ФорумПорталFinal Fantasy ProjectПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Genesis

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Genesis
Ex-SOLDIER I class
Genesis


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : точно так же, как на аватаре
Предметы с собой : Rapier, поэма "Loveless", тупояблоко
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Genesis Untitl10100 / 100100 / 100Genesis Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 158
Genesis _
СообщениеТема: Genesis   Genesis Icon_minitimeЧт Июн 10 2010, 01:26

Изначально анкета выглядела так:
Спойлер:

Но так как роль важная, а исправлений нет, одно уполномоченное игроком лицо взялось исправить.




1. ФИО
Genesis Rhapsodos | Дженезис Рапсодос

2. Возраст персонажа
25 лет

3. Биография
Свое детство Дженезис провел в Баноре, где рос в семье богатого управляющего. Так же как и друг своего детства, является объектом эксперимента с кодовым названием «проект G.», либо же «проект Джиллиан» (Является конкурирующим проекту «Jenova», более того, начатый скорее на личных началах и желания доказать, что Холландер значит в науке больше, чем Ходжо). Но, в отличие от второго подопытного, своего друга Анжила, считается «неудавшимся образцом». Может, потому что к него клетки были внедрено непосредственно, когда как Анжил, выращенный в утробе женщины, в которую введены клетки, мог «совмещать» клоны. У Дженезиса есть все причины думать, что его семья не настоящая, а своих биологически родителей он просто не знает. И, собственно, после того, как его признали «ошибкой», его и отдали под опеку управляющему Банорой. Его семья как-то была связана с Син-рой, и вполне себе очевидно, что через некоторое время Дженезис присоединяется к Солджерам. Втроем, Анжил, Дженезис, Сефирос, через некоторое время службы, они становятся «элитой» подразделения. Стоит отметить, что сначала Дженезис уважал Сефироса, пока не начал устраивать своеобразные сцены «ревности». «Мир нуждается в новом герое!» - так он говорит Сефиросу, упрекая его в том, что он уркал его известность и звание героя. Не смотря на то, что они являются друзьями, их взаимоотношения крайне сложны. И пиком этой «дружбы» является тренировка, которая плавно переросла в откровенную дуэль между Сефиросом и Дженезисом, когда начиналась как просто разминка навыков фехтования их троих. Оба начали использовать и материю, и сражались в полную силу и, конечно же, Анжил пришлось прекращать это. Но, к сожалению, когда он блокировал два удара, обломок его меча поранил плечо Дженезиса. Через некоторое время доктор Холландер принес не самую веселую новость: вместо казалось бы несерьезной раны, Дженезис получил заражение крови, так как вместе с обломком в плечо проникла и мако-энергии, от материи, что использовалась во время тренировки. С этого момента началась деградация. Во время лечения у доктора Холландера и он, и Анжил (который вызвался быть спонсором крови) узнают правду о своих телах. Дженезис же стал работать с доктором, тем самым в итоге предав Син-ру. И через несколько месяцев они пропадают, прихватив с собой довольно большое количество солдатом третьего ранга, из которых сделали армию клонов. В отличии от Анжила, он не смог адекватно принять факт того, что он – монстр. Конечно же, и без того «непризнанный герой» проникается идеей отмщения и захвата господства. Холландер использовал Дженезиса в своих целях, Дженезис Холландера – в своих. Но, в итоге, доктор не смог найти способа ни для того, чтобы излечить деградацию, ни для того, чтобы превзойти Ходжо. Но это не мешало ему нападать на Син-ра билдинг, города, да и вообще, всячески мешать. Спустя семь лет деградации Дженезису все-таки удается излечить деградацию «волею Богини». После того, как он проигрывает Заку, Лайфстрим излечивает его, очищая кровь. Раскрыв секрет «дара Богини» Заку, он завершает свою героическую эпопею, которую он сопоставлял с поэмой «Loveless», создавая доселе никому не известный пятый акт. После чего его забирают двое Солджеров (кстати говоря, это тоже вопрос – не смотря на то, что они были одеты в подобающую форму, на их поясах были другие символы), Вейс и Неро. Что происходило с ним долгое время – мало известно. Ясно лишь, что он попал в очередную «троицу» - попав под очередной опыт, теперь уже вместе с Вейсом и Неро. И финальное его появление: Дженезис забирает тело Вейса, который был сражен Винсентом, улетает (судя по всему, опыт вернул ему крылья, и даже два), обещая отомстить. Можно предположить, что в данный момент он способ отомстить Син-ре.

4. Данные о персонаже на сегодняшний день персонаж:
Гуляющий на свободе трижды модифицированный экс-солджер.

5. Характер персонажа
В первую очередь – Дженезис преданный своим идеям романтик, любящий драматизировать и искать аллюзий на события в красивых строках. Он уверен в себе, он уверен в своих начинаниях, и более того, он перфекционист, склонный к идеализации. Черпает силы из своей собственной религии – он верит в Богиню, что излечила его. Не редко идет на поводу у своих чувств, из-за чего импульсивен, но умеет держать себя в руках. Прирожденный актер – манерный и изящный. Несколько самовлюблен и эгоцентричен – в конце концов, он должен был стать Героем! Преданный почитатель поэмы «Loveless» и тупояблок. Любитель говорить загадками, придираться к деталям. Является загадочной личностью. Часто ведет себя излишне пафосно, с навязчиво-вычурными жестами и одухотворенным выражением лица. Высокомерен, даже через чур. Обижен на весь мир, считает себя обманутым всеми. Со временем стал единоличником – работа в команде для него уже невозможно – но ведь у него есть на то свои причины. Привязан к прошлому, что является его слабостью.

6. Слабости персонажа
Как уже написано выше – привязанность к прошлому. А так же – Богиня. Не говоря уже о «Loveless» и тупояблоках.

7. Внешность персонажа
Как и положено Солджеру, Дженезис высокий, крепкий, атлетического телосложения. Лицо овальной формы, имеет довольно «типичные», правильные черты. Чуть бледноватая кожа и яркие светло-голубые глаза (сами по себе они именно такого цвета, пока в них не наблюдается мако-облучение) смотрятся крайне колоритно. Светло-русые, с легким рыжеватым оттенком, волосы, длиною чуть выше шеи, остриженные неровными прядями разной длины, падают на лицо и закрывают глаза. Гардероб не обновлялся еще с тех времен, как он был Солджером первого класса. Поэтому и одет он в черную форму Солдат, но все-таки с собственными дополнениями: помимо обычной обуви, он носит высокие кожаные сапоги на небольшой квадратном каблуке и двумя металлическими пряжками. И, подобно Сефиросу, у него есть плащ: длинный, в пол, красного цвета, воротником и защитными черными накладками на плечах. И довершают сей стильный образ красные, в тон плащу, кожаные перчатки.

8. Отличительные черты
Наигранное поведение, нескончаемый запас тупояблок (без него встретить Дженезиса нереально), постоянное цитирование “Loveless”

9. Оружие
Rapier – длинный меч красноватого оттенка. Лезвие скорее напоминает палаш, когда как рукоять стилизована под рапиру.

10. Предметы с собой
Меч, яблоко и книга.

11. Материя
Beta(1), Revive(1), Time(1), Comet(1)

12. Статус
Redemption


Последний раз редактировалось: Genesis (Пт Июн 18 2010, 00:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Reno
Rod
Reno


Профиль
Очки Героя : 20
Выглядит : Как среднестатистический Турк
Предметы с собой : Материя, шокер, удостоверение, бумажник и телефон. Еще куча хлама от щедрого Ближнего Боя.
Ранения : - Дважды разбитый нос.
- Куча синяков, царапин и ссадин.
- Легкое алкогольное опьянение и выходящее оттуда небольшое обезвоживание.


Материя : Вражеская Способность Aqualung, Восстановление I, Огонь I, Молния II
Зелья и Эфиры : 2x1
Мана :
Genesis Untitl1050 / 10050 / 100Genesis Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 962
Genesis _
СообщениеТема: Re: Genesis   Genesis Icon_minitimeЧт Июн 10 2010, 12:08

http://alterffvii.myff.ru/viewtopic.php?id=116 - эм, не подскажете ли, почему Ваша анкета совпадает с данной?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://finalfantasy.powerrpg.com
Genesis
Ex-SOLDIER I class
Genesis


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : точно так же, как на аватаре
Предметы с собой : Rapier, поэма "Loveless", тупояблоко
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Genesis Untitl10100 / 100100 / 100Genesis Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 158
Genesis _
СообщениеТема: Re: Genesis   Genesis Icon_minitimeЧт Июн 10 2010, 19:13

Ну не анкета, а биография...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vincent Valentine
Капрал W.R.O.
Vincent Valentine


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Укутан в длинный красный плащ, полы которого часто колышет ветер, на ногах металические сапоги с острыми носками, на правой руке металическая перчатка, то бишь и есть рука Винсента.
Предметы с собой : Пистолет Цербер, Мобильный телефон
Материя : Хейдс вместе с Added Effect в оружие;Time,Contain
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Genesis Untitl10100 / 100100 / 100Genesis Untitl14

ЗМ : 35
Количество сообщений : 2391
Genesis _
СообщениеТема: Re: Genesis   Genesis Icon_minitimeЧт Июн 10 2010, 19:15

А основной анкеты идет разве не на написание игроком биографии? Оо
Вернуться к началу Перейти вниз
Genesis
Ex-SOLDIER I class
Genesis


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : точно так же, как на аватаре
Предметы с собой : Rapier, поэма "Loveless", тупояблоко
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Genesis Untitl10100 / 100100 / 100Genesis Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 158
Genesis _
СообщениеТема: Re: Genesis   Genesis Icon_minitimeЧт Июн 10 2010, 19:18

За основу берется написание характера и внешности и как игрок их опишет...а биография она ведь всегда одинакова
Вернуться к началу Перейти вниз
Vincent Valentine
Капрал W.R.O.
Vincent Valentine


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Укутан в длинный красный плащ, полы которого часто колышет ветер, на ногах металические сапоги с острыми носками, на правой руке металическая перчатка, то бишь и есть рука Винсента.
Предметы с собой : Пистолет Цербер, Мобильный телефон
Материя : Хейдс вместе с Added Effect в оружие;Time,Contain
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Genesis Untitl10100 / 100100 / 100Genesis Untitl14

ЗМ : 35
Количество сообщений : 2391
Genesis _
СообщениеТема: Re: Genesis   Genesis Icon_minitimeЧт Июн 10 2010, 19:23

Одна, да стили разные. Впрочем Рено придет точнее скажет что да как..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Genesis
Ex-SOLDIER I class
Genesis


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : точно так же, как на аватаре
Предметы с собой : Rapier, поэма "Loveless", тупояблоко
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Genesis Untitl10100 / 100100 / 100Genesis Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 158
Genesis _
СообщениеТема: Re: Genesis   Genesis Icon_minitimeЧт Июн 10 2010, 19:24

Я могу и свою написать....но смысл ведь она не изменится от этого
Вернуться к началу Перейти вниз
Reno
Rod
Reno


Профиль
Очки Героя : 20
Выглядит : Как среднестатистический Турк
Предметы с собой : Материя, шокер, удостоверение, бумажник и телефон. Еще куча хлама от щедрого Ближнего Боя.
Ранения : - Дважды разбитый нос.
- Куча синяков, царапин и ссадин.
- Легкое алкогольное опьянение и выходящее оттуда небольшое обезвоживание.


Материя : Вражеская Способность Aqualung, Восстановление I, Огонь I, Молния II
Зелья и Эфиры : 2x1
Мана :
Genesis Untitl1050 / 10050 / 100Genesis Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 962
Genesis _
СообщениеТема: Re: Genesis   Genesis Icon_minitimeЧт Июн 10 2010, 19:41

Дело не в том, что биография одна и та же. Дело в том, что она будет написана именно Вами и будет передавать Ваше виденье персонажа.
В момент написания Вы вспомните необходимое для отыгрыша количество информации о персонаже.
Поверьте, смысл биографии не только в ее наличии.
Так и нам проще найти то, чего не знаете Вы и рассказать об этом.
Напишите свою собственную, будьте добры. Заодно не повторите чужих ошибок (а они тут есть) и освежите необходимые знания в памяти.
Тем более что все неизвестные по канону моменты у нас принято додумывать самостоятельно - Вы же не хотите отыгрывать чужую фантазию, не правда ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://finalfantasy.powerrpg.com
Kadaj
Младший брат
Kadaj


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Невысокий, где-то 163см. Серебрянные волосы до плеч.
Предметы с собой : Катана, мобильник, маленькая плюшевая игрушка мугла
Материя : Fire 2, Bahamut, Cure(временно отобрана у Клауда)
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Genesis Untitl10100 / 100100 / 100Genesis Untitl14

Количество сообщений : 400
Genesis _
СообщениеТема: Re: Genesis   Genesis Icon_minitimeЧт Июн 10 2010, 19:42

Ну... учитывая, что в биографии еще и ошибки встречаются. Фактические... Настоятельно рекомендую переписать.

Самые заметные ляпы:
1. Не Барона, а Банора!
2. Клетки Дженовы вводили не непосредственно в Дженезиса и Анджила, а в их матерей. Причем в обеих не потому, что Дженезис "неудачный", а потому что было опробовано 2 разных способа введения клеток.
3. Окончание биографии - полный бред. ПОЛНЫЙ. Если вы не играли в крайзис кор, то хотя бы ознакомьтесь с его сюжетом. Мы играем после событий AC => все события до них включительно должны соблюдаться. Никакого переноса Дженовы не было, никакой охраны президента тоже. Читайте матчасть и переписывайте анкету =_=
Вернуться к началу Перейти вниз
Genesis
Ex-SOLDIER I class
Genesis


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : точно так же, как на аватаре
Предметы с собой : Rapier, поэма "Loveless", тупояблоко
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Genesis Untitl10100 / 100100 / 100Genesis Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 158
Genesis _
СообщениеТема: Re: Genesis   Genesis Icon_minitimeЧт Июн 10 2010, 19:43

Ну да...я фантазию уже очень давно смотрел и про Джена мало что помню...но постараюсь что-то вспомнить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нож
Throwing Knife
Нож


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : см. аватар
Предметы с собой : УЛ, PHS, ножи, блокнот
Материя : Added effect: poison All; heal 1
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Genesis Untitl10100 / 100100 / 100Genesis Untitl14

ЗМ : 115
Количество сообщений : 1226
Genesis _
СообщениеТема: Re: Genesis   Genesis Icon_minitimeЧт Июн 10 2010, 19:45

Кстати говоря, посмею влезть, я вижу кое-какие не состыковки с сюжетом. Я надеюсь, Рено меня не расчленит за это.

Во-первых, о родителях Дженезиса (Да, я уверена, что он именно Дженезис, а еще Рапсодос) кое-что и известно. Хотя бы из рассказов Анжила - "Я не воровал эти яблоки потому, что они принадлежали местному мэру, сын которого был моим лучшим другом". Еще и в конце игры, там в пещере, на столе лежат фотографии и вырезки из газет, про семью, которая выращивает тупояблоки, делает сок и все дела.

Во-вторых, опять же из игры. Холлендер начал проводить эксперименты над Дженезсом уже после того, как вышеупомянутый стал Солджером. И этому был посвящен ролик в игре - когда во время тренировки, переросшей в дуель, Дженезису попал осколок меча в плечо, занеся в кровь Мако. И вот тогда-то он и попал к Холлендеру. К слову, это событие здесь есть.

В-третьих, простите, Ходжо и Дженезис в особняке Син-ры? Я проходила CrisisCore в трезвом уме и здравой памяти, и отчетливо помню, что Дженезис пропал еще во время войны с Утаем, на одном из заданий. И еще во время войны с Утаем исчезает и Анжил. Но я могу быть и не права. Подождем Рено

Не вижу ничего критичного в том, что скопирована биография. Хотя, это некрасиво с какой-то стороны, с другой же - чем хуже это вставки из какой-нибудь Википедии. Но и минус есть - мы не знаем именно вашего, Genesis, стиля написания. К сожалению.

Ну, выше я уже писала об имени, остановлюсь и на названии меча. Тут я тоже, видимо, очень консервативна со своим мнением, но оно разве не как "Рапьер" читается? В прочем, это уже тоже спросить у Рено.

И я бы не назвала его "психом", импульсивным и вспыльчивым - да, пожалуй. А где его романтично-преданная Богине натура? Где его артистичность? Где любовь к тупояблокам?

И так как Рено таки мне дал добро, я на сем не остановлюсь. Дженезис мой любимый персонаж, поэтому я хочу чтобы в игре он был оптимально каноничным. Хотелось бы видеть в характере/биографии тот интересный факт, что Дженезис сопоставляет свою жизнь и жизни своих друзей с любимой поэмой. Вы упускаете кучу деталей, создающий оригинальный образ. Это печально. Но я искренне надеюсь, что уберем все эти недоразумения. В силу своей любви к персонажу, я согласна помочь с этим.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/senbon
Reno
Rod
Reno


Профиль
Очки Героя : 20
Выглядит : Как среднестатистический Турк
Предметы с собой : Материя, шокер, удостоверение, бумажник и телефон. Еще куча хлама от щедрого Ближнего Боя.
Ранения : - Дважды разбитый нос.
- Куча синяков, царапин и ссадин.
- Легкое алкогольное опьянение и выходящее оттуда небольшое обезвоживание.


Материя : Вражеская Способность Aqualung, Восстановление I, Огонь I, Молния II
Зелья и Эфиры : 2x1
Мана :
Genesis Untitl1050 / 10050 / 100Genesis Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 962
Genesis _
СообщениеТема: Re: Genesis   Genesis Icon_minitimeЧт Июн 10 2010, 19:52

^_^'
Многоуважаемый Дженесис, не примите вышеизложенные слова в укор.
Мы стараемся играть как можно правильнее и гармоничнее с заданным оригиналом каноном. Так что прошу Вас - примите данное как наставление, а не как выплеск негативных эмоций.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://finalfantasy.powerrpg.com
Нож
Throwing Knife
Нож


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : см. аватар
Предметы с собой : УЛ, PHS, ножи, блокнот
Материя : Added effect: poison All; heal 1
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Genesis Untitl10100 / 100100 / 100Genesis Untitl14

ЗМ : 115
Количество сообщений : 1226
Genesis _
СообщениеТема: Re: Genesis   Genesis Icon_minitimeЧт Июн 10 2010, 19:53

Простите, я, кажется, увлеклась ^^"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/senbon
Genesis
Ex-SOLDIER I class
Genesis


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : точно так же, как на аватаре
Предметы с собой : Rapier, поэма "Loveless", тупояблоко
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Genesis Untitl10100 / 100100 / 100Genesis Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 158
Genesis _
СообщениеТема: Re: Genesis   Genesis Icon_minitimeЧт Июн 10 2010, 19:56

Ну играть канонично это конечно же хорошо...но нужно ведь для разнообразия внести какие-то свои неканоничиские черты в образ персонажа.....ну это я так думаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нож
Throwing Knife
Нож


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : см. аватар
Предметы с собой : УЛ, PHS, ножи, блокнот
Материя : Added effect: poison All; heal 1
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Genesis Untitl10100 / 100100 / 100Genesis Untitl14

ЗМ : 115
Количество сообщений : 1226
Genesis _
СообщениеТема: Re: Genesis   Genesis Icon_minitimeЧт Июн 10 2010, 19:58

М, лично мне кажется, что при отыгрыше все равно получится эдакое индивидуальное чудо. В этом-то и вся соль, что изначальные данные, именно те, что оставляются в анкете, должны соответствовать канону. А неканонически черты появляются как раз по вступлению в игру.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/senbon
Genesis
Ex-SOLDIER I class
Genesis


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : точно так же, как на аватаре
Предметы с собой : Rapier, поэма "Loveless", тупояблоко
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Genesis Untitl10100 / 100100 / 100Genesis Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 158
Genesis _
СообщениеТема: Re: Genesis   Genesis Icon_minitimeЧт Июн 10 2010, 20:02

Возможно вы правы..но мне просто трудно вспомнить черты характера итд итп Дженезиса...ибо фф я очень и очень давно смотрел.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нож
Throwing Knife
Нож


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : см. аватар
Предметы с собой : УЛ, PHS, ножи, блокнот
Материя : Added effect: poison All; heal 1
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Genesis Untitl10100 / 100100 / 100Genesis Untitl14

ЗМ : 115
Количество сообщений : 1226
Genesis _
СообщениеТема: Re: Genesis   Genesis Icon_minitimeЧт Июн 10 2010, 20:03

Вот именно поэтому мы сидим такие добрые и согласны помогать. И, кстати, чтобы знать Дженезиса, в FF надо играть ^^"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/senbon
Genesis
Ex-SOLDIER I class
Genesis


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : точно так же, как на аватаре
Предметы с собой : Rapier, поэма "Loveless", тупояблоко
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Genesis Untitl10100 / 100100 / 100Genesis Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 158
Genesis _
СообщениеТема: Re: Genesis   Genesis Icon_minitimeЧт Июн 10 2010, 20:13

Ну я сыграю когда-нибудь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Genesis
Ex-SOLDIER I class
Genesis


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : точно так же, как на аватаре
Предметы с собой : Rapier, поэма "Loveless", тупояблоко
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Genesis Untitl10100 / 100100 / 100Genesis Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 158
Genesis _
СообщениеТема: Re: Genesis   Genesis Icon_minitimeПт Июн 18 2010, 00:12

прошу обратить внимание на исправления, если это можно назвать так.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Genesis

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевой форум по Final Fantasy VII :: Регистрационная :: Регистрационная-
Перейти:  
Копирование материалов без разрешения администрации проекта запрещено.
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения