ФорумПорталFinal Fantasy ProjectПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Цеха сталилитейного завода "Мидгард"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Rhapsodos Genesis
Ex-SOLDIER I class
Rhapsodos Genesis


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Высокий молодой человек со светло-каштановыми волосами средней длинны, облеченный в красный кожанный плащ, черные плотные клепанные наплечники, высокие ботинки и кожанную куртку, утянутую множеством ремней.
Предметы с собой : Меч с широким красным лезвием и рукояткой рапиры, отчасти напоминающий скьявону. Немного материи, мобильный телефон, том «LOVELESS».
Материя : HEAL(1) FIRE(2) GRAVITY(1) Дьявол(1)
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Цеха сталилитейного завода "Мидгард" Untitl10100 / 100100 / 100Цеха сталилитейного завода "Мидгард" Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 140
Цеха сталилитейного завода "Мидгард" _
СообщениеТема: Цеха сталилитейного завода "Мидгард"   Цеха сталилитейного завода "Мидгард" Icon_minitimeПт Сен 18 2009, 01:51

Старый сталилитейный завод. Находится на самой окраине Мидграда в бывшем промышленном районе и представляет собой груду искарежнного металла, бетона и труб на обширном пустыре. Большая часть цехов находится под землей, а то, что осталось гнить на поверхности лишь администартивный комплекс. Нижние уровни представляют собой бесконечные коридоры между цехами, заваленные перекрытия, комнаты рабочих и собственно сами цеха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rhapsodos Genesis
Ex-SOLDIER I class
Rhapsodos Genesis


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Высокий молодой человек со светло-каштановыми волосами средней длинны, облеченный в красный кожанный плащ, черные плотные клепанные наплечники, высокие ботинки и кожанную куртку, утянутую множеством ремней.
Предметы с собой : Меч с широким красным лезвием и рукояткой рапиры, отчасти напоминающий скьявону. Немного материи, мобильный телефон, том «LOVELESS».
Материя : HEAL(1) FIRE(2) GRAVITY(1) Дьявол(1)
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Цеха сталилитейного завода "Мидгард" Untitl10100 / 100100 / 100Цеха сталилитейного завода "Мидгард" Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 140
Цеха сталилитейного завода "Мидгард" _
СообщениеТема: Re: Цеха сталилитейного завода "Мидгард"   Цеха сталилитейного завода "Мидгард" Icon_minitimeПт Сен 18 2009, 03:13

--------> Озеро

Это была самая длинная прогулка пешком за относительно короткую жизнь Дженезиса - бледные леса и слякоть медленно переходили в горы мусора и ржавчину. Герой часто отключался на плече у новой спутницы, однако мысленную нить, из которой он постепенно собирался сплести прочный канат, он не терял. Так...Слава Богине...я не так долго...отсутсвовал...еще есть надежда все исправить...ВСЕ И ВСЯ...но как?...если...Дженова все еще существует...конечно существует! Будто эти псы из Шин-ра так просто отовсего откажутся...Сефирот...Нет...сейчас не до него, если он еще жив, конечно...Миру нужен новый герой! И этот мир допустил ошибку, отвергнув МЕНЯ!...Тем временем на пустыре показался какой-то промышленный комплекс - его можно было узнать по множеству труб, торчащих из ржавых пластов железо-бетона. Решетка с колючей проволокой, давно изъеденная дырами, уже не исполняла свои обязанности, и путники спокойно прошли сквозь широкую дыру. Дальше их путь шел по металлическим кускам обшивки завода на верх груды лома - там виднелся относительно целый кусок коридора во внрутренние помещения. Дойдя до туда, двери легко поддались, помещение представляло собой что-то навроде общего офиса(множество столов и техники - все изрядно потемнело и подгнило), скорее всего где-то должна была быть лесница в цеха, но Дженезис в очередной раз потерял сознание и очнулся лишь на за одним из столов офиса. Прилетели...какая нелепая была бы смерть - от прогулки пешком, Кхах...Герой перевел взгляд на Аманду. Спасибо...ты много сделала...для предателя...теперь я тебя не держу...можешь просто оставить меня здесь - у вас в Шин-ра меня не держат за героя... Голос был отрешенно-задумчивый - все мысли были с Новым Миром.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amanda Fate
SOLDIER I class
Amanda Fate


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : -----> Подпись
Предметы с собой : Катана, мобильник, удостоверение, кошелек
Ранения : -сильный ушиб спины
-ссадины и синяки в ассортименте
-ожог на щеке
-рана на левой руке, чуть выше локтя
Материя : Figara, Cure
Зелья и Эфиры : 3x2
Мана :
Цеха сталилитейного завода "Мидгард" Untitl10100 / 100100 / 100Цеха сталилитейного завода "Мидгард" Untitl14

ЗМ : 5
Количество сообщений : 710
Цеха сталилитейного завода "Мидгард" _
СообщениеТема: Re: Цеха сталилитейного завода "Мидгард"   Цеха сталилитейного завода "Мидгард" Icon_minitimeПт Сен 18 2009, 03:44

-----)ОзероДевушка молча тащила на себе то и дело отключавшегося Дженезиса. К середине пути она уже жалела, что решилась помочь своему бывшему соратнику. Но жаловаться Фейт не умела. Потому тихо и молча тащила своего спутника к городу. Пейзажи вокруг менялись. Медленно.... очень медленно... Ами ненавидела пешие прогулки, но транспорта не было. Ни личного, ни попутного. Вернее попутки решительно не хотели останавливаться при виде довольно странных девушки и парня среди дороги. Наконец показался какой-то старый заброшеный завод. Судя по лежавшим железным трубам. Забравшись в относительно целое помещение, вернее в то, где еще была крыша, Ами наконец с облегчением сбросила своего спутника на один из относительно целых стульев, не заботясь о том, что он мог спокойно сломаться под весом солджера, будучи не в
лучшем состоянии от сырости и времени.Кажется, Рапсодос снова был без сознания. Аманда уселась на стол, доставая из кармана сигареты. Вредно, отдышка и вообще солджерам положенно вести здоровый образ жизни. Но Аманде было глубоко полосато. Щелкнув полуубитой зажигалкой, девушка затянулась. Ну и что с ним теперь делать? Не брошу ведь тут - думала Ами. Дженезист пришел в себя и принялся нести откровенную чушь, явно прогоняя Фейт отсюда. Хотелось влепить ему свой любимый подзатыльник, от которого когда-то рядовые минут по 15 моргали в недоумении, не понимая, что только что отправило их в нокдаун. Но все-таки рыжего было жалко.А у меня сегодня короткий день. Миссию я вроде выполнила. - пожала девушка плечами - Так что я тут посижу. Обстановка романтичная...  Кстати, Дженезис, что-то я тебя не узнаю. Ты так еще и не процитировал мне Лавлес ни разу, хотя ползли мы сюда долго - хмыкнула она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rhapsodos Genesis
Ex-SOLDIER I class
Rhapsodos Genesis


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Высокий молодой человек со светло-каштановыми волосами средней длинны, облеченный в красный кожанный плащ, черные плотные клепанные наплечники, высокие ботинки и кожанную куртку, утянутую множеством ремней.
Предметы с собой : Меч с широким красным лезвием и рукояткой рапиры, отчасти напоминающий скьявону. Немного материи, мобильный телефон, том «LOVELESS».
Материя : HEAL(1) FIRE(2) GRAVITY(1) Дьявол(1)
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Цеха сталилитейного завода "Мидгард" Untitl10100 / 100100 / 100Цеха сталилитейного завода "Мидгард" Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 140
Цеха сталилитейного завода "Мидгард" _
СообщениеТема: Re: Цеха сталилитейного завода "Мидгард"   Цеха сталилитейного завода "Мидгард" Icon_minitimeПт Сен 18 2009, 04:00

Умешка имела мало влияния на Дженезиса - он лишь на секунду отвел взгляд...Нет...определенно что то меняется...Богиня...я увижу ваш лик еще раз! На этот раз как избавитель, а не заблудший гость...Но этот мир...И она...поменялась... Снова вернувшись в реальный мир, Дженезис смерил взглядом Аманду...Сейчас...нет тех возможностей что раньше...Но скоро - очень скоро они вернутся...А сейчас, хочу - не хочу, да простит меня Богиня, попробуем заполучить хоть кого-то в союзники...Тогда я допустил ошибку - был один. Но за ВЕЛИКИМ героем всегда идут соратники...Может она...Не важно...любой, кто встанет на пути к новому миру - ПАДЕТ!...Чтоб избавить пески и небо и землю, предлагаю я сию молчаливую жертву...Аманда...ты...знаешь почему Шин-ра отдали приказ убить меня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Amanda Fate
SOLDIER I class
Amanda Fate


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : -----> Подпись
Предметы с собой : Катана, мобильник, удостоверение, кошелек
Ранения : -сильный ушиб спины
-ссадины и синяки в ассортименте
-ожог на щеке
-рана на левой руке, чуть выше локтя
Материя : Figara, Cure
Зелья и Эфиры : 3x2
Мана :
Цеха сталилитейного завода "Мидгард" Untitl10100 / 100100 / 100Цеха сталилитейного завода "Мидгард" Untitl14

ЗМ : 5
Количество сообщений : 710
Цеха сталилитейного завода "Мидгард" _
СообщениеТема: Re: Цеха сталилитейного завода "Мидгард"   Цеха сталилитейного завода "Мидгард" Icon_minitimeПт Сен 18 2009, 04:26

Аманда все так же сидела на столе, наблюдая краем глаза за Дженезисом. Сколько времени прошло... А он почти не изменился. Все тот же мечтательный и слегка отсутствующий вгляд, выразительный, хоть и усталый голос. Нет, не то, чтобы Ами как-то особо относилась к Рапсодосу. Просто было как-то... очень странно, неожиданно и приятно видеть его здесь. Хотя ничто уже не могло быть как раньше. Я давно хотела перемен. Ну вот... и почему мне кажется, что Дженезис снова сможет изменить если не этот мир, то хотя бы что-то в нем... Вопрос заставил улыбнуться.Насколько мне известно, о том, что ты жив, в Шин-ре еще не известно. И тебе же лучше если еще какое-то время ты будешь крываться. Пока не оправишься. Нэ, Дженезис.... что случилось с тобой после Баноры? Я ведь ничего не знаю... Аманда давно хотела об этом спросить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rhapsodos Genesis
Ex-SOLDIER I class
Rhapsodos Genesis


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Высокий молодой человек со светло-каштановыми волосами средней длинны, облеченный в красный кожанный плащ, черные плотные клепанные наплечники, высокие ботинки и кожанную куртку, утянутую множеством ремней.
Предметы с собой : Меч с широким красным лезвием и рукояткой рапиры, отчасти напоминающий скьявону. Немного материи, мобильный телефон, том «LOVELESS».
Материя : HEAL(1) FIRE(2) GRAVITY(1) Дьявол(1)
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Цеха сталилитейного завода "Мидгард" Untitl10100 / 100100 / 100Цеха сталилитейного завода "Мидгард" Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 140
Цеха сталилитейного завода "Мидгард" _
СообщениеТема: Re: Цеха сталилитейного завода "Мидгард"   Цеха сталилитейного завода "Мидгард" Icon_minitimeПт Сен 18 2009, 17:34

Она...не знает?...не знает! Отдел по защите информации работает все так же хорошо...Но...не отпугнет ли ее то, что я в неком роде "брат" Сефироту?...Слишком много информации для нее...А она сейчас - мой единственный возможный соратник, пока я в таком состоянии...Да и скорее всего о Баноре она знает лишь то, что тогда я предал компанию...
Аманда...Ты...Ты ведь хочешь ИЗМЕНИТЬ этот мир?...ты хочешь уйти от Шин-ра и исправить все то, что натворили они и все люди на этой земле?...Чистый мир, НОВЫЙ мир! Дженезис резко встал, переходя на вдохновленный крик при этом монологе...О Богиня, ЧТО я несу ей...Как я могу все это ей говорить...Она НЕ поймет...Чтож либо я сейчас это покажу...Либо она узнает это от Шин-ра, когда ей снова прикажут меня убить... Дженезис распростер черное крыло, разнеся треть столов в офисе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Amanda Fate
SOLDIER I class
Amanda Fate


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : -----> Подпись
Предметы с собой : Катана, мобильник, удостоверение, кошелек
Ранения : -сильный ушиб спины
-ссадины и синяки в ассортименте
-ожог на щеке
-рана на левой руке, чуть выше локтя
Материя : Figara, Cure
Зелья и Эфиры : 3x2
Мана :
Цеха сталилитейного завода "Мидгард" Untitl10100 / 100100 / 100Цеха сталилитейного завода "Мидгард" Untitl14

ЗМ : 5
Количество сообщений : 710
Цеха сталилитейного завода "Мидгард" _
СообщениеТема: Re: Цеха сталилитейного завода "Мидгард"   Цеха сталилитейного завода "Мидгард" Icon_minitimeПт Сен 18 2009, 18:11

Дженезис вскочил. Вдохновенная речь вызвала у девушки лишь загадочную ухмылку. Что ж, Аманда всегда была холодна и безразлична ко всему. Почти. Только ради сенсея она когда-то проявляла чувства, только он мог заставить ее во что бы то ни стало стремиться к своей цели. Без него же, Ами просто плыла по течению. Наблюдая за переменами со стороны. Хотя... может, так было потому, что после возрождения, Аманда поняла, что у нее не осталось никого. Совершенно. Даже неугомонный Зак, всегда так беззаботно улыбавшийся, способный заставить Ами смеятся, даже он был мертв. А милый парнишка Клауд превратился в нечто депрессивное и угрюмое. А тут перед ней стоял Дженезис. Живой. Но Ами слишком долго просто существовала.
Новый мир? Всегда думала, что этом мире пора что-то менять. В первую очередь Шин-ру... Но боюсь, чтобы исправить все, сил у нас не хватит - скептическая ухмылка. Да, Ами всегда была реалисткой и ко многому относилась скептически.
Круло развернулось так стремительно, что девушка отпрянула. Восхищенно глядя на солджера. Это крыло... она видела его в Баноре, но тогда Дженезис был далеко. Очень... а сейчас вот он, рядом, можно даже прикоснуться и выдрать перо на память. Завороженно протянув руку девушка коснулась мягких на ощупь черных перьев. Затем, улыбнувшись, девшка обратилась к крылатому
Дженезис, не смотри на меня с таким сомнением. Я никогда не считала тебя предателем. И пойду за тобой без колебаний. К тому же, давно я хочу Шин-ру разнести по кирпичикам - по лицу пробежалась задорная усмешка.
Дженезис... ты не изменился. Ну что ж, значит снова будем слушать, как он декламирует лавлес. В отличии от сенсея я это всегда любила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rhapsodos Genesis
Ex-SOLDIER I class
Rhapsodos Genesis


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Высокий молодой человек со светло-каштановыми волосами средней длинны, облеченный в красный кожанный плащ, черные плотные клепанные наплечники, высокие ботинки и кожанную куртку, утянутую множеством ремней.
Предметы с собой : Меч с широким красным лезвием и рукояткой рапиры, отчасти напоминающий скьявону. Немного материи, мобильный телефон, том «LOVELESS».
Материя : HEAL(1) FIRE(2) GRAVITY(1) Дьявол(1)
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Цеха сталилитейного завода "Мидгард" Untitl10100 / 100100 / 100Цеха сталилитейного завода "Мидгард" Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 140
Цеха сталилитейного завода "Мидгард" _
СообщениеТема: Re: Цеха сталилитейного завода "Мидгард"   Цеха сталилитейного завода "Мидгард" Icon_minitimeПт Сен 18 2009, 21:01

Сначала на лице Дженезиса пробежало искреннее удивление, но потом оно уступило место тихой вдохновленной улыбке, что так давно не проступала на лице героя. Она...ОНА поняла! Не отвернулась...даже тогда...Значит, я не один этого хочу...мир будет изменен теми, кто изменился первыми... Дженезис по старой привычке задрал нос и улыбнулся чуть шире Аманда...На руинах старого грязного...Возникнет Новый мир...На руинах ШИН-РА! И никто не будет отвергнут!... Крыло за спиной сделало легкий взмах, сбрасывая клоки перьев и сложилось за спиной. Дженезис снова без сил опустился на стул. Аманда. Моя мечта, если ты поможешь мне её осуществить, то мои мир станет и твоим тоже...Просто... Слегка поморщившись от нового наплыва боли Здесь на виду нельзя оставаться...За нами могли проследить от озера...Нужно спуститься ниже...Бессильно опустив взгляд, вновь отключился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amanda Fate
SOLDIER I class
Amanda Fate


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : -----> Подпись
Предметы с собой : Катана, мобильник, удостоверение, кошелек
Ранения : -сильный ушиб спины
-ссадины и синяки в ассортименте
-ожог на щеке
-рана на левой руке, чуть выше локтя
Материя : Figara, Cure
Зелья и Эфиры : 3x2
Мана :
Цеха сталилитейного завода "Мидгард" Untitl10100 / 100100 / 100Цеха сталилитейного завода "Мидгард" Untitl14

ЗМ : 5
Количество сообщений : 710
Цеха сталилитейного завода "Мидгард" _
СообщениеТема: Re: Цеха сталилитейного завода "Мидгард"   Цеха сталилитейного завода "Мидгард" Icon_minitimeПт Сен 18 2009, 21:50

Видимо, материализация крыла и вся эта вдохновенная речь потребовали много сил, а Дженезис был сейчас очень слаб. Он опустился на стул, Аманда обеспокоенно посмотрела на него. Сколько понадобится времени, чтобы восстановиться? Время. Сколько его у них, Ами не знала. Возможно, их и правда выследили. Если нас видели... если его узнали и доложили Шин-ре, то времени не так много. Пока найдут. Если Дженезис попадется Туркам в таком состоянии - ему конец. Мне, собственно, тоже. Хотя ладно, я-то свалю, но его на себе не вытащу. С другой стороны, если никто ничего не знает, то времени у нас много...
Дженезис замолчал и снова отключился. Девушка кивнула, понимая, что он прав. Было два варианта. Оставить Дженезиса здесь и поискать помещение, а потом перетащить его туда, либо искать с Дженом на плече. Первое было удобнее, зато второе - безопаснее. Потому девушка взвалила безвольное тело на плечо и пошла искать спуск на нижние ярусы. После минут 20 поисков, Ами наткнулась на относительно целую комнату. Кровать, застеленная грубым покрывалом, местами дырявым, но, как ни странно, не прогнившим, стол и грубо сколоченный стул в углу и даже подобие ковра на полу. Стены были целыми, потолок вроде тоже не падал. Уложив все еще бессознательного Дженезиса на кровать, Ами чуть улыбнулась. Лицо Дженезиса было очень красивым. Не смотря на тень боли между тонких бровей. С легкой улыбкой Аманда взяла чуть было не вывалившуюся из внутреннего кармана книжку. Лавлес. Все та же? Опустившись рядом на пол, Ами раскрыла книжку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rhapsodos Genesis
Ex-SOLDIER I class
Rhapsodos Genesis


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Высокий молодой человек со светло-каштановыми волосами средней длинны, облеченный в красный кожанный плащ, черные плотные клепанные наплечники, высокие ботинки и кожанную куртку, утянутую множеством ремней.
Предметы с собой : Меч с широким красным лезвием и рукояткой рапиры, отчасти напоминающий скьявону. Немного материи, мобильный телефон, том «LOVELESS».
Материя : HEAL(1) FIRE(2) GRAVITY(1) Дьявол(1)
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Цеха сталилитейного завода "Мидгард" Untitl10100 / 100100 / 100Цеха сталилитейного завода "Мидгард" Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 140
Цеха сталилитейного завода "Мидгард" _
СообщениеТема: Re: Цеха сталилитейного завода "Мидгард"   Цеха сталилитейного завода "Мидгард" Icon_minitimeПт Сен 18 2009, 22:12

Омут бессознантельности на этот раз оказался на удивление глубок и вязок. Видений не было, будто просто накинули очень широкое и тяжелое ватное одеяло. В голове проносились лишь отрывки фраз и диалогов как из далекого прошлого, так и из настоящего. Наконец глубоко вздохнув Дженезис вынырнул из темной пучины обморока. Глаза медленно сфокусировалсь на сером всем в потеках потолке, а руки нащупали грубой фактуры покрывало. Джен медленно повернул голову и рассмотрел Аманду, которая возилась с чем-то невероятно знакомым на полу...Лавлесс...Аманда...Кхах...нужно пореже теперь прибегать к столь эффектным способам убеждения...Так...где я?...Видимо ниже поверхности...воздух такой затхлый...чтож если здесь будет достаточно места, я смогу восстановить силы...Это сейчас главное...
Акт четвертый...строка третья..."И заговорит легенда и жертве конца сего света...". Еще раз благодарю за помощь, что ты мне вновь и вновь оказываешь. Голос был очень слаб и тих - почти шепот. Ты знаешь...где сейчас Дженова?
Вернуться к началу Перейти вниз
Amanda Fate
SOLDIER I class
Amanda Fate


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : -----> Подпись
Предметы с собой : Катана, мобильник, удостоверение, кошелек
Ранения : -сильный ушиб спины
-ссадины и синяки в ассортименте
-ожог на щеке
-рана на левой руке, чуть выше локтя
Материя : Figara, Cure
Зелья и Эфиры : 3x2
Мана :
Цеха сталилитейного завода "Мидгард" Untitl10100 / 100100 / 100Цеха сталилитейного завода "Мидгард" Untitl14

ЗМ : 5
Количество сообщений : 710
Цеха сталилитейного завода "Мидгард" _
СообщениеТема: Re: Цеха сталилитейного завода "Мидгард"   Цеха сталилитейного завода "Мидгард" Icon_minitimeПт Сен 18 2009, 22:39

Девушка раскрыла книгу, пробежала взглядом по строкам. Когда-то она читала Лавлес полностью, хотя сейчас уже почти забыла о чем книга. С улыбкой, она скользила по строчкам взглядом. Голос за спиной заставил обернуться. Ами улыбнулась. Приятно было, что Дженезис ее благодарил. Закрыв книжку, девушка положила ее на кровать рядом с солджером
Знаешь, мне всегда нравилось, как ты декламируешь Лавлес - усмехнулась Ами. - Дженова... я не знаю. Думаю, сейчас даже Шин-ра этого не знает. Отдыхай, тебе нужно набраться сил. Я не знаю, может быть, кто-то уже знает, что ты жив. А тогда и до Шин-ры это вскоре дойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rhapsodos Genesis
Ex-SOLDIER I class
Rhapsodos Genesis


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Высокий молодой человек со светло-каштановыми волосами средней длинны, облеченный в красный кожанный плащ, черные плотные клепанные наплечники, высокие ботинки и кожанную куртку, утянутую множеством ремней.
Предметы с собой : Меч с широким красным лезвием и рукояткой рапиры, отчасти напоминающий скьявону. Немного материи, мобильный телефон, том «LOVELESS».
Материя : HEAL(1) FIRE(2) GRAVITY(1) Дьявол(1)
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Цеха сталилитейного завода "Мидгард" Untitl10100 / 100100 / 100Цеха сталилитейного завода "Мидгард" Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 140
Цеха сталилитейного завода "Мидгард" _
СообщениеТема: Re: Цеха сталилитейного завода "Мидгард"   Цеха сталилитейного завода "Мидгард" Icon_minitimeСб Сен 19 2009, 00:56

Тихо выдохнув, Дженезис снова уставился в потолок. Так много всего...И так мало времени...даже если кажется что оно неиссякаемо. И я ... даже рад...Рад?...что теперь не одному все это создавать...?...Может быть...
Отдыхать...тебя обманывает видимое спокойствие...Джен все еще не верил, что хоть кто-то теперь на его стороне кроме Богини...Мне нужно за короткий срок вернуть свою былую силу...и потом имя и честь...Если ты готова ко всему этому...то... Дрожа, поднялся на локтях Скоро нам придется наведаться к тому, кто имеет прямое отношение к изменениям в этом давно грязном мире...
Вернуться к началу Перейти вниз
Amanda Fate
SOLDIER I class
Amanda Fate


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : -----> Подпись
Предметы с собой : Катана, мобильник, удостоверение, кошелек
Ранения : -сильный ушиб спины
-ссадины и синяки в ассортименте
-ожог на щеке
-рана на левой руке, чуть выше локтя
Материя : Figara, Cure
Зелья и Эфиры : 3x2
Мана :
Цеха сталилитейного завода "Мидгард" Untitl10100 / 100100 / 100Цеха сталилитейного завода "Мидгард" Untitl14

ЗМ : 5
Количество сообщений : 710
Цеха сталилитейного завода "Мидгард" _
СообщениеТема: Re: Цеха сталилитейного завода "Мидгард"   Цеха сталилитейного завода "Мидгард" Icon_minitimeПн Сен 21 2009, 22:00

Несносный мальчишка... именно мальчишка, сейчас Дженезис в глазах Ами не мог выглядеть иначе. Это даже вызывало раздражение. Неужели так трудно понять, что не в состоянии он сейчас не только новый мир создавать, но и подняться толком с кровати?! Резким движением девушка прижала Дженезиса к кровати, глядя тому прямо в глаза. Не меняясь в лице, но этому взгляду трудно было возражать. Приказывать одним только взглядом... как Сефирот. И когда Аманда научилась?
Вернешь ты все, не волнуйся. Но если действительно хочешь что-то изменить - восстановись для начала! Пока ты не дергаешься и мы скрываемся, я смогу какое-то время нас защитить. - в спокойном голосе отчетливо звучал метал. Вот теперь и правда не оставалось сомнений, что девушка - ученица самого Сефирота - Как только наберешься сил - пойдем. Раньше это слишком опрометчиво - прикончат и тебя, и меня за компанию
Вернуться к началу Перейти вниз
Rhapsodos Genesis
Ex-SOLDIER I class
Rhapsodos Genesis


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Высокий молодой человек со светло-каштановыми волосами средней длинны, облеченный в красный кожанный плащ, черные плотные клепанные наплечники, высокие ботинки и кожанную куртку, утянутую множеством ремней.
Предметы с собой : Меч с широким красным лезвием и рукояткой рапиры, отчасти напоминающий скьявону. Немного материи, мобильный телефон, том «LOVELESS».
Материя : HEAL(1) FIRE(2) GRAVITY(1) Дьявол(1)
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Цеха сталилитейного завода "Мидгард" Untitl10100 / 100100 / 100Цеха сталилитейного завода "Мидгард" Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 140
Цеха сталилитейного завода "Мидгард" _
СообщениеТема: Re: Цеха сталилитейного завода "Мидгард"   Цеха сталилитейного завода "Мидгард" Icon_minitimeПн Сен 21 2009, 22:40

Резкая выходка Аманды сильно удивила Дженезиса и даже слегка смутила - он так не привык находиться хоть в чьей-то компании...а тем-более когда о нем ... заботятся и готовы помочь. "В спасенье моем и дрема вечная ваша..." О, Богиня...прости за промедленье, чистый мир!...Но...она права...лучше живая собака, чем дохлый лев...Да! я еще жив, зубы и когти я не растерял...чтож... Слабо скрыв удивление тихой улыбкой, Джен прекратил попытки встать. Аманда...спасибо, я даже и не ... надеялся что ты хоть когда-то захочешь того же, что и я...Я правда тронут... Однако вдохновенная улыбка недолго продержалась на лице - снова пробежала волна конвульсий. Аах...Так...больно снова обретать себя?...НЕ важно! ЗАБУДЬ!...Сконцентрируйся на ситуации...Так...что я...что мы можем?...Холладера нет - плевать! Истинному герою не нужны пешки вроде этой...Но...тогда кто?...Дженова...Только с помощью её силы можно оправдать этот мир...больше путей нет - КАК МЕРЗКО!...Придется общаться с ним...Руфус - он точно что-то припрятал в рукаве...Как всегда...Кхах! Этот мир еще успеет искупать меня в своей грязи как раньше! Прости, Богиня! Как далеко от сюда до главного офиса Шин-ра?
Вернуться к началу Перейти вниз
Amanda Fate
SOLDIER I class
Amanda Fate


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : -----> Подпись
Предметы с собой : Катана, мобильник, удостоверение, кошелек
Ранения : -сильный ушиб спины
-ссадины и синяки в ассортименте
-ожог на щеке
-рана на левой руке, чуть выше локтя
Материя : Figara, Cure
Зелья и Эфиры : 3x2
Мана :
Цеха сталилитейного завода "Мидгард" Untitl10100 / 100100 / 100Цеха сталилитейного завода "Мидгард" Untitl14

ЗМ : 5
Количество сообщений : 710
Цеха сталилитейного завода "Мидгард" _
СообщениеТема: Re: Цеха сталилитейного завода "Мидгард"   Цеха сталилитейного завода "Мидгард" Icon_minitimeПн Сен 21 2009, 23:19

Дженезису снова стало плохо, Ами тихо выругалась. Да, она умела использовать материю, умела даже, если надо, наложить шов и перевязать рану. Но у Джена не было физических повреждений. Сев обратно на пол, девушка взяла солджера за руку, чуть сжимая его ладонь. Просто порыв... возможно, Аманла стала слишком сентиментальной.
Далековато. Поправишься - достану транспорт. А пока лежи - устало вздохнула девушка, пристроив голову на кровати около руки Джена. Она устала, хотелось спать. Зевнув, Ами прикрыла глаза, но лишь прикрыла. Спать было некогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rhapsodos Genesis
Ex-SOLDIER I class
Rhapsodos Genesis


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Высокий молодой человек со светло-каштановыми волосами средней длинны, облеченный в красный кожанный плащ, черные плотные клепанные наплечники, высокие ботинки и кожанную куртку, утянутую множеством ремней.
Предметы с собой : Меч с широким красным лезвием и рукояткой рапиры, отчасти напоминающий скьявону. Немного материи, мобильный телефон, том «LOVELESS».
Материя : HEAL(1) FIRE(2) GRAVITY(1) Дьявол(1)
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Цеха сталилитейного завода "Мидгард" Untitl10100 / 100100 / 100Цеха сталилитейного завода "Мидгард" Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 140
Цеха сталилитейного завода "Мидгард" _
СообщениеТема: Re: Цеха сталилитейного завода "Мидгард"   Цеха сталилитейного завода "Мидгард" Icon_minitimeПн Сен 21 2009, 23:45

В мыслях истинного героя погибали и рождались целые миры...Люди лишь выполняли свое предназначение...даже те, что были черны и грязы искуплялись в чистой белизне Нового мира. Дженезис положил руку под голову - судороги на время уступили место общей усталости - и продолжил смотреть на разукрашенный ржавыми разводами потолок. Итак...врываться в компанию как воры ночью - нет смысла...Даже если я найду те машины...я ничего не смогу с ними сдалать...А Дженова?...Уж на этот раз Руфус позаботился о том, чтобы её сон не беспокоили...Значит днем...Увидим...если кто-то посмеет встать между Чистым миром...и его Создателем...да простит меня Богиня...
Где-то была материя...я хочу, чтобы восстановление шло как можно быстрее... Голос снова был абсолютно отсутствующим и тихим. Муза яркими мазками рисовала сцены великих битв и подвигов, не заботясь о настроении Джена. Прошу, это и в твоих интересах - мы выступаем как только я смогу нормально держать меч.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amanda Fate
SOLDIER I class
Amanda Fate


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : -----> Подпись
Предметы с собой : Катана, мобильник, удостоверение, кошелек
Ранения : -сильный ушиб спины
-ссадины и синяки в ассортименте
-ожог на щеке
-рана на левой руке, чуть выше локтя
Материя : Figara, Cure
Зелья и Эфиры : 3x2
Мана :
Цеха сталилитейного завода "Мидгард" Untitl10100 / 100100 / 100Цеха сталилитейного завода "Мидгард" Untitl14

ЗМ : 5
Количество сообщений : 710
Цеха сталилитейного завода "Мидгард" _
СообщениеТема: Re: Цеха сталилитейного завода "Мидгард"   Цеха сталилитейного завода "Мидгард" Icon_minitimeСр Сен 23 2009, 23:15

Девушка улыбнулась. Странно, но, не смотря на всю сложившуюся ситуацию, Аманда наконец чувствовала то умиротворение и спокойствие, о котором уже почти забыла. Не отрывая головы от кровати, Ами принялась рыться по карманам Джена в поисках материи. Наконец ладонь наткнулась на несколько гладких прохладных шариков, похожих на стекляшки. Выбрав нужный, Аманда улыбнулась, мягко проведя пальчиком по полураскрытой ладони Дженезиса, вложила шарик в его ладонь.
И в моих тоже... задумал идти в Шин-ру? Когда? Как? Посвяти и меня в свои планы раз ух мы теперь союзники
Вернуться к началу Перейти вниз
Rhapsodos Genesis
Ex-SOLDIER I class
Rhapsodos Genesis


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Высокий молодой человек со светло-каштановыми волосами средней длинны, облеченный в красный кожанный плащ, черные плотные клепанные наплечники, высокие ботинки и кожанную куртку, утянутую множеством ремней.
Предметы с собой : Меч с широким красным лезвием и рукояткой рапиры, отчасти напоминающий скьявону. Немного материи, мобильный телефон, том «LOVELESS».
Материя : HEAL(1) FIRE(2) GRAVITY(1) Дьявол(1)
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Цеха сталилитейного завода "Мидгард" Untitl10100 / 100100 / 100Цеха сталилитейного завода "Мидгард" Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 140
Цеха сталилитейного завода "Мидгард" _
СообщениеТема: Re: Цеха сталилитейного завода "Мидгард"   Цеха сталилитейного завода "Мидгард" Icon_minitimeПт Сен 25 2009, 01:57

Дженезис почувствовал умиротворяющее действие материи по телу...О, Богиня...Дай мне еще немного времени...Подожди еще немного!...Для тебя это ведь пара мгновений... Джен, слегка потянувшись на кровати, перевел сначала нежно-усталый, а затем сосредоточенный взгляд на Аманду.
Да...Нам именно туда...Ночью уже нет никакого смысла - тогда охрана лучше чем днем...Тем более я всего лишь хочу встретиться с Руфусом...Как посититель...Заявляться к этому отродью...ВНОВЬ К НЕМУ?!!
Нужно будет кое-что выяснить...Однако...бой тоже можно предполагать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Amanda Fate
SOLDIER I class
Amanda Fate


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : -----> Подпись
Предметы с собой : Катана, мобильник, удостоверение, кошелек
Ранения : -сильный ушиб спины
-ссадины и синяки в ассортименте
-ожог на щеке
-рана на левой руке, чуть выше локтя
Материя : Figara, Cure
Зелья и Эфиры : 3x2
Мана :
Цеха сталилитейного завода "Мидгард" Untitl10100 / 100100 / 100Цеха сталилитейного завода "Мидгард" Untitl14

ЗМ : 5
Количество сообщений : 710
Цеха сталилитейного завода "Мидгард" _
СообщениеТема: Re: Цеха сталилитейного завода "Мидгард"   Цеха сталилитейного завода "Мидгард" Icon_minitimeВс Сен 27 2009, 05:14

Девушка подняла голову, тихо вздохнув. Волосы легли немного неровно, открывая ушко девушки с несколькими сережками. Аманда не хотела показывать, как она устала от шин-ры в целом и от схваток. Не хотела, чтобы Дженезис заметил, что она изменилась. Что она больше не та чуть отстраненная, но тем не менее обожавшая схватки девчонка. Чиби-тян... Так когда-то звали Аманду соратники. Потому как она и правда была младше всех остальных солджеров. Но после воскрешения что-то в ней изменилось. Может быть, девушка просто повзрослела. Но она уже не была такой импульсивной, как раньше. Но Ами могла сейчас только пойти за Дженезисом. Наплевав на все. Просто другого варианта не было. Во всяком случае пока. К тому же план Джена мог помочь найти Дженову. А, возможно, и Сефирота. Эта надежда, пожалуй, была единственным, что помогло Аманде сохранить рассудок в тот момент... когда в северном кратере воспоминания навалились так внезапно, что Ами чуть было не сошла с ума от стольких снова пережитых ощущений. Может быть, удасться понять, почему... рука невольно потянулась к солнечному сплетению. Туда, где так и не сошел шрам. И такой же шрам на спине... Масамуне прошел насквозь. Но боли Ами не помнила. Только шок. И счастье. От того, что она умирала от руки самого дорогого ей человека...
Улыбнувшись каким-то своим мыслям, девушка посмотрела на солджера задумчиво.
Хочешь попытаться его использовать? Интересно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rhapsodos Genesis
Ex-SOLDIER I class
Rhapsodos Genesis


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Высокий молодой человек со светло-каштановыми волосами средней длинны, облеченный в красный кожанный плащ, черные плотные клепанные наплечники, высокие ботинки и кожанную куртку, утянутую множеством ремней.
Предметы с собой : Меч с широким красным лезвием и рукояткой рапиры, отчасти напоминающий скьявону. Немного материи, мобильный телефон, том «LOVELESS».
Материя : HEAL(1) FIRE(2) GRAVITY(1) Дьявол(1)
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Цеха сталилитейного завода "Мидгард" Untitl10100 / 100100 / 100Цеха сталилитейного завода "Мидгард" Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 140
Цеха сталилитейного завода "Мидгард" _
СообщениеТема: Re: Цеха сталилитейного завода "Мидгард"   Цеха сталилитейного завода "Мидгард" Icon_minitimeВс Сен 27 2009, 06:00

Слова Аманды уже давно не так гулко отдавались в голове, действие материи ощущалось уже не в волнах регенирации, а в противошоковом эффекте. Тягучая теплая волна эфории будто ватное одеяло накрыло с головой. Но это продлилось лишь краткие мгновенья - затем вновь ужасная усталость и пустота, будто выжили до последней капли.
Шин-ра...Определенно, дорога к Богине, так же как и раньше, пролегает именно от туда. Как жалко...ворота в Рай...в столь грязном месте...Но скоро я отворю их для всех сам! Иначе и быть не может...Тогда...зачем я?...Так...сосредоточься...тебе нужно туда попасть...
Я думаю, мне просто нужно немного покоя...Я не утерял навыки...они со мной...как и мечты...просто я устал...Один вечер или хотя бы час...Голос героя был тихим и высоким, но, всеже, при слове "мечты" яркие глаза вновь наливались азартом художника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amanda Fate
SOLDIER I class
Amanda Fate


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : -----> Подпись
Предметы с собой : Катана, мобильник, удостоверение, кошелек
Ранения : -сильный ушиб спины
-ссадины и синяки в ассортименте
-ожог на щеке
-рана на левой руке, чуть выше локтя
Материя : Figara, Cure
Зелья и Эфиры : 3x2
Мана :
Цеха сталилитейного завода "Мидгард" Untitl10100 / 100100 / 100Цеха сталилитейного завода "Мидгард" Untitl14

ЗМ : 5
Количество сообщений : 710
Цеха сталилитейного завода "Мидгард" _
СообщениеТема: Re: Цеха сталилитейного завода "Мидгард"   Цеха сталилитейного завода "Мидгард" Icon_minitimeВс Сен 27 2009, 06:16

Ами мягко улыбнулась, отстегивая катану с ремешка на спине. Умостившись так, чтобы спиной опираться о кровать, девушка подтянула меч к себе, пристраивая его так, чтобы легко было тут же вскочить, выхватывая оружие из ножен.
Спи. Я тоже устала. И я тебя не тороплю - сражаясь не в полную силу ты будешь только мешать - пожала плечами девушка, прикрывая глаза.
А в голове Аманды уже вновь крутились мысли о Дженове и Сефироте. Почему, зачем... она должна была во всем разобраться. А новый мир... новый мир потом. Но только Руфус никогда не станет нашим союзником. Он враг. И он сам понимает это. Что ж, жизнь - театр, люди - декорации. Посмотрим кто из них окажется хитрее. Дженезис или Руфус?
Под эти мысли Ами задремала, склонив голову на грудь. Все-таки усталость и бессонные ночи давали о себе знать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rhapsodos Genesis
Ex-SOLDIER I class
Rhapsodos Genesis


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Высокий молодой человек со светло-каштановыми волосами средней длинны, облеченный в красный кожанный плащ, черные плотные клепанные наплечники, высокие ботинки и кожанную куртку, утянутую множеством ремней.
Предметы с собой : Меч с широким красным лезвием и рукояткой рапиры, отчасти напоминающий скьявону. Немного материи, мобильный телефон, том «LOVELESS».
Материя : HEAL(1) FIRE(2) GRAVITY(1) Дьявол(1)
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Цеха сталилитейного завода "Мидгард" Untitl10100 / 100100 / 100Цеха сталилитейного завода "Мидгард" Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 140
Цеха сталилитейного завода "Мидгард" _
СообщениеТема: Re: Цеха сталилитейного завода "Мидгард"   Цеха сталилитейного завода "Мидгард" Icon_minitimeВс Сен 27 2009, 07:51

Дженезис проснулся от того, что что-то настолько привычное покинуло его...Усталость!...Возможно материя, час сна, тело СОЛДЖЕРа 1-ого класса или сама Богиня...Но!...Он вновь чувствовал себя почти в норме.
И всего то...такая малость...теперь все будет намного проще...О, Богиня...теперь я не собьюсь с истинного пути, обещаю...И ваш взгляд вновь наполнит меня надеждой!
Джен медленно поднялся на локтях и тихо встал с кровати, видимо, в надежде дать Аманде еще пару минут сна.
Если она правда пойдет за мной...Чтож...надеюсь она не повторить моих ошибок или чьих-либо еще...
Дженезис поднял с пола томик "Лавлесс", что был оставлен его спутницей, и убрал его под плащ - времени было мало...даже на истинное писание...
Затем он осмотрел запас материи и коснулся ручки Рапиры - все было в полном прорядке уже давно.
Аманда...пора выступать...у нас уйдет вся ночь...
Хоть это и была попытка разбудить девушку, Джен говорил шепотом.
Направился к выходу.

-----------> Улицы(Край)
Вернуться к началу Перейти вниз
Amanda Fate
SOLDIER I class
Amanda Fate


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : -----> Подпись
Предметы с собой : Катана, мобильник, удостоверение, кошелек
Ранения : -сильный ушиб спины
-ссадины и синяки в ассортименте
-ожог на щеке
-рана на левой руке, чуть выше локтя
Материя : Figara, Cure
Зелья и Эфиры : 3x2
Мана :
Цеха сталилитейного завода "Мидгард" Untitl10100 / 100100 / 100Цеха сталилитейного завода "Мидгард" Untitl14

ЗМ : 5
Количество сообщений : 710
Цеха сталилитейного завода "Мидгард" _
СообщениеТема: Re: Цеха сталилитейного завода "Мидгард"   Цеха сталилитейного завода "Мидгард" Icon_minitimeВс Сен 27 2009, 08:15

Снов не было. Привычное состояние между сном и дремой, когда расслабленное тело готово среагировать на любой резкий звук. Жаль, что Аманда не могла заставить себя погрузиться в это состояние, когда была дома... Метания по кровати в попытках заснуть, кошмары, заставляющие просыпаться от собственного крика...
Ами слышала, как Дженезис поднялся, но продолжала дремать. Просто не хотелось раскрывать глаза. Тихие шаги Джена... они напоминали Ами, как Сефирот, тихо, пытаясь не разбудить девушку, вставал за несколько часов до рассвета и уходил от лагеря, чтобы потренироваться. Губы девушки сами собой чуть растянулись в улыбке. Еще чуть-чуть и Ами смогла бы заставить себя поверить, что по комнате тихо ступает Сеф... Но шепот Дженезиса окончательно вернул Ами из снов к реальности. Раскрыв глаза, девушка тут же встала на ноги, чуть потягиваясь и, пристегивая на ходу катану, пошла за солджером. Она знала, что идти неблизко и довольно долго. Но делать было нечего. Транспорта не наблюдалось.
Как спалось? - с улыбкой поинтересовалась девушка у Дженезиса, когда они уже почти поднялись на поверхность. Получив кое-какой ответ, девушка улыбнулась и молча последовала за Дженом.

------> туда же
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Цеха сталилитейного завода "Мидгард"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевой форум по Final Fantasy VII :: Регион Мидгара :: Развалины Мидгара-
Перейти:  
Копирование материалов без разрешения администрации проекта запрещено.
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения