ФорумПорталFinal Fantasy ProjectПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Анкета Gasel Kisaragi

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Мугл

Мугл


Профиль
Очки Героя : 52
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Анкета Gasel Kisaragi Untitl10100 / 100100 / 100Анкета Gasel Kisaragi Untitl14

Количество сообщений : 3
Анкета Gasel Kisaragi _
СообщениеТема: Анкета Gasel Kisaragi   Анкета Gasel Kisaragi Icon_minitimeЧт Фев 12 2009, 20:05

1. ФИО персонажа, клички, прозвища. (Просьба сильно не оригинальничать +)
Гасель Кисараги, для друзей - Газель=)
2. Возраст персонажа
Перса, не мой? Ну, тогда масенькая, лет 16=)) ДР - 20-го февраля.
3. Биография персонажа (Хочется видеть полный, большой, стыкующийся с характером и окружающим миром рассказ)
Родилась я в Вутае. Вернее, как, в Вутае.... Где точно родилась, сама не знаю, родителей у меня, можно сказать, нет - мать умерла при родах, а отец от меня отказался, отдав на воспитание брату жены, Правителю Вутая. Моя мать была оооочень похожа на своего брата, а я - на мать, то есть выглядела, как маленькая принцесска Вутая - копия Короля. Но было одно НО: у Вутая уже была своя принцесса. Юффи. Старше меня на два года, выглядела в точности, как я. Кто-то даже поговаривал о том, что Король попросту клонировал дочь. Юффи была сильнее и известней меня, я постоянно находилась в её тени. Но я очень её любила, и была шокирована её уходом из дома.
4. Данные о персонаже на сегодняшний день: место работы, род деятельности и прочее. Укажите здесь группировки, подразделения в которые входит Ваш персонаж
Я сбежала из Вутая, в данный момент ищу Юффи, что бы вернуть себе её, как сестру... Таскаю с собой мешок материи, что бы задобрить её, когда встречу=)). Хотела бы стать членом ЛАВИНЫ, но пока нет времени...
5. Характер персонажа
Я весёлый человек. Сначала очень пугаюсь и скромничаю, но, освоившись, почти сразу становлюсь душой кампании. Смешная, неуклюжая, влюбчивая и... жестокая. Если жизнь дорогого мне человека подвергается опасности, без раздумья записываю угрожающего ему во враги.
6. Слабости персонажа
Шоколад....*смеётся*. И друзья. Ещё пиявок очень боюсь О_О
7. Внешность персонажа
Такая худенькая, с короткими тёмными волосами, карими глазами и улыбкой на лице. В общем, как говорилось выше, копия Юффи, но никогда не одеваюсь, как она. Чаще всего - в шортиках и пушистом желтом свитере, бывает, в чем-нибудь оффициальном.
8. Отличительные черты
Грусть(!) в глубине веселых(!) глаз.
9. Оружие (Все уникальные вещи делаются только с разрешения администрации)
Сюррикен, как у Юффи, хотя не так хорошо им владею=(. Еще мини-пара: два кинжала. Ими владею довольно неплохо.
10. Предметы с собой (Все, все, все, если не перечислите - не сможете ими пользоваться)
Мешок с материей(как говорилось выше - для Юффи), костюм Мугла(иногда буду появляться в нем на аватарке), оружие(выше), мобильник, сумка с зубной щеткой, расческой, одеждой и природное обояние.
11. Материя (В начале игры канонические персонажи имеют четыре слота, неканонические два)
demi, steal.

12. Статус (подпись под ником)
Человек, который смеётся


Игрок:
1. Контакт с игроком: эл. почта, ICQ, вконтакте и прочие способы связи
http://vkontakte.ru/profile.php?id=13163344
2. Прочитали ли Вы правила форума?
щас прочту
3. Как часто будете появляться в игре?
Ну, по возможности.
4. Как узнали о форуме? Кто пригласил?
В контакте=)


Последний раз редактировалось: Gasel Kisaragi (Чт Фев 12 2009, 23:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
[Lifestream]

[Lifestream]


Профиль
Очки Героя : 9999
Выглядит : Собственно, как и выглядел всегда.
Предметы с собой : Чувства и память всего живого.
Ранения : Северный Кратер.
Материя : ALL-ALL
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Анкета Gasel Kisaragi Untitl10100 / 100100 / 100Анкета Gasel Kisaragi Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1740
Анкета Gasel Kisaragi _
СообщениеТема: Re: Анкета Gasel Kisaragi   Анкета Gasel Kisaragi Icon_minitimeЧт Фев 12 2009, 20:15

1. В совершенстве владеть оружием в шестнадцать лет... невозможно. Хорошо, - да, но великолепно и совершенно - нет.
2. Материя (В начале игры канонические персонажи имеют четыре слота, неканонические два)
Так как неканон то две матери, тем более Рыцари Круга это слишком ДАЖЕ для Клауда)
3. Без раздумья убивать? Мне кажется тоже слишком, просто Сефиротом в персонаже не пахнет.
4. Слабости "картонные". Для такого мягкого персонажа было бы не плохо иметь боязнь крови и убийства. но это мое личное мнение. Ждем игроков
5. Подпись под ником должна быть короче. И желательно чтобы фраза была о персонаже, чтобы представляла его как визитка
Вернуться к началу Перейти вниз
[Lifestream]

[Lifestream]


Профиль
Очки Героя : 9999
Выглядит : Собственно, как и выглядел всегда.
Предметы с собой : Чувства и память всего живого.
Ранения : Северный Кратер.
Материя : ALL-ALL
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Анкета Gasel Kisaragi Untitl10100 / 100100 / 100Анкета Gasel Kisaragi Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1740
Анкета Gasel Kisaragi _
СообщениеТема: Re: Анкета Gasel Kisaragi   Анкета Gasel Kisaragi Icon_minitimeПт Фев 13 2009, 00:02

От меня принят
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Анкета Gasel Kisaragi

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевой форум по Final Fantasy VII :: Реклама :: Архивъ-
Перейти:  
Копирование материалов без разрешения администрации проекта запрещено.
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения