ФорумПорталFinal Fantasy ProjectПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Бар Тифы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Reno
Rod
Reno


Профиль
Очки Героя : 20
Выглядит : Как среднестатистический Турк
Предметы с собой : Материя, шокер, удостоверение, бумажник и телефон. Еще куча хлама от щедрого Ближнего Боя.
Ранения : - Дважды разбитый нос.
- Куча синяков, царапин и ссадин.
- Легкое алкогольное опьянение и выходящее оттуда небольшое обезвоживание.


Материя : Вражеская Способность Aqualung, Восстановление I, Огонь I, Молния II
Зелья и Эфиры : 2x1
Мана :
Бар Тифы Untitl1050 / 10050 / 100Бар Тифы Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 962
Бар Тифы _
СообщениеТема: Бар Тифы   Бар Тифы Icon_minitimeПт Дек 05 2008, 17:43

Небольшое двухэтажное здание, ставшее приютом для Дензела и Марлен. Этот бар был возрожден Лавиной после падения Мидгара и также стал офисом "Доставки Страйфа". В данное время баром заведует Тифа Локхарт
Вернуться к началу Перейти вниз
http://finalfantasy.powerrpg.com
Ex-Yazoo

Ex-Yazoo


Профиль
Очки Героя : 958
Выглядит : длинные серебристые волосы спадают до середины спины; одет в узкий черный кожаный плащ до пят, черные кожаные штаны, заправленные в высокие сапоги на плотной подошве, на руках перчатки.
Предметы с собой : двуствольный серебристый ганблейд Velvet Nightmare в черном кожаном чехле за спиной; в карманах мобильный телефон, ключи от байка, несколько запасных обойм и шариков материи (лед).
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 505
Бар Тифы _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы Icon_minitimeСб Дек 06 2008, 04:35

Ему снилось, что он стоит на краю ущелью и смотрит вниз, в самую бездну, лишенную дна. Вокруг него были только ветер и облака, но их движения он не видел и не чувствовал. Всё было застывшим, будто висящим в пустоте. Затем одно из облаков превратилось в незнакомое, красивое лицо, которое через несколько мгновений сменилось детским отрешенным лицом Кададжа, а потом растворилось, исчезло. Острый луч света пронзил небо, камень под его ногами разлетелся, превратившись в пыль, все вокруг превратилось в движение, закружилось, увлекая его словно в водоворот. Кто-то позвал его по имени, но голос зовущего заглушил….звонок телефона? Что? …это должен быть телефон…..

Язу открыл глаза и тут же зажмурился от боли. Ему в лицо бил луч света из полузакрытого окна. Через несколько минут он открыл их снова, боль уходила, а мутная картина перед глазами прояснялась, серый вихрь превращался в серые стены помещения, где он находился. Зато виски ныли беспощадно. Всё тело ломило так, будто Лоз на своем байке проехался по нему раз десять туда и обратно, причем на полной скорости. Руки и ноги были словно онемевшие. Но он все- таки чувствовал себя живым.

Язу решил, что пока не будет совершать никаких движений , а для начала попытается понять , где он находится и почему. Последний раз он себя помнил на развалинах корпорации, которая называла себя Шин-ра…

Шин-ра? - Язу неприязненно поморщился…- Это ведь те, кто скрывали Мать…Мать!? Да, Кададж нашел ее…но я не помню какая она, не знаю…и не могу знать. Я даже не знаю, где сам нахожусь сейчас….

Он попытался оглядеть комнату, где очнулся. Это было помещение средних размеров, чистое и аккуратное, серые стены, белые шторы, простая мебель. Комната была предназначена для того, чтоб в ней жили и отдыхали люди. Сам он , очевидно, лежит на кровати….

Кададжа он не ощущал, его в комнате не было и не понятно было, где он может быть. Язу привык воспринимать себя и братьев, как единое целое, не могущее существовать по отдельности. Странно… Не ясно…Пока еще ничего не ясно.

Про себя сильвер уже поставил две цели на ближайшее время: восстановить двигательные функции своего тела и разобраться, где его с братом держали и с какой целью….

За закрытой дверью послышались легкие шаги по деревянному настилу пола….Кажется кто-то поднимался по лестнице….
Вернуться к началу Перейти вниз
Ex-Tifa Lockheart
Участник повстанческого движения седьмого сектора
Ex-Tifa Lockheart


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Стройная, подтянутая, спортивная девушка, отличающаяся весьма привлекательным, женственным телосложением. Длинные черные волосы и проницательный взгляд карих глаз довершают достаточно противоречивый образ воинственной нежности.
Предметы с собой : Перчатки, мобильный, ключи от бара, материя, кошелёк
Материя : Enemy Skill: White Wind, Time1, Eden2
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 2307
Бар Тифы _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы Icon_minitimeСб Дек 06 2008, 04:38

В баре был выходной: не было той кучи народа, гор грязной посуды и тонн пивных бутылок... И в главном помещении было как никогда тихо. Тишину эту нарушил легкий звон.
- Надеюсь, не слишком горячий, - слегка задумчиво произнесла Тифа, поставив две чашки с чаем на поднос.
Она не знала пьют ли те двое чай, на надеялась, что им не чужд его вкус... В конце концов, вряд ли их организм сейчас сможет воспринять что-то более весомое, чем жидкость...
Интересно, как там Клауд? Хорошо бы он поскорее поправился и вернулся сюда... - подумала девушка, поднимая глаза к окну. На минуту Тифа задумалась о том, что будет когда он вернется. Останется ли он? Или вновь уедет?.. Она вдруг вспомнила тонкое покрывало в церкви, на котором спал Клауд...
- Не порть себе настроение, Тифа, - тряхнув головой, ученица Зангана взяла в руки поднос и направилась в сторону лестницы.
Интересно, они еще без сознания? А что если нет? - ступени лестницы противно заскрипели под черными ботинками. - Нет, даже если они пришли в себя, они вряд ли решать атаковать... Они слишком ослабли. К тому же, это было бы весьма глупо...
Поднявшись по лестнице, Тифа остановилась напротив двери в нужную комнату. Почему-то сразу ударило сначало в жар, затем в холод, а сердце в груди стало биться быстрее. Несколько раз глубоко вздохнув, девушка нажала локтем на ручку двери и, толкнув ее бедром, вошла в комнату. Уставившиеся на нее зеленые глаза с вертикальными зрачками, заставили девушку на мгновение остановиться.
Очнулся таки... Похоже, действительно не в форме.
- Я смотрю, ты пришел в себя, - обратилась Тифа к среброволосому и, подойдя ближе, поставила поднос на тумбочку возле кровати. Не смотря на то, что они были вроде как врагами, болезненный вид юноши и непонимание в его глазах, вызывали у Тифы сочувствие и желание ему помочь... Последнее чувству немного удивило девушку.
По-хозяйски, Тифа приложила ладонь ко лбу парня и убедившись, что жара нет, улыбнулась:
- Отлично, жить будешь. Надеюсь, чай поможет в этом убедиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ex-Yazoo

Ex-Yazoo


Профиль
Очки Героя : 958
Выглядит : длинные серебристые волосы спадают до середины спины; одет в узкий черный кожаный плащ до пят, черные кожаные штаны, заправленные в высокие сапоги на плотной подошве, на руках перчатки.
Предметы с собой : двуствольный серебристый ганблейд Velvet Nightmare в черном кожаном чехле за спиной; в карманах мобильный телефон, ключи от байка, несколько запасных обойм и шариков материи (лед).
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 505
Бар Тифы _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы Icon_minitimeСб Дек 06 2008, 05:02

Язу с интересом разглядывал вошедшую девушку, держащую поднос с чашками, из которых поднимался легкий дымок. Он проследил за ее движениями, слегка повернув голову в ее сторону. Тело по-прежнему плохо слушалось его.В действиях вошедшей сильвер не заметил ни вражды ,ни скрытой угрозы.В ее взгляде он прочел любопытство и что-то еще, чему не знал название.
Он слегка вздрогнул, когда ее рука легла ему на лоб. Прикосновения человека были непривычны , еще более непривычной была ее улыбка, обращенная к нему. Улыбаться Язу не умел и никогда не пробывал, однако он знал от Кададжа, когда они беседовали о людях, что у них это называется эмоции. На этот раз Язу посчитал, что они были положительными. Напряжение немного спало.
- Отлично, жить будешь. Надеюсь, чай поможет в этом убедиться.- Язу перевел взгляд с ее лица на дымящуюся чашку, потом обратно.
...Что она сказала? Как может жизнь зависеть от того, что находиться в этом сосуде? Что она имела ввиду?....
Однако Язу не озвучил эти мысли, задав совершенно другой вопрос. Тот , что волновал его в первую очередь. Он привык быть последовательным.
- Где я нахожусь и кто такая ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ex-Tifa Lockheart
Участник повстанческого движения седьмого сектора
Ex-Tifa Lockheart


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Стройная, подтянутая, спортивная девушка, отличающаяся весьма привлекательным, женственным телосложением. Длинные черные волосы и проницательный взгляд карих глаз довершают достаточно противоречивый образ воинственной нежности.
Предметы с собой : Перчатки, мобильный, ключи от бара, материя, кошелёк
Материя : Enemy Skill: White Wind, Time1, Eden2
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 2307
Бар Тифы _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы Icon_minitimeСб Дек 06 2008, 15:41

Когда рука юноши потянулась за чашкой, Тифа довольно улыбнулась. Отлично, теперь еще немного и он начнет есть. Надеюсь, мои кулинарные навыки не сильно смутят их обоих... Марлен вроде бы не жаловалась, напротив, ей нравилось, как я готовлю. А посетителей бара вообще всегда интересовала больше выпивка...
- Мое имя Язу, а его - Лоз. Мы братья. И он старший. - эти слова, заставили девушку очнуться от мыслей, которые понесли ее куда-то в сторону. Она вновь посмотрела на того, что все еще спал. Лоз, значит. Карие глаза обратились к тому, кого звали Язу.
- Ну что же, будем знакомы, - Тифа слегка кивнула на чашку с чаем. - Выпей его, тебе станет лучше, уверяю. Вторую я сделала для... Лоза. Ему тоже не помешает.
Глядя в зеленые глаза юноши, Тифа увидела там растерянность. Странно, ей показалось, или где-то внутри заклокотал материнский инстинкт? Да, весьма оригинально его испытывать к здоровому парню, который по идее является ее ровесником...
Вздохнув, от этих мыслей, Тифа оглядела комнату. Выглядела она несколько неубранной, так как пришлось перетащить одну кровать из соседней комнаты, чтобы устроить новых постояльцев. Надеюсь, Клауд не сильно расстроится, когда узнает, что это была его кровать...
- Ладно, думаю, моя болтовня сейчас не лучший способ помочь твоему выздоровлению, - Тифа посмотрела на Язу и улыбнувшись ему, направилась к выходу. - В любом случае, если тебе что-нибудь понадобится, я буду внизу.
У самого выхода девушка обернулась и подмигнув юноше, исчезла за дверью. Путь ее вновь лежал на кухню. Стоило все-таки приготовить что-нибудь, если кому-то из них вдруг захочется есть...
Вернуться к началу Перейти вниз
[Lifestream]

[Lifestream]


Профиль
Очки Героя : 9999
Выглядит : Собственно, как и выглядел всегда.
Предметы с собой : Чувства и память всего живого.
Ранения : Северный Кратер.
Материя : ALL-ALL
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1740
Бар Тифы _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы Icon_minitimeСб Янв 31 2009, 21:34

Loz

Лозу снилось, что он обнимал что-то большое и теплое. Наверно, это была Мать. Впрочем, он в этом не сомневался. Просто и не хотел и всё. Из всех братьев Лоз острее всех переживал о том, что бы скорее найти ее и никогда не скрывал своих чувств при этом. Что иногда раздражало Язу. Хотя они и не ссорились, Язу не упускал возможность одернуть его. Зато Лоз учился держать себя в руках.
Теперь он верил, что в своих руках он держит  самое главное, что для него может быть на свете. И ему никогда не было так хорошо. Лоз был счастлив.  Но тут  ощущение  теплоты стало таять. Лоз отчаянно пытался сохранить это ощущение приятной материнской теплоты, но вместо этого повеяло холодком, и он четко услышал  голос Язу, который  произносил его имя и называл старшим братом.   Язу говорил  не сам с собой, а к кем-то еще. Потом разговор  стих,  что-то хлопнуло, разрушив сон  Лоза окончательно.  Как же он теперь был зол.
Сильвер  расстроено замычал, продирая веки, и  тут  же попытался   встать с того места , на котором лежал.   И тут же с проклятиями грохнулся на кровать обратно. Досада буквально  затопила его. Лоз ненавидел ощущать себя слабаком, ведь  он сам был воплощением силы.  Однако на этот  раз его сила изменяла ему, Лоза это  начало  бесить. Он  резко  начал двигать  всеми конечностями, терпя  ощущаемую боль, пыхтя на всю комнату.  Сделав еще несколько попыток подняться с кровати, он услышал как всегда  невозмутимый  и как ему сейчас показалось очень уставший голос  Язу:
- Успокойся, Лоз.


Последний раз редактировалось: [Lifestream] (Сб Янв 31 2009, 21:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
[Lifestream]

[Lifestream]


Профиль
Очки Героя : 9999
Выглядит : Собственно, как и выглядел всегда.
Предметы с собой : Чувства и память всего живого.
Ранения : Северный Кратер.
Материя : ALL-ALL
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1740
Бар Тифы _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы Icon_minitimeСб Янв 31 2009, 21:36

Aeris_Gainsborough

Аерис легонько толкнула дверь рукой и вошла в комнату. Она с самого утра не видела Тифу, поэтому ей было совершенно нечем заняться - та нашла бы ей какую-нибудь работу, это точно. Сейчас Аерис просто бродила по бару, одновременно и изучая его строение - всё таки она никогда здесь не была - и пытаясь найти кого-нибудь знакомого.
Аерис потянулась пальцами к ручке двери, чтобы закрыть её - но рука её остановилась в нескольких сантиметрах от цели. Прямо перед ней лежали два взрослых парня, один из них сидел на кровати, другой держал чашку с чаем и смотрел прямо в её сторону. У девушки что-то шевельнулось внутри, её охватило какое-то смутное чувство при взгляде на них - беспокойство, лёгкий испуг... и ещё что-то, что она не могла понять...
"Кто это?.. Что они здесь делают?.." - Аерис отвернулась, чтобы не чувствовать этот прямой требовательный взгляд. Она закрыла дверь и, пройдя к ним, села около кроватей.
"Должно быть, они появились здесь в те два года, на которые я выпала из общих событий..." - мысли текли медленно. Она посмотрела в глаза того парня, который был ближе к ней. Холодно-зелёная радужка, вертикальный зрачок... "Где-то я это уже видела..."
Аерис тряхнула головой, освобождая её от ненужных мыслей, улыбнулась и обратилась  к ним:
-Привет!...
"Эмм... интересно, зря я это сказала или нет?..."
Вернуться к началу Перейти вниз
[Lifestream]

[Lifestream]


Профиль
Очки Героя : 9999
Выглядит : Собственно, как и выглядел всегда.
Предметы с собой : Чувства и память всего живого.
Ранения : Северный Кратер.
Материя : ALL-ALL
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1740
Бар Тифы _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы Icon_minitimeСб Янв 31 2009, 21:39

Yazoo

Обескураженный, с дымящейся кружкой в руках, Язу провёл взглядом Тифу, как услышал мычание Лоза. Старший брат начинал приходить в себя, и Язу прекрасно представлял себе, какие у брата сейчас ощущения.  И, конечно же, Лоз  решил сделать все грубо и быстро, как и привык делать всегда. Ему  явно не доставало терпения и выдержки. 
Язу вздохнул, видя безуспешные попытки брата подняться с кровати. Череда подскоков, которую проделывал Лоз, угрожала развалить   кровать на части, а самому старшему сильверу  с грохотом оказаться на полу.
- Успокойся , Лоз,-  произнес Язу с легким укором в голосе. Брат вел себя как ребенок.  В руках  Язу продолжал держать  чашку, которую  дала ему Тифа.
Лоз посмотрел на него с немым вопросом. Язу  в ответ чуть пожал плечами. Нахмурившись, Лоз  сделал  ещё одну попытку привести свое тело в вертикальное положение, и ему  все таки  удалось кое-как усесться поверх одеяла. Он с удивлением  рассматривал  свои руки и ноги.
- Не  волнуйся, это скоро пройдет, - прокомментировал его действия Язу, разглядывая напиток в чашке, от которой исходил приятный согревающий аромат.
Тут входная дверь, слегка скрипнув, вновь отворилась. Язу поднял голову, ожидая снова увидеть Тифу. Но ….на пороге cтояла совершенно другая девушка. ….Это лицо!...я же видел его…там, над пропастью… когда я был без сознания. Хм, без сознания ли?
Шинентай не пытался  скрывать своего искреннего удивления и интереса, смотря прямо на вошедшую девушку. Она, смутившись в свою очередь,  дернулась было к выходу, но что-то, видно, ее удержало, и она прошла в комнату.
В ее глазах Язу прочел испуг, смешанный с любопытством. Это был совсем  не такой взгляд, каким смотрела на него Тифа. Он невольно насторожился. Видения из его недавнего сна стояли у него перед глазами. Это его  беспокоило, хотя лицо его по-прежнему оставалось невозмутимым, только пальцы сильнее  сжали чашку. Язу  почувствовал, будто горячая  жидкость, сквозь кожу, проникает в его руки, так же, как взгляд этой девушки проникал внутрь его.  Лоз замер на месте, следя за реакцией Язу.
Девушка между тем села на край кровати и произнесла это странное и непривычное слово «привет». Видно у людей его смыслом была фраза «я не хочу тебе войны». По крайней мере, за прошедшие несколько минут Язу научился понимать его именно в этом значении. И поэтому в свою очередь тоже произнес:
- Привет, - но без тех эмоций, с которыми его говорили обе девушки. Повисла пауза, в течение которой Язу сосредоточенно всматривался в лицо девушки. А потом сказал:
-  Я видел тебя и твой голос кажется знакомым….
Вернуться к началу Перейти вниз
[Lifestream]

[Lifestream]


Профиль
Очки Героя : 9999
Выглядит : Собственно, как и выглядел всегда.
Предметы с собой : Чувства и память всего живого.
Ранения : Северный Кратер.
Материя : ALL-ALL
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1740
Бар Тифы _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы Icon_minitimeСб Янв 31 2009, 21:48

Aeris_Gainsborough

-Видел? - удивлённо переспросила Аерис. Она точно помнила, что никогда не встречала их. - Вряд ли... ну... по крайней мере, я тебя не помню, - тихим, немного виноватым голосом добавила она, - а у меня очень хорошая память на лица...
"...Но всё-таки в тебе есть что-то знакомое" - мысленно закончила она. Смутившись под взглядом парня, Аерис немного покраснела и, опустив голову, начала изучать пол.
- Я Аерис. Аерис Гейнсборо,– она снова повернулась к нему и дружелюбно улыбнулась. – А тебя как зовут? - тут она опять немного смутилась, но на этот раз из-за того, что обделила вниманием другого блондина, который сидел на кровати с другой стороны. – В  смысле – вас? – и, не дожидаясь ответа, продолжила, - как долго будете здесь, у Тифы? Вам здесь нравится? Здесь хорошо, да?..
«Тифа… где она?.. »
Вернуться к началу Перейти вниз
[Lifestream]

[Lifestream]


Профиль
Очки Героя : 9999
Выглядит : Собственно, как и выглядел всегда.
Предметы с собой : Чувства и память всего живого.
Ранения : Северный Кратер.
Материя : ALL-ALL
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1740
Бар Тифы _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы Icon_minitimeСб Янв 31 2009, 21:48

Loz

Лоз никак не мог привыкнуть к  своим новым ощущениям какой-то беспомощности. Он сжимал и разжимал  пальцы рук… А потом вдруг осознал, что теперь на его левой руке не было  любимого шокера. …!!!??? Ошарашено  уставившись на  то место, где он должен быть, туго соображая, что  все таки  с ним произошло и  абсолютно не понимая, что он делает вместе с Язу  в этой   серой комнате, Лоз все еще пытался  было  спросить об этом у   брата. Но тот так выразительно пожал плечами, что Лоз и без слов понял, что спрашивать  было бесполезно. Язу тоже ничего не знал.  Но , несомненно , очнулся раньше его... Лоз решил себя еще раз осмотреть.  Кроме шокера, остальное было на месте. Несмотря на то, что мышцы  с каждым его новым движением  начинали все больше слушаться,  боль постепенно утихать, а разум все более проясняться,  чувство  собственной безоружности  проводило Лоза в отчаяние.  Он даже не сразу заметил, что в  комнату кто-то вошел. И только после того, как появившаяся  в комнате девушка села на кровать Язу и заговорила, он  повернулся на ее голос и  молча уставился, переводя взгляд то на нее, то на брата. 
На лице Язу  читалось  явное  удивление,  потом оно  появилось и на лице  девушки. Лоз  ровным счетом не понимал, что  происходит у него на глазах.  Не понимал, почему Язу вдруг стал серьезным до сумрачности, девушка  засмущалась и покраснела, потом  посмотрела в его сторону. И потом  она говорила таким приятным голосом и так….естественно что ли …Лоз не мог подобрать нужного слова …но в то же время было не понятно, чего она хотела от них  с братом.
Старший сильвер решил предоставить разбираться с этим Язу, тем более, что девушка, как ему показалось, обратилась именно к нему.
Вернуться к началу Перейти вниз
[Lifestream]

[Lifestream]


Профиль
Очки Героя : 9999
Выглядит : Собственно, как и выглядел всегда.
Предметы с собой : Чувства и память всего живого.
Ранения : Северный Кратер.
Материя : ALL-ALL
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1740
Бар Тифы _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы Icon_minitimeСб Янв 31 2009, 21:50

Tifa Lockheart

Тифа скучающе смотрела на бекон, слегка подрагивающий на раскаленной сковороде, затем перевела взгляд на кастрюлю рядом, в которой варилась картошка. Ей почему-то казалось, что она выбрала несколько неподходящие продукты... слишком тяжелая еда для ослабшего организма. С другой стороны, если картошку размять и добавить немного масла, она хорошо пойдет...
Боже, я думаю прямо как молодая мамочка... В мои-то двадцать пять. - фыркнула про себя Тифа, переворачивая ломтик бекона. Почему-то ей стало грустно. - Хотя, 25 это идеальный возраст для создания семьи... Интересно, у меня она вообще будет? Конечно, я содержу Марлен и Дензела, но... это несколько не то. Марлен скорее дочь Баррета, а Дензел мне как младший брат...
Масло на сковороде брызнуло, попав девушке на щеку. Вскрикнув, Тифа слегка дернула рукой, тем самым задев горячую кастрюлю.
- Вот черт, - ругнулась девушка потирая ожог на коже.
Бросив взгляд на готовый бекон, она выключила огонь под ним и убедившись, что картошка еще не готова, налила себе чашку чая.
Забавно, я раньше никогда не задумывалась о семье, - сев на один из стульев за стойкой, Тифа поднесла чашку к губам, но пить не стала. - Нет, конечно, были мимолетные мысли... но все-таки они были слишком мимолетными. К тому же, когда тебе двадцать, а Планета стоит на грани уничтожения не особо задумываешься о семье. Но теперь, когда все вновь встало на свои места, Сефирота нет, Шин-ра не пытаются выкачать жизнь из Гайи, а Кададж и его братья не ищут мать... быть может стоит об этом подумать?
Тифа грустно улыбнулась.
Какие глупости... Семья, да Тифа? Для семьи нужны как минимум два человека... а ты в этом плане одна. - девушка опустила глаза. - Вряд ли кто-то вообще задумывается о том, что ты можешь думать о таких вещах... Они видят в тебе товарища, одного из борцов Лавины, старого друга... но никак не девушку, которой хочется, наконец, завести свою семью. С другой стороны, они правы - какая из меня мать? Эти вечные проблемы, что постоянно нас преследуют и с которыми нам же приходится разбираться... У меня просто не будет времени на домашние хлопоты. К тому же, сложно представить семью из одной матери... а он вряд ли вообще когда-то об этом задумается в отношении меня...
Сделав глоток чая, Тифа печально уставилась на кастрюлю с картошкой.


Последний раз редактировалось: [Lifestream] (Сб Янв 31 2009, 21:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
[Lifestream]

[Lifestream]


Профиль
Очки Героя : 9999
Выглядит : Собственно, как и выглядел всегда.
Предметы с собой : Чувства и память всего живого.
Ранения : Северный Кратер.
Материя : ALL-ALL
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1740
Бар Тифы _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы Icon_minitimeСб Янв 31 2009, 21:52

Yazoo

Девушка начала извиняться,… похоже, слова Язу смутили ее еще больше.  Она говорила , что «не помнила» и  «не знала», но по интонации  ее голоса Язу чувствовал, что было что-то еще, нечто скрытое в ее сознании, чего  бы она не хотела вспоминать, боялась коснуться.
-Это связано  с нами? Почему она  теряется под моим взглядом, ведь я не угрожаю ей, почему прячет взгляд, краснеет, спешит переменить тему, задавая посторонние вопросы?  Это, определенно имеет отношение… к нам…она  чего-то боится…воспоминаний. ….И снова  эти  эмоции, что люди называют «улыбкой». Другие слова, другая реакция.  Люди с такой легкостью управляют  эмоциями, словно переключают скорости…,- размышлял сильвер.
- Мое имя Язу, его имя – Лоз,- повторил он то же, что накануне сказал Тифе. Лоз  в ответ  звучно хмыкнул, выражая свой интерес к разговору и, по-видимому, не возражал, чтобы брат ответил за них обоих.
- Мы не знаем, что это за место.  Мы оба  нашли себя здесь, но не знаем, где еще один наш брат – Кададж. Мы должны найти его….
- Потому что мы единое целое.  Мы были созданы  такими по воле Матери, и на  ни где  не будет хорошо, пока мы не будем все вместе. Мы ищем свою семью, мы ищем самих себя…Похоже, это наше предназначение….,- продолжил он про себя.
Язу  посмотрел на чай и решил сделать несколько глотков. Напиток приятно согрел, подарив  какое-то  успокаивающее ощущение. Они были слишком измученными. Им были нужны новые силы… Материя? Или  может что-то другое?
- Мне кажется, или я стал мыслить как-то по-другому, не так как раньше.  Со мной что-то случилось, когда та земля вырвалась у меня из-под ног. Что-то меняется, меняется внутри меня….
Он протянул руку и поставил чашку на стол. Тело стало практически послушным ,  Язу удалось приподняться и прямо сесть на кровати, опустив ноги на пол.  Он снова внимательно посмотрел на девушку, назвавшей себя Аерис:
-Почему тебе интересно, хорошо ли здесь нам?
Вернуться к началу Перейти вниз
[Lifestream]

[Lifestream]


Профиль
Очки Героя : 9999
Выглядит : Собственно, как и выглядел всегда.
Предметы с собой : Чувства и память всего живого.
Ранения : Северный Кратер.
Материя : ALL-ALL
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1740
Бар Тифы _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы Icon_minitimeСб Янв 31 2009, 21:57

Aeris_Gainsborough


-Язу... Лоз... - повторила Аерис. - Приятно познакомиться!...
"Откуда такое чувство, что он видит меня насквозь?!.. он так говорит, как будто... как будто всё обо мне знает... и наблюдает, какая у меня будет реакция на его действия..." - она прикрыла глаза.
"Ищут брата... Кададжа... Кададж... Надо будет порасспрашивать Тифу о том, что здесь происходило, пока я..." - Аерис чуть помрачнела, - "пока меня не было..."
-Надеюсь, вы его найдёте... если что-то захотеть и стремиться к этому, это обязательно произойдёт! - девушка открыла глаза и улыбнулась. - Главное, верить в то, что у вас всё получится!..
"Почему мне интересно... как объяснить таким, как они, что я просто немного беспокоюсь... они же не понимают меня почти... по их состоянию видно, что они не в порядке... да и просто... элементарная вежливость..." - Аерис вздохнула и посмотрела на Язу.
-Понимаешь... - начала она, старательно подбирая слова, и от этого немного медля после каждой фразы, - если я правильно поняла - с вами обоими что-то случилось... а я... в общем... я не знаю, как это можно объяснить, - она еле заметно покачала головой, - но уверена, что когда-нибудь вы это поймёте...
Вернуться к началу Перейти вниз
[Lifestream]

[Lifestream]


Профиль
Очки Героя : 9999
Выглядит : Собственно, как и выглядел всегда.
Предметы с собой : Чувства и память всего живого.
Ранения : Северный Кратер.
Материя : ALL-ALL
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1740
Бар Тифы _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы Icon_minitimeСб Янв 31 2009, 22:07

Yazoo

Девушка  задумалась над его словами.  Как видно,  у нее тоже было много вопросов, в том числе и к самой себе…и мало ответов.  Она пыталась собрать  вместе свои мысли, и  попытаться что-то объяснить и ему.  Такое участие…Он и не подозревал, что люди могут быть такими…
Особенно, когда она заговорила о Кададже.  Внутри что-то защемило, ведь   ни он, ни Лоз ничего не знали о нем. Где он?  Что с ним? Почему они не чувствуют связи с младшим братом?
А эта девушка, неужели  ей интересна  его судьба,  их общая судьба, раз  она сидит  рядом с ними, в одной комнате и пытается  вселить надежду в  то, что они смогут обрести друг друга? Язу знал, верил, что  Кададж жив, они просто не могли с Лозом позволить потерять его…. как  потеряли Мать.
-Надежда. Эта девушка способно внушать надежду…От нее исходить какая –то неуловимая теплота искренность ,- подумал Язу, продолжая смотреть на Аерис. – Мы учились видеть в людях врагом,  препятствующих  воссоединению нашей семьи.  Они не верили в нас, мы ненавидели их….А теперь? Можем ли мы доверить им, этой девушке, которая говорит мне, что мы обязательно встретимся с Кададжем….?
- Да,  с нами что-то случилось....Мы искали свою Мать,-  Язу заметил, как  печаль и тоска отразились на  лице у  Лоза и он опустил голову. Язу понимал зачем….
Кададжу это почти удалось,- Язу не сумел  сдержать вздоха.   Старший брат..он тоже знал что-то о Матери, он умчался вместе с Кададжем. И так ничего и не сказал нам. Последнее, что я помню…. шел дождь, от него исходило такое же тепло, как от тебя сейчас…, - Язу сам не  понимал, почему ему  захотелось это сказать.  Он  просто почувствовал, что это было нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
[Lifestream]

[Lifestream]


Профиль
Очки Героя : 9999
Выглядит : Собственно, как и выглядел всегда.
Предметы с собой : Чувства и память всего живого.
Ранения : Северный Кратер.
Материя : ALL-ALL
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1740
Бар Тифы _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы Icon_minitimeСб Янв 31 2009, 22:19

Loz

Опустив голову, Лоз  пытался сдержать слезы.  Он знал, что братьям, это…хм.. можно сказать не нравилось. Язу вообще считал, что для него,  как старшего брата, это вообще  не позволительно, и всегда  одергивал  Лоза, особенно  при Кададже.
То, что происходило в этой комнате  его  начало  раздражать. Своей злостью он пытался заглушить боль, которую вызвали слова Язу и той девушки, которая зашла к ним в комнату.
Для него было не понятно, почему он и Язу должны сидеть  здесь и выслушивать   от нее  слова о том, что они обязательно друг  друга найдут.  Как будто в этом можно было сомневаться.  Лоз не любил слова, ему нравилось действовать. Тело   все больше  обретало свою былую подвижность, и  ему не терпелось  вскочить  с этой опостылевшей кровати, рвануть ручку  двери,  найти свой байк и умчаться на полной скорости в Мидгар.
Почему- то  он был уверен,  что Кададж  именно  там,  и вполне  возможно с Матерью и Старшим братом. 
Лоз  сжал кулаки. Он не хотел ехать один, без Язу. Он не понимал, почему тот медлит.
Вернуться к началу Перейти вниз
[Lifestream]

[Lifestream]


Профиль
Очки Героя : 9999
Выглядит : Собственно, как и выглядел всегда.
Предметы с собой : Чувства и память всего живого.
Ранения : Северный Кратер.
Материя : ALL-ALL
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1740
Бар Тифы _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы Icon_minitimeСб Янв 31 2009, 22:21

Reno

-------> Оружейный склад. Корпорация Шинра.

Рено вошел мрачный как туча. Казалось, что где-то над ним бьет молния и грохочет гром...
- Добрый день, можно мне чего-нибудь покрепче? - Пробубнил он, подойдя к барной стойке, и не поднимая глаз с пола.
Он о чем-то думал, - но вот о чем - не знал... Такое часто с ним бывало, и в таких ситуациях лечился он проверенным методом, - принятием "горячительного". Ему хотелось убежать от своих мыслей, потому он и был здесь и сейчас.
Только пускай она не думет что я убежал, мне действительно нужно погрузиться в себя, пусть там темно и грязно. Мне не нужна сейчас ничья помощь, разве только дружественная рука алкоголя, которая не бросит в трудную минуту... Мне нужно побыть одному...
Вернуться к началу Перейти вниз
[Lifestream]

[Lifestream]


Профиль
Очки Героя : 9999
Выглядит : Собственно, как и выглядел всегда.
Предметы с собой : Чувства и память всего живого.
Ранения : Северный Кратер.
Материя : ALL-ALL
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1740
Бар Тифы _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы Icon_minitimeСб Янв 31 2009, 22:23

Tifa Lockheart

Тифа продолжала скучать, размышляя о не очень веселых вещах, когда неожиданно в бар зашел посетитель. В последнее время их было не так много, поэтому девушка даже слегка обрадовалась. Хоть есть повод отвлечься от этих мыслей... Но едва она подняла глаза на вошедшего, рот приоткрылся в беззвучном вопросе.
- Добрый день, можно мне чего-нибудь покрепче?
Вот тебе и посетитель... Турк собственной персоной в штабе ЛАВИНЫ! Конечно, последние два года это место штаб совершенно не напоминало...
По виду рыжеволосого Рено казалось, что ему сейчас не лучше, чем ей. В глазах можно было увидеть какое-то смешанное чувство. Тифа печально улыбнулась.
- Здравствуйте, мистер Рено, - шутливо сказала она, слегка наклоняясь вперед и заглядывая турку в лицо. - Чего именно покрепче вы желаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
[Lifestream]

[Lifestream]


Профиль
Очки Героя : 9999
Выглядит : Собственно, как и выглядел всегда.
Предметы с собой : Чувства и память всего живого.
Ранения : Северный Кратер.
Материя : ALL-ALL
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1740
Бар Тифы _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы Icon_minitimeСб Янв 31 2009, 22:29

Reno

Тяжело вздохнув, Рено поднял голову и, сделав небольшое усилие, сконцентрировался на одной из полок бара, уставленной разнообразными ёмкостями, которые явно содержали нужное ему лекарство от раздумий.
Тут было все - от легких, немного расслабляющих напитков, до бронебойных смесей, целью которых было полное разжижение мозжечка.
- Мне вот этого, - сказал Рено, показывая дрожащей рукой на бутыль среднего размера с этикеткой, на которой находились пять звезд и лев с красной, как у Турка, гривой. - Если можно, то двойную...
Вернуться к началу Перейти вниз
[Lifestream]

[Lifestream]


Профиль
Очки Героя : 9999
Выглядит : Собственно, как и выглядел всегда.
Предметы с собой : Чувства и память всего живого.
Ранения : Северный Кратер.
Материя : ALL-ALL
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1740
Бар Тифы _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы Icon_minitimeСб Янв 31 2009, 22:32

Tifa Lockheart

Тифа молча выслушала заказ. Да, видимо у него действительно что-то случилось, раз он даже не обратил на нее особого внимания. Интересно, он вообще знал, кто его обслуживает?
Подойдя к полкам, девушка быстро достала с них нужную бутылку, сделала двойную порцию, бросила в стакан два кубика льда и поставив его перед турком, уставилась на него.
- Ей, Рено, с каких пор депрессия стала одной из твоих черт? - дружелюбно спросила Тифа, сев на стул и оказавшись с его лицом на одном уровне. - Сколько тебя помню, на твоем лице никогда не было такого выражения... Что-то случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
[Lifestream]

[Lifestream]


Профиль
Очки Героя : 9999
Выглядит : Собственно, как и выглядел всегда.
Предметы с собой : Чувства и память всего живого.
Ранения : Северный Кратер.
Материя : ALL-ALL
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1740
Бар Тифы _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы Icon_minitimeСб Янв 31 2009, 22:34

Лин

На пороге бара появилась девушка с голубыми глазами и наивным личиком. Она вошла в бар и натянула кепку чуть ниже, почти на глаза. Лицо стало видно только наполовину. Она подошла к барной стойке и присела на высокий стул, свесив ножки и болтая ими. Она посмотрела на рыжеволосого парня, сидевшего рядом и хмыкнула. "Грустный какой-то... Мне почему-то кажется, что я его уже видела. - подумала она и повернулась к девушке, за барной стойкой.
-Здравствуйте, а можно сока? Если есть вишневого, пожалуйста. - вежливо попросила девчушка. У неё сегодня было чудесное настроение, предыдущий день выдался удачным и вообще всё было классно. Ну, за исключением того, что ей часто бывало одиноко и она вообще понятия не имела кто она и откуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
[Lifestream]

[Lifestream]


Профиль
Очки Героя : 9999
Выглядит : Собственно, как и выглядел всегда.
Предметы с собой : Чувства и память всего живого.
Ранения : Северный Кратер.
Материя : ALL-ALL
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1740
Бар Тифы _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы Icon_minitimeСб Янв 31 2009, 22:36

Reno

- Ей, Рено, с каких пор депрессия стала одной из твоих черт? Сколько тебя помню, на твоем лице никогда не было такого выражения... Что-то случилось?
Черт возми, Рено, возьми себя в руки. Выглядишь, как непонятно кто...
- А это ты, Тифа. Извини, день немного, хм, немного трудный... Устал я... - Ответил он, через пару секунд. Он посмотрел на девушку и легонько улыбнулся, приподняв уголки губ. - Ничего страшного. С кем не бывает?
Он пригубил содержимое стакана, и почувствовал себя легче.
Кажется этот день близиться к концу. Ставлю свой шокер, что сегодня меня ничего больше не удивит... Хотя черт его знает, не буду загадывать...
- Тфу, совсем забыл, сколько с меня? - Сказал Рено немного рассеянно, потянув руку в карман.
Он услышал стук двери, и, немного погодя вошедшая девушка села недалеко от Рено.
Эхх, интересно, что прячет вот допустим она? Крылья сегодня были, братишка-Сефирот тоже... Может земное воплощенье бога драконов... Как его там... Багамута? Или еще что?
Вернуться к началу Перейти вниз
[Lifestream]

[Lifestream]


Профиль
Очки Героя : 9999
Выглядит : Собственно, как и выглядел всегда.
Предметы с собой : Чувства и память всего живого.
Ранения : Северный Кратер.
Материя : ALL-ALL
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1740
Бар Тифы _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы Icon_minitimeСб Янв 31 2009, 22:39

Tifa Lockheart

Когда юный турк наконец обратил на нее внимание, Тифа улыбнулась.
- Да, думаю, нам всем пора немного отдохнуть... - задумчиво произнесла девушка. Она хотела сказать что-то еще, но в бар кто-то зашел. - Прости, подожди немного?
Оглядев девушку, Тифа отметила про себя, что она слишком уж скрывает лицо. Или ей это показалось?
- Здравствуйте, а можно сока? Если есть вишневого, пожалуйста. - попросила девушка.
- Да, конечно, - Тифа кивнула и развернувшись, открыла верхний буфет. Достав бокал, она налила в него сок из большого графина, воткнула "зонтик" и поставив бокал перед девушкой, произнесла. - Пожалуйста.
Примерно же в этот момент, Рено подал голос:
- Тьфу, совсем забыл, сколько с меня?
Тифа лукаво улыбнулась.
- Ладно, в честь нашей встречи, так уж и быть, за счет заведения. К тому же, считай это моим подарком, за то, что сказал тогда про Аджид...
Вернуться к началу Перейти вниз
[Lifestream]

[Lifestream]


Профиль
Очки Героя : 9999
Выглядит : Собственно, как и выглядел всегда.
Предметы с собой : Чувства и память всего живого.
Ранения : Северный Кратер.
Материя : ALL-ALL
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1740
Бар Тифы _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы Icon_minitimeСб Янв 31 2009, 22:41

Reno

- Аджит?.. Да ладно, невижу в этом ничего, за что ты могла бы меня поблагадарить. - Сказал Рено, заметно повеселев. - Чудную штуку ты мне налила, Тифа! Да и вообще тут хорошо... А Вам как? - обратился он к девушке в кепке.
- Как у тебя дела? Слышал дел не в проворот, - обратился он к Тифе. - Кстати, а где Клауд?.. - По выражению лица девушки, Рено понял, что надавил на если не на самое, то одно из самых больных мест в душе Тифы...
Черта-с-два я сегодня закончу день без приключений... Пережить бы мне ее известный удар слева... Наверно перчатки уже надела. Блин, зубы жалко, не в состоянии я сейчас уворачиваться...
Вернуться к началу Перейти вниз
[Lifestream]

[Lifestream]


Профиль
Очки Героя : 9999
Выглядит : Собственно, как и выглядел всегда.
Предметы с собой : Чувства и память всего живого.
Ранения : Северный Кратер.
Материя : ALL-ALL
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1740
Бар Тифы _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы Icon_minitimeСб Янв 31 2009, 22:46

Tifa Lockheart

Когда Рено спросил про Клауда, Тифа заметно поникла. Почему-то думая о нем ей всегда становилось грустно и в какой-то мере даже обидно за себя, хотя она не привыкла себя жалеть. Краем глаза посмотрев на сидящюю девушку рядом с турком, она вздохнула и отвела глаза.
- Он сейчас немного не в форме... Надеюсь, что он скоро вернется. Есть то, о чем стоит с ним поговорить. - сказав последнюю фразу, Тифа внутренне хотела отнести ее к тому, что на втором этаже бара находятся Язу и Лоз, но почему-то больше получилось, что она отнесла это к личным причинам.
Интересно, как ты собираешься с ним говорить на эту тему? -
подумала девушка, глядя в сторону. - Привет Клауд! Давай поговорим? Скажи, почему бы нам не создать семью, а? Ведь мы так давно друг друга знаем!..
Тифа покачала головой, забыв, что на нее смотрит турк.
Боже, как глупо... Давно пора понять, мисс Локхарт, что у таких как ты семьи не бывает...
Еще раз вздохнув, Тифа достала чистый стакан и налив в него вишневого сока, сделала несколько глотков.
Да, нужно успокоиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
[Lifestream]

[Lifestream]


Профиль
Очки Героя : 9999
Выглядит : Собственно, как и выглядел всегда.
Предметы с собой : Чувства и память всего живого.
Ранения : Северный Кратер.
Материя : ALL-ALL
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1740
Бар Тифы _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы Icon_minitimeСб Янв 31 2009, 22:47

Loz

Чувствуя, что его терпение уже на исходе, Лоз резко поднялся с кровати  и своей тяжелой поступью прошелся по комнате, подойдя к окну. И во все не из-за того, что ему хотелось  быть ближе к свету. Лоз , как  и остальные его братья сильверы предпочитал сумерки. А окно его интересовало по другой причине. Это был  быстрый и удобный шанс вырваться наконец на волю...а дальше, дальше можно было  положиться на собственное внутреннее чутью и попытаться отыскать брата. 
По мнению Лоза битва еще не была проиграна. И вместо того, что бы сидеть в этой комнате и ждать неизвестно чего, он не задумываясь предпочел бы  свист ветра  в ушах и рев мотора любимого байка под собой, чтобы снова ощущать вкус сражения.
Отсуствие  привычной тяжести на левой руке  снова напомнило о  неприятной для него новости. Лоз подозревал, что их с Язу обезоружили специально, чтобы  держать   здесь для  неизвестных целей. Он  доверял лишь себе и своим братьям, всех остальных он считал противниками, которые не дождутся,  чтоб  он   поверженным и слабым.
Лоз посмотрел в окно,  на улице  людей практически не было...свободная улица...найти бы только байк и он больше ни секунды  не содержится  в этом месте....
Вернуться к началу Перейти вниз
[Lifestream]

[Lifestream]


Профиль
Очки Героя : 9999
Выглядит : Собственно, как и выглядел всегда.
Предметы с собой : Чувства и память всего живого.
Ранения : Северный Кратер.
Материя : ALL-ALL
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1740
Бар Тифы _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы Icon_minitimeВс Фев 01 2009, 00:02

Aeris_Gainsborough

"Куда это он?" - Аерис подняла взгляд на Лоза, который подошёл к окну. - "Может быть?..."
-Извините, ребята, - она встала и расправила складки на платье. - Я, возможно, вам помешала... я пойду.
"Да...так будет лучше. В конце концов, я..." - девушка прикоснулась к ручке двери. - "Мне надо искать Тифу. Скорее всего, она внизу", - она открыла дверь. - "Мне показалось, что я слышала чьи-то голоса..." - Аерис вышла из комнаты, - "возможно, к ней пришли посетители..." - закрыв дверь, она огляделась. "Как же туда пройти... ага", - заметив лестницу, ведущую вниз, Аерис направилась к ней. Взявшись за перила, она медленно, аккуратно, почти бесшумно спустилась.
"А я была права", - отметила она, прислушавшись. Здесь было слышно намного лучше - у Тифы посетители, причём не один. На секунду Аерис заколебалась - пройти к ним или нет - но любопытство и желание увидеть подругу взяли верх.
-Добрый день, - она, едва взглянув на пришедших, повернулась к Тифе. - Господи, наконец-то! Если бы ты знала, как мне тут без тебя неуютно было, - признала девушка.
"Это..." - она обратила-таки внимание на посетителей. - "Это же... " - Аерис сосредоточилась, силясь вспомнить имя. - "Ну да, конечно! Рено, один из Турков!... но что он здесь делает? Поверить не могу, что ребята помирились с ШинРой..."
Вернуться к началу Перейти вниз
[Lifestream]

[Lifestream]


Профиль
Очки Героя : 9999
Выглядит : Собственно, как и выглядел всегда.
Предметы с собой : Чувства и память всего живого.
Ранения : Северный Кратер.
Материя : ALL-ALL
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1740
Бар Тифы _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы Icon_minitimeВс Фев 01 2009, 00:04

Лин

Лин послушала разговор этих двоих и окончательно убедилась, что рыжий парень - сотрудник Шин-Ры, той самой организазии, о которой говорилось в письме. "Так значит он там работает... Вот тебе и ниточка к прошлому. Но неужели там может быть какая-то информация? Если и да, то как я пойму,что именно? К тому же они занимаются отнюдь не хранением записей о каких-то там воровках..." - с грустью подумала она и шмыгнула носом. "Впрочем, в случае чего, удрать я всегда смогу!" - и девчушка улыбнулась от осознания того, что она обладает материями. Это было очень удобно... Благодаря этому, в тех редких случаях, когда замечали пропажу, Лин все равно не могли поймать...
-Простите, сколько с меня? - вдруг опомнилась она и полезла в карман...
Вернуться к началу Перейти вниз
[Lifestream]

[Lifestream]


Профиль
Очки Героя : 9999
Выглядит : Собственно, как и выглядел всегда.
Предметы с собой : Чувства и память всего живого.
Ранения : Северный Кратер.
Материя : ALL-ALL
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1740
Бар Тифы _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы Icon_minitimeВс Фев 01 2009, 15:02

Reno

Рено был по душе бар. Тифа была прекрасным представителем идеального (ну или очень близкого к идеальному) персонала.
Турк услышал стук шагов по ступенькам и обернулся по старой военной привычке. По лестнице спускалась... Что?! Это же... Да, это она, - Древняя, за которой так долго гонялись Турки всем составом, - Аерис... Но как такое возможно?! Она же мертва? Сефирот живых не оставляет...
...Рено снова стало стыдно (черт побери, сколько можно же испытывать это ужасное чувство за день?!) Стыдно за все подлости и низости, на которые приходилось идти в погоне за Сетрой.
- Аерис?
Вернуться к началу Перейти вниз
[Lifestream]

[Lifestream]


Профиль
Очки Героя : 9999
Выглядит : Собственно, как и выглядел всегда.
Предметы с собой : Чувства и память всего живого.
Ранения : Северный Кратер.
Материя : ALL-ALL
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1740
Бар Тифы _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы Icon_minitimeВс Фев 01 2009, 15:04

Tifa Lockheart

Не успела Тифа допить сок, как неожиданно, девушка за стойкой попросила счет.
- Семь гиль, - отозвалась Локхарт и вновь задумалась.
Из задумчивости ее вывел, а точнее вырвал знакомый до боли голос... Такой теплый и родной, что она едва не подавилась соком. В ногах появилась какая-то нездоровая слабость, а по спине пробежали мурашки. Быстро оглянувшись, она уставилась широко раскрытыми глазами на девушку в розовом платье.
Не может быть... Тифа, у тебя галлюцинации... Видимо, нужно больше отдыхать... Так и знала, что нужно было закрыть бар на недельку...
Когда же девушка подошла и заговорила с ней, Тифа убедилась, что это реальность и перед ней стоит действительно та, что пожертвовала собой... ради них.
- Аэрис? - одновременно с турком спросила Тифа.
Нет, быть того не может... Как она тут оказалась?
Вернуться к началу Перейти вниз
[Lifestream]

[Lifestream]


Профиль
Очки Героя : 9999
Выглядит : Собственно, как и выглядел всегда.
Предметы с собой : Чувства и память всего живого.
Ранения : Северный Кратер.
Материя : ALL-ALL
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1740
Бар Тифы _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы Icon_minitimeВс Фев 01 2009, 15:06

Yazoo

По тому, как быстро и поспешно Аерис покинула комнату, Язу догадался, что причиной тому было поведение Лоза. Тот и не пытался скрыть своего явного недовольства тем, что его мало того, что держат безоружного взаперти, и еще при этом задают вопросы, интересуются…. Язу знал о свойственной Лозу замкнутости и делении им окружающего мира на «свой» и « чужой».
По всему было заметно, что сейчас  ему нужно было  любой ценной вырваться из этой комнате. По его сосредоточенному взгляду в окно читалось твердое намерение перемахнуть через подоконник и  одним прыжком обрести  себе свободу.
На мгновение Язу захотелось сделать то же самое, но разве он чувствовал себя пленником?
Конечно, он был безоружен… конечно ему очень хотелось найти Кададжа… и вновь почувствовать себя семьей….но каковы сейчас  у них были реальные шансы?
Здравый ум подсказывал, что  прыгать в окно было бы не целесообразно…Интуиция подсказывала ему, что оказались они здесь вдвоем не случайно и не случайно к ним хорошо относятся.
Встав с кровати, он бесшумно подошел к Лозу, тот даже не сразу заметил, как брат оказался рядом с ним.
- Ты думаешь, что так ты сможешь вернуть Кададжа? Ты никогда не пытался посмотреть на вещи с другой стороны?  Не так, как ты привык. Те люди, в чьем доме мы оказались не относятся к нам как к  врагам, тем более  у них может быть ценная информация. Не кажется  ли тебе, что в задаче, стоящей перед нами слишком много неизвестных?- последнюю  фразу он произнес совсем тихо, склонив по привычке голову на бок, открыто, в упор рассматривая  лицо брата, желая видеть на нем реакцию на свои слова.
Язу знал, что обычно такие его взгляды Лоз не выдерживал.
Вернуться к началу Перейти вниз
[Lifestream]

[Lifestream]


Профиль
Очки Героя : 9999
Выглядит : Собственно, как и выглядел всегда.
Предметы с собой : Чувства и память всего живого.
Ранения : Северный Кратер.
Материя : ALL-ALL
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1740
Бар Тифы _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы Icon_minitimeВс Фев 01 2009, 15:07

Aeris_Gainsborough

-Тифа...
"Точно!... она же меня сегодня ещё не видела... да, теперь понятно, почему у неё такая реакция..."
Аерис посмотрела подруге прямо в широко распахнутые глаза. Нет, похоже, никто не рассчитывал когда-либо её здесь увидеть...
-Тут... такое произошло, - она замялась, - я не помню, как попала сюда из Аджита. Но теперь я здесь. Во вполне здоровом состоянии, прошу заметить. Ничего, если я пока здесь останусь? - она улыбнулась. - Я понимаю, что вы не думали, что когда-нибудь ещё меня увидите живой и здоровой... но...
"Рено. Если не ошибаюсь, это один из тех, кто здорово испортил мне жизнь в Мидгаре", - на удивление, Аерис сейчас не испытывала никаких эмоций, глядя на рыжего Турка. Всё, что происходило с ней раньше, казалось ей уже совсем не важным. - "А он тоже меня не забыл. На моей памяти, он впервые так удивлён... неужели он знал, что со мной случилось?..."
-Рено... - она слегка наклонила голову к правому плечу и улыбнулась. - Давно не виделись!..
Вернуться к началу Перейти вниз
[Lifestream]

[Lifestream]


Профиль
Очки Героя : 9999
Выглядит : Собственно, как и выглядел всегда.
Предметы с собой : Чувства и память всего живого.
Ранения : Северный Кратер.
Материя : ALL-ALL
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1740
Бар Тифы _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы Icon_minitimeВс Фев 01 2009, 15:09

Reno

Так, с алкоголем либо заканчиваю, либо пью еще. И много. Еще одного "мертвеца" увижу и все... Хм, вроде не я один немножко удивлен... Ладно, значит я еще не сошел с ума. Ну пока не сошел. Так выпить надо, а Тифу пока лучше не трогать... Пускай очнется.
Не спросив никого, Турк протянул руку за заветной бутылкой и наполнил свой стакан. Выпил залпом. Посмотрел на Аерис, - Нет, не исчезла, - и налил еще.
- Рено... Давно не виделись!..
- Угу. Ты что так внезапно, предупредила бы... Мы бы подготовились, а то видишь, - он покосился на Тифу. - Не шути так больше, договорились?
Вернуться к началу Перейти вниз
[Lifestream]

[Lifestream]


Профиль
Очки Героя : 9999
Выглядит : Собственно, как и выглядел всегда.
Предметы с собой : Чувства и память всего живого.
Ранения : Северный Кратер.
Материя : ALL-ALL
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1740
Бар Тифы _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы Icon_minitimeВс Фев 01 2009, 15:10

Aeris_Gainsborough

"Они что, не верят, что я жива?"
Аерис порядком удивилась. Конечно, она не рассчитывала на бурные приветствия, слёзы, объятия и прочей атрибутикой встречи после долгой разлуки. Но чтобы ТАК... к тому же, было понятно, что причину видимости Аерис они оба - и Тифа, и Рено - видят в усталости и алкоголе.
-Ты сам подумай, Рено, - она улыбнулась и села напротив него, - как бы я могла предупредить? Да и я не думала, что у вас будет такая реакция на моё появление. В общем... - эти слова больше обращались к Тифе, чем к Турку, - сейчас я здесь, и, честно, мне бы очень хотелось, чтобы было как можно меньше таких реакций на моё нахождение здесь. Ребят, подумайте - от степени вашего удивления не зависит, останусь я или исчезну... Кстати, Тифа, у тебя замечательный бар, - Аерис тепло улыбнулась. - Точнее, комнаты наверху. Хотя и здесь тоже здорово. Честно - я не ожидала, что ты окажешься такой хорошей хозяйкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
[Lifestream]

[Lifestream]


Профиль
Очки Героя : 9999
Выглядит : Собственно, как и выглядел всегда.
Предметы с собой : Чувства и память всего живого.
Ранения : Северный Кратер.
Материя : ALL-ALL
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1740
Бар Тифы _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы Icon_minitimeВс Фев 01 2009, 15:12

Tifa Lockheart

Тифа понемногу стала приходить в себя. Она уже почти поверила в то, что фигура цветочницы перед ней вполне реальна и не собирается исчезать. В былые времена она бы, скорее всего, сжала ее в объятьях и начала причитать, почему она так долго не приходила, но... видимо, она действительно повзрослела...
Улыбнувшись, Тифа взяла Айрис за руку и по-дружески сжала в своей ладони.
- Ты даже не представляешь, как нам тебя не хватало, Айрис.
Она посмотрела сначала на турка, но затем, перевела взгляд на девушку, что до сих пор сидела за стойкой. Ей кажется, или она внимательно за ними наблюдает? Ведь за выпивку она давно заплатила...
Это нормально? Или у меня просто начинается параноя?..
Вернуться к началу Перейти вниз
[Lifestream]

[Lifestream]


Профиль
Очки Героя : 9999
Выглядит : Собственно, как и выглядел всегда.
Предметы с собой : Чувства и память всего живого.
Ранения : Северный Кратер.
Материя : ALL-ALL
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1740
Бар Тифы _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы Icon_minitimeВс Фев 01 2009, 15:14

Kassandra

---- Главная площадь.
Достаточно громко хлопнула дверь, принося в помещение еще немного свежего воздуха, пропитанного дождевой влагой. На пороге замерла высокая, стройная девушка с длинными, снежно-белыми волосами, забранными в высокий хвост. Мелкие капельки дождя, моросившего на Главной площади, драгоценными бриллиантами таинственно мерцали на прядях. Кассандра тряхнула волосами, разбрасывая вокруг себя эти капли, и устало улыбнулась. На футболке растекалось несколько темных, мокрых пятен. Если не знать про дождик, можно было бы подумать, что это кровь...
Девушка стремительно пересекла помещение бара и присела на край высокого стула у стойки. Она казалась собранной, немного веселой и беззаботной, но все же какие-то тени усталости и измученности были видны на ней.
Кассандра, казалось, никого не замечала. Даже Рено. Девушка на какое-то мгновение ссутулилась, словно дала волю внутренним тревогам и затаенной боли, но быстро выпрямилась, взяв себя в руки, и улыбнулась, не забыв поправить на носу очки с темными стеклами.
- Здравствуйте, можно мне, пожалуйста, стакан холодного апельсинового сока? И что-нибудь из выпечки... - попросила Кассандра.
Вернуться к началу Перейти вниз
[Lifestream]

[Lifestream]


Профиль
Очки Героя : 9999
Выглядит : Собственно, как и выглядел всегда.
Предметы с собой : Чувства и память всего живого.
Ранения : Северный Кратер.
Материя : ALL-ALL
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1740
Бар Тифы _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы Icon_minitimeВс Фев 01 2009, 15:16

Юффи

Дверь распахнулась с оглушительным стуком. Солнечные лучи проникли в бар, заливая всё ровным желтовато-белым светом. В комнату ворвался прохладный ветер.
-Тифа!!... Я только что из церкви, Винсент просил тебе сказать, что Кададж... - На пороге стояла Юффи, едва переводя дыхание.
Кададжа похители турки ... - Крикнула Юффи
Только потом оглядевшись по сторонам она заметила что в Баре не одна Тифа...
Юф прикусила язык...
"Этого не может быть....."
Юф взглянула на Аерис... - Неверю что это возможно
"Один из Турков..тоже здесь.."- -Заметила Юф
"Ну почему так , как я могла не заметить их..как вошла..."- С неувереностью подумала Юффи
"А...может он неуслышал...?  И  Аерис...- тут точно что-то не так" - Нахмурилась Юф
Оставаясь стоять в Проходе...Юффи перевела взгляд на Тифу...
Вернуться к началу Перейти вниз
[Lifestream]

[Lifestream]


Профиль
Очки Героя : 9999
Выглядит : Собственно, как и выглядел всегда.
Предметы с собой : Чувства и память всего живого.
Ранения : Северный Кратер.
Материя : ALL-ALL
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1740
Бар Тифы _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы Icon_minitimeВс Фев 01 2009, 15:22

Reno

-Тифа!!... Я только что из церкви, Винсент просил тебе сказать, что Кададж...Кададжа похители турки ...
Этот выкрик заставил Рено оторвать голову от барной стойки. Мысли были тяжелые. Источником шума оказалась ниньзя из Вутая, Юффи. Черт побери! Пару-тройку лет назад она украла у меня мою единственную материю, которой я любил пользоваться! Мой чокобо призыв...
На лице Рено образовалась обиженная гримаса, готовая разорваться слезами.
- Ты, ты уперла мою любимую материю!!! Я тебе этого непрощу!!! Я похищу тебя, и посажу вместе с Кадажем!!! - По лицу парня спустилась слеза, в которой была горечь давней потери. - Брать чужое не хорошо!!! Тебя плохо учили в детстве...
Вернуться к началу Перейти вниз
[Lifestream]

[Lifestream]


Профиль
Очки Героя : 9999
Выглядит : Собственно, как и выглядел всегда.
Предметы с собой : Чувства и память всего живого.
Ранения : Северный Кратер.
Материя : ALL-ALL
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1740
Бар Тифы _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы Icon_minitimeВс Фев 01 2009, 15:24

Лин

Оплатив счет Лин тихо сидела и потягивала сок из стакана, наблюдая за окружающими. Вокруг все что-то обсуждали, кажется, они все были знакомы друг с другом... Девушке стало скучно, она чуть повернула голову и посмотрела на рыжеволосого паренька. Улыбнулась. Потом как бы случайно уронила стакан, уже пустой, но вопреки её ожиданиям он не разбился... Лин наклонилась за стаканом, а когда она поставила стакан на стол в другой её руке уже было то, что пару секунд назад лежало в кармане Рено. Она мельком взглянула на это. "Хм, удостоверение ТУРКа... Интересно! Может в этой компании действительно хранится некая информация?"
- Брать чужое не хорошо!!! Тебя плохо учили в детстве... Девчушка вздрогнула, но когда поняла, что это адресовано не ей, то спокойно встала и вышла из бара, чуть шаркая ножками...
---->улицы
ООС: мне не составят компанию? размяться хочется)
Вернуться к началу Перейти вниз
[Lifestream]

[Lifestream]


Профиль
Очки Героя : 9999
Выглядит : Собственно, как и выглядел всегда.
Предметы с собой : Чувства и память всего живого.
Ранения : Северный Кратер.
Материя : ALL-ALL
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1740
Бар Тифы _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы Icon_minitimeВс Фев 01 2009, 15:27

Jezebet

Она впервые могла сполна почувствовать себя сумасшедшей шизофреничкой. ВА этом баре она ни разу не была, и не знала к нему дороги, но ноги словно шли сами, глаза не подчинялись ей, охватывая беглым взглядом людей, дома, вывески. Явной власти над собой Сефироса она не ощущала, но ведь кто-то направлял ее? Чей-то холодный и чуткий разум, вломившийся в чужое тело. Только перед входом в бар, столкнувшись с блондинистой девушкой, хитро улыбающейся своим мыслям и что-то прячущей в карман, внутренний тормоз Джез сработал. Она остановилась.
Зачем мне туда нужно?
Нам. Нам, Джезебет.
Можно просто Джез.
Не люблю фамильярности.
Ты не ответил.
Мы на ты???
Наглость - второе счастье, генерал Сефирос.
Я знаю.
Так ты не ответил.
Нам туда нужно.
Нам? Тебе!!
Вспышка резкой боли, яркий луч в глазах. Окружение потеряло цветность.
Нам, Джезебет. - холодно отчеканил Сефирос.
Девушка вздохнула и шагнула в бар. Чтобы застать там самую разношерстную компанию... И Турков, и представителей Лавины. Она этого не знала, это знал Сефирос.
Немая сцена. По крайней мере, для нее. Джез вдруг потеряла голос. Внутри нее зато озлобленной змеей шипел Сефирос.
Не молчи, дура.
Дура? Кто-то не любил фамильярностей!!
Ладно, дурочка. Зачем ты на них смотришь?
А мне не смотреть?
Снова вспышка белого света в глазах.
Он здесь.
Кто, Сефирос?
Один из моих сыновей.
Кто именно?
Не знаю точно.

Голова девушки против воли посмотрела в потолок. Вздохнула. И потом вновь накатила боль, противная, резкая. И голос, вдруг вырвавшийся из ее уст, не был ее - нет, тембр ее...но какая-то капля чужого ей...
-Здравствуйте.
Боль утихла столь же мгновенно, как и началась.
Да, ты ничего не мог лучше придумать, чем сказать "Здравствуйте"!
Неважно. ты и так подозрительна. Смотри, как они вглядываются в твои глаза. У меня есть подозрение, что они сейчас зеленые. С кошачьим зрачком.
Мать!!!
Не надо. Это бесполезно. лучше и не иди никуда... Посмотрим, что будет дальше.
Тебе-то хорошо, стратег хренов, в меня убьют.
Не волнуйся...Я контролирую ситуацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
[Lifestream]

[Lifestream]


Профиль
Очки Героя : 9999
Выглядит : Собственно, как и выглядел всегда.
Предметы с собой : Чувства и память всего живого.
Ранения : Северный Кратер.
Материя : ALL-ALL
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1740
Бар Тифы _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы Icon_minitimeВс Фев 01 2009, 15:30

Tifa Lockheart

- Здравствуйте, можно мне, пожалуйста, стакан холодного апельсинового сока? И что-нибудь из выпечки.
Очередной заказ поступил от интересной на вид девушки.
- Да, конечно, - Тифа кивнула и через несколько секунд поставила перед посетительницей стакан сока и тарелку круасанов. Надо сказать, они были испечены лично ей для Марлин, но когда она сказала, что они божественно вкусны, Тифа решила подавать их в баре. Едва она уже хотела вновь обратиться к Айрис, как вдруг ее внимание привлекла незнакомая девушка. Она уронила стакан. Девушка знала, что он не разобьется, ее больше волновало, сколько сока осталось на полу. Неожиданно в этот самый момент дверь в бар распахнулась и на полном ходу в него влетела Юффи.
- Тифа!!... Я только что из церкви, Винсент просил тебе сказать, что Кададж... Кададжа похители турки!
Тифа дернулась.
Что?! Похители? Турки? Шинра! А Клауд?..
- Ты, ты уперла мою любимую материю!!! Я тебе этого непрощу!!! Я похищу тебя, и посажу вместе с Кадажем!!! Брать чужое не хорошо!!! Тебя плохо учили в детстве...
Взгляд девушки в мгновение наполненный вопросами, разочарованием, подозрением и в какой-то степени злобой, метнулся в сторону Рено. Карие глаза впились в его фигурку и не желали отпускать.
Значит, ты этого не отрицаешь, Рено?!
Тифа заметила, что незнакомая девушка быстро ретировалась, видимо решив, что пора сваливать.
Когда она выходила из дверей, в бар зашла другая дама. Локхарт мысленно чертыхнулась. Сейчас было не лучшее время для приема посетителей. Они могли услышать много лишнего... Ей хватало и той девушки, что уже сидела за барной стойкой. Но на данный момент ее больше привлекло другая деталь, заставившая Тифу в момент забыть о Рено и сжать кулаки под стойкой... Благо на лице вновь было обычное выражение. Нельзя показывать, что она что-то заметила.
Ее глаза... Как у Кададжа, язуи Лоза... Как у Сефирота... Кто она? - девушка мысленно обратилась ко второму этажу. - Бегите отсюда! Бегите! Шин-ра... Они вас ищут...
Девушка надеялась, что Айрис, которая тоже должна была заметить эти глаза догадается, что нужно делать. Нужно было вывезти братьев из бара. Кададжа уже похитили Турки... Причем некоторые из них уже в ее баре. Слишком много совпадений.
Давай же Айрис, давай...
Вернуться к началу Перейти вниз
[Lifestream]

[Lifestream]


Профиль
Очки Героя : 9999
Выглядит : Собственно, как и выглядел всегда.
Предметы с собой : Чувства и память всего живого.
Ранения : Северный Кратер.
Материя : ALL-ALL
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1740
Бар Тифы _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы Icon_minitimeВс Фев 01 2009, 15:35

Aeris_Gainsborough

-Тифа!!... Я только что из церкви, Винсент просил тебе сказать, что Кададж...Кададжа похители турки ...
-И тебе привет, Юффи, -
улыбнулась Аерис.
- Ты, ты уперла мою любимую материю!!! Я тебе этого не прощу!!! Я похищу тебя, и посажу вместе с Кадажем!!! Брать чужое не хорошо!!! Тебя плохо учили в детстве...
Она медленно переводила открытый проницательный взгляд с Юффи на Рено. Слова Турка откликались у неё внутри каким-то глухим эхом.
"...Я похищу тебя, и посажу вместе с Кадажем!!!"
"...Посажу вместе с Кадажем!!!...."
".......С Кадажем!!!........"
"Кададж... это... я сегодня о нём уже слышала..."
- девушка прикрыла глаза и сосредоточилась. - "Точно, те ребята говорили, что так зовут их брата, которого они хотят найти... так это получается, что..."
Аерис в непонятках посмотрела на Тифу, и, заметив её взгляд, начала всё понимать...
"Шин-ровцам нужны они!.. Язу, Лоз... поэтому Рено здесь и находится... представить себе не могу, что с ними сделает Шин-Ра... надо их предупредить", - Аерис открыла сияющие решительностью глаза.
-Тифа, я скоро вернусь, - твёрдо сказала она, вставая со своего места и направляясь к лестнице.
"Лишь бы только ему не вздумалось проверить, куда я иду", - с каждым шагом беспокойство Аерис усиливалось. Дойдя до комнаты, она помедлила немного, но всё же вошла и увидела, что они стоят около окна, а, стало быть, видели приход Турка.
-Язу, Лоз... - начала она, - там, внизу, Рено... из Шин-Ры... вы должны его знать... так вот, - Аерис сделала небольшую паузу, - вы говорили о Кададже... Его похитили Шинровцы, так что вы в большой опасности!..
Вернуться к началу Перейти вниз
[Lifestream]

[Lifestream]


Профиль
Очки Героя : 9999
Выглядит : Собственно, как и выглядел всегда.
Предметы с собой : Чувства и память всего живого.
Ранения : Северный Кратер.
Материя : ALL-ALL
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1740
Бар Тифы _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы Icon_minitimeВс Фев 01 2009, 15:37

Genesis Rhapsodos

Дженезис медленной, чуть ленивой походкой, двигался по оживленным улицам, не обращая абсолютно никакого внимания на приличное количество вечно суетящихся людей. Дженезис видел, что за определенное время отсутствия, пока он был вынужден находится в тени, практически ничего в этом "мире" не изменилось, а если и изменилось, то определенно - в худшую сторону.
Теперь уже бывший солдат первого класса был одет в свою стандартную для себя униформу: Штаны и сапоги от стандартной формы СОЛДАТ, красный плащ с черными наплечниками - небольшая дань собственному стилю. Сверху всего этого был накинут плащ темного оттенка, с капюшоном, из под которого можно было, пожалуй разглядеть только улыбку, так как все что "выше" было благополучно скрыто. Лишь локоны волос красного оттенка несколько хаотично "выглядывали" из-под капюшона.
Капли дождя, падающие на асфальт и одеяние Дженезиса, приятно ласкали слух, позволяя практически полностью отстранится от этого мира, окунаясь в свои собственные мысли. Однако, несмотря на это романтическое настроение и атмосферу, было очевидно, что промокнуть до нитки сейчас является не слишком перспективным видом деятельности.
На мгновение остановившись и осмотревшись по сторонам, Дженезис обратил внимание на бар "Седьмое Небо".
Говорят, неплохое место..., - промелькнуло в голове рыжеволосового "воина".
Все таким же медленным шагом, Дженезис вошел в бар и сразу, не слишком обращая внимания на присутствующих, уселся на свободное место у барной стойки.
Пока не имея намерений, что либо заказывать, Дженезис достал, можно сказать, "фирменную" книгу Loveless, и на угад открыв какую-то страницу, начал читать, продолжая "плавать" в собственных мыслях.
Вернуться к началу Перейти вниз
[Lifestream]

[Lifestream]


Профиль
Очки Героя : 9999
Выглядит : Собственно, как и выглядел всегда.
Предметы с собой : Чувства и память всего живого.
Ранения : Северный Кратер.
Материя : ALL-ALL
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1740
Бар Тифы _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы Icon_minitimeВс Фев 01 2009, 15:40

Yazoo

Не успел Язу договорить свои слова, адресованные Лозу, застрявшему в окне, как  почувствовал, как ему вдруг стало дурно.  Острая боль в затылке, в висках, по всему телу пронзила его, шла волна за волной, словно его било электрическим током. Предметы перед глазами замелькали, потеряв четкие очертания, вокруг все поплыло, в глаза словно  перестали  видеть.  Язу отшатнулся от Лоза. Странное, шоковое ощущение не отпускало, пульсировало в нем, не давая очнуться.  То вспыхивало, то угасало, вновь и вновь со страшной силой.
Что –то отдаленно похожее могло происходить , когда братья чувствовали приближение друг друга…..
Но…нет,  если это Кададж, то  сила его должна была возрасти в десятки и десятки раз…и она  все растет…Что с ним????!!! Нет, невозможно… это  не он…Но кто?!!!!!!! Мать…Неужели ?!!!   Кто же? Кто?!!!!- пытался  собрать хоть какие –то мысли Язу.
Острые сигналы, такие похожие,  как будто родные…но шли они с трех разных точек, и били в него. Как если бы Кададж расстроился  и обрел некую сверхсилу.  Но разве так могло быть? Что-то было чужое…
Язу бессильно прислонился к стене. В голове, в ощущениях был полный хаос. Он перевел взгляд на Лоза, стоявшего к нему в профиль. Тот испытывал похоже то же самое. Всё тело напряглось и его била мелкая дрожь, стиснув зубы, Лоз вцепился в раму окна и периодически ловил ртом воздух.
Источники не проходящей боли были совсем рядом, в том же здании, что находились и они.
- Я словно чувствую себя самого, и будто не чувствую!!!!??? Что происходит? –носилось  в помутневшем сознании Язу.
Тут  дверь в комнату резко распахнулась. На пороге появилась девушка…Язу еле узнал из-за мелькавших перед глазами образов…Это была Аерис, она что-то прокричала.  Сильвер не понял до конца что именно.  Звуки окружающего мира не доходили до него, в ушах и Глове не утихал вихрь.
Единственно, что он  смог понять были слова: вы говорили о Кададже... Его похитили Шинровцы, так что вы в большой опасности!..
Вернуться к началу Перейти вниз
[Lifestream]

[Lifestream]


Профиль
Очки Героя : 9999
Выглядит : Собственно, как и выглядел всегда.
Предметы с собой : Чувства и память всего живого.
Ранения : Северный Кратер.
Материя : ALL-ALL
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1740
Бар Тифы _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы Icon_minitimeВс Фев 01 2009, 15:44

Kassandra

Кассандра устало потерла виски. Она благодарно кивнула Тифе и начала аккуратно есть круассаны, запивая их соком.
- Спасибо большое, - девушка чуть улыбнулась и сняла очки.
Кассандра не очень любила их носить, плюс ко всему сейчас на их темных стеклах застыли капельки дождевой влаги, что обзор уж точно не улучшало.... Девушка положила их на стойку рядом с быстро опустевшей тарелкой, где лежали круассаны и глянула на Тифу, забыв о своих тоже весьма приметных глазах....
- Сколько с меня?
На Рено Каська решила благоразумно пока не обращать внимания. Она просто решила потом с ним поговорить... И серьезно. А пока... Не тащить же его из-за стойки за шкирку?!  Ладно уж, пусть придет в себя, потом помается еще похмельем... Слова Юффи девушка "намотала себе на ус", но виду не подала, что вообще обратила на это внимание. Мало ли что там провопили так возбужденно... Она отреагировала на другое.... Перед взором Кассандры пронесся серебристый вихрь и застыл полосой, нет, столбом опасно закручивающегося торнадо. Так девушка мысленно видела своего старшего брата по крови Дженовы, Сефирота....
Кассандра резко обернулась, длинный хвост из снежно-белых волос мазанул по стойке, сметая на пол стакан из-под сока и пустую тарелку с лежавшими рядом очками. Она увидела незнакомую девушку с такими знакомыми глазами.... Кассандра широко улыбнулась.
- Давно не виделись.
Она закинула ногу на ногу и снова светло улыбнулась. А потом прикрыла глаза, настраиваясь на своих племянников. И тут же поморщилась: она ощутила их боль... И нахмурилась.
- Это неправильно, - вдруг резко сказала она и стремительно поднялась со стула.
А потом тенью с длинным хвостом метнулась наверх, девушка легко оттолкнула застывшую в дверях Древнюю, не забыв пробормотать извинения, и влетела в комнату.
- Ребята! - вскрикнула она.
"Ну, братишка, я тебе потом выскажусь на эту тему..."
Кассандра нахмурилась и попыталась отгородить мысленно шинентай он вихря силы Сефирота прозрачной стенкой. Перед глазами девушки запрыгали цветные круги, она не была уверена, получилось ли у нее хоть что-нибудь....
Вернуться к началу Перейти вниз
[Lifestream]

[Lifestream]


Профиль
Очки Героя : 9999
Выглядит : Собственно, как и выглядел всегда.
Предметы с собой : Чувства и память всего живого.
Ранения : Северный Кратер.
Материя : ALL-ALL
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1740
Бар Тифы _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы Icon_minitimeВс Фев 01 2009, 15:46

Yazoo

Картины происходящего менялись с ошеломляющей скоростью. Их жизни угрожали. Ненавистные ТУРКи, и снова они вмешивались. Шин-ра!  Вечный враг их семьи. Она разлучила их с Матерью. Издевалась над ней. Все, кто был причастен к Шин-ре хотел их уничтожить, всех! Они прятали Мать, чтобы не дать  им с ней увидеться, быть с нею. обрести. Совершить воссоединение, которого они так долго ждали! И теперь снова, они пришли, чтобы убить их с Лозом.
Язу собрался с силами, выпрямился…..но тут же осознал, что безоружен. И Лоз тоже.  Материи  у обоих не было….
-Ловушка?!!! Лоз был прав.  Мы в ловушке….. Проклятье!!
Новая волна. В глазах снова потемнело. Когда Язу снова стал различать свет, он увидел в комнате  еще одну девушку. Ее белоснежные волосы, совсем как у него с Лозом….И те же импульсы..сильные…Глаза Язу широко распахнулись:

- МАТЬ???!!!
Сильвер почувствовал, как нечто пытается захватить его и Лоза и отгородить от окружающего болевого вихря…Связь с реальность всё более  терялась….
Вернуться к началу Перейти вниз
[Lifestream]

[Lifestream]


Профиль
Очки Героя : 9999
Выглядит : Собственно, как и выглядел всегда.
Предметы с собой : Чувства и память всего живого.
Ранения : Северный Кратер.
Материя : ALL-ALL
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1740
Бар Тифы _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы Icon_minitimeВс Фев 01 2009, 15:47

Kassandra

У Кассандра глаза стали, как два блюдечка. "Ч-что?.. М-мать?! - бедная девушка от неожиданности даже стала заикаться мысленно. - Мамочка моя анархия... Такой реакции я точно не ожидала!" Но не привыкать ей к трудностям! Кассандра тряхнула головой, прогоняя разноцветные круги, хвост снова взметнулся длинным пушистым хвостом полярной лисицы, описав круг, и порывисто шагнула вперед, по пути споткнувшись об угол ковра, который так некстати завернулся, и в итоге мешком свалившись на бедного Язу, которому и без некстати рухнувшей на него Кассандры было "хорошо"....
- Ох, прости! - воскликнула девушка и снова нахмурилась.
" Нет, принцип стенки тут не сработает, а что если попытаться перетащить на себя часть этого пагубного воздействия брата?.. Странно, почему же на меня никакой плохой реакции такой нет от Сефирота? "
Кассандра сосредоточилась и мысленно представила, что нити, которые тянулись от ее старшего брата по Дженове к Язу и Лозу, постепенно слабеют, и начала упрямо перетягивать их на себя. Боль пришлва внезапно. Как девятый вал без предупреждения навалилась на нее, да так, что Кассандра едва не закричала. Но сдержалась и попыталась абстрагироваться от боли. И ей частично это удалось! Что-то давало ей защиту, которая нужна была Язу и Лозу...
- Н-ну... Можешь называть меня Матерью... - неуверенно протянула девушка.
"Да хоть горшком, только в печку не ставь!"
Вернуться к началу Перейти вниз
[Lifestream]

[Lifestream]


Профиль
Очки Героя : 9999
Выглядит : Собственно, как и выглядел всегда.
Предметы с собой : Чувства и память всего живого.
Ранения : Северный Кратер.
Материя : ALL-ALL
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1740
Бар Тифы _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы Icon_minitimeВс Фев 01 2009, 15:49

Yazoo

Язу перестал верить в происходящее окончательно. Все слишком напоминало его недавний сон, когда он стоял над пропастью и смотрел туда…вниз, в самую бездну, а вихрь рвал его на части. Казалось, что  сейчас он материализовался прямо здесь, в этой обычной комнате…Язу почувствовал, как кто-то  упал ему в руки.
- Мама!!? Неужели это ты???!! Мы тебя так искали…
Он столько раз пытался представить эту встречу, да разве такой бред он стал бы нести!!??? Всё еще не приходя в себя, Язу словно безумный смотрел в  серебристые глаза с золотыми искорками.
В ответ своим словам он услышал:
- Н-ну... Можешь называть меня Матерью,- но Мать сказала это так неуверенно. Не так, как должна была. Это была правда она?
Находясь словно под гипнозом, Язу однако ощущал, что часть атакующих  его тело и разум шоковых разрядов становится меньше, но полностью они не ушли. Их воздействие словно стало глуше, дальше, ноюще.
- Это Мать сделала для нас?- немой вопрос, которому он не мог сам дать ответ.
Но кроме Матери в здании был еще кто-то, такой же сильный, кто-то из их семьи. Язу не переставал это чувствовать.
- Даже если это брат, то почему он не идет сюда…?-  возникла мысль на задворках  сознания. -  Может ему помешали....? 
Язу терзали сомнения. Сомнения из-за того, что все могло оказаться лишь очередным сном, и ему лишь осталось проснуться.
Вернуться к началу Перейти вниз
[Lifestream]

[Lifestream]


Профиль
Очки Героя : 9999
Выглядит : Собственно, как и выглядел всегда.
Предметы с собой : Чувства и память всего живого.
Ранения : Северный Кратер.
Материя : ALL-ALL
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1740
Бар Тифы _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы Icon_minitimeВс Фев 01 2009, 15:52

Tifa Lockheart

Атмосфера весьма накалялась. В голове все еще пульсировали слова девушки за стойкой.
Давно не виделись.
Давно не виделись? Так они знакомы? И за одно?

Когда же девушка за стойкой неожиданно сорвалась с месте и бросилась на второй этаж, Тифа сначала ошарашено проследила за ней, чертыхнулась и устремилась следом.
- Эй, а ну стой!
Да что же это. Сначала они сами хотят от них избавиться, а когда они не представляют опасности, находят их чтобы вновь начать все сначала... Клауд, где же ты? Ты так здесь нужен! - думала Тифа взлетая по лестннице вверх.
Но едва она подбежала к двери, услышанное заставило ее резко остановиться.
- Ребята!
Ребята? Не похоже не угрозу... словно они давно знакомы... словно, они семья...
- МАТЬ???!!!
Что? Мать? О чем он?..
Заглянув в комнату Тифа наблюдала за тем, как незнакомка падает в руки Язу. Почему-то на мировое зло эта девушка не очень походила...
Заметив тут же Айрис, она шепотом подозвала ее и прошептала:
- Смотри, не похоже, что она хочет причинить им вред, как думаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
[Lifestream]

[Lifestream]


Профиль
Очки Героя : 9999
Выглядит : Собственно, как и выглядел всегда.
Предметы с собой : Чувства и память всего живого.
Ранения : Северный Кратер.
Материя : ALL-ALL
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1740
Бар Тифы _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы Icon_minitimeВс Фев 01 2009, 15:55

Genesis Rhapsodos

Несколько минут Дженезис не обращал абсолютно никакого внимания на присутствующих здесь личностей. Он был устремлен лишь в своё любимое литературное произведение, которое он, пожалуй, без единой запинки - мог бы рассказать наизусть.
-"Никакого гнева...есть только радость..." - еле слышно прочел Дженезис одну из самых запоминающихся фраз второго акта "Loveless".
На мгновение оторвавшись от чтения, "рыжеволосый" взглянул в окно, на улице, где по-прежнему шел проливной дождь и высовываться туда, было бы не слишком удачной затеей.
Издав небольшой смешок, Дженезис продолжил своё скромное занятие.
Однако "покой не может длиться вечно" - Через несколько мгновений Дженезис почувствовал резкую боль в голове, а затем и во всем теле. Чувство было схоже разьве, что с "разрывом" на миллионы осколков. Перед "воином" начинали возникать образы, знакомые образы. Та тренировочная битва с Сефиротом. Хоть это и было очень давно, Дженезис, пожалуй, никогда не смог бы забыть те ощущения, что были во время битвы.
Воин чувствовал, что где-то поблизости, возможно даже ближе, чем он сам предполагает - находится "само вселенское зло" а так же другие, обладающие весьма внушающей мощью.
От временной потери контроля, в руках Дженезиса загорелись небольшие языки пламени, которые, к счастью, лишь слегка опалили поверхность стойки и не вызвали пожара.
Дженезис осмотрелся по сторонам, он был прямо сейчас готов взять меч и ринуться в схватку, однако Сефирота в баре не было, или же маскировался он действительно "на ура".
"Рыжеволосый" начал всматриваться в присутствующих. Взор его остановился на серебро-волосом молодом человеке, имеющим довольно сильное сходство с Сефиротом.
Боль и образы становились все сильнее, но Дженезис старался сдерживаться, дабы не потерять контроль над собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
[Lifestream]

[Lifestream]


Профиль
Очки Героя : 9999
Выглядит : Собственно, как и выглядел всегда.
Предметы с собой : Чувства и память всего живого.
Ранения : Северный Кратер.
Материя : ALL-ALL
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Бар Тифы Untitl10100 / 100100 / 100Бар Тифы Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1740
Бар Тифы _
СообщениеТема: Re: Бар Тифы   Бар Тифы Icon_minitimeВс Фев 01 2009, 15:57

Jezebet

Сколько не пыталась Джез согнать с лица фирменную улыбочку Сефироса, у нее ничего не получалось. Сейчас ее телом владела не она, а среброволосый псих со стажем..
-Давно не виделись.

Джез перевела взгляд на беловолосую девушку за стойкой. Она улыбалась…искренне улыбалась. Но не Джез, а тому, кто внутри нее.
Кто она?
Моя сестра –
после небольшой паузы ответил Сефирос.
Шок. Вот очень точное описание состояния чувств Джез.
Я поражена.
Я заметил.

Вдруг эта девушка, резко, мгновенно сорвалась со своего места и метнулась на второй этаж. Джез невольно проводила ее глазами, так же, как и Сефирос.
Ты сама пойдешь на второй этаж или тебя заставить?
Как я туда пойду?
Ножками, ножками, дорогая.

Девушка еле сдержалась, чтобы не засмеяться.
Вот уж не знала, что у тебя есть чувство юмора, Сефирос.
Хм, оно у меня есть. –
призрак улыбнулся. – так пойдешь сама?
Идти не хотелось. Но и методы Сефироса она знала. И вновь испытывать тошнотворную боль в висках и белый свет в глазах ей вовсе не хотелось.
Да. Пойду.
Умничка.

Годы тренировок не прошли даром – Джез приобрела пластику дикой кошки. Она столь же мгновенно, как сестра Сефироса до нее, поднялась наверх, причем тихо, почти бесшумно, словно она не касалась ногами пола. Правда, она чуть не налетела на целую толпу людей – и сестру Сефа, и одного из его детей, и хозяйку бара. (Сефирос подсказал, как ее зовут – Тифа). Был и еще кто-то. Она это чувствовала, но не могла видеть.
Я…потрясен.
Чем?
Твоей скоростью. Правда?

Джез была польщена. И в этот момент ей стало как-то абсолютно все равно, что о ней думают другие. Словно ее душа соединилась с душой Сефироса.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Бар Тифы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 9На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевой форум по Final Fantasy VII :: Регион Мидгара :: Край-
Перейти:  
Копирование материалов без разрешения администрации проекта запрещено.
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения