ФорумПорталFinal Fantasy ProjectПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Анкета Elunar Therian'а

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Elunar Therian
Рядовой
Elunar Therian


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Вглядит как парень лет 30, высокого роста (198 см), темные короткие волосы, грустные карие глаза, прямой нос, крепкое телосложение, загорелая кожа, угрюмый вид, глубокий грустный взгляд
Предметы с собой : Военный билет, рация, складной нож, мобильный телефон, записная книжка, авторучка, каучуковый мяч, бинты, 3 шприца с адреналином
Ранения : Шрам на шее, множество ссадин и ушибов.
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Анкета Elunar Therian'а Untitl10100 / 100100 / 100Анкета Elunar Therian'а Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 312
Анкета Elunar Therian'а _
СообщениеТема: Анкета Elunar Therian'а   Анкета Elunar Therian'а Icon_minitimeПт Окт 22 2010, 00:47

1. Фамилия: Therian.
Имя: Elunar.
Кличка: Тень

2. Данные:

а) Возраст: 22 года
б) Рост: 1м 94см
в) Вес: 84 кг
г) Группа крови: +3
д) Пол: мужской

3. Биография (от первого лица):

Родился я в Мидгаре до его разрушения. Всю свою жизнь провел там... Вначале, мне было все равно кто с кем воюет. Детство у меня было счастливое и радостное, не смотря на то, что я был единственным ребенком в семье. Но когда мне исполнилось 15, все изменилось... Мои родители всю жизнь работали на реакторах. В тот день Avalanche совершил очередной теракт именно там где они находились... Они погибли на месте... Это был сильнейший шок для меня. С того дня я возненавидел Avalanche! До сих пор ярость кипит во мне! После, долго скитался по городу бездомным, пока меня не подобрал городской патруль Shin-Ra. Я был похож на погибшего сына одного из них. С ним я и вырос. Этот обычный вояка обучил меня стрельбе, использованию ножей и мечей. Я рос с солдатами, я становился одним из них. Меня даже в шутку прозвали "сыном Shin-Ra". Когда мне было 20, уже сам был рядовым, который в совершенстве пользовался автоматическим оружием, ножами, мечами и рукопашным боем. Я был и до сих пор пропитан пропагандой Shin-Ra против Avalanche.

4. Данные на сегодняшний день (от первого лица):

Я стал членом армии Shin-Ra. Достаточно фанатичен. Ярость и желание мести еще сильны во мне. Несмотря на разрушение Мидгара, уверен, что ВМЕСТЕ, МЫ ПОДЫМЕМ SHIN-RA НА НОГИ ИЗ ПРАХА!!!

5. Характер:

Угрюмый, холодный, неприветливый, преданный, верный, храбрый, равнодушный, в сражениях жестокий и безжалостный. Там он часто теряет голову, становясь кровожадным берсерком. Друзей почти нет. Одиночка. Никогда не знал любви. Если к нему хорошо - то и он к вам хорошо.

6. Слабости:

Женщины. Не любит драться с ними, но любит их. Кроме этого он становится очень уязвимым в бою во время ража. Не любит магию.

7. Внешность:

Высокого роста, крепкого телосложения, стройный. Глаза грустные, карие, но взгляд при этом холодный. Волосы черные, короткие. Всегда носит форму рядового солдата.

8. Оружие:

а) Основное: (только на службе) автомат, произведенный в Shin-Ra, гранаты, дубинка.
б) Вторичное: 2 ножа близкого боя.

9. Материя:

Несмотря на свою нелюбовь к магии и Материи, он в крайнем случае использует Cure I и Barrier I, но чаще всего рассчитывает на свои силы.

10. Способности:

Хороший лидер. Метко стреляет даже из пулемета. Очень выносливый и сильный. Может выстоять целую обойму автомата, смирно стоя на ногах. Очень быстро бегает. Видит в темноте как кот. Имеет сопротивление к магии. Не боится страшных и сильных противников. Хороший водитель автомобилей. Может держать кинжал на носу острием вниз.

11. Характер боя:

Прекрасно сражается на расстоянии, прицельно стреляя в цель из-за укрытия. Если много противников - закидывает их гранатами. В ближнем бою умело использует ножи. При командовании отрядом, выставляет их в 2 шеренги. Первая, вооруженная мечами, прикрывает задних от вражеского холодного оружия. Задняя, тем временем, поливает автоматным огнем противника.

12. Предметы с собой:

Военный билет, рация, телефон, записная книжка, авторучка, каучуковый мяч, бинты и аптечка.

13. Имущество:

Однокомнатная квартира в руинах Мидгара, которая достаточно хорошо сохранилась. Раздолбанный автомобиль, который никому не продает.

14. Статус:

Рядовой.


Игрок:

1. Контакт с игроком: эл. почта, ICQ, вконтакте и прочие способы связи.

а) эл. почта: ukotyay@yahoo.com
б) Вконтакте: http://vkontakte.ru/id41433537

2. Прочитали ли Вы правила форума?

Так точно.

3. Как часто будете появляться в игре?

1 - 2 раза в день. Буду отсутствовать если связь плохая или если я уехал куда-нибудь.

4. Как узнали о форуме? Кто пригласил?

Искал в поисковике Google. Нашел то, что искал. ;-)

5. Каковы ваши познания о мире Final Fantasy VII?

Смотрел FFVII: Advent Children, играл FFVII: Crisis Core, читал много материала по сюжетной линии.


Последний раз редактировалось: Elunar Therian (Пт Янв 21 2011, 04:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
[Lifestream]

[Lifestream]


Профиль
Очки Героя : 9999
Выглядит : Собственно, как и выглядел всегда.
Предметы с собой : Чувства и память всего живого.
Ранения : Северный Кратер.
Материя : ALL-ALL
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Анкета Elunar Therian'а Untitl10100 / 100100 / 100Анкета Elunar Therian'а Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1740
Анкета Elunar Therian'а _
СообщениеТема: Re: Анкета Elunar Therian'а   Анкета Elunar Therian'а Icon_minitimeПт Окт 22 2010, 01:22

Отлично, анкета очень-очень радует =)
Написано с энтузиазмом, которого многим из наших товарищей не хватает.
Немножко, конечно бы, подправить пунктуацию, но это не смертельно.

Цитата :
наемники Shin-Ra
У "Shin-Ra" нет наёмников как таковых, думаю Вы имели в виду рядовых армии корпорации, членом которой Ваш персонаж и является в данный момент.

И, да, ближний бой, а не близкий пишется и говорится =)

Как на счёт того, чтобы экипировать материи Лечения (Cure I) и Барьер (Barrier I), которые в иной раз могли бы даровать Вам или Вашим друзьям шанс на спасение?

Обещанные вопросы:
1) Расскажите о судьбе первого Син-Ра-Билдинга, который был высотой в 70 этажей и находился в Мидгаре в самом его центре.
2) Что такое Метеор в мире Final Fantasy VII?
3) Что такое отряд СОЛДАТ (SOLDIER), принадлежащий компании "Shin-Ra"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нож
Throwing Knife
Нож


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : см. аватар
Предметы с собой : УЛ, PHS, ножи, блокнот
Материя : Added effect: poison All; heal 1
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Анкета Elunar Therian'а Untitl10100 / 100100 / 100Анкета Elunar Therian'а Untitl14

ЗМ : 115
Количество сообщений : 1226
Анкета Elunar Therian'а _
СообщениеТема: Re: Анкета Elunar Therian'а   Анкета Elunar Therian'а Icon_minitimeПт Окт 22 2010, 01:28

Мне нравится.

[s]аещеунегоданныесовсемсовсемкакуменя:З[/s]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/senbon
Вьйор
Martial Arts
Вьйор


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Высокая кареглазая девушка атлетического телосложения в разодраных на коленях брюках, перепачканной в крови белой рубашке без левого рукава, поверх которой надета кобура, и в обрезанных кожаных перчатках. На ремне мило позвякивают наручники.
Предметы с собой : Табельный пистолет, ключи от машины, квартиры и комнаты в здании Син-Ры, материя, наручники, удостоверение, кошелёк, мобильник, солнечные очки, армейский нож с термопластовой рукаяткой и лезвием из полунержавеющей стали.
Ранения :
- ушиб головы, на волосах со стороны затылка заметны следы крови;
- синяки и ссадины в ассортименте;
- обострение толком недолеченного перелома проксимального отдела плечевой кости с повреждением нервов.
Материя : TIME II, Усиление физических параметров I, ALL I, ICE I
Зелья и Эфиры : 2x0
Мана :
Анкета Elunar Therian'а Untitl10100 / 100100 / 100Анкета Elunar Therian'а Untitl14

ЗМ : 42
Количество сообщений : 1226
Анкета Elunar Therian'а _
СообщениеТема: Re: Анкета Elunar Therian'а   Анкета Elunar Therian'а Icon_minitimeПт Окт 22 2010, 01:45

Ближний Бой пришёл комментить :3
Вот уж не фанат я маленьких биографий, но эта заставляет согласиться с первым изречением предыдущего оратора. Энергично, по делу. Нравится.
Мой Вам совет по поводу пунктуации и орфографии: прогоняйте написанное через Word, не забыв о режиме-выручалочке "Проверка орфографии". Временами не идеальный проверяльщик (с ним бывает), но для подстраховки самое оно.
Приятной игры и добро пожаловать на форум :]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vjor.deviantart.com/
Elunar Therian
Рядовой
Elunar Therian


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Вглядит как парень лет 30, высокого роста (198 см), темные короткие волосы, грустные карие глаза, прямой нос, крепкое телосложение, загорелая кожа, угрюмый вид, глубокий грустный взгляд
Предметы с собой : Военный билет, рация, складной нож, мобильный телефон, записная книжка, авторучка, каучуковый мяч, бинты, 3 шприца с адреналином
Ранения : Шрам на шее, множество ссадин и ушибов.
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Анкета Elunar Therian'а Untitl10100 / 100100 / 100Анкета Elunar Therian'а Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 312
Анкета Elunar Therian'а _
СообщениеТема: Re: Анкета Elunar Therian'а   Анкета Elunar Therian'а Icon_minitimeПт Окт 22 2010, 02:41

Ответы:

1) Син-Ра-Билдинг - самое высокое здание в городе (Мидгар), нависающее над всем его пейзажем. Небоскреб находится в самом центре города; отсюда управляется и Мидгар, и весь остальной мир. Хозяин города - и всего мира - является Президент Shinra, чей кабинет находится на последнем, семидесятом этаже. К сожалению, после разрушения города Оружиями и Метеором Син-Ра-Билдинг был сильно поврежден и брошен.

2) Метеор - планетоид, вызванный Сефиротом с помощью Черной Материи, чтобы уничтожить планету и все живое.

3) СОЛДАТы - самые лучшие воины Shin-Ra, к которым прививают клетки Jenova, что дает им феноменальные способности.
Вернуться к началу Перейти вниз
[Lifestream]

[Lifestream]


Профиль
Очки Героя : 9999
Выглядит : Собственно, как и выглядел всегда.
Предметы с собой : Чувства и память всего живого.
Ранения : Северный Кратер.
Материя : ALL-ALL
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Анкета Elunar Therian'а Untitl10100 / 100100 / 100Анкета Elunar Therian'а Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1740
Анкета Elunar Therian'а _
СообщениеТема: Re: Анкета Elunar Therian'а   Анкета Elunar Therian'а Icon_minitimeПт Окт 22 2010, 18:08

Превосходно! Всё верно.
Доброго пожаловать на форум и приятной игры!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Анкета Elunar Therian'а

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевой форум по Final Fantasy VII :: Регистрационная :: Регистрационная-
Перейти:  
Копирование материалов без разрешения администрации проекта запрещено.
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения