ФорумПорталFinal Fantasy ProjectПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 комната Сефироса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
nrs



Профиль
Очки Героя : 170
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
комната Сефироса Untitl10100 / 100100 / 100комната Сефироса Untitl14

Количество сообщений : 65
комната Сефироса _
СообщениеТема: комната Сефироса   комната Сефироса Icon_minitimeПн Май 04 2009, 22:21

Sephiroth

Он сидел на стуле и думал.
...новенький... подающий надежды... спрашивал обо мне... присоединится к моему отряду на следующем задании... чтож, посмотрим на него, когда поедем на задание...
он встал и подошёл к окну...
...неужели все комнаты, как у него, построены на "солнечную" сторону?.. это что, такой изощрённый метод будить всех военных вовремя?..
Митгар жил своей жизнью... реакторы... они всегда внушали ему восхищение... какая мощь... приручённая...
...пройдусь пожалуй...
Он подошёл и взял свой меч... никогда незнаешь когда он может пригодиться...

--->.Кабинет президента компании.



Sephiroth

-->Сектор 0, Кабинет Президента ШинРа.

Сефирот вошёл в свою комнату. Подойдя к столу он увидел на нём большой бумажный пакет. В таких обычно приносили задания. Генерал взял пакет и развернул, начал читать...
Спустя пол часа он отложил пакет в сторону и нажал на кнопку вызова дежурного на коммуникаторе.
- Вызвать ко мне С.О.Л.Д.А.Т.а Анджела Хьюли.



Angeal Hewley

>> сектор 0 >> 48 этаж (зал)

"Что-то срочное, не требующее отлагательств. Такое бывало не часто, чтобы меня предпочли пригласить по громкой связи..."

Солджер быстрым шагом приближался к комнате генерала, задумчиво, впрочем как и всегда, сдвинув брови. Его чуткий взгляд был направлен в пол, а рука в перчатке терла подбородок. В этой же позиции мудреца, Анджил подошел вплотную к двери, уверенно и быстро постучал, одновременно говоря:
- СОЛДЖЕР I-ого класса, Анджил Хьюли...- после он прибавил все еще в раздумиях,- прибыл по вызову.



Sephiroth

- Войдите.
Сефирот стоял у окна, задумавшись. У него был вид человека, которому чужды все невзгоды и радости этого мира. Но чувствовалось что он обдумывал что то важное, с чем не стоило спешить.
- Я слышал тот молодой С.О.Л.Д.А.Т., Зак... он ваш протеже... у меня к вам несколько вопросов о нём... - Сефирот сделал жест гостю сесть.
- Он достаточно подготовлен, чтоб пойти на серьёзное задание? Вы можете поручиться за него?



Angeal Hewley

Анджил поблагодарил за предложение, но сесть отказался, серьезно задумавшись над поставленным вопросом.
"... поручится за Зака? Смешно. Он настолько же непредсказуем как каждый новый день".
В голове СОЛДЖЕРа вертелось множество различных мыслей, в основном, о его, как выразился генерал, протеже, но были вопросы и другого характера, не менее важные. Отложив все приличия на потом, он заговорил более серьёзно и формально:
- Какого рода задание припасено у тебя для него? Несмотря на его успехи, он всего лишь мальчишка.



Sephiroth

Мальчишка...
Генерал сделал вид что не заметил оговорки С.О.Л.Д.А.Т.а в обращении к начальству.
- Видимо вы не слишком хорошего мнения о нём... чтож вы, Анджел, и сами можете занять место в этой миссии... если есть желание...
Сефирот подошёл к столу и, подняв конверт, вытащил из него бумагу с несколькими именами. От оставил её лежать на столе, а остальной пакет забрал с собой, возвращаясь к окну.
- Там список кондидатов... можете выбрать на своё усмотрение... подробности задания узнаете позже... выезжаем завтра утром.
Он показал движением что на этом всё.



Angeal Hewley

Слова Сефирота доставили пару неприятных мгновений и остро укололи гордость наставника, поэтому он поспешил замять все недомолвки и пространные слова.
- Фейр достоин много, только не гибели по глупости. А глупости сейчас в нем полно,- отчеканил Анджил, но в словах его не было ни доли надменности иле же пафоса. Он говорил, как думал, желая лучшего для подопечного.
Продолжение монолога, включавшее неизвестные подробности о миссии и жест прекращения разговора, заставили Хьюли немного взволнованно подойти к вопросу о кандидатах.
- Значит... это не обычная миссия, раз ты спрашивал о Заке... ясно, тогда до встречи,- мужчина взял список кандидатур и покинул кабинет.
"... но для кого я могу пожелать такой доли? Назначить ли или же...?" Хьюли усмехнулся, размышляя о том, что случится, если юный солджер 1-ого класса узнает о мнении своего наставника насчет миссии.

>> Сектор 0 >> .Кабинет-убежище Хьюли.



Zack Fair

Зак не выдержал размеренного шага Анджила и на середине коридора обогнал его. Улыбнувшись и приветливо помахав Аманде, мальчишка подскочил к двери генерала и без стука распахнул ее... Лохматая бошка Феира просунулась в кабинет великого Сефироса.
- Здрасть... Можно? – (только что в лесу сдох Тондбери. Первый раз в жизни Заку понадобилось разрешение на что-то) Феир, светясь радостью, смотрел в глаза СОЛДЖЕРа.



Amy-chan

Ами притормозила и с интересом глянула на парня, который осмелился ворваться в кабинет генерала без стука. Даже она, протеже Сефироса, себе такого никогда не позволяла - не потому, что не хватало наглости, просто никогда не знаешь на какую реакцию можешь нарваться.
Ну и что будет?
Анжила идущего по корридору Аманда заметила, но не особо обратила внимания. Только отметила про себя, что ученик в этот раз Хьюли попался резвый.
Кстати, он ничего. Тут встречаются и хуже. - отметила девушка по себя насчет Зака.



Angeal Hewley

Явно заноза у него в одном месте,- промелькнуло в голове у Анджила, когда Зак пронесся по коридору, обгоняя его.
Старший СОЛДЖЕР заметил, как посмотрела на его подопечного встретившаяся им в проходе Аманда. Собственно о ней Хьюли знал крайне мало, да его, если признаться, откровенно удивляло само присутствие девушки в рядах СОЛДЖЕРов. Это противоречило всем существующим канонам, которым Анджил привык следовать и считал раз и навсегда установленными для всех.
Впрочем, начальство всегда решало все вопросы само, кого и куда брать, не спрашивая мнения Хьюли с его принципами.
Зак между тем достиг двери кабинета Сефирота....И.. О , нет... Анджил не успел даже рта раскрыть, чтоб призвать Зака к дисциплине. Слова просто застряли в горле. А потом уже было слишком поздно начинать "читать мораль". Они оба стояли перед Сефиротом.
Вернуться к началу Перейти вниз
nrs



Профиль
Очки Героя : 170
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
комната Сефироса Untitl10100 / 100100 / 100комната Сефироса Untitl14

Количество сообщений : 65
комната Сефироса _
СообщениеТема: Re: комната Сефироса   комната Сефироса Icon_minitimeПн Май 04 2009, 22:21

Sephiroth

Медленно повернувшись он обратил внимание на нечто, высунувшееся из двери, чему, видимо, и принадлежали предыдущие слова. Столь же медленно генерал отвернулся обратно к окну.
- Я не знал что дисциплина в Шин-Ра уже ничего не значит...



Zack Fair

Зак был сбит с толку, он издал свое фирменное «А?» сдвинул брови и почесал затылок, на всем его страдающем лице был виден тяжелый мыслительный процесс. Через секунду СОЛДЖЕР просиял, наконец разобравшись чего от него хотят. Засунув руки в карманы и покачиваясь, с мыска на пятку, Зак медленно и сбивчиво начал докладывать по уставу.
- СОЛДЖЕР Зак Феир… прибыл, для получения… приказаний… в прохождении миссии…
«И чего Сефирос придирается? Какой толк от дисциплины, если в бою у напарника «дрогнет рука» и он не прикроет тебя от удара?… Зачем учить все эти «разрешите обратиться» и «так точно», я точно знаю… у меня рука не дрогнет… и Анджил это знает. Сила воли и способность побороть свой страх, вот единственные вещи необходимые СОЛДЖЕРу.»




Sephiroth

- Армия, это прежде всего дисциплина. И вовсе не потому что одним хочется покомандовать другими. Если солдат не будет следовать уставу в повседневном порядке, то он может не выполнить приказ в критический момент, а этого допускать нельзя. Я ясно выразился, С.О.Л.Д.А.Т., Зак Фэйр?
Словно угадав мысли гостя, сказал генерал. Но так и не повернулся к двери, продолжая смотреть в окно.



Zack Fair

- Хай! – Зак вытянулся по стойке смирно.
«Похоже генерал не в духе… Мне показалось или я только что слышал Анджила? Мне уже пять лет вдалбливают в голову эти слова, эти понятия... Я уже давно выучил все это наизусть… И разве то, что я остался жив и дослужился до первого класса, не доказательство, того что я умею исполнять приказ?»




Sephiroth

- ... и наверно о той миссии ты хотел бы узнать побольше... о секретной миссии... о которой ты кричишь на весь коридор жилого этажа. Быть может я и ошибся в выборе именно этого С.О.Л.Д.А.Т.а, для такой миссии...
Сефирот повернулся и пройдя к креслу сел в него.
- И что же тебе уже известно о миссии на которую тебя собираются послать? Только, прошу, закрой дверь.
Тут генерал заметил знакомую фигуру, промелькнувшую в дверном проёме.
- И попроси зайти суда Эми.



Amy-chan

Аманда услышала слова Сефирота и зашла в кабинет. Девушка быстро выключила плеер, так на всякий случай и с ухмылкой глянула на Зака.
Солджер первого класса, Аманда Фейт, по вашему приказу… - обыденным тоном отрапортовала девушка. Эти «формальности» как называла их девушка порядком Ами додалбывали и оа иногда ими пренебрегала, но всегда знала, когдв пренебречь можно, а когда – нет.
Так и хотелось подколоть Зака по поводу дисциплины, но Аманда себе не позволила – у Сефироса было не то настроение, когда в его присутствии можно прикалываться над новичками. А слушать нотации девушке очень не хотелось.
Кажись, меня щас куда-то пошлют… далеко и надолго. Лишь бы не на фронт! – подумала Ами.



Zack Fair

Зак прыгнул к Сефиросу так резко, что от порыва воздуха, дрогнули волосы сильвера. Глаза парня светились настолько ярко, что это было отчетливо видно даже в этой хорошо освещенной комнате.
- Секретная миссия!!!! Правда!?... Я справлюсь! Вот увидишь, ты не пожалеешь, если поручишь это задание мне! – Такой неподдельный и безграничный восторг, во всем Митгаре можно было лицезреть лишь на лице Зака, да и то, довольно редко… и сейчас, был именно такой, редкий момент. Сказать что парень сиял, не сказать ничего… мальчишка просто искрился радостью.



Amy-chan

На этот раз Аманда не удержалась и хмыкнула. Парень был еще совсем зеленым и не совсем въежал, что секретная миссия - это не курорт, а серьезная и опасная работа.
С каких пор у нас в солджеры берут жизнерадостных психов? - нагловато и с насмешкой поинтересовалась девушка, явно намекая на Зака.
В прочем, смеялась она над Фейром только из привычки. Ами отлично помнила время, когда и сама она была такой же, хотя теперь казалось, будто с тех пор прошло уже черт знает сколько лет.
А иногда я даже жалею, что выросла уже из такого вот энтузиазма!



Angeal Hewley

За все время весьма непродолжительного диалога юного СОЛДЖЕРа с генералом Анджил простоял практически "по уставу", впрочем, позволив себе скрестить на груди руки и чуть склонить голову набок. Но при этом он хранил молчание, взяв на себя временно роль наблюдателя и предоставив возможность Заку самому найти общий язык с начальством. Парню это бы пригодилось. В будущем. На тот случай, если с его наставником.... Нет, не об этом надо быkо сейчас думать. А о деле, новом задании.

Когда Зак в конце концов "отрапортовался" , на лице Анджила появилась легкая улыбка, которая через мгновение исчезла, уступив место традиционной сосредоточенности и собранности. Он продолжал быть наблюдателем.
И все таки, Анджил, не мог не отметить это про себя, Заку следовало выслушать небольшую лекцию по дисциплине от самого Сефирота. Это во-первых, не много остудило его пыл и настроило на серьезный лад, а во-вторых, Зак должен был понять разницу.
Похоже, Сефирота задело развинченное поведение Зака, и Анджил даже приготовился выслушать несколько комментариев в свой адрес. ... Иногда его раздражала безукоризненная правильность генерала, его выверенные словно по линейке фразы с точным дозированием информации и скупыми жестами. В этом не было какой-то человечности, общение превращалось в формальность, набор букв и звуков с безликим смыслом. Хорошо, что его воспитанник не был таким....

Тут Сефирот заговорил о предстоящей миссии, Аджил приготовился внимательно слушать, однако, заявление генерала о том, что Аманда должна присутствовать на инструктаже ввергло его в легкий ступор. Зачем? Это же была их с Заком миссия.
Анджил нахмурился.
Он не был антифеминистом, но про себя подумал, что на этот раз Сефирот совершил просчет. Девчонка не внушала доверия. Была в ней какая-то неестественность. У Анджила появилось предчувствие какой-то неприятности. Когда девушка вошла в кабинет, он невольно передернул плечами и опустил руки по швам.
Когда Зак в своей излюбленной манере выразил свой восторг по поводу задания, Анджил молча поднял глаза в потолок: - Зак, это сейчас очень не вовремя....
Как и ожидал, услышал язвительный комментарий со стороны Аманды:

С каких пор у нас в солджеры берут жизнерадостных психов? - нагловато и с насмешкой поинтересовалась девушка, явно намекая на Зака.

- С тех самых, как в СОЛДЖЕРы стали записывать таких предприимчивых девушек, как Вы, - с иронизировал Анджили посмотрел в сторону Сефирота, медленно разжимая сжавшиеся в кулаки руки и пытаясь держать себя в руках.

Не много ли берете на себя полномочий, чтоб оценивать моего ученика? - спросил он ледяным голосом, все еще сохраняя тон вежливости.
Вернуться к началу Перейти вниз
nrs



Профиль
Очки Героя : 170
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
комната Сефироса Untitl10100 / 100100 / 100комната Сефироса Untitl14

Количество сообщений : 65
комната Сефироса _
СообщениеТема: Re: комната Сефироса   комната Сефироса Icon_minitimeПн Май 04 2009, 22:22

Amy-chan

Девушка вежливо улыбнулась и перевела взгляд на Анджила.
А я его еще пока не оцениваю. - абсолютно спокойно ответила девушка.
Она чувствовала, что Анджил о ней не самого лучшего мнения, но Аманде было плевать. За все то время, которое она провела в рядах СОЛДЖЕР она научилась не обращать внимания на отношение к ней окружающих. Ами уже поняла, что Сефирос решил отправить ее на миссию с Заком и Анжилом, но никаких эмоций по этому поводу не было. В этом кабинете ее поведение вообще трудно было назвать человеческим. В присутствии своего наставника Аманда становиась такой же невозмутимой и спокойной, как и Сефирос, только вот манеру разговора она никак не могла перенять, да, впрочем и не стремилась.



Angeal Hewley

- Однако, на мой взгляд, сейчас Вы дали оценку не только моему ученику, но всему подразделению СОЛДЖЕРов, - продолжил Анджил невозмутимо, обводя взглядом всех присутствующих. Выглядело это более чем красноречиво. Анджил решил, что Сефирот намек понял. ...

Девчонка явно чувствовала за спиной мощную стену прикрытия в серебристых доспехах. Это факт. Интересно, как ей так быстро удалось стать протеже Сефирота, когда всем было известно, что генерал своим вниманием не каждого жаловал. Анджил знал его еще с рядовой скамьи, и был в курсе, что Сефирот даже не моргнет, не будь на то основательной причины. И тем более выводить кого-то в "дамки".....Естественно, о своих планах он даже словом не обмолвится, будет молчать как на исповеди. Но внести ясность все же необходимо.

Чтоб прервать начавшуюся дискуссию с переходом на личности, Анджил невозмутимым деловым тоном продолжил:
- Так может мы вернемся к делу, раз оно не терпит отлагательства? А со своим учеником я разберусь сам, это как раз входит в мою компетенцию наставника,- он коротко кивнул Заку. - Мне бы хотелось четко знать цель нашего прибытия в Нибельхейм, наличные ресурсы, время операции, ожидаемые результаты...



Sephiroth

- Если вы закончили...
Генерал выдержал недолгую, но внушительную паузу.
- Аманда, тебе не кажется, что быть первой и ЕДИНСТВЕННОЙ пока девушкой С.О.Л.Д.А.Т.ом, это большая ответственность... и дисциплина должна быть лучше чем у НОВЕНЬКИХ... ты знаешь ЧЕГО стоило чтоб ты получила эту возможность проявить себя... пока я этого не вижу... как я не видел тебя на сегодняшнем построении...
Всё это он произнёс монотонным тоном, но было понятно КАКИЕ слова он хотел выделить.
- Можешь идти, Аманда, С.О.Л.Д.А.Т. первого класса.
Он подождал пока девушка вышла за дверь.
- Энжел, а так это и есть твой протеже... Работы тебе предстоит немало... а по поводу миссии... Энжел, на столе папка, возьми и изучи её, потом проинструктируй своего подопечного... можешь идти... а ты, Зак Фэйр, присаживайся...
Он жестом показал на кресло, стоящее напротив.



Amy-chan

Ами пробормотала что-то наподобие "извиняюсь" и как только услышала разрешение свалить вышла из кабинета. Она уже успела забыть о том, что ей предстоял нагоняй за отсутствие на построении, но теперь девушка хоть порадовалась, что Сефирос не стал выспрашивать причину ее отсутствия.
Блин! А я-то надеялась на хоть какую-то миссию... ладно, проехали. Пойти, чтоли в сети посидеть?

>>>Комната Амии



Zack Fair

«Работы Анджелу предстоит не мало? Это он что про меня? Да что же еще со мной можно сделать!?»
Зак, опустив голову, покорно уселся в кресло. Когда Анджил прошел мимо, Зак вновь бросил на него неуверенный взгляд и не отворачивался, пока за наставником не захлопнулась дверь. Парень удрученно вздохнул и уставился на носки собственных ботинок... В присутствии Сефироса, Заку становилось немного не по себе.
- Генерал? – Зак наконец решился поднять глаза на сильнейшего из СОЛДЖЕРов.



Angeal Hewley

- Энжел, на столе папка, возьми и изучи её, потом проинструктируй своего подопечного... можешь идти... а ты, Зак Фэйр, присаживайся... - эти слова, признаться, его обескуражили. Анджил был удивлен таким скомканным ответом, касающейся его роли в предстоящей операции. Или Сефирот не желал разговаривать с ними при Аманде? Тогда совершенно неясным представлялся факт того, почему сам Анджил оказался за дверью с сухими инструкциями в руках в виде упомянутой Сефиротом папки. Генералу не нужны были свидетели?
СОЛДЖЕР прекрасно знал, что в таких папках содержится самая "обтекаемая информация", которая обычно сдается в архив для отчетности после того, как работа была выполнена. В то же время многое из того, что непосредственно происходило, обговаривалось тет-а-тет между командирами и оседало в памяти участников заданий. И эта более важная и ценная информация так и оставалась скрыта от тех, кому знать было не положено. Анджила посетила мысль, что на этот раз ему отведена второстепенная роль, и его задачи как СОЛДЖЕРа будут сведены к необходимому организаторскому минимуму.
Выходя из кабинета Сефирота, он заметил просящий взгляд своего воспитанника, но не стал делать ему каких -либо ободряющих знаков. Раз генерал решил проинструктировать его лично, так тому и быть. Зак должен самостоятельно "обработать" полученные сведения и понять что и для чего от него требуется и каким образом выполнять. Заку предстояло сделать свой выбор.
Выбор за Анджила уже сделал Сефирот. Оставалось лишь решить с какой целью?

Анджил прислонился спиной к стене коридора, рассматривая обложку папки из кабинета генерала.....



Sephiroth

А может и правда не стоит начинать этот разговор...
На лице генерала отразилась тень задумчивости.
- Как давно ты получил своё звание, сколько заданий прошёл, как можешь охарактеризовать себя в паре предложений...
Сефирот немного помочал.
- И самое главное - хочешь ли ты принять участие в серьёзной миссии, под моим командование?
Взгляд его поднялся на молодого С.О.Л.Д.А.Т.а, со стороны могло показаться что он читает все ответы просто смотря на собеседника.



Zack Fair

Зак вновь радостно и искренне заулыбался и энергично закивал.
- Да! Конечно хочу! Ты не будешь разочарован! Анджил научил меня всему, что должен знать СОЛДЖЕР первого класса!
Зак просто не мог спокойно сидеть, когда ему предлагают исполнить его мечту. Он вскочил с кресла и в несколько широких шагов прошел от одной стены к другой и обратно.
«Раз Сефирос будет командовать на этой миссии, это будет что-то серьезное… Точно! Наверняка в Нибельхейме засел какой ни будь вутайский шпион!»
- Я служу в СОЛДЖЕРах уже 5 лет, за это время у меня было больше тысячи успешных миссий… Неделю назад, меня произвели в СОЛДЖЕРы первого класса… Моя характеристика? Хм… Я не знаю что рассказать… ты наверняка читал мое дело, зачем тебе слушать одну и туже информацию дважды?
Зак упер руки в бока.
- Так, когда мне приступать?



Sephiroth

- Импульсивность, не вникание в суть, невнимательность к мелочам... эти черты говорят не в твою пользу!..
... но в нём есть что то есть... что-то, что подсказывает мне что надо взять его на миссию и что он проявит себя...
- Можешь идти, завтра утром выступаем.



Zack Fair

- ДА!- Зак радостно хлопнул в ладоши. Опомнившись через секунду, парень выпрямился по уставу.– Да сер! Разрешите идти!
Феир, развернулся на месте и СТРОЕВЫМ шагом вышел из комнаты. Дождавшись щелчка закрывшейся двери, Зак обернулся и скорчив рожу, показал язык генеральской двери.
Заметив Анджила, Зак довольно улыбнулся и почесал затылок, лохматя голову еще сильней.
- Сефирос сказал, что мы уезжаем завтра… Я пойду… А-а, вещи соберу… - Улыбаясь как дурак Зак пятиться от Анджила, до тех пор пока не доходит до двери, и вскоре исчезает в своей комнате.

> Комната Зака
Вернуться к началу Перейти вниз
 

комната Сефироса

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевой форум по Final Fantasy VII :: А что если... :: Митгар. Син-Ра-Билдинг.-
Перейти:  
Копирование материалов без разрешения администрации проекта запрещено.
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения