ФорумПорталFinal Fantasy ProjectПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Я тебя забаню!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Elunar Therian
Рядовой
Elunar Therian


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Вглядит как парень лет 30, высокого роста (198 см), темные короткие волосы, грустные карие глаза, прямой нос, крепкое телосложение, загорелая кожа, угрюмый вид, глубокий грустный взгляд
Предметы с собой : Военный билет, рация, складной нож, мобильный телефон, записная книжка, авторучка, каучуковый мяч, бинты, 3 шприца с адреналином
Ранения : Шрам на шее, множество ссадин и ушибов.
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Я тебя забаню! - Страница 3 Untitl10100 / 100100 / 100Я тебя забаню! - Страница 3 Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 312
Я тебя забаню! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Я тебя забаню!   Я тебя забаню! - Страница 3 Icon_minitimeСр Ноя 03 2010, 19:53

Бан вам всем за то, что вы все банитесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нож
Throwing Knife
Нож


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : см. аватар
Предметы с собой : УЛ, PHS, ножи, блокнот
Материя : Added effect: poison All; heal 1
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Я тебя забаню! - Страница 3 Untitl10100 / 100100 / 100Я тебя забаню! - Страница 3 Untitl14

ЗМ : 115
Количество сообщений : 1226
Я тебя забаню! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Я тебя забаню!   Я тебя забаню! - Страница 3 Icon_minitimeСр Ноя 03 2010, 21:25

Бан мне. Бак Дженезису. В замкнутом пространстве.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/senbon
Вьйор
Martial Arts
Вьйор


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Высокая кареглазая девушка атлетического телосложения в разодраных на коленях брюках, перепачканной в крови белой рубашке без левого рукава, поверх которой надета кобура, и в обрезанных кожаных перчатках. На ремне мило позвякивают наручники.
Предметы с собой : Табельный пистолет, ключи от машины, квартиры и комнаты в здании Син-Ры, материя, наручники, удостоверение, кошелёк, мобильник, солнечные очки, армейский нож с термопластовой рукаяткой и лезвием из полунержавеющей стали.
Ранения :
- ушиб головы, на волосах со стороны затылка заметны следы крови;
- синяки и ссадины в ассортименте;
- обострение толком недолеченного перелома проксимального отдела плечевой кости с повреждением нервов.
Материя : TIME II, Усиление физических параметров I, ALL I, ICE I
Зелья и Эфиры : 2x0
Мана :
Я тебя забаню! - Страница 3 Untitl10100 / 100100 / 100Я тебя забаню! - Страница 3 Untitl14

ЗМ : 42
Количество сообщений : 1226
Я тебя забаню! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Я тебя забаню!   Я тебя забаню! - Страница 3 Icon_minitimeВт Ноя 09 2010, 03:54

Сюрикен мне. И фотоаппарат. И краску для волос. И бан на форуме "Ранеток".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vjor.deviantart.com/
Shera

Shera


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : изящная красота и хрупкость умело гармонируют с решительностью в мягком взгляде.
Предметы с собой : коричневая кожаная сумочка на длинном ремешке, местами потрёпаная временем.
Материя : RESTORE I, REVIVE II, материя телекинеза и реставрации.
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Я тебя забаню! - Страница 3 Untitl10100 / 100100 / 100Я тебя забаню! - Страница 3 Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 51
Я тебя забаню! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Я тебя забаню!   Я тебя забаню! - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 23 2011, 02:11

Бан мне за то, что зашла в бар Тифы и останусь там, скорее всего, навечно. Я тебя забаню! - Страница 3 768424
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйтел
Носитель учения
Эйтел


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Седые волосы, сине-зеленые глаза, средний рост, кривая усмешка.
Предметы с собой : Меч, перчатка, деньги, сотовый, сигареты, зажигалка.
Ранения : Отсутствуют.
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Я тебя забаню! - Страница 3 Untitl10100 / 100100 / 100Я тебя забаню! - Страница 3 Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 202
Я тебя забаню! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Я тебя забаню!   Я тебя забаню! - Страница 3 Icon_minitimeВт Июл 12 2011, 07:11

А я бы тебя забанил за пессисизм! Я тебя забаню! - Страница 3 960334
Вернуться к началу Перейти вниз
http://eitell.deviantart.com/
Силме
Рядовой W.R.O.
Силме


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Милая внешность, точеные черты лица, янтарные глаза, и такие же, янтарные волосы, чуть ниже плеч.
Предметы с собой : Материя, сотовый, ключи от дома, зажигалка, хоть она и не курит, блокнот и ручка.
Ранения : Отсутствуют.
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Я тебя забаню! - Страница 3 Untitl10100 / 100100 / 100Я тебя забаню! - Страница 3 Untitl14

ЗМ : 230
Количество сообщений : 104
Я тебя забаню! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Я тебя забаню!   Я тебя забаню! - Страница 3 Icon_minitimeСр Июл 13 2011, 04:43

А я бы тебя забанила за грудастую блондинку в кармане!!! Я тебя забаню! - Страница 3 562899
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйтел
Носитель учения
Эйтел


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Седые волосы, сине-зеленые глаза, средний рост, кривая усмешка.
Предметы с собой : Меч, перчатка, деньги, сотовый, сигареты, зажигалка.
Ранения : Отсутствуют.
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Я тебя забаню! - Страница 3 Untitl10100 / 100100 / 100Я тебя забаню! - Страница 3 Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 202
Я тебя забаню! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Я тебя забаню!   Я тебя забаню! - Страница 3 Icon_minitimeСр Июл 13 2011, 04:44

А я бы тебя забанил за вуайеризм и лазанье по моим шмоткам >.<
Вернуться к началу Перейти вниз
http://eitell.deviantart.com/
Вьйор
Martial Arts
Вьйор


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Высокая кареглазая девушка атлетического телосложения в разодраных на коленях брюках, перепачканной в крови белой рубашке без левого рукава, поверх которой надета кобура, и в обрезанных кожаных перчатках. На ремне мило позвякивают наручники.
Предметы с собой : Табельный пистолет, ключи от машины, квартиры и комнаты в здании Син-Ры, материя, наручники, удостоверение, кошелёк, мобильник, солнечные очки, армейский нож с термопластовой рукаяткой и лезвием из полунержавеющей стали.
Ранения :
- ушиб головы, на волосах со стороны затылка заметны следы крови;
- синяки и ссадины в ассортименте;
- обострение толком недолеченного перелома проксимального отдела плечевой кости с повреждением нервов.
Материя : TIME II, Усиление физических параметров I, ALL I, ICE I
Зелья и Эфиры : 2x0
Мана :
Я тебя забаню! - Страница 3 Untitl10100 / 100100 / 100Я тебя забаню! - Страница 3 Untitl14

ЗМ : 42
Количество сообщений : 1226
Я тебя забаню! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Я тебя забаню!   Я тебя забаню! - Страница 3 Icon_minitimeВт Авг 09 2011, 21:19

А я бы тебя забанила за моё незнание смысла слова "вуайеризм" О.о
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vjor.deviantart.com/
Хайд
Rifle
Хайд


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Молодая девушка. Стройная фигура, прямые темные волосы. Черные штаны и пиджак делового стиля, тонкий галстук. Ярко-синяя подводка глаз.
Предметы с собой : Снайперская винтовка (на заданиях), кинжал, материя, сигареты, зажигалка, телефон, радиосистема(микрофон-наушник),сигнальный огонь, камуфляж(зависит от местности,берет в штабе)
Зелья и Эфиры : 3x2
Мана :
Я тебя забаню! - Страница 3 Untitl10100 / 100100 / 100Я тебя забаню! - Страница 3 Untitl14

ЗМ : 30
Количество сообщений : 195
Я тебя забаню! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Я тебя забаню!   Я тебя забаню! - Страница 3 Icon_minitimeСр Ноя 28 2012, 06:27

А я бы тебя забанил за твоё то страшное слово в другом топике :(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id31642547
Вьйор
Martial Arts
Вьйор


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Высокая кареглазая девушка атлетического телосложения в разодраных на коленях брюках, перепачканной в крови белой рубашке без левого рукава, поверх которой надета кобура, и в обрезанных кожаных перчатках. На ремне мило позвякивают наручники.
Предметы с собой : Табельный пистолет, ключи от машины, квартиры и комнаты в здании Син-Ры, материя, наручники, удостоверение, кошелёк, мобильник, солнечные очки, армейский нож с термопластовой рукаяткой и лезвием из полунержавеющей стали.
Ранения :
- ушиб головы, на волосах со стороны затылка заметны следы крови;
- синяки и ссадины в ассортименте;
- обострение толком недолеченного перелома проксимального отдела плечевой кости с повреждением нервов.
Материя : TIME II, Усиление физических параметров I, ALL I, ICE I
Зелья и Эфиры : 2x0
Мана :
Я тебя забаню! - Страница 3 Untitl10100 / 100100 / 100Я тебя забаню! - Страница 3 Untitl14

ЗМ : 42
Количество сообщений : 1226
Я тебя забаню! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Я тебя забаню!   Я тебя забаню! - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 30 2012, 02:01

А я бы себя тоже за эту ересь забанила и тебя вместе со мной =D
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vjor.deviantart.com/
Хайд
Rifle
Хайд


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Молодая девушка. Стройная фигура, прямые темные волосы. Черные штаны и пиджак делового стиля, тонкий галстук. Ярко-синяя подводка глаз.
Предметы с собой : Снайперская винтовка (на заданиях), кинжал, материя, сигареты, зажигалка, телефон, радиосистема(микрофон-наушник),сигнальный огонь, камуфляж(зависит от местности,берет в штабе)
Зелья и Эфиры : 3x2
Мана :
Я тебя забаню! - Страница 3 Untitl10100 / 100100 / 100Я тебя забаню! - Страница 3 Untitl14

ЗМ : 30
Количество сообщений : 195
Я тебя забаню! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Я тебя забаню!   Я тебя забаню! - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 30 2012, 03:08

Я бы тебя забанил потому что я уже был бы забанен и мне было бы всё равно кого и за что банить :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id31642547
 

Я тебя забаню!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевой форум по Final Fantasy VII :: Остальное :: Мини-игры-
Перейти:  
Копирование материалов без разрешения администрации проекта запрещено.
Создать форум | Видео-игры | Ролевые игры в одиночку | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения