ФорумПорталFinal Fantasy ProjectПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 улицы 5-ого сектора

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
nrs



Профиль
Очки Героя : 170
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
улицы 5-ого сектора Untitl10100 / 100100 / 100улицы 5-ого сектора Untitl14

Количество сообщений : 65
улицы 5-ого сектора _
СообщениеТема: улицы 5-ого сектора   улицы 5-ого сектора Icon_minitimeПн Май 04 2009, 19:14

Жуткие трущобные тропки 5-ого сектора, оборачиваются широкими и аккуратными дорогами в верхнем секторе, где множество машин и толпы людей.



Zack Fair

Комната Зака -->

Похоже сегодня не мой день...
Засунув руки в карманы, Зак неторопливо шел по разбитой трущобной дороге, злобно пиная довольно увесистый булыжник, не осмотрительно уродуя мыски казенных ботинок. Как на зло, на этой недели, не появилось ни одного нового бандита, а старые спешно разбегались едва завидев молодого СОЛДЖЕРа.
Что за смертная скука!? Нужно что то придумать… А, ну точно! В магазин стенного рынка завезли материю! Нужно посмотреть, может найду что-то интересное!
Последним пинком отправив камень в продолжительный полет, Зак побежал по захламленной улице, со скоростью бешенного чокобо.

--> Стенной рынок. --> Цветочная лавка.



Sephiroth

Кабинет президента Шин Ра. --->

Он шёл спокойно, размеренно... глядел по сторонам... наблюдал как суетятся люди вокруг...
Не понимаю их.. к чему так постоянно спешить?.. без особой необходимости... а потом, в нужный момент оказаться без сил... не понимаю...
Какой ужас, как тут живут люди? - подумал Сефирот...
Неужели они настолько бесполезны что не могут найти себе место в приличном районе...
Он решил продолжить прогулку, тем более у него было ещё пол дня личного времени...



Zack Fair

--> Стенной рынок.

«Черт! Черт! Черт!... Почему именно сегодня я забыл!... Даже если я успею на построение, придется предстать перед Анджилом в таком виде... Представляю его лицо...»
Зак бежал по улице поднимая за собой клубы дорожной пыли... Впереди показалась странная фигура, неторопливо шагавшая на встречу.
«Черный кожаный плащ… длиннющие серые волосы… двух метровая катана…Сегодня точно не мой день…»
Резко затормозив, Зак вытянулся по стойке смирно и отдал честь генералу.
«Господи, пусть он пройдет мимо… ну пожалуйста!»



Sephiroth

Сефирот уже собирался повернуть обратно к зданию Шин Ра, когда увидел бегущего С.О.Л.Д.А.Т.а... тот, очевидно увидев его, резко, балансируя что бы не упасть, остановился в паре шагов от Сефирота...
- Что в таком месте делает С.О.Л.Д.А.Т. в то время как должен быть на построении? Насколько я знаю в этот сектор патрули не посылали...
Сефирот внимательно осмотрел на молодого, взъерошенного и перепачканного стоящего перед ним молодого парня...



Zack Fair

Зак втянул голову в плечи.
- У меня сегодня выходной... И я уже бегу на построение...
«И разве не он должен проводить смотр?»
Парень вызывающе улыбнулся и почти смеясь проговорил.
- Я успею добежать... А Вы, генерал?



Sephiroth

- Ходу! Или решил попасть в рядовые?
Сефирот пристально посмотрел на парня...
- И скажи своё имя!



Zack Fair

Зак рванулся с места не дожидаясь окончания фразы. Услышав же вопрос Сефироса, он побежал так, будто за ним гналось стадо Багамутов. Перспектива попасть в рядовые пугала парня сильнее смертного приговора... Уж что у Зака получалось лучше всего, так это бегать, это часто спасало его от когтей и зубом монстров, и от гнева Анджила...
Он откликнулся, не оборачиваясь и не останавливаясь, уже успев убежать на значительное расстояние.
- СОЛДЖЕР первого класса, Зак Феир.


--> 0 сектор.



Sephiroth

Сефирот неожиданно вспомнил что он должен проводить тот самый смотр...
Начальство не опаздывает, оно может только задерживаться...
Он пошёл своим обычным размеренным шагом в сторону Шин Ра...
---> сектор 0, лобби.



Aerith Gainsborough

from 5 сектор » .Церковь в трущобах.

Не успела она глазом моргнуть - одним, вторым, а Зак уже тащит её за руку вон из церкви, после она неловко заметила, что он уже с легкостью поднял её на руки, а она сама прижимается к его щеке. Как только эти мысли посетили её светлый разум, она постаралась заставить Зака умерить пыл, перейти на шаг и поговорить.
- Зак! Зак!- докапывался её девичий голос до сознания солджера.- Прошу тебя, остановись, куда ты бежишь? Ведь за нами нет погони.
В описании это незатейливое предложение выглядит спокойным и вполне уместным, но когда тебя несут на руках и неимоверно быстро бегут без оглядки, то слова выскакивают как кочки на темной дороге, интонации выходят не то чтобы не убедительными, а попросту забавными и вообще произнесение этой короткой фразы занимает гораздо больше времени, чем должно.
Это лишь отступления, а на самом деле девушка даже немного гордилась, что Зак к ней пришел в столь позднее время и вот так героически спас от... возможной угрозы. Ко всему прочему, её желание исполнилось, Борс остался позади, впереди её ждало... ну, что-то явно лучше, чем тот незнакомец. Все эти приятности не гарантировали, что на следующий день, а также в другие, и возможно на протяжении долгих недель, этот хмурый господин, слишком высокий и странный не прекратит свои попытки осады её не совсем стойкой особы.
А пока эти мысли овладевали её разумом, убежали, а вернее сказать, убежал (ведь девушка усилий никаких к побегу не прикладывала, первостепенной задачей для нее было лишь держаться как можно крепче) молодой человек со своей ношей далеко, ведь Фейр преодолевал большие расстояния с поразительной скоростью и выносливостью, его дыхание стало чуть быстрее и сердце стучало немного чаще положенного, но, в общем и целом, держался он превосходно, безусловно, достойно для звания солджера I-ого класса.
Еще много мыслей пронеслось в её голове, пару-тройку ей удалось основательно обдумать, передумать и решить, что зря она этим занималась. Зак, видимо даже не услышал трепещущего на ветру, который парень разгонял своим бегом, слабого голоса девушки, то и дело прерывавшегося от препятствий, подскоков и прочих вещей. Аэрис и подумать не могла, куда бы они убежали такими темпами, но то ли к счастью, но скорее к горю на горизонте, а вернее с краю дороги выскочило нечто напоминающее монстра, которое и было этим самым монстром. Но беда не приходит одна и сзади, юная Гейнсборо могла засвидетельствовать, проскользнула еще одна фигура. Должно быть, они забрались в не совсем верном направлении, девочка и в местах этих не бывала, как она поняла теперь. И трущобы, вечно таившие в себе массу напастей, в кои включались как бесплатный пакет или же основной частью, которой были именно твари разнообразных мастей и размеров. Но в местах, где цветочница проживала, монстры были поскромнее и поуже, конечно и страх сыграл свою коронную роль, из-за чего выступавшие из ночи громадины становились похожими на горы. Занесла же нелегкая их в такое местечко, да еще и ночью. Судя по всем вполне логичным обстоятельствам вокруг и на далекие расстоянии не было ни души, которая могла оказать посильную помощь. "Придется справляться самим"- мелькнуло в голове. Но какой там! Самим это слово множественного числа было преувеличением суровой реальности, ведь девчонка даже от Борса не смогла предпринять защиты, что уж говорить о монстрах. И оружия у нее не было. Сейчас она так явно осознала свою глупость - как можно, живя в таких местах, обходиться без предмета защиты, пусть самой малости, хотя бы в целях самообороны. Так что "справляться" придется Заку, а ей постараться не путаться под ногами и следить за событиями как наблюдатель.
Вернуться к началу Перейти вниз
nrs



Профиль
Очки Героя : 170
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
улицы 5-ого сектора Untitl10100 / 100100 / 100улицы 5-ого сектора Untitl14

Количество сообщений : 65
улицы 5-ого сектора _
СообщениеТема: Re: улицы 5-ого сектора   улицы 5-ого сектора Icon_minitimeПн Май 04 2009, 19:14

Zack Fair

Зак бежал не оглядываясь и не разбирая дороги… Анджил на протяжении долгих лет, вдалбливал ему что самый опасный враг, это не тот кто сильнее тебя, а тот кто тебя хитрее, кто смог тебя обмануть. Это была одна из немногих истин, запавших в бестолковую башку СОЛДЖЕРа.
Он сделал это так легко и быстро…. Я же даже не смог ничего почувствовать, не говоря уж о том, что бы сопротивляться… Но он не последовал за нами, почему?... Ему нужна Аэрис, непонятно почему он выбрал ее… но ему она необходима, настолько, что он не побоялся СОЛДЖЕРа… Он не посчитал нужным последовать за нами потому, что уверен – Нам не скрыться... Что ж, он еще не связывался со мной...
Мысли Зака были прерваны хлопаньем крыльев, и в следующую секунду СОЛДЖЕР заметил, что, теперь он и Аэрис больше не одиноки в этой глуши. Как только он поставил девушку на ноги, из тени на Зака чуть не налетел здоровенный силуэт. Феир легко увернулся успев разглядеть очертания зверя. Это был Allemange, два перепончатых крыла цвета гнилых листьев и круглое туловище, основной частью которого является единственный, здоровенный глаз монстра, в паре сантиметров под глазом длинная дуга зубастой пасти.
- Аэрис, стой за мной… и не приближайся к ним. – Зак достал меч и вытянул его перед собой. Allemange не может атаковать физически, но зато эта тварь наделена широким спектром ментальных атак и прекрасно управляется с энергией мако, что позволяет ему вызывать атакующие заклятья любой из трех стихий.
Бывает очень опасно встретиться с этим монстром на мосту или в горах, там где его нельзя будет достать мечом, но здесь пустая улица и бой обещает быть не долгим… одно лишь «но», этих мерзавцев двое и мне придется покрутиться, что бы защитить Аэрис…
Один из монстров стремительно бросается на Зака, Феир повинуясь инстинкту и заученным движениям, прикрывается мечом и плотно зажмуривает глаза. В следующее мгновение слышен звон метала о когти, это сильные когтистые крылья ударили о меч и в тот же момент раздается странный и резкий звук, будто выстрел из пистолета с глушителем. Значит монстр провел свою классическую атаку, удар крыльями и немедленная ментальная атака, но глаза Зака закрыты и атака не имеет эффекта. Парень отпрыгивает в сторону и и с размаху опускает меч на шарообразную голову чудовища, с ликованием слыша как с хрустим ломается череп под его мечом. Торжествующе оглянувшись на девушку.
- Аэрис! Вниз!!! - Зак замечает за ее спиной, метрах в трех второго зверя. Он все это время концентрировал силы для стихийной атаки и теперь в любой момент напасть! Зак бросается к Аэрис и сбивает девушку на землю. Вовремя. Воздух наполнил запах озона, Зак чувствует как над ухом трещит белоснежная молния. Они оказываются на земле, целы и невредимы не считая пары ссадин Аэрис. Allemange поняв, что атака не удалась шумно хлопает крыльями, удирая с поля боя. Зак не торопливо поднимается, убирает меч и вытаскивает из кармана зеленый шарик материи.
Заклятье фиры идеально для дальних расстояний…
Зак вызывает заклинание и с его кулака срывается огненный шар, молниеносно устремившись во тьму трушеб, безошибочно находя свою цель, через некоторой время из тьмы послышался не громкий взрыв и визг умирающего зверя.
Зак протянул Аэрис руку, желая помочь девушке подняться.
- Ты в порядке?



Aerith Gainsborough

Она подала ему свою запачканную руку и поднялась.
- Да, все хорошо,- девушка высказала свою признательность, смущенно потупив глаза к земле.- Спасибо, Зак.
Обычно девушке везло и ей не доводилось встречаться с монстрами вот так лицом к лицу. Сегодняшняя схватка произвела на нее огромное впечатление, полное разномастных эмоций, вплоть до радости спасения. А если учесть обстоятельство, что спас её Зак, то счастью не было предела.
Теперь, когда опасность миновала, можно было, как следует осмотреться: вокруг по-прежнему ни души, только груды обломков железа, дерева, стекла, и прочего строительного мусора; ночь загустела как чернила и только если присматриваться, можно было видеть более менее отчетливо. Напротив нее стоял Зак, она все еще держалась за его руку и отряхивала сарафан; как будто если она остановится в своем занятии, волшебство момента рассеется дымкой.



Zack Fair

Зак с гордой улыбкой и наигранным смущением принялся тереть затылок.
- Да это пустяки…Так, шушера мелкая.- Он посмотрел на девушку неожиданно серьезно и тихо, спокойно спросил. – Аэрис, ты знаешь того человека в церкви? Знаешь, зачем он приходил?... Этот человек опасен. Если ты вновь его увидишь, беги. От этого может зависеть твоя жизнь… Прости, я не хотел тебя пугать.- Он вновь ободряюще улыбнулся и будто случайно, одной рукой, обнял Аэрис за талию.
- А знаешь, есть одно место, где ты будешь в безопасности и никто тебя не тронет! Пойдешь со мной? – Не дожидаясь ответа, Зак делает шаг в сторону перекрестка… Продолжая обнимать Аэрис, они неспешно бредут по темной улочке.
Одной рукой он вытягивает мобильник из кармана и набирает номер. Услышав знакомое «Алло», Зак вздыхает и начинает разговор самым невинным тоном на который только способен.
- Анджил… Ты только не ругайся…

Зак отводит трубку от уха, что бы не оглохнуть от ора наставника.
«Похоже после разговора с Сефиросом у Анджила совсем испортилось настроение… и чего он так взъелся? Можно подумать он не догадывался, что я почти каждую ночь хожу в самоволку… Интересно что будет когда я скажу ему, что ему придется переть за мной в трущобы, это почти в час ночи!... Ладно, ну не выпорет же он меня в самом деле.»
Глубоко вздохнув, Зак перезванивает.
- Анджииилл… Я не могу вернуться в Шин-ру, у меня здесь проблемы…. И мне ОЧЕНЬ нужна твоя помощь… Это вопрос жизни и смерти… я сейчас в трущобах пятого сектора... Ты не мог бы захватить с собой запасной комплект формы?



Angeal Hewley

--------->Шин-ра сектор 0. Кабинет Анджила
Выйдя из здания Шин-ры, Анжил перешел на легкий бег. Не то чтобы он недолюбливал транспортные средства, предоставляемые компанией или не умел управлять ими, - просто взять транспорт было не так быстро, как сорваться с места и попасть в пятый сектор.
Ежедневные тренировки давали о себе знать, - расстояние быстро сокращалось, а усталость будто отстала далеко позади.
Наконец достигнув пятого сектора, Анжил достал меч и неслышно ступая пошел по улице, руководствуясь чутьем, которое никогда не подводило. Долго идти не пришлось, - голос Зака было трудно не услышать.
Сейчас кое кто получит выговор по самое ни хочу. - Хищно подумал Анжил, не спеша убирать оружие в ножны.
- Зак, можно тебя на минутку..? - Спросил Солдат, увидев девушку рядом. - Вы только не беспокойтесь, мне нужно кое что ему сказать...
Взяв Зака почти за шкирку, Анжил сделал пару шагов в сторону темной подворотни, - встав ровно так, чтобы ни его ни Зака девушке видно не было.
- Кажется я начинаю понимать почему форма Солдата не предусматривает шлема... Все ради того чтобы такие же безголовые как ты чувствовали себя на равных среди других! Знаешь что, я тебе не мамаша чтобы знакомить меня с твоими девушками! Я уж молчу что у тебя хватило наглости, - хотя в этом уж я не сомневался, - чтобы отвлеч меня от важного задания да еще после отбоя! Ты доиграешься Зак, и даже у меня не будет возможности снова прикрыть твои шалости от остальных... - Анжил пошел в сторону Аерис. Но сделав два шага остановился, - И еще, моего благословления ты не получишь! Мне ее жалко...



Zack Fair

Зак искусно изобразил искреннейшее удивление и обиду. И обиженно зашипел на Анджила.
- Как ты мог такое подумать!?... Мне не нужно твое благословение.
Зак схватил наставника за руку и подведя к Аэрис торжественно начал.
- Анджил, познакомься, это моя СЕСТРА Аэрис!... Аэрис, это мой дорогой учитель, про которого я столько тебе рассказывал.
Следя за тем, как с каждым его словом, глаза Аэрис становятся все шире и удивленнее, Зак понял, что его импровизация трещит по швам.
- У моей сестры возникли очень большие проблемы... Анджил, сегодня ее пытался загипнотизировать Воин храма! Я не знаю, что ему понадобилось и как вообще сюда проник Вутайский шпион, но он хотел что-то сделать с ней. – Зак опустил голову и заговорил тихо немного обреченно. – Он везде ее найдет… Поэтому, я и позвал тебя!
Феир выхватил из рук наставника комплект формы и сунул его Аэрис.
- Помоги мне спрятать ее в Шин-ре… Если ты поможешь, ни кто ничего не узнает!
Вернуться к началу Перейти вниз
nrs



Профиль
Очки Героя : 170
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
улицы 5-ого сектора Untitl10100 / 100100 / 100улицы 5-ого сектора Untitl14

Количество сообщений : 65
улицы 5-ого сектора _
СообщениеТема: Re: улицы 5-ого сектора   улицы 5-ого сектора Icon_minitimeПн Май 04 2009, 19:15

Angeal Hewley

Анжил еле сдерживал желание улыбнуться. Да уж, актер из него прекрасный. Талант так и плещет. Вижу девушке тоже нравиться. - Подумал Анжил, посмотрев на Аерис, которая откровенна была в шоке.
- Ну если она твоя сестра, то думаю будет не против переночевать в том хаосе, который ты называешь своей комнатой. Ты бы хотя бы белье прибрал. Даже мне, твоей мамочке, стыдно там находиться. Не то что... Хм, твоей сестре.
- С чувством выполненного долга Солдат посмотрел на алого Зака и обратился к девушке, - Думаю Вам будет лучше расположиться в моей комнате, все ее немногочисленные удобства будут к Вашим услугам. Не могу позволить моему ученику побеспокоить Вас, так что сможете спать спокойно. Я же переночую у Зака. Сегодня я добрый и прилично устал, так что Зака накажу завтра если Вы не против.



Aerith Gainsborough

Невинно хлопая ресницами, девушка пыталась вникнуть в суть разговора.
"Стоп, куда же я пойду? И кому Зак звонил?"
- Зак, а куда...?- но, Аэрис не успела договорить, как заметила фигуру, быстро приближающуюся к ним. Она немного испугалась, когда незнакомец так резко умыкнул Зака на разговор
«- Вы только не беспокойтесь, мне нужно кое-что ему сказать...»,- на эти слова девушка только кивнула и, усевшись на кусок какой-то железки, наиболее удобный по ее мнению, а выбор был богат, подставила руку под голову и приготовилась к ожиданию.
Разговор был не долог, мужчина как-то сочувствующе на нее взглянул, от чего почему-то плакать захотелось.
«- И еще, моего благословления ты не получишь! Мне ее жалко.
О чем он вообще говорит?»

Никогда еще ей не доводилось пережить столько впечатлений за один день, причем половина событий были приятного характера, а вот другая половина ей не очень нравилась. Странный человек, который показывал ей фото родителей и якобы хотел помочь, девушка, прокравшаяся в церковь, а в довершении чудесного дня – монстры.
Но что-то ей подсказывало, что на этом беды не кончатся, и Зак явно задумал что-то.
А что было потом, юная цветочница помнит не слишком отчетливо, её просто потряс поток новой информации о ней самой.
«Сестра? Кто? Я? Я сестра Зака… интересный поворот событий».
А потом ей в руки еще и форму пихнули.
- Что это?- её удивление было искренним и неподдельным.
«Куда? В Шинру?»
Поворот заворачивался и заворачивался, грозясь превратиться в спираль.
В итоге: совершенно испуганная Аэрис с вытянутыми вперед руками, на которых покоилась форма.



Zack Fair

Анджил и Аэрис направились вдоль по улице в сторону станции, а Зак остался позади, без остановки, удивленно хлопая глазами.
«Анджил будет спать со мной в комнате?... Он будет спать со мной на одной кровати? Здоровенный СОЛДЖЕР, храпящий как стадо Бехемотов!!!?... Нет, нет…Нет! Низа что!»
Зак припустился следом за наставником.
- Анджииил… У меня в комнате всего одна кровать… И как ты сам говорил, там слишком грязно для проживания начальства… Аэрис моя… гостья и будет справедливо если она будет жить в моей комнате…
Зак с щенячьим упорством прыгал вокруг Анджила и кажется ничто не могло его остановить.



Angeal Hewley

- Я буду спать на полу, - да и ты тоже, - а вот девушке нужно спать в комнате пригодной для этого. Хотя если тебе все не имется, то спроси ее сам, - пускай решает сама. - Спокойно сказал Анжил, и могло создаться ощущение что он обиделся на своего подчиненного, но Солдат обижаться не умел и просто решил побыстрее избавится от создавшейся проблемы и назойливого Зака
Вновь посмотрев на Зака, взгляд Солджера упал на лицо подчиненного, - Боже мой, когда же исчезнет эта щенячья радость с его неангельского лика?
- Ну все Зак, иди, иди! Только давай быстрее, иначе наш генерал может узнать о твоем похождении ночью, - сказал Солдат, с улыбкой отведя взгляд, будто бы он не знал предпологаемый источник информации для жаждущего порядка Сефирота.



Aerith Gainsborough

А девушка все еще находилась в состоянии крайнего оцепенения, причем все с той же злополучной формой, но уже на себе. Пока начальство и Зак препирались, она в полузабытьи приоделась и сейчас ощущала себя как в мешке, все же размер новообретенного друга не слишком походил такой "кнопке", какой была цветочница.
Так как обсуждать ее будущее, в ее присудствии, но совершенно без ее мнения, она сочла верхом наглости.
"А может, для интереса спросите моего мнения?"
Продолжив разглядывать свой "наряд", путаясь в длинных штанинах, она попыталась рывком преодалеть слишком большое расстояние и ожиданно упала вперед носом. Но зато это оказало эффект, на нее обратили внимание... или нет?



Сирия Командор

--- Площадь перед Церковью.

Кажется, в этих улочках был частично знакомый народ... Только вот Сирии было не до этого. Она с редкостной упертостью "своеобразного танка" шла вперед и вела Ройса, не забывая мило улыбаться и делать вид, что она просто на седьмом месяце от счастья! И сомнению это не подлежит. Ни в коей мере...
Сирия тоже приобнимала мужчину за пояс, надеясь, что сжимает пальцы не слишком сильно и синяков ему не прибавит. Хотя... Парочкой меньше, парочкой больше... Какая разница? Жить в любом случае пока будет.
А вот и последний переулок... Девушка старательно пыталась выловить "хвост", но за ними, похоже, действительно никто не следил. И это не могло не радовать...
Сирия поднялась на крыльцо своего домика и открыла дверь, буквально вваливаясь в прихожую.

--- Дом Сирии.



Борс Ройс

--- Площадь перед Церковью.

Это было сложно... Очень. Идти на подкашивающихся ногах, мокрыми руками скользя по спине, пояснице и тому что ниже, пытаясь зацепится - по пальцы словно онемели, а ладони, держащуюся за Сирию Ройс пока не чувствовал, и только рука с материей Лечения прекратила неметь и терпнуть.
- Не, изображать пьяного для меня сейчас не проблема.. Только песенку петь не хватит сил - я сегодня жутко перепил на спор. Спор выиграл, и теперь счастливый с улыбкой иду под руки и, плечи..и все остальное со своей подругой, даже имени которой не знаю, но которая двигается быстрее горной нейсы, ловка, как кошка, способна прикончить неслабых врагов и еще владеет неплохой рапирой.. А еще она очень симпатична..Я бы сказал так - красива. Только косметикой не пользуется. Но в этих гнилых трущобах она не хуже Айрис.. Не хуже. Даже приспособленнее ее - тащит меня, терпит мои нелепые попытки уцепится за нее..Блин, да чего же у нее такая спина скользкая, у меня ладонь ей сползает на зад.. Ну да, иду с подружкой, и лапаю ее со всей старательностью, а как же иначе..
Борс бормотал ерунду, цепляясь за Сирию и двигаясь на автомате, не обращая внимания на захват девушки, не дающий ему упасть - это были мелочи по сравнению с пульсирующей болью в черепе..

--- Дом Сирии.



Zack Fair

На звук упавшего тела Зак рывком обернулся и подбежав к девушке протянул ей руку помогая подняться.
- Эрисо... Осторожнее, или ты хочешь чтобы я нес тебя на руках до самой Шин-ры?
«Хм... а это идея... Если бы не Анджил, я бы точно ее из рук не выпускал...»
Мечтательная улыбка вдруг сползла с губ Зака и его лицо приняло тормазнуто-озадаченный вид. - Анджил... Я совсем забыл про миссию в Нибельхейм... Мы уедем завтра и оставим мою любимую сестру одну в обители зла?



Angeal Hewley

- Ну если хочешь можешь забрать ее с собой, могу одолжить ей свой меч, да и к ее форме он будет в самый раз, - сказал Анджил, уже не сдерживая улыбку. Это же нужно было умудриться одеть девушку в громандный скафандр Солдата. Бедная жертва Фейра как казалось едва держала слезы.
- Уж лучше ты ее и вправду на руки возьми. Так ей будет гораздо лучше да и тебе кажеться тоже...



Aerith Gainsborough

- Не хочется,- буркнула Аэрис, косясь куда-то в сторону, отрывок про «любимую сестру» смутил её и равномерно покрыл щеки румянцем.
Из слов этого огромного... Анджила? Из его слов было ясно, что он смеется, а это обидно.
Девочка расстроено насупилась и, заложив руки за спину в замок, качалась, переваливаясь с пятки на мысок, поглядывая в сторону «насмешников».
Странно смотрелось её худенькое тельце в форме такого размера. Безрукавка висела как на вешалке, а штаны болтались громадными мешками на тонких ногах, единственно, что ремни поддерживали их на талии. Эрисо походила на клоуна, наспех скрывшегося от бродячего цирка, где не платили зарплату и плохо кормили; вот еще бы ей нос красный и башмаки… да, легкие босоножки давали особенный привкус обмундированию девушки!
Приставив руку к подбородку и чуть сдвинув брови, она что-то внимательно обдумывала.
- А как же мама? Она же не останется одна! Вдруг тот человек придет к ней!
Упрямо глядела девочка на своего названного «брата», отчего-то сжимая руку в кулаки – все это делало ее еще более забавной.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

улицы 5-ого сектора

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевой форум по Final Fantasy VII :: А что если... :: Митгар. Сектора-
Перейти:  
Копирование материалов без разрешения администрации проекта запрещено.
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения