ФорумПорталFinal Fantasy ProjectПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Бар Тифы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Дензел
Рядовой участник движения
Дензел


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Парнишка с чуть вьющимися волосами и не по-детски задумчивыми глазами.
Предметы с собой : Вера в себя.
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы - Страница 8 Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы - Страница 8 Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 74
Бар Тифы - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы - Страница 8 Icon_minitimeЧт Июл 23 2009, 08:46

С крыши был великолепный обзор. Поэтому Дензел с тревогой следил, как все взрослые отъезжают от бара. Сид, сощурившись, смотрел, как угоняют его грузовик и тихо рычал ругательства. Мальчишка в очередной раз покачал головой, наблюдая, как рабочие отмахиваются от пыли, поднятой грузовиком и Фенриром. Он с тревогой повернулся к Сиду, не решившись окликнуть тех, кто уехал. Но тот выглядел спокойным и уверенным в себе, поэтому мальчишка чуть успокоился. И даже улыбнулся от неожиданности, когда Сид поднял его на руки. Но заказ в виде 12 бутылок пива убил его наповал.
"Они на самом деле его выпьют?!"
Оценив взглядом смеющихся мужчин, мальчишка решил, что те вполне справятся. 
 - Марле-ен, сколько еще ждать завтрака?! Если ты не поторопишся, от нас с твоим папаней одни кости останутся!
Дензел уселся рядом и с улыбкой взял один из оладьев, который выглядел румяным и очень аппетитным. 
"Пока я ребенок...и пока я могу только ждать"
Вернуться к началу Перейти вниз
Zack Fair
Ex-SOLDIER I class
Zack Fair


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : лохматый СОЛДЖЕР
Предметы с собой : пара сапог и зубная щетка
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы - Страница 8 Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы - Страница 8 Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 416
Бар Тифы - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы - Страница 8 Icon_minitimeВс Июл 26 2009, 01:11

Зак быстро и довольно забрался в кабину грузовика. Он широко улыбнулся и повернулся к новому знакомому, которого уже зачислил в ранг приятеля. Он только хотел заговорить, но в этот момент мимо СОЛДЖЕРа протиснулась и уселась посередине та мелкая вутайка, принцесса, что когда-то давно сперла у него всю материю. Зак подавился от возмущения и только было решил поинтересоваться, что она тут делает и чего хочет, но девчушка опередила его, выдав длинную тираду, не прерывающуюся, как казалось, даже на вдыхание воздуха. Фэйр захлопнул открытый рот и с удивлением посмотрел на нее, потом отвернулся к окну, наблюдая за Тифой и Клаудом. Грузовик, наконец сорвался с места. Зигфрид, неожиданно, что-то сказал на чистейшем вутайском языке. Зак едва не подпрыгнул, потом ошарашено посмотрел на юную вутайку. Та выглядела ничуть менее удивленной. Но все же ответила ему.
«М-да… Тут я явно не в теме…»

Мимо грузовика, поднимая облака пыли, пронесся байк, на котором сидели Клауд и Тифа. Девушка улыбалась. Фэйр молча им позавидовал, потом, также молча, порадовался за обоих.
«Теперь я тоже обязательно обзаведусь нормальным средством для передвижения…»
Зак усмехнулся и закрыл глаза. Делать все равно было нечего ближайшие часов шесть. А лучшей тратой ненужного времени всегда являлся сон. Фэйр устроился удобнее и только было расслабился, но тут кое что вспомнил. Он выпрямился и недобро покосился на принцессу, потом засунул руку в левый карман и максимально незаметно извлек из него свою материю. Потом с таким же невинным выражением лица переложил ее в задний правый. Сидеть было крайне неудобно, зато безопасность была куда выше. Зак довольно вздохнул и окончательно уснул.

--------->>> Спящий Лес
Вернуться к началу Перейти вниз
Marlene Wallace
Рядовой участник движения
Marlene Wallace


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Умный взгляд, доброе личико, но оооочень маленький рост, ибо сама малышка. Зато на волосах большой розовый бант!
Предметы с собой : Куколка-вуду с фото Клауда
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы - Страница 8 Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы - Страница 8 Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1739
Бар Тифы - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы - Страница 8 Icon_minitimeВс Июл 26 2009, 20:53

Ну...кажется Марлен теперь более чем все устраивало.
Сид с Дензелом соизволили наконец спуститься в бар, и девочка решила, что нужно будет незамедлительно придумать им дела.
В отсутствии Тифы малышка ощутила невероятную ответственность на себе, даже не смотря на то, что за главного по идее оставили папу. И эта ответственность ей даже нравилась. Марлен знала, что Тифа не будет беспокоиться о баре, пока они все здесь, но все-таки было безумно интересно, куда же они все так дружно сорвались.
"Хотелось бы поехать с ними..."
Но девчушка понимала всю абсурдность этой заманчивой мысли. Кто же возьмет ее с собой, ведь она даже не сможет постоять за себя...
Все эти размышления пронеслись в голове у нее за какие-то секунды, пока громогласный голос Сида не прервал их словами, адресованными Дензелу:
-Дензел, буть хорошим мальчиком и принеси нам с дядей Барретом двенадцать пива.
Марлен уже было на автопилоте собралась вытащить им эти несчастные двенадцать бутылок, поскольку стояла к ним ближе всех...пока до нее запоздало не дошел смысл:
"Сколько-сколько бутылок???!"
Девочка ошарашенно оглянулась на Сида, затем перевела взгляд на папу, затем снова на заносчивого инженера... и просто поняла, что это заявление было полностью оправданное и серьезное.
"Ну...ладно..."
Но следующее заявление вообще выбило ее из колеи:
- Марле-ен, сколько еще ждать завтрака?! Если ты не поторопишся, от нас с твоим папаней одни кости останутся!
Заставило улыбнуться. Завтрак уже давно был на столе, если, конечно, Сид в порывах к двенадцати бутылкам этого не заметил.
Марлен лишь вежливо улыбнулась:
-Будете оладьи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Баррет Уоллес
Лидер повстанческого движения седьмого сектора
Баррет Уоллес


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Большой и добрый, темный и белозубый.
Предметы с собой : Рука пулемет, мобильный, фотография Марлен в бумажнике, карта мира в портативном варианте фонарика.
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы - Страница 8 Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы - Страница 8 Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 51
Бар Тифы - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы - Страница 8 Icon_minitimeПн Июл 27 2009, 23:28

Старший Уоллес отдавал очередной заказ когда в баре появилась физиономия родного собутыльника. В груди что-то ёкнуло, ухнуло и в этот момент Баррет понял - Не сделать ему сегодня супер выручки!… Он жалобно взглянул на цветочницу. Та залилась смехом и кивнула. С ней вообще можно было договариваться без слов….
Сид, не теряя времени, уже давал поручения Дензелу и Марлен. Баррет тем временем отдал сопутствующие заказы и прихватив с собой двенадцать бутылок, которые должна была принести Марлен, сел на против.
- Оладьи ешь! Дубина. Дочь моя готовила. И это, сегодня наверно без коньяка. Мне еще за баром следить. Эти ж голубчики укатили как всегда…
Открыв, минутой позже, сразу двенадцать бутылок, батареей выставил их на столе.
Утро начиналось хорошо... Как и грядущее представление. Здоровяк прекрасно это понимал, осознавал, но заманчивость ситуации в очередной раз не давала выбора на иной выход из ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cid Highwind
Сержант W.R.O.
Cid Highwind


Профиль
Очки Героя : 10
Материя : Прозрения(2), Пандемона(1), Лечение(1)-Все(1).
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы - Страница 8 Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы - Страница 8 Untitl14

ЗМ : 200
Количество сообщений : 137
Бар Тифы - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы - Страница 8 Icon_minitimeВт Авг 04 2009, 04:16

Обнаружив арсенал оладушек на соседнем столике, Сид молниеносно телепортировал их на поверхность перед собой.
Открыв бутылку, он в три богатырских глотка опустошил ее содержимое. Не успев поставить пустую на стол, летчик уже подносил ко рту второй боеприпас.
Отпустив волшебную жидкость в странствие по организму, инженерище с исполинским аппетитом налег на оладья, еле успевая нахваливать чудеса стряпни дочурки Аваланча.
Когда с каждой стороны стола стояло по пять пустых бутылей, Сид намекнул Марлен на то, что два завтракающих мужика не остановятся на текущем положении дел.
Приняв порцию выпивки от пыхтящей хозяйской злостью девочки, Сид в предвкушении потер ладони, но внезапно его лицо перекосило - на столе стояли одиннадцать емкостей, но никак не двенадцать!
Такого подлого хода от Марлен он никак не ожидал. Наполнив свой взгляд изрядной долей недовольства и непонимания он хотел было устремить взор на Марлен, но...
встретившись с ее глазами он почувствовал леденящий сердце страх - над ней буквально зарождался демонический огонь, сочетавшийся с недетской долей ярости в взгляде.
- Ладно, ладно, без пива так без пива - стирая холодный пот со лба, инженер пулей вылетел на улицу, чтобы сигаретой перебить животный страх.
Увидев свой багаж рядом с вываленном на землю металлом, он извлек из него потертую бутыль небольшого литража.
Зайдя обратно в бар, он взял два стеклянных граненых стакана, в каждый налив по трети содержимого емкости. Разбавив первой попавшейся жидкостью, Сид воткнул один стакан Баррету, а взяв в правую другой, обратился к Аерис
- Это.. Ну.. В общем... #@%#!! Не умею я говорить тосты, но не могу не замолвить словечко за тебя и за этого бравого парня, хм, Зака. Может быть ты этого и не видишь, но... как бы... ну... &$@#%!! %$@#@#!! В общем чтоб не как у меня с Шеррой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kim Lavis
Рядовой участник движения
Kim Lavis


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Карие глаза, волосы каштановые. Серые джинсы, белая майка, расстёгнутая коричневая куртка. Тёмно-синие ботинки и такого же цвета шарф. Морда кирпичом и рюкзак за спиной.
Предметы с собой : Два револьвера, ключи, отмычки, фотоаппарат.
Материя : Seal I, Restore I
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы - Страница 8 Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы - Страница 8 Untitl14

Количество сообщений : 515
Бар Тифы - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы - Страница 8 Icon_minitimeСр Сен 02 2009, 18:33

И вот она снова здесь. Зачем? Опять приносить неприятности? Ким судорожно сжала пакет с апельсинами, как последнее спасение голодающего. Нет, голодной она не была, да и у этих жизнерадостных оранжевых фруктов было вовсе другое предназначение. В голове резво промелькнули события вчерашней давности.
Крепкое выражение ... "&$@#%!! %$@#@#!! В общем чтоб не как у меня с Шеррой!" заставило на доли секунды застыть на пороге. Ступор длилися недолго. Ещё раз взгляд скользнул по бесчисленным фотографиям в рамках на стенах. Вспомнилась её квартирка, с фотографиями неба на потолке. Но там не было ощущения дома... Ким остановила взор на двух мужчинах за трапезой. Решив не прерывать их, Ким бочком скользнула к девочке, стоящей неподалёку:
- Привет! Я - Ким. Косвенно виновная в болезни Эм. Как она там?? - Лавис протянула апельсины, дружелюбно улыбаясь. Надо же было как-то начать разговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/phony
Баррет Уоллес
Лидер повстанческого движения седьмого сектора
Баррет Уоллес


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Большой и добрый, темный и белозубый.
Предметы с собой : Рука пулемет, мобильный, фотография Марлен в бумажнике, карта мира в портативном варианте фонарика.
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы - Страница 8 Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы - Страница 8 Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 51
Бар Тифы - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы - Страница 8 Icon_minitimeПт Сен 04 2009, 02:00

Пиво закончилось быстро… Баррет, уже было подумав, что на этом их братские посиделки с Сидом пришли к логичному завершению - глубоко ошибся. Уже через мгновение на столе стояла бутыль «Сюрприз». Воняло оно толи скипидаром, то ли соляркой – понять было не возможно. Выпить по идее тоже. Но наши бравые молодцы и не такое пили и нВ такое видели.
- Это.. Ну.. В общем... #@%#!! Не умею я говорить тосты, но не могу не замолвить словечко за тебя и за этого бравого парня, хм, Зака. Может быть ты этого и не видишь, но... как бы... ну... &$@#%!! %$@#@#!! В общем чтоб не как у меня с Шеррой!Уоллес молча поддержал собутыльника и серьезно кивнув опустошил стакан. Пойло обожгло все - что только можно обжечь. Но в связи с тем, что в теле здоровяка уже давным-давно все было выжжено до рабочих мозолей – питье прошло как по маслу. Довольно крякнув, здоровяк цапнул с тарелки оладушек и смачно запихнул его в рот.
-Марлен, оладьи на высшем уровне…
Дочурка зашлась гордостью и счастливо пискнула. Баррет не теряя времени, разливал еще по одной…
- Брат? Есть планы? Я тут думаю детей на работу к себе забрать на недельку. Вот думаю - не подвезешь ли? В Вутае нынче пляжный сезон…- Уоллес зашелся хохотом и хитро подмигнул, ставя бутыль на стол. – Ну, давай. За нас! И за всех…что бы им жилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marlene Wallace
Рядовой участник движения
Marlene Wallace


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Умный взгляд, доброе личико, но оооочень маленький рост, ибо сама малышка. Зато на волосах большой розовый бант!
Предметы с собой : Куколка-вуду с фото Клауда
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы - Страница 8 Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы - Страница 8 Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1739
Бар Тифы - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы - Страница 8 Icon_minitimeСб Сен 05 2009, 00:52

Запах пива, запах пива, запах....НЕ пива???!
Марлен резко обернулась, почуяв незнакомый и резкий запах крепкого напитка, который нагло оттеснил аромат оладушек и пива. На ходу включив привычную серьезную мину а-ля "ну сейчас я вам тут устрою!", которая действовала всегда на посетителей, девочка вовремя вспомнила, что перед ней отнюдь не просто и даже не посетители, поэтому почти весь пыл ушел в никуда, уступая место легкому недовольству.
Развели тут... вот кто будет за баром следить, если что?!
- Это.. Ну.. В общем... #@%#!! Не умею я говорить тосты, но не могу не замолвить словечко за тебя и за этого бравого парня, хм, Зака. Может быть ты этого и не видишь, но... как бы... ну... &$@#%!! %$@#@#!! В общем чтоб не как у меня с Шеррой!
Невольная заинтригованность...
А как у вас было с Шер...Шер...с той девушкой??? что у вас там произошло??
Младшая Уоллес стояла в сторонке, примерно сложив ручки за спиной и наблюдая за экс-хозяевами бара. Судя по количеству выпитого алкоголя, их счетчик равновесия уже должен зашкалить и взорваться...
Но тут отец, подхватив оладушек, запихал его в рот:
-Марлен, оладьи на высшем уровне…
Ой….
-Спасибо, папочка!!!
Улыбка сама расплылась на детском личике, озаряя его счастьем и радостью.
Марлен продолжала наблюдать за ними, постепенно впадая в какие-то только ей известные мысли, как к ней подошла та самая девушка, что разговаривала совсем недавно с Эмили.
Казалось, та боится и мешкает перед тем, как начать разговор, но внезапно протянула яркие апельсины и мягко, дружелюбно улыбнулась:
- Привет! Я - Ким. Косвенно виновная в болезни Эм. Как она там??
Девочка тоже в ответ улыбнулась и взяла фрукты. Видно было, что девушка волнуется, поэтому, чтобы не давать ей дополнительного повода, улыбку Марлен не спускала с губ. Да и волноваться было не шибко о чем, ведь с Эмили все будет в порядке.
-Ну, думаю, с ней все будет более чем хорошо… такое бывает… -Марлен внезапно содрогнулась, понимая , что видела и похуже… бедные люди, болеющие и умирающие от геостигмы…Мурашки проскользнули по позвоночнику, но та заставила себя улыбнуться шире, - Не беспокойся, мы тут присмотрим за ней. Я – Марлен, очень приятно!! –кивнув в сторону двух мужчин, наверняка усердно обсуждающих какой-то новый механизм, добавила, - А это Баррет- мой папа, и его друг – Сид.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kim Lavis
Рядовой участник движения
Kim Lavis


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Карие глаза, волосы каштановые. Серые джинсы, белая майка, расстёгнутая коричневая куртка. Тёмно-синие ботинки и такого же цвета шарф. Морда кирпичом и рюкзак за спиной.
Предметы с собой : Два револьвера, ключи, отмычки, фотоаппарат.
Материя : Seal I, Restore I
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы - Страница 8 Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы - Страница 8 Untitl14

Количество сообщений : 515
Бар Тифы - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы - Страница 8 Icon_minitimeВс Сен 06 2009, 04:46

-Ну, думаю, с ней все будет более чем хорошо… такое бывает… Не беспокойся, мы тут присмотрим за ней. Я – Марлен, очень приятно!!
- Ой, а мне как приятно! – Ким как-то совсем по детски невольно хлопнула в ладоши.
«Ведь настоящих друзей у меня нет…» Что-то внутри ехидно ёкнуло, и Ким побоялась это выдать как-то внешне. Она продолжала улыбаться.
Но от простых слов Марлен с души-таки свалилась часть груза. Жить легче конечно же особо не стало, ведь жизнь штука сложная и капризная. А если подумать, если всё шло гладко, разве такое существование можно было бы назвать полноценной жизнью?
Эмили. Да, пожалуй с ней всё будет хорошо!
Виноватой Лавис себя продолжала считать, и не только из-за обморока. Просто потому что снова она оказалась беспомощной.
Весь вчерашний день она потратила на, так сказать, телефонные поиски того самого старшего Хейла. Позвонила знакомому оружейнику в Гонгаге, но тот его больше не видел. Он словно испарился. Никто. Ничего. Никогда. Потом случайно набрала не тот номер и обзавелась приставучим поклонником на другом конце телефонной связи.
- А это Баррет- мой папа, и его друг – Сид.
Ким обернулась и не смогла сдержать очередной порции искренней и жизнерадостной улыбки. В голове зародился хищный план, как избавится от назойливого «телефонного друга», так как её уши уловили ещё парочку крепких фраз из уст механика.
Надо бы запомнить… Месть моя будет сладка… Ой! Очнись! Представь эту картину…Ты что устраиваешься работать прорабом?
Ким внутренне поёжилась и тут же рассмеялась.
- И может я повторюсь, но всё-таки! А ты действительно кулинар! Пахнет просто замечательно! Не удивлюсь, если весь край скоро будет здесь! Ммм… Кстати, сегодня что праздник какой-то? Девушка несомненно имела в виду Баррета и Сида. Чуткий нос тоже уловил запах, знакомый, но совсем нелюбимый…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/phony
Cid Highwind
Сержант W.R.O.
Cid Highwind


Профиль
Очки Героя : 10
Материя : Прозрения(2), Пандемона(1), Лечение(1)-Все(1).
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы - Страница 8 Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы - Страница 8 Untitl14

ЗМ : 200
Количество сообщений : 137
Бар Тифы - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы - Страница 8 Icon_minitimeВс Сен 06 2009, 18:08

- О-о-о, Дженову твою за ногу! - Прошипел Сид, вылакав содержимое стакана. Волна алкоголя со средней скоростью Сьерры пронеслась по организму, заставив привычно съежиться каждый орган, каждый участок кожи. Горло привычно жгло, голова уже подкруживалсь - имея столь богатый опыт скрашивания посиделок, инженерушко пьянел с первого глотка.
Зажевав оладушку, Сид опустился на табурет, разливая мерзкопахнущую жидкость по стаканам.
- Пляжный сезон... Хм... - подумал Сид, вспоминая отрывок своей бурной молодости, прошедший близ Вутая. -
- Интересно, мать его, эта... @#$%, как же ее... Багамута мне под одеяло! Не помню, хоть со Сьерры кинь, как ее звали...
- А хрен с ним, махнем! - сказал наш бравый летчик, опрокинув внутрь еще стакашик. -
Но сначала - я должен выпить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hotaru
Ведущий сотрудник научного отдела "Shin-Ra"
Hotaru


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Штаны, рубашка, тяжёлые ботинки. Волосы распущены. За спиной маленький рюкзачок.
Предметы с собой : материя (Poison, Restore, Heal), нож, блокнот, карандаш, бумажник
Материя : Poison, Restore, Heal
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы - Страница 8 Untitl1080 / 10080 / 100Бар Тифы - Страница 8 Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1018
Бар Тифы - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы - Страница 8 Icon_minitimeСб Сен 12 2009, 15:50

Что она делает? Где она? Куда идёт? Зачем она здесь?..
Хотару не знала ответов на эти вопросы. Каждый её день был совершенно непредсказуемым, даже она сама не знала, где она будет находиться и что будет делать через пару часов. Так и сегодня - ночью она почти не спала из-за шума на улице, и утром решила побродить по городу, чтобы перестать быть такой сонной. Хотару плохо знала Край, так как обычно в одном-двух местах - не то чтобы город сильно большой, но заблудиться девушка вполне могла. Вот и сейчас, пройдя по улицам в совершенно незнакомом направлении, она вышла на место, в котором никогда не была ранее.
Опознавательных знаков на здании не было, но через открытую входную дверь было хорошо видно его "внутренности" - несколько столиков, за которыми сидели люди, стойка, какие-то шкафы. Шум. Так мало людей, а ощущения, что там собралась половина населения города. Звон бутылок, голоса. И сильный запах чего-то вкусненького. Поколебавшись с минуту, она всё-таки сделала несколько шагов вперёд и встала в проходе.
Двое мужчин, сидящие за столом, заставленным пустыми бутылками. Мальчик, сидящий рядом и уплетающий оладьи. Желудок свело, Хотару вспомнила, что не ела ничего со вчерашнего утра. Молодая красивая девушка, разговаривающая с маленькой девочкой. Апельсины. Резкий горьковато-кислый вкус, запах праздника. Девушка поморщилась - она не любит апельсины.
Наверно, это что-то вроде ресторанчика. Или чего-то в таком духе. Всё на это указывает.
Хотару зашла-таки в комнату. Запах вкусностей усилился, уходить, ничего не попробовав, было бы преступлением. "Я взяла кошелёк?" - пальцы потянулись к карману штанов. Она обвела взглядом находившемся в комнате людей и решила, что праивльнее всего будет обратиться к маленькой девочке с апельсинами - похоже, она к этому месту имеет самое прямое отношение.
Пересеча зал, она остановилась около стойки и облокотилась на неё локтями. Прогулки словно и не было - тепло и по-домашнему уютная обстановка снова клонили её ко сну. Нужен кофе. Или крепкий чай. Ни того, ни другого Хотару не увидела. Или здесь что, только алкоголь подают? Да нет, вряд ли, раз тут аж целых два ребёнка. Спросить?..
"Формулируй мысль, давай, я в тебя верю", - нарочно медленные шаги. Хотару боится. Дошла. Пять шагов растянуть 8 секунд - это надо уметь.
-Эмм... - сложно привести мысли в порядок, особенно если они все собираются ложиться спать. - Девочка, не подскажешь, к кому можно обратиться? - боясь своей ошибки, она продолжила: - это ведь.. ээ... кафе, верно?
"Апельсины. Терпеть их не могу."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id5050992
Баррет Уоллес
Лидер повстанческого движения седьмого сектора
Баррет Уоллес


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Большой и добрый, темный и белозубый.
Предметы с собой : Рука пулемет, мобильный, фотография Марлен в бумажнике, карта мира в портативном варианте фонарика.
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы - Страница 8 Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы - Страница 8 Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 51
Бар Тифы - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы - Страница 8 Icon_minitimeПн Сен 14 2009, 09:29

"Ну-ка мечи стаканы на стол,
Ну-ка мечи стаканы на стол;
Ну-ка мечи стаканы на стол
И прочую посуду.
Все говорят, что пить нельзя,
Все говорят, что пить нельзя;
Все говорят, что пить нельзя,
А я говорю, что буду."


Дверь периодически напоминала о входящих и уходящих посетителях «Седьмого неба». Аэрис и Марлен прекрасно управлялись с людьми и заказами. Но двух разгоряченных алкоголем мужчин мало что интересовало, кроме очередной порции адского пойла и задушевного разговора набираемого обороты в стиле «Ты меня уважаещь?!»
- А я говорю тебе не быть! Какого %#& эти лоботрясы двенадцать часов вкалывают, а потом тратят деньги на продажных $%#@^% , я тебя спрашиваю? Ну, хоть бы один, семью завел. Нет! Я @%$ конечно понимаю, барышни нынче с ни $#@ себе гонором. Но ведь и они не агнцы! – Баррет экспрессивно доказывал летчику всю не интеллигентность его окружения на рудниках. Блондин в свою очередь кивал и подливал энный по счету стопарь шмурдяка. Происходящие мимо события несли непринужденный характер. Вот Марлен представила собутыльников одной миловидно девчушке. Вот Сид витиевато ругнулся – поминания недобрым словом всех…одно оставалось неизменным – стакан , пойло и задушевная беседа.
-Но это ж @#&% на нас то не распространяется. Мы же, эти, @#% твою на лево – мужики! И можем позволить себе оттянуться…в этом, куда я тебя звал, ох уж и бабы…кхм – барышни там. Сид, Сид – слышишь. Там один пляж есть…- старший Уоллес так округлил глаза, что казалось, глазные яблоки вот-вот и выпадут из орбит – там все бабы #%@&$ голые! Смотри - не хочу - шепот, которым все это время распинался здоровяк, дабы не упасть в глазах дочери и Дензела, сидящего неподалеку, достиг своего апогея и растворился в бульканье очередного стакана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Em
Учередитель движения
Em


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Девушка с хомячком.
Предметы с собой : Сумка с сомнительным содержанием.Коробочка с хомячком Зака.
Материя : Fire(1), Restore (1)
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы - Страница 8 Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы - Страница 8 Untitl14

Количество сообщений : 785
Бар Тифы - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы - Страница 8 Icon_minitimeСр Сен 16 2009, 02:13

Била слабая дрожь, мешала дышать непривычная духота. Хотелось перевернуться на правый бок, растереть ноющее плечо и получше укутаться в нечто дорожное, доставшееся от кого-то из бывших попутчиков. Но крутиться нельзя - стоит задеть меч или сумку с куртуазно привязанной к ручке сковородкой, так кто-нибудь обязательно проснётся. И если это будет Джефрей, то он схватится на меч, сумки и прочий скарб попадают, плед порвется, и остальные ребята повскакивают с истошным воплем: "Грабят?!" А так не хочется начинать утро с шумихи и ругани...всё будет хорошо. Скоро все проснутся, и вместе пойдут...А куда мы пойдём?...Мы где остановились?
Резко сев, Эм распахнула глаза и огляделась. Она в комнате, на постели. Никого больше нет. Минуту девушка была почти неподвижна - лишь разминала больное плечо и путешествовала глазами по комнате. Силясь вспомнить, что с ней происходило последние пару недель, младшая Хейл свесила с кровати ноги и с некоторым исступлением уставилась в окно. Возможно, виной тому было сонное нездоровое состояние ,но в стене ей виделось лишь слабо сияющее серое пятно.
- Ну зачем же вы все умерли, ребята... Я соскучилась...
Исступления как и не было. Не успело последнее слово прокатиться в стенах комнатки сдавленным шёпотом, как картина в голове и взгляде Эмили прояснилась. Подвела Тифу, напугала всех. Очень крепко подвела Тифу. Зараза ты такая, Хейл. Надо встать, привести себя в порядок и идти работать. Потом собраться с силами и извиниться перед Тифой.. надо будет поговорить ,я плохо поступаю...как стыдно выходить и показываться ей на глаза...
Встать с постели получилось не сразу. Но, пользуясь безотказным методом "Стена, не уходи! За кого же мне держаться?!" больная добралась до ванной и уже там раскашлялась с новой силой.
Из зеркала на неё глядело нечто с синяками под глазами, растрепавшимися волосами и потухшими, усталыми глазами старухи. "Дайте мне мокрое полотенце, я брошусь в него лицом." Умывшись, растерев до красна щёки и убрав волосы в косу, Эм искусственно привела себя в рабочее состояние и быстро спустилась в бар.
Проскользнув к барной стойке, она поприветствовала всех, чуть натянуто улыбнулась и выпалила:
- Что-то я совсем расклеялась, извините! Я больше так не буду, поправлюсь скоро. Чем я могу помочь?
Было неловко, было стыдно, было обидно. Но всё пройдёт и всё будет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kim Lavis
Рядовой участник движения
Kim Lavis


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Карие глаза, волосы каштановые. Серые джинсы, белая майка, расстёгнутая коричневая куртка. Тёмно-синие ботинки и такого же цвета шарф. Морда кирпичом и рюкзак за спиной.
Предметы с собой : Два револьвера, ключи, отмычки, фотоаппарат.
Материя : Seal I, Restore I
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы - Страница 8 Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы - Страница 8 Untitl14

Количество сообщений : 515
Бар Тифы - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы - Страница 8 Icon_minitimeЧт Сен 17 2009, 23:26

Пока Ким мостилась на высокойм стуле у стойки (благо рост позволял), Марлен отвелеклась на посетительницу. В бар робко вошла темноволосая девушка. Кого-то Ким она напомнила... Неуверенный взгляд карих глаз и медленные неуверенные шажки ясно сочетались с внутренней твёрдостью.
Лавис, да ты сама так же впервые сюда зашла!
Ким улыбнулась девушке.
Ммм... Это не выглядит... Странно? Ладно... Улыбаться в любом случае - мой жизненный девиз!
Но прочие размышления на тему своей неполноценности тратить время не пришлось.
- Что-то я совсем расклеялась, извините! Я больше так не буду, поправлюсь скоро. Чем я могу помочь?
Ким рывком подскочила на стуле. Зазвенели ключи в сумке и в очередной несчётный раз фотоаппарат брякнулся об столешницу стойки. Затем Лавис лёгким движением выудила из рук Уоллес-младшей один апельсин, заметив как вошедшая незнакомка слегка скривилась. Ким нахмурилась, фрукты были ведь свежие. Мягкий оранжевый шарик полетел в руки полуживой Хейл.
- Эм! Скушай апельсинчик! Лучшей помощью будет твоё сотрудничество в твоём же выздоровлении! Я рада, что ты снова с нами!
Ким заразительно рассмеялась.
Лавис, выглядишь, как дура... Ну и пусть! Людям веселее!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/phony
Andri Taro

Andri Taro


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Волосы чёрные(с небольшой сединой),глаза изумрудные.Из одежды чёрный плащ,топ и джинсы.
Предметы с собой : веера, кинжал, мобильный телефон, ключи от квартиры и магазина.
Материя : POISON I, HEAL I
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы - Страница 8 Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы - Страница 8 Untitl14

ЗМ : 100
Количество сообщений : 956
Бар Тифы - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы - Страница 8 Icon_minitimeВс Сен 20 2009, 02:20

------> Магазин Андри Таро
У Анди заурчал желудок, и девушка поморщила лицо. Было такое ощущение, будто где-то в недрах желудка проснулся от тысячелетнего сна дракон. Она вошла в бар с гримасой человека в утро понедельника и шатающимся шагом девушка добралась до барной стойки.
-Девушка - а- а- а!- умоляющим голосом протянула Андри, обращаясь к какой-то даме за стойкой - Что у вас съестное есть, желательно очень-очень высококалорийное? А жидкость, что покрепче? 

Свой заказ девушке пришлось ждать долго, но её терпение было вознаграждено: ей принесли стакан со "спиртом" и тарелку макарон с очень жирным филе курицы. О! Как возрадовался желудок Таро! Её изумрудные глаза сияли, и вскоре стакан был пуст, а в тарелке остался последний кусочек. Андри хищным взглядом нацелилась на этот кусочек, но в последний момент он был вырван из-под вилки Ужасом.
-Гад! - прокричала она страшным голосом ,- Ты всё- ровно такого не ешь, негодяй летучий! 
Если бы Летучий Ужас мог говорить, то он бы напомнил своей хозяйке, что ей необходимо следить за фигурой. А тем временем, наблюдая за парящим над посетителями бара и довольным собой Ужасом, Антри Таро вздохнула. Ей вспомнились времена интерната и ей стало грустно. Через несколько мгновений на девушку навалилась усталость, ведь она плохо спала этой ночью. Веки потяжелели, а голова стала свинцовой. Вскоре она уже спала, и вновь ей приснился тот сон с великолепным мужчиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/3279831/profile
Marlene Wallace
Рядовой участник движения
Marlene Wallace


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Умный взгляд, доброе личико, но оооочень маленький рост, ибо сама малышка. Зато на волосах большой розовый бант!
Предметы с собой : Куколка-вуду с фото Клауда
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы - Страница 8 Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы - Страница 8 Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1739
Бар Тифы - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы - Страница 8 Icon_minitimeВс Сен 27 2009, 21:02

- Ой, а мне как приятно!
Новая знакомая вызывала эмоции, много эмоций… особенно улыбку.
«Давно не видела в Крае таких энергичных людей…» - задумчиво с долей любопытства оглядела Марлен странную, но вызывающую положительные чувства девушку.
- О-о-о, Дженову твою за ногу!
Громогласный возглас заставил девочку отвлечься от разговора. Немного растерянно она посмотрела на источник сия совершенно выходящего за рамки приличия поведения…
«…хотя…это же Сид…что с него взять… значит все нормально…»
Тем временем, сверхактивная Ким весело рассмеялась, заставив растаять все мысли в доли секунды:
- И может я повторюсь, но всё-таки! А ты действительно кулинар! Пахнет просто замечательно! Не удивлюсь, если весь край скоро будет здесь! Ммм… Кстати, сегодня что праздник какой-то?
-Праздник?! – немного рассеянно переспросила девочка, тем временем, свободной от апельсинов рукой, убирая одну , уже опустевшую тарелку со стола, - Ах, праздник! Прости, я немного задумалась… - неловко улыбнулась она Ким, - Вроде бы, я слышала, что должен быть скоро праздник для детей Гайи… Не знаю, точно не узнавала пока… - пожав плечиками , снова расцвела, - Но оладьи у нас сегодня просто так!
- А хрен с ним, махнем! Но сначала - я должен выпить.
«ну сколько можно??!»
Тем временем, в гостеприимно открытые двери бара едва ли не робко заглянула девушка. Только сейчас Марлен поняла, насколько сильно они шумели, а значит, на улице их было слышно очень и очень хорошо…
Однако, немного растерянный взгляд посетительницы почти сразу упал на Марлен. Та пошла навстречу и дружелюбно улыбнулась, на ходу поставив пустую тарелку и апельсины на барную стойку. Ким успела выхватить один фрукт из общей кучи.
Про себя младшая воспитанница бара отметила – у девушки была очень миловидная и теплая, привлекательная внешность. Приятно было видеть таких людей, особенно после того, как почти целыми днями наблюдаешь в баре пьяных «холодильников», которых потом и метлой не выгонишь.
-Эмм... Девочка, не подскажешь, к кому можно обратиться? это ведь.. ээ... кафе, верно?
Только-только Марлен собиралась ответить, как еще один душевный возглас:
-Но это ж @#&% на нас то не распространяется. Мы же, эти, @#% твою на лево – мужики! И можем позволить себе оттянуться…в этом, куда я тебя звал, ох уж и бабы…кхм – барышни там. Сид, Сид – слышишь. Там один пляж есть…там все бабы #%@&$ голые!
«если это был шепот, то у папы слишком плоское понятие этого слова…»
Оглянувшись еще раз на стол, за котором старые друзья соревновались в дуэли по количеству стаканов, Марлен послала им едва ли не испепеляющий взгляд.
Кулачки сами собой сжались и тут же безучастно разжались.
«Марли, спокойно, главное сейчас – обслужить клиента »
Милая и добродушная улыбка вновь вернулась на свое положенное место на губах девочки, и она была адресована посетительнице:
-Это Бар «Седьмое небо»! Добро пожаловать! Прошу прощения, у нас тут…эм…просто небольшой праздник, вот и немного разошлись… - едва удержавшись от того, чтобы выдохнуть в сторону от облегчения, Марлен прошла за стойку, - Что будете заказывать? У нас сегодня в меню даже оладьи!
«Если они еще остались…»
Тем временем, ожидание ответа прервали шаги по лестнице.
«Клауд!!» - машинально воскликнуло что-то радостное внутри, но тут же этот шарик сдулся, вовремя напоминая, что блондина сейчас нету даже в окрестностях бара.
А это оказалась Эмми. Выглядела она слишком переутомленной, поэтому все ее попытки казаться бодрой оставались безуспешными:
- Что-то я совсем расклеилась, извините! Я больше так не буду, поправлюсь скоро. Чем я могу помочь?
«Ей бы полежать еще…она неважно выглядит…» - заметила Марлен, наблюдая, как Эм обслуживает новоиспеченную посетительницу со странным существом на плече.
Пока миловидная темноволосая девушка обдумывала свой заказ, Уоллес задумалась над словами Ким…
«Праздник…праздник…»
Глянув на уплетающего с бахамутским аппетитом мальчишку, спросила:
-Дензел? А что за праздник у нас намечается неподалеку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hotaru
Ведущий сотрудник научного отдела "Shin-Ra"
Hotaru


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Штаны, рубашка, тяжёлые ботинки. Волосы распущены. За спиной маленький рюкзачок.
Предметы с собой : материя (Poison, Restore, Heal), нож, блокнот, карандаш, бумажник
Материя : Poison, Restore, Heal
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы - Страница 8 Untitl1080 / 10080 / 100Бар Тифы - Страница 8 Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1018
Бар Тифы - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы - Страница 8 Icon_minitimeСр Сен 30 2009, 21:43

Сначала Хотару решила было, что девочка просто её не услышала. Или не заметила. Или ещё что. По крайней мере, мужчины, сидящие за столом, её интересовали куда больше, но в конце концов она всё же ответила, повернувшись к Хотару и нацепив на личико самую доброжелательную улыбку, которую та видела в своей жизни.
-Это Бар «Седьмое небо»! Добро пожаловать! Прошу прощения, у нас тут…эм…просто небольшой праздник, вот и немного разошлись… Что будете заказывать? У нас сегодня в меню даже оладьи!
" 'Даже'? А что ещё есть, интересно?.. а..." - шаги за спиной заставили Мицко обернуться. По лестнице спускалась ещё одна девушка, немного помятая, и в явно нерабочем состоянии, но решительно встала за стойку. "Наверно, работать в таком месте, да и с такими посетителями - очень утомительная работа", - успела подумать Хотару, и хотела уже подойти к ней, но её опередила другая девушка, вошедшая на минуту позже неё и явно больше уверенная в происходящем, чем Хо. По крайней мере, единственного более-менее взрослого и адекватного человека она успела занять быстрее. Скорчив на пару секунд обиженное лицо, Хотару снова повернулась к той девочке.
-Я.. ээ... "таак, что мы хотели? А что здесь есть вообще?.." а что у вас есть такого, ээ, такого вкусненького и дешёвого?ак, стоп, ты же кофе хотела!.. опять будешь засыпать на каждом шагу. Или, ещё лучше, в обморок грохнешься где-нибудь от усталости..." а оладьи - это здорово, - Хотару улыбнулась, попытавшись сделать вид - хотя бы перед этой милой маленькой девочкой - что она хорошая, добрая и пушистая. Пусть дитё радуется. - От них тоже не откажусь, - глазами же Хотару начала искать, куда можно присесть. Там рядом выход, будут постоянно дёргать, здесь люди... приметив свободное уютное место около окна, она вновь повернулась к девочке, ожидая ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id5050992
Cid Highwind
Сержант W.R.O.
Cid Highwind


Профиль
Очки Героя : 10
Материя : Прозрения(2), Пандемона(1), Лечение(1)-Все(1).
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы - Страница 8 Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы - Страница 8 Untitl14

ЗМ : 200
Количество сообщений : 137
Бар Тифы - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы - Страница 8 Icon_minitimeСр Сен 30 2009, 22:26

Краем уха слушая речь Баррета о несправедливости мира, периодически поддакивая в тему и не в тему, Сид наблюдал за происходящим в баре.
- Твоюж Шерру... Посетители так и прут... Ну да @#$, подумаешь пол бара нету, да и крыша только теоритически существует - Ухмыляясь думал инженерушко.
-Гад! Ты всё равно такого не ешь, негодяй летучий!
- закричала очередная посетительница на вылетевшую откуда-то тварь.
- Ах тыж мать! - Забасил Сид, тарелкой сбив неопознанный летающий объект - Это что за @$%#ень?! Эй ты - неласково обратился к девушке авиатор, поймав сбитое тело - И как это понимать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Em
Учередитель движения
Em


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Девушка с хомячком.
Предметы с собой : Сумка с сомнительным содержанием.Коробочка с хомячком Зака.
Материя : Fire(1), Restore (1)
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы - Страница 8 Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы - Страница 8 Untitl14

Количество сообщений : 785
Бар Тифы - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы - Страница 8 Icon_minitimeПн Окт 12 2009, 01:12

- Эм! Скушай апельсинчик! Лучшей помощью будет твоё сотрудничество в твоём же выздоровлении! Я рада, что ты снова с нами!
Хейл сама не заметила, как изловчилась поймать апельсин. Оранжевый фрукт, что девушка теперь неосознанно крутила в руках, казался чрезмерно большим и тёплым. Обычный, по идее, оранжевый шар обжигал и царапал казавшиеся чужими длинные бледные пальцы. На несколько секунд Эм замерла, будто впала в транс от откровения, отразившемся в кожуре.
Разумеется, кожура была всего лишь оболочкой апельсина и никакой смысловой нагрузке в себе не несла, но лишь уставившись в расплывающееся яркое пятно непутёвая помощница бармена погрузилась в очищенное от эмоций, информации и ощущений размышления. Перед ней будто в ускоренной и урезанной версии прокрутились последние яркие события: мор геостигмой, настигнувшей в информационной изоляции; непонимание происходящего и попытка помочь близким; похороны в пути, у дороги; бессмысленные скитания по улочкам незнакомого города, неприятности рыжего незнакомца; разруха в баре Тифы, многие-многие хаотичные знакомства и странные личности, включая Юффи, которую с какой-то стати величали "Принцессой"; рык и вой, издаваемый мужчиной в красном плаще, потоки знакомых Тифе и Клауду людей; многочисленные отъезды-приезды всех прописавшихся и временно заселившихся; ранение Клауда, потрепанный незнакомец на плече Зигфрида; появления Ким, знающей что-то о брате; проступившая болезнь. Множество неясных до конца событий, слов и людей. Что-то о мако, происшествиях в Нибельхельме, возвращениях и поездках.
От сумбурной попытки проанализировать всё и сразу младшую Хейл отвлёк шум в помещении. Меньше думать, больше работать! Ты не тупая, всё подумаешь потом! Улыбнувшись как можно теплее и избавив себя тем самым от пафосной реплики, Эм проследовала за барную стойку и начала искупать свою вину перед всеми ударным трудом.
Разговоры шли о каких то праздниках, шумели посетители и привилегированные Баррет с другом, витали резкие запахи, ударяющие в голову. Надо было сосредоточится, чтобы выполнять свою работу хорошо и не пугать посетителей видом a la "Я вчера умерла и не заметила этого". Сделав глубокий, и оттого тяжёлый, вздох Эмили встретила взглядом новую посетительницу.
Судя по официальному стилю одежды, крепком пучке на затылке и большой чёрной папке в руках, светловолосая дама пришла сюда вовсе не за алкогольным напитком или поиском приятной компании. Процокав каблуками к барной стойке, дама отложила папку и обратилась одновременно ко всем, кто мог только услышать:
- Прошу прощения, я хотела бы поговорить с владельцем этого заведения.
Эм окинула взглядом помещение, но Тифа куда-то исчезла. Встретившись взглядом с почти незнакомой девушкой в розовом платье, Хейл смекнула - волевой брюнетки сейчас не дозваться. Помявшись немного, Хейл максимально уверено подала голос:
- Могу чем-нибудь вам помочь? Всю информацию я передам хозяйке.
Женщина окинула Эмили оценивающим взглядом и кивнув потянулась к своей папке. Она достала ксерокопии документов, "благословляющих" скоро проведение на главной площади детского праздника. Муниципальный работник просила оказать посильную поддержку в проведении праздника и принять участие в его организации. Деловито ознакомившись с изложенным в документах и листовок, девушка заверила ответственную за проведение в том, что непременно сообщит всё хозяйке и свяжется с муниципалитетом.
Откланявшись, гостья удалилась. Гейм овер. Хочешь- не хочешь, а думать надо...
- Марлен, милая... - обессилев вновь, пробормотала Эм, - а где Тифа?...что-то я не вклинилась пока...
Выйдя из- за своего рабочего места, Хейл не стала ждать ответа, села на свободный стул и положила голову на барную стойку. Громко выдохнув, она успела покашлять и шмыгнуть носом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дензел
Рядовой участник движения
Дензел


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Парнишка с чуть вьющимися волосами и не по-детски задумчивыми глазами.
Предметы с собой : Вера в себя.
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы - Страница 8 Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы - Страница 8 Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 74
Бар Тифы - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы - Страница 8 Icon_minitimeПт Окт 16 2009, 10:53

Дензел сидел в стороне, с улыбкой наблюдая за девчонками, которые с энтузиазмом расправлялись с делами в баре. Они были по-утреннему бодрыми, веселыми, активными, смеялись и веселились. Сам мальчишка е старался показаться максимально взрослым, производя впечатление на Сида и Баррета, шумно опустошающих запасы бара. Друзья или нет, но Дензелу не очень нравилось, что мужчины не собираются даже помочь девушкам разбираться со множеством клиентов, а, тем более, возвращаться к ремонту. Потому он мучительно подбирал слова и решал, как поступить, чтобы не обидеть никого и не показаться невежливым. Парнишка неуютно поерзал на месте и тут почувствовал хруст бумаги в кармане. Дензел засунул руку в карман и нащупал в кармане листовку, которую ему протянула девушка вчера. Он достал ее и вновь прочитал слова, весело приглашающие на главную площадь Края, на празднование Дня Исполнения Желаний – совершенно нового праздника, в котором на самом деле все так нуждались… Читая светлые слова на яркой бумаге, Дензел почувствовал, что улыбается все шире. Потом он поднял глаза и воскликнул:
- Марлен! Эм! Завтра будет большой праздник! А сегодня около офиса Будущего Гайи можно скинуть конверт с Заветным Желанием!
Дензел вскочил на ноги и подлетел к Марлен, протягивая ей листовку, показывая текст.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andri Taro

Andri Taro


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Волосы чёрные(с небольшой сединой),глаза изумрудные.Из одежды чёрный плащ,топ и джинсы.
Предметы с собой : веера, кинжал, мобильный телефон, ключи от квартиры и магазина.
Материя : POISON I, HEAL I
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы - Страница 8 Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы - Страница 8 Untitl14

ЗМ : 100
Количество сообщений : 956
Бар Тифы - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы - Страница 8 Icon_minitimeСб Окт 24 2009, 01:11

Не успела Андри провалиться сквозь землю в мир грёз, как раздался писк Ужаса и звук разбитой тарелки. Вначале мисс Таро сладко-сладко потянулась, словно кошка и потёрла глазки. Пред её очами престал во всей своей «красе» какой-то индивид явно мужского пола, да ещё, если принюхаться, « чуть-чуть» злоупотребивший алкогольными напитками, который держал её любимого летучего зверя. Таро резко встала, ладонь сжалась в кулак.

«Так, спокойно! Ужас наверняка сам нарвался» - и она улыбнулась настолько доброжелательно, что у любого человека всё сжалось бы внутри.

-Товарищ индивид, стоящий предо мной, поясните, будьте так злы какого , извините за выражение, вашу маму, лешего, вы соизволили произвести такого рода действие в адрес моего многоуважаемого и весьма безобидного зверька?! –выдавила она из себя на одном дыхании.

Но глядя на ошалевшую часть тела, которая отдалённо напоминало лицо(по крайней мере с просонку), Андри ,не меняя выражения лица, метко попала своим кинжалом в стакан , который находился рядом с брутальной обезьяной.

-Осторожно, дяденька, кинжал-то отравленный,- и с довольным прищуром самки-хищницы в брачный период девушка добавила - так что не нервируйте добрую даму, верните её хулигана с крылышками.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/3279831/profile
Kim Lavis
Рядовой участник движения
Kim Lavis


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Карие глаза, волосы каштановые. Серые джинсы, белая майка, расстёгнутая коричневая куртка. Тёмно-синие ботинки и такого же цвета шарф. Морда кирпичом и рюкзак за спиной.
Предметы с собой : Два револьвера, ключи, отмычки, фотоаппарат.
Материя : Seal I, Restore I
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы - Страница 8 Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы - Страница 8 Untitl14

Количество сообщений : 515
Бар Тифы - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы - Страница 8 Icon_minitimeПн Окт 26 2009, 02:57

Когда мальчик с волнистыми волосами протянул листовку Марлен, Ким на автопилоте туда же устремила свой взгляд, слегка склонившись над столешницей. Ни грамма не задумываясь, вежливо ли вклиниватся в чужой диалог, Лавис жизнерадостно вскрикнула:
- Ой, а можно и мне принять участие? - Коронная улыбка-аля-Ким, и мальчик кротко улыбнулся в ответ.
Мысли сразу потекли в направлении, какое же желание можно загадать. Сразу вспомнилось, что нужен новый фотоаппарат, а потом уже обо всём мирском, житейском... Кстати, о фотоаппаратах!
- Ребят, а вы знаете, ведь я могу весь этот празник запечатлить! - Девушка решительно помахала у себя же перед носом своим орудием труда. - А ещё у меня есть довольно-таки хороший знакомый в местной газетёнке.... Так что у нас и объявление в газете будет и даже статейка потом...
Ну, держитесь... Лавис сделает это за бесплатно... В голове вертелись мысли, куда она подевала компроматные фотографии на того журналюгу... Как говорится, "очшень дьюжеский шюнтаж"...
От этих пакостных мыслей Ким отвлёк шум в баре. Задумавшись, она даже сразу не заметила, что его пытаются разнести. Сначала помещение дробило что-то крылатое, потом стены сотрясла крепкая мужкая ругань. И наконец пространство расчертил отравленный кинжал и тирада умных слов.
Лавис очень-очень часто заморгала, сомневаясь в своём добром здравии. А потом резко и неожиданно в крови заиграло стремление к чистоте, порядку, миру и уюту. Сама себе удивляясь, Ким крикнула во всю глотку:
- Граждане-индивиды, решайте свои проблемы, пожалуйста, за пределами здания! Ибо вскоре от этого тёплого и гостеприимного местечка и кирпича не останется.
В довершении этой генеральской картины надо было решительно встать в позу "руки в боки", что Ким и собиралась сделать. Но зацепившись ногой за ножку высокого стула, Лавис вскоре почувствовала щекой плиточный пол.
Холодно... Чёрт... Лавис, какого ты раскомандовалась?...
- Ай! Дженову за ногу... Только не нос... - Чуть слышно пробормотала она. Девушка поднялась на ноги, придерживая рукой нос, из которого уже язвительной струйкой сочилась кровь.
Ну и кто здесь пил? - гудящую голову пронзал язвительный внутренний голос.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/phony
Aerith
Цетра
Aerith


Профиль
Очки Героя : 637
Выглядит : Не выглядит,просто смотрится
Предметы с собой : Большой бант и вера в хорошее
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы - Страница 8 Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы - Страница 8 Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 237
Бар Тифы - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы - Страница 8 Icon_minitimeПн Ноя 02 2009, 19:50

- Ты сможешь пока побыть тут? Мне надо уйти.
- Мы скоро вернёмся. Пожалуйста, присмотрите за баром.

Они ушли. Ни слова, просто исчезли в свете распахнутой двери. Разумеется, были напутственные слова и короткие сборы. Но факт оставался фактом – некое происшествие прогремело в стороне, и девушка теперь оставлена в баре, почти дома, с детьми и пьющими вояками.
Биение сердца участилось, просьба взять её с собой окликом встала в горле. Мешало отсутствие какого-либо повода, слабого предлога.
Звонкий голос Зака заглушил механический гул. Чтобы избавить себя от искушения выбежать на улицу, Айрис спонтанно занялась уборкой за барной стойкой. Мысленно цветочница отделяла себя от окружающего мира невидимой стеной. Стоило хотя бы на время позабыть о своих эмоциях и стать немного сдержаннее – если от этого никому легче не станет, то она не создаст новых проблем.
Посетители прибывали, разрушая утреннюю тишину заведения, количество и «сложность» заказов увеличивалась. Гейнсборо сосредоточенно проговаривала про себя заказы и приметы каждого из заказчиков, чтобы лучше выполнять работу и гнать беспокойные мысли из головы.
Зак хочет поговорить со мной об этом случае с материей. Нужно будет собраться и всё объяснить…когда он вернётся.
Беззвучно вздохнув, Аерис окинула взглядом бар. Откуда-то появилась болезненного вида девочка, работающая здесь. У стола, за которым сидели Сид и Баррет, разволновалась посетительница. Число отдыхающих в баре становилось меньше и меньше, но гула и шума это не умоляло. Виновато улыбнувшись детям девушка направилась в сторону лестницы.
Оказавшись на втором этаже, она заглянула в комнату, в которой прежде отдыхали Клауд и Тифа.
Никого…тишина. Прикрыв за собой дверь, цветочница неуверенными шажками прошла к окну. Блёклость стен соседних зданий перенесла её куда-то далеко. Куда-то, куда совсем недавно уехали…все. Я очень огорчила Клауда...они с Заком ругались, а я… когда они вернуться, надо будет поговорить… обязательно, поговорить. Волнение, порождённое незнанием, слилось с растерянностью в одно целое. Не зная, что дальше делать, Айрис склонила голову и прижала руки к груди. Прикрыв глаза, она зашептала обращённые к кому-то молитвы. Слова сами собирались в осмысленные фразы, превращаясь в тихий призыв. Просто от этого на душе становилось чуть легче и спокойнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Em
Учередитель движения
Em


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Девушка с хомячком.
Предметы с собой : Сумка с сомнительным содержанием.Коробочка с хомячком Зака.
Материя : Fire(1), Restore (1)
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы - Страница 8 Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы - Страница 8 Untitl14

Количество сообщений : 785
Бар Тифы - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы - Страница 8 Icon_minitimeСр Ноя 11 2009, 00:57

Затрещала голова. Затрещала, подобно сломавшемуся приёмнику. Кашель оставил в голове лишь отголоски, напоминающие «белый шум». Порой было приятно полежать, перевернув подушку холодной стороной к щеке, и послушать этот шум, пока не уснёшь. Но сейчас надо было быстренько «сколотить команду и показать фокус». Пока Тифы не было, Хейл следовало относиться к своей шаткой должности гораздо ответственнее, чем прежде. В первую очередь, поднять голову с барной стойки (не уподобляться завсегдатаям этого заведения), не доставать ребёнка и раскидать по разным углам создающих губительную атмосферу граждан. Но стимула не было, голова отказывалась подниматься с полированной поверхности, кашель снова подступил к горлу. Брошенная гостьей фраза о опасности Бог знает откуда прозвеневшего в стакане кинжала, помогла этому самому тонусу просто ударить в больную голову Эм.
Только не подскочив на сидении, девушка резко спрыгнула на пол; в глазах потемнело, но она сумела устоять на ногах. Глубоко вздохнул, Эмили оперлась о стойку, ожидая, когда вновь прозреет. Упавшая на пол Ким стала ещё одним веским доводом для открытия уже третьего дыхания.
«Напустив на лицо» пущей непробиваемой серьезности, помощница бармена помогла подняться на ноги новой знакомой. Найдя глазами упомянутый кинжал, Хейл обошла барную стойку в поисках достойной замены стакану. Добыв искомую посуду, девушка откашлялась в сторону и двинулась к примеченному столику.
Чуть ли не протиснувшись между ними, она поставила на место отравленного стакана чистый, а первый уже протянула непосредственно гостье.
- Это ваше, - начала Эм металлическим голосом, - прошу вас, крайне убедительно, не браниться в стенах заведения. Если имеете претензии, решайте их за стенами бара или с администрацией.
Сказать, что наглости и непробиваемости у младшей Хейл было не занимать, звучало бы неверно. Но по привычке разрешать все ссоры и намечающиеся драки рыком: «Только дёрнись – дело со мной иметь будешь!» не стоило. Только ожидать реакции, сохраняя равновесие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andri Taro

Andri Taro


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Волосы чёрные(с небольшой сединой),глаза изумрудные.Из одежды чёрный плащ,топ и джинсы.
Предметы с собой : веера, кинжал, мобильный телефон, ключи от квартиры и магазина.
Материя : POISON I, HEAL I
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы - Страница 8 Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы - Страница 8 Untitl14

ЗМ : 100
Количество сообщений : 956
Бар Тифы - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы - Страница 8 Icon_minitimeПн Ноя 23 2009, 01:08

Андри отчаянно пыталась сохранить спокойствие. Но две дамочки, которые посмели встрять в разговор, убили моральной лопатой её терпение. Гневным взглядом оглядев окружающих, мисс Таро сделала резкий выпад в сторону Императора Алкоголя и шибанула по руке, в которой находился её зверёк. Ужас выпал из руки пьяного, но падал не долго. Левой рукой девушка влепила невежливому мужчине пощёчину, а после правой успела подхватить свою наглую летучую мышь.

-Вернёмся домой, налеплю пластыря и буду выносить тебе мозг нравоучениями- процедила сквозь зубы Андри Таро, обращаясь к нашалившему Ужасу.


Она подняла с пола свой кинжал, дыхнула на него, протёрла и спрятала где-то в рукаве. Андри как-то грустно вздохнула, когда посмотрела на существа, лежащего без чувств в её ладони. Девушка повернулась и уже собралась уходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/3279831/profile
Kim Lavis
Рядовой участник движения
Kim Lavis


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Карие глаза, волосы каштановые. Серые джинсы, белая майка, расстёгнутая коричневая куртка. Тёмно-синие ботинки и такого же цвета шарф. Морда кирпичом и рюкзак за спиной.
Предметы с собой : Два револьвера, ключи, отмычки, фотоаппарат.
Материя : Seal I, Restore I
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы - Страница 8 Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы - Страница 8 Untitl14

Количество сообщений : 515
Бар Тифы - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы - Страница 8 Icon_minitimeСб Дек 05 2009, 00:53

Лавис поднялась на ноги, утирая нос. Больно не было, было больше жалко разорваную левую штанину в районе колена. Ким растерянно оглянулась в поисках того, об что можно было так глупо зацепится. Но железный тон Эм обрубил все догадки.
- Ммм. Спасибо! - Дружелюбно кивнула она Эм, принявшейся наводить порядки. Немного не вовремя, но вежливость прежде всего.
После всего Ким запоздало собразила, что повижный бархатный комок, принадлежавшей посетительнице, на самом-то деле являлся летучей мышью, а не плодом больного воображения трёхдневоной собственной усталости. Первой мыслью было чисто по женски завизжать и броситься кому-то на шею и желательно с ногами.
Сегодня я отстаю от времени событий...Хм...Кинжалы - весёлое оружие...Лавис, ты маньячка...Да, я знаю...
- Я хамлю только в полнолуние и если чётное число. Извините. Меня зовут Ким! И у меня к вам одно небольшое предложение... - Зелёные глаза, как обычно, улыбались. А в голове вертелась задняя мысль о том, что ей самой может достаться так же, как и Сиду.
Кинжалы - весёлое оружие...
Тут выручило самоутешение - вещь полезная, хотя к ней быстро привыкаешь.
Доброе сопение и грустный брошений взгляд незнакомки, в котором явно читалась обида, развеял все сомнения.
На уме завертелась одна замечательная идея. Но пока подробности водили хоровод в голове, Ким продолжала улыбаться посетительнице. Ну, и одновременно вспоминала, какой сегодня день недели и когда надо явится на работу...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/phony
Andri Taro

Andri Taro


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Волосы чёрные(с небольшой сединой),глаза изумрудные.Из одежды чёрный плащ,топ и джинсы.
Предметы с собой : веера, кинжал, мобильный телефон, ключи от квартиры и магазина.
Материя : POISON I, HEAL I
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы - Страница 8 Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы - Страница 8 Untitl14

ЗМ : 100
Количество сообщений : 956
Бар Тифы - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы - Страница 8 Icon_minitimeСб Дек 05 2009, 01:39

Андри хотела открыть дверь, но почему-то чуть- чуть задержалась. И не зря.

- Я хамлю только в полнолуние и если чётное число. Извините. Меня зовут Ким! И у меня к вам одно небольшое предложение...-послышался за спиной явно женский голос.

На мгновение она застыла в ступоре, пытаясь вникнуть в смысл слов. Но мысли никак не хотели складываться в определённую картину.

-Мать мая анархия… Что ж у меня сегодня за день-то?
– мелькнуло в голове.

Андриелечка встряхнула головой, окинула взглядом ладонь, где благополучно дрых Ужас. Потом повернулась и, повернув голову на бок, изобразила на лице что-то среднее между недопониманием и недоумением. Мисс Таро взглядом оглядела девушку с макушки до но и обратно. Ччерез некоторое время, чуть улыбнувшись, она сказала:

- Странное у вас расписание хамства. Ну да ладно. Ким? Мило, можешь называть меня Андри… И какое же ко мне у вас предложение?-
не меняя выражения лица проговорила Андри Таро.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/3279831/profile
Kim Lavis
Рядовой участник движения
Kim Lavis


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Карие глаза, волосы каштановые. Серые джинсы, белая майка, расстёгнутая коричневая куртка. Тёмно-синие ботинки и такого же цвета шарф. Морда кирпичом и рюкзак за спиной.
Предметы с собой : Два револьвера, ключи, отмычки, фотоаппарат.
Материя : Seal I, Restore I
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы - Страница 8 Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы - Страница 8 Untitl14

Количество сообщений : 515
Бар Тифы - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы - Страница 8 Icon_minitimeПн Дек 07 2009, 23:52

- Странное у вас расписание хамства. Ну да ладно. Ким? Мило, можешь называть меня Андри… И какое же ко мне у вас предложение?
Так и захотелось крикнуть "Ятта! Контакт налажен!", но Ким благоразумно воздержалась. Имелся опыт реакции нормальных людей на её не совсем ненормальные фразочки.
И про верблюдов мы любим...И про хамство...Правда, Лавис? Бррр... Пора к психиатру...
- Очень приятно. - Ким снова улыбнулась одними глазами. Губы пока неособо охотно слушались.
Что ж, правила этикета соблюдены, теперь можно приступить к делу.
- Тут, кажется, праздник знаменательный намечается... Что-то вроде "Дня исполнения детских желаний", как я поняла. Я - всеми конечностями за! Андри, не хотите поучаствовать вместе с вашим другом?
Ким с самой искренней жалостью поглядела на зверька. Потом яростный взгляд с усными намерениями "догони меня кирпич" переместился на Сида.
Всё-таки, зверька уж слишком потрепали...
- К тому же, я скорее всего добьюсь и статью в газетку. И вы вполне можете оказаться на первой странице!
Давно в этой газетёнке местной ничего умнее "Компания -Шин-ра- и её влияние на мир" не появлялось. Вот этим-то я и займусь...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/phony
Andri Taro

Andri Taro


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Волосы чёрные(с небольшой сединой),глаза изумрудные.Из одежды чёрный плащ,топ и джинсы.
Предметы с собой : веера, кинжал, мобильный телефон, ключи от квартиры и магазина.
Материя : POISON I, HEAL I
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы - Страница 8 Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы - Страница 8 Untitl14

ЗМ : 100
Количество сообщений : 956
Бар Тифы - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы - Страница 8 Icon_minitimeВс Янв 03 2010, 23:04

Андри с интересом наблюдала за Ким. Мисс Таро ожидала всё, что угодно от дамы, стоящей перед ней, но только не того, что та сказала:

- Тут, кажется, праздник знаменательный намечается... Что-то вроде "Дня исполнения детских желаний", как я поняла. Я - всеми конечностями за! Андри, не хотите поучаствовать вместе с вашим другом?- произнесла её новая знакомая, смотря на Ужаса.

«Ха! Интересный сегодня день, хочется сказать! Сначала мне прервал сон какой-то таинственный красавчик, потом чурбан бесчувственный (да ещё и пьяный) запульнул тарелкой в моего зверя, ну и наконец… Та –да -дам! Меня приглашают на детский праздник! Всё Андриелечка, крыша бай-бай… Да какой там бай-бай, я забыла ж, что мою крышу снесло в далекое путешествие лет десять назад!Ну не будем об этом...»- думала девушка.

- К тому же, я скорее всего добьюсь и статью в газетку. И вы вполне можете оказаться на первой странице!

У Андри слегка отвисла челюсть, глаза едва на лоб не полезли.

«Га –зе -та?!» -побуквенно прозвучало это устрашающее слово в её голове.

-Праздник, газета …Мать мая анархия, как много информации после небольшой дозы алкоголя и сна – Таро дружелюбно улыбнулась и спустя мгновение добавила – У меня лишь три вопроса: когда это всё дело будет, что я должна делать и зачем я понадобилась на первой странице?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/3279831/profile
Kim Lavis
Рядовой участник движения
Kim Lavis


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Карие глаза, волосы каштановые. Серые джинсы, белая майка, расстёгнутая коричневая куртка. Тёмно-синие ботинки и такого же цвета шарф. Морда кирпичом и рюкзак за спиной.
Предметы с собой : Два револьвера, ключи, отмычки, фотоаппарат.
Материя : Seal I, Restore I
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы - Страница 8 Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы - Страница 8 Untitl14

Количество сообщений : 515
Бар Тифы - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы - Страница 8 Icon_minitimeПт Фев 05 2010, 18:09

Ким, любитель шоковых ситуаций, с явным садистским довольным выражением лица наблюдала за собеседницей. На её лице успели смениться десятки чувств: от праведного недоумения до здоровой подозрительности. В итоге последовал ответ:
-Праздник, газета …Мать мая анархия, как много информации после небольшой дозы алкоголя и сна...
Тут Ким удивлённо повела бровью, прокручивая в голове все сказаные фразы.
Я опять ляпнула, что-то несуразное, да?
- У меня лишь три вопроса: когда это всё дело будет, что я должна делать и зачем я понадобилась на первой странице?Тут Ким действительно призадумалась. Рука автоматически потянулась к затылку. Пазл по-тихоньку складывался в голове.
Так, тут надо ещё поговорить с Эм, Марлен и Дензелом. Я и сама толком не знаю, разглагольствую тут...
- Значит так, по порядку! - Воинственно начала Лавис, но запнулась - рюкзак нетерпеливо дрожал. Ким сняла его с плеча и завозилась в поисках телефона. Сложновато было найти его в царящем там почти хаосе, но ей это удалось. Номер. Глаза медленно, но верно расширялись в размерах.
- Я вас слушаю... - Голос предательски дрогнул. Пару раз кивнула, но потом сообразила, что на том конце провода этого не поймут, она пробомотала тихое "да". Телефон отправился в карман. Руки мимоходом скользнули по внутренним.
Да, братики, придётся вам поработать...
Затем Ким вспомнила, что всё ещё стоит посреди бара и от неё ждут ответа.
- Простите... Андри, вот мой телефон а всякий случай... - Руки дрожали. Ручка с блокнотом дважды летели на пол, прежде чем на листке корявыми цифрами появился номер. - Я объясню всю идею позже, а подробности можете узнать у кого-то... - Тут Ким кивнула на Эм и детей.
Запихав по-быстрому все свои принадлежности в сумку и поправив фотоаппарат на шее, Ким решительно дёрнулась в сторону выхода.
- Прощ...
Дура!
- Вем до скорого! - Ким нервно рассмеялась и с третьей попытки открыла дверь. Улица приняла её в свои обьятия...

-------> Улицы Края
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/phony
Andri Taro

Andri Taro


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Волосы чёрные(с небольшой сединой),глаза изумрудные.Из одежды чёрный плащ,топ и джинсы.
Предметы с собой : веера, кинжал, мобильный телефон, ключи от квартиры и магазина.
Материя : POISON I, HEAL I
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы - Страница 8 Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы - Страница 8 Untitl14

ЗМ : 100
Количество сообщений : 956
Бар Тифы - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы - Страница 8 Icon_minitimeПн Фев 08 2010, 00:37

- Значит так, по порядку!- воинственным голосам сказала её собеседница.

Но, увы, на самом интересном месте у её новой знакомой зазвонил телефон. Та долго копалась в рюкзаке и, о чудо, ей удалось отрыть это достояние человечества. И вот Андри заметила, как у Ким побледнело лицо.

- Я вас слушаю... - голос её знакомой дрогнул.

Как-то странно она себя ведёт. Что-то здесь нечисто. А там где нечисто обычно бываю я. А там где бываю я, обычно в лучшем случае бывает атомный взрыв – улыбаясь, думала мисс Таро.

Когда её собеседница, закончив разговор, наконец-таки вспомнила о её присутствии.

Простите... Андри, вот мой телефон на всякий случай... – сказала девушка, записывая ей номер- Я объясню всю идею позже, а подробности можете узнать у кого-то...

Андри Таро удивлённо взяла номер ,а тем временем её новая знакомая понеслась из бара. Андри минуту пыталась перебороть своё нарастающее чувство любопытства. И в конце концов не вынесла.

-Если мне скажут, что любопытство убило кошку, я скажу, что это была достойная смерть-с этими словами мисс Таро направилась к выходу из бара.

-------> Улицы Края
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/3279831/profile
Hotaru
Ведущий сотрудник научного отдела "Shin-Ra"
Hotaru


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Штаны, рубашка, тяжёлые ботинки. Волосы распущены. За спиной маленький рюкзачок.
Предметы с собой : материя (Poison, Restore, Heal), нож, блокнот, карандаш, бумажник
Материя : Poison, Restore, Heal
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы - Страница 8 Untitl1080 / 10080 / 100Бар Тифы - Страница 8 Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1018
Бар Тифы - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы - Страница 8 Icon_minitimeВт Фев 16 2010, 22:05

Девочка, похоже, слишком была увлечена другими делами. Или Хоттян, как всегда, произнесла свои слова слишком тихо. Или ещё что-то. Так или иначе, на её слова почему-то никто не отреагировал.
-Простите... - Хотару начала было снова, но бодрая девочка успела уйти в другую сторону бара. К мальчику. Который, похоже, тоже имел какое-то отношение к этому заведению. "Как здесь много детей", - подумалось девушке.
С лестницы к стойке прошла болезненного вида девушка, похоже, из администрации. Её сразу заняла какая-то женщина, поэтому Хотару решила не идти к ней, а просто подождать эту бодрую девочку. По крайней мере, та уже знает о её существовании.
В баре же творилось странное. Началось с того, что у посетительницы, сидящей за соседним столиком, появился ЗВЕРЬ. И зверь этот был маленьким, пушистым и... летающим. Летучая мышь, похоже. Хотару вспомнила, как часто она резала их на учёбе и едва заметно улыбнулась. Если она начинала думать о своём прошлом, её сразу уносило куда-то в другое измерение, и она не сразу вливалась в общие события. Полностью углубиться в воспоминания ей внезапно помешал звон разбитой керамики - сидящий за соседним столиком пьяный мужчина бросил тарелкой в летучую мышь. Хотару лениво приоткрыла глаза. Та самая посетительница со зверьком стояла перед мужчиной, грозно уперев руки в бока.
-Товарищ индивид, стоящий предо мной, поясните, будьте так злы какого , извините за выражение, вашу маму, лешего, вы соизволили произвести такого рода действие в адрес моего многоуважаемого и весьма безобидного зверька?!
На эти слова отреагировал уже если не весь бар, то половина так точно. Ещё одна девушка вдруг решила, что сумеет успокоить разбушевавшихся посетителей. Впрочем, как и ожидалось, её слова не произвели на них особенного впечатления; девушка за стойкой же прошла к ним и быстро навела порядок. "Вот молодец!" - восхитилась Хотару. - "А как там мышь?" - зверёк лежал на руке хозяйки без движения, еле дыша. Хоттян снова представила учебную лабораторию и поморщилась. "Если ты не прекратишь, ты же ничего съесть не сможешь... или тебя настолько радует вкушать оладьи под представление вывернутых наизнанку людей и расчленённых животных?"
Хотару глубоко вздохнула. Сейчас её основной задачей было дождаться ту бодрую девочку, поесть, а затем... "А что потом? У меня были какие-нибудь планы на сегодня?" - начала размышлять она. - "Можно было бы наконец сходить в ШинРу. Сомневаюсь, что там остался кто-нибудь из научного отдела, но всё равно надо проверить..."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id5050992
Em
Учередитель движения
Em


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Девушка с хомячком.
Предметы с собой : Сумка с сомнительным содержанием.Коробочка с хомячком Зака.
Материя : Fire(1), Restore (1)
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы - Страница 8 Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы - Страница 8 Untitl14

Количество сообщений : 785
Бар Тифы - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы - Страница 8 Icon_minitimeСб Мар 06 2010, 21:49

Хейл отстранённо наблюдала за происходящим. Когда конфликт разрешился, на девушку накатилась неожиданная тоска. Она вернулась за барную стойку и на автомате начала наводить порядок. Мысли поплыли... поплыли ... поплыли ... и Эми внезапно открылось.
<i>Я скучаю по Тифе...</i> Без хозяйки заведения горе-помощнице действительно стало тоскливо и одиноко. Будь она на пару-тройку лет младше, можно было бы звать Тифу мамой. <i>А у неё есть дети? А муж?</i>
Мысли снова поплыли, теперь в более осмысленном и ограниченном русле. Судя по обустройству бара и тому времени, что Эм пробыла здесь, своих детей у Тифы не было.
Снова в памяти прокатился грохот сапог Клауда, который недавно с трудом поднимался по лестнице. Воцарившую в баре тишину разбила тогда Тифа... <i>Но когда я пришла сюда, их разговор едва ли был похож на...что бы то ни было.</i>
Да, все необоснованные догадки свелись к Клауду. Наверное, ей здесь очень одиноко бывает...
Девушка вдруг оклималась и начала мотать головой - будто бы искала рядом того, кто мог бы помочь ей дельно рассудить. По её меркам, Ким и посетительница скрылись достаточно быстро. Ик.
Наивно похлопав ресницами, Хейл не глядя убрала под стойку тряпку и полупустыми глазами поглядела на растерянную посетительницу.
- Прошу прощения... Вы что-то заказывали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hotaru
Ведущий сотрудник научного отдела "Shin-Ra"
Hotaru


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Штаны, рубашка, тяжёлые ботинки. Волосы распущены. За спиной маленький рюкзачок.
Предметы с собой : материя (Poison, Restore, Heal), нож, блокнот, карандаш, бумажник
Материя : Poison, Restore, Heal
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы - Страница 8 Untitl1080 / 10080 / 100Бар Тифы - Страница 8 Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1018
Бар Тифы - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы - Страница 8 Icon_minitimeПн Мар 08 2010, 23:21

- Прошу прощения... Вы что-то заказывали?
Хотару подняла взгляд. Видимо, девушка за стойкой обращалась именно к ней, так как посетителей, кроме неё да этих нетрезвых мужчин, больше не было.
-Умм.. да, - она медленно кивнула. - М.. кофе, будьте добры. И что-нибудь перекусить, сытное и недорогое, на ваш вкус, - она полезла в карман штанов, чтобы убедиться, что деньги у неё всё же с собой есть. Пальцы нащупали горсть холодных монет, сердце забилось чуть спокойнее. Хотару подошла поближе к стойке и села на высокий стул рядом с ней, чтобы сразу же забрать свой заказ, когда он будет готов, и вновь стала искать газами тот столик, который она приметила ранее. "Ага, вот он. Так, сейчас ведь от меня ничего не требуется?" - Мицко закрыла глаза. Тепло и запах вкусностей клонили её в сон, а если учесть, что спала она сегодня совсем мало из-за кричавших под окном детей, то неудивительно, что она уже стала потихоньку отключаться. Голова стала потихоньку опускаться на стойку. "Как прияяятно..." - девушка тихо засопела. Была бы она из семейства кошачих - растянулась бы на полметра, вытянула лапы и замурлыкала сквозь сон. Сейчас даже разговоры мужчин сзади не могли её потревожить.
"Сейчас главное, чтобы совсем не заснуть..."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id5050992
Hotaru
Ведущий сотрудник научного отдела "Shin-Ra"
Hotaru


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Штаны, рубашка, тяжёлые ботинки. Волосы распущены. За спиной маленький рюкзачок.
Предметы с собой : материя (Poison, Restore, Heal), нож, блокнот, карандаш, бумажник
Материя : Poison, Restore, Heal
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы - Страница 8 Untitl1080 / 10080 / 100Бар Тифы - Страница 8 Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1018
Бар Тифы - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы - Страница 8 Icon_minitimeВс Апр 18 2010, 16:57

Судя по всему, та девушка была тоже не в самом лучшем своём расположении духа. По крайней мере, она пропустила все слова Хотару мимо ушей. Девушка всё отчётливее начала ощущать раздражение. "Как её вообще взяли на такую работу, если она такая рассеянная? Справляется ли она в принципе со своими обязанностями, интересно...", - сон потихоньку начал пропадать, Хотару с интересом разглядывала девушку за стойкой, пытаясь прямо сквозь тело рассмотреть все её личностные качества. Получалось пока что не очень успешно.
"Так, меня здесь, судя по всему, не замечают вовсе... тогда что мне здесь делать?" - она провела пальцем по стойке. На душе было мерзко. - "Пойду-ка я пожалуй... но... куда?.. В ШинРу, точно, я же хотела в ШинРу!" - Хотару встала.
-Извините за беспокойство, - процедила она, повернувшись и направляясь к двери.

=====> ШинРа, главный вход
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id5050992
Баррет Уоллес
Лидер повстанческого движения седьмого сектора
Баррет Уоллес


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Большой и добрый, темный и белозубый.
Предметы с собой : Рука пулемет, мобильный, фотография Марлен в бумажнике, карта мира в портативном варианте фонарика.
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы - Страница 8 Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы - Страница 8 Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 51
Бар Тифы - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы - Страница 8 Icon_minitimeЧт Май 13 2010, 21:18

«-В состоянии алкогольного опьянения реакции притупляются, сосредоточенность рассеивается. В данном состоянии не рекомендуется водить машины, заниматься техническими работами и вводить в эксплуатацию аппараты реакторного типа…»

Баррет с улыбкой слушал в голове предупреждения наверняка миленькой блондиночки, что эхом отдается в его сознании. Он всегда любил лекции по безопасности труда из-за этого милого голоска и всегда знал, когда во время очередной пьянки голосок тихо, но ясно пробивался сквозь дымку затуманенного сознания здоровяка – пора заканчивать.
Но милый и бархатный голосок был прерван, какой-то выскочкой, как далее показавшие события с острым глазом метателя кинжалов.
Надо заметить, что девушке неимоверно повезло. Потому что реакция Сида на такие события в состоянии нынешнего состояния (простите за тавтологию) абсолютно не поддавалась его логическому характеру. Посему когда девушка метнула кинжал в его стакан, он уже поддавался позывам сказать ей все о ее поведении, но ситуацию спасла Эм. Но когда даже после этого девушка залепила Сиду пощечину, инженер неожиданно расплылся в улыбке и, подтянувшись к Баррету, зашептал.
-Нет, ты видел? Это ж #%@ гром и вообще %*$%##@% баба! Я давно таких не наблюдал…
Здоровяк, в ответ, лишь довольно хмыкнул и, едва схватившись за бутылку, вновь услышал отголоски лекции миленькой блонды из охраны труда, нахмурился и посмотрел на состояние бара.
-Товарищч…пора заканчивать и что-то делать, - пробасил он
Хайвинд серьезно кивнул и положил руку на стол. Затем, лукаво подмигнув, устроил голову на руке и мгновенно засопел. Старший Уоллес недовольно покачал головой и встал, взяв нечеткий курс в сторону дочери и Дензела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тайнака Рицу
Повстанец региональной группировки "Край"
Тайнака Рицу


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Девушка в чёрном плаще и маске
Предметы с собой : Два небольших ножа, мобильник, блокнот
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы - Страница 8 Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы - Страница 8 Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 54
Бар Тифы - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы - Страница 8 Icon_minitimeЧт Май 20 2010, 23:44

Девушка в капюшоне вошла в бар и поплелась к стойке. Она уселась и устало вздохнув сказала
- мне чего-нибудь алкогольного и покрепче
Рицу сняла маску и опять вздохнула. Полы площа были грязные, в некоторых местах изорваны. Она уезжала отдохнуть на пару дней в тихую деревеньку..в итоге по дороге туда она повстречала монстров. Поехала дальше и пошёл дождь. Доехала. Поспала в гостинице и тут же уехала. Отдых никакой. Вот и вернулась с ещё более плохим настроением. "плащ бы постирать да заштопать..нет уж лучше купить новый..а деньги где взять? Тайнака уныло оглядела помещение "да у меня даже воровать настроение нет..ладно сейчас выпью..может полегчает..хоть немного..." Девушка поудобнее закуталась в свой немного мокрый плащ и стала ждать напиток.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Aerith
Цетра
Aerith


Профиль
Очки Героя : 637
Выглядит : Не выглядит,просто смотрится
Предметы с собой : Большой бант и вера в хорошее
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы - Страница 8 Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы - Страница 8 Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 237
Бар Тифы - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы - Страница 8 Icon_minitimeПт Май 21 2010, 22:44

Внизу что-то звякнуло, громко хлопнула входная дверь. Какие-то звуки, отголоски жизни там - внизу. Как это, всё же, странно - от ощущения всей планеты вновь вернуться к личным живым ощущениям. Прямо там, внизу - кипит жизнь. Каждое мгновенье в мире кто-то что-то делает, чем то занимается, чего-то добивается и стремится к каким-то ощущениям. Не укладывалась в мыслях прежняя картина - Метеор, и всё. Жизни не будет, не будет планеты. Абсолютная пустота, тишина, вакуум... Аерис тогда всё представлялось именно так.
Смахнув с плеч иней былых страхов, девушка развернулась и направилась назад - к лестнице. Работа по дому, помощь в баре - физические нагрузки хорошо прогоняли мысли.
В баре царила трёх-очаговая разруха: проспиртовывающийся Сид уже в одиночку мог быть не просто очагом - ОМП могло случиться с него одного; растерянные посетители расформировались по залу; но самое "оно" происходило за барной стойкой.
Помощница Тифы , не так давно появившаяся девушка, стояла у одной из тумб с посудой и оперевшись о деревянный угол исступлённо глядела в одну точку. Рядом с ней - Марлен и Дензел, держат за руки, что-то говорят. Девочка развернулась и подняла руку, подзывая уже приближающегося Баррета. Быстрыми шажками преодолев расстояние от лестницы до бара, Гейнсборо улыбкой взяла инициативу на себя.
- Простите, я на долго отлучилась!
Увидев её, бледная как вечер в Трущобах, девушка закивала головой и, сказав что-то детям, поплелась в сторону лестницы.
- мне чего-нибудь алкогольного и покрепче
Айрис развернулась с барной стойке - на неё со скучающим видом глядела неординарного внешнего вида девушка, кутающаяся в свой (походный?) плащ. Эрисо улыбнулась новой посетительнице и утвердительно кивнула. Звякнула подставка для посуды , движением руки на поверхность стойки водрузилась почти полная бутыль.
- Стоит ли юной девушки заливать приближающееся "завтра" спиртным? Ты замёрзла? Может, лучше горячего?
Только не наивно хлопнув глазами новоявленный "бармен" без задней мысли ожидала ответа нового посетителя. Какое ей было дело до уровня чей-то трезвости - загадка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тайнака Рицу
Повстанец региональной группировки "Край"
Тайнака Рицу


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Девушка в чёрном плаще и маске
Предметы с собой : Два небольших ножа, мобильник, блокнот
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы - Страница 8 Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы - Страница 8 Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 54
Бар Тифы - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы - Страница 8 Icon_minitimeСб Май 22 2010, 01:28

Девушку начало раздражать ожидание и она нетерпеливо стала барабанить пальцами по стойке. "я ведь почти никого из Аваланша не знаю..знаю что глава - некий Клауд Страйф, но я всех ведь только мельком видела..основная связь мобильник...мда весьма жаль.." Тут к Рицу подошла девушка весьма приятной наружности, с каштановыми волосами и большим бантом. Она дала Тайнаке долгожданную бутылку со спиртным и сказала
Стоит ли юной девушки заливать приближающееся "завтра" спиртным? Ты замёрзла? Может, лучше горячего?
На лице Рицу отразилась едва заметная бледная улыбка..и тут же исчезла.
- мне девятнадцать и думаю можно немного с дороги..нет, спасибо я не замёрзла..горячего не хочется..спасибо за заботу..
"милая особа" подумала девушка и взглянув на содержимое бутылки отпила немного.
Рицу не любила разговаривать, но чисто из вежливости всё же спросила
Можно ли узнать ваше имя?
Тайнака опять оглядела помещение "тоска какая-то..хоть бы с кем из этой организации познакомиться..родители ничего не рассказали..
Вернуться к началу Перейти вниз
Aerith
Цетра
Aerith


Профиль
Очки Героя : 637
Выглядит : Не выглядит,просто смотрится
Предметы с собой : Большой бант и вера в хорошее
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы - Страница 8 Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы - Страница 8 Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 237
Бар Тифы - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы - Страница 8 Icon_minitimeВс Май 23 2010, 19:16

Аерис с неподдельным интересом осматривала новую посетительницу. И каких только людей не повстречаешь в таком доме... скорее бы они вернулись. Девушка не знала , сколько времени прошло с того момента , как она осталась в неведении перед открытой дверью.
Гейнсборо задумчиво перевела взгляд к светлому прямоугольнику окна. Казалось бы. это так просто - узнать номер и позвонить. В самый неподходящий момент, разумеется. Вздохнув, она сложила руки на груди и окинула взглядом помещение. мало что изменилось. Всё не о том...
- Можно ли узнать ваше имя?
- А?

Бармен выпрямилась и хлопнула глазами. Посетительница смотрела на неё со всё тем же утомлённо-скучающим видом.
- Меня зовут Айрис. - девушка улыбнулась, - к Вашим услугам.
Путница утвердительно кивнула вновь оторвала бутыль от стола. Гордая носительница банта вновь окинула взглядом первый этаж - новых посетителей не намечалось, старые были вполне довольны жизнью.
- А...маска, она тебе не мешает?
О чём я только говорю... как неприлично спрашивать о таких вещах! Ещё подумает, что я глупая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тайнака Рицу
Повстанец региональной группировки "Край"
Тайнака Рицу


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Девушка в чёрном плаще и маске
Предметы с собой : Два небольших ножа, мобильник, блокнот
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы - Страница 8 Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы - Страница 8 Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 54
Бар Тифы - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы - Страница 8 Icon_minitimeСб Май 29 2010, 23:51

А...маска, она тебе не мешает?
- нет коротко отрезала девушка т.к. маска просто болталась на шее и Рицу про неё уже забыла. Она допила содержимое бутыли и поблагодарив Аэрис неспеша направилась к двери. " а тут неплохо..надо бы почаще захаживать..но сейчас я лучше пойду прогуляюсь..тут слишком тоскливо.. ещё раз оглядев помещение девушка открыла дверь и пошла по улице куда глаза глядят и эти глаза привели Тайнака к зданию Син Ры..она там никогда не была и любопытство девушки взяло верх..
==>здание син ра вход
Вернуться к началу Перейти вниз
Cid Highwind
Сержант W.R.O.
Cid Highwind


Профиль
Очки Героя : 10
Материя : Прозрения(2), Пандемона(1), Лечение(1)-Все(1).
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы - Страница 8 Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы - Страница 8 Untitl14

ЗМ : 200
Количество сообщений : 137
Бар Тифы - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы - Страница 8 Icon_minitimeВс Июл 11 2010, 22:37

Голова гудела. Привычно так, но гудела. Алкоголь уже изрядно дал в голову, мысли приобрели странную инертность, а голова отказывалась находиться в нормальном положении.
Плевать. Было ох@#$ельно, и этого достаточно.
Почувствовав нарастающее желание выйти наружу, Сид неловким, но сильным движением отшвырнул свой стул назад, чуть не размазав невысокую посетительницу бара неопрятным пятном по ближайшей стене.
Натянув преисполненную алкоголем глупую улыбку, хозяин Сьерры навис над распростертым телом девушки, алчно оглядывая ее еще неокрепшие формы девочки, плавно переходящие в соблазнительные женские черты. Кровь постепенно оттекла от нужных частей тела, приливая к ненужным. К щекам, конечно.
- Чего разлеглась, @#%&?! - Нечётко гаркнул инженер, вспомнив о Шерре. Весь пыл Хайвинда как ветром сдуло.
- Я поссать. - Огласив всех присутствующих о своих дальнейших планах, Сид неровным шагом пошел к выходу, у самого дверного проема обернувшись. - Баррет, если меня не будет больше получаса... Вызывай девчонок. - Путаясь в собственном языке, пробасил действующий лётчик W.R.O. при исполнении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irvin "Rogue"
Лазутчик регионального сектора "Юнон"
Irvin


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Неприметно, лишь нос едва выглядывает из-под капюшона
Предметы с собой : Пара кинжалов, кошелёк, навороченый мобильный, шарики материи
Материя : Restore I, Time I
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы - Страница 8 Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы - Страница 8 Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 30
Бар Тифы - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы - Страница 8 Icon_minitimeВт Июл 20 2010, 22:26

На входе в бар Ирвину пришлось ловко уворачиваться от пьяного Сида, которого Бестии уже доводилось видеть несколько раз, хотя лично он с ним знаком не был. Зато Баррета Ирвин узнал мгновенно, сделав еще пару шагов в помещение.
Интересно что сегодня за праздник. А хотя... данный обьект и без праздника может ухмыльнулся сам себе Ирвин и быстрым шагом последовал к стойке:
-Мне бы перекусить чего, - выдал Ирвин не снимая капюшона. Те кто его знают, всёравно уже поняли что это он, а те кто не знают... хм... им не зачем знать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aerith
Цетра
Aerith


Профиль
Очки Героя : 637
Выглядит : Не выглядит,просто смотрится
Предметы с собой : Большой бант и вера в хорошее
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы - Страница 8 Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы - Страница 8 Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 237
Бар Тифы - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы - Страница 8 Icon_minitimeВт Авг 31 2010, 18:09

Безвыходных ситуаций не бывает. Бывают ситуации затруднительные. Глядя на действо в зале, Гейнсборо нехотя прикрыла рот рукой. Что-то ей подсказывала (может даже та самая женская мудрость), что сейчас надо немножко подождать.
- Баррет, если меня не будет больше получаса... Вызывай девчонок.
Уоллес без лишних раздумий кивнул, провожая боевого товарища. Меняется ли что-то в этом мире? Без лишних слов, решительная хозяйка банта проследовала из-за стойки к самому заметному столу. Жертва дедовщины в баре "Седьмое Небо" особо в помощи не нуждалась. Разве только в моральной. Ободряющей улыбки ей вполне хватило, она даже забормотала в ответ и помогла поднять стул.
-Мне бы перекусить чего.
- а?
- Аерис обернулась к барной стойке с таким видом, будто никогда не имела никакого отношения к торговле к этом помещении.
Ой! Подумают ещё, что я совсем глупая и только глазками могу хлопать... не отвлекаться! Вновь пронеся (гордо) свой бант через помещение, попутно собирая посуду с опустевших столов, Айрис вернулась на изготовную.
- Конечно, - улыбнулась она новому посетителю, - ожидайте.
В чём заключалась главная прелесть электрического чайника, так в том что он всегда был под рукой и работал крайне оперативно. В мозгу уже роился материальный образ заказа "перекусить чего". Удалившись на кухню со стопкой грязных тарелок, девушка окликнула детей. Марлен и Дензел охотно помогли ей загрузить всю посуду в посудомоечную машину и отправились в зал за кружками. Новоявленный повар поставила на плиту кастрюлю воды - всё ради пельменей.
- А теперь за дело! - вновь преисполнившись энтузиазмом, Гейнсборо направилась к настенной полке для посуды. размерное гудение оживающей посудомоечной машины её поддерживало. Дверца шкафчика поддалась с тихим, но достаточно угрожающим скрипом. Встав на мысочки, Цетра достала из сушки несколько идеально белых тарелок и отставила их на кухонный стол. Закрыть дверцу и к плите. Вода уже скоро закипит. Как там? Посолить закипевшую воду, половина столовой ложки...
Дверца полки недовольно скрипнула и снова приоткрылась. Аерис своей властной рукой подавила бунт дверцы. От хлопка, недобро звякнув, полка покосилась. Ой. Цетра сразу же отправилась на поиски корня Зла. Скорее всего, он у стены. И верно - с боку торчал абсолютно посторонний и нежданный хвост проволоки. Было решено его удалить. Придерживая левой рукой днище шкафчика (скорее для собственного спокойствия) Айрис пробно дёрнула проволоку. Эффект превзошёл все ожидания.
- Заксу! - пискнула героиня дня, подавленная весом свергнутой полки. Но нет, помощь пришла оттуда, откуда её не ждали - сбоку мелькнул русый хохолок, Марлен сообщила нечто приободряющее. Втроём, осилив ношу, поставили шкафчик на пол.
- Большое спасибо! - улыбнулась девушка, ища куда бы положить уже ненужную проволоку, - сейчас разберёмся и всё повесим на место! Марлен, следи, пожалуйста, за водой.
Настало время основательно подумать. Вынем посуду, но полка всё-равно тяжёлая... Может, попросить Сида? Фантазия Цетры стала рисовать серую картину с резким запахом табака. Вот, она выходит с кухни, проходя мимо "вызывающего девчонок" Баррета, и выходит на улицу. Из-за угла, всё той же походкой сапёра, выходит Сид. Бросая на асфальт недокуренную сигарету, щурится и выдаёт что-то вроде: "Полку %№*! я её *$№|'!"... Это не подходило не по каким параметрам. Решившись, Аерис вышла с кухни и обратилась к ожидающему обеда посетителю:
- Простите,у нас.. на кухне упала полка. Вы не поможете приладить её на место?
Вернуться к началу Перейти вниз
Irvin "Rogue"
Лазутчик регионального сектора "Юнон"
Irvin


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Неприметно, лишь нос едва выглядывает из-под капюшона
Предметы с собой : Пара кинжалов, кошелёк, навороченый мобильный, шарики материи
Материя : Restore I, Time I
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы - Страница 8 Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы - Страница 8 Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 30
Бар Тифы - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы - Страница 8 Icon_minitimeВт Авг 31 2010, 21:52

Аерис... я определенно помню эту леди промелькнуло в голове. Память услужливо подала воспоминания о том как его отправляли в Юнон. В какой-то момент Бестии показалось что заныла нога, но это были лишь воспоминания. И это же надо было поставить свою трость мне прямо на палец. Нет, я конечно понимаю что это было случайно но... больно... впрочем не важно. Это было давно.
Девушка отправилась куда-то в глубь помещения и Ирвин принялся ждать, как вдруг послышался грохот и какие-то вопли. Прислушавшись парень услышал какую-то возню. И вскоре выскочила, по видимому, причина грохота.
- Простите,у нас.. на кухне упала полка. Вы не поможете приладить её на место? - Аерис обращалась к нему.
- эх... ведите, - Ирвин сделал шаг на встречу и тут его взор остановился на волосах девушки, - эээ... у вас бант примяло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aerith
Цетра
Aerith


Профиль
Очки Героя : 637
Выглядит : Не выглядит,просто смотрится
Предметы с собой : Большой бант и вера в хорошее
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы - Страница 8 Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы - Страница 8 Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 237
Бар Тифы - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы - Страница 8 Icon_minitimeВт Авг 31 2010, 23:16

Вздох посетителя очень забеспокоил виновницу торжества. Он, верно, устал с дороги... пришел отдохнуть, а его просят тяжести поносить...
- ...у Вас бант примяло.
Ой! На ходу Гейнсборо подняла руки и нащупала бант. Поблагодарив, девушка привычным движением пальцев стала расправлять самый ценный в мире бант. Марлен уже сделала жар плиты тише и побежала в зал смотреть за посетителями. Мальчик по несколько штук доставал из шкафчика тарелки и миски и переставлял их на стол.
- Простите за беспокойство! - девушка по привычке сложила руки в лёгком хлопке, - Молодые люди, я вас оставлю. Сейчас я поищу инструменты.
Что-то подсказывало девушке, что искать молоток нужно в кладовке из которой Зак вышел как из пещеры сокровищ. Она проследовала по назначенной дороге и включила в комнате свет. Там действительно было... много чего. Сравнительно долгое время Аерис ходила от коробки к коробке, от ящика к ящику. Победа! Инструменты нашлись. Их было много, названия некоторых Гейнсборо не знала. Проблемнее было найти гвозди. Цетра села на корточки перед огромным ящиком. Ящик этот был заполнен винтами, шурупами, резиновыми прокладками для гвоздей...но гвоздей видно не было. Путём методичного опускания руки в ящик острых и начинающих ржаветь предметов, Айрис добыла несколько гвоздей. Стряхнув с руки пыль, добытчица гордо понесла бант обратно на кухню. Там уже во всю кипела работа.
- Нашла! В конце концов нашла! Держите... простите, как Вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Irvin "Rogue"
Лазутчик регионального сектора "Юнон"
Irvin


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Неприметно, лишь нос едва выглядывает из-под капюшона
Предметы с собой : Пара кинжалов, кошелёк, навороченый мобильный, шарики материи
Материя : Restore I, Time I
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы - Страница 8 Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы - Страница 8 Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 30
Бар Тифы - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы - Страница 8 Icon_minitimeСр Сен 01 2010, 00:31

Не долго думая Ирвин начал помогать мальчишке доставать тарелки и миски, попутно стянув с головы капюшон. Не маленький шкафчик, Бестия поднял голову и разглядел место где этот шкафчик находился, как вдруг за спиной раздался уже знакомый голос:
- Нашла! В конце концов нашла! Держите... простите, как Вас?
Парень повернулся к девушке:
- Ирвин. Или Бестия, как вам удобнее, - парень забрал у Аерис инструменты и протянул руку в знак приветствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aerith
Цетра
Aerith


Профиль
Очки Героя : 637
Выглядит : Не выглядит,просто смотрится
Предметы с собой : Большой бант и вера в хорошее
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы - Страница 8 Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы - Страница 8 Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 237
Бар Тифы - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы - Страница 8 Icon_minitimeПт Сен 03 2010, 20:16

Гейнсборо с радостью пожала руку импровизированному помощнику.
- Айрис, очень рада знакомству.
Цетра обратила свой взгляд на стену со всей критичностью, которую только смогла собрать по своему организму. Лучше всего я буду... не мешать. Забрав последнюю стопку салатниц, девушка сделала тактическое отступление к " исходной позиции".
- Скажи, что-нибудь ещё требуется?
Стол пришлось быстро освобождать и передвигать к стене. Просто потому, что вставать было не на что. Юный герой сразу же расстелил газеты на стол, во избежание всяческих эксцессов.
Аерис тем временем принялась за свои прямые обязанности - приготовление обеда, плавно перетекающего в ужин. Освобожденные из плена морозильной камеры полуфабрикаты радостно пустились в увлекательное путешествие из пачки в кастрюлю кипятка. Помешивая закипающее варево сокрытых в тесте шариков фарша, она прислушивалась к действу за своей спиной. Шорох газеты и скрип старой ножки сменились размерным постукиванием с явным намерением сделать в стене пробоину. Ритм постукивания сбился, на кухне раздалось шиканье и весомое "...м".
Вернуться к началу Перейти вниз
Andri Taro

Andri Taro


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Волосы чёрные(с небольшой сединой),глаза изумрудные.Из одежды чёрный плащ,топ и джинсы.
Предметы с собой : веера, кинжал, мобильный телефон, ключи от квартиры и магазина.
Материя : POISON I, HEAL I
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы - Страница 8 Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы - Страница 8 Untitl14

ЗМ : 100
Количество сообщений : 956
Бар Тифы - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы - Страница 8 Icon_minitimeПт Окт 08 2010, 20:38

--- > Корпорация Син-ра/Главный вход

Андри доставила несчастную девушку в больницу,но по дороге в бар потеряла из виду свою собеседницу, которая помогла дотащить пострадавшую. В итоге в бар Андри Таро приехала в гордом одиночестве и не менее гордо, спотыкнувшись об мопед, упала лицом в грязь.

-Полный позитив! День прошёл великолепно!!!Идеально!!!А всё так хорошо начиналось…-с этими словами девушка пнула вышеупомянутый драндулет.

Мисс Таро вытерла ладонью гряз с лица,поправила причёску и открыла дверцу бара.Сладко потянувшись,Андри приземлилась на стул рядом с каким-то столиком. Из внутреннего кармана плаща она достала Ужаса. Летучая мышь тихо пищала.

-Как ты,друг мой?- Андри нежно погладила зверька по голове.

Ужас закрылся крыльями и испугано пискнул. Краем глаза девушка заметила, что к выходу пьяным шагом идёт тот самый брутальный обезьян, который оглушил Ужаса.Андри спрятала своего питомца обратно в карман, тихо зарычала, испепеляя взглядом блондина.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/3279831/profile
Shera

Shera


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : изящная красота и хрупкость умело гармонируют с решительностью в мягком взгляде.
Предметы с собой : коричневая кожаная сумочка на длинном ремешке, местами потрёпаная временем.
Материя : RESTORE I, REVIVE II, материя телекинеза и реставрации.
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы - Страница 8 Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы - Страница 8 Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 51
Бар Тифы - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы - Страница 8 Icon_minitimeЧт Ноя 04 2010, 01:25

---> Вход в игру

По серо-грязным улочкам шагали зелёные туфельки на пятисантиметровом устойчивом каблучке. Легко перепрыгивая одни лужи, огибая другие и совсем обходя третьи, они бодро стучали по асфальту и красовались своей чистотой, несмотря на прямо противоположное состояние дорожки под ногами. Однако и мокрые, и грязные препятствия на пути не могли даже немного замедлить их целеустремлённый и такой жизнерадостный цокот, впрочем как и испортить настроение их хозяйке. Сегодня у неё был хороший день, солнце светило ярко, и она наконец добралась из точки А, начальной, до точки В, конечной в её путешествии.
Дверь в "Седьмое небо" аккуратно открыли, без лишнего шума вошли внутрь и притворили. А перед тем как это сделать, удобнее усадили на плече ремешок старенькой сумочки, которая для своих лет сохранилась очень даже ничего (сказалось, очевидно, бережливое с ней обращение), поправили копну золотисто-шафрановых волос, очки округлой формы лишний раз устроили ровнее на носике с чуточку вздёрнутом кончиком и разгладили складочки на лёгком голубом платье да вязаной белой кофточке поверх него. Вошли. И застыли с открытым ртом, такой неожиданной оказалась картина бара изнутри.
- А Т... Тифа тут?- запинаясь, спросила взволнованная Шера, так и замерев на пороге.


Последний раз редактировалось: Shera (Чт Янв 27 2011, 19:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Бар Тифы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевой форум по Final Fantasy VII :: Регион Мидгара :: Край-
Перейти:  
Копирование материалов без разрешения администрации проекта запрещено.
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения