ФорумПорталFinal Fantasy ProjectПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 церковь в трущобах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
nrs



Профиль
Очки Героя : 170
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
церковь в трущобах Untitl10100 / 100100 / 100церковь в трущобах Untitl14

Количество сообщений : 65
церковь в трущобах _
СообщениеТема: церковь в трущобах   церковь в трущобах Icon_minitimeПн Май 04 2009, 03:21

Полуразрушенное здание. Где среди развалин и металлолома по-прежнему сохранилась атмосфера духовности. Здесь Эрисо выращивает цветы, отчего вся церковь наполнена их ароматом.



Aerith Gainsborough

Корзина была наполнена свежесрезанными цветами, оставалось взять разменные деньги и отправляться туда, где ее ждал старый, наскоро сколоченный прилавок, где она уже несколько лет торговала живыми цветами, бережно выращенными на бесплодной земле Мидгара.
Молоденькая девушка, 15-ти лет, встала с колен, отряхнула запачканную юбку и, ловко подхватив корзину, вдвое тяжелее ее собственного веса, направилась на работу.

-> стенной рынок -> цветочная лавка.



стенной рынок -> цветочкая лавка ->

Aerith Gainsborough

Дорога меж груды обломков не самое романтичное место для прогулок девушки и молодого человека. Не то, чтобы коряги, арматура, разбитое стекло как-то смущали и нарушали атмосферу уединения, просто это не то, что надо.
Она показала ему разгромленную детскую площадку, где, бывши маленькой девочкой, ползала и резвилась, вопреки запретам строгой и осмотрительной матери; где однажды сильно вывихнула ногу, неудачно упав с лестницы. Эта площадка была для нее одним большим воспоминанием её раннего детства.
Прежде, чем взять его под руку, Аэрис некоторое время просто шла рядом, увлеченно рассказывая о своем прошлом. Похоже на то, что девушка была всем довольна, единственное, чего ей не хватало, так это солнца и живой природы, средь каменных джунглей города. Она тосковала по теплым лучам, бризу, дождю и зеленой траве. Поэтому цветочница, которая была не обычной девушкой, создала мир её мечты вокруг себя, окружила его живыми цветами.
С раннего детства, Аэрис не покидало ощущение того, что она слышит те голоса и видит те образы, которые больше ни для кого не существуют, девочка испугалась подобных аномалий и решила оградить себя от страданий, отвергая эти возможности, заставляя себя поверить в собственную ложь. Со временем все забывается, и такие воспоминания остались для неё легкой дымкой, под которой таилось много чего непривычного для обыкновенного человека. А то, что для нее растут цветы юная Гейнсоборо принимала как естественное обстоятельства непрерывного ухода и бережной заботы за растениями.
Старая церковь, у алтаря сдвинуто некоторое количество прогнивших деревянных досок, на этом клочке освобожденной земли растут дикие лилии: белые и желтые, немного печально сочетание, но в тоже время очень яркое, незыблемое, естественное, как и сама матушка природа. Головки цветов отчаянно тянутся к свету, не в силах достичь его, не в силах налюбоваться и впитать все тепло, что роняют лучи Светила на бедную мертвую землю. Цветочница, как и её цветы, тянется к тому, что для нее недостижимо, спокойно наблюдая течение времени и событий, которые проходят мимо, с меланхоличной и доброй улыбкой провожая их и еще долго глядя в след.
В свой маленький, замкнутый мир, Аэрис никого не впускала до сегодняшнего дня. Ей вдруг непреодолимо сильно захотелось приоткрыть завесу ее размеренной, монотонной и (она все чаще признавалась себе в этом) скучной жизни.
И тут в её жизнь свалился, а Зак именно свалился рядом с её прилавком, человек, которого она уже держит под руку, хоть ей и страшно и кисть немного подрагивает, девушка неустанно рассказывает, что как только нашла эту заброшенное место, оно сразу стало её вторым домом. Здесь она проводила, коротала часы, здесь выросли первые цветы.
Аэрис прошла вдоль рядов, с нежностью осматривая лавки, каменные стены, дощатый пол и витражные окна.
- Вот здесь я выращиваю цветы,- сказала она, несколько нелепо разведя руки в сторону.



Zack Fair

- Ого! Вот это да… Я таких зданий в жизни не видел! – Зак, взъерошивая волосы кружился на месте.
«Просто дух захватывает! Какое величие! Какая сила!... В Гонгаге я видел лишь одноэтажные избушки, в Митгаре – бездушные бетонные саркофаги. Но это... Словно замок из сказки. Такой высокий потолок, что вот-вот закружится голова! Воздух пропах ароматом цветов... Время здесь будто остановилось... Как же уцелело это здание?»
На лице юного СОЛДЖЕРа был невероятный восторг, а глаза теперь сверкали еще яре, чем прежде.
- Аэрис! Это потрясающе!... И твои цветы… так красиво... Я...– Его голос был прерван звонком мобильного телефона, эхом отразившегося от каменных стен.
– Извини. – Зак вытащил из кармана мобильник и вскользь глянув на номер приложил телефон к уху.
«Анджил. Если он звонит значит, это важно... Хотя, мне никто, никогда не звонит просто так.»
Парень изобразил самое беспечное лицо, на которое только и был способен. – Здравствуй мамочка... что-то случилось?
- Хай! – Зак вытянулся по стройке смирно, на мгновение забыв о том, что наставник его не видит и чуть не отдал честь. Услышав гудки, он захлопнул «раскладушку» и сунул обратно в карман.
«Ну да, так и знал: Очень важное и срочное дело... Радуйся Феир! Это то к чему ты стремился столько лет... Теперь я СОЛДЖЕР первого класса и что изменилось?... Ну онечно, теперь он говорит что хочет «обсудить» миссию, а не как обычно: через столько-то часов, ты поедешь туда-то… Нет. Это не моя мечта.»
Зак виновато улыбнулся девушке.
- Прости, Аэрис... Это со службы. Я должен идти... Я смогу с тобой встретиться еще раз?




Борс Ройс

"Странные вкусы у этой девушки" думал Борс, пробираясь среди заваленных хламом трущоб- " Если она действительно хочет произвести впечатление на этого парня, ей следовало бы отвести его в более чистое место. Ну что может быть в этих трущобах? Или она просто прогуливается с ним". Особенно Борса раздражало, что девушка явно лучше ориентировалась здесь, чем он. За то время, пока он шел за "голубками" Ройс умудрился сильно побить и испачкать свои туфли, расцарапать ладонь левой руки и сильно вспотеть - в отличии от девушки и Солжера, которые ну словно не замечали всех препятствий на пути, при том, что парочка не сводила друг с друга глаз и шли под руку. Девушка явно с гордостью демонстрировала солдату ее "родные места" и безудержно болтала. Борс не рискнул подойти ближе, чтобы узнать, о чем она так увлеченно расказывает, но для него было ясно - сейчас они счастливы. Но когда Древняя привела своего воздыхателя туда, куда явно стремилась Ройс замер в удивлении. Церковь!? Здесь!?
Это ее секретное место... Она явно увлечена парнем... И долго они там будут? Да сколько захотят! Борс сел напротив церквушки на кусок бетона, сперва положив свою сумку и принялся ждать. Вход в здание был один и он не боялся, что упустит Древнюю( ну не полезут же они через обломки и нагромождения строительного хлама за церковью. Борс не опасался, что его заметят, поскольку сидел в тени, одновременно держа в поле зрения вход. Нет, не стоит идти на контакт с Древней, пока Солжер рядом. Он с неудовольствием вспоминал, как Солжер подошел первый раз к девушке и как он испугался и быстро ретировался. Парень, несмотря на свой внушительный меч, абсолютно не излучал никакой угрозы, и кажется, был благожелательно настроен ко всем. А девчонке даже что-то подарил, и сделал это со всей искренностью. Ха, а он знает кто она?
Не похоже. Ладно ,ждем.
Вернуться к началу Перейти вниз
nrs



Профиль
Очки Героя : 170
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
церковь в трущобах Untitl10100 / 100100 / 100церковь в трущобах Untitl14

Количество сообщений : 65
церковь в трущобах _
СообщениеТема: Re: церковь в трущобах   церковь в трущобах Icon_minitimeПн Май 04 2009, 03:24

Aerith Gainsborough

Во время телефонного разговора, Аэрис тактично отвернулась, якобы увлеченная своими цветами. В то же время, девушка отчетливо расслышала каждое слово и уловила интонацию, с которой Зак говорил вначале и в конце разговора. Про себя она тихо улыбалась, поглаживая лепестки лилий, дивясь их тонкому аромату.
Ежедневно посещая церковь, она открывала для себя что-то новое, как бы не казалось это поразительным, но в каждом живом цветке она видела душу. Церковь для Аэрис - живая, у этой обители есть и сердце и душа, огромная и всеобъемлющая, готовая принять и простить, дающая забвение и отдых. Во всем этом она так нуждалась, черпая силы в чудесном месте.
Одиночество, как верный друг, шло с ней по жизни рука об руку. Друзья обходили её стороной и вовлеченная в собственную отрешенность от всего окружающего, она находила покой лишь в заброшенной церкви. Всю заботу и внимание, которые цветочница дарила обители, та возвращала ей с излишком, и юная Гейнсборо искренне радовалась этому.
Но сегодня, её мир оказался перевернут с ног на голову. Резко ощутив вкус общения с таким человеком как Зак, Аэрис внутренне не хотелось никуда его отпускать от себя, желая говорить и говорить, быть может, он расскажет ей о другой жизни, жизни, которой она никогда не видела.
Девушка не имела привычки принуждать, а поэтому, услышав слова о новой встрече, встрепенулась, подняла на СОЛДЖЕРа своё хорошенькое личико, все с той же задумчиво-туманной улыбкой, и ответила:
- Я буду ждать тебя… здесь. Удачи, куда бы ты не пошел.



Zack Fair

- Спасибо, Аэрис... – Между ними было около полуметра и Зак никак не мог заставить себя сдвинуться с места. Он неотрывно смотрел на юную цветочницу, пытаясь сохранить в памяти каждую черточку ее чудесного личика.
«Аэрис, ты чудесная… Я не хочу никуда уходить! Это место так похоже на рай, а ты настоящий ангел... Можно поцеловать тебя, на прощанье?... Чем ты думаешь Феир!!! Вы же знакомы всего день… Но я поцелую тебя при следующей встречи, обещаю.»
СОЛДЖЕР улыбнулся девушке еще шире и развернувшись на 180 градусов направился к здоровенным дверям церкви. Остановившись на пороге, он вдруг обернулся и энергично помахал рукой девушке.
- Я обязательно вернусь! Счастливо Аэрис! – Не дав девушке возможности ответить, Зак выбежал из церкви.

Феир бежал всю дорогу, не оборачиваясь, не позволяя задуматься о ней. Он перешел на шаг лишь у большого фонтана, стоявшего перед зданием Шин-ры…

сектор 0 -> Кабинет Хьюли ->



Борс Ройс

"Нет Генерал,не совершайте ошибки. Мы еще не готовы открыто выступить... Наш "Мозг" говорит много-чего, но результатов лично я не видел... Точнее "эрзац-Солжеры"... Ну и чем он лучше Шинры... Ага, это ради наших идеалов.... Генерал, но вы же не можете отрицать мою правоту, не меряйте наших воинов по себе... "Долой Шинру" могу и я покричать, но это не значит, что я готовый боец... Тренировка в боевых условиях это хорошо, но прошу - не выдайте нас... Я предлагаю воспользоваться враждой отделов врага... Вы получили ту информацию, что я Вам переслал.. Отлично! Военные грузы с Вутая вывозятся почти без сильной охраны, захватить их для вас- пара пустяков... Все Солжеры сейчас в Мидгаре - у них период приема кандидатов, а с охраной лично вы справитесь. И еще, атакуйте автоколонну в "маскараде"... Да хорошая идея, пускай Лидер участвует, но замаскируйте ее под Солжера, и сами оденьтесь в военную форму... Туркам будет только лишняя головная боль выяснять разборки между отделами... Нет, просто сделайте вид, что вы из Корпорации, но никаких наемников на отделы...
Турок на это не купишь, но их руководство устроит грандиозную проверку... Да, не позавидую Солжерам - проверка по всем инстанциям им обеспечена... Нет, ни в коем случае... Сделайте вид, что это ваша идея... Да, именно его я и опасаюсь... Просто мне кажется, что он человек с "двойным дном" - он явно преследует какие-то свои цели, и я ему не доверяю, а вот наша Лидер назначила его за планирование. По моему его методы мерзки и отвратительны - ничем не лучше нашего врага.
Эта идея с "Воронами"... И зачем ему Ходжо понадобился... Не спускайте с него глаз, по моему он явно пытается стать незаменимым для нее....... Генерал, мы уже обсуждали это, и вы знаете мое мнение - я
не гожусь на эту должность........ До свидания, желаю удачи тебе."

Борс открыл глаза и осмотрелся. Снова и снова его воспоминания возвращали его к его последнему разговору с Генералом. Его последние слова запомнились хорошо : "Ты должен был стать правой рукой Эльфи, а не этот подонок Фухито, а вместо этого ты самоустранился. Ты что, не можеш понять, как нам сейчас нужен твой ум? Бугенхаген доверяет , тебе, и я тоже, но я тебя не понимаю! Чего ты боишься, объясни мне Борс? Эльфи относится к тебе с симпатией, а что делаешь ты? Что, Мидгаром
больше заняться некому? Приезжай к нам, зачем ты согласился на эту миссию с Древней. Ведь ты прав, я это вижу - наш спонсор просто пытается нас использовать а Фухито хочет использовать всех. Ты ведь помог нам организоваться, ну почему ты уступил свое место Фухито?"
Погрузившись в свои мысли, Борс едва не упустил тот факт, что двери церкви отворились, и из нее выбежал Солжер, но голос парня вернул Ройса в реальность. Солжер явно спешил, но на пороге обернулся и попрощался с девушкой, после чего быстрой рысью припустил по дороге , даже не споткнувшись.
- Ну что-же, момент истины настал. Я обязан с ней встретится, пока она одна- Борс решительно зашагал к двери церкви, сжимая в правой руке блокнот, а в левой - фотографии мужчины и женщины.( сумку он повесил на пояс). Он постарался как можно тише открыть дверь и заглянул вовнутрь. Девушка задумчиво стояла и смотрела на клумбу цветов. Но как только Борс перешагнул порог церкви, на него сразу уставились горящие, цвета изумруда глаза.
-Прошу прощения за вторжение, но мне нужно поговорить с вами, миссис Фэмис. Это касается вашего прошлого и вашего будущего.



Aerith Gainsborough

Не скажешь, что девушку не поразило внезапное появление человека в этой заброшенной церкви, но особых эмоций на её лице не появилось, кроме живого интереса. А после заданного ей вопроса, любопытство преградило осторожности дорогу. Девушка улыбнулась.
- Кто Вы?- обратилась она к незнакомцу.
Не рискуя подойти ближе, чем на пол шага, Аэрис по привычке убрала руки за спину, сцепив в замок, и чуть склонила голову. За все годы, проведенные ей в этом заброшенном строении, никогда прежде сюда не заходили люди, избегая этого места, как проклятого, а возможно им просто не было дела до еще одной развалины в трущобном хламе.
Человек этот вызывал расположение, несмотря на то, что так неожиданно возник буквально из неоткуда.
"А раз он прошел мимо Зака, то ничего дурного в нем нет".
Так решила юная цветочница, спокойно ожидая ответа пришельца.
Вернуться к началу Перейти вниз
nrs



Профиль
Очки Героя : 170
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
церковь в трущобах Untitl10100 / 100100 / 100церковь в трущобах Untitl14

Количество сообщений : 65
церковь в трущобах _
СообщениеТема: Re: церковь в трущобах   церковь в трущобах Icon_minitimeПн Май 04 2009, 03:27

Борс Ройс

"Так, настроена не враждебно, это уже прогресс... Девочка, девочка, чую я, что скоро ты меня проклянешь..Но выбора НЕТ.. Надо ее убедить и побыстрее!". Борс тщательно всмотрелся в лицо улыбающейся девчонки - нет, теперь ясно точно - не ошибся, Древняя очень похожа на свою мать, и немного на отца. "Не напугай ее, пусть почувствует, что ты не угроза". Борс опустил глаза, ссутулился, вжал голову в плечи и всем видом изобразил полное смущение и расстеряность ( а это он умел делать профессионально), мужчина заговорил полным смущения голосом.
- Мисс Гаст, простите меня пожайлуста,не знаю вашего имени, я понимаю, я не вовремя, но пожалуйста выслушайте меня, это очень важно для вас... и для многих людей. Вам..вам угрожает большая опастность - я хочу помочь вам" Девушка смотрела на него с интересом, и страха в ее глазах не было. Вид у Ройса был самый что не есть безобидный и смущенный, но в его разум буквально кипел : " Я должен, должен ее убедить... О Великая Мать, ну и глаза..смотриш и словно проваливаешся...НЕ УВЛЕКАЙСЯ - помни зачем ты здесь! А она явно счастлива..Солжер - точно из за него." Борс вдруг четко ощутил - эту девушку он не сможет контролировать...но можно попытаться создать атмосферу доверия и безопастности."Какое к Ифриту.. безопастность...забвл, что ты ей рассказать собрался?"
-Возмите это, пожайлуста, и прочитайте - и Борс вынул из блокнота лист и две фотографии и протянул его девушке.

Лист представлял собой старую ксерокопию, с пометками ручкой:
" В 02:34 патруль 28-го отдела ЖД вокзала №3 на перроне №2 обнаружена белая женщина 50-лет. Обнаружение - звонок неизвестной. Осмотр: крайняя степень истощения, многочисленнве порезы и гематомы на руках, ногах и лице(часть-зажившие), подозрение на перелом левой голени(сильный кровоподтек и опухоль), многочисленные следы уколов на руках. Следы ожогов на правом плече и боку. Частично зажившие следы 4 пулевых ранений: правое плечо, правый бок и левое бедро - касательные, одно проникающее ниже правой лопатки. На правом запястье и затылке - цифровые татуировки. Слабое кровотечение из рта, пульс едва прощупывается. Рядом обнаружены обмотки ткани, личных вещей и документов не найдено. Приметы женщины совпали с обьявленной ОАР в розыск, но возраст задержанной не соответствует..."
Пометки: "Инфалне Гаст всего 21 год - что с ней случилась?", "С ней был ребенок(девочка)- следов не найдено( ткань возле тела?) и некая материя(функыии?)", "Ранения частью зажили - еще были силы?( как добралась до Мидгара и почему туда?", "Кто сообщил в полицию - забрал девочку?( голос женский - ребенок выжил или..?)
Фотографии мужчины и женщины: женщина - с зелеными глазами, шатенка ( фото в фас и профиль) сзади фото надпись - "Инфална еще до родов" ; мужчина в докторском халате - надпись " Гаст Фэмис -глава Научного Департамента Шинра
Дав удивленной девушке прочитать лист, Борс начал осматриваться. Его поразило то, что церковь , несмотря на нахождение в трущобах, была чиста, при том, что ее явно когда-то использовали под склад.
-Неужели это она делает тут уборку? И цветы вырастила. Трудолюбия ей явно не занимать...Скоро она дочитает, и начнет задавать вопросы...самое время "менять маску"
Борс сосредоточился и попытался предать себе уверенный вид, выпрямив спину и смотря прямо на Древнюю. Правую руку, раскрытой ладонью он держал на уровне сердца, а ладонь левой руки была открыта. -Я ее насторожил явно..Нужно, чтобы она доверилась мне... Но я чую, она не тот человек, что позволит собой манипулировать, нужно не перегнуть палку.



Aerith Gainsborough

Улыбка, с которой она брала записи и фотографии, по мере прочтения исчезла без следа, пару раз она поднимала непонимающие глаза с письма на незнакомца, который сосредоточился в своих мыслях. Дочитав же до конца, Аэрис не потрудилась посмотреть на фотографии и немного резко вернула все материалы обратно, старательно отводя взгляд в сторону.
Пальцы рук едва заметно подрагивали, а обычно искрящиеся зеленые глаза потускнели, было видно, что девушка изо всех сил держалась, чтобы не выдать свои истинные чувства.
«Ничего, кроме шума и выстрелов. Я пыталась все забыть. Никогда не хотела вспоминать маму, поезда и падение на асфальт. Там было так много крови, может, мне лишь казалось, но этого хватило. Я так хотела остаться с мамой, но чужие руки подхватили меня и силой потащили прочь. Зачем этот странный человек заставляет меня все это вспомнить? »
- Кто Вы?- вновь повторяет она свой вопрос с подозрением, отступая на шаг назад,- зачем пришли сюда?Настал ее черед, как следует рассмотреть этого человека. Как же она не заметила его огромный рост? Он был даже пугающе высокий. В её представлении сложился жуткий образ темной фигуры. Нестерпимо хотелось уйти, только бы не быть с этим человеком наедине.



Борс Ройс

Ну а пока девушка читала, Ройс переводил взгляд с нее на клумбу, с клумбы на внутреннее убранство церкви, и снова на девушку, полностью погрузившись в свои мысли, как всегда занимаясь анализом.
Волосы - чисты и ухоженны, косметикой не пользуется, но у нее природная красота. Платье - чистое и целое, явно не на помойке нашла...босоножки на высоком подъеме - старается быть выше, живет в трущобах, и тем не менее обувь и одежда опрятные.... и ведь ни разу не зацепилась пока шла сюда по свалке, в отличии от тебя, хоть и имеешь опыт хождения по горам...впрочем, ты видно от природы неряшлив,ха.....Руки - изящные, но не "белоручка", судя по тому, как взяла лист - пальцы ловкие и цепкие, что неудивительно - вон какую клумбу вырастила... Клумба - ухоженна, чиста, всполота и полита, цветов растут густо, но... но эти виды НЕ ДОЛЖНЫ еще настолько вырати здесь, еще ж не время...Она что, их рост песнями стимулирует, как Виола из Космо...познакомить их что ли, наверно найдут о чем поговорить - у той тоже клумбы густые, но так быстро не растут..
Борс настолько погрузился в себя, что чисто инстинктивно взял протянутый ему листок, и только четкий и твердый голос Древней вернул его в реальность. Борс посмотрел на цветочницу и ... И напоролся на ее взгляд, подобный удару вутайского кинжала, что ввергло Ройса в секундное замешательство.
- А она не так беззащитна, как я вначале подумал...Ну что ж, ты явно завладел ее вниманием, но кажется ее главное чувство сейчас - чтобы ты убрался подальше....Извини меня девочка, я явно бесцеремонно вторгся в твой небольшой но уютный мир, в котором было все так просто и мило, вон, только твоя первая любовь вышла, ты очень счастлива, на подъеме душевных сил, и тут к тебе врываются и тыкают носом в твое прошлое...которое ты явно пытаешься забыть - даже на фото не посмотрела, боишься...Интересно, тебя мучают кошмары, или Сетра этим не страдают....А ведь выбора у тебя нет, уж извини, можешь меня ненавидеть, НО ТЫ МЕНЯ ВЫСЛУШАЕШЬ Древняя - ставки слишком велики. Интересно, ты отступила немного назад и влево, и сделала это инстинктивно... и что у тебя там запрятано - явно какой-то садовый инструмент... Борс, тебе придется постараться и быть искренним, а то получишь тяпкой по голове - она явно не будет бежать сейчас, очень уж разозлена.
Борс собрал волю в кулак и заговорил, постаравшись чтобы голос не дрожал, а был спокоен и уверенный, а лицо выражало полное спокойствие...вот только пальцы начали выстраиваться в комбинации из одного-двух-трех( вутайская система самоконтроля).

Знаете мисс Гаст, а я вам даже завидую немного - вы настолько спокойны и радостны, хотя вынужденны скрываться, а ведь по вам этого и не вкажешь... У вас талант садовода - немногие так умеют - мужчина присел у клумбы и легко погладил лепестки, и заговорил уже стоя на одном колене возле цветов - Простите, если вызвал у вас тяжелые воспоминания - я явно вас расстроил, но вам было необходимо это знать...Вы теперь будете ненавидеть меня - я напомнил вам про то, что вы желали забыть, но...от прошлого не уйдешь...НИКОГДА - на последнем слове Ройс провел рукой по лицу - Я не желаю вам зла в отличие от других, которые ищут вас...их интересуют ваши способности и они не остановятся - Борс встал и посмотрел на девушку - Можете мне не доверять, но ... будьте осторожны - о вашем существовании знают Турки и другие, не менее опасные люди, а значит только вопрос времени, как быстро они вас найдут.
Вернуться к началу Перейти вниз
nrs



Профиль
Очки Героя : 170
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
церковь в трущобах Untitl10100 / 100100 / 100церковь в трущобах Untitl14

Количество сообщений : 65
церковь в трущобах _
СообщениеТема: Re: церковь в трущобах   церковь в трущобах Icon_minitimeПн Май 04 2009, 03:28

Aerith Gainsborough

Трущобы способствовали формированию определенной осторожности, так необходимой для жизни в здешних местах. Никогда с твердой, жесткой уверенностью нельзя было сказать, что из-за очередного нового поворота на тебя не напрыгнет какая-то тварь или человек, жаждущий наживы. Каждой секундой жизни, проведенной в трущобах, ты был обязан своему вниманию, реакции и предусмотрительности. Все жители нижнего Мидгара славились излишней, порой странной пронырливостью, щепкой хваткой и движениями, которые порой казались вполне уместными для животных, но ни для человеческих детей. Аэрис не обладала надлежащей подозрительностью в чистом виде, но с той минуты, как ей вручили письмо, девушка почувствовала неладное, всем своим нутром, всеми фибрами души, возможно, неведомым 6-ым чувством.
«Он подозрительный. Не отвечает ни на один из моих вопросов, старается сделать все, лишь бы завоевать доверие, он слишком взволнован и едва решителен. Что если я попытаюсь уйти, остановит ли он меня?»
Такие и различные подобные мысли наползали, душили сознание, пренебрегая бдительностью и чуткостью, она решилась к последней попытке, прежде, чем предпринять действия.
- Что Вам нужно от меня?- твердо произнесла она, совершив над собой нехарактерное ей прежде действие, скрестив руки на груди, намеренная получить ответ.
«Если он вновь попытается ускользнуть от прямого вопроса, я немедля уйду».



Борс Ройс

-Чтобы вы отстались в живых. - сказал вставший с колен Борс.
-И вы можете расчитывать на мою помощь, хоть я и не всесилен...
Ройс отошел немного назад и присел на одну из скамеек и сцепив руки, посмотрел на Айрис.
Я не представился - зовите меня Борс.



Aerith Gainsborough

"... остались в живых, он сказал?"
Эти слова поразили её, но не на долго, ей уже успели надоесть бесконечные визиты турков, к котором уже начал вырабатываться иммунитет. Поэтому она только переступила с ноги на ногу и внимательно посмотрела в глаза человека. назвавшего себя Борсом.
- Эти слова не новость для меня. Зачем Вы хотите,чтобы я была в безопасности. Мы даже не знакомы. Вы меня не знаете и я Вас тоже. Передайте туркам, что эти попытки совершенно бесполезны, я никуда с Вами не пойду и слушать ничего не буду.
Девчонка повернулась в сторону церковной двери и быстром шагом направилась домой, где ей больше всего хотелось оказаться сейчас.



Борс Ройс

Но далеко Айрис уйти не успела - Борс с удивительной для его размеров быстротой загородил проход к выходу, и на его лице проступили первые эмоции - он явно был смущен
Подождите мисс Гаст, а с чего вы решили, что я связан с Турками? А насчет того что я вас не знаю, то даже не зная как Вас зовут, я все таки сумел сделать некоторые выводы наблюдая за вами.. - и тут до Борса дошел смысл фразы Айрис "передайте туркам".
Его лицо вновь стало непроницаемым, он быстро выхватил свой мобильный телефон и включил систему безопасности и внимательно посмотрел на экран. В мобильник Ройса была встроена система распознавания и глушения подслушивающих устройств, но система показывала что церковь "чиста". Борс спрятал мобильник и посмотрел на девушку, готовящуюся прорваться к двери.
Она сказала "передайте туркам...ОНИ УЖЕ НАШЛИ ЕЕ И ВСТУПИЛИ С НЕЙ В КОНТАКТ...Но почему ее еще не схватили? Что происходит?! - Борс был ошарашен.
Вы сможете убежать от меня, но никак не убежите от своего будущего, а оно у вас во всех вариантах самое мрачное!
Поймите - Вам не на кого и не на что надеятся. Турки ведь уже вышли на вас и даже что-то предлагали, но вы отказались...Не знаю почему они еще вас не схватили, но это не за горами...и тогда вы попадете в лабораторию и разделите судьбу вашей матери, если не хуже
- голос Борса превратился в сталь - Что, думаете Солджер вас защитит, ха...А он знает кто вы!? Да он на "Шинру" работает, и если ему прикажут он вас свяжет по рукам и ногам и доставит в качестве подарка начальству , лишь бы выслужиться, а другие в корпорации и не работают...
Борс медленно двигался на испуганную девушку, всем сердцем желающую убежать...но коридор к выходу загораживал громадный Борс, не спускавший с Айрис глаз.
А ведь Турки это еще не самое страшное, что вам грозит, есть люди и поопаснее их...И не дай Гайя вам попасть к ним в руки... Я же предлагаю вам защиту и ничего не прошу взамен, я просто не хочу чтобы вы - последняя, в которой течет кровь Древних, пропали... Вы не сможете долго скрывать свои способности - Ройс пристально посмотрел на пятяющуюся Айрис
- Вот вы мне скажите, вы ведь уже начали разговаривать с ней, да? О, все Древние обладали этим даром, вы может его и опасаетесь но.. - Борс указал на цветы -посмотрите на них, вы смогли их вырастить...по ним я кстати вас и нашел! Ну куда вам бежать!? Вы обречены здесь, если только не исчезнете!



Aerith Gainsborough

Каждое слово и аргумент пугали её, именно пугали.
"Какое дело этому странному человеку до неё? До маленькой девочки, пусть и Древней? Быть может у него свои, иные цели, отличные от корпорации?"
Эти мысли еще больше встревожили девушку, теперь она не знала, насколько он опасен. Его громадный рост и телосложение...
Она вознамерилась бы кричать, но, увы, прекрасно понимала, что в трущобах это бесполезно. Здравый рассудок, который все еще сохранился в её напуганном разуме, твердил, что этот ход будет неразумным, что она лишь навлечет на себя гнев и тогда исход будет предрешен.
Аэрис не обладала хитростью, ей в жизни не приходилось сталкиваться с искусством лжи, она обходили все это стороной, разными путями, и теперь просто терялась. Её большие, всегда яркие глаза безутешно сновали туда-сюда. Если он желал её доверия и содействия, то вызвал в ней лишь панический ужас.
Будь она сейчас способна успокоиться и трезво оценить ситуацию, юная цветочница сделала бы для себя пару логичных выводов, но она была слишком напугана подобным напором, подобным рвением «помочь», а ко всему прочему габариты, участливого к её судьбе, Борса, определенно заставляли нервничать.
«- Вот вы мне скажите, вы ведь уже начали разговаривать с ней, да? О, все Древние обладали этим даром, вы может его, и опасаетесь но, посмотрите на них, вы смогли их вырастить... по ним я, кстати, вас и нашел! Ну куда вам бежать!? Вы обречены здесь, если только не исчезнете!
Откуда он все знает? Откуда?»

Девочка постаралась привести мысли в порядок, лучшим выходом ей представлялся разговор. Отступив как можно дальше, она заговорила, трепещущим голосом:
- Вы правы, бежать мне не куда, не к кому. Защиты у меня тоже нет. Но,- Аэрис оторвала взгляд от земли; её зеленые искорки уставились в глаза Борса, в них не было ужаса, в них говорило отчаяние,- что Вы хотите мне предложить?



Борс Ройс

Я хочу спасти вас, но для начала - давайте присядем что-ли, и вы мне расскажете о турках, которые до вас приходили...Ну и имя наконец назовете, а то мне не очень удобно вас все по фамилии называть. А потом мы вместе решим что делать....и я постараюсь ответить на любые ваши вопросы - чую, у вас их накопилось множество - и Борс отошел от прохода и присел на скамейку - Говорите свободно, нас никто не слушает - я знаю, я это чувствую.



Zack Fair

В трущобах оказалось еще темнее, чем в верхнем секторе, там хотя бы были фонари и неоновые вывески магазинов и клубов. Здесь же, слабый свет с платформы едва достигал развалин трущоб.
«Как Аэрис здесь живет? Сейчас я слышу, как в каждой кучи мусора копошиться монстр. Я слишком силен для этих тварей, но как безоружная девушка может справиться с ними? Если она еще в церкви, я провожу ее домой, и пусть не думает меня отговаривать.»
Подойдя к массивным дверям, Зак услышал голоса, и это совсем не походило на дружескую беседу… Пинком ноги распахнув дверь, парень вошел внутрь.
- Аэрис? – Взгляда испуганных глаз оказалось достаточно и в следующее мгновение, меч Зака уперся Борсу в затылок. – Кто ты? Что тебе от нее нужно? – Прошипел он сквозь сжатые зубы.
Вернуться к началу Перейти вниз
nrs



Профиль
Очки Героя : 170
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
церковь в трущобах Untitl10100 / 100100 / 100церковь в трущобах Untitl14

Количество сообщений : 65
церковь в трущобах _
СообщениеТема: Re: церковь в трущобах   церковь в трущобах Icon_minitimeПн Май 04 2009, 03:29

Борс Ройс

Да я всего лишь цветов захотел купить, что ж вы честному человеку ножа то к шее приставляете, а тем более сидячему.....Это ж что ж за произвол такой, а!? - голос Борса стал испуганным, да и сам его вид не внушать СОЛДАТУ опасения - вжатая в плечи голова и тихий голос - ну какую он может нести угрозу.
А вот мысли внешнему виду не соответствовали : СОЛДАТИК, явился.... У тебя-же задание, что-ж ты так работой пренебрегаешь - ну да, первая любовь, а как же....Ну что ж Древняя, и как ты отреагируешь на это, а! Я так увлекся ей, что и не почуял опасность? Я все внимание на девчонку обратил - ее не так то просто контролировать, но я с этим справился и мне почти удалось подчинить ее..Ну какого Багамута тебя принесло сюда снова....Ну опять ты мне мешаешь, ифрит тебя возми за.... Весь труд нейсу в пасть!
А ведь так все хорошо шло, девченка уже вполне сломалась, я уже столько интересного узнал, она мне уже собиралась имя свое сказать, она испугалась.... Турков явно расформировывать надо..Начальник их у нее цветы регулярно покупает( сомнений нет - она описала Ценга), а Корпорация то ее ищет....Я уже думал это он ..принесла же тебя нелегкая.Надо выпутываться и срочно..Сосредоточение и самоконтроль....




Aerith Gainsborough

- Зак!- невольно вырвалось у нее, при виде юного солджера.
"Ты пришел. Так поздно… но зачем? В любом случае, я ужасно рада, что ты рядом".
Не стоит скрывать, что она в душе радовалась его приходу и теперь уже чувствовала себя в полной безопасности. Даже выражение её беспокойных, внимательных глаз ослабло, губы подернулись мимолетной улыбкой.
Тут сверкнуло лезвие, лунный свет, слабой дорожкой заструился по металлу, отражавшему мягкие лучи. Дыхание остановилось, а пульс стучал в висках, но сдвинутся с места она не решалась.

5-ый сектор -> улочки ->



Zack Fair

Зак и не подумал опустить меч, СОЛДЖЕР с подозрением сузил глаза и медленно, настороженно, следя за каждым малейшим движением мужчины, стал обходить его. Теперь Аэрис была закрыта спиной парня, а его меч упирался Борсу в грудь.
«Цветы покупаешь? Да, конечно… Нашел дурака! Это из-за цветов у нее глаза такие? Она же смотрела на тебя так, будто ты ее сожрать собирался!... Ты наверняка не местный… такого высокого, я бы запомнил… Что же тебе нужно от Аэрис?»
Зак чуть поворачивает голову, продолжая следить за Борсом краем глаза, он обращается к Аэрис.
- Как ты?... Что случилось?
«Скажи что я ошибся, и я поверю, правда… скажи что все в порядке… сажи, что он тебе ничего не сделал… пожалуйста, скажи… Если я опоздал, никогда себя не прощу. А его я просто убью, клянусь».



Дом Сирии ->

Сирия Командор

Сирия решила сразу не идти в то приглянувшееся ей местечко, а сначала просто немного пошататься по городу, оглядеться.... В общем, до старой, заброшенной церкви, где росли такие красивые и удивительные цветы, девушка добралась только к ночи. И сразу же насторожилась, услышав за распахнутыми огромными дверями чьи-то голоса.... "Кажется, я точно не вовремя, - подумала Сирия, едва заметной тенью скользнув внутрь церкви и притаившись за колонной. - И кто тут у нас?.. - девушка чуть выглянула из-за своего укрытия. - СОЛДЖЕР? И что он здесь забыл? - Си начала нервничать: у нее не было причин любить Шин-Ру и все, что только может быть с ней связано. - А вон та девушка... Что-то с ней не так. Не пойму вот что... А третий неплохой актер! Нет, великолепный актер! Мне лично так слабо... Но что мне теперь делать? Пожалуй, лучше уйти..." Сирия сделала шаг в сторону выхода, но споткнулась о какой-то камень, а потом еще и пнула его в приступе раздражения. "Мда, просто гениально... Выдала себя с головой!"



Борс Ройс

Борса откровенно смешила создавшаяся ситуация - с учетом того факта, что эмоции Айрис и Зака он читал как открытую книгу, и более того, эмоциональное состояние Айрис находилось под его неусыпным контролем...ну только немного поскольку внушать сразу двоим, что все хорошо, а тем более ЭТИМ двоим...ну не очень получается.
Даа, вот бы Фухито обрадовался, увидев тебя в такой ситуации....И ведь ты сам сунул голову в пасть нейсе(псевдолеопарду), вот теперь сам и выпутывайся...И побыстрее, а то этот парень тебя зарежет.. - Борс внимательно осмотрел сероглазого парня с мечем и вжав голову в плечи, напустил на себя испуганный вид - Я безопасен, я просто сморчок,"УГРОЗЫ НЕТ", "ОН БЕЗОПАСЕН И ТРУСЛИВ ТЫ СИЛЬНЕЕ", "ОН НЕ СТОИТ ТВОЕГО ВНИМАНИЯ, ПОДУМАЙ О ДЕВУШКЕ, Я ШЕЛ К НЕЙ, Я БЕСПОКОЮСЬ ЗА НЕЕ,КАК ОНА, ОНА РАССТРОЕННА,НАДО ЕЕ УТЕШИТЬ, А ЭТОГО СМОРЧКА ОТСАВЬ НА ПОТОМ, И НЕ СМОТРИ, ЧТО ОН ТАКОЙ БОЛЬШОЙ, ОН ТРУСЛИВ, ОПАСНОСТИ НЕТ, ОПАСНОСТИ НЕТ, ДУМАТЬ О НЕЙ!" - Борс усиленно посылал эмоциональные волны .... и кажется это действовало - парень не убрал меч от его груди, но явно был взволнован что девушка молчит, и его глаза помимо его воли смотрели в сторону Айрис...одновременно держа в поле зрения сидящего без движения мужчину.
А Борс продолжал свое внушение - Давай Айрис, да не стой ты столбом "ТЫ РАДА, ОН ТЕБЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, ИДИ - ОБНИМИ ЕГО, ПОДОЙДИ К НЕМУ, ПОЛОЖИ ЕМУ РУКИ НА ПЛЕЧИ, ОСТАНЬСЯ С НИМ НАЕДИНЕ, А ТОГО, КТО ЗАСТАВИЛ ТЕБЯ ВСПОМНИТЬ ТО, ЧТО ТЫ ТАК УСИЛЕННО ПЫТАЛАСЬ ЗАБЫТЬ - ПУСТЬ ЗАК ЕГО ВЫШВЫРНЕТ, ПУСТЬ ОН УХОДИТ С МИРОМ, НЕ НАДО НАСИЛИЯ В ЭТОМ СВЯТОМ МЕСТЕ, ИДИ К НЕМУ, ЗАГОВОРИ С НИМ, ОН С ТОБОЙ, ВСЕ НОРМАЛЬНО, ТЫ В БЕЗОПАСТНОСТИ, ЗАБУДЬ, ЧТО ГОВОРИЛ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК... - Борсу пришлось весьма напрячь свои мозги, не меняя своего внешнего вида...
И он достиг прогресса - Айрис шагнула к Заку...И тут за спиной раздался шум, как будто кто-то камень пнул...
-А это еще кто, надеюсь не Ценг....Фухито урод, во что ты меня втравил!!!



Сирия Командор

Сирия застыла за колонной, не рискуя даже нормально дышать. Только так, через раз, никак не чаще. "Вот надо же было! - мысленно ругала она себя на все корки. - Глупее некуда! А еще ассасин, наемный убийца высокого класса... Тьфу, да кого ты обманываешь?! Дите, совсем дите с жуткими тараканами, явно облученными МАКО в голове... Но там вроде никто не делает никаких движений в мой сторону, - девушка прислушалась. - Может, они решили, что им показалось?.. Ладно, в любом случае нужно отползать отсюда. А то вдруг еще неприятности какие будут..." Сирия рискнула сделать еще один шаг, как вдруг... Все, полный абзац. Мобильный телефон решил напомнить о своем присутствии громким, хоть и музыкальным, воплем.
- Мамочка моя анархия... - всхлипнула, сдерживая отчего-то немного нервный смешок, Сирия и, уже не скрываясь, хотя и не высовываясь из-за колонны, вытащила телефон. - Да, алло? - она ответила на звонок.
Звонил ее... Нет, не друг, не приятель, а... В общем, просто один человек, которого Сирия знала. И он предложил ей один заказ...
- Что ж... Пожалуй, я согласна, - девушка вздохнула. - Приметы давай.... Оплата как обычно.
Выслушав все, Сирия отключила вызов, убрала телефон и довольно громко помянула черта. И опять пнула камень. Тот же самый, похоже.... А смысл скрываться-то уже? Никакой.
Вернуться к началу Перейти вниз
nrs



Профиль
Очки Героя : 170
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
церковь в трущобах Untitl10100 / 100100 / 100церковь в трущобах Untitl14

Количество сообщений : 65
церковь в трущобах _
СообщениеТема: Re: церковь в трущобах   церковь в трущобах Icon_minitimeПн Май 04 2009, 03:30

Zack Fair

«Что это я? Какая угроза может исходить от этого жалкого труса?… Аэрис наверно испугалась моего неожиданного прихода, а совсем не этого мужчины. » Перед глазами словно серая паутина… «Я просто переживал за нее… мне показалось что ей нужна моя помощь… А теперь я напугал ее и этого человека…» Паутина становиться все плотнее, стирая церковный зал и лица людей… «Какой же я дурак. Теперь мне нужно извиниться за свою несдержанность. Анджил прав, я вечно спешу.»
Звонок мобильного, сбивает Зака с мысли. СОЛДЖЕР будто очнулся от странной дремы… реветься серая паутина…
«Что это было!!! Я что, чуть не опустил меч?... Неужели, это он заставил меня это сделать? КАК? Гипноз? Внушение?... СОЛДЖЕРы воевавшие в Вутае рассказывали про это… Это вутайский шпион! Там за колонной наверняка его союзник… это ловушка! Мне одному не справиться с ними.»
- Бежим!
Зак, схватил за руку остолбеневшую Аэрис и почти волоком потащил за собой. В зданиях старой проектировки всегда делали запасной выход. И церковь не была исключением. Пробежав до конца зала, Зак выскочил в одну из боковых дверей. Оказавшись на улице, он закинул меч за спину и подхватил спотыкавшуюся Аэрис на руки, мимолетно отметив, до чего же она легкая. Не дожидаясь фаербола в спину, Зак побежал прочь от церкви в надежде затеряться среди темных улиц трущоб…

-> 5 сектор -> трущобы



0 сектор. 48 этаж(там я отписала одним постом как я добиралась) ->

Amy-chan

Ами как раз гуляла неподалеку от церкви, когда услышала доносящиеся оттуда голоса. Любопытство быстро придавило голос разума и здравый смысл и Аманда решила подойти поближе к церкви.
Девушка появилась около церкви как всегда бесшумно. За годы тренировок Аманда научилась вообще все делать бесшумно. Увидев СОЛДЖЕРА, выбегающего с Айрис из церкви Ами улыбнулась.
Зак Фейр, а что это мы делаем тут когда должны быть в штабе? - хотела было спросить девушка, но решила пока не выдавать своего присутствия.
Тут определенно было на что посмотреть и что послушать, поэтому Аманда притаилась в тени за дверным косяком. На всякий случай она сняла пистолет с предохранителя.



Борс Ройс

Борс Ройс был не просто раздражен - он был сильно недоволен сложившейся ситуацией.
- Просто замечательно - нацепи еще на себя клоунский колпак, он вполне соответствует сложившейся ситуации. Нет, своей цели ты добился, но так глупо...
Гипноз или внушение представляет собой иссуство, и требует не только умения контролировать себя( это Борс умел ), но и своеобразного сотрудничества со стороны "обьектов", по крайне мере они не должны сопротивлятся внушению. И ведь шло все вполне хорошо - сначала Древняя была опутана "сетью" различных эмоций, начав выдавать всю нужную ему информацию,, и даже неожиданное появление ее парня эту сеть не разрушило, и более того, Солджер сам попал под гипнотическое воздействие - Борс смог сыграть на его страхе за Айрис, внушив свою безвредность. И ВСЕ ПОШЛО ПРАХОМ, и из-за чего! Звонок этого проклятого телефона "сбил с ритма" Борса - а разрыв гипнотической связи это всегда неприятно, поэтому Ройс сидел без движения на скамье возле клумбы, приводя мысли в порядок.
Ха, а парень рванул, что раненный нейс, и Айрис еще с собой утащил. Ты добился того, чего хотел - она теперь пуще прежнего будет боятся всяких подозрительных, а уж он ее охранять будет, и точно не отдаст никому, это я уловил точно - он ведь убежал не из-за того, что понял кто я, а он понял- он ее от меня защищал... И когда к ней прийдут от "Мозга" - она побежит к нему или запулит в них своей силой...Хотя она еще не поняла свой потенциал, ну так это не за горами...Айрис...Интересное имя...Сразу на ум облака Космо приходят...Последняя Цетра... А я случайно не перестарался со своим внушением на нее? Я так усиленно внушал ей, что с Заком( надо будет получить на него полное досье) ей хорошо будет...сводник нашелся!
Работа мозга Борса стабилизировалась, и он сосредоточился на звонившем. Продолжая смотреть на клумбу, мужчина попытался "нащупать" новоприбывшего...новоприбывшую - это была женщина, судя по "фону".
-А что она делает здесь? Это что - место моления всей округи! Не похоже! Ладно, надо поздороваться - судя по всему ее испугался Зак.
Борс Ройс встал и направился по широкому проходу между скамьями от клумбы к выходу из церкви. Подходя к колоне, за которой стоял неожиданный посетитель, Борс замедлил шаг - он уловил немалое раздражение, исходившее от девушки.
Он привел себя в счастливый вид и заговорил, придав голосу твердости:
- Здравствуйте, я хотел бы поблагодарить вас - Ваш неожиданный звонок напугал моего недоброжелаталя и заставил его уйти. Можно сказать вы мне жизнь спасли. Спасибо Вам, мисс.
Нет, ну сегодня и правда более чем интересный день! Сначала Айрис пугал, теперь еще эта таинственная гостья с мобильником за колонной, пинающая камень, а теперь я четко чувствую, что здесь кто-то еще есть! И я еще планировал все тихо провернуть! Борс - с тебя разведчик никудышный! - Борс, не отрывая взгляда от беловолосой стройной девченки в обтягивающей одежде и шпагой на поясе и с мобильным в руке, прислушался к своим чувствам -Точно, за нами следят....Но это не ОАР и не люди Фухито, это....тоже девушка и молодая - ошибки быть не может. Оригинально - я в центре внимания двух женщин, причем беловолосая почему-то смотрит на меня с удивлением, как будто узнала меня - но я ее не знаю, а та что наблюдает за нами обоими....Что за!!! Кто она...ее эмоции очень, очень необычны - ну словно дикий нейс...весьма любопытная самка дикого нейса. Я помолчу, пусть они первые действуют - уж навредить мне они явно не хотят.
Борс повнимательнее осмотрел беловолосую... и удивился - она что, школьница- косплеерша? Обтягивающее темное одеяние, весьма спортивная фигура( целюлит ей не грозит), белые длинные волосы, и не менее белое, абсолютно незагорелое нежное лицо и яркие голубые глаза( даже очень яркие) - вид у нее был безобидный...только Ройс почуял, что девочка не та, кем выглядит... Поза, в которой стояла белявка, и ее взгляд- вот что напрягло Борса.
Борс был слишком сосредоточен на двух дамах, поэтому не услышал ( а почуять "их" он и не мог), что в квартале от церкви остановился потрепанный микроавтобус, и из него вышли 6 человек в длинных черных плащах и тяжелых ботинках. Борс, старавшийся скрыть свою деятельность, и добившийся в этом успехов, не предусмотрел, что Фухито будет держать по контролем его контакты, и в первую очередь "Генерала", на след звонка которого шестеро и шли - апаратура в их машине перехватила звонок одного из командиров "Лавины", но по иронии судьбы это был не звонок Борсу - у него телефон был закодирован и на нем стоял специальный скемблер(шифрующее устройство). Шестеро засекли своей звуковой аппаратурой, как из церкви кто-то выбежал, и двинулись к зданию по улице, выйдя на площадь перед церковью.[b][u]
Шестеро в черном молча построились в ряд и осмотрели церковь, особое внимание уделив размерам входа и застекленным большим окнам. Осмотр занял у них несколько секунд, после чего пятеро сосредоточили взгляд на стоявшем в центре ряда - он явно был вожаком этой "стаи". Главарь, самый высокий и сильный среди шестерки боевиков, имел такое -же бесстрастное вражение лица, как и все, но в его глазах мелькали какие-то чувства, чего не было у других. Он посмотрел на третьего,державшего в руках какой-то прибор, и тот жестами показал - "двое, мужчина и женщина". Командир также жестами спросил "Враг Планеты и Древняя?". "Не знаю" - ответил третий - " но женщина не обычная, в ней есть что-то, и звонок шел сюда, телефон ответчика все еще там".
Командир сделал несколько указаний и боевики вытащили тяжелые рапиры и сбросили плащи( под ними оказалась натуральная форма и бронежилеты новой модели("обволакивающие"), а второй раздал всем небольшие сферы материи, которую остальные вставили в рукоятки. У четверых рапиры покрылись инеем(ЛЕД, но не смертельный) а у главного и третьего воздух вокруг лезвий стал горячим (Огонь, смертельный). В наручи они установили материю, способную парализовать жертву - ЯД,СОН и легкая МОЛНИЯ(электрошок), после чего пятеро во главе с вожаком двинулись к главному входу, а шестой( тот, что третий с прибором-сканером), вооруженный рапирой со льдом и небольшим иглострельным пистолетом( усыпляющие иглы) отправился в обход церкви к запастным выходам...где стоит подслушивающая Аманда! Возле двери главный остановился и прислушался..
Вернуться к началу Перейти вниз
nrs



Профиль
Очки Героя : 170
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
церковь в трущобах Untitl10100 / 100100 / 100церковь в трущобах Untitl14

Количество сообщений : 65
церковь в трущобах _
СообщениеТема: Re: церковь в трущобах   церковь в трущобах Icon_minitimeПн Май 04 2009, 03:32

Amy-chan

Ами заметила приближающегося "ворона" по звукам его шагов, еще когда тот не показался из-за угла(церковь как-никак тоже с углами). Девушка развернулась и положила руку на рукоятку катаны, на пару миллиметров вынув ее из ножен. Левая рука привычно легла на пистолет, закрепленный на бедре. С левой руки девушка стреляла так же хорошо, как и с правой. На лице девушки-СОЛДЖЕРа появилась ухмылка. Она еще не могла точно знать, что это враг, но предчувствие у Ами было именно такое. Аманда не могла сказать, что она сильно хотела этого боя, но от разминки девушка никогда не отказывалась. Смущало только то, что если кое-кто узнает об этой заварушке - Аманде может влететь. В первую очередь за самоволку.



nrs

№6 двигался тихо, не задевая подошвами своих тяжелых ботинок куч мусора, и во время обхода церкви с тыла он произвел минимум шума....но этого минимума хватило для тонкого слуха и не менее тонкого чутья "жертвы экспериментов Шинры". Только "Ворон"( будем звать его №6) тоже не был нормальным человеком, и дойдя до угла не пошел далее а остановился. Рот №6 искривился в зверской ухмылке - он тоже почуял девушку, почуял исходящую от нее угрозу, но его это не напугало, его вообще ничего не могло испугать - у него был ПРИКАЗ, а впереди...впереди был враг, стоявший на его пути, и его следовало отправить в Поток. ВОРОН задрал голову, и издал глухой резкий звук "Кхаа-кхаа-кхаа", предупредив остальных об опасности, и молнией бросился в атаку, предварительно образовав перед собою с помощью материи защитный экран из частиц льда и подняв пистолет.



Amy-chan

Катана молнией покинула ножны. Первую атаку №6 девушка с легкостью отклонила. Она сократила расстояние, вынуждая его нанести удар рапирой, затем, отклонив удар катаной, Ами перескочила через голову противника и оказалась у него за спиной. Наметаный взгляд девушки за считаные секунды определил степень опасности противника и Ами ухмыльнулась. Шансов у противника почти не было. Разве что сама Аманда будет тормозить. У девушки в кармане валялся шарик огненной материи, но она решила, что использует ее только в крайнем случае. Пока что она могла справиться и так. Пистолет девушки тоже покинул кобуру и Аманда сделала три пробных выстрела - два в голову и один в позвоночник.
Ксо! Вечно я в истории попадаю! - подумала Аманда, но подумала скорее с радостью, чем с досадой.



nrs

Шансов у противника почти не было? Только не у "Ворона" №6. Он молниеносно среагировал на амандин прыжок ( удивлятся он не умел), и развернулся к ней - чтобы получить две пули,которые пройдя через облако льда, немного изменили траекторию и возились №6 в плечо и щеку, а третья срикошетила от крупной частицы льда. №6 вновь издал свой клич - Кху кухуку куу, и атаковал рыжеволосую девушку в форме Солджера - то, что она девушка ни капли не смутило "Ворона". Он "толкнул" свой ледяной щит в сторону Ами и...взбежал на отвесную стену церкви на высоту в три метра, прыгнул на врага и вертикально ударил рапирой, покрытой инеем, стремясь просто располовинить голову Аманды.



Amy-chan

Аманда была вполне готова к такому удару. Она и сама не брезговала попрыгать по стенкам. Противник хотел, чтоб девушка оказалась в безвыходном положении и один из ударов настиг ее, но, как известно, таких ситуаций не бывает.
Ами запрыгнула на одну из куч строительного мусора за спиной, затем, прыгнув на стену и оттолкнувшись от нее встретила "шестого" в воздухе. Она отбила урар рапиры катаной и трижды выстрелила в упор в голову врага. Затем она отпрыгнула назад на самую здоровую и устойчивую мусорную кучу.
Эмоций у девушки не было вообще. Она заставила себя воспринять схватку без лишних чувств, так, как всегда учил ее Сефирос. Теперь перед ней был просто враг, которого надо уничтожить.
Вдруг мобильник в кармане завибрировал. По тому, что вибрировал он недолго Аманда поняла, что это была смска.
Черт... Неужели Сеф все-таки заметил мое отсутствие?! Ладно, плевать.



nrs

Выстрелов из пистолета Аманды не последовало, поскольку затворный механизм и ствол оказался забит инеем, а лицо и руки девушки легко обожгло льдом( она ведь очутилась в облаке льда), что она должна почувствовать в ближайшие секунды, а уж как она разъярится, когда поймет, что иней покрыл часть ее рыжего волоса.. Для шестого столкновение с ловкой Ами не прошло бесследно - он рухнул на пол, также обожженый льдом, но его чувства были притуплены и боли он не чуял, только "информацию о легком повреждении кожного покрова".Вскочив на ноги, он уставился своим безжизненным взглядом на девчонку и впервые за время схватки заговорил:
- Ты нужна Планете, слейся с Потоком Жизни, Солджер - и глянув Ами прямо в глаза, нацелил на нее рапиру. И теперь стало видно, что зрачок человека в черном излучает блеск мако, но не такой как у большинства Солджеров - его глаза напоминали скорее Сефирота, но у генерала во взгяде всегда присуствовали какие-то чувства, в отличии от взгляда "Ворона"...



Amy-chan

Ксо!!! – ругнулась Ами и отшвырнула пистолет, который теперь был бесполезен.
Девушка почувствовала, что ее кожу обожгло льдом, но не придала этому значения. Да, было неприятно, но Аманда уже очень давно научилась забивать на боль. Ами глянула на «ворона» и легко ухмыльнулась – враг оказался чуть сильнее, чем девушка предполагала. Она перехватила рукоятку катаны двумя руками, но нападать не собиралась. Она просто ждала действий шестого. На реплику «ворона» Ами лишь хмыкнула.
Я нужна не только Планете и в Поток сегодня отправлюсь не я.
Она глянула в глаза шестого. В зеленых глазах Аманды была насмешка. Она уже знала, как победить шестого. Оставалось только повернуть все на практике…
Ами опустила катану. Шестой не мог чувствовать и понимать что-либо. Он лишь получал информацию, кое-как ее обрабатывал и атаковал. Именно это и было его главным недостатком. Завидев, что девушка открылась «ворон» тут же ринулся в атаку. Он взбежал по куче мусора и поднял рапиру, намереваясь разрубить Аманду.
Ами ожидала именно такой реакции шестого. Она перескочила через «ворона», пихая его ногой по направлению к стене. Приземлившись девушка атаковала шестого.
«Ворон» блокировал атаку девушки, но ему пришлось сделать шаг к стене. Теперь он упирался спиной в стену. Подпрыгнуть возможности не было – Ами не прекращала атаку. И Аманда и шестой отражали удары друг друга на внутреннем круге обороны, но Аманда была быстрее «ворона». Одна из атак прошла сквозь оборону противника. Катана пронзила шестого насквозь.
«Ворон» получил инфу о тяжелом повреждении и известил своих громким воплем. Он попытался ударить девушку рапирой, но Аманда даже не стала блокировать удар. Девушка просто соскочила на землю и оставила Ворона подыхать.
Ее неприязнь к убийству касалась лишь людей. А шестой, хоть и был похож на человека был всего лишь монстром, запрограммированным на простейшие действия. Девушка вытерла катану от крови и засунула ее в ножны, затем она подобрала пистолет и запихнула его в кобуру на бедре. Ами глянула на свой прикид и выругалась. Форма была порвана и заляпана кровью противника.
Вернуться к началу Перейти вниз
nrs



Профиль
Очки Героя : 170
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
церковь в трущобах Untitl10100 / 100100 / 100церковь в трущобах Untitl14

Количество сообщений : 65
церковь в трущобах _
СообщениеТема: Re: церковь в трущобах   церковь в трущобах Icon_minitimeПн Май 04 2009, 03:33

nrs

Поведение смертельно раненного "Ворона" было необычным, что не преминула заметить Ами. Он не зажимал рану рукой, не сгибался от боли, не кричал, а просто свтсал и облокотившись на стену неотрывно смотрел на Аманду своими сияющими мако глазами. В умирающем "вороне" что-то изменилось - его безжизненное ранее лицо озарилось подобием удовлетворения, словно он наслаждался смертью, а в глазах появились какие-то чувства.
-Порядковый Номер 2389567 ЕО66, Деррел Вилбург, солджер второго класса,Порядковый Номер 2389567 ЕО66, Деррел Вилбург, солджер второго класса,Порядковый Номер 2389567 ЕО66, Деррел Вилбург, солджер второго класса - человек в черном с удивительной для умирающего четкостью непрерывно заговорил, после чего сполз по стене на землю, и смотря на Ами, вытащил из внутреннего кармана куртки значок Солджера и протянул ей
- Возми.....Не используй власть Тьмы, не заключай сделку с Тьмой...Порядковый Номер 2389567 ЕО66, Деррел Вилбург, солджер второго класса,Поряд...ртр..пп.. - жизнь постепенно покидала "ворона", но его лицо выражало полнейшее спокойствие. А над умирающим стояла потрясенная Аманда, причем на ее лице впервые за время схватки появилась растерянность.



Amy-chan

Ами действительно растерялась но лишь на секунду. Затем она взяла себя в руки и опустила рядом с "Вороном" на колено. Она накрыла рукой ладонь Солджера, который протягивал ей значок и взглянула ему в глаза. В горле стоял комок.
Отправляйся в поток, Деррел... - тихо, почти шепотом проговорила девушка.
Она взяла значок из руки парня и поднялась на ноги. С усилием глотнув комок в горле девушка сжала тот самый значок так, что побелели костяшки пальцев.
Кто?! Кто сделал это с ним?! Как вообще можно... Клянусь, я найду того, кто сделал это и... и уничтожу к чертям!!!
Ами была зла. Ужасно зла. Она знала, что сделает все, чтоб отомстить за Деррела. Хоть она раньше никогда не общалась с ним именно она сейчас отобрала у него жизнь. И теперь девушка собиралась отомстить...



nrs

Умирающий Солждер влруг выгнулся в агонии и резко схватив руку Ами, наклонил ее к себе - а та была слишком потрясенна, чтобы сопротивлятся, и несмортя на текущую из рта кровь сказал:
- Их...ещще пять...берегись...Чернаяч....Тьма у него...берегись Смерти...Черное мако..Не поддавайся ему - помни о гордости...Освободи их...Я рад, что ...от руки Солджера..хороший удар пробил бронь...и Солджером.. - после чего из рта Деррела хлынула кровь, а Аманда отряхнула руку умершего "Ворона" и отошла.
====> У входа в церковь.
Призыв атакующего №6( как выяснилось - солджера второго класса Деррела) был услышан командиром "людей в черном".
Лицо №1 стало напоминать оскал ( из этой шестерки мрачных похоже только он и обладал чувствами), он глянул на №3 и №2, и те без лишних вопросов рванулись с нечеловеческой скоростью вперед - №2 с покрытым инеем клинком не оббегая каменную ограду слева от церкви, просто перепрыгнул ее и побежал к углу, а №3 начал обход с правой стороны - его клинок пылал настоящим огнем. А Остальные - №1,№4 и №5 с режущим слух кличем - Кху-ку-ку-ку-ку начали атаку через главный вход, выбив дверь и ворвавшись в помещение, где Борс говорил с Сирией.



Amy-chan

Аманда не долго думая рванула в церковь. Сейчас девушка не хотела сражаться. Она побежала на своей предельной скорости через здание и, перескочив одного из Воронов выбежала из церкви. На ходу пришлось несколько раз уворачиваться от пуль Воронов, но для девушки это не было проблемой.
Выбежав из церкви Аманда побежала в сторону здания Шин-ры. Девушка сжала зубы от досады - сейчас она убегала. Ами ненавидела бежать от кого бы то ни было, но сейчас это было нужно. Она не хотела убивать никого из Воронов - они тоже были людьми, которых что-то сделало такими. И этим "чем-то" было Черное Мако. Ами не знала ничего об этом, зато знала, у кого можно спросить.
Я сделаю все, чтоб узнать кто это делает! Все! И мне все равно насколько силен он будет! - думала Ами. Ее все еще переполняла злость и ненависть к тому, кто лишил Воронов личности, чувств, собственного мнения.
Только сейчас Аманда сообразила, что до сих пор сжимает в руке значок Деррела. Она сунула его в карман и обернулась. Церковь уже была далеко, а Вороны за ней не бежали.
Я отомщу, Деррел! - подумала девушка и спокойным шагом пошла дальше.

48й этаж ->



Сирия Командор

"Убиться лбом о шкафчик! - мысленно прокомментировала происходящее Сирия, мигом катапультируясь с места предполагаемой ею драки к ближайшему завалу пообширнее: девушка сразу поняла, что все эти "красавцы" пришли отнюдь не с предложением немного поработать и уж точно не чай пить в живописных церковных развалинах. - Какого?!.. Я скоро начну звереть такими темпами. Только вот мне интересно, а за кем эти дяденьки сюда явлись? - Командор подкинула на руке свой мобильник; она купила его совсем недавно, пару дней назад и не успела установить на нем специальную защиту: то ей лень было (все-таки начинаешьуставать, постоянно меняя телефоны и устанавливая на них защиты), то просто некогда. - Дура! Это ж надо было так... - Сирия удалила с мобильника всю информацию (пара рекламных эсемесок да последний звонок заказчика), выудила из него симку, потом вытащила из кармана платок, тщательно вытерла им мобильный телефон и с размаху швырнула его на пол, после чего немного на нем попрыгала, а сим-карту девушка, немного пооглядывавшись, засунула в какую-то щель и присыпала сверху камешками. - Конечно, особой гарантии это не дает, но все же лучше, чем ничего, - Си осторожно выглянула из своего укрытия. - Хорошая драка! Только не имею ни малейшего желания принимать в ней участие. Так, а где мой клиент?.. Пойду знакомиться и уводить его отсюда. Не нравится мне все это!"
Командор дождалась, пока бой не прекратится, и быстро покинула свое убежище, направившись к Борсу.
Клиент сидел на скамейке около клумбы. Он что-то ей говорил до того, как появились эти "красавчики", но девушка не обратила внимания. И в очередной раз мысленно отругала себя за то, что расслабилась. Слишком долго сидела без работы, не принимая заказы, и вот результат.
- Сударь, вы намереваетесь здесь сидеть до продолжения реалити-шоу "церковные бои"? Давайте буду спасать вас дальше, коли начала, - Сирия вновь начала собой гордиться: все-таки она автоматически слова услышала, да просто забыла, но сейчас они как-то сами всплыли в голове. - И... Не за что, - девушка улыбнулась и протянула Борсу руку, при этом настороженно оглядываясь.
Рапира покинула свои ножны и замерла матово поблескиващей полосой в правой руке Сирии.



Борс Ройс

Умение мгновенно соображать и молниеносно реагировать на быстро изменяющиеся события не было присуще борсу - особенно после двух сеансов внушения, весьма вымотавших его. Допрос Айрис, появление Зака и его стремительный уход с девушкой на руках, появление беловолосой "косплеерши" в обтягивающем наряде с мобильником и боевым клинком ( а судя по тому, как она его держала - умела фехтовать), непонятное ощущение тревоги и опасности; странный человек у задней двери - и звуки боя оттуда; пролетевшая молнией через всю церковь рыжеволосая девушка в форме СОЛДЖЕРА, заляпанной кровью - воистинну, сегодня день Борса был насыщенным. Ройс заметался, спешно открыл висящую на поясе сумку и обхватил рукой криоконтейнер, а потом до него дошло, что "косплеерша" обращается к нему.
Спасайте..От чего ?.. - Борс просто не знал, что ему сказать - И что делаем? А она симпатичная...и форма в обтяжку..и личико милое..
Дверь главного входа легко распахнулась и в церковь проскользнули трое вооруженых клинками ( которые были покрыты инеем и маревом) людей в черной форме. "Вожак" осмотрел Борса и Сирию, и негромко, но четко произнес - Оба,идете с нами, не сопротивлятся.Оружие сдать. -взгляд вожака сосредоточился на Сирии.
Борс с удивлением и страхом уставился на вошедших - ибо глаза "людей в черном" были безжизненны, и эмоций и чувств они не проявляли....никаких, словно были и неживыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
nrs



Профиль
Очки Героя : 170
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
церковь в трущобах Untitl10100 / 100100 / 100церковь в трущобах Untitl14

Количество сообщений : 65
церковь в трущобах _
СообщениеТема: Re: церковь в трущобах   церковь в трущобах Icon_minitimeПн Май 04 2009, 03:37

Сирия Командор

Сирия мысленно выругалась. Фокус сей представитель мужского пола не ловил точно. И ориентировку в пространстве явно потерял... "Интересно, если я отвешу ему пощечину, его мозги прояснятся? - с раздражением подумала девушка. - Ау, тук-тук, дома кто-то есть? Я могу достучаться хотя бы до инстинкта самосохранения? Или он отпал в отпуск?" Сирия тряхнула волосами, недовольно посмотрев на своего "клиента".
- Сударь, либо мы сейчас же убираемся отсюда, и вы откладываете свои глупые вопросы до более безопасного места, либо... - договорить Командор не успела.
Девушка резко развернулась, волосы описали хлесткий, белый полукруг. Она едва ли не кожей "почуяла" дополнительные неприятности на свою голову... И они не замедлили явиться: в лице трех молодчиков в черной форме. И приказа сдать оружие и следовать за ними. "Ага, сейчас, вот сплю и вижу! Бегу сдаваться, теряя тапочки! - Сирия была даже более чем не в настроении. - Теперь придется либо вступать в бой, либо... Нет, оставлять за собой хвост я не желаю! Ведь говорила же этому.... Шевелиться! "
Странный вожак этих не менее странных людей смотрел на девушку. Видимо, именно в ней он чувствовал противника... Лучше бы наоборот! Но мечтать не вредно. "Рискнуть изобразить из себя недалекую блондинку? Нет, не прокатит... Эти живые роботы не купятся.."
Сирия встала так, чтобы закрывать собой Борса.
- Я им пудрю мозги, а вы отсюда катапультируетесь! - прошипела сквозь зубы девушка и посмотрела на вожака.
Нет, придется драться, похоже... Но интуиция вопила просто в голос, что нужно уносить ноги! «Рискну. Пусть они ходят первые…»
- Господа, - весело спросила Сирия, - зачем вам так нужна моя безобидная игрушка?
Она незаметно перехватила рукоять клинка поудобнее.



Борс Ройс

Борсу хватило мгновений, чтобы сообразить - "агрессоры" не собираются убивать ни его, ни незнакомку.
- Я им пудрю мозги, а вы отсюда катапультируетесь! - прошипела сквозь зубы девушка и посмотрела на вожака.
Хорошая идея - первая мысль Ройса - но как.же..она! Ройс сжал до хруста в пальцах криоконтейнер, судорожно извлекая из него материю Льда - но только весьма слабую, с которой надеятся можно было только пустить иней в глаза...
- Беги!! Девушка явно не простая! Наверняка здание окружено - но эта лестница ведет на крышу, а там можно и по груде обломков наверх.. - Ройс сжал материю( благо девушка его прикрывала) и сунул ее в шокер - хоть какое-то оружие и приготовился бежать.
- Нет..не бросай ее так.. Что это за твари - у них совсем нет эмоций...Но как насчет инстинктов? Ифрит, я так устал из-за Сетра и ее парня...СОжми зубы, и вперед!!.

Тем временем, "люди в черном", не получив изьявления покорности и готовности разоружиться, подняли покрытые инеем клинки ( материя Льда) и маревом ( материя Огня - у вожака) и не спеша двинулись на девушку и "лавиновца" "клином", с вожаком во главе, и вожак повторил приказ:
- Сдать оружие. Идете с нами. Неповиновение - медленная смерть и много боли. - лезвия клинков направились в сторону Сирии. От неживых, но цепких глаз Воронов не ускользнула готовность девушки к бою, и у них был четкий приказ - Врага Планеты и женщину необычного вида, которой он будет уделять внимание следует захватить живьем, но при сопротивлении можно покалечить, поэтому материя в клинках Воронов не была особо мощной.. Но нагревала и охлаждала воздух она весьма ощутимо..
Борс постарался максимально сосредоточится и посмотрел прамо в глаза вожаку.
- Я боюсь..немного. Вспомни истинный страх, тот, что заложен у нас в инстинктах,на что дорлжны отреагировать даже эти зомби... - Борса напрягало то, что эти трое "излучали" только одно чувство - инстинкт хищника, напавшего на след. - Сейчас!СТРАХ!
ПОЖАР!! - разнесся под сводами церкви крик Борса, заглушенный резким криком вожака Воронов, которые внезапно сбились в кучу, столкнувшись спинами, и с искаженными жуткой гримассой лицами хаотично осматривали помещения, сбитые с толку уже забытым ощущением...



Сирия Командор

"А больше ничего не надо?! - девушка уже готова была сорваться в бой. - Смерть, боль... А то у нас у всех не одна дорого с дуэтным раздвоением? Кому погост, кому острог... Смерти бояться - это значит не жить. Боли бояться - это значит не любить... Я же вижу, вы были людьми... Какая сволочь?! Ненавижу этих ученых... А вот материя в их клинках мне совсем не нравится. Будет довольно проблематично.. Хотя кто не рискует, тот не пьет шампанского. А он молодец, - мысленная улыбка тронула губы девушки. - Правильно сделал... Страх! Даже звери могут бояться... Сейчас задача номер один - разоружить этих "пташек"."
Воспользовавшись замешательством противников, Сирия стрелой, пущенной с тетивы, сорвалась с места. Звонко щелкнул, хищно рассекая воздух, хлыст. Девушка нередко им пользовалась для того, чтобы выбить оружие из рук противника. Здесь же их было трое. Да, они "отравлены" страхом, но рефлексы-то... Сирия успела выбить оружие только у двоих противников, вожак же не зря им был... Он резко дернулся вперед, кончик хлыста рассек ему щеку, и девушка едва успела вскинуть свою рапиру, отбивая удар вожака. Почти сразу же с двух сторон ее атаковали оставшиеся Вороны. Почему-то (к счастью для нее) подбирать среди мусора свои мечи они не стали.
"Хорошо, что я под блузку натянула на всякий случай тот топ с короткой спиной, - подумала Сирия, закусывая губу. - А то был бы стриптиз..."
Мгновенная боль жгутом прошлась по телу девушки. Послышался треск рвущейся материи... Два снежно-белых крыла, разворачиваясь, с силой ударили атаковавших сбоку Воронов в солнечное сплетение, отшвыривая их: одного на колонну, второго в кучу мусора. На какое-то время из поединка они были выведены...
Но оставался вожак. Серьезный противник... Но судя по тому, как он сражался, у него был приказ не убивать. Покалечить вполне вероятно. Но брать живой... Что упрощало задачу Сирии. Ведь ей он точно живым не был нужен.
Ускользнув от очеередного замаха вожака, девушка подхватила с камня "ледяной" клинок и скрестила его с мечом вожака, предусмотрительно отпрыгивая в сторону. Огонь и лед вступили в конфликт, итогом которого стало то, что больше эти мечи в бою использовать на уровне вряд ли удастся...



Борс Ройс

Крылья из спины - у меня от перенапряжения галюцинации явно - эмоциональный всплеск вымотал лавиновца, но он все равно бросился к лестнице, хотя и покачивало его неслабо - головокружение пришло весьма некстати. У него хватило сил взлететь молнией на лестницу, и поднявшись на второй этаж, рухнуть на пролете без сил, правда сумев немного сгруппироваться и не уткнуться носом в пол, а развернуться и облокотится спиной.. Именно оттуда он и обозревал откровенную галюцинацию - а как еще прикажете называть девушку с двуся белыми крыльями, раскидавшую явно неслабых бойцов как котят?
- Борс, просыпайся и поскорей..Хотя.. Ты ведь догадался, кто они! Он все-таки это сделал, но что и как!?

Главарь троицы "людей в черном" от соединения силы Льда и Огня был отброшен к самому входу в церковь, но сумел одним махом поднятся на ноги и оценить ситуацию. Из поверженных крыльями девушки боеспособным был только тот, что упал на кучу мусора у стены, молнией бросившийся к мечу, ухвативший его и с перекатом-броском отступивший от возможной атаки Сирии к колонне, где без движения лежал Четвертый. Вожак был обезоружен, но ничуть не потерял свою смертоностность, обладая нечеловеческой силой и главное - материей Смерти в браслете на руке ( подобную мерзость даже Шинра брезгует использовать). Симпатичная девушка оказалась сильнее и ловчее любого из бывших Солджеров, но на стороне Воронов было численное преимущество - из двери возле алтаря появились №3 и №2 с иглопистолетами и мечами в руках. "Стая" была в сборе, и ожидала приказа атаковать, но его не последовало. Первый не боялся, и не был смущен полом неожиданного противника, но ситуация шла вразрез с приказами. №1 почуял, что девушка - не Сетра: белые волосы, "кошачья пластика" движений, несомненная сметртоностность, два "ангельских" крыла, но главное - истинная сущность девушки. И неясное, но ощутимое чувство опасности, дезориентировало Воронов. Угроза исходила отовсюду - от девушки, от предателя, от бежавшей Солджера, то всего - и это раздражало и мешало сконцентрироваться для победы. А еще нечеткость приказов - группа ни в коем случае не должна была "засветится", следя за предателем до того момента, как он найдет древнюю.. Поэтому Первый поднял левую руку, и сделал несколько знаков пальцами, понятных Воронам - и "стая", не спуская глаз с Сирии медленно отступила к выходам, но Пятый подняв тело Четвертого, унес его..

Вороны оставили два обломка меча с экипированной материей Огня и Льда, у колонны - браслет с Лечением и пакетик с 6 золотыми монетами( на 1800 гил).
Вернуться к началу Перейти вниз
nrs



Профиль
Очки Героя : 170
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
церковь в трущобах Untitl10100 / 100100 / 100церковь в трущобах Untitl14

Количество сообщений : 65
церковь в трущобах _
СообщениеТема: Re: церковь в трущобах   церковь в трущобах Icon_minitimeПн Май 04 2009, 03:46

Сирия Командор

Сирия замерла, готовая в любой миг сорваться в бой. Едва заметным движением кончиков пальцев под эфесом Темного Стража - своего клинка - она сдвинула небольшой рычажок. Теперь, если рапира пронзит тело противника, три грани ее лезвия от самого кончика и сантиметров на семь ниже разойдутся, раскроясь, как лепестки цветка. Смертносного цветка... А при "вытягивании" обратно снова сойдутся. Тем не менее оставив очень серьезную и кровавую рану... А если клинок при этом еще и провернуть, то... Можно и не описывать, что будет. И так понятно.
"Почему они не атакуют?.. - девушка нахмурилась; крылья она держала полураскрытыми, готовая в любой момент расправить их, взмывая под потолок и уходя от атаки Воронов или прикрываясь ими, как щитом. - Мне это не нравится..."
Вороны отступили. Почему?.. Сирия едва не потерялась в догадках. Но первой на ум пришла мысль, что они не получали приказа, как им действовать в такой ситуации. Девушка опустила рапиру и чуть расслабилась. Пройдя немного вперед, она подобрала оставленные Воронами вещи (чего ж добру пропадать?). Сейчас Си была уверена, что пока больше атак можно не ждать. Следует заняться клиентом... Кстати, а где он?
Сирия огляделась и, немного подумав, расправила крылья, оттолкнулась от пола и взлетела. Спина отозвалась неприятной, ноющей болью, как, впрочем, и всегда при полетах... "За все надо платить, девочка..... Рано или поздно..."Как она и подумала, клиент оказался наверху... Девушка опустилась рядом с ним и сложила крылья. Рапиру она убрала обратно в ножны.
- Нужно уходить, - резко и отрывисто произнесла Сирия, оглядываясь. - Я мысли не читаю, и что эти "ребята" задумали, не знаю. Поэтому на одном месте лучше не сидеть. Тем более, что мы здесь уже засветились, - она поморщилась.



Борс Ройс

Увидев, что убийцы в черной форме удались, Ройс почувствовал, как напряжение уходит, сменяясь безграничной усталостью - тело словно налилось свинцом, а голова буквадьно раскалывалась, как скалы Космо-каньона при сильных паводках... Слабость охватила Борса, и чтобы не упасть на пол, он опирался на ограждение лестницы , сжимая шокер. Белая пелена застилала взор, а дышать становилось все труднее, но Борс не выпускал Воронов из "эмпатических клещей", пока не почуял, что они ушли и ... в беспамятстве опустился на пол, сумев опереться на стенку... Организм Ройса так среагировал на то нечеловеческое напряжение, испытанное членом ЛАВИНЫ за столь короткий срок -. Пребывание в " Центре порока и разврата" Мидгаре, разведывательная деятельность, пориск и слежка за Айрис, "общение" с девушкой в форме допроса с использованием гипноза и внушения, появление Солджера, на которого тоже пришлось повлиять, но хуже всего - приход "мертвооких" Воронов, оказавшихся чувствительными к чувству опасности, но не испытывающих нормальных человеческих чувств. Пытаясь помочь девушке - "ангелу" и стыдясь за свое бегство, Борс выложился по максимуму, истощив себя..
И хотя у сидящего у стенки Борса не хватало сил пошевелить даже рукой,разум его не погрузился в полное беспамятство, работая с преждней силой, вызывая из памяти массу образов и ощущений...
- Они шли за мной.. Им нужен был я...девушка...Айрис!! Хмм..ты дурак... Солджер..Зак - он спас ее от...хуже некуда!! Он то ее защитит, а я что? Допрос ей устроил, пугал ее да еще и внушал ей всякое... Простите, профессор Гаст - я ..негодяй... Но кто эти..хотели чтобы я с ними пошел и эта девушка..Она то здесь явно случайно, или нет? Они не знают Айрис в лицо, вот и ошиблись.. Это не Шинра - смысл им меня в трущобах ловить? Фухито!? Следили за мной, пока я не найду Древнюю, а потом...схватить меня и ее и что? Обвинить в предательстве? Да, убить просто так нельзя - вопросы возникнут... Но кто эта "ангел"? Она так легко расмкидала "мертвооких", а они неслабые... НО как меня вычислили - за мной слежки не было - почуял бы даже этих?.... "Ангел" ..девушка с ангельским лицом и крыльями - у меня видение...Она..парила под потолком...с ума схожу, что ли ? Безумие - я его боюсь больше всего..и воспоминания - они приходят всегда...
Когда Борс перенапрягался, его часто посещали воспоминания в виде хаотичных видений, хотя он и не хотел бы помнить то, что хранила его память, но амнезия была пока несбыточной мечтой...
- Сколько мне тогда было...помню только тьму, в которую я погрузился и голоса и ...что-то непонятное и пугающее, что было во мне, но равалось наружу.. Ощущения - вот что помнил лучше всего из своего детства. Вот он лежит на кровати, опутанный многочисленными проводами и трубками, чье предназначение для него было загадочно. Вокруг ходят люди..они не нравятся малышу, они не любят его..он для них всего-лишь просто что-то интересное, они не ..мама и папа. Они рядом часто..всегда, но не так часто, как хотел бы маленький мальчик четырех лет, не имеющий возможности пошевелить конечностью, не открывающий глаза - погруженный в Тьму, страшную Тьму, полную различных образов. Образ Тьмы навсегда останется с ним.. Но тогда, мальчик хотел...вырваться и нее, к маме, даже к тем..иным, но только увидеть их лица, снова увидеть небо и траву, даже желтым и белым стенам того заведения, где прошла его небольшая сознательная жизнь... Он слышал все..и запоминал.. Тьма - он ненавидел ее, она мешала ему, она ...враг...
- Да, Я вырвусь, "туда", вне Тьмы..Я слышу..чувствую...голоса и "голоса". Я буду их слушать и "слушать" Не холчу быть тути один..."там" я не один, я не вижу их лиц, но я слышу звуки, которые издают другие и их "голоса"..Я могу "говорить" с их "голосами" внутри...
Борс сидел бес сознания у стены, вновь и вновь переживая тот кошмар..
И вновь звуки..немного другие.. и этот "голос" другной..он...как папа или мама..
- Вы болваны!
- Простите, профессор Гаст..
- Вы диаграмму видели? Какая это кома! Мозг мальчика не мертв - он функционирует в прежднем режиме, а вы его уже год держите под аппаратом!
- Профессор, но он..
- Активности не проявляет? А почему?
- Его родители..
- Я знаю о его истории. И про его травму в утробе матери тоже знаю. Меня интересует мальчик, а не мать - где вы тут мако-отравление видете? Томография не выявила отклонений в развитии мозга, но вот энцефалограмма ...хмм..у него неправильно работает нейронная сеть. Некоторые отделы мозга просто зашкаливают, а вот те, что отвечают за опорно-двигательную систему, пролсто спят! Да, это не кома, просто в работе нейронной сети наблюдается чрезмерная активность с перегрузкой - и мозг просто отключается..С спячку впадает, если вам так понятнее будет, доктор Биркем!! Видите эти кривые - его мозг не мертв! Готовьте пациента к процедурам и немедленно!
- Но профессор Гаст.
- Что вам не понятно? Приступайте! Если не начать стимуляцию, начнутся необратимые изменения..

Потом были малопонятные и часто неприятные процедуры, но мальчик больше не боялся..Он знал - Тьма уйдет, как пообещал Гаст, чей "голос" был другим, чем у других...Он не видел в мальчике вещь, его не интересовали странные процессы в мозгу пациента - он хотел спасти его..
- Хочу спросить вас, Биркем - почему вы не лечили пациента как было необходимо!? Вы прекрасно понимали, в чем причина его комы!
- Гаст..Вы. Это ради науки! Вы видели его данные - они невероятны! Аномалия потрясающа - у людей с такой интенсивностью лобные доли не работают! Что он из себя представляет - его мозг такое вытворять начал на третий день комы, словно...
- Вы просто ставили эксперимент!
- Не вам, Гаст меня осуждать! Я делаю свою работу, как и вы..Для Корпорации важен результат. А он уникален - сколько по вашему выживает облученных зародышей? У него при родах 4 раза сердце останавливалось, и вот сейчас..
- А ведь он вас наверняка слышит, Биркем. Поосторожнее с выражениями.
- Ха. Он "обьект" корполрации, и чем раньше он это поймет, тем меньше мороки будет потом..
- Вы уволенны, Вильям Биркем..
- Что? Гаст, да что вы себе..
- Что вам не понятно!
- Ты пожалееш Гаст. Обещаю..
... - Доктор Гаст, не верьте ему, он плохой...его "голос"...
- мальчик с удивлением и восторгом вдруг понял, что звук издал он!!
Вернуться к началу Перейти вниз
nrs



Профиль
Очки Героя : 170
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
церковь в трущобах Untitl10100 / 100100 / 100церковь в трущобах Untitl14

Количество сообщений : 65
церковь в трущобах _
СообщениеТема: Re: церковь в трущобах   церковь в трущобах Icon_minitimeПн Май 04 2009, 03:48

Сирия Командор

Сирия внимательно посмотрела на Борса и поняла, что тот сейчас где-то далеко витает... "Замечательно... Чем дальше в лес, тем страшнее монстрики, - хмыкнула девушка, присаживаясь на корточки рядом с мужчиной. - Мне бы его хоть как-то в сознание привести, не на руках же я его потащу... Извиняюсь, проделать подобный трюк мне слабо. Был бы он хотя бы подростком, я бы еще попробовала... Но взрослый мужчина... Увольте. Нашли себе мастера спорта по переноске тяжестей на большие расстояния."
Сирия присела на корточки рядом с Ройсом и осторожно похлопала его по щекам.
- Ау, мистер, вы меня слышите?.. - без особой надежды на ответную реакцию спросила девушка.
"Вороны оставили матенрию Исцеления... Посмотрим, может, она поможет. А тащить это чудо, наверное, придется к себе. В безопасности своего жилища я уверена куда более, чем в его", - Си покрутила в руках шарик материи.



Борс Ройс

- Я ..что...опять это было. НЕТ!! Не позволю снова .. Простите Гаст, я вашу дочь обидел и очень... Что!? - до полубессознательного Борса дошло, что его хлопают по щекам. - Да!!! Подними голову и глаза раскрой, Уууупппрссстт!!!
Борс напряг остатки воли и приподнял голову и раскрыллевый глаз, чтобы увидеть...
- Это рай! Я умер!? А почему тогда так плохо...нет..живой увы.. Это лицо..и ее глаза - они словно воды горных рек, такие же..голубые как небо и прозрачные.. Девочка, а ты кто..ХА! Да это же ты! И что ты ..меня спасти хочеш?
- Такие красивые девушки меня еще не спасали...А твои крылья ...они куда... Ты ангел!? - Борс и сам не понял, как заговорил...



Сирия Командор

Синрия тряхнула волосами. "Он точно бредит... Ладно, это вроде бы не заразно... И что очень хорошо - в сознании, - девушка чуть улыбнулась. - Теперь будет попроще...."
Она протянула ладонь мужчине.
- Крылья - это крылья. С ними потом разберемся, - ласково, как с ребенком, произнесла Сирия. - Нет не ангел... Человек. Наверное, - совсем тихо и с сомнением добавила она.
"Или все-таки ангел? Если только они бывают с руками, по локоть в чужой крови...."
- Нам нужно уходить. Вы сможете идти, опираясь на меня?
"И спасибо, что напомнили о крыльях... - Сирия сложила их за спиной и закусила губу; мгновение, и крыльев не стало, только по спине побежали вниз горячие, тонкие струйки крови из двух старых шрамов... - Не хватало еще и на улице ими светить. Ох, опять больно... Почему так горько платить за небо и полет?.. Нет ответа..."
Девушка поднялась на ноги, по прежнему протягивая руку мужчине.



Борс Ройс

- Идти? Да..уходить отсюда быстро..эххх..АЭЭЭ - и скользя по стене спиной, Борс встал одним рывком, схватив девушкину руку обоими ладонями, используя ее как опору и..оперся на Сирию, вцепившись левой рукой ей в правое плечо. Но мокрая ладонь скользнула по плечу и сьехала на....то, что ниже плеча,цепляясь из всех сил. Картина маслом - стоит здоровый мужик, тесно обнял белокурую девушку, и вцепился правой рукой за ее спину, а левая усиленно цепляется...благо, зацепится есть за что! И не похоже, чтобы девушке это нравилось!!



Сирия Командор

"Наверное, я его сама убью... - как-то отстраненно подумала девушка, осторожно перемещая левую ладонь Ройса обратно на свое плечо. - Потом. Наверное... Но припомню в любом случае!"
- Так, отлично, на ногах вы уже стоите, - в ласковом голосе появились какие-то даже угрожающие нотки, а улыбка на мгновением превратилась в оскал. - Лучше обхватите меня одной рукой за талию, а другой за плечи. Изобразить парочку с подвыпившим кавалером труда не составит.
"И я ему еще советы даю... Мамочка моя анархия! Умереть и не реинкарнировать. Ладно, и с этим потом разберемся..." - Сирия представила, как они выглядят со стороны, и хихикнула. Но почти сразу же нахмурилась. Сейчас пока не до шуточек и развлечений. Работа работа и еще раз эта самая работа...



Борс Ройс

А...я не пью...но изобразить..можно... - и Борс обнял ( точнее вцепился) девушку за талию и ухватился за рку. Потом он глянул ей в личико.
- Хм, кожа бледная, губы алые, глаза горят...и чем то она не довольна...Я же не нарочно...уйй... - головная боль не отпускала .
- Пожалс..т..а. Дай, лечение мне в руку...и пойдем.
Картина маслом получила свое логическое продолжение - "пьяный" кавалер ( Хмм...Давно я так не обнимался..крепко) вцепился в свою "подругу", словно боится что украдут. При том, что рука на талиип все время норовит скользнуть вниз... В другое время Борс бы обрадовался такому шансу, но сейчас...болела голова!!



Сирия Командор

- А у вас на лбу и не написано, что вы не пьете! - сказала, как отрезала Сирия, великодушно скидывая Борсу в ладонь шарик материи.
"Сейчас скорее наоброт... То ли после хорошей вечеринки, то ли после очень хорошего удара чем-то тяжелым по голове... - подумала девушка, соторожно спускаясь вниз вместе с мужчиной, который цеплялся за нее, как утопающий за последнюю соломинку. - Ничего, главное сейчас - это довести его до своего дома. И вообще проблемы надо решать по мере их поступления."
Спина и так ныла после крыльев, а уж фактически "висение" на ней мужчины приятных ощущений совсем не добавляло.
"Так, дорогая, улыбаемся, улыбаемся а не скалимся, как злобная волчица на охоте", - подумала Сирия, выбираясь на площадь перед церковью.

Площадь перед церковью ->



Борс Ройс

Борс сжал материю, словно утопающий соломинку. Годы, проведенные в Космо не прошли даром -несмотря на головокружение и слабость, ему удалось взять кусочем мако под контроль и насладится теплой волной, разливающейся по всему телу. Теплота смывала всю усталось а в глазах наконец развиднелось, и Ройс смог наконец-то увидеть лицо девушки, ее красивые глаза, ее нежную кожу, ее алые губы.. - НЕ пялься на нее так! И чего она бледная такая? И куда крылья ее подевались?
- На лбу у меня не написано..ничего. Но изобразить пьяного...ради Святости. Я держусь крепко - идем. И спасибо за материю! - и Борс вымученно улыбнулся на улыбку ( оскал!?) Сирии, перебирая ногами уверенно пошел с ней прочь из церкви.

Площадь перед церковью ->
Вернуться к началу Перейти вниз
 

церковь в трущобах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевой форум по Final Fantasy VII :: А что если... :: Митгар. Сектора-
Перейти:  
Копирование материалов без разрешения администрации проекта запрещено.
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения