ФорумПорталFinal Fantasy ProjectПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Пустоши региона Мидгар

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Nikor
Рядовой W.R.O.
Nikor


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Худощавый кареглазый брюнет среднего роста.
Предметы с собой : Униформа WRO, удостоверение личности, боевой комплект рядового снайпера W.R.O.
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Пустоши региона Мидгар Untitl10100 / 100100 / 100Пустоши региона Мидгар Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 12
Пустоши региона Мидгар _
СообщениеТема: Пустоши региона Мидгар   Пустоши региона Мидгар Icon_minitimeВт Авг 10 2010, 19:55

Между городами, оплотами полуразрушенной цивилизации, раскинулись пустоши, населенные дикими зверьми и разнообразными чудовищами.
Ландшафт этих территорий варьируется от степного до заснеженно-высокогорного, но вне зависимости от формы, содержание пустошей остается неизменным - это поле битвы за выживание.

>>>>> Край ------ W.R.O. >>>>

На вершину одного из бесчисленных холмов въехал бронированный грузовик. Открылась задняя дверь и наружу вышла группа вооруженных людей.

-Мы на месте. Всем еще раз проверить снаряжение, делимся на группы. Сотт и Баурус, остаетесь у фургона. Сотт - используй оптику и передавай нам тактическую информацию. Там такой лабиринт расщелин, что прямая видимость ограничена пятью метрами.

И действительно, с холма открывался хороший вид на место проведения операции. Катаклизм, о котором говорилось в отчетах, перекрутил земную поверхность подобно небольшому землетрясению. В результате появилась сеть расщелин, трещин и ущелий, частично затопленных водой. Но была еще одна аномалия - расщелины расходились строго от одного центра, образуя почти идеальное "колесо". Причем, чем ближе к центру, тем зеленее была растительность и тем глубже были трещины. Парадоксально, но факт.

Никор залез на крышу грузовика по специальным поручням и расположил винтовку на подпорке.

-Каттер, Михаэль, со мной. Таров - двигайся к центру самостоятельно, у тебя второй комплект датчиков. Пошли.

Отряд разделился и двинулся к центру аномалии. Баурус, тем временем, собрал свой пулемет и занял позицию для охраны фургона.

Спустя пять минут из наушника раздался голос лейтенанта:

-Сотт, глянь на центр лабиринта. Видишь что-нибудь странное?

Через оптический прицел Никору открылась впечатляющая картина. Над условным "сердцем" лабиринта трещин сейчас повисло странное свечение. Светилась будто бы сама земная поверхность, причем светилась неравномерно. Издалека это напоминало столб слабого света, вздымающийся подобно гейзеру.

-Да, вижу. Какое-то свечение. Постойте-ка... Я где-то уже про это слышал, про этот свет... Ну конечно же! Когда я жил в Космо Каньоне, мне рассказывали о Планете. Лейтенант, будьте осторожны! Это - Лайфстрим! Я не знаю, почему мако-энергия так близко к поверхности, но она опасна! Вам не пройти к центру лабиринта, если там открытая скважина.


-Отставить панику, рядовой! У нас есть приказ. Таров, как у тебя?

-Почти у точки установки датчиков. Вы не поверите, тут обычная трава выше моей головы!

-Сэр, это излучение Лайфстрима, на растения оно действует именно так. Но если вы будете находится под ним дольше положенного, ваше тело претерпит необратимые изменения...

Радиопереговоры прервал удивленный вскрик Тарова:

-Черт возьми! А это еще что за хрень?! Сэр, я у центра лабиринта, вижу огромную расщелину... да что это такое? У нее как будто нет дна, только какое-то свечение в глубине. Мако-энергия, говорите?.. Стойте, а это что?!!


Фургон под Никором начал ощутимо подрагивать. Переглянувшись с Баурусом, который находился в точно таком же замешательстве, Сотт вернулся к изучению свечения. Только взглянув в прицел, Никор испуганно вздохнул - мерцание, которое раньше было бледным и едва заметным на расстоянии, теперь стало интенсивным и ярким, как второе солнце. Внезапно послышался страшный треск.

-Земля расходится!!! Все назад! Сотт, Баурус, заводите фургон!.. Черт!....

Вместе с треском и сиянием усилилась дрожь земли. С каждой секундой трясло все сильнее. Последним четким воспоминанием Никора было зрелище почти синхронно удлиняющихся трещин. После этого все смешалось - крики лейтенанта в наушнике, взволнованные отчеты Кира; прыжок с крыши грузовика на трясущуюся землю; усиливающийся треск; Баурус, кричащий Сотту что-то про бронеавтомобиль; свет; шум; потеря равновесия; падение кувырком с холма; оглушение, дезориентация;

Расщелина. Свечение. Падение. Шторм голосов и видений. Тьма.

------------------

Свет. Шум. Тепло. Влага.

Никор с трудом открыл глаза. Все его тело гудело, как с тяжелого похмелья, но по первым ощущениям ничего сломано или вывихнуто не было. Единственным негативным последствием падения с холма было дикое головокружение, чуть ли не грозящее свести снайпера с ума. Мысленно проверив все конечности на предмет работоспособности, Сотт попытался встать. Новая вспышка головной боли чуть не отправила его в нокаут.

-Да чтоб его...

С трудом приподнявшись на локтях, солдат огляделся: он лежал на самом краю трещины, которая погребла в себе холм, где стоял фургон. Неожиданное воспоминание о бронеавтомобиле вызвало дикую вспышку боли. Но на этот раз помимо кровавых мушек перед глазами Сотта заплясали четкие образы: педали, бензобак, люк, панель счетчиков, аккумулятор.

-Ааах... - снайпер схватился за голову руками. Переждав волну тошноты, он предпринял еще одну попытку встать, на этот раз успешную. Оглядевшись, Никор увидел, что фургон до середины просел в трещину. Возле него суетился огромный силуэт - спустя пару мнгновений до Сотта дошло, что это Баурус, пытающийся предотвратить дальнейшее проседание транспорта.

На Сотта накатила очередная волна боли. На этот раз его вырвало. Когда приступ закончился, он поднялся с колен и побрел в сторону фургона. Он чувствовал, что ему стало чуть полегче, хотя одна странность его все же смутила - странный привкус морской воды, оставшийся во рту после приступа тошноты. Он точно помнил, что ничего соленого не ел - он вообще не ел уже второй день подряд.

-Хо, ты очнулся! Я уж думал, ты впал в кому. Помоги мне, нужно как-то вытянуть мотор... Вон, подтащи то бревно, застопорим его хотя бы.

Баурус махнул подходящему сослуживцу рукой и указал на обломок дерева, валяющийся неподалеку. Сотт кивнул и побрел к нему. Тут его взгляд упал на груду железок, лежащую на земле. С первого взгляда было ясно, что это пулемет Бауруса - или то, что от него осталось.
При взгляде на него у снайпера вновь начался приступ - на этот раз его мозг захлестнули образы каждой отдельной детальки пулемета, всех составных частей. Его пальцы будто бы почувствовали гашетку, мускулы напряглись, будто бы он держал оружие в руках.
Когда приступ прошел, Сотт обнаружил себя стоящим на коленях и судорожно сжимающим в руках песок.

-Черт, да когда же это кончится!..

Он доковылял до коряги и перенес ее к транспорту. Вместе с Баурусом он запихал ее между колесами транспорта и краем трещины. Но вот что странно - он до сих пор чувствовал в руках гашетку пулемета и был уверен, что сможет собрать его с закрытми глазами и одной рукой.
Закончив работу, солдаты присели на землю.
Баурус повернулся к собрату по несчастью и спросил:
-Слушай, ты как себя чувствуешь? Я сам-то еле выплыл из этой пакости, а ты еще и головой при падении стукнулся.
-Пакости? Ничего не помню... Черт! А что с остальными?!..
-Спокойно, они со мной связались пять минут назад. Искупались в этой дряни, но вроде все целы. Что интересно, сделали-таки замеры теми датчиками, сейчас сюда идут. Живем, браток!


С этими словами здоровяк хлопнул Сотта по плечу. Это нехитрое движение вызвало новую вспышку боли - и целый вихрь видений.

Ножи, все техники обращения с ними; тактика ночного боя; скрытное перемещение, взлом любых компьютерных систем; штурм зданий, бой в городских условиях; обращение с большинством видов огнестрельного оружия; управление транспортом... все это вспыхнуло перед внутренним взором солдата и запечатлелось огненными буквами на его подкорке.

--------------

Когда он очнулся, был уже вечер. Его разбудила тряска - спросонья Сотт подумал, что вновь началось землетрясение. Все же оказалось куда благоприятнее - он был внутри бронеавтомобиля, сидел, прислонившись к стенке. С сидения напротив на него благожелательно взирал Таров.

-Ну что, очнулся, парень? Живой? Досталось тебе, не поспоришь.

-Что произошло вообще?.. Моя голова...

Сбоку раздался голос Михаэля:

-Ага, все с этим мучаемся. Машину ведем по очереди. У меня до сих пор перед глазами детали снайперской винтовки пляшут, жуть какая...

В разговор включился Баурус, сидящий в дальнем от входа углу и пытающийся пересобрать свой пулемет.
-Что? У вас тоже эти видения, что ли? Я и отрубился-то в основном из-за них. Я сейчас любой автомат собрать-разобрать смогу, по-моему.

Никор поморщился и потер лоб.
-Если это и вправду был Лайфстрим, то ничего удивительного. нам вообще повезло, что мы просто побарахтались и выплыли - шансов выжить по-хорошему у нас вообще не было. В лучшем случае мы сошли бы с ума от потока информации.

-Отставить разговоры! Приказ был приводить себя в порядок, и без вас голова болит. - через окошко, ведущее в кабину, выглянул лейтенант Вебер, чье лицо было явственно зеленее, чем раньше.

Никор сонно пожал плечами и прикрыл глаза. Не прошло и минуты, как он уже спал.

Ему снилось, что он - ребенок по имени Баурус, играет с друзьями в трущобах Мидгара... Таров, швыряется камушками в птиц на ферме Чокобо... Михаэль, с девушкой на первом свидании... Вебер, первый бой на территории Вутая...

>>>>>> Край ------- W.R.O. >>>>>>>>>>
Вернуться к началу Перейти вниз
Loz
Старший брат
Loz


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : как старший сильвер
Предметы с собой : мобильник, ключи от байка, пистолет
Материя : Fire, Restore
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Пустоши региона Мидгар Untitl10100 / 100100 / 100Пустоши региона Мидгар Untitl14

ЗМ : 45
Количество сообщений : 1646
Пустоши региона Мидгар _
СообщениеТема: Re: Пустоши региона Мидгар   Пустоши региона Мидгар Icon_minitimeСр Июл 20 2011, 00:05

-----------> Улицы

Лоз вслед за лидером и девушкой, вместе с Язу, оказались на пыльной земле. Потирая ушибленную ногу, прежде ещё и раненую, старший сильвер оглядеся на попутчиков. Кададж, бледнее обычного, присел у камня и усмехнулся:
-Кажется, печеньки опять откладываются, по крайней мере Синра от нас отстала.
-Это точно, - в ответ усмехнулся сильверхед, чувству острую жалость и желание защитить братьев.
Девушка, пообещавшая им помощь, внезапно громко расхохоталась:
-Аллилуйя! Мы живы! О-о-ох, никогда не забуду этот полёт. И честно… Я о печеньках порядком даже подзабыла, но слово сдержу!
Лоз только тут понял, насколько голоден и измотан. Вдобавок, боль, прежде заглушённая ледяным ветром, снова дала о себе знать.
-Куда теперь? – отплёвываясь от пыльного ветра, поинтересовался Лоз, присаживаясь рядом с Кададжем. Язу, молчаливый больше обычного, сел с другой стороны от Кададжа и прикрыл глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andri Taro

Andri Taro


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Волосы чёрные(с небольшой сединой),глаза изумрудные.Из одежды чёрный плащ,топ и джинсы.
Предметы с собой : веера, кинжал, мобильный телефон, ключи от квартиры и магазина.
Материя : POISON I, HEAL I
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Пустоши региона Мидгар Untitl10100 / 100100 / 100Пустоши региона Мидгар Untitl14

ЗМ : 100
Количество сообщений : 956
Пустоши региона Мидгар _
СообщениеТема: Re: Пустоши региона Мидгар   Пустоши региона Мидгар Icon_minitimeПт Окт 07 2011, 14:13

-Куда теперь? –вопрос Лоза загнал девушку в угол.

-Ко мне такой гурьбой теперь нельзя…Я более чем уверена, что весь город сейчас прочёсывают вдоль и поперёк…! Что же делать? -размышляла Андри.

-Треклятая Син-ра!!! Гореть бы ей синем пламенем! Посадить бы тех солдат на кол… Или оторвать им головы…А может тоже сжечь и потом танцевать на их пепле?… Не, лучше на кол… – прошептала она страшные проклятия.

Девушка тяжко вздохнула и посмотрела на небо. Идеи так и не хотели лезть в голову. Стало даже как-то грустно… В очередной раз она поняла, что про спокойные деньки можно было забыть. Но не этого ли она хотела? И был один факт, которой не мог не радовать её: солдат по-прежнему пока не было. Мисс Таро глянула на здоровяка.

-Эх, не скоро я, наверное, смогу повидать своих двух идиотов… Печалька… Хотя они уже привыкли к тому, что меня долго нет…Буду надеяться, что они мне не разнесут весь магазин… - девушка отвела взгляд в сторону.

Вдруг её осенило: а может как-то использовать своих охранников в этой ситуации? Всё-таки хоть какая-то помощь… Андри Таро повернулась к троице.

-Есть один вариант… Мы можем обратиться к моим друзьям, если вы, конечно, готовы на это пойти…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/3279831/profile
Kadaj
Младший брат
Kadaj


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Невысокий, где-то 163см. Серебрянные волосы до плеч.
Предметы с собой : Катана, мобильник, маленькая плюшевая игрушка мугла
Материя : Fire 2, Bahamut, Cure(временно отобрана у Клауда)
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Пустоши региона Мидгар Untitl10100 / 100100 / 100Пустоши региона Мидгар Untitl14

Количество сообщений : 400
Пустоши региона Мидгар _
СообщениеТема: Re: Пустоши региона Мидгар   Пустоши региона Мидгар Icon_minitimeПн Окт 31 2011, 18:01

Кадаж сидел, прислонившись спиной к камню и старался вообще ни о чем не думать. Все приходившие в голову мысли были совсем не радостными, да и для их развития требовались силы, которых у младшего сильвера почти не осталось. Балансируя между сознанием и обмороком, он не знал, сколько времени прошло с их неудачного приземления. Только одно он знал точно, что больше нельзя оставаться здесь - на достаточно заметной горной вершине, когда Синра уже, скорее всего, подняла всю армию на погоню за шинентаями и их новой знакомой.
- Мы можем обратиться к моим друзьям, если вы, конечно, готовы на это пойти…
Голос Таро заставил Кадажа собрать все силы, чтобы сознание полностью вернулось в реальность. И он тут же скорчился от боли, которую долгое время не замечал. Вживленный в руку шарик Cure лишь слабо засветился при попытке использовать его... Да, материя требовала значительно больше сил, чем было у сильвера.
- Твоим друзьям? - переспросил Кадаж, плюнув на попытки исцелиться. - Если только они не в Мидгаре. Мы вернуться туда не можем, поскольку нас ищет армия. И та же армия станет препятствием для всех, кто попытается пробраться к горам со стороны Мидгара.
Шинентай поднялся на ноги, придерживаясь за камень, возле которого сидел. Идти никуда не хотелось. Больше всего хотелось лечь где-нибудь и уснуть. А, может, больше всего хотелось есть. Но сильверу пришлось отогнать все мысли о возможном отдыхе. Он осмотрелся и медленно, стараясь не шататься, подошел к краю почти плоской горы, на которой оказалась сброшенная Бахамутом четверка. Помимо того, что гора была плоской, все спуски с нее, обозримые с точки, где стоял сильвер, оказались почти отвесными, а, стало быть, совершенно непригодными для прохода без снаряжения. Кадаж нахмурился и двинулся вдоль края. С западной стороны горы нашелся одинокий более пологий спуск, тонкой перемычкой соединявший гору с соседней. Эта самая соседняя гора обрадовала шинентая - он увидел не так высоко от перехода между горами узкий вход в пещеру. Кадаж повернулся к остальным:
- Там, - он указал рукой на соседнюю гору, - есть пещера. Думаю, стоит пока спрятаться в ней, чтобы Синра нас не нашла с воздуха. И, может быть, можно пробраться до района Юнона через пещеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andri Taro

Andri Taro


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Волосы чёрные(с небольшой сединой),глаза изумрудные.Из одежды чёрный плащ,топ и джинсы.
Предметы с собой : веера, кинжал, мобильный телефон, ключи от квартиры и магазина.
Материя : POISON I, HEAL I
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Пустоши региона Мидгар Untitl10100 / 100100 / 100Пустоши региона Мидгар Untitl14

ЗМ : 100
Количество сообщений : 956
Пустоши региона Мидгар _
СообщениеТема: Re: Пустоши региона Мидгар   Пустоши региона Мидгар Icon_minitimeСб Ноя 05 2011, 16:43

На мелкого правда было больно смотреть. Прошло некоторое время, после того, как Андри предложила троице помощь друзей. Со стороны он выглядел так, будто сейчас откинет коньки прямо на этом месте. Но похоже, что голос девушки заставил мелкого собрать остатки воли в кучку и вернуться сознанием в нашу скромную компанию. И, судя по его лицу, это возвращение не прошло безболезненно.

- Твоим друзьям? Если только они не в Мидгаре. Мы вернуться туда не можем,
поскольку нас ищет армия. И та же армия станет препятствием для всех, кто попытается пробраться к горам со стороны Мидгара.


Мисс Таро вздохнула. Стали вспоминаться мысли про кол для солдат. Чуть подумав, Андри произнесла:

-К сожалению, основные друзья и знакомые у меня только в Мидгаре. С другими на данный момент будет очень трудно связаться. Потому нам бы продержаться день-два, пока кольцо из солдатов вокруг города не ослабнет и тогда у нас будет транспорт, да и еда тоже…

Пока девушка говорила, мелкий поднялся на ноги. Сосредоточенным взглядом тот посмотрел по сторонам, нахмурился, походил вдоль края. Андри понимала, что он держится из последних сил, потому мешать не стала. Спустя несколько минут тот повернулся, указал на соседнюю гору, и сказал:

- Там есть пещера. Думаю, стоит пока спрятаться в ней, чтобы Синра нас не нашла с воздуха. И, может быть, можно пробраться до района Юнона через пещеру.

Мисс Таро тут же уставилась туда, куда показывал мелкий. Проход в пещеру узкий – это замечательно, но издали он таки виден.

- Хм, пещерка вроде не плохая, но проход всё же заметен… Надо будет его изнутри заложить крупными камнями, иначе нас могут заметить патрули.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/3279831/profile
Kadaj
Младший брат
Kadaj


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Невысокий, где-то 163см. Серебрянные волосы до плеч.
Предметы с собой : Катана, мобильник, маленькая плюшевая игрушка мугла
Материя : Fire 2, Bahamut, Cure(временно отобрана у Клауда)
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Пустоши региона Мидгар Untitl10100 / 100100 / 100Пустоши региона Мидгар Untitl14

Количество сообщений : 400
Пустоши региона Мидгар _
СообщениеТема: Re: Пустоши региона Мидгар   Пустоши региона Мидгар Icon_minitimeПн Май 21 2012, 00:44

- Хм, пещерка вроде не плохая, но проход всё же заметен… Надо будет его изнутри заложить крупными камнями, иначе нас могут заметить патрули.
Кадаж пожал плечами. Идея, вроде, была здравой, но почему-то казалась не самой удачной. К тому же никто не гарантировал, что заложенную на камнями пещеру синровцы не обратят внимание, да и то, что большие камни, которыми можно было бы заложить проход в пещеру, там есть, тоже вызывало сомнение.
- Посмотрим, - только и ответил он.
Сильвер подошел вплотную к краю и сильно, как только мог, ударил ногой по камню, с которого начиналась тропка, соединяющая горы. Вниз по склону посыпалась мелкая щебенка, но ни один крупный камень не двинулся с места. "Думаю, нас эта штука выдержит". Кадаж кивнул своим мыслям и сделал пару шагов по этому своеобразному мосту между горами, после каждого шага проверяя следующий участок на устойчивость.
- Думаю, пройдем! - крикнул он братьям и Таро, обернувшись, и помахал рукой, призывая их идти за ним. - Идем не слишком быстро и держимся на расстоянии вытянутой руки.
Если бы не усталость и боль во всем теле, этот переход через пропасть понравился бы шинентаю. В нем было что-то от свободного полета. Но приходилось напрягаться, чтобы просто не потерять сознание при каждом следующем шаге, так что на то, чтобы прочувствовать все великолепие момента, не оставалось сил и внимания. Дойдя, наконец, до второй горы, Кадаж вскарабкался по каменным уступам до узкой расщелины, чуть прошел вглубь нее и привалился к стене пещеры, в которой оказался. "Это и правда не просто расщелина. В кои-то веки нам везет." Шинентай вгляделся в черноту пещеры, пытаясь оценить, насколько она глубокая. "Даже если она и не сквозная, и пролезть тут на другую сторону горы не получится, переждать какое-то время, не сидя друг у друга на головах, точно можно" - заключил он.
- Ну что, кто будет закладывать вход камнями? - повернулся он к забирающимся в пещеру братьям и Андри. - Чур не я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andri Taro

Andri Taro


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Волосы чёрные(с небольшой сединой),глаза изумрудные.Из одежды чёрный плащ,топ и джинсы.
Предметы с собой : веера, кинжал, мобильный телефон, ключи от квартиры и магазина.
Материя : POISON I, HEAL I
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Пустоши региона Мидгар Untitl10100 / 100100 / 100Пустоши региона Мидгар Untitl14

ЗМ : 100
Количество сообщений : 956
Пустоши региона Мидгар _
СообщениеТема: Re: Пустоши региона Мидгар   Пустоши региона Мидгар Icon_minitimeСр Май 23 2012, 22:33

Если судить по лицу мелкого, то идея с камнями его не порадовала.

- Посмотрим, - ответил он.

Андри оставалось лишь покачать головой в знак согласия. Девушка окунулась в раздумья и вновь взглянула на небо. «Удача, не отворачивайся от нас… Пусть эти солдаты нас не найдут…». Мысль прозвучала в голове, словно молитва. Звук удара. Девушка вздрогнула от неожиданности и посмотрела в ту сторону, откуда он раздался. Это мелкий ударил по камню, с которого начиналась тропинка. Андри Таро испугалась, как бы они не лишились единственного способа попасть в убежище. Но, похоже, что опасения напрасны. Вниз посыпалась только мелкая щебёнка.

- Думаю, пройдем! Идем не слишком быстро и держимся на расстоянии вытянутой руки. – крикнул мелкий.

Девушка взглянула в пропасть, тяжко вздохнула и поплелась вслед за остальными. Всё время пути по тропинке Андри наблюдала за мелким, чтобы не смотреть вниз. Высоты она не сильно боялась, но после…М-м-м… Этого «Приключения на спине монстра» её немного трясло и шатало. Дойдя до второй горы, всей четвёрке пришлось карабкаться до расщелины. Андри Таро почувствовала себя героем, оказавшись в пещере.

- Ну что, кто будет закладывать вход камнями? Чур не я. – отозвался мелкий.

Андри обернулась к Лозу. Во взгляде девушки читалось: «Ну позя-зя, ты мужик или кто?».
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/3279831/profile
Kadaj
Младший брат
Kadaj


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Невысокий, где-то 163см. Серебрянные волосы до плеч.
Предметы с собой : Катана, мобильник, маленькая плюшевая игрушка мугла
Материя : Fire 2, Bahamut, Cure(временно отобрана у Клауда)
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Пустоши региона Мидгар Untitl10100 / 100100 / 100Пустоши региона Мидгар Untitl14

Количество сообщений : 400
Пустоши региона Мидгар _
СообщениеТема: Re: Пустоши региона Мидгар   Пустоши региона Мидгар Icon_minitimeСр Ноя 21 2012, 13:34

Пока Лоз, недовольно что-то бурча, таскал камни, Кадаж попытался осмотреться. Пещера оказалась достаточно узкой, и, чем глубже в гору, тем уже она становилась и тем ниже были потолки. Человек комплекции младшего сильвера пролез бы в такую дыру без проблем, если только его не одолела бы клаустрофобия, но вот кто покрупнее... Кадаж опустился на колени и попробовал проползти немного вглубь. Действительно, проблем у шинентая не возникло. "А вот Лоз поди застрянет". К счастью, после сужения пещера достаточно быстро снова расширялась, поэтому опасности встретить тупик головой, ползя на карачках, не было.
Кадаж выполз обратно ко входу, в более просторное место пещеры, отряхнулся и оглядел братьев. "Язу пролезет, наверное. У него вроде плечи не шире моих". Сильвер кивнул своим мыслям и подошел к старшему брату, который как раз закончил заваливать вход камнями. В пещере стало совсем темно. Что, впрочем, не сильно мешало шинентаям. Кадаж бросил взгляд на Андри, пытаясь понять реакцию девушки на темноту и тесноту, и снова повернулся к Лозу и придирчиво его осмотрел. "Да... Лоз - лимитирующий фактор. Никогда не думал, что старшенький - такой шкаф. Хотя есть еще кое-что, что может застрять..." - Кадаж задумчиво перевел взгляд на бедра мисс Таро.
- Ладно, - наконец выдал он, обращаясь к Лозу. - Пещера явно огромная, но есть как минимум одно узкое место. Мы с Язу точно пролезем, поэтому пойдем последними, чтобы, если что, тебя вытаскивать, - сильвер повернулся к девушке. - Ты идешь второй, чтобы мы могли вытягивать в обе стороны. Ползем по одному.
Кадаж приглашающе махнул рукой вглубь пещеры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andri Taro

Andri Taro


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Волосы чёрные(с небольшой сединой),глаза изумрудные.Из одежды чёрный плащ,топ и джинсы.
Предметы с собой : веера, кинжал, мобильный телефон, ключи от квартиры и магазина.
Материя : POISON I, HEAL I
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Пустоши региона Мидгар Untitl10100 / 100100 / 100Пустоши региона Мидгар Untitl14

ЗМ : 100
Количество сообщений : 956
Пустоши региона Мидгар _
СообщениеТема: Re: Пустоши региона Мидгар   Пустоши региона Мидгар Icon_minitimeВт Ноя 27 2012, 21:21

Андри со скуки наблюдала за Лозом. Вход был почти завален и девушка немного расслабилась. Зная уровень интеллекта солдатов Син-ра, можно было не бояться. Они не найдут вход с первого раза.

-Темнота – друг молодёжи. В темноте не видно рожи… – едва слышно прошептала Андри, когда всё погрузилось во мрак.

До побега из интерната девушка могла бы уверенно сказать, что чувствует себя в темноте очень неуютно. Но человек может сильно измениться, когда попадает в совершенно другую обстановку. Потому, проведя достаточно много времени в не самых безопасных местах, Андри Таро стала считать темноту своим союзником.
В этой части пещеры хоть и было темно, но, при особом желании, можно было разглядеть силуэты её спутников. И почему-то девушке казалось, что кто-то пялится на её зад. Д-о-о-о-лго пялится…

Хм…Может показалось? – подумала она.

- Ладно, - голос мелкого прозвучал немного неожиданно, Андри даже вздрогнула. - Пещера явно огромная, но есть как минимум одно узкое место. Мы с Язу точно пролезем, поэтому пойдем последними, чтобы, если что, тебя вытаскивать, -эта фраза была явно адресована Лозу.

Парень повернулся к Андри.

- Ты идешь второй, чтобы мы могли вытягивать в обе стороны. Ползем по одному.

Девушка ответила лишь скромным «угу» и медленно направилась туда, куда указывал мелкий.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/3279831/profile
 

Пустоши региона Мидгар

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевой форум по Final Fantasy VII :: Одиночные локации-
Перейти:  
Копирование материалов без разрешения администрации проекта запрещено.
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения