ФорумПорталFinal Fantasy ProjectПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Отношение к персонажам

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
[Lifestream]

[Lifestream]


Профиль
Очки Героя : 9999
Выглядит : Собственно, как и выглядел всегда.
Предметы с собой : Чувства и память всего живого.
Ранения : Северный Кратер.
Материя : ALL-ALL
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Отношение к персонажам Untitl10100 / 100100 / 100Отношение к персонажам Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1740
Отношение к персонажам _
СообщениеТема: Отношение к персонажам   Отношение к персонажам Icon_minitimeВс Июн 13 2010, 11:34

В данной теме игроки указывают и обсуждают заранее связи собственных персонажей с окружающим миром.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вьйор
Martial Arts
Вьйор


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Высокая кареглазая девушка атлетического телосложения в разодраных на коленях брюках, перепачканной в крови белой рубашке без левого рукава, поверх которой надета кобура, и в обрезанных кожаных перчатках. На ремне мило позвякивают наручники.
Предметы с собой : Табельный пистолет, ключи от машины, квартиры и комнаты в здании Син-Ры, материя, наручники, удостоверение, кошелёк, мобильник, солнечные очки, армейский нож с термопластовой рукаяткой и лезвием из полунержавеющей стали.
Ранения :
- ушиб головы, на волосах со стороны затылка заметны следы крови;
- синяки и ссадины в ассортименте;
- обострение толком недолеченного перелома проксимального отдела плечевой кости с повреждением нервов.
Материя : TIME II, Усиление физических параметров I, ALL I, ICE I
Зелья и Эфиры : 2x0
Мана :
Отношение к персонажам Untitl10100 / 100100 / 100Отношение к персонажам Untitl14

ЗМ : 42
Количество сообщений : 1226
Отношение к персонажам _
СообщениеТема: Re: Отношение к персонажам   Отношение к персонажам Icon_minitimeВс Июн 13 2010, 11:49

Гра-а-аждане играющие, мне, конечно, рано сюда нос совать, но он сам собой как-то так сунулся. О-о-очень бы хотелось здесь обговорить отношение Ваших подопечных к моему, который ещё не обобрен (гы-гы-гы). Именно такой порядок считаю правильным, ибо моей игральной писанины ещё не появлялось тут. Суть дела изложен. Вроде. О_о


Последний раз редактировалось: Вьйор (Вс Июн 13 2010, 22:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vjor.deviantart.com/
Нож
Throwing Knife
Нож


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : см. аватар
Предметы с собой : УЛ, PHS, ножи, блокнот
Материя : Added effect: poison All; heal 1
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Отношение к персонажам Untitl10100 / 100100 / 100Отношение к персонажам Untitl14

ЗМ : 115
Количество сообщений : 1226
Отношение к персонажам _
СообщениеТема: Re: Отношение к персонажам   Отношение к персонажам Icon_minitimeВс Июн 13 2010, 14:46

Вьйор, я отпишусь, ладно? Не смотря на то, что мы работаем в отделе приблизительно одинаковое время, ты все-таки старше меня. И из всего отряда Турков, пожалуй, лишь ты вызываешь у меня более-менее положительные эмоции из-за своего упертого характера, да. Как-то вот так.

Ну и, я бы и сама не против расставить все точки над i
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/senbon
Эксельсиор
SOLDIER I class
Эксельсиор


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Весь в крови. Одет в черную рубашку, черные брюки и черные кроссовки. На руках - черные кожаные перчатки. На плече - сумка. Во рту - травинка. В правой руке - пика.
Предметы с собой : Пика, сумка с вещами и травинка во рту.
Материя : ICE(1 уровень), TIME(1 уровень) и RESTORE(1 уровень)
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Отношение к персонажам Untitl10100 / 100100 / 100Отношение к персонажам Untitl14

ЗМ : 75
Количество сообщений : 375
Отношение к персонажам _
СообщениеТема: Re: Отношение к персонажам   Отношение к персонажам Icon_minitimeВс Июн 13 2010, 21:37

Поддержу сию инициативу, хотя я, собственно, сам еще не принят.
Ко всем Туркам(исключение - Сюрикен) Эксельсиор относится положительно, с уважением, как к коллегам.
Не исключено, что приходилось работать вместе ранее, ибо Экс уже вроде как не первый день в SOLDIER.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amanda Fate
SOLDIER I class
Amanda Fate


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : -----> Подпись
Предметы с собой : Катана, мобильник, удостоверение, кошелек
Ранения : -сильный ушиб спины
-ссадины и синяки в ассортименте
-ожог на щеке
-рана на левой руке, чуть выше локтя
Материя : Figara, Cure
Зелья и Эфиры : 3x2
Мана :
Отношение к персонажам Untitl10100 / 100100 / 100Отношение к персонажам Untitl14

ЗМ : 5
Количество сообщений : 710
Отношение к персонажам _
СообщениеТема: Re: Отношение к персонажам   Отношение к персонажам Icon_minitimeПн Июн 14 2010, 13:44

Ну, мой персонаж относится ко всем с пофигизмом, потому как она вообще в себе и оттуда не выходит. Но все-таки, если кто желает, могу продумать особое отношение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hotaru
Ведущий сотрудник научного отдела "Shin-Ra"
Hotaru


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Штаны, рубашка, тяжёлые ботинки. Волосы распущены. За спиной маленький рюкзачок.
Предметы с собой : материя (Poison, Restore, Heal), нож, блокнот, карандаш, бумажник
Материя : Poison, Restore, Heal
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Отношение к персонажам Untitl1080 / 10080 / 100Отношение к персонажам Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1018
Отношение к персонажам _
СообщениеТема: Re: Отношение к персонажам   Отношение к персонажам Icon_minitimeПн Июн 14 2010, 16:25

*чешет бошку* всех ШинРовцев уважаю по-умолчанию. А к остальным... к остальным, наверное, одинаково - "с пофигизмом" (це) Аманда
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id5050992
Элиса Кресцент (Миниго)

Элиса Кресцент (Миниго)


Профиль
Очки Героя : 19
Выглядит : Красавица брюнетка с длинными ниже лопаток волосами, выразительными глазами, и очень доброй душой
Предметы с собой : Два пистолета прикрепленными на ремешках у ног, острый длинный меч Гиро
Ранения : Отсутствуют.
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Отношение к персонажам Untitl10100 / 100100 / 100Отношение к персонажам Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 4
Отношение к персонажам _
СообщениеТема: Re: Отношение к персонажам   Отношение к персонажам Icon_minitimeЧт Сен 29 2011, 03:03

Мой персонаж девушка Генерал СОЛДАТ 1-ого класса, плохо относится к Туркам, распоряжается архивацией корпорации Шин-ра, носит с собой два пистолета прикрепленных к ногам на ремешках, и всегда при себе острый длинный меч Гиро. Отношение к персонажам 960334 Гордая, девушка (жена Сефироса) погибла на войне, Сефирос думает что она пропала без вести, но его друзья Дженезис и Анжил знают правду. Отношение к персонажам 149580
Вернуться к началу Перейти вниз
Тсенг
Начальник Отдела Административных Расследований (Turks)
Тсенг


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Мужчина утайской наружности в костюме Турка, с длинными волосами и родимым пятном на лбу.
Предметы с собой : Пистолет, аммуниция, нож, У\Л, ключи от машины, отмычки, аптечка, материя.
Ранения : После принятия эликсира остались лишь постэффекты от ниже перечисленного:

- Недельный недосып.
- Побочные эффекты стимуляторов "Син-Ра": тошнота, кровавый кашель.
- Отголосок кокаиновой смеси: головокружения, галлюцинации.
- Сквозная рана в области левого плеча. Серьезно повреждена ключица.
- Солидная потеря крови.
- Переутомление.

Материя : Молния(1), Баррьер(2)-Все(1), Восстановление(1)
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Отношение к персонажам Untitl10100 / 100100 / 100Отношение к персонажам Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 138
Отношение к персонажам _
СообщениеТема: Re: Отношение к персонажам   Отношение к персонажам Icon_minitimeЧт Сен 29 2011, 19:52

Отношение к персонажам 801171
Извиняюсь, но это не регистрационная. Заполните анкету и выложите в нужном разделе.
Но скажу заранее: жены у Сефирота нет. И не будет никогда. И не было же!
У Тсенга тоже нету, кстати, так что и ему не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Отношение к персонажам

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевой форум по Final Fantasy VII :: Прочее :: Сведения о персонажах-
Перейти:  
Копирование материалов без разрешения администрации проекта запрещено.
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения