ФорумПорталFinal Fantasy ProjectПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Анкета Клауда.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Cloud Strife
Ex-SOLDIER
Cloud Strife


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Иллюзорно-холодный бледноватый блондин с синими глазами, выражающими все его эмоции и мысли.
Предметы с собой : Мобильный, First Tsuguri, ключи от Фенрира.
Материя : Gravity I, призыва Бахамута Зеро III, Ultima III
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Анкета Клауда. Untitl10100 / 100100 / 100Анкета Клауда. Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1907
Анкета Клауда. _
СообщениеТема: Анкета Клауда.   Анкета Клауда. Icon_minitimeЧт Фев 05 2009, 11:27

1. ФИО персонажа: Клауд Страйф.
2. Возраст персонажа: 23 года.
3. Биография персонажа: (неадекватный эксперимент. Однажды уже прошел успешно)
Я вздохнул и опустил глаза, опять отбиваясь от неприятных мыслей, пришедших в голову, затем опять поднял взгляд на горизонт, теряющийся вдали в предрассветной дымке. Тут было очень пусто и одиноко, что всегда приносило мне покой. Я вдруг разозлился на себя. Хватит уже убегать! Я решил хотя бы задуматься, вспомнить и попытаться разобраться в своих чувствах, ибо потерялся.
Ладно...Итак...Началось все очень давно... Да. История, длиною в жизнь. Когда-то я жил нормальной жизнью. У меня были друзья, близкие... у меня был друг и, как я думал, отличная работа. Но к чему это привело? Я потерял все, включая даже себя, свою личность... Да. Я даже словно...сходил с ума...и тем едва не предал лучшего друга. Хотя, что уж тут... Я могу с уверенностью сказать, что чуть не тронулся от всего этого – экспериментов, передозировки Мако...черт. Спасибо Тифе, она вовремя меня остановила и объяснила все. Спасибо ей, что она не забыла меня. Да, ей было трудно, я чувствовал, насколько трудно. Но не мог бороться с тобой, ведь я "любил" и другую...Чем же было это чувство? Эхом? Или настоящей привязанностью? Хотя я мог сказать одно точно - я всем всегда приносил только боль и неприятности.
Аэрит...Я не успел спасти ее. Но хотел ли я этого? Или же нет...
Зак...лучший друг, погибший, спасая меня из той чертовой лаборатории. Кто виноват?.. Опять лишь я...
Тифа... милейший человечек и грозный участник "Лавины". Нет, в наших отношениях слишком трудно разбираться. Я должен, я знаю. И все же...
И враги. Их много было...слишком много. Или недостаточно?..
Ходжо...ненавистный Ходжо, сделавший меня таким. И конечно твои творения... Все эти клоны, удачные и не очень эксперименты, фрагменты чего-то большего, влекущего, туманящего разум...
И все же среди них я могу выделить достойно лишь одного... Даже сейчас становится не по себе от одного воспоминания о нем, о его холодной усмешке, смертоносных глазах, о его безумии. О том, как он мог воздействовать на меня... Я встряхнул головой.
Черт! Неужели это все также имеет власть надо мной?! Нет, не может быть... Я поднялся на ноги и порывисто вскочил на Фенрира, затем рывком сорвался с места, опять отвлекаясь на скорость, на ветер в лицо, успокаивающий и будоражащий. Нет. На сегодня хватит... Я слишком устал.

4. Данные о персонаже на сегодняшний день: место работы, род деятельности и прочее:
Бывший, так толком и не удавшийся SOLDIER, потом, под влиянием старой дружбы и умелой пропаганды Тифы, был какое-то время участником «ЛАВИНЫ», где встретил практически всех друзей, таких, как Юффи, Баррет и прочие. В данный момент ищет себя. Много путешествуя по делам и заказам собственной мини-компании.
5. Характер персонажа: Чуть мрачноватый и замкнутый, хотя это лишь прикрытие бушующих внутри чувств и эмоций. Молчалив, хотя иногда может не поскупиться на слова и высказать долгие философские размышления.
6. Слабости персонажа: Прошлое.
7. Внешность персонажа: Бледноватый блондин с выразительными синими глазами, так как больше ничто в его лице эмоций особых не выражает. Предпочтения в одежде вполне определены, с учетом бывшей профессии - что-то сродни привычной солдатской униформе, еще времен дружбы с Заком и службы.
8. Отличительные черты: Шрам над левой бровью и, безусловно, прическа.
9. Оружие: First Tsuguri в полной комплектации.
10. Предметы с собой: Оружие, телефон и уж конечно нигде не появится без Фенрира.
11. Материя: Материи молнии, гравитации, есуны, Багамут Зеро
12. Статус: Резонанс диссонансных чувств.

Игрок:
1. Контакт с игроком: advent_child@bk.ru , 437639838 - ICQ
2. Прочитали ли Вы правила форума? Да, внимательно.
3. Как часто будете появляться в игре? Каждую ночь.
4. Как узнали о форуме? Кто пригласил? Человек, известный мне лишь, как «Временно Ботан».)


P.S. Простите. Я немного волнуюсь. Я надеюсь на понимание и приятие. Отвечу на все вопросы.


Последний раз редактировалось: Cloud Strife (Пн Июн 14 2010, 08:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
[Lifestream]

[Lifestream]


Профиль
Очки Героя : 9999
Выглядит : Собственно, как и выглядел всегда.
Предметы с собой : Чувства и память всего живого.
Ранения : Северный Кратер.
Материя : ALL-ALL
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Анкета Клауда. Untitl10100 / 100100 / 100Анкета Клауда. Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1740
Анкета Клауда. _
СообщениеТема: Re: Анкета Клауда.   Анкета Клауда. Icon_minitimeЧт Фев 05 2009, 17:13

Анкета действительно хороша, даже при отсутствии как таковой биографии. В знании мира игрока уверен больше чем в своем знании, так что от меня просьбы переделать биографии не ждите. От меня все. Если ни у кого не возникнут вопросы до того, как анкете исполнятся сутки, то персонаж будет принят и все недочеты будут предъявляться уже ко мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cloud Strife
Ex-SOLDIER
Cloud Strife


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Иллюзорно-холодный бледноватый блондин с синими глазами, выражающими все его эмоции и мысли.
Предметы с собой : Мобильный, First Tsuguri, ключи от Фенрира.
Материя : Gravity I, призыва Бахамута Зеро III, Ultima III
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Анкета Клауда. Untitl10100 / 100100 / 100Анкета Клауда. Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1907
Анкета Клауда. _
СообщениеТема: Re: Анкета Клауда.   Анкета Клауда. Icon_minitimeЧт Фев 05 2009, 23:32

[Lifestream], премного польщен такой высокой оценкой. Правда, почитав другие анкеты, я ощутил себя депрессиным маньяком.) Надеюсь, я никого этим не отпугну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Reno
Rod
Reno


Профиль
Очки Героя : 20
Выглядит : Как среднестатистический Турк
Предметы с собой : Материя, шокер, удостоверение, бумажник и телефон. Еще куча хлама от щедрого Ближнего Боя.
Ранения : - Дважды разбитый нос.
- Куча синяков, царапин и ссадин.
- Легкое алкогольное опьянение и выходящее оттуда небольшое обезвоживание.


Материя : Вражеская Способность Aqualung, Восстановление I, Огонь I, Молния II
Зелья и Эфиры : 2x1
Мана :
Анкета Клауда. Untitl1050 / 10050 / 100Анкета Клауда. Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 962
Анкета Клауда. _
СообщениеТема: Re: Анкета Клауда.   Анкета Клауда. Icon_minitimeПт Фев 06 2009, 00:06

Думаю можешь приступать к игре. Если возникнут претензии - предъявляем их мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://finalfantasy.powerrpg.com
 

Анкета Клауда.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевой форум по Final Fantasy VII :: Регистрационная :: Регистрационная-
Перейти:  
Копирование материалов без разрешения администрации проекта запрещено.
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения