ФорумПорталFinal Fantasy ProjectПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 FFVII The Incomplete

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Kim Lavis
Рядовой участник движения
Kim Lavis


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Карие глаза, волосы каштановые. Серые джинсы, белая майка, расстёгнутая коричневая куртка. Тёмно-синие ботинки и такого же цвета шарф. Морда кирпичом и рюкзак за спиной.
Предметы с собой : Два револьвера, ключи, отмычки, фотоаппарат.
Материя : Seal I, Restore I
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
FFVII The Incomplete Untitl10100 / 100100 / 100FFVII The Incomplete Untitl14

Количество сообщений : 515
FFVII The Incomplete _
СообщениеТема: FFVII The Incomplete   FFVII The Incomplete Icon_minitimeПн Июл 30 2012, 19:15

FFVII The Incomplete 391
Какое-то покусанное качество обложки... Вывод - качать и листать самому. А что скачивать-то? Сейчас объясню.


Додзинси авторства Junk Garden. Читала давно. Так давно, что как-то прошляпила русский перевод...
Что меня радует, так это то, что в центре сюжета - моя любимая пара, Зак и Айрис. Но Клауда, Шинры и прочих тоже хватает. Скажем, автор взял всем нам известных персонажей и "слепил" свою интригу. Сюжет во вселенную FF7 вписывается почти идеально, рисовка - на достойном уровне. Что ещё радует - так это хеппи-енд :)

Спасибо команде переводчиков Манга-тян (надеюсь, меня не ждёт плаха за предоставленную ссылку ;). Прошу любить и жаловать:
http://mangachan.ru/download/5443-final-fantasy-vii-the-incomplete.html


ну, разве не мило? (:

P.S. Если эта прелесть уже где-то мелькала на форуме, то прошу прощения :)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/phony
 

FFVII The Incomplete

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевой форум по Final Fantasy VII :: Остальное :: Аудио, видео и книжная продукция-
Перейти:  
Копирование материалов без разрешения администрации проекта запрещено.
Как создать форум | Видео-игры | Ролевые игры в одиночку | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения