ФорумПорталFinal Fantasy ProjectПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 ресторан «Черепаховый рай»

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
nrs



Профиль
Очки Героя : 170
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
ресторан «Черепаховый рай» Untitl10100 / 100100 / 100ресторан «Черепаховый рай» Untitl14

Количество сообщений : 65
ресторан «Черепаховый рай» _
СообщениеТема: ресторан «Черепаховый рай»   ресторан «Черепаховый рай» Icon_minitimeПн Май 04 2009, 20:31

Реламу этого местечка можно встретить даже в других городах. Теперь вы понимаете, куда попали? Это не просто ресторан, это - рай, «Черепаховый рай».
Только здесь вы сможете ответать самые изысканные кушанья Востока. Экзотическая кухня и масса гастрономического удовольствия вам обеспечены!




nrs

Деррел Визенталь нервничал, но не хуже вутайца умел скрывать свои чувства и поглощал с самым невинным видом изысканные кушанья Востока, благо финансы позволяли. Поглощая деликатесы, он мимоходом держал в поле зрения входы и посетителей, коих в этом ресторане всегда много, но в первую очередь не спускал глаз с собеседника - пожилого вутайца в традиционной одежде, попивающего уже двенадцатую чашку чая.
-Сведения надежны?
-Не сомневайся в моих возможностях - это слышали не только мои уши, но и уши людей моего клана. Скоро вутайцы не смогут поклонятся нашим богам в Великой Пагоде, и все из-за вас, хайдзины. Что нужно вам!? "Шинра" хотела поработить нас и осквернить землю богов Вутая, но что делаете вы, те, которые ненавидят корпорацию больше нас - захватываете нашу пагоду! Вам тоже надо мако из источника под Домом Богов? Даже "Шинра" не совершала такого святотатства!
-Погоди, Ошима-сан, дай мне время понять твои слова. Как он смог получить разрешение расположиться в культовом центре? Кто ему в этом помог? Ты знаеш - я не принадлежу к тем из нас, кто желает создать базу в Вутае. Вы ведь не будете помогать нам в нашей борьбе?
-Мы сражались за нашу землю, а корпорация порождение вашей земли. Вы воюете с ней но зачем? Хотите забрать ее силу и самим занять ее место! Говорите о "Учении Жизни", но как много из вас понимают его истинный смысл? Мы воевали восемь лет, а мой клан так и не покорился ШЭК! Помочь вам? Я не буду мешать моим воинам пополнять ваши ряды, но не хочу видеть вашу армию здесь!
-Ошима-сан, ответь честно, как Фухито удалось получить разрешение расположиться в том месте, которое свято для Вутая?
-Он нашей крови, и своими сладкими, но ядовитыми речами отравил разум Старейшин. Старейшины хотят отомстить, и неважно какой ценой! Вутай вновь станет полем битвы, но уже между вами, хайдзинами.
-В храме уже кто-то появился?
-Пока еще нет, но это будет скоро - "Потомок Змея" сказал, что "прийдет защищать наши святыни от грязных лап "Шинры" через месяц, как только очисти ряды от слабовольных и предателей
-Ты оказал неоценимую услугу своей родине, Ошима-сан. Я и мои единомышленники вырвем ядовитое жало "Потомка Змея" и напоим его своим же ядом! Я должен спешить, до свидания.
Деррел быстрым шагом вышел из ресторана и поймав рикшу, направился на конспиративную квартиру. Он был обязан доложить "Острому" о новостях.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ресторан «Черепаховый рай»

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевой форум по Final Fantasy VII :: А что если...-
Перейти:  
Копирование материалов без разрешения администрации проекта запрещено.
Forum2x2 | Видео-игры | Ролевые игры в одиночку | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения