ФорумПорталFinal Fantasy ProjectПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Математика. Голосование.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

Как вы считаете, нужно ли нам вводить математическую состовляющую в отыгрыш боев на форуме?
Да, нужно
Математика. Голосование. Untitl1220%Математика. Голосование. Untitl11
 20% [ 3 ]
Нет, и так все хорошо
Математика. Голосование. Untitl1280%Математика. Голосование. Untitl11
 80% [ 12 ]
Всего проголосовало : 15
 

АвторСообщение
[Lifestream]

[Lifestream]


Профиль
Очки Героя : 9999
Выглядит : Собственно, как и выглядел всегда.
Предметы с собой : Чувства и память всего живого.
Ранения : Северный Кратер.
Материя : ALL-ALL
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Математика. Голосование. Untitl10100 / 100100 / 100Математика. Голосование. Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 1740
Математика. Голосование. _
СообщениеТема: Математика. Голосование.   Математика. Голосование. Icon_minitimeСб Апр 28 2012, 18:09

Дорогие участники нашего форума!
Одним из нас было предложено перейти на математическую систему боев, то есть с полного отыгрыша боевых моментов уйти на просчет "урона", "здоровья" и прочих RPGшных характеристик.
Есть несколько вариантов самой системы, но для начала выясним общее отношение к этому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вьйор
Martial Arts
Вьйор


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Высокая кареглазая девушка атлетического телосложения в разодраных на коленях брюках, перепачканной в крови белой рубашке без левого рукава, поверх которой надета кобура, и в обрезанных кожаных перчатках. На ремне мило позвякивают наручники.
Предметы с собой : Табельный пистолет, ключи от машины, квартиры и комнаты в здании Син-Ры, материя, наручники, удостоверение, кошелёк, мобильник, солнечные очки, армейский нож с термопластовой рукаяткой и лезвием из полунержавеющей стали.
Ранения :
- ушиб головы, на волосах со стороны затылка заметны следы крови;
- синяки и ссадины в ассортименте;
- обострение толком недолеченного перелома проксимального отдела плечевой кости с повреждением нервов.
Материя : TIME II, Усиление физических параметров I, ALL I, ICE I
Зелья и Эфиры : 2x0
Мана :
Математика. Голосование. Untitl10100 / 100100 / 100Математика. Голосование. Untitl14

ЗМ : 42
Количество сообщений : 1226
Математика. Голосование. _
СообщениеТема: Re: Математика. Голосование.   Математика. Голосование. Icon_minitimeСб Апр 28 2012, 18:38

Мы пока и без математики хорошо уживаемся, если подумать. Поэтому пока нет серьёзных конфликтов, я против новой системы. Проблему исхода боя можно решать с помощью договорённости между игроками, а в гиблой ситуации звать модератора.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vjor.deviantart.com/
Andri Taro

Andri Taro


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Волосы чёрные(с небольшой сединой),глаза изумрудные.Из одежды чёрный плащ,топ и джинсы.
Предметы с собой : веера, кинжал, мобильный телефон, ключи от квартиры и магазина.
Материя : POISON I, HEAL I
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Математика. Голосование. Untitl10100 / 100100 / 100Математика. Голосование. Untitl14

ЗМ : 100
Количество сообщений : 956
Математика. Голосование. _
СообщениеТема: Re: Математика. Голосование.   Математика. Голосование. Icon_minitimeВс Апр 29 2012, 01:26

Я знаю несколько ролёвок,которые затухли спустя месяц после подобных введений.Хотя до этого они были достаточно активны,даже в сессию.Так что я против такого...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/3279831/profile
Эйтел
Носитель учения
Эйтел


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Седые волосы, сине-зеленые глаза, средний рост, кривая усмешка.
Предметы с собой : Меч, перчатка, деньги, сотовый, сигареты, зажигалка.
Ранения : Отсутствуют.
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Математика. Голосование. Untitl10100 / 100100 / 100Математика. Голосование. Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 202
Математика. Голосование. _
СообщениеТема: Re: Математика. Голосование.   Математика. Голосование. Icon_minitimeВт Май 22 2012, 05:30

Я уже не раз говорил и повторюсь вновь - я против любой математики :D ВОзможно тут личное, ибо я с ней никогда не дружил, и уж тем более идея обличать творческий процесс в ненавистные формулы и расчеты кажется мне просто ужасающей :D
Вернуться к началу Перейти вниз
http://eitell.deviantart.com/
Amanda Fate
SOLDIER I class
Amanda Fate


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : -----> Подпись
Предметы с собой : Катана, мобильник, удостоверение, кошелек
Ранения : -сильный ушиб спины
-ссадины и синяки в ассортименте
-ожог на щеке
-рана на левой руке, чуть выше локтя
Материя : Figara, Cure
Зелья и Эфиры : 3x2
Мана :
Математика. Голосование. Untitl10100 / 100100 / 100Математика. Голосование. Untitl14

ЗМ : 5
Количество сообщений : 710
Математика. Голосование. _
СообщениеТема: Re: Математика. Голосование.   Математика. Голосование. Icon_minitimeВт Май 22 2012, 19:05

Нет. У нас культурный форум с хорошими игроками. Никто не страдает припадками суперсилы. По мне циферки - это способ урегулировать игру на форумах с огромной толпой игроков, часть из которых - дебилы, чтобы они не бегали к админам выяснять у кого суперсила суперсилее.
К тому же, любую такую систему нужно продумывать до мелочей, каждая недоделанная деталь вылезает тут же (админила с такой бедой). Гемора от нее куда больше, чем реальной пользы.
Потому, пока у нас конфликтов нет, не нужна нам эта математика. Она вообще зло х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хайд
Rifle
Хайд


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Молодая девушка. Стройная фигура, прямые темные волосы. Черные штаны и пиджак делового стиля, тонкий галстук. Ярко-синяя подводка глаз.
Предметы с собой : Снайперская винтовка (на заданиях), кинжал, материя, сигареты, зажигалка, телефон, радиосистема(микрофон-наушник),сигнальный огонь, камуфляж(зависит от местности,берет в штабе)
Зелья и Эфиры : 3x2
Мана :
Математика. Голосование. Untitl10100 / 100100 / 100Математика. Голосование. Untitl14

ЗМ : 30
Количество сообщений : 195
Математика. Голосование. _
СообщениеТема: Re: Математика. Голосование.   Математика. Голосование. Icon_minitimeПн Ноя 26 2012, 03:13

Против. Как по мне все конфликтные ситуации всегда можно решить простым разговором. Тем более что у нас никто никого не будет обижать, а всё чинно выяснить смогут, еще и посмеяться. ) Да и не помню таких ситуаций.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id31642547
 

Математика. Голосование.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевой форум по Final Fantasy VII :: Регистрационная :: Нам нужно Ваше мнение!-
Перейти:  
Копирование материалов без разрешения администрации проекта запрещено.
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения