ФорумПорталFinal Fantasy ProjectПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 кабинет президента Шин-ры

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
nrs



Профиль
Очки Героя : 170
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
кабинет президента Шин-ры Untitl10100 / 100100 / 100кабинет президента Шин-ры Untitl14

Количество сообщений : 65
кабинет президента Шин-ры _
СообщениеТема: кабинет президента Шин-ры   кабинет президента Шин-ры Icon_minitimeПн Май 04 2009, 23:04

Яркое электрическое освещение обнажает антикварно-мебелированую комнату: стулья и кушетку, обитые темно-синим сукном, мощный большой стол, сердитый комод и несколько стеллажей с книгами.
Всюду изящная резьба, хрусталь - роскошь. Обнаженное окно за высокой спинкой кресла, будто женщина прикрыло свое лицо полупризрачной вуалью.
Здесь, в том самом кресле у окна, восседает глава корпорации Шин-ра.




Sephiroth

---> Комната Sephiroth'а.

Он подошёл к двери и постучал... ни ответа он не получил... тогда Сефирот толкнул дверь... она была закрыта...
- Видно не судьба, - подумал он.
Развернулся и пошёл в сторону лифта...
Стоит прогуляться в свой выходной, развеяться...

---> Сектор 5 ---> Улочки



Sephiroth

-->Сектор 0, Этаж 48(Зал)

Генерал подошёл к двери, около которой в этот раз стоял охранник.
- Президент здесь?
- К нему нельзя, совещание, сэр. - сказал охранник, отдавая честь.
Сефирот развернулся и направился к лифту.
Интересно, почему его не было на смотре...

-->Сектор 0, Комната Сефирота.



Rufus Shinra

Солнечные лучи робко заглядывали сквозь раздвинутые вертикальне жалюзи в кабинет и рисовали причудливые тени на ковре. За масивным дубовым столом, сидел молодой человек и изучал какие то документы. Этим молодым человеком был Руфус Шинра.
Прекрастно начатый день, не сулил такого же продолжение. Не смотря на всю свою сдерженность, Руфус не мог сдержать злость и негодавание, насчёт того, что корпарация потеряла столько бойцов. Единственное, что сглаживало это обстоятельство, то что потери были не напрастны, и они наконец-то заполучили эти земли.
Даркни молча и почти не двигаясь лежала на полу, не подолёку от кресла. Это животное всегда очтро чуствовало перепады настроения хозяина,и когда он был чем то недоволен, она предпочитала не подходить к нему, так как привыкла, в таких ситуациях он всегда был поглощён работой, и до внешних факторов ему не было дела.



Cissnei

Cissnei решила сразу зайти к сыну президента Шин-ры Руфусу.Девушка волновалась,так как в глубине души побаивалась его холодности и безразличия.Но ей предстояло доложить о проделанной работе Турков за прошедшую неделю,заменяя в этом Тсенга.Проговорив мысленно отчёт,Cissnei постучала в дверь.



Rufus Shinra

Руфус не сразу обротил внимания на стук в дверь, так как был поглашёл изучением документов. Даркни подняла морду и посмотрела на дверь и как то не по обычному зарычала. Он посмотрел на неё и понял. За дверью стоит один из Турков, и это явно не Ценг. Закрыв папку и отложив её на дальный конец стола он спокойно, но как и всегда сухо проговорил:
-Войдите!



Cissnei

Услышав разрешение зайти,Cissnei зашла в кабинет.Она увидела Руфуса,котрый сидел за столом,а также его верного спутника-то ли пантеру,то ли ещё кто то из семейства кошачьих.Ей почему то всегда нравилась Даркни,но сама девушка явно не вызывала симпатии ни у этого таинственного животного,ни у его хозяина.
-Здравствуйте,меня зовут Cissnei,как вы наверное догадались я из Турков.Цель моего визита-доложить о проделанной работе Турков за прошедшую неделю-отрапортовала девушка.-Вот здесь письменный отчёт,но мне хотелось бы доложить устно.



Rufus Shinra

Руфус не шевельнулся Интерестно, а куда делся Ценг? обычно он любит докладывать усно подумал он про себя и взяв отчёт пробежался по нему глазами.
-Ну что ж, мисс Cissnei. я вас слушаю - проговорил Руфус и посмоотрел на девушку как ни в чём не бывало "Если она счас расмятнет отчёт на два часА, и назовёт его сжатым, юя сойду с сума" подумал сново про себя оставаясь невозмутимым



Cissnei

Cissnei мысленно ругала Ценга за то,что ей приходится выполнять такую его просьбу.Но что поделать,да и девушка надеялась,что это первый и единственный раз.Её почему то пугал и сам кабинет,этот стол,окно...Надеясь,что её коротенький устный отчёт устроит Руфуса,Cissnei уже уверенно начала докладывать
-За прошедшую неделю наше подразделение Турков успешно справилось с поставленными задачами и миссиями.Была произведена работа сортудников в Вутае,где было захвачено несколько пленников для предотвращения бунта против корпорации Шин-ра,а так же для выяснения подробностей их деятельности.Так же Турки обследуют территории для устранения бунтов,а также занимаются шпионажем.Потерь наших людей нет.-Cissnei вздохнула и посмотрела в глаза Руфуса,ожидая его мнения.Она снова немного волновалась,так как в первый раз делала отчёт.Но на лице молодго Турка волнение совсем не было заметно.



Rufus Shinra

"Надо же самый короткий доклад за всю мою работу. Девочка, тебе нужно поставить помятник за такую работу" промелькнула ироническая мысль в голове Бблондина, но он тут же спрятал её куда по дальше. Не его это дело иронизировать. Он невозмутимо смотрел на девушку, которая стояла перед ним. по её глазам, которые бегали по ковру он легко определил, то она нервничает, но отпускать её без уточнения некоторых деталей вовсе не собирался.
-Кукую цель преследовали бунтари надеясь удачно провести востание?



Cissnei

-По моим данным,бунтари преследовали идею противостояния корпорации в чём бы то ни было,во всех её действиях. Например,они затеяли перестрелку с нашими людьми,когда наше подразделение обследовало территорию.Подробности в отчёте.На мой взгляд следует предотвратить попытки покушения на на наших людей.Мы продолжим нашу работу.-Cissnei снова выжидающе посмотрела на Руфуса,этот кабинет словно давил на девушку



Rufus Shinra

Руфус смотрел девушке в глаза до тех пор, пока та не отвела взгляд. Он выждал ещё пару минут, а потом сказал
-Ваше мнение, мисс Cissnei?! очень интерестно. Но когда оно мне понадобится, я его получу... - сухо проговорив он сделал лёгкий, непринуждённый жест рукой, давая понять собеседнику, что разговор подошёл к концу, и его присутствие будет излишне в дальнейшем. Взяв отчёт принесённой девушкой и стал изучать ео подробнее.



Cissnei

-Желаю вам хорошего дня.-Cissnei окинув взглядом кабинет,Руфуса и Даркни,открыла дверь,но вспомнив,вернулась.-Я хотела бы спросить..Вы будете непротив,если иногда я буду докладывать о проделанной работе,заменяя Ценга?-Cissnei и сама не знала почему так сказала.ведь ещё пять минут назад ругала Ценга за его просьбу.Этот человек,Руфус,чем то пугал,но и очень заинтересовал девушку.



Rufus Shinra

-Мне совершенно всё равно, кто из Т.У.Р.К.ов будет мне об этом доклодывать. Так что разбирайтесь со своим начальством сами -небрежно сухим голосом бросил Руфус не поняв головы от отчёта. "Главное, что бы это не было Рено Синклер" Руфус сам не мог понять, что ему не нравилось в этом Т.У.Р.К.Е. На взгляд он был совершено нормальным, только вечно вёл себя невпопад. Такой элемент гардероба, как галстук, он не носил, рубашка вечно не заправлена и никогда не застёгнута. А поза, в которой он сидел, порой выводила Руфуса из себя, и только благодаря многолетнее выдержки он держался, и не выдавал всего, что творилось в это время с ним в душе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

кабинет президента Шин-ры

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевой форум по Final Fantasy VII :: А что если... :: Митгар. Син-Ра-Билдинг.-
Перейти:  
Копирование материалов без разрешения администрации проекта запрещено.
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения