ФорумПорталFinal Fantasy ProjectПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Dossier: Throwing Knife

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Нож
Throwing Knife
Нож


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : см. аватар
Предметы с собой : УЛ, PHS, ножи, блокнот
Материя : Added effect: poison All; heal 1
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Dossier: Throwing Knife Untitl10100 / 100100 / 100Dossier: Throwing Knife Untitl14

ЗМ : 115
Количество сообщений : 1226
Dossier: Throwing Knife _
СообщениеТема: Dossier: Throwing Knife   Dossier: Throwing Knife Icon_minitimeСб Апр 17 2010, 21:43

<object height="31" width="300"><param name="movie" value="http://megalyrics.ru/ext/embed/s.swf"><param name="wmode" value="transparent"><param name="FlashVars" value="sid=852927"><embed height="31" width="300" flashvars="sid=852927" wmode="transparent" type="application/x-shockwave-flash" src="http://megalyrics.ru/ext/embed/s.swf"></embed></object>
Персонаж:

1. ФИО, прозвища.
1.1 Кодовое имя: Метательный Нож (Throwing Knife)
Адель (Adel)
1.2 Настоящее имя: Аделаида Даркшут (Adelaida Darkshoot)

2. Личные данные.
2.1 Общие физиологические сведения:
Возраст: 24 года
Пол: женский
Группа крови: IV отрицательная
Хронические заболевания: отсутствуют
2.2 Семейное положение:
Место рождения: Корел
Родители: отец Эдвард Даркшут (мертв)
мать Ида Даркшут, в девичестве Лайнес (мертва)
Прочие родственники: старший брат Натаниель Даркшут (мертв)

3. Биография.
«У каждого человека в этом мире есть продолжение. Продолжение, дополнение – как Вам удобнее. Необязательно понимать это в очевидных и привычных теориях, главное чувствовать этого человека рядом. Например – брат. Особенно парадоксально, что двое, брат и сестра, имеющие разницу в несколько лет, неотличимы, словно близнецы. Но младшая полностью закрыта от мира, он ей не нужен, а зачем – ведь у нее есть брат. Старший же, словно источник тепла, заряжается от всего вокруг, дарит лучи солнца просто задаром. Именно поэтому они и считаются дополнениям. Ей холодно. Ему нужно где-то спрятаться.
Мой брат стал бы героем. Нет, он стал бы Героем, с большой буквы. Его бы обожали все, просто за то, что он без всяких глупых мотиваций сеял бы добро по площадям. А я… А у меня не было мечты, зато у меня была виолончель. Но, тем не менее, я жила и в других реалиях, помимо своей комнаты. Натаниель хотел уйти служить в «Син-Ра», отец его поддерживал, мать пыталась отговорить, а я просто помогала. Мы вместе усердно тренировались, пытались развивать в себе какие-то полезные навыки. Бегали по утрам, делали зарядку, правильно питались, тренировались с папиными ножами. Вдвоем мы были сильными. А по отдельности… Он был сильнее меня, но я могу себе в этом признаться.
Когда ему исполнилось семнадцать лет, он уехал в Мидгар. Конечно, для меня это было очень тяжело, ведь я осталось одна. В Кореле у меня не было друзей, я не была особо близка с родителями…»

Аделаида отложила толстую тетрадь в сторону, ей уже почти надоело вечерами раскапывать свое прошлое, аккуратным почерком записанное в тетради. До закрытия магазина оставалось еще полтора часа; клиентов, само собой, в такое время быть не могло. Девушка обошла все витрины с утайским оружием, проверила уход со склада, составила отчет. Ее работа ей нравилась – она сутками проводила время рядом с единственным утешением – утайским холодным оружием. Метательные ножи, кинжалы, иглы, кортики, короткие мечи, какие-то странные металлические механизмами. Так как приток клиентов не был особо-то большим, она всегда могла и потренироваться, к тому же, владелец магазина, старый утаец Сюань, пару раз в месяц позволял девушке выбрать какой-нибудь очередной нож или кинжал в свою коллекцию. Сейчас Сюаня не было в городе, и все дела магазина полностью оказались под контролем Аделаиды. Но сейчас все запланированные дела были сделаны, поэтому Аделаида без тени сомнения и упреков совести вернулась к чтению старых дневников…
«Я точно не знаю, стал Нат Солдатом или нет, в письмах он лишь писал, что ему нравится работать в «Син-Ре». Но мне кажется, если он стал бы Солдатом, он обязательно написал, а так просто боялся сказать, что не смог… Я не стала бы винить его, будь мой домысел правдой. С другой стороны, Натаниель всегда был… идеальным. У него все получалось.
Теперь же это не важно. Вчера пришло еще одно письмо с пометкой «Син-Ра». Мне удалось заглянуть в его содержание, хотя и мама, бледная, со слезами на глазах, старательно пыталась этого не допустить. За кучей вежливо-утешающих слов была спрятана ужасная правда – мой брат погиб.»

Волна не самых приятных чувств заставили девушку встать и спуститься вниз, заварить чай. Уже стоя на небольшой кухоньке, она услышала стук в дверь, довольно сильный. В очередной раз вспомнив шахтерский «сленг», девушка подошла к двери.
- Кто?, - как-то не особо вежливо и многословно спросила она, уверенная, что просто поздник покупатель.
- Мое имя Брюни.
Девушка не раз слышала это имя от Сюаня, Брюни был его партнером. Уезжая, старик не распорядился по поводу дел с Брюни, но не открывать его другу было бы невежливо. Брюни был высоким и худощавым мужчиной. У него были отвратительно сухое лицо и грязные рыжие волосы, будто бы мокрыми прядями слипшиеся на его лице. Он не удосужился и поздороваться, и сразу перешел к делу. Голос, кстати, у него тоже был отвратительным.
- Мне надо поговорить со стариком
- Простите, но сейчас его нет в городе.
Мужчина, и без того бледный, стал словно фарфоровый, лишь на щеках наливалась пунцовая злость.
- Я надеюсь, - мужчина очень сильно надавил на это слово, - он оставил такой массивный конвертик с большой суммой денег для меня?
- Никак нет. Он не оставлял мне никаких распоряжений на ваш счет.
Брюни побагровел от нахлынувших на него чувств. Но он лишь выкинул несколько личных оскорблений, угроз и, сильно хлопнув дверью, удалился. Буквально через секунду Аделаида сообразила, в чем было дело – старый Сюань в силу своей доброты и наивности оказался разведенным на деньги. И именно потому уехал, чтобы найти денег. Или скрыться. Сама же девушка видела множества других, более логичных выходов, но сейчас не об этом.
Она таки заварила себе белого горного чая и вернулась к креслу у окна.
«Я не могу адекватно передать, что творилось в доме Даркшутов после этого письма. Отец спился. Мне очень жаль его, но с другой стороны, он проявил слабость в тот момент, когда нужно было быть сильнее, чем обычно. Мама не выдержала всего этого. Ни она, ни ее сердце.
В конце концов, через год я осталась совершенно одна. В этом мире больше не было никого, кто меня любил. Не было и тех, кого любила я. Я потерялась. От неизбежности я продолжала делать то, что делали мы с Натаниелем – я тренировалась. Зачем? Почему? Если бы я знала ответы на эти вопросы, я бы стала больше походить на человека, а не на совершенствующуюся черт знает в чем куклу.
Это был самый ужасный год в моей жизни. Я продолжала тренироваться. Нет, я бы никогда не смогла метать ножи так метко, как мой брат. Но именно поэтому я хотела совершенствоваться. У меня не было работы, да и не нашлось бы в Кореле такой для меня. Виолончель и ножи – смешно, правда?
Я поехала вслед за братом. В Мидгар. Возможно, утешая себя тем, что когда-нибудь узнаю правду о том, что было с моим братом. Узнаю, стал ли он СОЛДАТом.
Мидгар оказался не таким, как я его представляла. Он похож на гнилой черный пирог, который пригорел, но его посыпали орешками. Но делать нечего, возвращаться обратно в Корел нельзя. Я забрала виолончель и нож, который подарили брату, тот красивый, с двумя лезвиями, он не хотел брать его в Мидгар.
Но все-таки мне немного повезло – я нашла отличную работу и дешевую съемную комнату. В одном из бедных районов Мидгара есть магазин утайского оружия. Он принадлежит одному старику, и ему нужна помощница. Магазин на первом этаже, на втором – жилое помещение. Здесь очень много различного холодного оружия, а старик позволяет мне тренироваться. Кажется, все налаживается…»

Может быть, девушке почудилось, но за окном кто-то пробежал, будто бы по дворику юркнула тень. Возможно, Аделаида была подвержена паранойе, но она все же спустилась вниз и через окно на кухне осмотрела дворик – там было пусто. На улице уже было темно, людей здесь не было точно.
Ей было стыдно, что она не углядела подозрительного мужчину, что теперь разливал горючую жидкость у основ дома. Когда вспыхнул магазин, единственное, до чего додумалась девушка – выбраться через то самое окно на кухне. Уже во дворике, не зная что делать и в панике высматривая какой-то знак, зацепку, что-то, что помогло бы сейчас действовать, Адель заметила мужчину, старательно убегающего от дома, ровно от места, где валялась какая-то канистра.
От обиды, злобы, ненависти, отчаяния и ряда других чувств, смешавшихся опасным коктейлем в голове, девушка сорвалась с места и погналась за поджигателем – она была уверена, что это именно он. Когда нож ее брата с хрустом проткнул ногу убегавшего, вокруг уже было много свидетелей ужасной картины. Девушка, еще в каком-то эффекте шока, медленно подгребала к упавшему на землю мужчину, истошно кричавшего. Нож ей вернут, позже. Чистый, заточенный, завернутый в красивый платок.
Она не вглядывалась в лица стоящих вокруг людей, но он один человек, в шикарном строгом костюме почему-то выделялся. Он был свидетелем ловкого преследования, проявлением смекалки и быстрого задержания виновника, не смотря на экстремальную ситуацию. Разве не так? Это было ее знакомство с Турком.
Так как выбора у нее особо не было, она последовала за мужчиной. Она согласилась стать Турком – чтобы стать сильнее, чтобы узнать про брата, чтобы занять себя. Опустошенность внутри лишь позитивно сказывалась на уровне выполнения заданий. Конечно, по началу она совершенно не вливалась в коллектив – она мало любила людей, была груба и агрессивна, могла предложить совершить грязные действия с чугуном, или заявить, что этот пляж занят. Конечно, с начальством она так не разговаривала, но «друзей» среди коллег у нее не было, лишь дурная репутация. Но это ее мало волновало, тем более что, свою карьеру Турк Метательный Нож начала строить на Утайской войне, поэтому не до дружбы ей было сейчас.

- Эй, Катана, смотри, здесь кто-то оставил блокнотик!
-Я догадываюсь, чей он, - мужчина усмехнулся, поправил очки и небрежным жестом взял со стола темно-синий блокнот с кучей разных вклеек и закладок.

«Юнон. Месяц X. День Y.
Эти отвратительные личности собираются помешать вещанию Президента. Ничего, разберемся.
Они не так сильны, как я думала, я спокойно могу справиться со многими из них, когда как они все не могут справиться со мной.
Лавине таки удалось сорвать конференцию, меня направили решать проблему с генератором. Это лучше, чем остаться и в темноте сторожить Президента.
Рено увел Президента. Этот Фухито очень силен, я не успела покончить с ним, он сбежал.
Лавина решили устроить шоу с фейерверками – они захватили «Сестру Рэй». Мне был отдан приказ пробраться к ней через подземные магистрали. Увы, это оказалось не так мило и приятно, как предполагалось. У «Син-Ры» - шикарные технологии. Пока я прорывалась сквозь системы охрану и ублюдков из Лавины, кто-то отключил пушку. И этот же кто-то убил огромное количество людей Лавины, оставив целую гору трупов. К сожалению, у Лавины есть козырной туз, бой с которым я не выдержала, пришлось отступать. Мою жизнь позорно спас небезызвестный Сефирос. Загадочно-сильная женщина, как выяснилось, была лидером Лавины, Элфи. Не радует тот факт, что она способна противостоять Сефиросу. Так же совершенно не радует, что все наши дела, как обычно, спрячутся за его подвигами.

0003/4/11 2.00 Р.М. Космодром Рокет Тауна
Церемония запуска ракеты. Авиашоу действительно впечатляет. Хотела бы я на него попасть в любой другой день, но не сейчас, когда я – телохранитель вице-президента *нарисован смайлик, который закрывает глаза ладонью* Лавина опустились до того, что пытались украсть самолет мистера Хайвинда – Тини Бронко. Я его вернула, за одним пройдя краткий курс летчиков.
Сид показал мне ракету «Син-Ра 26» изнутри. Действительно стояще. Впервые я рада появлению Лавины. Руфус лично отправил меня отлавливать проникших, значит, я больше не его телохранитель. Не смотря на то, что с нарушителями я разобралась, им все равно удалось остановить запуск – были украдены кислородные баки.
Сразу после выступления летчиков Сид пропал. Нашла. Сид ушел подг… *запись обрывается*
Я была атакована неизвестными, прямо перед входом в ракету. Цон велел убираться от ракеты подальше – было время запуска.
Ракета так и не была запущена. Один из механиков команды все еще был в двигательном отделении. Сид пожертвовал мечтой, но не стал убийцей. Кажется, я его уважаю.»

….

Мир, в котором жила Аделаида был разрушен вместе с Корелом. Мир, в котором живет Метательный Нож не будет разрушен никогда, даже если ему угрожает Циркониада. Даже если ему угрожает Метеор.

4. Данные на сегодняшний день.
Сотрудник корпорации «Син-Ра». Отдел административных расследований (“Turks”)

5. Характер.
Адель действительно сильная и уверенная личность. Она верит исключительно в себя и в совершенство. Именно потому весь путь, по которому она идет – постоянное совершенство. Быть первой. Быть лучше всех. Быть собой. С виду в ней действительно нет никаких противоречий. Старательная и усердная, привыкшая всю жизнь бороться, она полагается лишь на себя. В ней нет веры в других людей, нет и любви к ним же. Действительно полностью закрытая в себе, она не нуждается в компании, общении и прочем. Не коммуникабельная, не общительная, замкнутая – самое очевидное. С другими предпочитает держаться холодно, но вежливо. Она повзрослела рано, еще бы, ей пришлось пережить слишком много катастроф за не такой уж большой промежуток времени. В своем коллективе она одна из самых молодых, но она никогда себе не признается, что это делает ее хуже или слабее, она закрывает глаза на очень многие ненужные факторы. И вообще живет по принципу «ненужное – отсутствует». Она действительно отрезает от себя ту часть мира, которая является бесполезной. Возможно, она эгоист, но эгоист умный, понимающий, что строить вокруг себя комнату два на два еще более глупо. Именно потому она «использует» людей вокруг, в том смысле, что рабочие и деловые отношения все равно сохраняет. Нет, она не отрицает ряд понятий, таких, как «дружба», но и людей она подсознательно выбирает под стать себе.
Почти все время она держится невозмутимой. Заставить проявить какую-либо эмоцию практически невозможно. Не склонна Адель и делиться какими-то внутренними переживаниями, уверенная, что это никому не надо. Да и не особо нуждающаяся в чьей-то поддержке. Будучи тихим нонконформистом, но прямым и упрямым, она никогда не будет действовать безрассудно, глупо или необдуманно, но если она собирается что-то делать, то это никогда не разойдется с ее принципами (которых у нее очень много), а если она что-то скажет, то лишь что думает.
Никогда не ищет оправдания ни своим, ни чьим либо еще действиям. Раз что-то сделал – сам виноват, неси ответственность. Потому и за свои слова всегда отвечает. Хоть и с трудом, но может признать свою ошибку или неправоту. Адель – ярый Перфекционист. Либо ты делаешь это идеально, либо не делаешь вообще. Это отлично видно по ее работе – уже упоминалось, что она старательная, а с учетом того, что работа – это все, что у нее есть, то единственным украшением ее жизни является счет идеально выполненных заданий.
В ней есть задатки лидера, но так как пренебрежения к людям в ней больше, чем последнего качества, этим амбициям никогда не реализоваться. Собранная и пунктуальная, опаздывать или что-то забывать – совсем не в ее привычках.

6. Слабости.
Нервозна, раздражима. Не терпит упоминания прошлого. Тщательно скрывает все свои «слабые, человеческие» стороны. Например: не может без сладкого. Становится не по себе перед мужчинами, которые относятся к ней не как к Турку, а как к женщине. Вообще, любое проявление «излишнего» внимания со стороны последних вызывает различные нервные расстройства.
Имеет ряд психологических травм: в детстве потеряла всю свою семью; родной город выгорел дотла. Из-за этого при сильном стрессе может становиться неадекватной, буйной и вообще опасной для общества.
Тайна влюблена, об этом ей лучше не напоминать.
Очень сильно (Очень. Очень.) восприимчива к алкоголю. Небольшое количество спиртного, попавшее в кровь, способно кардинально изменить ее манеры и поведение.

7. Внешность и отличительные черты.
Адель – слишком худая девушка, не самого выдающегося роста, обладательница почти не сформировавшегося тела, не считая довольно ярко обозначившуюся линию талии. Узкие плечи, длинные руки, тонкая шея, вся такая вот кукольно-миниатюрная. Лицо вполне себе соответствующее – узкое, чуть вытянуто, с заостренным подбородком, маленьким не сильно выступающим вперед лбом, тонкими алыми губами и маленьким чуть вздернутым носом. В прочем, единственным ярким элементом ее лица являются большие глаза иссиня-черного цвета. Черные же волосы коротко острижены, сзади по длине они примерно до ключиц, но из-за своеобразного характера укладки, они небрежно торчат во все стороны. Спереди же две объемные, разные по длине пряди, убранные по краям лица, открывая лоб. Строгий костюм: идеально отглаженная белая рубашка, аккуратный черный галстук, чуть зауженные к низу черные брюки, приталенный пиджак и лакированные черные туфли на маленьком квадратном каблуке и белые перчатки – в рабочее время. В любое другое время не брезгует и юбками, и сарафанами, и вообще, любит хорошо выглядеть. Следит за своим внешним видом, всегда аккуратна и опрятна. Не смотря на форму, все равно старается выглядеть женственно. Должна носить очки, но об никто не знает - линзы спасают мир.

8. Оружие.
8.1 Кинжалы и ножи.
Стандартный набор:
Бишоу (ножи с прямым клинком и навершием в виде кольца, к которому по желанию привязывается лента, платок, что либо иное. Общая длина с кольцом 16см). Является основным видом оружия. Используется исключительно как метательное. Место хранения: пришитые ко внутренней стороне одежды (пиджака) ремни. Количество: 30
Dossier: Throwing Knife PRyQRTORLI
Кекецу-сёге (комбинированное оружие в виде кинжала с обоюдоострым прямым клинком и дополнительным кривым багрообразным клинком, крепящимся на тонкой цепи, имеющей на противоположном конце петлю для руки. Общая длина без цепи 25см). Предназначен для тех случаев, когда оппонент находится на таком расстоянии, что метательное оружие будет бесполезно. Длинная цепь позволяет держать оппонента на достаточном расстоянии для каких-либо передвижений. В случае, если оппонент смог преодолеть дистанцию, может использоваться как оружие ближнего боя. Место хранения; футляр на поясе. Количество: 1
Dossier: Throwing Knife YmAWeIMyT6
Кинжал скрипковидный (кинжал, имеющий скрипкообразную форму клинка. Общая длина 20см). Используется для метания на большие расстояния (до 30 метров). Место хранения: широкие кожаные пояса-футляры на ногах под одеждой. Каждый футляр содержит три ножа. Количество: 6
Dossier: Throwing Knife CjWSU9uCxD
Когаи (нож в виде стержня. Общая длина 18см). Является метательным оружием, используемым для точного попадания в определенную точку, например, являющуюся единственно уязвимым местом противника. Место хранения: аналогично бишоу. Количество: 5
Dossier: Throwing Knife AeO2966WPe
Маду (двухклинковый кинжал с черенком, расположенным между клинками. Общая длина 27см). Оптимальное использование – ближний бой. Крайне низкий приоритет, используется в критических случаях при невозможности разорвать дистанцию. Именное семейное оружие. Место хранения: футляр на поясе. Количество: 1
Стандартный набор не является перманентным. Некоторые его элементы (кроме бишоу и маду) могут заменяться какими-либо другими ножами, кинжалами, чем-либо еще.
Dossier: Throwing Knife NkhwlWjDNE
8.2 Нестандартное метательное оружие.
При необходимости способна использовать «экзотические» виды метательного холодного оружия. К примеру: иглы и дротики. Именно им отдается предпочтение при замене чего-либо из стандартного набора. Сюрикены разных размеров, «звездочки» и прочее лишь при крайней необходимости.
8.3 Огнестрельное оружие.
Пистолеты (с глушителем). Имея высокий показатель точности, при отсутствии других вариантов ведения боя, способна метко стрелять, но предпочитает не использовать.
Прочее обходит стороной
8.4 Прочее холодное оружие.
В ближнем бою способна вести бой холодным оружием длины, не превышающий длину кинжала в полтора раза – так как при такой длине техники фехтования кинжалами применимы. Полное отсутствие парирования и блоков, исключительно уклонение.
8.5 Рукопашный бой.
Многочисленные тренировки и использование метательного оружия развивают точность, скорость, меткость и умение подбирать нужный момент для атаки. Физическое развитие при таких показателях позволяет при необходимости переходить в рукопашный бой с использованием примитивных приемов, ударов руками и ногами, если навыки противника не превышают собственные.
8.6 Яды.
Для эффективности оружия пользуется ядом, наносимым на поверхность лезвия. Место хранения: ампулы и капсулы во внутреннем кармане пиджака. Количество: 4

9. Материя.
Added effect: poison. Отравление собственного оружия, помимо чистого яда, осуществляется и посредством материи.
Heal. На случай отравления кого-либо, имеет возможность вытянуть яд с помощью материи

10. Способности.
10.1 Оружие.
Метательное холодное оружие. Приоритет: ножи, кинжалы, иглы. Навык владения: профессиональный.
Огнестрельное оружие. Приоритет: пистолеты с глушителем. Навык владения: средний.
Холодное оружие ближнего боя. Приоритет: короткие лезвия. Навык владения: удовлетворительный.
Рукопашный бой. Приоритет: уклонение, обман, удары в болевые и слабые точки. Навык владения: низкий.
10.2 Физические навыки.
Высокая точность.
Способность проводить бой на высокой скорости
Острая реакция.
Скрытность, бесшумное передвижение.
10.3 Психологические, интеллектуальные и прочие навыки.
Наблюдательность и внимательность.
Концентрация, умение фокусироваться.
Логика, нестандартное мышление, оценивание ситуации, способность систематизировать данные.
10.4 Не боевые навыки.
Виолончелистка. Кулинар.

11. Характер боя.
Очень точно разделяет для себя понятия боя и дуели, поэтому ни о каких честных и благородных методах в обычном бое не идет и речи. Не брезгует пользоваться ядами и подлыми трюками. Идеальный вид боя – из «тени», незаметно с расстояния поразить врага отравленным ножом, чтобы наверняка, не создавая ненужного шума и неприятностей. В бою в первую очередь надеяться на саму себя, затем на ножи, и более ни на кого. Способна работать в команде только при точном распоряжении и наличии тактики. Тактик и аналитик: атакует (действует вообще), лишь оценив ситуацию и просчитав все варианты. Тем не менее, при отсутствии времени и возможности может эффективно импровизировать.

12. Предметы с собой.
Стандартный набор оружия; ампулы с ядом; удостоверение личности; ключи; деньги; PHS; пара карамелек;

13. Имущество.
Комната в «Син-Ра Билдинге».
Антикварная виолончель.

14. Статус.
Throwing Knife


Игрок:

1. Контакт с игроком.
skype: senbonsacura
icq: 458605922
Вконтакте

2. Прочитали ли Вы правила форума?
Эти? Да.

3. Как часто будете появляться в игре?
В зависимости от отыгрыша, разумеется.

4. Как узнали о форуме? Кто пригласил?
Рено

5. Каковы ваши познания о мире Final Fantasy VII?
Пройдено: FFVII, CC FFVII
Просмотрено: AC, LO, ED
Прочитано/ознакомлено: BC, DoC


Последний раз редактировалось: Нож (Пт Фев 25 2011, 20:49), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/senbon
[Lifestream]

[Lifestream]


Профиль
Очки Героя : 9999
Выглядит : Собственно, как и выглядел всегда.
Предметы с собой : Чувства и память всего живого.
Ранения : Северный Кратер.
Материя : ALL-ALL
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Dossier: Throwing Knife Untitl10100 / 100100 / 100Dossier: Throwing Knife Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1740
Dossier: Throwing Knife _
СообщениеТема: Re: Dossier: Throwing Knife   Dossier: Throwing Knife Icon_minitimeСб Апр 17 2010, 22:03

Отлично. То, что и хотелось бы видеть.
Прошу учесть, только, что Ваш персонаж является ветераном войны с Вутаем и достаточно долго находится в подразделении.

Обещанные вопросы:
Что случилось с городом Корел?
Из-за чего началась война с Вутаем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нож
Throwing Knife
Нож


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : см. аватар
Предметы с собой : УЛ, PHS, ножи, блокнот
Материя : Added effect: poison All; heal 1
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Dossier: Throwing Knife Untitl10100 / 100100 / 100Dossier: Throwing Knife Untitl14

ЗМ : 115
Количество сообщений : 1226
Dossier: Throwing Knife _
СообщениеТема: Re: Dossier: Throwing Knife   Dossier: Throwing Knife Icon_minitimeСб Апр 17 2010, 22:24

Что случилось с городом Корел?
Итак, корпорация Син-ра собиралась строить там мако-реактор. Возможно это как-то связано с недовольством местным жителей, но через некоторое время угледобывающий город был предан огню. Очевидно - дело рук Син-Ры. Спустя еще некоторый промежуток времени на руинах был построен развлекательный центр, а сам город стал тюрьмой. Все выжившие переместились на север и основали там новый городок.
(с)

Из-за чего началась война с Вутаем?
главная причина - материя, конкретнее - территория, куда можно было бы ткнуть мако-реакторы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/senbon
[Lifestream]

[Lifestream]


Профиль
Очки Героя : 9999
Выглядит : Собственно, как и выглядел всегда.
Предметы с собой : Чувства и память всего живого.
Ранения : Северный Кратер.
Материя : ALL-ALL
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Dossier: Throwing Knife Untitl10100 / 100100 / 100Dossier: Throwing Knife Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1740
Dossier: Throwing Knife _
СообщениеТема: Re: Dossier: Throwing Knife   Dossier: Throwing Knife Icon_minitimeСб Апр 17 2010, 22:32

Вижу что с миром знакомы, поэтому - добро пожаловать!
Персонаж принят, приятной игры.

Хотя с Вутаем, конечно, было немножко по другому. Но не суть.
Тему оставляю на трое суток открытой, чтобы игроки могли задать Вам свои вопросы или высказаться относительно написанного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нож
Throwing Knife
Нож


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : см. аватар
Предметы с собой : УЛ, PHS, ножи, блокнот
Материя : Added effect: poison All; heal 1
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Dossier: Throwing Knife Untitl10100 / 100100 / 100Dossier: Throwing Knife Untitl14

ЗМ : 115
Количество сообщений : 1226
Dossier: Throwing Knife _
СообщениеТема: Re: Dossier: Throwing Knife   Dossier: Throwing Knife Icon_minitimeСб Апр 17 2010, 22:33

[Lifestream] пишет:
Вижу что с миром знакомы, поэтому - добро пожаловать!
Персонаж принят, приятной игры.
Спасибо ~

[Lifestream] пишет:
Хотя с Вутаем, конечно, было немножко по другому. Но не суть.
а вот здесь я нагло попрошу ответа, ибо самой интересно, как на самом деле обстояли дела
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/senbon
[Lifestream]

[Lifestream]


Профиль
Очки Героя : 9999
Выглядит : Собственно, как и выглядел всегда.
Предметы с собой : Чувства и память всего живого.
Ранения : Северный Кратер.
Материя : ALL-ALL
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Dossier: Throwing Knife Untitl10100 / 100100 / 100Dossier: Throwing Knife Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1740
Dossier: Throwing Knife _
СообщениеТема: Re: Dossier: Throwing Knife   Dossier: Throwing Knife Icon_minitimeСб Апр 17 2010, 22:45

Возможны выдумки, эту информацию нужно проверить.

Проблема возникла именно из-за того, что государство Вутай отказалось заключить с Син-рой контракт на постройку мако-реакторов. Приняв подобное, они бы стали зависимы от корпорации и, рано или поздно, стали бы частью подвластных ей земель.
Материя, ежели мне не изменяет память, не была основной причиной. Но после поражения в войне из Вутая была вывезена большая часть хранившейся материи, что и стало последним шагом Син-ры к тому, чтобы из великой Вутайской державы сделать неспособного к ответному шагу противника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нож
Throwing Knife
Нож


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : см. аватар
Предметы с собой : УЛ, PHS, ножи, блокнот
Материя : Added effect: poison All; heal 1
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Dossier: Throwing Knife Untitl10100 / 100100 / 100Dossier: Throwing Knife Untitl14

ЗМ : 115
Количество сообщений : 1226
Dossier: Throwing Knife _
СообщениеТема: Re: Dossier: Throwing Knife   Dossier: Throwing Knife Icon_minitimeСб Апр 17 2010, 22:49

А, вот оно что. В том же CC упоминались только реакторы, в прочем, теперь уже не суть
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/senbon
Нож
Throwing Knife
Нож


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : см. аватар
Предметы с собой : УЛ, PHS, ножи, блокнот
Материя : Added effect: poison All; heal 1
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Dossier: Throwing Knife Untitl10100 / 100100 / 100Dossier: Throwing Knife Untitl14

ЗМ : 115
Количество сообщений : 1226
Dossier: Throwing Knife _
СообщениеТема: Re: Dossier: Throwing Knife   Dossier: Throwing Knife Icon_minitimeПт Окт 08 2010, 16:58

Обновлено-дополнено.
Простите, со шрифтом ничего не могу сделать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/senbon
Нож
Throwing Knife
Нож


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : см. аватар
Предметы с собой : УЛ, PHS, ножи, блокнот
Материя : Added effect: poison All; heal 1
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Dossier: Throwing Knife Untitl10100 / 100100 / 100Dossier: Throwing Knife Untitl14

ЗМ : 115
Количество сообщений : 1226
Dossier: Throwing Knife _
СообщениеТема: Re: Dossier: Throwing Knife   Dossier: Throwing Knife Icon_minitimeВс Окт 10 2010, 15:31

ах, да. Добавила изображений кусок ~
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/senbon
?????
Гость


Профиль
Dossier: Throwing Knife _
СообщениеТема: Re: Dossier: Throwing Knife   Dossier: Throwing Knife Icon_minitimeВт Окт 19 2010, 01:32

шедевральна анкета)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нож
Throwing Knife
Нож


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : см. аватар
Предметы с собой : УЛ, PHS, ножи, блокнот
Материя : Added effect: poison All; heal 1
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Dossier: Throwing Knife Untitl10100 / 100100 / 100Dossier: Throwing Knife Untitl14

ЗМ : 115
Количество сообщений : 1226
Dossier: Throwing Knife _
СообщениеТема: Re: Dossier: Throwing Knife   Dossier: Throwing Knife Icon_minitimeВт Окт 19 2010, 01:43

Громко и лестно, спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/senbon
 

Dossier: Throwing Knife

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевой форум по Final Fantasy VII :: Регистрационная :: Регистрационная-
Перейти:  
Копирование материалов без разрешения администрации проекта запрещено.
Бесплатные форумы | Видео-игры | Ролевые игры в одиночку | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения