ФорумПорталFinal Fantasy ProjectПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Обсуждение отыгрыша

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Reno
Rod
Reno


Профиль
Очки Героя : 20
Выглядит : Как среднестатистический Турк
Предметы с собой : Материя, шокер, удостоверение, бумажник и телефон. Еще куча хлама от щедрого Ближнего Боя.
Ранения : - Дважды разбитый нос.
- Куча синяков, царапин и ссадин.
- Легкое алкогольное опьянение и выходящее оттуда небольшое обезвоживание.


Материя : Вражеская Способность Aqualung, Восстановление I, Огонь I, Молния II
Зелья и Эфиры : 2x1
Мана :
Обсуждение отыгрыша Untitl1050 / 10050 / 100Обсуждение отыгрыша Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 962
Обсуждение отыгрыша _
СообщениеТема: Обсуждение отыгрыша   Обсуждение отыгрыша Icon_minitimeВс Апр 05 2009, 04:48

В этой теме хвалим и ругаем игроков за отписи, задем вопросы, вносим пожелания. Можно писать от имени Бешенного Чокобо
Вернуться к началу Перейти вниз
http://finalfantasy.powerrpg.com
Reno
Rod
Reno


Профиль
Очки Героя : 20
Выглядит : Как среднестатистический Турк
Предметы с собой : Материя, шокер, удостоверение, бумажник и телефон. Еще куча хлама от щедрого Ближнего Боя.
Ранения : - Дважды разбитый нос.
- Куча синяков, царапин и ссадин.
- Легкое алкогольное опьянение и выходящее оттуда небольшое обезвоживание.


Материя : Вражеская Способность Aqualung, Восстановление I, Огонь I, Молния II
Зелья и Эфиры : 2x1
Мана :
Обсуждение отыгрыша Untitl1050 / 10050 / 100Обсуждение отыгрыша Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 962
Обсуждение отыгрыша _
СообщениеТема: Re: Обсуждение отыгрыша   Обсуждение отыгрыша Icon_minitimeВт Апр 28 2009, 21:40

Честно говоря меня немного не устраивают отыгрыши Елены и Руфуса - прошу вас перечитывать отпись перед отправкой, смотреть предпросмотр - в последних сообщениях отсутствуют переходы, не все выделено как положено Обсуждение отыгрыша 818548
Вернуться к началу Перейти вниз
http://finalfantasy.powerrpg.com
Kadaj
Младший брат
Kadaj


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Невысокий, где-то 163см. Серебрянные волосы до плеч.
Предметы с собой : Катана, мобильник, маленькая плюшевая игрушка мугла
Материя : Fire 2, Bahamut, Cure(временно отобрана у Клауда)
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Обсуждение отыгрыша Untitl10100 / 100100 / 100Обсуждение отыгрыша Untitl14

Количество сообщений : 400
Обсуждение отыгрыша _
СообщениеТема: Re: Обсуждение отыгрыша   Обсуждение отыгрыша Icon_minitimeЧт Апр 30 2009, 16:00

У меня претензия к Руфусу и Лин.

Лин, ты читаешь мои мысли? Я имею ввиду фразу про исцеление Лоза. Заметь, не было сказано, что я хоть как-то выразил облегчение и радость по поводу возможного возвращения Лоза, так сказать, в строй. Я сначала думал не говорить ничего по этому поводу (в конце-концов вполне логичная фраза с твоей стороны), но, поскольку появилась и другая причина написать сюда, то попрошу впредь не блистать своей телепатией.

Теперь Руфус. У меня двойная претензия к последнему посту.
Во-первых, так ты на Елену или на на меня смотрел? Сфокусироваться одновременно на 2ух предметах невозможно. Скорее всего, ожидались враждебные действия с моей стороны, поэтому логичнее всего было пристально смотреть на меня. В таком случае мгновенно заметить туман за спиной Елены было невозможно. И уж тем более вряд ли можно было мгновенно среагировать на странный туман, ожидая еще какого-нибудь подвоха от меня, а не от тумана.
Во-вторых, каким же образом, осмелюсь спросить, ты так быстро уничтожил всех монстров? Вспомни, насколько они быстрые: Клауда на фенрире обгоняли. Кстати, даже Клауд со своей махиной, которой гораздо легче убить монстра, чем пистолетом, достаточно долго пытался расправиться с ними (Если не понятно, о чем я, пересмотри где-то где-то 10ую-12ую минуты адвентов).

На этом пока все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loz
Старший брат
Loz


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : как старший сильвер
Предметы с собой : мобильник, ключи от байка, пистолет
Материя : Fire, Restore
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Обсуждение отыгрыша Untitl10100 / 100100 / 100Обсуждение отыгрыша Untitl14

ЗМ : 45
Количество сообщений : 1646
Обсуждение отыгрыша _
СообщениеТема: Re: Обсуждение отыгрыша   Обсуждение отыгрыша Icon_minitimeПн Май 04 2009, 16:38

Я согласен с Кададжем по поводу последнего поста Руфуса. Этих монстров так быстро расстрелять вряд ли под силу. И ещё.
РУФУС!!!! Ну, следи за орфографией,пожалуйста! Я, когда перечитываю твои посты, всё время пью таблетки от зубной боли - у меня челюсь сводит от ошибок! Не в обиду, но русский надо хоть немножко знать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena
Gun
Elena


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : юная блондинка с карими глазами, небольшого роста и хрупкого телосложения.
Предметы с собой : 2 пистолета Shin-Ra Quicksilver и глушитель, 5 запасных обойм, удостоверение, PHS, браслеты с материей, 3 ручные осколочные гранаты Shin-Ra G-3.
Материя : Restore I, All II, Fire I, Seal I
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Обсуждение отыгрыша Untitl1020 / 10020 / 100Обсуждение отыгрыша Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 67
Обсуждение отыгрыша _
СообщениеТема: Re: Обсуждение отыгрыша   Обсуждение отыгрыша Icon_minitimeВт Май 05 2009, 01:24

Кадаж, может я и влезаю не в свое дело, но все же подумай сам...Руфус писал, что начал отстреливать монстров и несколько из них только исчезли, а не все сразу....да и вообще вам, что может еще модель оружия написать с его калибром?! А про меня видимо, читая отыгрыш и позабыли . Ведь я тоже начала стрелять....А ваши монстры хрупкие как китайские вазы...их пожарным гидрантом можно уложить в два счета.....
А можно немного и включить фантазию, возможно я стояла позади вас обоих, а президент спереди вот он и заметил туман клубящийся за спиной и т.к. от тебя можно ожидать все, что угодно и все твои фокусы давно известны ты просто не смог застать в расплох Руфуса вот и все.
А про ошибки хочу заметить, что они уже давно исправлены. А может человек торопиться пишет и в то же время рисует перед собой картину по тематике отыгрыша и у него нет времени на исправление ошибок?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kadaj
Младший брат
Kadaj


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Невысокий, где-то 163см. Серебрянные волосы до плеч.
Предметы с собой : Катана, мобильник, маленькая плюшевая игрушка мугла
Материя : Fire 2, Bahamut, Cure(временно отобрана у Клауда)
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Обсуждение отыгрыша Untitl10100 / 100100 / 100Обсуждение отыгрыша Untitl14

Количество сообщений : 400
Обсуждение отыгрыша _
СообщениеТема: Re: Обсуждение отыгрыша   Обсуждение отыгрыша Icon_minitimeВт Май 05 2009, 14:32

Елена, во-первых, твой пост был значительно позже моего возмущения (сравни хотя бы время отправки).
Во-вторых, кто сказал, что ты не могла стоять за нашими спинами? Ты как раз там и стояла, но какого фига Руфус тебе за спину смотрел, а не на меня? Я повторюсь: одновременно равномерно распределить внимание даже на два предмета невозможно, что уж говорить про то, чтобы обозревать все поле возможного боя. А внимание было направлено, как понимаю, на меня.
Про несколько монстров, это ты слишком уж за Президента заступаешься (ага, я тебя раскрыл! Все на премию надеешься ^_^) Все, что было написано Руфусом это "монстры исчезали один за другим".
Вернуться к началу Перейти вниз
Cloud Strife
Ex-SOLDIER
Cloud Strife


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Иллюзорно-холодный бледноватый блондин с синими глазами, выражающими все его эмоции и мысли.
Предметы с собой : Мобильный, First Tsuguri, ключи от Фенрира.
Материя : Gravity I, призыва Бахамута Зеро III, Ultima III
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Обсуждение отыгрыша Untitl10100 / 100100 / 100Обсуждение отыгрыша Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1907
Обсуждение отыгрыша _
СообщениеТема: Re: Обсуждение отыгрыша   Обсуждение отыгрыша Icon_minitimeВс Авг 30 2009, 09:54

Как я говорил чуть в иное теме. форум пора возрождать) 
Итак, тут каждый должен написать причину, почему не пишет. Если что-то личное(семья, работа и тп) так и указать, без подробностей - это слишком уважительно, ведь в первую очередь форум, как и любая игра, несет развлекательную основу. Но все же просьба указать, когда вы будете свободны.
Остальным - укажите причину задержки, даже если это лень, очередь, если кто-то тормозит процесс и тп... 
Сюжет уже частично есть. х) И могу убедить всех - будет очень горячо и весело...если только вы очнетесь. Отчего-то мне представляется грот, где рядом с Лу в подобных кристаллах все форумчане. 
Обсуждение отыгрыша 843731
Поэтому я жду ответов)
Вернуться к началу Перейти вниз
Зигфрид Вархайт
Патриот
Зигфрид Вархайт


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Рыжий утаец с плащем, мечом и прочей дребеденью на поясе.
Предметы с собой : Телефон, материя и оружие рыжего Турка Рено, кинжалы, немного пошарпаный меч солдат 2го ранга.
Ранения : Довольно серьезное обморожение и пара синяков от удара об лестницу
Материя : Вакуум, Огонь и Лед.
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Обсуждение отыгрыша Untitl1085 / 10085 / 100Обсуждение отыгрыша Untitl14

ЗМ : 125
Количество сообщений : 1532
Обсуждение отыгрыша _
СообщениеТема: Re: Обсуждение отыгрыша   Обсуждение отыгрыша Icon_minitimeВс Авг 30 2009, 11:42

Клауд, у меня самая простая причина. Я жду очередь, но скорее всего числа 1-2 напишу. а то уже почти месяц на озеро добираюсь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Loz
Старший брат
Loz


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : как старший сильвер
Предметы с собой : мобильник, ключи от байка, пистолет
Материя : Fire, Restore
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Обсуждение отыгрыша Untitl10100 / 100100 / 100Обсуждение отыгрыша Untitl14

ЗМ : 45
Количество сообщений : 1646
Обсуждение отыгрыша _
СообщениеТема: Re: Обсуждение отыгрыша   Обсуждение отыгрыша Icon_minitimeВс Авг 30 2009, 14:47

Хоть убейте, но братьям для сюжета нужен Язу! Так что либо дружненько ищем Язу, либо кто-то за него отписывается, я пишу за ним обычно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kim Lavis
Рядовой участник движения
Kim Lavis


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Карие глаза, волосы каштановые. Серые джинсы, белая майка, расстёгнутая коричневая куртка. Тёмно-синие ботинки и такого же цвета шарф. Морда кирпичом и рюкзак за спиной.
Предметы с собой : Два револьвера, ключи, отмычки, фотоаппарат.
Материя : Seal I, Restore I
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Обсуждение отыгрыша Untitl10100 / 100100 / 100Обсуждение отыгрыша Untitl14

Количество сообщений : 515
Обсуждение отыгрыша _
СообщениеТема: Re: Обсуждение отыгрыша   Обсуждение отыгрыша Icon_minitimeВс Авг 30 2009, 18:47

Ну всё, товарищи, и я вернулась!
Клауд, ничего особо личного - была в Польше, потом сидела с сестрой весь август "на деревне у бабушки", потом мне меняли интернет...
Торжественно клянусь принимать участие в возрождении
Обсуждение отыгрыша 613743
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/phony
Loz
Старший брат
Loz


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : как старший сильвер
Предметы с собой : мобильник, ключи от байка, пистолет
Материя : Fire, Restore
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Обсуждение отыгрыша Untitl10100 / 100100 / 100Обсуждение отыгрыша Untitl14

ЗМ : 45
Количество сообщений : 1646
Обсуждение отыгрыша _
СообщениеТема: Re: Обсуждение отыгрыша   Обсуждение отыгрыша Icon_minitimeВс Авг 30 2009, 20:29

Вот это дух! Ким молодец х)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kim Lavis
Рядовой участник движения
Kim Lavis


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Карие глаза, волосы каштановые. Серые джинсы, белая майка, расстёгнутая коричневая куртка. Тёмно-синие ботинки и такого же цвета шарф. Морда кирпичом и рюкзак за спиной.
Предметы с собой : Два револьвера, ключи, отмычки, фотоаппарат.
Материя : Seal I, Restore I
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Обсуждение отыгрыша Untitl10100 / 100100 / 100Обсуждение отыгрыша Untitl14

Количество сообщений : 515
Обсуждение отыгрыша _
СообщениеТема: Re: Обсуждение отыгрыша   Обсуждение отыгрыша Icon_minitimeПн Авг 31 2009, 01:49

Не думайте, что одного моего энтузиазма хватит на всех Х)
А если сильно нужен Язу, я могу попробовать в принципе... Обсуждение отыгрыша 566125
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/phony
Cloud Strife
Ex-SOLDIER
Cloud Strife


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Иллюзорно-холодный бледноватый блондин с синими глазами, выражающими все его эмоции и мысли.
Предметы с собой : Мобильный, First Tsuguri, ключи от Фенрира.
Материя : Gravity I, призыва Бахамута Зеро III, Ultima III
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Обсуждение отыгрыша Untitl10100 / 100100 / 100Обсуждение отыгрыша Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1907
Обсуждение отыгрыша _
СообщениеТема: Re: Обсуждение отыгрыша   Обсуждение отыгрыша Icon_minitimeПн Авг 31 2009, 07:10

Язу у нас будет новичок) Я с ним уже договорился) Ким, не меняй свой очаровательный образ, честно. я от него млею)) Лоз, проблема с Язу будет решена, Зиг, давай, сейчас хоть отписывайся, не дожидаясь первого числа) 
Вернуться к началу Перейти вниз
Kim Lavis
Рядовой участник движения
Kim Lavis


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Карие глаза, волосы каштановые. Серые джинсы, белая майка, расстёгнутая коричневая куртка. Тёмно-синие ботинки и такого же цвета шарф. Морда кирпичом и рюкзак за спиной.
Предметы с собой : Два револьвера, ключи, отмычки, фотоаппарат.
Материя : Seal I, Restore I
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Обсуждение отыгрыша Untitl10100 / 100100 / 100Обсуждение отыгрыша Untitl14

Количество сообщений : 515
Обсуждение отыгрыша _
СообщениеТема: Re: Обсуждение отыгрыша   Обсуждение отыгрыша Icon_minitimeПн Авг 31 2009, 19:38

*пошла составлять конкуренцию помидорам*
Сейчас основное действие в Спящем лесу или намечается что-то новенькое??
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/phony
Зигфрид Вархайт
Патриот
Зигфрид Вархайт


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Рыжий утаец с плащем, мечом и прочей дребеденью на поясе.
Предметы с собой : Телефон, материя и оружие рыжего Турка Рено, кинжалы, немного пошарпаный меч солдат 2го ранга.
Ранения : Довольно серьезное обморожение и пара синяков от удара об лестницу
Материя : Вакуум, Огонь и Лед.
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Обсуждение отыгрыша Untitl1085 / 10085 / 100Обсуждение отыгрыша Untitl14

ЗМ : 125
Количество сообщений : 1532
Обсуждение отыгрыша _
СообщениеТема: Re: Обсуждение отыгрыша   Обсуждение отыгрыша Icon_minitimeПн Авг 31 2009, 19:47

Клауд, как скажешь)) Завтра вернусь с техникума, отпишусь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cloud Strife
Ex-SOLDIER
Cloud Strife


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Иллюзорно-холодный бледноватый блондин с синими глазами, выражающими все его эмоции и мысли.
Предметы с собой : Мобильный, First Tsuguri, ключи от Фенрира.
Материя : Gravity I, призыва Бахамута Зеро III, Ultima III
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Обсуждение отыгрыша Untitl10100 / 100100 / 100Обсуждение отыгрыша Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1907
Обсуждение отыгрыша _
СообщениеТема: Re: Обсуждение отыгрыша   Обсуждение отыгрыша Icon_minitimeВт Сен 01 2009, 09:42

Ким, да, Спящий Лес, сейчас все действо временно будет сосредоточенно там. х) Зиг, отлично! Договорились) После тебя отпишусь я, все же попытаюсь дозвониться до Винса) 
Вернуться к началу Перейти вниз
Marlene Wallace
Рядовой участник движения
Marlene Wallace


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Умный взгляд, доброе личико, но оооочень маленький рост, ибо сама малышка. Зато на волосах большой розовый бант!
Предметы с собой : Куколка-вуду с фото Клауда
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Обсуждение отыгрыша Untitl10100 / 100100 / 100Обсуждение отыгрыша Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1739
Обсуждение отыгрыша _
СообщениеТема: Re: Обсуждение отыгрыша   Обсуждение отыгрыша Icon_minitimeСб Сен 05 2009, 00:09

А я вернулась, дооо х)))) мне вернули ноут х))) так что отписи моей больше ждать не надааааа
Вернуться к началу Перейти вниз
Рено

Рено


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Парень с ярко рыжими взъерошенными волосами, частично собранными в конский хвост, зелеными глазами и двумя симметричными красными полосками в области скул, напоминающие шрамы, зато на лбу мотоциклетные очки
Предметы с собой : Бумажник, мобильный телефон, сигареты, зажигалка, удостоверение личности, пропуск, шокер
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Обсуждение отыгрыша Untitl10100 / 100100 / 100Обсуждение отыгрыша Untitl14

Количество сообщений : 43
Обсуждение отыгрыша _
СообщениеТема: Re: Обсуждение отыгрыша   Обсуждение отыгрыша Icon_minitimeСб Сен 05 2009, 03:46

Я жду, когда наконец-таки отпишется Ценг, но кажется этому не бывать....или у шефа амнизия появилась....офисный синдром... что там еще бывает....короче я как самый наглый и бесцеремонный випихну шефа из очереди ибо он тормозит.....х)))))Надеюс, против такой самодеятельности никто против не будет))И притом...у нас на форуме объявился мой заклятый враг...все он неживец!!....дзот-то х))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id32907542?46154
Kim Lavis
Рядовой участник движения
Kim Lavis


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Карие глаза, волосы каштановые. Серые джинсы, белая майка, расстёгнутая коричневая куртка. Тёмно-синие ботинки и такого же цвета шарф. Морда кирпичом и рюкзак за спиной.
Предметы с собой : Два револьвера, ключи, отмычки, фотоаппарат.
Материя : Seal I, Restore I
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Обсуждение отыгрыша Untitl10100 / 100100 / 100Обсуждение отыгрыша Untitl14

Количество сообщений : 515
Обсуждение отыгрыша _
СообщениеТема: Re: Обсуждение отыгрыша   Обсуждение отыгрыша Icon_minitimeВс Сен 06 2009, 04:56

Марлен, я без оладушек из бара не уйду, а то и пиццу затребуемЬ Обсуждение отыгрыша 26534
PS Рено, это кому же так не повезло? Оо
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/phony
Рено

Рено


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Парень с ярко рыжими взъерошенными волосами, частично собранными в конский хвост, зелеными глазами и двумя симметричными красными полосками в области скул, напоминающие шрамы, зато на лбу мотоциклетные очки
Предметы с собой : Бумажник, мобильный телефон, сигареты, зажигалка, удостоверение личности, пропуск, шокер
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Обсуждение отыгрыша Untitl10100 / 100100 / 100Обсуждение отыгрыша Untitl14

Количество сообщений : 43
Обсуждение отыгрыша _
СообщениеТема: Re: Обсуждение отыгрыша   Обсуждение отыгрыша Icon_minitimeПн Сен 07 2009, 06:34

Как кому...не повезло Язу...собственной персоны....х))))))))))))))))))))МЯСОРУБКА,.........)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id32907542?46154
Зигфрид Вархайт
Патриот
Зигфрид Вархайт


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Рыжий утаец с плащем, мечом и прочей дребеденью на поясе.
Предметы с собой : Телефон, материя и оружие рыжего Турка Рено, кинжалы, немного пошарпаный меч солдат 2го ранга.
Ранения : Довольно серьезное обморожение и пара синяков от удара об лестницу
Материя : Вакуум, Огонь и Лед.
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Обсуждение отыгрыша Untitl1085 / 10085 / 100Обсуждение отыгрыша Untitl14

ЗМ : 125
Количество сообщений : 1532
Обсуждение отыгрыша _
СообщениеТема: Re: Обсуждение отыгрыша   Обсуждение отыгрыша Icon_minitimeПн Сен 07 2009, 06:39

Рено, боюсь как бы тебе не повезло))) Шокер ведь твой у меня)) как и материя)) Хех))
Вернуться к началу Перейти вниз
Rufus Shinra
Президент корпорации "Shin-Ra"
Rufus Shinra


Профиль
Очки Героя : 11
Выглядит : Высокий хладнокровный блондин в белом костюме
Предметы с собой : Двухствольный обрез, несколько запасных обойм, бумажник, сигареты, ключи от машины и личного вертолета
Материя : FIRE(1), RESTORE(1), ALL(1)-BARRIER(2)
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Обсуждение отыгрыша Untitl1075 / 10075 / 100Обсуждение отыгрыша Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 605
Обсуждение отыгрыша _
СообщениеТема: Re: Обсуждение отыгрыша   Обсуждение отыгрыша Icon_minitimeПн Сен 07 2009, 06:50

Скоро не повезет всем....и попрошу вернуть собственность Шин-Ра.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Зигфрид Вархайт
Патриот
Зигфрид Вархайт


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Рыжий утаец с плащем, мечом и прочей дребеденью на поясе.
Предметы с собой : Телефон, материя и оружие рыжего Турка Рено, кинжалы, немного пошарпаный меч солдат 2го ранга.
Ранения : Довольно серьезное обморожение и пара синяков от удара об лестницу
Материя : Вакуум, Огонь и Лед.
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Обсуждение отыгрыша Untitl1085 / 10085 / 100Обсуждение отыгрыша Untitl14

ЗМ : 125
Количество сообщений : 1532
Обсуждение отыгрыша _
СообщениеТема: Re: Обсуждение отыгрыша   Обсуждение отыгрыша Icon_minitimeПн Сен 07 2009, 10:47

Руфус, я подумаю над вашим предложением о возвращении собственности Шин-ра)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рено

Рено


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Парень с ярко рыжими взъерошенными волосами, частично собранными в конский хвост, зелеными глазами и двумя симметричными красными полосками в области скул, напоминающие шрамы, зато на лбу мотоциклетные очки
Предметы с собой : Бумажник, мобильный телефон, сигареты, зажигалка, удостоверение личности, пропуск, шокер
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Обсуждение отыгрыша Untitl10100 / 100100 / 100Обсуждение отыгрыша Untitl14

Количество сообщений : 43
Обсуждение отыгрыша _
СообщениеТема: Re: Обсуждение отыгрыша   Обсуждение отыгрыша Icon_minitimeВт Сен 08 2009, 01:48

эй, Зиг с ума не сходи....на фиг он тебе сдался...шокер мой....он мне больше нужен))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id32907542?46154
Marlene Wallace
Рядовой участник движения
Marlene Wallace


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Умный взгляд, доброе личико, но оооочень маленький рост, ибо сама малышка. Зато на волосах большой розовый бант!
Предметы с собой : Куколка-вуду с фото Клауда
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Обсуждение отыгрыша Untitl10100 / 100100 / 100Обсуждение отыгрыша Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1739
Обсуждение отыгрыша _
СообщениеТема: Re: Обсуждение отыгрыша   Обсуждение отыгрыша Icon_minitimeСр Сен 09 2009, 10:17

Итак...ребятки х))
не хочу показаться назойливой... но ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ЗАБРАСЫВАТЬ ИГРУ!!
ведь на отписи нужно не так много времени...
В баре у нас очередь Баррета отписываться, в спящем лесу - для игры не хватает Тифы...(( ксо... если не найдем кого-то на эту роль, в крайнем случае пару раз ее отыграть может администрация...а так - очередь, по идее, Клауда... за него нужно отыграть тоже.
На озере - попрошу СИЛЬВЕРОВ и ТУРКов глянуть события и отписаться в случае надобности.
Не останавливаем события!!!
И, если уж на то пошло, не забываем о том, сколько этот форум принес эмоций и улыбок. =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Loz
Старший брат
Loz


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : как старший сильвер
Предметы с собой : мобильник, ключи от байка, пистолет
Материя : Fire, Restore
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Обсуждение отыгрыша Untitl10100 / 100100 / 100Обсуждение отыгрыша Untitl14

ЗМ : 45
Количество сообщений : 1646
Обсуждение отыгрыша _
СообщениеТема: Re: Обсуждение отыгрыша   Обсуждение отыгрыша Icon_minitimeСр Сен 09 2009, 15:56

Сильверы едут в церковь, на озере нас больше нет, так что очередь за Турками)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Marlene Wallace
Рядовой участник движения
Marlene Wallace


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Умный взгляд, доброе личико, но оооочень маленький рост, ибо сама малышка. Зато на волосах большой розовый бант!
Предметы с собой : Куколка-вуду с фото Клауда
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Обсуждение отыгрыша Untitl10100 / 100100 / 100Обсуждение отыгрыша Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1739
Обсуждение отыгрыша _
СообщениеТема: Re: Обсуждение отыгрыша   Обсуждение отыгрыша Icon_minitimeЧт Сен 10 2009, 01:53

ТУРКИ!!! Х_Х я в вас кофе сделаю, если не будет всех отписей до конца недели!!)))) я любя... ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рено

Рено


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Парень с ярко рыжими взъерошенными волосами, частично собранными в конский хвост, зелеными глазами и двумя симметричными красными полосками в области скул, напоминающие шрамы, зато на лбу мотоциклетные очки
Предметы с собой : Бумажник, мобильный телефон, сигареты, зажигалка, удостоверение личности, пропуск, шокер
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Обсуждение отыгрыша Untitl10100 / 100100 / 100Обсуждение отыгрыша Untitl14

Количество сообщений : 43
Обсуждение отыгрыша _
СообщениеТема: Re: Обсуждение отыгрыша   Обсуждение отыгрыша Icon_minitimeСб Сен 12 2009, 04:49

Итак, ТУРКи вместе с почти здоровым Президентом активировались...х)))замышляя коварные планы....х))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id32907542?46154
Marlene Wallace
Рядовой участник движения
Marlene Wallace


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Умный взгляд, доброе личико, но оооочень маленький рост, ибо сама малышка. Зато на волосах большой розовый бант!
Предметы с собой : Куколка-вуду с фото Клауда
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Обсуждение отыгрыша Untitl10100 / 100100 / 100Обсуждение отыгрыша Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1739
Обсуждение отыгрыша _
СообщениеТема: Re: Обсуждение отыгрыша   Обсуждение отыгрыша Icon_minitimeСб Сен 12 2009, 04:50

Урааа))))!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Reno
Rod
Reno


Профиль
Очки Героя : 20
Выглядит : Как среднестатистический Турк
Предметы с собой : Материя, шокер, удостоверение, бумажник и телефон. Еще куча хлама от щедрого Ближнего Боя.
Ранения : - Дважды разбитый нос.
- Куча синяков, царапин и ссадин.
- Легкое алкогольное опьянение и выходящее оттуда небольшое обезвоживание.


Материя : Вражеская Способность Aqualung, Восстановление I, Огонь I, Молния II
Зелья и Эфиры : 2x1
Мана :
Обсуждение отыгрыша Untitl1050 / 10050 / 100Обсуждение отыгрыша Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 962
Обсуждение отыгрыша _
СообщениеТема: Re: Обсуждение отыгрыша   Обсуждение отыгрыша Icon_minitimeСб Сен 12 2009, 05:02

Прозвените, когда Презеденто будет за пределами Аджита, желательно в Шин-ре
Вернуться к началу Перейти вниз
http://finalfantasy.powerrpg.com
Рено

Рено


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Парень с ярко рыжими взъерошенными волосами, частично собранными в конский хвост, зелеными глазами и двумя симметричными красными полосками в области скул, напоминающие шрамы, зато на лбу мотоциклетные очки
Предметы с собой : Бумажник, мобильный телефон, сигареты, зажигалка, удостоверение личности, пропуск, шокер
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Обсуждение отыгрыша Untitl10100 / 100100 / 100Обсуждение отыгрыша Untitl14

Количество сообщений : 43
Обсуждение отыгрыша _
СообщениеТема: Re: Обсуждение отыгрыша   Обсуждение отыгрыша Icon_minitimeСб Сен 12 2009, 05:04

Да хоть сейчас....))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id32907542?46154
Vincent Valentine
Капрал W.R.O.
Vincent Valentine


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Укутан в длинный красный плащ, полы которого часто колышет ветер, на ногах металические сапоги с острыми носками, на правой руке металическая перчатка, то бишь и есть рука Винсента.
Предметы с собой : Пистолет Цербер, Мобильный телефон
Материя : Хейдс вместе с Added Effect в оружие;Time,Contain
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Обсуждение отыгрыша Untitl10100 / 100100 / 100Обсуждение отыгрыша Untitl14

ЗМ : 35
Количество сообщений : 2391
Обсуждение отыгрыша _
СообщениеТема: Re: Обсуждение отыгрыша   Обсуждение отыгрыша Icon_minitimeПт Сен 18 2009, 23:18

Блин, как долго мне ждать "обещанной" отписи Клауда? Повозмущаться в аське он успел, так вот пусть выполнит обещание блин. Все уже везде поотписывались, а я не хочу потом претензий к себе или к Лу из-за торможения процесса игры. Просьба отписаться либо за него, либо ему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cloud Strife
Ex-SOLDIER
Cloud Strife


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Иллюзорно-холодный бледноватый блондин с синими глазами, выражающими все его эмоции и мысли.
Предметы с собой : Мобильный, First Tsuguri, ключи от Фенрира.
Материя : Gravity I, призыва Бахамута Зеро III, Ultima III
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Обсуждение отыгрыша Untitl10100 / 100100 / 100Обсуждение отыгрыша Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1907
Обсуждение отыгрыша _
СообщениеТема: Re: Обсуждение отыгрыша   Обсуждение отыгрыша Icon_minitimeВс Сен 20 2009, 04:12

Винс, я не возмущался, просто обсуждал план действий. У всех бывают обстоятельства, поэтому мне пришлось отложить отпись.  Сейчас твой ответ.  
Вернуться к началу Перейти вниз
Юффи Кисараги
Сержант W.R.O.
Юффи Кисараги


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Вечно юная пацанка
Предметы с собой : Мешок для материи, мобильный, бумеранг
Материя : ALL Heal(1), Comet(1), Leviathan(1), Trine(2)
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Обсуждение отыгрыша Untitl10100 / 100100 / 100Обсуждение отыгрыша Untitl14

ЗМ : 70
Количество сообщений : 1598
Обсуждение отыгрыша _
СообщениеТема: Re: Обсуждение отыгрыша   Обсуждение отыгрыша Icon_minitimeВс Сен 20 2009, 11:21

Думаю логичным будет если после Страйфа я отпишусь за Тифу, а потом Винсент-Зигфрид и по восможности Зак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cloud Strife
Ex-SOLDIER
Cloud Strife


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Иллюзорно-холодный бледноватый блондин с синими глазами, выражающими все его эмоции и мысли.
Предметы с собой : Мобильный, First Tsuguri, ключи от Фенрира.
Материя : Gravity I, призыва Бахамута Зеро III, Ultima III
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Обсуждение отыгрыша Untitl10100 / 100100 / 100Обсуждение отыгрыша Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1907
Обсуждение отыгрыша _
СообщениеТема: Re: Обсуждение отыгрыша   Обсуждение отыгрыша Icon_minitimeПн Сен 21 2009, 05:35

У меня тоже есть предложение. Чем отписываться за игроков, которых пока нет и этим, возможно, даже слегка помешать им в дальнейшем, я предлагаю писать своего рода "совмещенные" отписи. Например, как я описал Фэйра в последней отписи. Допустим Юффи будет писать от Юффи, но вполне застронет Тифу, ее слова и действия в своей отписи, показвая ее отношение к сиуации и все прочее. Что-то в духе:

Юффи выслушала рассказ Винсента, стараясь уловить в нем намек на ту утонувшую материю, потом посмотрела на Тифу. Та стояла опустив газа и чувстовалось, что ее занимает сейчас совсем иное. Локхарт подняла голову и спросила:
 - И что именно может быть там?
Кисараги повернулась к...

Ну, что-то эдакое) Просто грубый пример. Это должно быть интересно, но тогда по локам сильно разбредаться нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miella
Рядовой W.R.O.
Miella


Профиль
Очки Героя : 16
Выглядит : Высокая худощавая брюнетка. Вьющиеся волосы до талии, миловидное личико с большими глазами, бровями вразлет, выступающими скулами и маленьким кукольным ртом. Одета в мешковатые черные брюки, чем-то напоминающие стандартную форму солджеров, светло-серую борцовку и высокие сапоги на шнуровке. Из-под майки, с левой стороны, виднеется татуировка в виде крыла.
Предметы с собой : Три кинжала, клинок, две пачки сигарет, зажигалка с аккуратно выцарапанным чокобо, семейное фото, небольшая аптечка(спирт, бинты и подобная ерунда), связка ключей, очки с темнеющими на солнце линзами, кошелек с несущественной суммой, блокнот для записей, карандаш, книга(что-то из Вутайской библиотеки).
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Обсуждение отыгрыша Untitl10100 / 100100 / 100Обсуждение отыгрыша Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 6
Обсуждение отыгрыша _
СообщениеТема: Re: Обсуждение отыгрыша   Обсуждение отыгрыша Icon_minitimeПн Сен 21 2009, 14:20

Истина глаголит устами младенца. ) Практика показывает, что такой вариант отыгрышей весьма и весьма удобен. Главное - учитывать характер "затронутого" персонажа. Чтобы не было прыгающих от радости Язу и молчаливых Юффи (это я к примеру)).
Вернуться к началу Перейти вниз
Юффи Кисараги
Сержант W.R.O.
Юффи Кисараги


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Вечно юная пацанка
Предметы с собой : Мешок для материи, мобильный, бумеранг
Материя : ALL Heal(1), Comet(1), Leviathan(1), Trine(2)
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Обсуждение отыгрыша Untitl10100 / 100100 / 100Обсуждение отыгрыша Untitl14

ЗМ : 70
Количество сообщений : 1598
Обсуждение отыгрыша _
СообщениеТема: Re: Обсуждение отыгрыша   Обсуждение отыгрыша Icon_minitimeПн Сен 21 2009, 18:06

Ок, согласна тогда. Ох...это что получается) Мне уже пора писать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Зигфрид Вархайт
Патриот
Зигфрид Вархайт


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Рыжий утаец с плащем, мечом и прочей дребеденью на поясе.
Предметы с собой : Телефон, материя и оружие рыжего Турка Рено, кинжалы, немного пошарпаный меч солдат 2го ранга.
Ранения : Довольно серьезное обморожение и пара синяков от удара об лестницу
Материя : Вакуум, Огонь и Лед.
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Обсуждение отыгрыша Untitl1085 / 10085 / 100Обсуждение отыгрыша Untitl14

ЗМ : 125
Количество сообщений : 1532
Обсуждение отыгрыша _
СообщениеТема: Re: Обсуждение отыгрыша   Обсуждение отыгрыша Icon_minitimeПн Сен 21 2009, 19:59

Ребят, кажется я запутался. Обьясните мне, где отписываться, в лесу или сразу в лаборатории?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cloud Strife
Ex-SOLDIER
Cloud Strife


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Иллюзорно-холодный бледноватый блондин с синими глазами, выражающими все его эмоции и мысли.
Предметы с собой : Мобильный, First Tsuguri, ключи от Фенрира.
Материя : Gravity I, призыва Бахамута Зеро III, Ultima III
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Обсуждение отыгрыша Untitl10100 / 100100 / 100Обсуждение отыгрыша Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1907
Обсуждение отыгрыша _
СообщениеТема: Re: Обсуждение отыгрыша   Обсуждение отыгрыша Icon_minitimeВт Сен 22 2009, 04:22

Миэлла, это считать оскорблением или лестью? х) Зиг, сейчасопять моя очередь. Завтра вывешу отпись. Потом сразу в лаборатории. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Miella
Рядовой W.R.O.
Miella


Профиль
Очки Героя : 16
Выглядит : Высокая худощавая брюнетка. Вьющиеся волосы до талии, миловидное личико с большими глазами, бровями вразлет, выступающими скулами и маленьким кукольным ртом. Одета в мешковатые черные брюки, чем-то напоминающие стандартную форму солджеров, светло-серую борцовку и высокие сапоги на шнуровке. Из-под майки, с левой стороны, виднеется татуировка в виде крыла.
Предметы с собой : Три кинжала, клинок, две пачки сигарет, зажигалка с аккуратно выцарапанным чокобо, семейное фото, небольшая аптечка(спирт, бинты и подобная ерунда), связка ключей, очки с темнеющими на солнце линзами, кошелек с несущественной суммой, блокнот для записей, карандаш, книга(что-то из Вутайской библиотеки).
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Обсуждение отыгрыша Untitl10100 / 100100 / 100Обсуждение отыгрыша Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 6
Обсуждение отыгрыша _
СообщениеТема: Re: Обсуждение отыгрыша   Обсуждение отыгрыша Icon_minitimeВт Сен 22 2009, 14:36

Клауд, считай комплиментом) пойду-ка я... отписываться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Em
Учередитель движения
Em


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Девушка с хомячком.
Предметы с собой : Сумка с сомнительным содержанием.Коробочка с хомячком Зака.
Материя : Fire(1), Restore (1)
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Обсуждение отыгрыша Untitl10100 / 100100 / 100Обсуждение отыгрыша Untitl14

Количество сообщений : 785
Обсуждение отыгрыша _
СообщениеТема: Re: Обсуждение отыгрыша   Обсуждение отыгрыша Icon_minitimeВт Сен 29 2009, 23:15

Господа...и дамы.
Подайте нам Айрис,в баре пора бы ей появиться.
Когда Ириска уже придёт,Зиг?Оо''
Вернуться к началу Перейти вниз
Зигфрид Вархайт
Патриот
Зигфрид Вархайт


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Рыжий утаец с плащем, мечом и прочей дребеденью на поясе.
Предметы с собой : Телефон, материя и оружие рыжего Турка Рено, кинжалы, немного пошарпаный меч солдат 2го ранга.
Ранения : Довольно серьезное обморожение и пара синяков от удара об лестницу
Материя : Вакуум, Огонь и Лед.
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Обсуждение отыгрыша Untitl1085 / 10085 / 100Обсуждение отыгрыша Untitl14

ЗМ : 125
Количество сообщений : 1532
Обсуждение отыгрыша _
СообщениеТема: Re: Обсуждение отыгрыша   Обсуждение отыгрыша Icon_minitimeСр Сен 30 2009, 08:46

Эм, Ириска уже здесь)) только у неё другой ник) Хотару теперь её зовут)
Вернуться к началу Перейти вниз
Em
Учередитель движения
Em


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Девушка с хомячком.
Предметы с собой : Сумка с сомнительным содержанием.Коробочка с хомячком Зака.
Материя : Fire(1), Restore (1)
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Обсуждение отыгрыша Untitl10100 / 100100 / 100Обсуждение отыгрыша Untitl14

Количество сообщений : 785
Обсуждение отыгрыша _
СообщениеТема: Re: Обсуждение отыгрыша   Обсуждение отыгрыша Icon_minitimeСр Сен 30 2009, 20:34

...а нам нужна настоящая Ириска!Оо
Вернуться к началу Перейти вниз
Cid Highwind
Сержант W.R.O.
Cid Highwind


Профиль
Очки Героя : 10
Материя : Прозрения(2), Пандемона(1), Лечение(1)-Все(1).
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Обсуждение отыгрыша Untitl10100 / 100100 / 100Обсуждение отыгрыша Untitl14

ЗМ : 200
Количество сообщений : 137
Обсуждение отыгрыша _
СообщениеТема: Re: Обсуждение отыгрыша   Обсуждение отыгрыша Icon_minitimeСр Сен 30 2009, 22:16

Цитата :
Глянув на уплетающего с бахамутским аппетитом мальчишку, спросила:
Марлен, можно вопрос - кто уплетает с багамутским аппетитом Дензела? Обсуждение отыгрыша 566125
Вернуться к началу Перейти вниз
Vincent Valentine
Капрал W.R.O.
Vincent Valentine


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Укутан в длинный красный плащ, полы которого часто колышет ветер, на ногах металические сапоги с острыми носками, на правой руке металическая перчатка, то бишь и есть рука Винсента.
Предметы с собой : Пистолет Цербер, Мобильный телефон
Материя : Хейдс вместе с Added Effect в оружие;Time,Contain
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Обсуждение отыгрыша Untitl10100 / 100100 / 100Обсуждение отыгрыша Untitl14

ЗМ : 35
Количество сообщений : 2391
Обсуждение отыгрыша _
СообщениеТема: Re: Обсуждение отыгрыша   Обсуждение отыгрыша Icon_minitimeЧт Окт 01 2009, 20:54

Ребята, не тормозите процесс игры. Все, кто должен отписаться в Аджиде и Лаборатории - делайте это быстрее. Я понимаю, что работа, учёба и всё такое, но думаю, что 5 минут времени можно выделить, даже если вы человек ленивейших из всех...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вьйор
Martial Arts
Вьйор


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Высокая кареглазая девушка атлетического телосложения в разодраных на коленях брюках, перепачканной в крови белой рубашке без левого рукава, поверх которой надета кобура, и в обрезанных кожаных перчатках. На ремне мило позвякивают наручники.
Предметы с собой : Табельный пистолет, ключи от машины, квартиры и комнаты в здании Син-Ры, материя, наручники, удостоверение, кошелёк, мобильник, солнечные очки, армейский нож с термопластовой рукаяткой и лезвием из полунержавеющей стали.
Ранения :
- ушиб головы, на волосах со стороны затылка заметны следы крови;
- синяки и ссадины в ассортименте;
- обострение толком недолеченного перелома проксимального отдела плечевой кости с повреждением нервов.
Материя : TIME II, Усиление физических параметров I, ALL I, ICE I
Зелья и Эфиры : 2x0
Мана :
Обсуждение отыгрыша Untitl10100 / 100100 / 100Обсуждение отыгрыша Untitl14

ЗМ : 42
Количество сообщений : 1226
Обсуждение отыгрыша _
СообщениеТема: Re: Обсуждение отыгрыша   Обсуждение отыгрыша Icon_minitimeСр Окт 06 2010, 16:11

Солидарна с Винсентом (который тоже почему-то давно не отписывался х_х).
Претензия наличествует ко всем. Большая. Уважаемые, заканчивайте с инертностью. Мы все пришли сюда получать удовольствие от игры, а не просиживать месяцами в оффлайне. Как уже многократно говорилось выше, написание игрового поста не отрывает от Ваших суток громадный кусок. Лень - не аргумент. Тыкать по клавишам полчаса не такая уж и рутинная работа, учитесь брать себя в руки. Пригодится в жизни. Не желаете больше играть - напишите. Уходить по-английски нынче не модно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vjor.deviantart.com/
Kadaj
Младший брат
Kadaj


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Невысокий, где-то 163см. Серебрянные волосы до плеч.
Предметы с собой : Катана, мобильник, маленькая плюшевая игрушка мугла
Материя : Fire 2, Bahamut, Cure(временно отобрана у Клауда)
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Обсуждение отыгрыша Untitl10100 / 100100 / 100Обсуждение отыгрыша Untitl14

Количество сообщений : 400
Обсуждение отыгрыша _
СообщениеТема: Re: Обсуждение отыгрыша   Обсуждение отыгрыша Icon_minitimeПт Ноя 26 2010, 23:50

Я уже долго не отписываюсь в церкви по двум причинам.
Первая причина - это, конечно, Язу. Нет, ребята, я не согласен за него писать в своем посте, поскольку нисколько не понимаю этого персонажа. Язу у нас, вроде, появился, даже анкету написал, а потом канул в небытие. Лоз явно тоже не хочет отписывать в своем посте братца, а без его действий как-то странно продолжать играть. Он же не одна из колонн церкви, верно?
Так вот. Первый крик в пустоту о помощи: Дайте Язу!

Вторая причина - это какое-то странное нежелание принимать мои конкретные действия во внимание. Товарищи Elunar Therian и тот, кто пишет за Shin-ra, ну-ка читайте мои посты внимательнее. Не, я понимаю, на фоне Сефирота (кстати, еще одна колонна =_=) и Дженезиса, всех из себя таких героических, действия какого-то духа из лайфстрима - это так, муха, от которой можно отмахнуться. Но меня это бесит. =_= Где хоть один солдат (они ж, вашу мать, рядовые, а не элитные солджеры с превосходной выдержкой), который испугался вызванного мной черного тумана, из которого должны полезть монстры? Где хоть фраза в постах про подозрительный достаточно густой дым со стороны цветочков (про густоту дыма, исходящего от горящих цветов я не преувеличиваю - они правда очень сильно дымят и почти не дают огня)? Конечно, никто из солдат его не заметил. =_= Мне, может быть, джигу плясать в каждом посте, чтобы на меня обращали внимание и читали внимательнее?

Пожалуй, не буду продолжать. Дойдет до народа - хорошо. Не дойдет - ну, буду ждать, когда от меня понадобятся действия по вашему сюжету, и стоять колонной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hotaru
Ведущий сотрудник научного отдела "Shin-Ra"
Hotaru


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Штаны, рубашка, тяжёлые ботинки. Волосы распущены. За спиной маленький рюкзачок.
Предметы с собой : материя (Poison, Restore, Heal), нож, блокнот, карандаш, бумажник
Материя : Poison, Restore, Heal
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Обсуждение отыгрыша Untitl1080 / 10080 / 100Обсуждение отыгрыша Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1018
Обсуждение отыгрыша _
СообщениеТема: Re: Обсуждение отыгрыша   Обсуждение отыгрыша Icon_minitimeСб Ноя 27 2010, 05:16

Чтобы пришёл Язу, надо тыкать меня, ибо я его могу хоть из-под земли достать а у него склероз.
Потормошила, скоро должен отписаться.

Кстати, меня гложет глобальнейшая печаль со времён...ну не знаю, сентября точно. Нет, августа. Я понимаю, что в нашем шинровском скоплении очень много народа (ага-ага, половина которого куда-то пропала, а вторая почему-то молчит... кхе-кхе) и следить за всеми не получается, но *оянеругаюсь* какой смысл требовать посты с человека, на которого _вообще_ не реагируют остальные? Честно, я лучше подожду недельку-другую, до изменения ситуации, чем напишу отыгрыш в третий уже раз, который никто просто не заметит. Тяжко, знаете ли - ты к персонажам со всей душой, а сама им *оянеругаюсь* не сдалась.

Кагбэвот.
И присоединяюсь к Вьйор - побыстрее бы.
Во мне говорит шинровская офисная крыса, может быть, но этот несчастный квест с лабораторией висит уже слишком давно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id5050992
Kadaj
Младший брат
Kadaj


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Невысокий, где-то 163см. Серебрянные волосы до плеч.
Предметы с собой : Катана, мобильник, маленькая плюшевая игрушка мугла
Материя : Fire 2, Bahamut, Cure(временно отобрана у Клауда)
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Обсуждение отыгрыша Untitl10100 / 100100 / 100Обсуждение отыгрыша Untitl14

Количество сообщений : 400
Обсуждение отыгрыша _
СообщениеТема: Re: Обсуждение отыгрыша   Обсуждение отыгрыша Icon_minitimeПт Дек 03 2010, 01:54

Теперь у меня претензия к Дженезису. По поводу того же "читайте посты друг друга внимательнее". Ну черным по белому белым по черному же написано в посте Shin-ra, что снаряды, летевшие в купол, сквозь барьер не проходили! Они не могли тебя ранить, тем более так сильно, как ты это там расписал.

Пожалуйста, будьте внимательнее к постам других игроков, мать вашу!
Вернуться к началу Перейти вниз
[Shin-Ra]

[Shin-Ra]


Профиль
Очки Героя : 10
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Обсуждение отыгрыша Untitl10100 / 100100 / 100Обсуждение отыгрыша Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 115
Обсуждение отыгрыша _
СообщениеТема: Re: Обсуждение отыгрыша   Обсуждение отыгрыша Icon_minitimeПт Дек 03 2010, 02:03

Кадаж, читай лучше ты внимательней -_-'
Снаряды пролетают только в одну сторону, а именно внутрь. В этом и "плюшка" купола, который должен на некоторый срок сравнять силы рядовых с Солджером и вами.


Последний раз редактировалось: [Shin-Ra] (Пт Дек 03 2010, 02:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Обсуждение отыгрыша

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевой форум по Final Fantasy VII :: Регистрационная :: Нам нужно Ваше мнение!-
Перейти:  
Копирование материалов без разрешения администрации проекта запрещено.
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения