ФорумПорталFinal Fantasy ProjectПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Если бы я был(а)...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Hotaru
Ведущий сотрудник научного отдела "Shin-Ra"
Hotaru


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Штаны, рубашка, тяжёлые ботинки. Волосы распущены. За спиной маленький рюкзачок.
Предметы с собой : материя (Poison, Restore, Heal), нож, блокнот, карандаш, бумажник
Материя : Poison, Restore, Heal
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Если бы я был(а)... - Страница 5 Untitl1080 / 10080 / 100Если бы я был(а)... - Страница 5 Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1018
Если бы я был(а)... - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Если бы я был(а)...   Если бы я был(а)... - Страница 5 Icon_minitimeСр Авг 04 2010, 22:27

Пироженкой. Кисло-сладкой пироженкой. Без крема. )

Если бы я была детской игрушкой *0* то какой?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id5050992
Вьйор
Martial Arts
Вьйор


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Высокая кареглазая девушка атлетического телосложения в разодраных на коленях брюках, перепачканной в крови белой рубашке без левого рукава, поверх которой надета кобура, и в обрезанных кожаных перчатках. На ремне мило позвякивают наручники.
Предметы с собой : Табельный пистолет, ключи от машины, квартиры и комнаты в здании Син-Ры, материя, наручники, удостоверение, кошелёк, мобильник, солнечные очки, армейский нож с термопластовой рукаяткой и лезвием из полунержавеющей стали.
Ранения :
- ушиб головы, на волосах со стороны затылка заметны следы крови;
- синяки и ссадины в ассортименте;
- обострение толком недолеченного перелома проксимального отдела плечевой кости с повреждением нервов.
Материя : TIME II, Усиление физических параметров I, ALL I, ICE I
Зелья и Эфиры : 2x0
Мана :
Если бы я был(а)... - Страница 5 Untitl10100 / 100100 / 100Если бы я был(а)... - Страница 5 Untitl14

ЗМ : 42
Количество сообщений : 1226
Если бы я был(а)... - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Если бы я был(а)...   Если бы я был(а)... - Страница 5 Icon_minitimeВс Авг 08 2010, 17:10

Деревянным зелёным паровозиком с жёлтыми колёсиками =^_^=

Если бы я была собакой, то за какое бы место кусала прохожих?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vjor.deviantart.com/
Тсенг
Начальник Отдела Административных Расследований (Turks)
Тсенг


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Мужчина утайской наружности в костюме Турка, с длинными волосами и родимым пятном на лбу.
Предметы с собой : Пистолет, аммуниция, нож, У\Л, ключи от машины, отмычки, аптечка, материя.
Ранения : После принятия эликсира остались лишь постэффекты от ниже перечисленного:

- Недельный недосып.
- Побочные эффекты стимуляторов "Син-Ра": тошнота, кровавый кашель.
- Отголосок кокаиновой смеси: головокружения, галлюцинации.
- Сквозная рана в области левого плеча. Серьезно повреждена ключица.
- Солидная потеря крови.
- Переутомление.

Материя : Молния(1), Баррьер(2)-Все(1), Восстановление(1)
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Если бы я был(а)... - Страница 5 Untitl10100 / 100100 / 100Если бы я был(а)... - Страница 5 Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 138
Если бы я был(а)... - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Если бы я был(а)...   Если бы я был(а)... - Страница 5 Icon_minitimeСр Авг 18 2010, 10:50

За ляжку!

Если бы я был таблеткой, то от чего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вьйор
Martial Arts
Вьйор


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Высокая кареглазая девушка атлетического телосложения в разодраных на коленях брюках, перепачканной в крови белой рубашке без левого рукава, поверх которой надета кобура, и в обрезанных кожаных перчатках. На ремне мило позвякивают наручники.
Предметы с собой : Табельный пистолет, ключи от машины, квартиры и комнаты в здании Син-Ры, материя, наручники, удостоверение, кошелёк, мобильник, солнечные очки, армейский нож с термопластовой рукаяткой и лезвием из полунержавеющей стали.
Ранения :
- ушиб головы, на волосах со стороны затылка заметны следы крови;
- синяки и ссадины в ассортименте;
- обострение толком недолеченного перелома проксимального отдела плечевой кости с повреждением нервов.
Материя : TIME II, Усиление физических параметров I, ALL I, ICE I
Зелья и Эфиры : 2x0
Мана :
Если бы я был(а)... - Страница 5 Untitl10100 / 100100 / 100Если бы я был(а)... - Страница 5 Untitl14

ЗМ : 42
Количество сообщений : 1226
Если бы я был(а)... - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Если бы я был(а)...   Если бы я был(а)... - Страница 5 Icon_minitimeСр Авг 25 2010, 03:19

От клац-клацтропии.

Если бы я была личиколадошкой, то по какому бы поводу меня пользовали?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vjor.deviantart.com/
Hotaru
Ведущий сотрудник научного отдела "Shin-Ra"
Hotaru


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Штаны, рубашка, тяжёлые ботинки. Волосы распущены. За спиной маленький рюкзачок.
Предметы с собой : материя (Poison, Restore, Heal), нож, блокнот, карандаш, бумажник
Материя : Poison, Restore, Heal
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Если бы я был(а)... - Страница 5 Untitl1080 / 10080 / 100Если бы я был(а)... - Страница 5 Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1018
Если бы я был(а)... - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Если бы я был(а)...   Если бы я был(а)... - Страница 5 Icon_minitimeВс Авг 29 2010, 00:41

Чтобы успокоить плачущих детей ^/////^

Если бы я была известным политическим деятелем, то каким?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id5050992
Вьйор
Martial Arts
Вьйор


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Высокая кареглазая девушка атлетического телосложения в разодраных на коленях брюках, перепачканной в крови белой рубашке без левого рукава, поверх которой надета кобура, и в обрезанных кожаных перчатках. На ремне мило позвякивают наручники.
Предметы с собой : Табельный пистолет, ключи от машины, квартиры и комнаты в здании Син-Ры, материя, наручники, удостоверение, кошелёк, мобильник, солнечные очки, армейский нож с термопластовой рукаяткой и лезвием из полунержавеющей стали.
Ранения :
- ушиб головы, на волосах со стороны затылка заметны следы крови;
- синяки и ссадины в ассортименте;
- обострение толком недолеченного перелома проксимального отдела плечевой кости с повреждением нервов.
Материя : TIME II, Усиление физических параметров I, ALL I, ICE I
Зелья и Эфиры : 2x0
Мана :
Если бы я был(а)... - Страница 5 Untitl10100 / 100100 / 100Если бы я был(а)... - Страница 5 Untitl14

ЗМ : 42
Количество сообщений : 1226
Если бы я был(а)... - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Если бы я был(а)...   Если бы я был(а)... - Страница 5 Icon_minitimeВс Авг 29 2010, 01:05

Княгиней Ольгой!

Если бы я была вирусом, то где бы меня подхватывали? ^,..,^
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vjor.deviantart.com/
Cloud Strife
Ex-SOLDIER
Cloud Strife


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Иллюзорно-холодный бледноватый блондин с синими глазами, выражающими все его эмоции и мысли.
Предметы с собой : Мобильный, First Tsuguri, ключи от Фенрира.
Материя : Gravity I, призыва Бахамута Зеро III, Ultima III
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Если бы я был(а)... - Страница 5 Untitl10100 / 100100 / 100Если бы я был(а)... - Страница 5 Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1907
Если бы я был(а)... - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Если бы я был(а)...   Если бы я был(а)... - Страница 5 Icon_minitimeВс Июл 17 2011, 03:12

В тайных лабораториях Син-Ра. Один раз и насмерть xD

А если бы я был кружкой для кофе, то какого цвета? xD
Вернуться к началу Перейти вниз
Лин
Shotgun
Лин


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Светлые волосы собраны в высокий хвост, частично заляпаны кровью. Пиджак отсутствует, галстук и рубашка пропитаны кровью тварей из лаборатории. Через плечо перекинут пояс для оружия(2 дробовика).
Предметы с собой : Дробовики. Мобильный. Сигареты.
Материя : Cure, Haste.
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Если бы я был(а)... - Страница 5 Untitl1080 / 10080 / 100Если бы я был(а)... - Страница 5 Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 994
Если бы я был(а)... - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Если бы я был(а)...   Если бы я был(а)... - Страница 5 Icon_minitimeВс Июл 17 2011, 19:09

лазурно-бирюзовая О_о

Если бы я была шоколадкой, то какой? марка/цвет/начинка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вьйор
Martial Arts
Вьйор


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Высокая кареглазая девушка атлетического телосложения в разодраных на коленях брюках, перепачканной в крови белой рубашке без левого рукава, поверх которой надета кобура, и в обрезанных кожаных перчатках. На ремне мило позвякивают наручники.
Предметы с собой : Табельный пистолет, ключи от машины, квартиры и комнаты в здании Син-Ры, материя, наручники, удостоверение, кошелёк, мобильник, солнечные очки, армейский нож с термопластовой рукаяткой и лезвием из полунержавеющей стали.
Ранения :
- ушиб головы, на волосах со стороны затылка заметны следы крови;
- синяки и ссадины в ассортименте;
- обострение толком недолеченного перелома проксимального отдела плечевой кости с повреждением нервов.
Материя : TIME II, Усиление физических параметров I, ALL I, ICE I
Зелья и Эфиры : 2x0
Мана :
Если бы я был(а)... - Страница 5 Untitl10100 / 100100 / 100Если бы я был(а)... - Страница 5 Untitl14

ЗМ : 42
Количество сообщений : 1226
Если бы я был(а)... - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Если бы я был(а)...   Если бы я был(а)... - Страница 5 Icon_minitimeПт Июл 29 2011, 04:05

"Натс" в жёлтой такой упаковке. Из начинки там, вроде как, нуга и фундук.

Если бы я была книгой, то когда бы меня возвращали в библиотеку?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vjor.deviantart.com/
Хайд
Rifle
Хайд


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Молодая девушка. Стройная фигура, прямые темные волосы. Черные штаны и пиджак делового стиля, тонкий галстук. Ярко-синяя подводка глаз.
Предметы с собой : Снайперская винтовка (на заданиях), кинжал, материя, сигареты, зажигалка, телефон, радиосистема(микрофон-наушник),сигнальный огонь, камуфляж(зависит от местности,берет в штабе)
Зелья и Эфиры : 3x2
Мана :
Если бы я был(а)... - Страница 5 Untitl10100 / 100100 / 100Если бы я был(а)... - Страница 5 Untitl14

ЗМ : 30
Количество сообщений : 195
Если бы я был(а)... - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Если бы я был(а)...   Если бы я был(а)... - Страница 5 Icon_minitimeСр Ноя 28 2012, 06:28

Тебя бы возвратили после прочтения, с улыбкой. Спустя 2-3 дня интенсивного чтения. )

Если бы я был танком, то каким?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id31642547
 

Если бы я был(а)...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевой форум по Final Fantasy VII :: Остальное :: Мини-игры-
Перейти:  
Копирование материалов без разрешения администрации проекта запрещено.
Бесплатные форумы | Видео-игры | Ролевые игры в одиночку | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения