ФорумПорталFinal Fantasy ProjectПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Анкета Yuffie Kisaragi

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость


Профиль
Анкета Yuffie Kisaragi _
СообщениеТема: Анкета Yuffie Kisaragi   Анкета Yuffie Kisaragi Icon_minitimeЧт Фев 12 2009, 04:46

1. Yuffie Kisaragi
2. 20е ноября а год рождения я вам не скажу, так же как и возраста я вам не скажу, всеравно меня всегда считаете маленькой, а я давно уже не такая *смеется*
3.4.5.6. Не просто ребенок, а ребенок, родившийся в императорской семье, но в тяжелые времена, так что с детства приходилось самой достигать всего...
тяжелые временя сменяются другими, не менее тяжелыми, так что не судите меня за недоверие.
Родилась в Вутае, как уже было сказано выше, от трудного детства, во мне развилась непреодолимая тяга к материи (или это не от детства, просто она такая..такая), даже со своими друзьями, членами Лавины, я познакомилась благодаря своей любви к материи, уж слишком много они ее несли с собой, но дружбы я ценю не меньше, так что теперь с легкостью могу поделиться своей материей с ними.
Знаете, скажу по секрету, мне ненравится, что меня считают маленькой и сумасшедшей девочкой, конечно это мне помогает часто в жизни - легче победить соперника, которы тебя недооценивает, но это в бою, а в жизни хочется иногда быть слабой, но я боюсь показывать свои слабости и мне проще быть такой..иногда смешной. иногда просто невыносимой и сумасшедшей..и открываться только материи.
Сейчас я продолжаю быть членом Лавины, потому, что друзей я встретила навсегда, но я часто путешествую в одиночку, в поисках интересных вещей, очень люблю наблюдать за небом в окресностях Космо Каньена, не могу описать почему, небо там волшебное и запах.
7. внешность? рост 1.6 метра, у меня короткие темные волосы, карие глаза, маленькая, быстрая проворная, доспехи не мешают *смеется*
8. что бы ни говорили, а я очень искустный ниндзя, хорошо защищенная доспехами, могу выдержать ближний бой, но все таки предпочитаю атаковать с растояния при помощи сюрикена..ну и материи
9. foma shuriken
10. несколько phoenix down, tent, пара эфиров, мобильный, сумка
11. heal, demi, тайм, атомос... ах..как жаль отдавать рыцарей.....
12. привет всем *_*


игрок:
1. http://vkontakte.ru/id29164955?26400
2. конечно, само собой
3. постараюсь как можно чаще, но при всем желании, предугадать не смогу
4. пригласили меня *улыбается*
Вернуться к началу Перейти вниз
Cid Highwind
Сержант W.R.O.
Cid Highwind


Профиль
Очки Героя : 10
Материя : Прозрения(2), Пандемона(1), Лечение(1)-Все(1).
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Анкета Yuffie Kisaragi Untitl10100 / 100100 / 100Анкета Yuffie Kisaragi Untitl14

ЗМ : 200
Количество сообщений : 137
Анкета Yuffie Kisaragi _
СообщениеТема: Re: Анкета Yuffie Kisaragi   Анкета Yuffie Kisaragi Icon_minitimeПт Фев 13 2009, 02:53

От меня все
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Анкета Yuffie Kisaragi

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевой форум по Final Fantasy VII :: Реклама :: Архивъ-
Перейти:  
Копирование материалов без разрешения администрации проекта запрещено.
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения