ФорумПорталFinal Fantasy ProjectПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 48 этаж Шин-ра билдинг

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
nrs



Профиль
Очки Героя : 170
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
48 этаж Шин-ра билдинг Untitl10100 / 100100 / 10048 этаж Шин-ра билдинг Untitl14

Количество сообщений : 65
48 этаж Шин-ра билдинг _
СообщениеТема: 48 этаж Шин-ра билдинг   48 этаж Шин-ра билдинг Icon_minitimeПн Май 04 2009, 23:33

Zack Fair

--> Улочки.

Зак потратил уйму времени на то что бы пробраться мимо постов охраны… Потерял 10 минут, но это того стоило, никто не видел его в убитой грязью форме. Вот наконец то, этаж СОЛДЖЕРов! На часах 14:55 Сефирос наверняка опоздает, так что у Зака в запасе есть еще минут 10... И когда до двери в его комнату оставалось всего метра три, Зак увидел как открылась дверь в конце коридора.
«Прекрасно! Ну почему я не остался сегодня в своей комнате!?... Это что издевка? За весь сегодняшний день, Анджилу приспичило выйти из комнаты именно в ту секунду, когда я прохожу рядом, одетый не по уставу!!!!»
Через мгновение Зак уже закрыл за собой дверь и принялся скидывать форму...
«Пока все тихо… Может обошлось и Анджил не заметил меня?... Ага счаз, не помню ни разу, что бы он то и что-то не заметил…»



Angeal Hewley

Анджил закатил глаза при виде хлопнувшей двери, ведущей в комнату юного СОЛДЖЕРа.
«Зак? Невероятно! И как он только успевает. Нужно преподать ему урок».

На выходе из комнаты, Зак почувствовал состояние невесомости, а потом лицом к лицу встретился с наставником, крепко ухватившим его за шиворот.
- Итак, что же ты делаешь здесь, когда давно должен быть в строю?- брови его нахмурились еще сильнее, чем обычно. Когда натиск достиг апогея, губы расплылись в улыбке и, засмеявшись, он опустил Зака.
- Если опоздаешь, я даже не знаю, что с тобой сделаю.



Zack Fair

«Так и знал! Анджил не упустит возможности почитать нотации… Хорошо хоть не видел, во что я превратил форму…»
Зак выпрямился и демонстративно поправил безрукавку. Состроил недовольную физиономию и скрестил руки на груди.
- Я уверен ты придумаешь… - Зак ухмыльнулся так нагло как только умел.- И я опаздываю из-за тебя! –похоже на предъявление претензий…
Будучи вот уже 3 года воспитанником Анджила, Зак научился четко распознавать настроение наставника и с удивительной ловкостью балансировал на гране невинной шалости и наглого хамства. Точно зная стоит ему пересечь эту грань и он горько пожалеет (рука у Анджила тяжелая)…
Парень отдел честь и побежал дальше по коридору.

--> 48 этаж (Зал)



Amy-chan

Аманда бежала по этажу СОЛДЖЕРов. Она знала, что построение уже закончилось и она его пропустила. Так что теперь девушка старалась успеть добежать до своей комнаты и переодеться в форму прежде, чем Сеф решит разобраться, почему ее не было на построении. Аманда чуть не столкнулась с одним из солджеров, но даже не обратила на это внимания и понеслась дальше.
Блин! Сеф меня убьет! Или покалечит! Надо срочно придумывать оправдалку!!! Блин!!! - металось у девушки в голове. Хоть приличного оправдания в голову не лезло, Аманда не сильно отчаивалась. Девушка знала, что сможет выкрутиться, если понадобится.
Добежав до двери своей комнаты она быстро юркнула за дверь, молясь, чтоб ее вдруг не увидел Анджил.

>>>Комната Амии



Amy-chan

<<<Комната Амии

Девушка вышла из своей комнаты и направилась по корридору уже спокойным и уверенным шагом. В ушах Аманды как всегда торчали "бананы" плеера, в прочем, это совсем не значило, что Ами не слышала окружающих.
Интересно, когда Сеф отправит меня на очередное задание? Последнее время он будто бы забыл о моем существовании... но скорее всего это затишье перед бурей. Блин, только бы не на фронт! Хотя, какая мне разница? Приказы все равно не обсуждаются и если скажут валить в Вутай, придется валить в Вутай.
Девушка ухмыльнулась и оглянулась по сторонам. Она как раз топала мимо кабинета Сефироса.



Amy-chan

<<<Кабинет Сефирота

Ами вішла из кабинета генерала и стала думать, куда бы пойти. Делать было нечего, сидеть в здании Шин-ры совсем не хотелось, поэтому Аманда решила устроить себе выходной и пойти погулять по Мидгару.
Девушка быстро добралась до знакомого, наверное, всем Солджерам окна. Оглянувшись, и убедившись, что никто ее не видит Аманда вылезла наружу. Несколько шагов по парапету и вот Аманда уже на пожарной лестнице, ступеньки которой были до блеска отполированы сапогами и руками Солджеров...
Спрыгнув с лестницы Аманда, обойдя два поста охраны направилась в город. Недалеко от здания Шин-ры удалось поймать попутку - шкандыбать до любимого места - трущоб пешком не очень-то хотелось. Через минут 20 девушка уже была в 5ом секторе.

>>>V сектор. Церковь в трущобах



Amy-chan

>>>V сектор. Церковь в трущобах

Девушка шла не особо прячась. Сейчас ей было все равно, что ее увидят в порванной и окровавленной форме. На удивленные взгляды парней, в караулке девушка не обратила внимания, а те не стали лезть с расспросами. Девушка просто шла по корридору, не зная куда и зачем. Просто шла. Первой мыслью было залететь к Сефу, выяснить у него все и отомстить за Деррела, а потом, может, найти способ освободить остальных... Девушка видела их в церкви. И теперь ее грызло осознание того, что она убежала с поля боя, оставив там кого-то, на кого, вероятно, и охотились те... Аманда не знала, как их можно назвать. Они были людьми, но кто-то управлял ими. Лишил их личности, способности сопротивляться.
Лучше бы их убили... - тихо прошептала девушка, глядя через окно, у которого остановилась на ночной Мидар.
Она раскрыла ладонь и еще раз посмотрела на значок убитого ею Деррела. Наверное, не будь она Солджером, она бы сейчас плакала. А так, просто хотела отомстить тем, кто сделал это с одним из ее товарищей.
Ами прислонилась лбом к холодному стеклу. Девушка злилась на себя. За свою беспомощность. Ведь сейчас она могла просто рассказать Сефироту о произошедшем, а дальше... а что будет дальше Аманда не знала. Вряд ли она сможет что-то сделать. Сеф наверняка не позволит ей ничерта сделать, чтоб девушка из-за своих эмоций не надомала лишних дров...
Ксо... - пробормотала Ами, все так же рассматривая Мидгар где-то внизу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

48 этаж Шин-ра билдинг

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевой форум по Final Fantasy VII :: А что если... :: Митгар. Син-Ра-Билдинг.-
Перейти:  
Копирование материалов без разрешения администрации проекта запрещено.
Создать форум | Видео-игры | Ролевые игры в одиночку | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения