ФорумПорталFinal Fantasy ProjectПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Сотовая связь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
[Lifestream]

[Lifestream]


Профиль
Очки Героя : 9999
Выглядит : Собственно, как и выглядел всегда.
Предметы с собой : Чувства и память всего живого.
Ранения : Северный Кратер.
Материя : ALL-ALL
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Сотовая связь Untitl10100 / 100100 / 100Сотовая связь Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1740
Сотовая связь _
СообщениеТема: Сотовая связь   Сотовая связь Icon_minitimeВс Фев 22 2009, 01:03

Итак, здесь пишем кто и кому отправил сообщение либо звонит.
1. Кому
2. Что именно: сообщение или звонок?
3. Собственно содержание сообщения или звонка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ex-Tifa Lockheart
Участник повстанческого движения седьмого сектора
Ex-Tifa Lockheart


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Стройная, подтянутая, спортивная девушка, отличающаяся весьма привлекательным, женственным телосложением. Длинные черные волосы и проницательный взгляд карих глаз довершают достаточно противоречивый образ воинственной нежности.
Предметы с собой : Перчатки, мобильный, ключи от бара, материя, кошелёк
Материя : Enemy Skill: White Wind, Time1, Eden2
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Сотовая связь Untitl10100 / 100100 / 100Сотовая связь Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 2307
Сотовая связь _
СообщениеТема: Re: Сотовая связь   Сотовая связь Icon_minitimeЧт Фев 26 2009, 07:43

Клауд задумчиво смотрел вдаль, туда, где виднелось нетронутое полотно дороги, думая, что делать дальше, как вдруг ощутил в кармане вибрацию, которую опознал, как свой сотовый телефон.
"И как он не потерялся в такой суматохе?.."
Он достал его и посмотрел на экран. Тифа. Секунду Страйф колебался, думая, отвечать или нет, потом вспомнил, в какой ситуации она осталась и поспешно открыв сотовый ответил на вызов.
- Тифа?


"О, боги!!! Неужели он ответил?!"
Желудок девушки совершил красивый пируэт в грудной клетке, благополучно вернувшись на место. Сердце отбивало такие быстрые удары, что, казалось, собиралось вырваться наружу.
- Клауд, привет!!! - Тифа поспешно затараторила в трубку. - Мне срочно нужна твоя помощь! Эти........... - далее следовал текст, произности который смог бы только Сид при расстройстве желудка. - ...... разгромили мой бар!!! Что теперь делать?? Ты не поможешь мне с ремонтом?
После этой тирады девушка смолкла, напряжённо ожидая ответа.


Клауд выслушал эту тираду, ощущая, как его лицо вытягивается от недоумения и уже почти жалея, что поднял трубку. Такого монолога он ожидал меньше всего...хотя, вспоминая плачевное состояние бара, Клауд понял, что иначе выразиться и правда проблематично.
-...Ты не поможешь мне с ремонтом?
В этот момент Страйфу окончательно стало не по себе. Он вспомнил отверстие в потолке и буквально отсутствующий пол. Потом почти растерянно, но стараясь быть привычно спокойным ответил:
- Эм...


"....ксо...."
Тифа грустно смотрела на стену перед собой, прекрасно понимая, что значит это его "эм". Острое чувство безысходности перехватило горло тугими тесками.
Совсем упав духом, девушка почти безразлично прошептала в трубку:
- Хм...понятно. Прости за беспокойствие...
С этими словами Тифа медленно отнесла трубку от уха, бессвязно бормоча про себя глухие фразы отчаянья.


Слыша в трубке тихие слова, произнесенные неразборчиво, но уловив почти отчаяние в интонации, Клауд понял, что допустил очередную ошибку по отношению к Тифе. Он набрал было воздух в легкие, собираясь что-то сказать, но передумал, захлопнул сотовый и решительно завел байк вновь, точно определившись, что делать дальше.


Около пяти минут беспрерывного глазения на трубку, в которой слышались короткие гудки, девушка медленно опустила телефон на базу, ругая себя за то, что вообще эта мысль, позвонить ему, и кажущаяся теперь бездумной и опрометчивой, пришла ей в голову.
"- И на что ты надеялась, скажи пожалуйста?.." - задала она себе единственный внятный вопрос, вертевшийся в голове, и, так и не найдя на него ответ, присела на рядом стоящий стул, опуская голову на руки.
"Поздравляю, ты вновь его оттолкнула..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Лин
Shotgun
Лин


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Светлые волосы собраны в высокий хвост, частично заляпаны кровью. Пиджак отсутствует, галстук и рубашка пропитаны кровью тварей из лаборатории. Через плечо перекинут пояс для оружия(2 дробовика).
Предметы с собой : Дробовики. Мобильный. Сигареты.
Материя : Cure, Haste.
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Сотовая связь Untitl1080 / 10080 / 100Сотовая связь Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 994
Сотовая связь _
СообщениеТема: Re: Сотовая связь   Сотовая связь Icon_minitimeЧт Мар 05 2009, 20:06

Сообщение для Рено:

Рено, это Лин. Я на озере в Аджиде. И тут кроме меня ещё и сильверы, трое. Что мне делать? Чувствую, что если заметят, то стекать мне паштетом по ближайшему дереву... Выручайте!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vincent Valentine
Капрал W.R.O.
Vincent Valentine


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Укутан в длинный красный плащ, полы которого часто колышет ветер, на ногах металические сапоги с острыми носками, на правой руке металическая перчатка, то бишь и есть рука Винсента.
Предметы с собой : Пистолет Цербер, Мобильный телефон
Материя : Хейдс вместе с Added Effect в оружие;Time,Contain
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Сотовая связь Untitl10100 / 100100 / 100Сотовая связь Untitl14

ЗМ : 35
Количество сообщений : 2391
Сотовая связь _
СообщениеТема: Re: Сотовая связь   Сотовая связь Icon_minitimeСб Мар 07 2009, 03:40

Сообщение для Клауда:

Клауд. Это Винсент. Дождись меня в Баре. У одного человека есть к тебе дело. На улице гроза и ливень, дорога будет трудноватой, наверное мы доберемся к вам к вечеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vincent Valentine
Капрал W.R.O.
Vincent Valentine


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Укутан в длинный красный плащ, полы которого часто колышет ветер, на ногах металические сапоги с острыми носками, на правой руке металическая перчатка, то бишь и есть рука Винсента.
Предметы с собой : Пистолет Цербер, Мобильный телефон
Материя : Хейдс вместе с Added Effect в оружие;Time,Contain
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Сотовая связь Untitl10100 / 100100 / 100Сотовая связь Untitl14

ЗМ : 35
Количество сообщений : 2391
Сотовая связь _
СообщениеТема: Re: Сотовая связь   Сотовая связь Icon_minitimeВс Мар 08 2009, 00:28

Сообщения для Сида:

Сид. Нужна твоя помощь. Прилетай в бар как только освободишся. Винсент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cid Highwind
Сержант W.R.O.
Cid Highwind


Профиль
Очки Героя : 10
Материя : Прозрения(2), Пандемона(1), Лечение(1)-Все(1).
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Сотовая связь Untitl10100 / 100100 / 100Сотовая связь Untitl14

ЗМ : 200
Количество сообщений : 137
Сотовая связь _
СообщениеТема: Re: Сотовая связь   Сотовая связь Icon_minitimeВс Мар 15 2009, 07:34

Сообщение для Винсента:

Какого @$#&? Севернее бара мы засекли вертолет Шин-ры, но сегодня никаких полетов не намечалось, уж я то знаю. Эти уроды опять что-то задумали, так что собирай кого найдешь и двигайте на север. Куда летят сказать не могу, но голову Зака даю что это будет либо северный кратер, либо Аджит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ex-Tifa Lockheart
Участник повстанческого движения седьмого сектора
Ex-Tifa Lockheart


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Стройная, подтянутая, спортивная девушка, отличающаяся весьма привлекательным, женственным телосложением. Длинные черные волосы и проницательный взгляд карих глаз довершают достаточно противоречивый образ воинственной нежности.
Предметы с собой : Перчатки, мобильный, ключи от бара, материя, кошелёк
Материя : Enemy Skill: White Wind, Time1, Eden2
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Сотовая связь Untitl10100 / 100100 / 100Сотовая связь Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 2307
Сотовая связь _
СообщениеТема: Re: Сотовая связь   Сотовая связь Icon_minitimeЧт Апр 09 2009, 19:53

Разговор Тифы и Сида:



Длинные гудки раздражали. «Скажи спасибо, что не выключен!» Секунды тянулись слишком мучительно долго, особенно теперь, когда всё могло стать известным в мгновение ока…
Сердце Тифы замерло в груди. На другом конце провода слышался шум двигателей Сьерры, тяжёлое дыхание и маты. Похоже, не всё было благополучно на корабле…
- Сид!!! Ты слышишь меня?!..
- Сколько лет сколько зим, Тифа, чем обязан? Решила поставить мне бутылочку коньячка? – наконец донеслось до девушки немного сбивчиво, будто мужчине не хватало воздуха, или же он нёс что-то тяжёлое…или кого-то…
Девушка помрачнела, метнувшись к окну и, несмотря на слепящее солнце, вглядывалась в облака на небе.
- Да хоть две! – не без труда рассмеялась хозяйка бара, впиваясь пальцами в подоконник. – Я по делу. Скажи, ты не видел, случаем, Клауда?
- Нет не видел. Он меня видит. В упор, - раздалось немного насмешливо на другом конце провода.
- Как это?.. – Тифе понадобилось всё своё самообладание, чтобы не закричать на друга, попросив его изъясняться понятнее.
- Да как обычно. Всяких рыженьких таскает пока ты бар драишь... А что собственно случилось?
- Рыженьких?! – быстро переспросила девушка, игнорируя вопрос и соображая, что если это именно тот рыженький, которого она знает, то… В её глазах появился холодный металлический блеск. - Сид, где вы? Сколько их?
- Мы? На Сьерре. Их? Рыженьких, что ли? Как и нас - двое.
«Очень смешно…!»
- Вы вылетаете, или будете драться?! – раздражение уже давало о себе знать, поэтому Тифа просто задала контрольный вопрос, который, как она надеялась, мог развеять все её подозрения и беспокойства. Клауд был жив – а это главное.
- Против кого?! @#$!! Женщина, может скажешь что тебе надо?! – почти выкрикнул Сид.
«Тааааак!..»
- Мне надо знать, чем вы там занимаетесь и когда будете в безопасности, *&%#@*$%$ &^$^**$#@!!! – выдала в ответ Тифа, даже не стараясь понизить голос.
- %@$#$ @&@#!! Да мы в &@$#@ безопасности, $#@!!
Это было всё, что надо было знать. Девушка глубоко вздохнула, успокаиваясь.
- Вот и хорошо. Прихватите крышу по дороге, если полетите сюда. Клауд всё объяснит… - с этими словами Тифа закрыла крышку телефона, опираясь локтями на подоконник и улыбаясь от облегчения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cid Highwind
Сержант W.R.O.
Cid Highwind


Профиль
Очки Героя : 10
Материя : Прозрения(2), Пандемона(1), Лечение(1)-Все(1).
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Сотовая связь Untitl10100 / 100100 / 100Сотовая связь Untitl14

ЗМ : 200
Количество сообщений : 137
Сотовая связь _
СообщениеТема: Re: Сотовая связь   Сотовая связь Icon_minitimeЧт Апр 09 2009, 23:12

Вариант Сида:

Где-то на половине платформы завизжал телефон, и инженеру пришлось освободить одну руку, чтобы ответить на своевременный звонок.
- Сид!!! Ты слышишь меня?!..
- Сколько лет сколько зим, Тифа, чем обязан? Решила поставить мне бутылочку коньячка?
– Сквозь прерывистое дыхание говорил Сид
- Да хоть две! Я по делу. Скажи, ты не видел, случаем, Клауда?
Что за х@#&я?! Если ей хочется поговорить со своим голубчиком, то я то здесь причем?
- Нет не видел. Он меня видит. В упор. - С сарказмом выдавил инженер, обернувшись на бежавшего с добычей спасителя мира.
- Как это?..
- Да как обычно. Всяких рыженьких таскает пока ты бар драишь... А что собственно случилось?
- Проводив взглядом Клауда на корабль, произнес живой паровоз.
Руками, черт побери! Что за вопросы? Я ей подружка поболтать чтоли?!
- Рыженьких?! Сид, где вы? Сколько их?
Веришь нет, краса моя ненаглядная, но довольно занят - мысленно язвил Сид, еле уклонившись от очередного свинцового заряда и нажав кнопку подъема платформы.
- Мы? На Сьерре. Их? Рыженьких, что ли? Как и нас - двое.
- Вы вылетаете, или будете драться?!
- Против кого?! @#$!! Женщина, может скажешь что тебе надо?! - Уже не выдержав рявкнул пилот.
- Мне надо знать, чем вы там занимаетесь и когда будете в безопасности, *&%#@*$%$ &^$^**$#@!!!
- %@$#$ @&@#!! Да мы в &@$#@ безопасности, $#@!!
- заглушив Тифу львиным ревом, инженер со злости кинул тело на одну из кроватей в корабле.
- Вот и хорошо. Прихватите крышу по дороге, если полетите сюда. Клауд всё объяснит…
Швырнув телефон об пол с коротким, но рабочим матом, Сид обернулся к Клауду
- У твоей пассии крыша поехала, по пути просила ей новую найти
Вернуться к началу Перейти вниз
Vincent Valentine
Капрал W.R.O.
Vincent Valentine


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Укутан в длинный красный плащ, полы которого часто колышет ветер, на ногах металические сапоги с острыми носками, на правой руке металическая перчатка, то бишь и есть рука Винсента.
Предметы с собой : Пистолет Цербер, Мобильный телефон
Материя : Хейдс вместе с Added Effect в оружие;Time,Contain
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Сотовая связь Untitl10100 / 100100 / 100Сотовая связь Untitl14

ЗМ : 35
Количество сообщений : 2391
Сотовая связь _
СообщениеТема: Re: Сотовая связь   Сотовая связь Icon_minitimeВт Апр 14 2009, 04:45

Сообщение Клауду:Клауд. Это Винсент. Я на время получил контроль над собой...не знаю как долго я продержусь..Но сейчас не об этом. В Спящем Лесу я видел странное существо похожее на неудачные эксперименты по созданию СОЛДАТов в Нибельхейме. И ещё, здесь похоже есть какая-то лабаратория или база Шин-Ра. Она замаскирована под здание Цетра. Я спускаюсь вниз и проверю. До связи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cloud Strife
Ex-SOLDIER
Cloud Strife


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Иллюзорно-холодный бледноватый блондин с синими глазами, выражающими все его эмоции и мысли.
Предметы с собой : Мобильный, First Tsuguri, ключи от Фенрира.
Материя : Gravity I, призыва Бахамута Зеро III, Ultima III
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Сотовая связь Untitl10100 / 100100 / 100Сотовая связь Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1907
Сотовая связь _
СообщениеТема: Re: Сотовая связь   Сотовая связь Icon_minitimeЧт Апр 23 2009, 22:57

SMS Винсенту:

Жди там. Утром я буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кайт Сит

Кайт Сит


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : механическая кукла в виде кота
Предметы с собой : КПК, три кусочка сахара
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Сотовая связь Untitl10100 / 100100 / 100Сотовая связь Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 39
Сотовая связь _
СообщениеТема: Re: Сотовая связь   Сотовая связь Icon_minitimeПт Май 08 2009, 23:13

Сообщение для Юффи:
Малая!!!! Я тут нашел что то в нижнем городе Джунона, что то непонятное под водой. Я сам не знаю что это, но оно грохочет довольно таки сильно. Один я побоялся лезть туда, ведь ты же знаешь, что кошки иерпеть не могут воды. Бери с собой акваланг и приезжай немедленно. Я подозреваю что там есть МАТЕРИЯ!!!! Думаю тебе будет интересно. Прошу, поторопись, моя шерсть стоит дыбом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зигфрид Вархайт
Патриот
Зигфрид Вархайт


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Рыжий утаец с плащем, мечом и прочей дребеденью на поясе.
Предметы с собой : Телефон, материя и оружие рыжего Турка Рено, кинжалы, немного пошарпаный меч солдат 2го ранга.
Ранения : Довольно серьезное обморожение и пара синяков от удара об лестницу
Материя : Вакуум, Огонь и Лед.
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Сотовая связь Untitl1085 / 10085 / 100Сотовая связь Untitl14

ЗМ : 125
Количество сообщений : 1532
Сотовая связь _
СообщениеТема: Re: Сотовая связь   Сотовая связь Icon_minitimeВс Май 10 2009, 17:18

Сообщение для Винсента:

"Винс, глянь мой байк, и если получится привези его. Он должен был остаться возле озера. Зигфрид".
Вернуться к началу Перейти вниз
Юффи Кисараги
Сержант W.R.O.
Юффи Кисараги


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Вечно юная пацанка
Предметы с собой : Мешок для материи, мобильный, бумеранг
Материя : ALL Heal(1), Comet(1), Leviathan(1), Trine(2)
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Сотовая связь Untitl10100 / 100100 / 100Сотовая связь Untitl14

ЗМ : 70
Количество сообщений : 1598
Сотовая связь _
СообщениеТема: Re: Сотовая связь   Сотовая связь Icon_minitimeЧт Июн 04 2009, 09:56

Сообщения для Кайт Сита:

«От малого слышу! Кошак, боишься воды - не суйся. Первым же поездом еду к тебе, Аваланчу не говори, они меня вжизь одну не отпустят. Если есть возможность, направь свой искусственный интеллект к Риву и выпроси у него вертолет.»
Вернуться к началу Перейти вниз
Rufus Shinra
Президент корпорации "Shin-Ra"
Rufus Shinra


Профиль
Очки Героя : 11
Выглядит : Высокий хладнокровный блондин в белом костюме
Предметы с собой : Двухствольный обрез, несколько запасных обойм, бумажник, сигареты, ключи от машины и личного вертолета
Материя : FIRE(1), RESTORE(1), ALL(1)-BARRIER(2)
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Сотовая связь Untitl1075 / 10075 / 100Сотовая связь Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 605
Сотовая связь _
СообщениеТема: Re: Сотовая связь   Сотовая связь Icon_minitimeВт Июн 09 2009, 01:42

Звонок Рено. Запись автоответчка Рыжий ублюдок, куда ты пропал? Ваш Президент в опасности и ранен, а ты продолжаешь где-то прохлаждаться. Если ты не явишься в Аджид в ближайшее время, считай, что ты уже не ТУРК. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Нож
Throwing Knife
Нож


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : см. аватар
Предметы с собой : УЛ, PHS, ножи, блокнот
Материя : Added effect: poison All; heal 1
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Сотовая связь Untitl10100 / 100100 / 100Сотовая связь Untitl14

ЗМ : 115
Количество сообщений : 1226
Сотовая связь _
СообщениеТема: Re: Сотовая связь   Сотовая связь Icon_minitimeВт Апр 20 2010, 01:03

Звонок Рено.
Запись на автоответчике:
Рено, советую снять трубку, в конечном итоге, дело касается самочувствия Тсенга.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/senbon
Rufus Shinra
Президент корпорации "Shin-Ra"
Rufus Shinra


Профиль
Очки Героя : 11
Выглядит : Высокий хладнокровный блондин в белом костюме
Предметы с собой : Двухствольный обрез, несколько запасных обойм, бумажник, сигареты, ключи от машины и личного вертолета
Материя : FIRE(1), RESTORE(1), ALL(1)-BARRIER(2)
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Сотовая связь Untitl1075 / 10075 / 100Сотовая связь Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 605
Сотовая связь _
СообщениеТема: Re: Сотовая связь   Сотовая связь Icon_minitimeСр Апр 21 2010, 03:36

Звонок Ценгу.
-Ценг,поднись ко мне. Тут незваные гости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нож
Throwing Knife
Нож


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : см. аватар
Предметы с собой : УЛ, PHS, ножи, блокнот
Материя : Added effect: poison All; heal 1
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Сотовая связь Untitl10100 / 100100 / 100Сотовая связь Untitl14

ЗМ : 115
Количество сообщений : 1226
Сотовая связь _
СообщениеТема: Re: Сотовая связь   Сотовая связь Icon_minitimeСр Апр 21 2010, 12:14

Адель:
-Слушаю.

Рено:
-Приветствую, коллега! Как настроение?

Далее пот тегом, ибо текста много

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/senbon
Reno
Rod
Reno


Профиль
Очки Героя : 20
Выглядит : Как среднестатистический Турк
Предметы с собой : Материя, шокер, удостоверение, бумажник и телефон. Еще куча хлама от щедрого Ближнего Боя.
Ранения : - Дважды разбитый нос.
- Куча синяков, царапин и ссадин.
- Легкое алкогольное опьянение и выходящее оттуда небольшое обезвоживание.


Материя : Вражеская Способность Aqualung, Восстановление I, Огонь I, Молния II
Зелья и Эфиры : 2x1
Мана :
Сотовая связь Untitl1050 / 10050 / 100Сотовая связь Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 962
Сотовая связь _
СообщениеТема: Re: Сотовая связь   Сотовая связь Icon_minitimeЧт Апр 29 2010, 02:13

Формат: Сообщение.
Отправитель: Рено
Получатель: Адель
Текст: "Коллега, не могли бы Вы прихватить по дороге шокер, стандартный комплект материи и патронов для Ремингтона 870, желательно побольше? И да, пивка холодного, если тебе уже есть двадцать. "
Вернуться к началу Перейти вниз
http://finalfantasy.powerrpg.com
Нож
Throwing Knife
Нож


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : см. аватар
Предметы с собой : УЛ, PHS, ножи, блокнот
Материя : Added effect: poison All; heal 1
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Сотовая связь Untitl10100 / 100100 / 100Сотовая связь Untitl14

ЗМ : 115
Количество сообщений : 1226
Сотовая связь _
СообщениеТема: Re: Сотовая связь   Сотовая связь Icon_minitimeЧт Апр 29 2010, 16:57

Формат: сообщение
Получатель: Рено
Отправитель: Адель
Текст: с оружием все ясно. Материю, как я понимаю, на два лица? На счет пива подумаю. У директора небольшая проблемка, Тсенг ушел в неизвестном направлении. Когда будем - не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/senbon
 

Сотовая связь

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевой форум по Final Fantasy VII :: Прочее :: Сведения о персонажах-
Перейти:  
Копирование материалов без разрешения администрации проекта запрещено.
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения