ФорумПорталFinal Fantasy ProjectПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Палуба

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
[Lifestream]

[Lifestream]


Профиль
Очки Героя : 9999
Выглядит : Собственно, как и выглядел всегда.
Предметы с собой : Чувства и память всего живого.
Ранения : Северный Кратер.
Материя : ALL-ALL
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Палуба Untitl10100 / 100100 / 100Палуба Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1740
Палуба _
СообщениеТема: Палуба   Палуба Icon_minitimeСр Фев 18 2009, 03:39

Открытое место на дирижабле, откуда скидывается веревочная лестница. Так же отсюда самый лучший обзор со всего корабля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Earisu Geinzuburu

Earisu Geinzuburu


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : бледно
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Палуба Untitl10100 / 100100 / 100Палуба Untitl14

Количество сообщений : 375
Палуба _
СообщениеТема: Re: Палуба   Палуба Icon_minitimeПт Фев 20 2009, 00:50

бред

<--- бар Тифы
*где-то на лестнице*
-Ээ, ты чего... - начала было Аерис, когда её бесцеремонно подхватили и повесили на плечо. Даже если бы Зак просто стоял, ощущения были бы не самые приятные, а тут когда он ещё и по лестнице карабкается, а она раскачивается, а снизу ещё Сид ползёт, а где-то сбоку Тифа вопит, а... в общем, первым желанием цветочницы было потребовать, чтобы ей дали лезть самой, но, подумав, она решила, что в длинном платье это будет делать не особо удобно, поэтому послушно повисла на плече Солджера. Одна радость - лезть было недалеко.
*Сиерра*
Ноги Аерис наконец-то коснулись пола. О боги, в данный момент это было просто величайшим счастьем... хотя нет, "величайшим" оно стало бы, если бы её оставили одну... где-нибудь около церкви. Наедине с подушкой и тёплым одеялом. В очередной раз Аерис подивилась, насколько она внушаема - пять минут назад об усталости не шло и речи, а сейчас она в таком состоянии, что ноги подкашиваются.
"А ещё я не совсем понимаю, зачем мы вообще сюда полезли", - хмуро подумала она. Если Сид это и объяснил, то наверняка тогда, когда она была в отключке. - "Если мы, конечно, не от Тифы сбегали"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Zack Fair
Ex-SOLDIER I class
Zack Fair


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : лохматый СОЛДЖЕР
Предметы с собой : пара сапог и зубная щетка
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Палуба Untitl10100 / 100100 / 100Палуба Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 416
Палуба _
СообщениеТема: Re: Палуба   Палуба Icon_minitimeСб Фев 21 2009, 21:07

Взобравшись на палубу корабля, Зак осторожно опустил Аэрис и с любопытством огляделся...
- Вау! До чего же круто!!! - Феир подбежал к бортику Сьерры и в попытки всмотреться в даль, сильно рисковал свалиться за борт, так сильно свесившись с перил. - Это же развалины Митгара!... А вон... Ух ты, Азрис! Отсюда я вижу старую церковь!... Я был там сегодня, она совсем развалилась. Теперь там вместо твоего сада маленькое озеро, с такой чистой водой, а по берегу озера все равно растут цветы... Там так красиво...
СОЛДЖЕР обернулся к девушке и торжественно упер руки в бока.
- Аэрис! Я обещаю, как только мы закончим ремонт бара Тифы, я и Клауд заново построим церковь! - В тот момент на борт поднялся капитан и Зак с глазами полными восторга бросился к нему. - Сид, а тебе не нуден помощник? Я многое умею... и тут так круто!... да и мне нужно где-то работать, что бы помочь отремонтировать бар...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cid Highwind
Сержант W.R.O.
Cid Highwind


Профиль
Очки Героя : 10
Материя : Прозрения(2), Пандемона(1), Лечение(1)-Все(1).
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Палуба Untitl10100 / 100100 / 100Палуба Untitl14

ЗМ : 200
Количество сообщений : 137
Палуба _
СообщениеТема: Re: Палуба   Палуба Icon_minitimeСб Фев 21 2009, 23:03

------> Бар Тифы
Поднимаясь по лестнице, Сид то и дело оглядывался вниз, ожидая летящих сгустков огня или еще чего хорошего - ведь Тифа явно была не в настроении и наверняка могла попробовать обломать великий побег баромародеов.
Как только нога инженера коснулась палубы, Сид бросил яростный взгляд в сторону одного из техников, который ясно говорил что нужно валить пока корабль цел.
А в это время Солджер радостно и беззаботно носился по палубе, пытаясь увидеть все и сразу.
- Как я его понимаю, эта страсть, которая не дает тебе покоя, не дает тебе довольствоваться одной сушей... Небо! Вот он, символ свободы... Поверь мне, Аерис - обратился он к цветочнице - раз побывав в небе оно тебя не отпустит, каждый день на земле, каждый миг в роли ползучего червя ты будешь стремится в небо... И не успокоишься пока не покоришь его снова... - вновь закурив, Сид мечтательно уставился в облака, словно пытаясь понять небо, его голос и мысли...
Внезапно с потока мысли Сида сбил Зак - Сид, а тебе не нужен помощник? Я многое умею... и тут так круто!... да и мне нужно где-то работать, что бы помочь отремонтировать бар...
- Помощник?.. Ты разве что сгодишься как клоун для Чокобо. А если серьезно, то я должен знать что ты можешь и как. Просто так на корабль не возьму. Тут каждый гений в своем деле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Earisu Geinzuburu

Earisu Geinzuburu


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : бледно
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Палуба Untitl10100 / 100100 / 100Палуба Untitl14

Количество сообщений : 375
Палуба _
СообщениеТема: Re: Палуба   Палуба Icon_minitimeЧт Фев 26 2009, 01:41

-Это же развалины Митгара!... А вон... Ух ты, Азрис! Отсюда я вижу старую церковь!... Я был там сегодня, она совсем развалилась...
"Совсем развалилась?", - погрустнела Аерис. - "Ну конечно, там ведь так долго никто небыл...", - но всё же она не сдержалась и тоже подбежала к перилам. Сильно высовываться за них, правда, не стала, потому что всё-таки немного боялась, но и так она мола всё это оценить. Действительно, было видно практически всё. Сейчас, даже находясь просто в нескольких десятках метров над землёй, Аерис начала понимать, почему Сид так вдохновенно рассказывает о его состоянии во время полёта. Зрелище и вправду было просто необыкновенное.
-Заново? - цветочница повернулась к Солджеру. - Заново... ненадо заново, - она покрепче взялась руками за перила и подняла голову, посмотреть на небо. - Просто... чуть-чуть... и вообще, мне сначала надо на неё посмотреть, может, она не сильно изменилась с моего последнего её посещения, - она заставила-таки себя повернуться в противоположную сторону, к Сиду.
-Так... мы куда всё-таки? - "И кто-то здесь отдохнуть обещал", - чуть не добавила она, даже слегка обидевшись. Хоть сейчас она чувствовала себя лучше, но понимала, что ей лучше тут не болтаться без дела и никому не мешаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zack Fair
Ex-SOLDIER I class
Zack Fair


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : лохматый СОЛДЖЕР
Предметы с собой : пара сапог и зубная щетка
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Палуба Untitl10100 / 100100 / 100Палуба Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 416
Палуба _
СообщениеТема: Re: Палуба   Палуба Icon_minitimeСб Мар 14 2009, 17:25

- Помощник?.. Ты разве что сгодишься как клоун для Чокобо. А если серьезно, то я должен знать что ты можешь и как. Просто так на корабль не возьму. Тут каждый гений в своем деле.
Такой ответ застал Зака врасплох, никто никогда прежде не спрашивал его «а что ты можешь?» он же СОЛДЖЕР первого класса!!! Он может один сразиться с целой армией Вутайских солдат и даже не устать!... Но похоже что времена уже не те и здесь забыли о силе СОЛДЖЕРов. Феир мысленно усмехнулся представив, что было бы, спроси кто-то у Сефироса «а что ты можешь?»...
Зак уже было хотел встать в свою любимую позу «руки в боки, грудь вперед» и объявить кто он есть, но вовремя понял, что Сид как раз один из немногих кто прекрасно знает способности СОЛДЖЕРов. Значит ему нужно что-то конкретное... Зак задумался, но лишь на секунду.
- Аааа... Сид, это же боевой корабль?... Я могу не только кулаками махать. Я умею управлять любым дальнобойным оружием, автоматическим и полуавтоматическим! По боевой подготовке у меня было отлично! Мои глаза меня не подводили! У тебя же есть пара пушек, я заметил их пока поднимался.... Хочешь меня проверить? А вон кстати и отличная мишень.
Зак махну рукой в сторону черного вертолета с логотипом Шин-ры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cid Highwind
Сержант W.R.O.
Cid Highwind


Профиль
Очки Героя : 10
Материя : Прозрения(2), Пандемона(1), Лечение(1)-Все(1).
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Палуба Untitl10100 / 100100 / 100Палуба Untitl14

ЗМ : 200
Количество сообщений : 137
Палуба _
СообщениеТема: Re: Палуба   Палуба Icon_minitimeВс Мар 15 2009, 07:22

Боевой то боевой, только вот сбивать то неко... - осекся Сид, дослушав визжащего Зака - Шин-ра?! Сегодня?! Над Мидгаром?! - Взглянув на часы, инженер метнулся вовнутрь, проорав на ходу -
Эх, твою мать, ладно, беру. Твое первое задание - доставить девчушку до кровати, только не по частям, лайфстрима ради.


--->Капитанский мостик
Вернуться к началу Перейти вниз
Zack Fair
Ex-SOLDIER I class
Zack Fair


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : лохматый СОЛДЖЕР
Предметы с собой : пара сапог и зубная щетка
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Палуба Untitl10100 / 100100 / 100Палуба Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 416
Палуба _
СообщениеТема: Re: Палуба   Палуба Icon_minitimeСр Мар 18 2009, 19:30

-Эх, твою мать, ладно, беру.
От этих слов Зак был готов прыгнуть на шею пилота с радостным криком «Тай ски на Сидо!!!» Но вовремя вспомнил, что Сид это далеко не Анджил и что за такую выходку Феир может огрести куда больнее, нежели просто кулаком в ухо...
-Твое первое задание - доставить девчушку до кровати, только не по частям, лайфстрима ради
Зак вытянулся по стойке смирно и выкрикнул на всю палубу — Я Вас не подведу сер!- в Следующее мгновение Зак подхватил Аэрис на руки и уже хотел двинуться прочь с палубы, как до него дошло что он нихрена не знает где находятся здесь, как выразился Сид «кровати». Как на зло, спросить было не у кого, палуба совершенно опустела, даже Хайвинд успел слинять. В голове Зака как нельзя «кстати» пронеслось выражение «корабль призрак», по спине СОЛДЖЕРа пробежал холодок, а волосы на затылке встали дыбом (сильнее чем обычно) и пытаясь унять свою бурную фантазию, Феир поспешил убраться с жуткой палубы.

--->Каюта
Вернуться к началу Перейти вниз
Cid Highwind
Сержант W.R.O.
Cid Highwind


Профиль
Очки Героя : 10
Материя : Прозрения(2), Пандемона(1), Лечение(1)-Все(1).
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Палуба Untitl10100 / 100100 / 100Палуба Untitl14

ЗМ : 200
Количество сообщений : 137
Палуба _
СообщениеТема: Re: Палуба   Палуба Icon_minitimeЧт Апр 09 2009, 22:18

----> Аджит

Быстро поднимаясь под большим углом и с телом на плечах, Сид дышал полной грудью, переодически потряхивая головой чтобы стряхнуть надоедливые капли пота - убиратся нужно было немедленно, чтобы не получить пару свинцовых гостинцев на дорожку.
Где-то на половине платформы завизжал телефон, и инженеру пришлось освободить одну руку, чтобы ответить на своевременный звонок.
- Сид!!! Ты слышишь меня?!..
- Сколько лет сколько зим, Тифа, чем обязан? Решила поставить мне бутылочку коньячка?
– Сквозь прерывистое дыхание говорил Сид
- Да хоть две! Я по делу. Скажи, ты не видел, случаем, Клауда?
Что за х@#&я?! Если ей хочется поговорить со своим голубчиком, то я то здесь причем?
- Нет не видел. Он меня видит. В упор. - С сарказмом выдавил инженер, обернувшись на бежавшего с добычей спасителя мира.
- Как это?..
- Да как обычно. Всяких рыженьких таскает пока ты бар драишь... А что собственно случилось?
- Проводив взглядом Клауда на корабль, произнес живой паровоз.
Руками, черт побери! Что за вопросы? Я ей подружка поболтать чтоли?!
- Рыженьких?! Сид, где вы? Сколько их?
Веришь нет, краса моя ненаглядная, но довольно занят - мысленно язвил Сид, еле уклонившись от очередного свинцового заряда и нажав кнопку подъема платформы.
- Мы? На Сьерре. Их? Рыженьких, что ли? Как и нас - двое.
- Вы вылетаете, или будете драться?!

-----> Жилые помещения
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Палуба

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевой форум по Final Fantasy VII :: Транспорт :: Сьерра-
Перейти:  
Копирование материалов без разрешения администрации проекта запрещено.
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения