ФорумПорталFinal Fantasy ProjectПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 48 этаж Шин-ра билдинг. холл

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
nrs



Профиль
Очки Героя : 170
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
48 этаж Шин-ра билдинг. холл Untitl10100 / 100100 / 10048 этаж Шин-ра билдинг. холл Untitl14

Количество сообщений : 65
48 этаж Шин-ра билдинг. холл _
СообщениеТема: 48 этаж Шин-ра билдинг. холл   48 этаж Шин-ра билдинг. холл Icon_minitimeПн Май 04 2009, 23:12

Zack Fair

Все уже давно собрались и построились, несмотря на то что начальство «задерживалось», конечно, ведь никому не хотелось огрести за не выполнение приказа… Зак пристроился к краю шеренги и принял стойку «смирно». Лишь тяжелое дыхание, теперь отличало его от остальных СОЛДЖРов.



Angeal Hewley

Анджил явился следом, неторопливо встал в строй и после этого привычным тоном сообщил:
- Постоение пройдет на 15 минут позже. По пути сюда мне сообщили о задержке начальства.
СОЛДЖЕР не мог удержаться, чтобы не взглянуть на подопечного, и довольная усмешка лишь едва-едва тронула его губы.



Sephiroth

--->Шин Ра, лобби.

Генерал вошёл в зал... Построение... он не понимал этой традиции, но следовал ей...
Он шёл вдоль рядом, в паре шагов от строя... он не поднимал глаз, что бы посмотреть на всех, но чувствовал тех, в ком есть сила для борьбы... какой бы эта борьба не была... Сефирот остановился напротив одного из С.О.Л.Д.А.Т.
- Имя и звание? - не поднимая головы спросил он.



Zack Fair

«Ну почему так долго?... Построились, посчитались, разошлись. ВСЕ!... Я надеюсь сегодня еще раз увидеть Аэрис... Сефирос остановился напротив меня. Ну что я опять натворил?!»
Парень неуверенно ответил.
- Зак Феир. Первый класс. – Не удержавшись, Зак бросил испуганный взгляд на Анджила.



Angeal Hewley

В зале повисла мертвая тишина, даже дыхания было не расслышать.
СОЛДЖЕР и головы не повернул на Зака, на лице не появилось ни морщинки, но наставник ощутил волнение подопечного. Анджил немного скосил глаза и сурово, как и всегда, посмотрел на юного СОЛДЖЕРа. В его взгляде было... спокойствие.
"Ну что, уже испугался? Зак, чему я учил тебя? Смотри с лицо своим страхам и... не будь таким беспокойным."



Sephiroth

Сефирот поднял голову...
- Снова ты...
На лице генерала не было видно удивления...
В зал вошёл рядовой из сегодняшнего патруля....
- Генерал, от президента пришло послание, что он не сможет присутствовать на сегодняшнем построении.
Сефирот повернулся и пошёл вдоль рядов в сторону выхода...



Zack Fair

Все начали понемногу расходиться. Зак, забыв о Сефиросе, и о смотре вообще, уже начинал представлять как вернется в трущобы и вновь встретиться с Аэрис...
«Интересно она будет рада вновь меня увидеть?... Надо сделать ей сюрприз... Ну не могу же я пойти к девушке с пустыми руками!... А что же подарить?… Уж точно не цветы… Может конфеты?... Дану, только зубы портить... ну что же тогда?... А, ЗНАЮ!»
Зак подскочил к Анджилу и смотря куда-то в сторону смущенно проговорил.
- Анджил... Ты не знаешь, что можно подарить девушке?



Angeal Hewley

"Прежде я удивлялся его проворству, но сейчас мне уже пора бы привыкнуть, но все же..."
Анджил поспешил скрыть удивление и принял привычное всем выражение лица.
- Значит, зря времени утром ты не терял... Зак,- СОЛДЖЕР медленно направился к выходу, в голове у него происходил, непередаваемый словами, поток мыслей.
Он не спеша перевел стеклянно-задумчивый взгляд на рядом идущего парня и улыбнулся.
- Ты снова торопишься. Что подарить?- мужчина позволил себе ухмыльнуться,- подари ей то, что будет напоминать о тебе.



Zack Fair

«Что!?... Что это за совет!? Анджил, ну хоть бы рас ты выразился нормальным языком! Почему нельзя назвать вещь и место где это лучше купить!?... Если ты продолжишь так говорить, я перестану понимать твои приказы!»
Зак недовольно заныл.
- Анджиииил… Я не понял ни слова... – Парень вдруг недовольно сверкнул глазами. – Если ты опять намекаешь на щенка!... То я тебе счас!
Зак прыгнул на спину наставника, в попытке повалить Анджила на пол.



Angeal Hewley

Анджил и не сдвинулся с места, устало вздохнул.
"Почему я до сих пор позволяю ему себя так вести? Похоже тут одним уроком не обойдешься..."
- Когда ты наконец подрастешь? Я не намекал, я говорил прямо. Притормози и подумай!
СОЛДЖЕР с силой дернул неуёмного подопечного за ноги.



Zack Fair

Зак шлепнулся на пол и принялся ожесточенно тереть ушибленную спину.
«Анджил – вредина...»
- Я уже взрослый! Дети не становиться СОЛДЖЕРами первого класса… А если ты не знаешь, что мне подарить, так и скажи! И нечего меня путать!
Парень поднялся с пола и направился к выходу, что-то возмущенно бормоча себе поднос.
- Ну вот опять… Надо будет что ни будь придумать...

--> Стенной рынок --> Цветочная лавка.



Angeal Hewley

Когда по громкой связи сообщили, что его хочет видеть Сефирот, Анджил все ще стоял и обсуждал кое-какие вопросы с парочкой СОЛДЖЕРов.
- ... от генерала Сефирота.
Хьюли выслушал объявление, адресованное ему одному и, распрощавшись с собеседниками, покинул зал 48-ого этажа.

Сектор 0 >> Комната Sephiroth'а >>
Вернуться к началу Перейти вниз
 

48 этаж Шин-ра билдинг. холл

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевой форум по Final Fantasy VII :: А что если... :: Митгар. Син-Ра-Билдинг.-
Перейти:  
Копирование материалов без разрешения администрации проекта запрещено.
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения