ФорумПорталFinal Fantasy ProjectПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 кафе "Дзётте"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
nrs



Профиль
Очки Героя : 170
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
кафе "Дзётте" Untitl10100 / 100100 / 100кафе "Дзётте" Untitl14

Количество сообщений : 65
кафе "Дзётте" _
СообщениеТема: кафе "Дзётте"   кафе "Дзётте" Icon_minitimeПн Май 04 2009, 23:26

... 絶頂 [i]- зенит. Игра со вкусом. Хоть это больше закусочная, нежели кафе, но блюда подают здесь необычайно вкусные. Главная ставка Дзэттё – это персонал. Здесь подрабатывают молодые парни и девушки, в свободное от учебы время. Так что, помимо вкусной еды от шеф-повара Эллоу, вас ждет масса улыбок, веселых шуток и быстрый сервис, что немаловажно.



Aerith Gainsborough

Сегодня здесь было удивительно живо. Глаза разбегались от такого количества людей - за столиками, за барной стойкой - и официантов, ловко протискивающихся в самые невероятные расстояния, при этом они умудрялись сохранять содержимое подносов в целости.
- Ух, тыыы!- вырвалось у Аэрис,- сколько народу!



Zack Fair

- Ага… - Зак живо оглядываясь, высмотрел свободный столик... Феир передал меню Аэрис полностью полагаясь на ее вкус.
- Ты живешь в пятом секторе? – Синие сверкающие глаза появились над краем меню.– И не страшно тебе в этих трущобах?




Aerith Gainsborough

Она не секунду оторвалась от меню.
- Нет, почти никогда, только...- их разговор прервала высокая официантка с блокнотом в руке и сверкающей улыбкой на губах.
- Уже выбрали?
Аэрис посоветовалась пару секунд с Заком и смущенно указала на пару блюд в меню.
Официантка выпрямилась, как по стойке смирно, еще шире улыбнулась и звонко прокричала:
- Через несколько минут я все принесу!
- Спасибо,- девушка сложила меню и положила на край стола.- Сегодня удивительная погода, редко солнце задерживается в этом городе. Ты говорил, что служишь в рядах СОЛДЖЕРов, значит работаешь на Шин-ру,- голова цветочницы поникла,- скажи, ради чего?



Zack Fair

Зак задорно улыбнулся и заговорил так, будто ждал этого вопроса целый день.
- Ну я хочу стать знаменитым... Как Сефирос, Да!... Я хочу стать великим героем... Это моя мечта.
После такого восклицания повисла неожиданная тишина... Зак взглянул в окно, на залитую солнцем пыльную дорогу...
«И правда, удивительная погода... удивительный день.»
- Хм… Аэрис, а у тебя есть мечта?



Aerith Gainsborough

Она отрицательно покачала головой улыбаясь и добавила:
- У меня есть желание, чтобы все, кто мне дорог, были рядом.
К этому моменту та самая официантка, как позже прочла Аэрис у нее на бейджике, Лусиль, весело подбежала к ним, виртуозно жонглируя подносом, поставила заказ и подмигнув убежала к новым посетителям.
- Прежде, я никогда не видела тебя в трущобах. А сюда наведываются редко те, кто не живет в окрестностях.



Zack Fair

- Ну я в самом деле живу в Шин-ра билдинг... Но мне нравиться здесь бывать, здесь интересно. А тебе не страшно вот так одной ходить по этим улицам?
Поднося ко рту очередную ложку с вермишелью, Зак взглянул на часы и так и замер с ложкой и приоткрытым ртом.
«14:24!!!! У нас же построение ровно в три!!!... Черт, еще не хватало опоздать в первый день жизни СОЛДЖЕРом первого класса... Анджил мне бошку оторвет!»
Зак виновато улыбнулся и выскочил из-за стола.
- Прости Аэрис, я забыл… мне срочно нужно бежать! Ты будешь здесь завтра? Я приду...
Расплатившись с подошедшей официанткой, Зак вихрем вылетел из кафе.

-->5 сектор --> Улочки



Aerith Gainsborough

Девушка лишь успела махнуть на прощание рукой и посмеяться такой вечной спешке.

"Надеюсь, я еще увижу тебя... Зак Фейр, СОЛЖДЕР I-ого класса". Думала Аэрис, выходя из кафе, чтобы вновь вернуться к работе.

to сектор 5.стенной рынок » .Цветочкая лавка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

кафе "Дзётте"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевой форум по Final Fantasy VII :: А что если... :: Митгар. Сектора-
Перейти:  
Копирование материалов без разрешения администрации проекта запрещено.
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения