ФорумПорталFinal Fantasy ProjectПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Обсуждение отыгрыша

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Kadaj
Младший брат
Kadaj


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Невысокий, где-то 163см. Серебрянные волосы до плеч.
Предметы с собой : Катана, мобильник, маленькая плюшевая игрушка мугла
Материя : Fire 2, Bahamut, Cure(временно отобрана у Клауда)
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Обсуждение отыгрыша - Страница 2 Untitl10100 / 100100 / 100Обсуждение отыгрыша - Страница 2 Untitl14

Количество сообщений : 400
Обсуждение отыгрыша - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Обсуждение отыгрыша   Обсуждение отыгрыша - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 03 2010, 02:06

Логика тогда такого ограждения? О_О Нахрн солдатам такое было делать. Я подумал, что они хотели нас отрезать, и просто не ожидали эффекта, что и сами не смогут ранить противника. Иначе я не вижу логики в таких действиях. А когда я не вижу логики, я начинаю выть и кусаться. XD

update:
А да, чтобы вышесказанное не казалось просто возмущением в потолок, процитирую
Цитата :
этот купол радушно принимал в их свои объятья, но вот выпускать он явно настроен не был. Ни живых существ, ни несущие смерть снаряды.
Нет ни единого слова про то, что только армия не могла прострелиться сквозь купол. Так что мои и Дженезисовы заявления по поводу пробивания купола, дабы выбраться наружу, звучат логичнее, нежели Ваши про "сравнять силы" и снаряды летят/не летят только в одну сторону
Вернуться к началу Перейти вниз
Kadaj
Младший брат
Kadaj


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Невысокий, где-то 163см. Серебрянные волосы до плеч.
Предметы с собой : Катана, мобильник, маленькая плюшевая игрушка мугла
Материя : Fire 2, Bahamut, Cure(временно отобрана у Клауда)
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Обсуждение отыгрыша - Страница 2 Untitl10100 / 100100 / 100Обсуждение отыгрыша - Страница 2 Untitl14

Количество сообщений : 400
Обсуждение отыгрыша - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Обсуждение отыгрыша   Обсуждение отыгрыша - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 03 2010, 02:21

Кстати да. Чтобы не возникало сильных разногласий по поводу расстановки сил, приведу "схему", как я вижу нынешнюю ситуацию в церкви.
За качество схемы ногами не бить - это все пэинт+тачпад
Спойлер:
Говорите, где я чего недоучел.
Вернуться к началу Перейти вниз
[Shin-Ra]

[Shin-Ra]


Профиль
Очки Героя : 10
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Обсуждение отыгрыша - Страница 2 Untitl10100 / 100100 / 100Обсуждение отыгрыша - Страница 2 Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 115
Обсуждение отыгрыша - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Обсуждение отыгрыша   Обсуждение отыгрыша - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 03 2010, 02:28

Логика данного ограждения в том, что войска извне могут атаковать тех кто внутри, а находящиеся внутри не могут навредить войскам Син-Ра.
Про схему верно, кроме одного "но": в АСС как бы было показано, что на определенной площади, выделенной под цветы, находится озерцо с лечащей водицей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kadaj
Младший брат
Kadaj


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Невысокий, где-то 163см. Серебрянные волосы до плеч.
Предметы с собой : Катана, мобильник, маленькая плюшевая игрушка мугла
Материя : Fire 2, Bahamut, Cure(временно отобрана у Клауда)
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Обсуждение отыгрыша - Страница 2 Untitl10100 / 100100 / 100Обсуждение отыгрыша - Страница 2 Untitl14

Количество сообщений : 400
Обсуждение отыгрыша - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Обсуждение отыгрыша   Обсуждение отыгрыша - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 03 2010, 02:37

И-и-и-и? Где логика-то, если минут 10 назад ты сам говорил, что "снаряды не летят внутрь" и "сильверы временно по силе сравниваются с армией". Че-то противоречишь самому себе. Или типа они наизнанку купол поставить умудрились? О_о

Не, если так дальше пойдет, и мы не договоримся, кто куда и в кого может попасть, а кто не может, я прибегну к своему фирменному финту ушами - вызову Бахамута и разнесу всю вашу армию вместе с церковью, цветочками, скамейками и сердцем Айрис к чертовой бабушке. Но это скучно, и хотелось бы обойтись без этого.

Про озерцо - ок. Будем считать, что вот там по центру цветочков, где не замазано зеленым, находится та самая "живая вода". Просто масштаб не тот. XD
Вернуться к началу Перейти вниз
[Shin-Ra]

[Shin-Ra]


Профиль
Очки Героя : 10
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Обсуждение отыгрыша - Страница 2 Untitl10100 / 100100 / 100Обсуждение отыгрыша - Страница 2 Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 115
Обсуждение отыгрыша - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Обсуждение отыгрыша   Обсуждение отыгрыша - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 03 2010, 02:44

Перечитывай сообщения перед отправкой, перечитывай сообщения перед отправкой... Обсуждение отыгрыша - Страница 2 941726
Ну конечно, они только внутрь пролетают. "Не" была лишней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kadaj
Младший брат
Kadaj


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Невысокий, где-то 163см. Серебрянные волосы до плеч.
Предметы с собой : Катана, мобильник, маленькая плюшевая игрушка мугла
Материя : Fire 2, Bahamut, Cure(временно отобрана у Клауда)
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Обсуждение отыгрыша - Страница 2 Untitl10100 / 100100 / 100Обсуждение отыгрыша - Страница 2 Untitl14

Количество сообщений : 400
Обсуждение отыгрыша - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Обсуждение отыгрыша   Обсуждение отыгрыша - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 03 2010, 02:54

Значит я все-таки читаю посты внимательнее, чем их авторы? Обсуждение отыгрыша - Страница 2 765525
Ага, то есть по-твоему "равные силы" - это два мечника (пусть и с небольшой примесью нечеловеческих способностей) и двое безоружных против нескольких сотен солдат, вооруженных огнестрельным оружием различного калибра?
Я помню, что где-то год назад, когда мы отыгрывали события на озере, я писал, что уворачиваюсь от выстрелов из дробовика. Но блин, там был один дробовик, и из него стреляли издалека. А прицельность дробовика оставляет желать лучшего. Из него разве что в упор расстреливать =_=. А тут автоматы! Поди увернись от очереди. Сотни автоматов, десятки мини-ракетниц, несколько солдат с магией и, наверняка штук пятьдесят мечников. Я горжусь, конечно, что всех обладателей клеток Дженовы считают неукокошиваемыми, но не на столько же. Мы бы и так не выкосили и половины армии, а тут мы еще и ничего сделать не можем. Учитывая мгновенно исполненный приказ "огонь", проще было написать одно предложение "солдаты Синры поставили щит, запретивший солджеру и сильверам любое сопротивление и расстреляли всех нахрен, как в старые добрые сталинские времена". =_=
Вернуться к началу Перейти вниз
[Shin-Ra]

[Shin-Ra]


Профиль
Очки Героя : 10
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Обсуждение отыгрыша - Страница 2 Untitl10100 / 100100 / 100Обсуждение отыгрыша - Страница 2 Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 115
Обсуждение отыгрыша - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Обсуждение отыгрыша   Обсуждение отыгрыша - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 03 2010, 03:42

Я просто не там поставил "не" -_-
В отыгрыше все написано верно, неправильно прочел ты =Р
Не преувеличивай Обсуждение отыгрыша - Страница 2 960334
Солдат не сотни (особенно учитывая поднявшуюся панику), атакуют только рядовые да и то "в слепую". Мечники курят.
Гены Мамочки даруют достаточно, чтобы выжить в данной ситуации, особенно под крылышком (в прямом и переносном смысле) Солдата класса чуть повыше первого.
Так что не надо тут =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elunar Therian
Рядовой
Elunar Therian


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Вглядит как парень лет 30, высокого роста (198 см), темные короткие волосы, грустные карие глаза, прямой нос, крепкое телосложение, загорелая кожа, угрюмый вид, глубокий грустный взгляд
Предметы с собой : Военный билет, рация, складной нож, мобильный телефон, записная книжка, авторучка, каучуковый мяч, бинты, 3 шприца с адреналином
Ранения : Шрам на шее, множество ссадин и ушибов.
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Обсуждение отыгрыша - Страница 2 Untitl10100 / 100100 / 100Обсуждение отыгрыша - Страница 2 Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 312
Обсуждение отыгрыша - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Обсуждение отыгрыша   Обсуждение отыгрыша - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 03 2010, 21:00

.... Мне казалось, что часть армии в церкви (сверчки стрекочут в тишине)... Ладно, пофиг. Ха Ха! Кададж! А я предусмотрел туман, тварей и кровищу в моем новом посте (ладно, про кровь я преувеличил)! Надеюсь мои гранаты не вызовут осложнений? Обсуждение отыгрыша - Страница 2 9734
Вернуться к началу Перейти вниз
Kadaj
Младший брат
Kadaj


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Невысокий, где-то 163см. Серебрянные волосы до плеч.
Предметы с собой : Катана, мобильник, маленькая плюшевая игрушка мугла
Материя : Fire 2, Bahamut, Cure(временно отобрана у Клауда)
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Обсуждение отыгрыша - Страница 2 Untitl10100 / 100100 / 100Обсуждение отыгрыша - Страница 2 Untitl14

Количество сообщений : 400
Обсуждение отыгрыша - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Обсуждение отыгрыша   Обсуждение отыгрыша - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 03 2010, 21:17

[Shin-Ra] пишет:
Я просто не там поставил "не" -_-
В отыгрыше все написано верно, неправильно прочел ты =Р
Не преувеличивай Обсуждение отыгрыша - Страница 2 960334
Солдат не сотни (особенно учитывая поднявшуюся панику), атакуют только рядовые да и то "в слепую". Мечники курят.
Гены Мамочки даруют достаточно, чтобы выжить в данной ситуации, особенно под крылышком (в прямом и переносном смысле) Солдата класса чуть повыше первого.
Так что не надо тут =)
В отыгрыше написана какая-то замысловатая фраза. Впредь прошу выражаться по-русски и яснее, а не туманно. Кстати опять процитирую: "Но что такое? Почему ни единого снаряда не вылетало из-за пелены?.. Объяснение тому было лишь одно - этот купол радушно принимал в их свои объятья, но вот выпускать он явно настроен не был. Ни живых существ, ни несущие смерть снаряды." Какая из сторон именовалась "наружу" не слишком ясно. Тем паче, откуда бы на вашу наружу летели снаряды, если ни сильверы, ни Дженезис к тому моменту не атаковали?
Короче так. Хотите писать витиеватые двусмысленные фразы и получать на них от меня адекватные ответы, шлите мне после своего поста лс с разъяснениями чекаво. Я не умею читать мысли. Считайте это моим принятием проигрыша в споре. Да, моя ошибка я дурной (c), но, повторюсь, я не читаю мысли.

Про панику. "несколько солдат с криками бросились бежать из церкви" - паникой не назовешь. Большая часть, скорее всего, побоялась ослушаться приказа и стоит насмерть, хоть и нервничает (о да, как мне нравится, что у моего персонажа есть способность заставить окружающих нервничать ^__^).

Про защиту под крылышком... Учитывая, что этого самого солдата уже чуть не в мясо расстреляли, такая защита вряд ли поможет. Особенно после твоей же фразы "Загремела техника потяжелее".

В любом случае, в моем посте нет никаких противоречий с твоим. Разве что я не написал, как больно и сильно ранили Сильверов и как они от боли заскулили и попадали на землю. И добавлять этого я не хочу. Достало меня по полу раненым да без сознания кататься. Нас Сефирот, вон, похилял. Будем считать, что данные повреждения были несущественны. Ах да, если кто-то будет драться с армией, то этот кто-то - явно Дженезис. Из сильверов вооружен только я, поэтому мы бежим.


И да, Elunar Therian. Через какую крышу мы бежим, ты о чем? Дырка в куполе - это не в крыше, это в защитном куполе, в котором ваши солдаты нас заперли. Бежать мы собираемся вполне по-человечески - через дверь/дырку в стене.
Гранаты проблем, наверное, вызовут (пляяяя, я уже мысленно поставил себя на место сильверов, и чувствую, как разлетаются по стенам мои кишки и мозги...), но я найду способ, как нам остаться в живых и выбежать из церкви. Я все еще хочу потешить Айрис тем, что хотя бы основная битва (если она будет), будет снаружи, а не в церкви. Хватит топтать цветочки. ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elunar Therian
Рядовой
Elunar Therian


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Вглядит как парень лет 30, высокого роста (198 см), темные короткие волосы, грустные карие глаза, прямой нос, крепкое телосложение, загорелая кожа, угрюмый вид, глубокий грустный взгляд
Предметы с собой : Военный билет, рация, складной нож, мобильный телефон, записная книжка, авторучка, каучуковый мяч, бинты, 3 шприца с адреналином
Ранения : Шрам на шее, множество ссадин и ушибов.
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Обсуждение отыгрыша - Страница 2 Untitl10100 / 100100 / 100Обсуждение отыгрыша - Страница 2 Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 312
Обсуждение отыгрыша - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Обсуждение отыгрыша   Обсуждение отыгрыша - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 03 2010, 21:29

...... О черт!!! Обсуждение отыгрыша - Страница 2 340571
Блин! Щас исправим! Минуту! То есть 5 минут... Черт!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elunar Therian
Рядовой
Elunar Therian


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Вглядит как парень лет 30, высокого роста (198 см), темные короткие волосы, грустные карие глаза, прямой нос, крепкое телосложение, загорелая кожа, угрюмый вид, глубокий грустный взгляд
Предметы с собой : Военный билет, рация, складной нож, мобильный телефон, записная книжка, авторучка, каучуковый мяч, бинты, 3 шприца с адреналином
Ранения : Шрам на шее, множество ссадин и ушибов.
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Обсуждение отыгрыша - Страница 2 Untitl10100 / 100100 / 100Обсуждение отыгрыша - Страница 2 Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 312
Обсуждение отыгрыша - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Обсуждение отыгрыша   Обсуждение отыгрыша - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 03 2010, 21:56

... Так лучше? Обсуждение отыгрыша - Страница 2 752404
Вернуться к началу Перейти вниз
Kadaj
Младший брат
Kadaj


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Невысокий, где-то 163см. Серебрянные волосы до плеч.
Предметы с собой : Катана, мобильник, маленькая плюшевая игрушка мугла
Материя : Fire 2, Bahamut, Cure(временно отобрана у Клауда)
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Обсуждение отыгрыша - Страница 2 Untitl10100 / 100100 / 100Обсуждение отыгрыша - Страница 2 Untitl14

Количество сообщений : 400
Обсуждение отыгрыша - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Обсуждение отыгрыша   Обсуждение отыгрыша - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 03 2010, 22:28

Угу, значительно лучше. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
[Shin-Ra]

[Shin-Ra]


Профиль
Очки Героя : 10
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Обсуждение отыгрыша - Страница 2 Untitl10100 / 100100 / 100Обсуждение отыгрыша - Страница 2 Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 115
Обсуждение отыгрыша - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Обсуждение отыгрыша   Обсуждение отыгрыша - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 16 2011, 19:34

Адри Таро, позвольте узнать, как Вы могли "шандарахнуть" по голове солдата, когда на нашем форуме запрещено отыгрывать реакцию противоположной стороны без особых оснований?
Тем более, что персонаж Kadaj в данный момент атакует противника, что уже делает вмешательство в происходящее довольно трудным, помимо того, что Вы атакуете импровизированным орудием, которое рассчитано на ближнюю дистанцию, когда цель вооружена огнестрельным оружием и хорошо подготовлена.
Либо исправьте свое сообщение, либо его урежут модераторы. И советуем впредь следить за адекватностью действий, за Вами уже наблюдались некоторые нарушения логики.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Обсуждение отыгрыша

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевой форум по Final Fantasy VII :: Регистрационная :: Нам нужно Ваше мнение!-
Перейти:  
Копирование материалов без разрешения администрации проекта запрещено.
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения