ФорумПорталFinal Fantasy ProjectПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 "Меня не будет"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Хайд
Rifle
Хайд


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Молодая девушка. Стройная фигура, прямые темные волосы. Черные штаны и пиджак делового стиля, тонкий галстук. Ярко-синяя подводка глаз.
Предметы с собой : Снайперская винтовка (на заданиях), кинжал, материя, сигареты, зажигалка, телефон, радиосистема(микрофон-наушник),сигнальный огонь, камуфляж(зависит от местности,берет в штабе)
Зелья и Эфиры : 3x2
Мана :
"Меня не будет" - Страница 3 Untitl10100 / 100100 / 100"Меня не будет" - Страница 3 Untitl14

ЗМ : 30
Количество сообщений : 195
"Меня не будет" - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: "Меня не будет"   "Меня не будет" - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 19 2010, 16:29

Хотаронька и все-все - возвращайтесь скорее! Мы с Винсом вас всех любим и ждем! ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id31642547
Вьйор
Martial Arts
Вьйор


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Высокая кареглазая девушка атлетического телосложения в разодраных на коленях брюках, перепачканной в крови белой рубашке без левого рукава, поверх которой надета кобура, и в обрезанных кожаных перчатках. На ремне мило позвякивают наручники.
Предметы с собой : Табельный пистолет, ключи от машины, квартиры и комнаты в здании Син-Ры, материя, наручники, удостоверение, кошелёк, мобильник, солнечные очки, армейский нож с термопластовой рукаяткой и лезвием из полунержавеющей стали.
Ранения :
- ушиб головы, на волосах со стороны затылка заметны следы крови;
- синяки и ссадины в ассортименте;
- обострение толком недолеченного перелома проксимального отдела плечевой кости с повреждением нервов.
Материя : TIME II, Усиление физических параметров I, ALL I, ICE I
Зелья и Эфиры : 2x0
Мана :
"Меня не будет" - Страница 3 Untitl10100 / 100100 / 100"Меня не будет" - Страница 3 Untitl14

ЗМ : 42
Количество сообщений : 1226
"Меня не будет" - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: "Меня не будет"   "Меня не будет" - Страница 3 Icon_minitimeВс Июн 20 2010, 21:28

Возвращайтесь быстрее, ога "Меня не будет" - Страница 3 768424
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vjor.deviantart.com/
Amanda Fate
SOLDIER I class
Amanda Fate


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : -----> Подпись
Предметы с собой : Катана, мобильник, удостоверение, кошелек
Ранения : -сильный ушиб спины
-ссадины и синяки в ассортименте
-ожог на щеке
-рана на левой руке, чуть выше локтя
Материя : Figara, Cure
Зелья и Эфиры : 3x2
Мана :
"Меня не будет" - Страница 3 Untitl10100 / 100100 / 100"Меня не будет" - Страница 3 Untitl14

ЗМ : 5
Количество сообщений : 710
"Меня не будет" - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: "Меня не будет"   "Меня не будет" - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 23 2010, 02:29

На днях пропаду числа до 10 июля. Валю в Германию( Не факт, что дорвусь там до инета
Вернуться к началу Перейти вниз
Kadaj
Младший брат
Kadaj


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Невысокий, где-то 163см. Серебрянные волосы до плеч.
Предметы с собой : Катана, мобильник, маленькая плюшевая игрушка мугла
Материя : Fire 2, Bahamut, Cure(временно отобрана у Клауда)
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
"Меня не будет" - Страница 3 Untitl10100 / 100100 / 100"Меня не будет" - Страница 3 Untitl14

Количество сообщений : 400
"Меня не будет" - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: "Меня не будет"   "Меня не будет" - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 23 2010, 21:25

Меня не будет до 3его июля. Совсем не будет. Валю в экспедицию. Не теряйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andri Taro

Andri Taro


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Волосы чёрные(с небольшой сединой),глаза изумрудные.Из одежды чёрный плащ,топ и джинсы.
Предметы с собой : веера, кинжал, мобильный телефон, ключи от квартиры и магазина.
Материя : POISON I, HEAL I
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
"Меня не будет" - Страница 3 Untitl10100 / 100100 / 100"Меня не будет" - Страница 3 Untitl14

ЗМ : 100
Количество сообщений : 956
"Меня не будет" - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: "Меня не будет"   "Меня не будет" - Страница 3 Icon_minitimeВт Июл 06 2010, 17:21

уезжаю к морю до конца августа,возможно периодически буду в он-лайне
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/3279831/profile
Тайнака Рицу
Повстанец региональной группировки "Край"
Тайнака Рицу


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Девушка в чёрном плаще и маске
Предметы с собой : Два небольших ножа, мобильник, блокнот
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
"Меня не будет" - Страница 3 Untitl10100 / 100100 / 100"Меня не будет" - Страница 3 Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 54
"Меня не будет" - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: "Меня не будет"   "Меня не будет" - Страница 3 Icon_minitimeВт Июл 06 2010, 23:30

ми будет отсутствовать до конца лета
Вернуться к началу Перейти вниз
Нож
Throwing Knife
Нож


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : см. аватар
Предметы с собой : УЛ, PHS, ножи, блокнот
Материя : Added effect: poison All; heal 1
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
"Меня не будет" - Страница 3 Untitl10100 / 100100 / 100"Меня не будет" - Страница 3 Untitl14

ЗМ : 115
Количество сообщений : 1226
"Меня не будет" - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: "Меня не будет"   "Меня не будет" - Страница 3 Icon_minitimeСр Июл 07 2010, 13:53

Я с пятницы на работу выхожу. Работаю два через один, еще и в ночные смены иногда. Не знаю, как буду появляться (=

Кек, удачи, ага да, пинайте меня куда-нибудь, где я в сети, если нужен пост.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/senbon
Cloud Strife
Ex-SOLDIER
Cloud Strife


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Иллюзорно-холодный бледноватый блондин с синими глазами, выражающими все его эмоции и мысли.
Предметы с собой : Мобильный, First Tsuguri, ключи от Фенрира.
Материя : Gravity I, призыва Бахамута Зеро III, Ultima III
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
"Меня не будет" - Страница 3 Untitl10100 / 100100 / 100"Меня не будет" - Страница 3 Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1907
"Меня не будет" - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: "Меня не будет"   "Меня не будет" - Страница 3 Icon_minitimeВс Июл 11 2010, 15:34

ррррр

у меня, как это периодически случается, свершилась непредвиденная подцензурная ситуация. Я тут, над отписью думаю... постараюсь качеством компенсировать время отсутствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хайд
Rifle
Хайд


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Молодая девушка. Стройная фигура, прямые темные волосы. Черные штаны и пиджак делового стиля, тонкий галстук. Ярко-синяя подводка глаз.
Предметы с собой : Снайперская винтовка (на заданиях), кинжал, материя, сигареты, зажигалка, телефон, радиосистема(микрофон-наушник),сигнальный огонь, камуфляж(зависит от местности,берет в штабе)
Зелья и Эфиры : 3x2
Мана :
"Меня не будет" - Страница 3 Untitl10100 / 100100 / 100"Меня не будет" - Страница 3 Untitl14

ЗМ : 30
Количество сообщений : 195
"Меня не будет" - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: "Меня не будет"   "Меня не будет" - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 19 2010, 02:07

Мы (Хайд, Винс) будем отсутствовать недели две. К нам приезжает дорогой мне человек xD (надеюсь все пройдет гладко). Будет возможность - постараюсь отписаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id31642547
Юффи Кисараги
Сержант W.R.O.
Юффи Кисараги


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Вечно юная пацанка
Предметы с собой : Мешок для материи, мобильный, бумеранг
Материя : ALL Heal(1), Comet(1), Leviathan(1), Trine(2)
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
"Меня не будет" - Страница 3 Untitl10100 / 100100 / 100"Меня не будет" - Страница 3 Untitl14

ЗМ : 70
Количество сообщений : 1598
"Меня не будет" - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: "Меня не будет"   "Меня не будет" - Страница 3 Icon_minitimeСб Июл 24 2010, 07:19

Меня нет пока...инета у родителей не намечается....отпишусь в два дня обязательно!!!! люблю вас мои дорогие софорумчане и очень скучаю... Не забывайте о Мне великой... ваша принцесса)
Вернуться к началу Перейти вниз
Irvin "Rogue"
Лазутчик регионального сектора "Юнон"
Irvin


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Неприметно, лишь нос едва выглядывает из-под капюшона
Предметы с собой : Пара кинжалов, кошелёк, навороченый мобильный, шарики материи
Материя : Restore I, Time I
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
"Меня не будет" - Страница 3 Untitl10100 / 100100 / 100"Меня не будет" - Страница 3 Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 30
"Меня не будет" - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: "Меня не будет"   "Меня не будет" - Страница 3 Icon_minitimeВс Авг 01 2010, 02:38

исчезаю на 2 недели
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
"Меня не будет" - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: "Меня не будет"   "Меня не будет" - Страница 3 Icon_minitimeПн Авг 02 2010, 21:06

Не буду неделю,может буду раньше или позже.Сообщу когда буду в моей анкете
Вернуться к началу Перейти вниз
Вьйор
Martial Arts
Вьйор


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Высокая кареглазая девушка атлетического телосложения в разодраных на коленях брюках, перепачканной в крови белой рубашке без левого рукава, поверх которой надета кобура, и в обрезанных кожаных перчатках. На ремне мило позвякивают наручники.
Предметы с собой : Табельный пистолет, ключи от машины, квартиры и комнаты в здании Син-Ры, материя, наручники, удостоверение, кошелёк, мобильник, солнечные очки, армейский нож с термопластовой рукаяткой и лезвием из полунержавеющей стали.
Ранения :
- ушиб головы, на волосах со стороны затылка заметны следы крови;
- синяки и ссадины в ассортименте;
- обострение толком недолеченного перелома проксимального отдела плечевой кости с повреждением нервов.
Материя : TIME II, Усиление физических параметров I, ALL I, ICE I
Зелья и Эфиры : 2x0
Мана :
"Меня не будет" - Страница 3 Untitl10100 / 100100 / 100"Меня не будет" - Страница 3 Untitl14

ЗМ : 42
Количество сообщений : 1226
"Меня не будет" - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: "Меня не будет"   "Меня не будет" - Страница 3 Icon_minitimeПн Авг 02 2010, 21:09

Возвращайтесь поскорее давайте "Меня не будет" - Страница 3 958950
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vjor.deviantart.com/
?????
Гость


Профиль
"Меня не будет" - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: "Меня не будет"   "Меня не будет" - Страница 3 Icon_minitimeВс Авг 22 2010, 21:26

оу,опять уезжаю в село до конца августа.Не знаю-будет Инет или нет...Хотя у меня и дома он начал глючить по черному=_=
И так еле написала письмо.Можете не ждать.Скажите "спасибо" моему Инету
Вернуться к началу Перейти вниз
Вьйор
Martial Arts
Вьйор


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Высокая кареглазая девушка атлетического телосложения в разодраных на коленях брюках, перепачканной в крови белой рубашке без левого рукава, поверх которой надета кобура, и в обрезанных кожаных перчатках. На ремне мило позвякивают наручники.
Предметы с собой : Табельный пистолет, ключи от машины, квартиры и комнаты в здании Син-Ры, материя, наручники, удостоверение, кошелёк, мобильник, солнечные очки, армейский нож с термопластовой рукаяткой и лезвием из полунержавеющей стали.
Ранения :
- ушиб головы, на волосах со стороны затылка заметны следы крови;
- синяки и ссадины в ассортименте;
- обострение толком недолеченного перелома проксимального отдела плечевой кости с повреждением нервов.
Материя : TIME II, Усиление физических параметров I, ALL I, ICE I
Зелья и Эфиры : 2x0
Мана :
"Меня не будет" - Страница 3 Untitl10100 / 100100 / 100"Меня не будет" - Страница 3 Untitl14

ЗМ : 42
Количество сообщений : 1226
"Меня не будет" - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: "Меня не будет"   "Меня не будет" - Страница 3 Icon_minitimeВс Авг 29 2010, 00:02

Чтобы уж совсем заранее и чтобы уж совсем предупредить, катаю: буду нежиться под южным солнышком на море с 2 сентября по 16-е. Можно не обольщаться, я обязательно вернусь ^__^
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vjor.deviantart.com/
Нож
Throwing Knife
Нож


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : см. аватар
Предметы с собой : УЛ, PHS, ножи, блокнот
Материя : Added effect: poison All; heal 1
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
"Меня не будет" - Страница 3 Untitl10100 / 100100 / 100"Меня не будет" - Страница 3 Untitl14

ЗМ : 115
Количество сообщений : 1226
"Меня не будет" - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: "Меня не будет"   "Меня не будет" - Страница 3 Icon_minitimeВс Авг 29 2010, 06:36

официально заверю свою отсутствие, бывшее и будущее.
ноут у меня сгорел, посты, увы, писать с телефона не могу. Ага, посмотрие на мои..кхм.. постики, с телефона буду сидеть набирать, мда.
А вообще, сгорел у меня ноут, сгорел у меня комп. Сейчас сижу пишу с казенного синровского. Так что не знаю я, как вы там выкручиваться буду. Могу кому-нибудь ак оставить, да.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/senbon
Genesis
Ex-SOLDIER I class
Genesis


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : точно так же, как на аватаре
Предметы с собой : Rapier, поэма "Loveless", тупояблоко
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
"Меня не будет" - Страница 3 Untitl10100 / 100100 / 100"Меня не будет" - Страница 3 Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 158
"Меня не будет" - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: "Меня не будет"   "Меня не будет" - Страница 3 Icon_minitimeВс Дек 26 2010, 16:25

Уезжаю с Адель в свадебное путешествие. Когда вернемся - не знаю. Вернемся ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vincent Valentine
Капрал W.R.O.
Vincent Valentine


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Укутан в длинный красный плащ, полы которого часто колышет ветер, на ногах металические сапоги с острыми носками, на правой руке металическая перчатка, то бишь и есть рука Винсента.
Предметы с собой : Пистолет Цербер, Мобильный телефон
Материя : Хейдс вместе с Added Effect в оружие;Time,Contain
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
"Меня не будет" - Страница 3 Untitl10100 / 100100 / 100"Меня не будет" - Страница 3 Untitl14

ЗМ : 35
Количество сообщений : 2391
"Меня не будет" - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: "Меня не будет"   "Меня не будет" - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 23 2011, 01:30

Покидаю форум. Роли освобождаю.
Было приятно, но не смогу более на форуме находиться. Времени не хватает, да и желание пропадает. Если нужно довести хотя бы Хайд до какого-то момента - писать в личку, могу отписать 1-2 поста или же пускай администраторы отпишут.
Удачки всем, ребята.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andri Taro

Andri Taro


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Волосы чёрные(с небольшой сединой),глаза изумрудные.Из одежды чёрный плащ,топ и джинсы.
Предметы с собой : веера, кинжал, мобильный телефон, ключи от квартиры и магазина.
Материя : POISON I, HEAL I
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
"Меня не будет" - Страница 3 Untitl10100 / 100100 / 100"Меня не будет" - Страница 3 Untitl14

ЗМ : 100
Количество сообщений : 956
"Меня не будет" - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: "Меня не будет"   "Меня не будет" - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 18 2011, 01:40

хм....с чего бы начать......в общем....ребят,у меня сейчас начались,прямо скажем,не самые весёлые дни в моей жизни...потому пропаду на день-два,ибо не хочу ни на кого сорваться...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/3279831/profile
Ex-Tifa Lockheart
Участник повстанческого движения седьмого сектора
Ex-Tifa Lockheart


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Стройная, подтянутая, спортивная девушка, отличающаяся весьма привлекательным, женственным телосложением. Длинные черные волосы и проницательный взгляд карих глаз довершают достаточно противоречивый образ воинственной нежности.
Предметы с собой : Перчатки, мобильный, ключи от бара, материя, кошелёк
Материя : Enemy Skill: White Wind, Time1, Eden2
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
"Меня не будет" - Страница 3 Untitl10100 / 100100 / 100"Меня не будет" - Страница 3 Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 2307
"Меня не будет" - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: "Меня не будет"   "Меня не будет" - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 27 2011, 18:20

Тут Лоз попросил передать, что уедет на три недели и вот:
Лис (15:16:53 27/03/2011)
Йех,всех подвела(передай мои извинения,и скажи,что я приеду,я обязательно исправлюсь,ладно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aerith
Цетра
Aerith


Профиль
Очки Героя : 637
Выглядит : Не выглядит,просто смотрится
Предметы с собой : Большой бант и вера в хорошее
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
"Меня не будет" - Страница 3 Untitl10100 / 100100 / 100"Меня не будет" - Страница 3 Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 237
"Меня не будет" - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: "Меня не будет"   "Меня не будет" - Страница 3 Icon_minitimeПн Апр 18 2011, 02:46

Роль освобождаю. Извините за неудобства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loz
Старший брат
Loz


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : как старший сильвер
Предметы с собой : мобильник, ключи от байка, пистолет
Материя : Fire, Restore
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
"Меня не будет" - Страница 3 Untitl10100 / 100100 / 100"Меня не будет" - Страница 3 Untitl14

ЗМ : 45
Количество сообщений : 1646
"Меня не будет" - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: "Меня не будет"   "Меня не будет" - Страница 3 Icon_minitimeСр Июл 20 2011, 00:07

На выходных уезжаю где-то примерно на месяц, к бабушке, если что, потаскайте пожалуйста, моего персонажа)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Andri Taro

Andri Taro


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Волосы чёрные(с небольшой сединой),глаза изумрудные.Из одежды чёрный плащ,топ и джинсы.
Предметы с собой : веера, кинжал, мобильный телефон, ключи от квартиры и магазина.
Материя : POISON I, HEAL I
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
"Меня не будет" - Страница 3 Untitl10100 / 100100 / 100"Меня не будет" - Страница 3 Untitl14

ЗМ : 100
Количество сообщений : 956
"Меня не будет" - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: "Меня не будет"   "Меня не будет" - Страница 3 Icon_minitimeСр Авг 03 2011, 22:20

с 6 по приблизительно 23-26 августа меня не будет в он-лайне,еду на море
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/3279831/profile
 

"Меня не будет"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевой форум по Final Fantasy VII :: Регистрационная :: Нам нужно Ваше мнение!-
Перейти:  
Копирование материалов без разрешения администрации проекта запрещено.
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения