ФорумПорталFinal Fantasy ProjectПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 кабинет Анджила

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
nrs



Профиль
Очки Героя : 170
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
кабинет Анджила Untitl10100 / 100100 / 100кабинет Анджила Untitl14

Количество сообщений : 65
кабинет Анджила _
СообщениеТема: кабинет Анджила   кабинет Анджила Icon_minitimeПн Май 04 2009, 23:21

Angeal Hewley

В редкостные минуты, когда разум Анджила не наполняют раздумья о битие-житие, когда его подопечный, по имени Зак Фейр спокойно пребывает в своей комнате или же попросту - спит (а иначе никак), СОЛДЖЕР I-ого класса может позволить себе расслабится и отдохнуть от всех и вся.
Обстановка в его кабинете настраивает на соответствующую атмосферу тишины, умиротворения и спокойствия. Шторы всегда наполовину задернуты, отчего здесь царит уютный полумрак, за ширмой в вутайском стиле (видимо чей-то подарок) расположилась кушетка, на которой едва умещается Хьюли. А что поделаешь, положение обязывает всегда быть наготове, даже во время сна.
Будь Анджил педант, тут был бы полнейший порядок, но мужчина всего лишь аккуратен, поэтому здесь все и так на своих местах.
Без излишеств и особых изъянов, кабинет Анджила занимает все же приличную площадь, почти не уступая в размере кабинету президента корпорации.



Angeal Hewley

Сектор 0 >> Комната Sephiroth'а. >>

Возвращаясь из кабинета генерала, им снова овладели сомнения, которые он испытал, когда только услышал про миссию.
"Раз он обратил свое внимание на Зака, то дело явно серьезное. Официальный тон и манеры... Сефирот напряжен, а значит простым СОЛДЖЕРам не справиться".
Наставник взял в руку сотовый, в твердом намерении поговорить с Фейром.



Angeal Hewley

Зак взял трубку не сразу. Почему-то Анджила это не удивило...
Он успел досчитать до трех гудков, как из трубки донесся звонкий голос Зака с явной иронией назвавший старшего "мамочкой". И почему он так много спускал этому мальчишке?
Едва заметно усмехнувшись собственным мыслям, Анджил серьезным тоном (Щенка надо было осадить для приличия) сказал:

"Зак, мне нужно кое-что обсудить с тобой. Новая миссия. Срочно. Я жду тебя у себя."

Отключив связь, Анджил посчитал, что сумел донести до Зака, что дело по которому он его к себе вызвал будет явно не игрой в песочек.



Zack Fair

В дверь Анджила постучали громко, грубо, судя по грохоту, ногами. Так во всем Митгаре мог стучать только один человек и Анджил знал, что в следующую секунду, не дожидаясь разрешения войти, в его кабинет вихрем внесется юный СОЛДЖЕР, как всегда взъерошенный, будто через него только что пропустили 220 вольт, с щенячьей радостью на лице и наглой улыбкой… И все происходит именно так…
- Что за миссия Анджил?! – Ни тебе «здравия желаю» положенного по уставу, ни дисциплинированного «Сер!», он даже не утрудился простым «здравствуйте»... С первого же дня, как Зак появился в рядах СОЛДЖЕРов, он вел себя подобным образом и никто из всей корпорации не мог исправить несносного мальчишку...



Angeal Hewley

" Я когда-нибудь перекину через колено этого негодника и отхожу как следует..."- промелькнуло в гнолове у Анжила, когда юный СОЛДЖЕР валился в кабинет Хьюли.
Но потом глядя на открытое лицо Зака, излучающее радость жизни, подумал, что если Зака перекроить и заново склеить , это все равно будет тот же ЗАК!!!
Он не мог долго сердиться на своего подопечного, но для вида Анджил все таки сложил на груди руки, сдвинул брови и посмотрел на Зака со всей строгостью на которую был способен.

Кажется подействовало, по крайней мере, Зак уселся в кресло и изобразил на лице сосредоточеность, а не носился вихрем по его кабинету, бурно жестикулируя, что-то рассказывая и смеясь одновременно.

-Итак, я хочу, чтобы выслушал меня внимательно, Зак,- Анджил подчеркивал каждое слово. Поймав взгляд Зака, он продолжил:

- Миссия, о которой идет речь и о которой ты кричал с порога (в голосе старшего была слышна нота укора) это инициатива Сефирота. Нам предстоит отправиться в Нибельхейм, причем немедленно.

Анджил сделал паузу. И прошелся по комнате.
-И не спрашивай что да как? Сефирот не стал распространяться, ты его знаешь. Но судя по всему, затевается что-то серьезное.

Он остановился, заложив руки за спину:
-Я думаю, что тебя хотять испытать....



Zack Fair

Зак перекинул ногу на ногу и заложил руки за голову, лицо его было откровенно скучающим и разочарованным.
- Испытать? Анджил, я уже не ребенок... Хватит давать мне задания для новичков! Если хотите испытать меня, так пошлите в Вутай, на фронт! Настоящие задание для СОЛДЖЕРа 1го класса!... А в эту глухую деревню, пусть едут рядовые солдаты! Что там может быть опасного? Лишь дикое зверье обитающее в горах… - Зак как всегда, сам того не заметив, перешел на разговор сам с собой… Его пререкание грозило растянуться на часы, но каким-то чудом, мальчишка заметил выражение лица Анджила и в туже секунду поперхнулся собственными словами. Феир наконец замолчал и сел в кресле в позу «аля прилежный ученик».
- Я знаю, что ты скажешь - все еще с нотками недовольства пробормотал СОЛДЖЕР. – «Приказы не обсуждаются Зак» - Феир сдвинув брови сымитировал грозный голос наставника.
- Ну ты сказал, что мы отправляемся немедленно, так поехали?! – Зак поднялся с кресла и скрестил руки на груди, выжидающе смотря на Анджила.



Angeal Hewley

Анджил невозмутимо слушал весь поток речи по поводу предстоящей миссии, которая лилась из Зака , как из худого ведра. Мальчик рвался в бой, ему не терпелось стать героем (да, как и Дженезису.....) и видеть себя в ореоле славы, которой бы позавидывал даже сам Сефирот.
Анджилу был понятен максимализм Зака. Разве он сам не был таким? Он ценил напористость, энергию и увлеченность юного СОЛДЖЕРа, но малыш еще был слишком непосредственен и наивен.
- С годами поумнеет, жизнь заставит поумнеть,- думал Анджил, пока Зак открыто возмущался, что старшие не верят в то, что он "дорос".
Спохватившись под пристальным взглядом наставника, тот на секунду сделал покорное лицо, впрочем, как Анджил и ожидал, на долго его не хватило, и он передразнил манеру старшего поучать его.
Анджил знал, что это не с целью позлить, а со стороны посмотреть на себя было даже интересно, особенно в исполнении Зака.
- Сначала зайдем к генералу,- сказал Анджил, и не оборачиваясь, вышел из комнаты.

Сектор 0 >> Комната Sephiroth'а. >>



Angeal Hewley

Войдя в свое убежище, Анжил первым делом проверил помещение на предмет беспорядка, - ведь не даром последний человек который находился здесь был никто иной как самый настоящий бог хаоса, - Зак Феир собственной персоной. Мысленно поблагодарив богов за то, что визит этого пучка энергии был относительно короток, Солдат закрыл дверь и присел на кушетку, желая ознакомится с выданными документами.
Через час черезмерно интересной работы, от которой у Анжила постоянно смыкались веки, раздался телефонный звонок. Анжил оперативно взял трубку, и не успев сказать отчеканенное годами службы "Солдат первого класса Анжил Хэвлэй слушает" услышал ворвавшийся в трубку голос угадайте кого..? Правильно, - Зака Фейра
- Зак, когда я говорил тебе что у Солдата должна быть мечта, я не имел ввиду мечту позвонить наставнику через час после отбоя. Что значит не сердится?.. Только не говори мне что... Какого мальборо ты не в своей комнате и тем более не в здании?! Чтобы через пятнадцать минут Солдат первого класса Зак Фейр находился в горизонтальном положении в пределах площади, отведенной ему компанией Шин-ра.
Анжил бросил трубку, тяжело при этом выдохнув и достав свой меч. Извини, но кое кто сегодня получит тобой плашмя. Сидеть может и не сможет, хотя... С его то шилом в ...кхм... Вобщем он ничего не теряет



Angeal Hewley

Анжил даже не успел убрать меч прежде чем телефон снова завился знакомой до визга трелью, - в этот раз он даже не попытался вставить слово, - это опять был Зак. Выслушав его не ответив ни звуком, Анжил направился к комнате Зака, по пути отключая телефон.
Если Солдату первого класса требуется помощь, то вызывать нужно все силы Шин-ры поголовно. Включая генерала Сефирота.
Воспользовавшись своим пропуском, Анжил вошел в комнату и, сокрушенно посмотрев на разбросанные в беспорядке вещи, открыл шкаф, ситуация в котором была совсем не лучше. Взяв один комплект, Анжил закрыл помещение и ускоренным шагом направился к выходу.
------> Улицы пятого сектора
Вернуться к началу Перейти вниз
 

кабинет Анджила

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевой форум по Final Fantasy VII :: А что если... :: Митгар. Син-Ра-Билдинг.-
Перейти:  
Копирование материалов без разрешения администрации проекта запрещено.
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения