ФорумПорталFinal Fantasy ProjectПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Анкета Ginger

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ginger
Рядовой участник движения


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Джинджер высокая, стройная девушка. Длинные прямые волосы с детства были ярко рыжими, но не очень давно она перекрасила их в черный цвет. Рыжими остались лишь корни и кончики. Глаза редкого, изумрудно-зеленого цвета, часто приковывают к себе чужие взгляды, а Джинджер, конечно, это не нравится, поэтому они у нее или закрыты, или скрыты за темными очками. Очки, кстати, она носит всегда. Не из-за плохого зрения, нет, оно у Джинджер прекрасное. А из-за того, что они ей просто подходят. На внутренней стороне левого запястья красуется татуировка "Daddy". На ней часто можно увидеть темно-черное китайское платье с высоким воротником. Обувь - высокие сапоги по колено на высоких каблуках, однако, не мешающих ей ни в бою, ни в вождении.
Предметы с собой : Potion x3, Ether x3, обычные очки, темные очки, карандаш, альбом с собственными рисунками, расческа, косметика, зажигалка, сигареты, тугой кошелек. (Все это в сумке, карманов то нет.)
Ранения : Отсутствуют.
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Анкета Ginger Untitl10100 / 100100 / 100Анкета Ginger Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 7
Анкета Ginger _
СообщениеТема: Анкета Ginger   Анкета Ginger Icon_minitimeСб Мар 05 2011, 00:50

Меня позвали, сказали тут пряники раздают. Нет? Эх, а я так надеялся... Ну ладно.

Не люблю рамок, поэтому персонаж полностью придуман мной. Сказали, что так можно.

1. Фамилия и имя персонажа, а так же клички, прозвища, титулы и звания.
Прозвище - Джинджер, из-за рыжего цвета волос. Ее настоящее имя, Джилл Ла Монт, не знает практически никто.

2. Данные персонажа.
Возраст: 21 год.
Рост: 179 см.
Вес: Никогда не взвешивалась.
Группа крови: Не знает даже сама.

3. Биография персонажа.
Ох не люблю я эти анкеты.... По мне лучше описывать персонажа в самом тексте. Ну раз это обязательно...

....- Пап, кто эта красивая девочка на картинке? - Джилл ткнула пальцем в красивый цветной рисунок в книжке, которую ей читал отец.
- Это принцесса, - объяснил отец. - Прямо как ты у меня.
- А ее папа тоже читает ей сказки на ночь?
- Наверное, - рассмеялся мужчина, а затем бережно закрыл книгу. - Все, на сегодня хватит. Завтра важный день. Не каждый день тебе исполняется шесть лет.
Он поцеловал дочку, поправил одеало и вышел из комнаты...

...- Папа, у меня появилась новая лучшая подруга.
- Да? И кто же она? - мужчина окинул взглядом девочку, стоящую за спиной Джилл.
Из скромности она боялась поднять глаза. Больше всего ей стыдно за свой внешний вид - грязное, превращенное в лохмотья платьице, зеленая шапка с двумя помончиками, один из которых отсутствовал.
- Я встретила ее на первом этаже, когда каталась на лифт...
- Джиллиан, то, что я высокоуважаемый сотрудник Син-Ра, не значит, что ты можешь развлекаться в здании так, как тебе заблагорасудится! - прервал ее отец. - Отправляешься домой.
- Она идет со мной!
- Нет.
- Да!
- Нет.
- ДА!
Отец всеже уступил. Поцеловав ее в лоб он передал ей записку. Надпись на ней гласила: "Ты поймешь, когда..."

...- Папа...почему...почему ее убили...? Что она сделала...?
- Это бандиты, что с них взять...
- Я не смогла ее защитить...я слишком слабая... Слишком... Слабая...

Через год двенадцатилетнюю Джилл отдали на обучение военному ремеслу одному из сотрудников Департамента Внутренней Безопасности.
Ее отец, ученный, изучал энергию Мако. Когда он начал подозревать о вреде, его просто устранили.
Джилл было 16 лет. Она открыла письмо в день его смерти. Там было одно слово: "БЕГИ!". И она бежала. Она взяла с собой лишь деньги, все, какие смогла найти дома и фотографию отца. Она бежала. Бежала от своей прошлой, беззаботной жизни. Она бежала. Бежала навстречу грязному, несправедливому, полному опасности миру.
С тех пор она доверяет лишь самой себе, делает все лишь для собственной выгоды. Она вступила в Future of Gaia лишь потому, что они меньше всего противоречат ее целям и убеждениям.

...- Так, так, так, что у нас тут. Такая малышка и уже работает на Cин-Ра, - произнес высокий мускулистый парень, стоявший перед мотоциклом. - И какая красивая игрушка у тебя тут, - он постучал по корпусу "Гвенвивар".
- Отвали, - сухо сказала Джинджер.
- О, это Cин-Ра учит так разговаривать? - не отставал мужчина.
- Слушай, парень, отстань, пока ты так или иначе цел. У меня нет ничего общего с Cин-Ра.
- Да? - ирония отразилась на лице мужчины. - А на сумке у тебя написано, читаю по буквам, "C-И-Н-Р-А". Не?
- А какая вообще тебе разница? Чего прист..
Ее прервал сильный удар по голове сзади. Джинджер свалилась с мотоцикла, тут-же попыталась встать, но ее схватили чьи-то сильные руки.
- Трое против меня одной... Свиньи... Пожалеете... - Джинджер махнула ногой над собой, где по ее мнению должна была быть голова держащего ее человека. Удар пришелся в плечо и мужчина отпустил ее. Он хотел ударить ее, но Джинджер увернулась и пока два его сообщника пытались обойти довольно большой мотоцикл, она подскочила к мотоциклу и достала автомат. Все сразу замерли. Мужчина, стоящий ближе всех попытался достать оружие, но Джинджер медленно протянула руку и расстреляла его в упор. Рухнувшее на землю безжизненное тело послужило красным флагом для юнной девушки. Она медленно достала меч.
- Ну что, свиньи, сейчас поверите, что я не работаю на Cин-Ра?
- Да! - крикнули они в один голос.
- А мне плевать, - улыбнулась девушка и проткнула мечом одного, а другому, тому, кто начал приставать к ней, выстрелила в ногу, чтоб он не смог бежать. Когда она удовлетворилась зрелищем тонущего в своей крови мужчины, она обернулась к своему обидчику: "Я не убью тебя. Беги. Хватайся за свою жалкую жизнь. А чтоб ты не забыл обо мне, я сделаю тебе подарок", - Джиндер подошла к нему и одним взмахом руки лишила его левой кисти...

4. Данные о персонаже на сегодняшний день:
Член Future of Gaia. Ей абсолютно безразличны цели этой организации. У нее собственные мотивы.

5. Характер персонажа.

Ох не люблю я эти анкеты.... По мне лучше описывать персонажа в самом тексте. Ну раз это обязательно... х2
Сдержана, молчалива, недоверчива. Не имеет ни друзей, ни врагов. Деньги ее не интересуют, их у нее достаточно. Она просто живет на полную катушку, живет сегодняшним днем, не думая, что будет завтра.

6. Слабости персонажа.

Апельсиновый сок. Ветер при езде на мотоцикле, развевающий волосы и больно бьющий в грудь, заставляющий ее забыть о прошлом.

7. Внешность и отличительные черты персонажа.

Джинджер высокая, стройная девушка. Длинные прямые волосы с детства были ярко рыжими, но не очень давно она перекрасила их в черный цвет. Рыжими остались лишь корни и кончики. Глаза редкого, изумрудно-зеленого цвета, часто приковывают к себе чужие взгляды, а Джинджер, конечно, это не нравится, поэтому они у нее или закрыты, или скрыты за темными очками. Очки, кстати, она носит всегда. Не из-за плохого зрения, нет, оно у Джинджер прекрасное. А из-за того, что они ей просто подходят. На внутренней стороне левого запястья красуется татуировка "Daddy".
На ней часто можно увидеть темно-черное китайское платье с высоким воротником.
https://redcdn.net/ihimizer/img5/9312/blacklinenchinesedressw.jpg
Обувь - высокие сапоги по колено на высоких каблуках, однако, не мешающих ей ни в бою, ни в вождении.

8. Оружие.
Модифицированный крупнокалиберный автомат с оптическим прицелом, более мягким, поддатливым курком, самодельным прикладом а так-же с режимами автоматических, ручных и тройных выстрелов.
За спиной, в ножнах, покоится цуруги с рисунком розы на лезвии.

9. Материя.
Time I, Restore I.

10. Способности.

Хорошо владеет автоматом, еще лучше мечом. Мотоцикл водит на грани разумного.

11. Характер боя.
Предпочитает убивать с одного выстрела/удара, но если она зла, может всадить целую обойму в уже мертвого противника.
В ближнем бою орудует своим обоюдо-острым мечом движениями, больше похожими на танец, нежели на бой. Приближаться к ней, когда она в экстазе битвы чревато потерей нескольких конечностей.

12. Предметы.
Potion x3, Ether x3, обычные очки, темные очки, карандаш, альбом с собственными рисунками, расческа, косметика, зажигалка, сигареты, тугой кошелек. (Все это в сумке, карманов то нет.)

13. Имущество. Недвижимость, транспорт и прочее.
Фиолетово-черный мотоцикл "Гвенвивар". Подарок отца.

14. Статус.
I walk alone this empty street on the Boulevard of Broken Dreams.


Последний раз редактировалось: Ginger (Сб Мар 05 2011, 03:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginger
Рядовой участник движения


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Джинджер высокая, стройная девушка. Длинные прямые волосы с детства были ярко рыжими, но не очень давно она перекрасила их в черный цвет. Рыжими остались лишь корни и кончики. Глаза редкого, изумрудно-зеленого цвета, часто приковывают к себе чужие взгляды, а Джинджер, конечно, это не нравится, поэтому они у нее или закрыты, или скрыты за темными очками. Очки, кстати, она носит всегда. Не из-за плохого зрения, нет, оно у Джинджер прекрасное. А из-за того, что они ей просто подходят. На внутренней стороне левого запястья красуется татуировка "Daddy". На ней часто можно увидеть темно-черное китайское платье с высоким воротником. Обувь - высокие сапоги по колено на высоких каблуках, однако, не мешающих ей ни в бою, ни в вождении.
Предметы с собой : Potion x3, Ether x3, обычные очки, темные очки, карандаш, альбом с собственными рисунками, расческа, косметика, зажигалка, сигареты, тугой кошелек. (Все это в сумке, карманов то нет.)
Ранения : Отсутствуют.
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Анкета Ginger Untitl10100 / 100100 / 100Анкета Ginger Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 7
Анкета Ginger _
СообщениеТема: Re: Анкета Ginger   Анкета Ginger Icon_minitimeСб Мар 05 2011, 00:51

Игрок:
1. Контакт с игроком:

ВК: http://vkontakte.ru/goofy.otaku
Скайп: otaku..
2. Прочитали ли Вы правила форума?

Естсественно.
3. Как часто будете появляться в игре?

Могу каждый день. Про буду сказать точно не могу.
4. Как узнали о форуме? Кто пригласил?
L. Loire
5. Каковы ваши познания о мире Final Fantasy VII?

Final Fantasy VII
Final Fantasy VII: Advent Children
Dirge of Cerberus: Final Fantasy VII
Про СС и ВС знаю мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
[Lifestream]

[Lifestream]


Профиль
Очки Героя : 9999
Выглядит : Собственно, как и выглядел всегда.
Предметы с собой : Чувства и память всего живого.
Ранения : Северный Кратер.
Материя : ALL-ALL
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Анкета Ginger Untitl10100 / 100100 / 100Анкета Ginger Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1740
Анкета Ginger _
СообщениеТема: Re: Анкета Ginger   Анкета Ginger Icon_minitimeСб Мар 05 2011, 21:32

Отлично, лист персонажа очень хорош, пускай и некоторые упрощения в биографии было бы неплохо подправить.
Итак, обещанные вопросы:
1. Что такое Орудия планеты? Какова их роль в истории мира?
2. Назовите обоих глав Департамента Научных Исследований и укажите чем они знамениты.
3. Кто такие Цетра?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginger
Рядовой участник движения


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Джинджер высокая, стройная девушка. Длинные прямые волосы с детства были ярко рыжими, но не очень давно она перекрасила их в черный цвет. Рыжими остались лишь корни и кончики. Глаза редкого, изумрудно-зеленого цвета, часто приковывают к себе чужие взгляды, а Джинджер, конечно, это не нравится, поэтому они у нее или закрыты, или скрыты за темными очками. Очки, кстати, она носит всегда. Не из-за плохого зрения, нет, оно у Джинджер прекрасное. А из-за того, что они ей просто подходят. На внутренней стороне левого запястья красуется татуировка "Daddy". На ней часто можно увидеть темно-черное китайское платье с высоким воротником. Обувь - высокие сапоги по колено на высоких каблуках, однако, не мешающих ей ни в бою, ни в вождении.
Предметы с собой : Potion x3, Ether x3, обычные очки, темные очки, карандаш, альбом с собственными рисунками, расческа, косметика, зажигалка, сигареты, тугой кошелек. (Все это в сумке, карманов то нет.)
Ранения : Отсутствуют.
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Анкета Ginger Untitl10100 / 100100 / 100Анкета Ginger Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 7
Анкета Ginger _
СообщениеТема: Re: Анкета Ginger   Анкета Ginger Icon_minitimeСб Мар 05 2011, 22:12

1. "Weapon. Monsters created by the Planet. It appears when the Planet is in danger, reducing everything to nothingness" - Профессор Ходжо.

Это био-механические монстры, созданые Планетой для собственной защиты от реальной угрозы. Они очень большие, способны смести все на своем пути.

2. Профессор Гаст и профессор Ходжо. Гаст стремился к знаниям ради знаний, а Ходжо хотел власти. Гаст неверно предположил, что Иенова - Цетра. Син-Ра послала профессора Ходжо и Лукрецию Кресцент, чтобы помочь ему в исследованиях. Они ввели Лукреции клетки Иеновы, в следствии чего на свет появился Сефирот. Гаст покидает свой пост, но продолжает исследование Древних, но его убивает Ходжо. Ходжо. Почти все его исследования привели к различного вида катастрофам. Многие из героев компиляции фф7 служили ему "лабораторными крысами", Винсент, Зак, Клауд, Нанаки. В ДоЦ являтся главным антигероем.

3. Цетра или Древние, это раса, во многом идентичная людям, почти полностью унечтоженная Иеновой после прибытия ее на Планету. Они жили на планете задолго до нынешних людей, могли контактировать с Планетой. Последними представителями этой рисы были Аэрис Гейнсборо и ее мать.
Вернуться к началу Перейти вниз
[Lifestream]

[Lifestream]


Профиль
Очки Героя : 9999
Выглядит : Собственно, как и выглядел всегда.
Предметы с собой : Чувства и память всего живого.
Ранения : Северный Кратер.
Материя : ALL-ALL
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Анкета Ginger Untitl10100 / 100100 / 100Анкета Ginger Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1740
Анкета Ginger _
СообщениеТема: Re: Анкета Ginger   Анкета Ginger Icon_minitimeСб Мар 05 2011, 22:24

Всё отвечено верно, вопросов больше не имеем. Приятной игры и спасибо за анкету.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Анкета Ginger

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевой форум по Final Fantasy VII :: Регистрационная :: Регистрационная-
Перейти:  
Копирование материалов без разрешения администрации проекта запрещено.
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения