ФорумПорталFinal Fantasy ProjectПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Улицы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Kaorin

Kaorin


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : девушка лет 16ти, с гривой распущенных темных волос до талии, темными, почти черными глазами
Предметы с собой : набор метательных ножей, зажигалка, шелковая лента, солнечные очки, раздолбанный мотоцикл
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Улицы Untitl10100 / 100100 / 100Улицы Untitl14

Количество сообщений : 24
Улицы _
СообщениеТема: Улицы   Улицы Icon_minitimeСб Дек 06 2008, 22:53

. . .
Вернуться к началу Перейти вниз
[Game_Master]



Профиль
Очки Героя : 10
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Улицы Untitl10100 / 100100 / 100Улицы Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 47
Улицы _
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Icon_minitimeВс Фев 01 2009, 00:17

Lin
*бар "Седьмое небо"*
Лин вышла из бара и пошла по улице, рассеянно поглядывая по сторонам. В голове беспорядочно летали мысли, но обдумывать что-то конкретное не хотелось. Прохожих было немного, и Лин в конец обнаглев залезла в карман первому встречному, просто спросив время и встав рядом, делая вид, что смотрит на часы... "Какая же я мерзавка!" - подумала девчушка, складывая в карман честно спертые у невнимательного прохожего наличные. Затем она вытащила из другого кармана удостоверение рыжеволосого ТУРКа и стала его внимательнейшим образом изучать. "Может взять рыжий парик, нарядиться в деловой костюм и попробовать пройти в здание Шин-Ры? О, детка, не будь дурой... Настолько идиотские идеи не подкупают даже своей тупостью! Хотя... Может повезет и охранники будут сонными или нетрезвыми? Нет, это бред! Но как же попасть туда? Думай! Впрочем, это я всегда успею. А веселее делать не думая!" - проносилось в голове девушки пока она шла по улице. Заметив ещё одного зазевавшегося прохожего Лин бросила на землю мелкую купюру.
-Простите, мистер, кажется у Вас что-то упало! - подметила девчушка, показывая на денги на земле. Как и следовало ожидать, пока раззява поднимал мелкую купюру, Лин вытащила у него из карманов более крупные и быстренько пошла прочь. Распихав ещё одну порцию купюр по карманам, она довольно улыбнулась и вновь принялась разглядывать удостоверение, неспешно прогуливаясь по тихой улочке.

Риз ?
Приехав в край Риз гулял по улице и думал где бы ему остановится. "Хорошо наверно здесь было несколько лет назад, надеюсь сейчас идет восстановление Мидгарда, когда его отстроят или построят несколько домов можно тут и поселится, найти постоянную работу, встретить симпатичную девушку и влюбиться." Риз улыбнулся и продолжил идти дальше разглядывая людей и следя за их поведением. "Люди здесь печальные, наверно это из-за того что рядом полуразрушенные здания, а может что-то еще. Ведут они себя как обычные люди, и надеюсь таковыми и являются." Пройдя еще метров сто Риз продолжал размышлять. "Интересно здесь есть бар? Было бы неплохо пропустить пару стаканчиков для расслабления." И остановив прохожего который ему показался самым интеллигентным спросил как пройти к ближайшему бару, тот в свою очередь рассказал что есть недалеко бар "Седьмое небо" называется держит его девушка по имени Тифа, сказал что девушка добрая хоть и очень строгая, и сказал еще что она так же содержит приют для детей что вызвало у Риза уважение к этой Тифе. Он поблагодарил прохожего и пошел по направлению к бару надеясь найти там все что ему было необходимо для расслабления.
===> Бар "Седьмое небо"

Loz
===> "Бар "Седьмое небо"
Выйдя из бара, Лоз с удовольствием втянул в себя прохладный свежий воздух, вдвойне приятный от того, что это был воздух свободы. Лоз, не обращая внимания ни на дождь, ни на холодный ветер, оглянулся вокруг, и тут же заметил оставленный рядом со зданием байк.
Лоз широко улыбнулся- он узнал его,- это был байк Старшего брата, как кстати он здесь оказался, как будто только и ждал их появления. Паршивое настроение стало стремительно улетучиваться, уступая место прежней уверенности и напору.
Старший сильвер широким шагом подошел к транспорту, найдя тот в прекрасном, прямо таки в боевом состоянии, и почти ласково проведя рукой в перчатке по его поверхности, посмотрел на Язу. Тот слегка кивнул, найдя идею весьма занятной. Лоз тут же удобно уселся на байк, и проверяя управление и возясь с проводами, чтобы заставить машину завестись по- хорошему. Несколько минут, и контакт был найден, мотор шумно и приятно заработал.
- Ну что скажешь? Правда, штука отличная? - гордясь своими навыками обращения с мотоциклами, он ожидал от брата слов одобрения своей ловкости и искусству профессионального угонщика. Лоз уже горел нетерпением самому испытать этого стального друга Старшего Брата на скорость и выносливость, причем по- полной. – Так, и куда едем?- спросил он у Язу.
У того был какой-то непривычный отстраненный вид.

Jezebeth
Джез, гордо подняв голову, вышла из бара. Всей своей силой и притупленностью боли она обязана призраку внутри нее - Сефиросу. И хотя волосы были немного запачканы ее собственной кровью, Джез это не волновало ни капельки. И ответила она Лозу вместо Язу, которму адресовался вопрос.
- В Аджид, я думаю.
Это было решение Сефироса, нее ее, но тот даже и слова не сказал... да, между ними действительно уже была связь на ментальном уровне.
- А мы втроем поместимся? - Джез обошла байк, внимательно его оглядывая.

Loz
Вместо брата ответила серебреноволосая незнакомка, которая имела для них какую-то важную информацию. Лоз не пытался вникнуть, какую именно, но раз Язу решил, что она должна ехать с ними, то он спорить не намерен. Пусть разбирается сам.
Услышав, куда ехать, Лоз удивился и обрадовался одновременно. То местечко было куда получше этого, ни Шин-ры, ни людишек навязчивых. В прошлый раз они не плохо там устроились, приготовив ловушку для Старшего брата. Да и сейчас старый лес мог послужить хорошим убежищем для того, чтобы восстановить силу и решить, куда двигаться дальше. Кстати, и Кададж мог вполне укрыться там.....
- Ладно, я понял,- буркнул он в ответ, настороженно косясь на девушку. Заметив ее ранение и старание скрыть ощущение боли, он смягчился и сконфужено пробасил:
- Ты ранена, твое плечо надо перевязать, иначе ты не сможешь ехать.

Reno
------> Бар "Седьмое Небо"
Рено лежал на асфальте. Больно не было, - таблетки работали на все сто. Но подниматься Турк не спешил. Чертов Клауд... Нет чтобы посмотреть открыто ли окно... - Рено нащупал рядом с собой несколько осколков стекла. - А еще Зак... Анжил, сколько раз ты перевернулся в Лайфстриме наблюдая за своим учеником? Я тебе не завидую... Хотя ты не пролетал через толстенное окно бара... Чертов Клауд...
Турк поднялся, зрение по немногу фокусировалось и удалось увидеть сереброволосую тройку, которая явно приватизировала Клаудовского "Фенрира". Так ему и надо - Пролетела злая мысль. - Аджит?! Опять что ли?..
- Вам нужен не Аджит, - Рено обратился к девушке, явно признав в ней Сефирота лидера. - Я знаю где Кададж. Я покажу вам дорогу, а вы доставите меня туда, - там находиться... дорогой мне человек.

Yazoo
Покинув душную и гнетущую обстановку бара и оказавшись на улице, Язу решал куда в первую очередь следует податься. Нужно было спокойное, вдали от людских глаз, глухое место, убежище, где можно было привести мысли и свое физическое состояние в порядок. На данный момент, стыдно было признать, но без оружия и материя, они с Лозом представляли довольно жалкое зрелище...Тем более рядом снова шныряли агенты Шин-ры, как будто чувствовали, что зверь ранен и не добит, его легко загнать в клетку и делать с ним что угодно.
И потом, необходимо было выяснить, без всякого экстрима и лишних ушей и глаз, какое отношение имеет к ним и чего от них хочет появившаяся в баре девушка, в одно мгновение ставшая похожей на них как две капли воды. Язу в чудеса не верил, а к случайным совпадением относился скептически, - на все всегда должны быть объяснения....Объяснение должны были быть и тому, что заставляло их брать ее с собой, слушаться и подчиняться. Ведь паранойей и чрезмерным любопытством никто из них не страдал.
А между тем Лоз, не теряя времени, нашел транспорт. Язу усмехнулся,- мотоцикл Старшего Брата. Он оказался настолько предусмотрителен и любезен? Еще тогда, при первой встрече с ним в каньоне, Язу должен был признать, что машина Старшего Брата куда более мощнее, прочнее и маневреннее, чем мотоциклы "позаимствованные" ими у Шин-ры. Теперь Лоз на нем уже вовсю хозяйничал, с таким деловым и сосредоточенным видом проверяя состояние байка, как будто гонял на нем с рождения. Понятно, брату не терпеться снова поиграть....
Но для троих мотоцикл был бы слишком тесен. Нужен бы еще транспорт...и он еще не решил куда ехать, когда Лоз обратился к нему с вопросом.
Но открыв рот, он услышал свой ответ, произнесенным другим голосом. Незнакомка буквально читала его мысли, предложив в качестве убежища Аджид- старый лес, куда Кададж велел ему привезти похищенных детей.... Может это у него на затылке написано? Язу с удивлением оглянулся и услышал фразу брата о том, что девушка ранена. И он был прав...рана легко могла перейти в гангрену, ведь люди насколько слабы физически....Он решил осмотреть багажный отсек байка.


Последний раз редактировалось: [Game_Master] (Вс Фев 01 2009, 18:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
[Game_Master]



Профиль
Очки Героя : 10
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Улицы Untitl10100 / 100100 / 100Улицы Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 47
Улицы _
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Icon_minitimeВс Фев 01 2009, 00:17

- Может быть у щедрого Старшего Брата найдется еще и аптечка....?- мысли сильвера перебил громкий звон стекл и звук падающего на асфальт тела...Резко повернувшись в сторону шума, Язу увидел .....да это наваждение какое-то!!!!! Рыжего ТУРКа, спилотировавшего из бара и неудачно приземлившегося в нескольких шагах от них.
- Да уж....Судьба не лишена иронии!!!- промелькнуло в голове сильверхеда, пока ТУРК, поднимаясь, отряхиваясь и постепенно приходил к ощущению реальности. Через минуту, уставившись на них с видом свидетеля угона мотоцикла Старшего Брата, он заговорил, сказав, что знает местонахождение Кададжа....
[ш]- Его специально что ли выбросили[/ш]?- сильвер тут же поспешил отогнать эту абсурдную мысль. - Так значит, дорогу показать....-[ш]Раз уж какая-то неведомая сила не дает нам расстаться, то видно придется взять его в заложники. Сгодиться хоть на что-то...[/ш]

- Предложение интересное, но есть одна проблема: нас четверо, а транспорт один,- прагматично заметил он, наблюдая за реакцией ТУРКа.

- Какая тут проблема? Думайте ваш, точнее наш, байк там остался? Нам на Шинре его девать не куда, - итак бывшее гаражное помещение сейчас забито всяким хламом, мы его решили вам оставить. Он там,
- сказал Рено показав пальцем на ту сторону бара, которая была в тени, - стоит, вас ждет.
Прекрасно понимая что силы не равны, Рено расслабился, - все равно они могли прихлопнуть его в любой момент, и уселся на байк Клауда, нагло сдвинув Лоза назад - Ух ты! Можно я поеду на этом? Ну пожа-а-алуйста! - По детски закапризничал Турк, смотря невинными глазами на троицу сильверов.
- Вжжжж, жжжж, жжжж, - не дождавшись ответа Рено начал крутить руль железного коня, продолжая по-детски болтать ногами. - Ну если вы так хотите то я могу поехать сзади, - С неприкрываемой обидой и слезами в глазах заявил Рено

Неужели нас настигла полоса везения?- думал Язу, пока ТУРК объяснял, где прячется еще один байк, из той же серии, чем они пользовались ранее, бессовестно присвоив их себе. Ну что ж, проблема таки решалась сама собой прямо на глазах. Шинровец оказался весьма услужлив и просто искрился дружелюбной непосредственностью...
Отметив про себя, что все таки бдительность терять не стоит, сильвер тем не менее посмотрел в том направлении, куда указал ТУРК. Под тенью здания действительно прятался еще один мотоцикл, очень даже знакомого вида. Язу непроизвольно улыбнулся этому дежавю, и сделал шаг по направлению к спокойно стоявшей машине, как услышал недовольное кряхтение Лоза сзади себя и тут же капризные интонации, исходящие от ТУРКа, который настаивал на том, чтобы байком порулить дали именно ему.
Обернувшись, средний сильвер увидел прямо таки неожиданную для себя картину. Чтобы Лоз дал усадить себя на заднее место??!! да еще агенту Шин-ры?!!! Язу показалось, что у него снова приступ бредовых видений от пережитых за короткий срок впечатлений. Он даже закрыл глаза, встряхнув головой, но когда он их открыл, картина происходящего существенно не изменилось. Лоз конечно сидел с перекошенным от возмущения и удивления лицом, но с мотоцикла принципиально не слез, ТУРК же усердно осваивал управления и проверял мощность мотора.
Ситуация в принципе укладывалась в рамки дозволенности и, как видно, Лозу ничего не угрожало.
- Вот и пусть присмотрит за нашим новым "проводником", раз ТУРК сам напросился в компаньоны,- сильвер ухмыльнулся и пошел к байку.
Тот был не менее хорошем состоянии, там даже обнаружилась аптечка. Очень кстати...- Полоса черная, полоса белая....- философствовал по поводу всего происходящего Язу, разглядывая ее содержимое.- То, что надо.
- Я нашел то, чем можно перевязать рану. Управимся с этим, и отправляемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
[Game_Master]



Профиль
Очки Героя : 10
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Улицы Untitl10100 / 100100 / 100Улицы Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 47
Улицы _
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Icon_minitimeВс Фев 01 2009, 00:18

Впервые Джез слышала, как хихикал Сефирос. Она сомневалась, что многие из ныне живущих когда-нибудьт это слышали. Не злобный смех, полный холодной ярости, а вполне милое хихиканье, которое больше бы подошло какому-нибудь оболтусу лет 15. Но никак не мировому мега-злодею. Джез прямо так и представила - Сефирос, опершись на Масамуне, закрыв лицо серебристыми волосами. От этой картины, девушка тоже начала хихикать.А вот генерал перестал. Спросил с интересом:
Из-за этого рыжего оболтуса Рено?
Рено? Откуда ты знаешь его имя?
Я его знаю и точка.
- хмыкнул Сефирос.
Нет, не из-за него. Я представила тебя, хихикающего. Просто картина маслом получается.
Призрак вздохнул. Тоже представил и я вно не обрадовался представленному.
Так. ладно. Не важно. Не хочешь вмешаться? А то тут одеяло на себя Турк перетягивает. - с ощутимой злобой в голосе огрызнулся Сеф.
-Стоп-стоп-стоп. - Джезебет улыбнулась немного по-сефиросовски и приблизилась к Турку.
-Почему ты решил, что я тебя должна послушать? М? Как я могу доверять тебе? И знать, что ты не заведешь нас в ловушку? Скажи мне...
- девушка сделала небольшую паузу, имя Турка она произнесла с хитрой улыбкой на губах, - Рено, кого это ты потерял,а?
Я знаю кого.
И я знаю. Я чувствую твои воспоминания.
Тогда зачем спросила?
Хочу, чтобы он понервничал. Больно уж уверенный в себе.
Садюга ты....
Кто бы говорил, генерал!
Молчу.
- буркнул призрак и опять затих.
Девушка на автомате коснулась раненного плеча. Боль по-прежнему была какой-то приглушенной, но на пальцах осталась кровь.
-Не надо ничего перевязывать... И так доеду. - тихо сказала Джез, так и не поняв, кому она запоздало отвечает - Язу или Лозу.
-Впрочем, рыжий... Давай договоримся так. - Джез опять повернулась к Рено, в глазах появилась та холодная ярость, которой были страшны глаза Сефироса. - Мы едем. но ты едешь с Лозом, позади него, раз уж сел на байк Страйфа. Вздумаешь обмануть нас в дороге - Лоз с удовольствием свернет тебе шею. Захочешь кинуть нас на месте - умрешь от моей катаны быстрее, чем скажешь слово "мама". Я понятно изъясняюсь? - голос Джез тоже стал жестким и холодным.

Язу терпеливо подождал пока девушка допросит их новоприобретенного провожатого. Хотя, судя по интонациям и металлическим ноткам и иронией, с которыми вопросы задавались, складывалось впечатление, что ТУРКа допрашивает сразу двое человек..Хм, и человек ли....Шинентай внимательно наблюдал за ее жестами, мимикой лица, вслушивался в звуки голоса, пытаясь приподнять завесу той тайны, что она хранила. От незнакомки продолжали идти необъяснимые волны биоэнергии. Сейчас боли они не приносили, но их постоянное присутствие давало о себе знать. Язу еще раз проверил свои ощущения...Хм, и не похоже , что эти потоки принадлежали ей....Не тот, калибр...Хотя...говорят, внешность обманчива...
- Язу, и когда же ты успел стать параноиком, а? - задал сам себе неожиданный вопрос сильвер, и понял, что вряд ли сейчас может ответить что-то вразумительное, чтобы успокоиться. Он провел ладонью в перчатке по лицу, откинул волосы назад и глубоко вздохнул. - Да-м, вопрос риторический по всей видимости...
Язу вновь посмотрел в ту сторону, где велись переговоры. Он достал из аптечки бинты и антисептик , и как раз успел подойти, чтобы услышать финальную часть предъявляемых шинровцу условий по его найму. Ну, на счет действий Лоза в случае их коварного несоблюдения, Язу мог не сомневаться- у того они совершенно ясно и недвусмысленно написаны на лице. С видом третейского судьи он кивнул окончанию речи девушки. И не говоря ни слова, протянул руку к ее плечу, стараясь рассмотреть рану поближе.
Как видно, осколок чего то острого...хм..не похоже чтобы это было стекло...пронзил только ткань, но кость осталась цела. Это была хорошая новость. Ему показалось, но возможно, девушка протестующе дернула плечом, из гордости или упорства не желая принимать помощь, хотя может он и сделал ей больно....
- Можешь постоять спокойно, и я обработаю твою рану. Если ты будешь сопротивляться, мы только потеряем время. Я постараюсь быть осторожным....

Площадь<<<

Вот скажите мне люди добрые... куда и зачем я прусь? может их всех уже перестреляли давно... тьфу! надо было остаться в лаборатории... И нахрена я сунулась в компьютер тот чёртов? Даже теперь не знаю кто я, человек или мутант? Хм... Нет не так... первый вопрос всегда "где я?", а уже потом "кто я?" и в конце концов "чё я тут делаю?" а дальше уже по мере появления ответов на первые три вопроса... - Никс абсолютно ушла в себя, топая по какой-то неизвестной улице в каком-то неизвестном раздолбанном городе. Лазер на руке просто нереально оттягивал руку и девушке ой как хотелось куда-нибудь закинуть эту штуку... отговаривало только одно - это было милое и явно ещё не поставленное на производство оружее, а надо было сказать, что жаль его не стали выпускать партиями - 200 лазерных зарядов, способных разнести стену, встроеное зарядное устройство, втыкаемое в разетку и... млин но тяжёлая сволочь...
Вернуться к началу Перейти вниз
[Game_Master]



Профиль
Очки Героя : 10
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Улицы Untitl10100 / 100100 / 100Улицы Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 47
Улицы _
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Icon_minitimeВс Фев 01 2009, 00:22

Джез отошла на 2 шага назад. Давать перевязать плечо она не собиралась. От потери крови она вряд ли умрет, а боли и так не чувствуется. Кто знает, может, пальцы Язу разрушат этот странный обезболивающий морок? Девушка отошла еще дальше.
- Не надо. Я доеду и так. Не потеряете по дороге. - и снова шаг в сторону. -не надейтесь.
Джез, ты чего?
Не люблю я всю эту медицинскю хрень. Бинты, баночки, скляночки. Гадость. И всегда боль, противный медицинский запах.
Ты и вправду думаешь, что Язу тебе свернет плечо?
- в голосе Сефироса мелькнула ирония.
Свернет-не свернет, а вот жить я точно хочу.
Глупая. Быстро сделала шаг вперед.
Неа.
- Джез едва не мотнула головой, но вовремя спохватилась, в результате движение было едва заметным. Если бы не ее реакция, то выглядело все достаточно подозрительно... Если есть куда после посеребрения ее волос.
Я заставлю. Мне не нужен больное тело-носитель.
Попробуй.
- усмехнулась Джез и почти сразу пожалела об этом. Правая нога, абсолютно без воли хозяйки, сделала шаг вперед. За ней точно так же левая. В висках застучала тупая боль, она же пришла наконец-то и в плечо. Резкая, режущая, немного холодящая края раны. Джез поморщилась.
Прекрати.
Иди сама.
- огрызнулся призрак. Боль почти мгновенно ушла и из-за висков, и из плеча.
Джез остановилась. ни шагу ни вперед, ни назад. Уступать она не собиралась.

Когда девушка начала говорить, у Рено начались галлюцинации. Все что было за девушкой наполнилось огнем и сама она превращалась в Сефирота, который говорил то же, что говорила и она.
Прямо как в тех кошмарах, от которых приходилось просыпаться в холодном поту, поспешно хватая ртом воздух.
Рено отвел взгляд, зажмурившись, словно пытаясь развеять галлюцинацию...
Этот голос... Это он... - Бессильно кричали мысли в голове, - Он!!! Он...
Турк снова посмотрел на девушку, стараясь не обращать внимание на проскакивающий силуэт в огне.
- Это все таблетки... Побочные эффекты... - Пытаясь утешить себя, нашептывал Рено.
Наконец собравшись и более менее придя в себя, он ответил еле слышным, почти мертвым голосом.
- Да. Я отведу вас. Мне не зачем врать.

Сильвер никак не мог понять смысла человеческого упрямства. Почему они чувствуют одно, заставляют себя думать другое, а произносят совершенно третье. Вот и сейчас на лице девушки ясно читалось страдание, причиняемое болезненной раной, и если ее немедленно не обработать последствия могли быть непредсказуемы,- это было всего лишь дело времени и инфекции. Это несложное сочетание причины и следствия было очевидно.
Однако ее протестующие слова и жесты, нежелание принять помощь были странны и непонятны. Язу был наслышан о том, насколько люди привыкли ценить свою жизнь.
Он, конечно, не мнил себя братом сострадания и милосердия, но позволить, ехать девушке, в которой он имел заинтересованность, с не перевязанной раной и тем более пустить дело на самотек, он просто не мог. Поэтому, не теряя времени , сильвер решил воспользоваться ее минутным замешательством. Он, встав к ней лицом и полуобняв, аккуратно, но достаточно крепко, чтобы девушка не смогла вырваться, одной рукой придерживал ее за здоровое плечо и верхнюю часть спины, а другой - быстро , легкими прикосновениями начал дезинфицировать порез антисептиком.
- Если больно, то надо потерпеть, иначе будет хуже. Спорить бесполезно,- сказал он решительным тоном, сосредоточившись на несложной операции.
Затем он, разорвав бинт на удобные полосы, стал надежно перевязывать рану. Несмотря на свою довольно короткую жизнь, он имел представление о перевязке. Все таки никто из сильверов не имел страховку от ранений и гарантию на полную неприкосновенность.
В это время молодой ТУРК бормотал невнятно о каких-то таблетках и сидел с весьма понурым видом, зато Лоз явно чувствовал, что количество голосов за право вести байк Старшего Брата на его стороне.
Язу решил оставить вопрос о посадочных местах на их совести,и ,закончив перевязку, обратился к девушке.
- Я не помню, что бы ты называла свое имя. Мне бы хотелось его знать прежде, чем мы отправимся в дорогу. И судя по всему,- Язу кивнул в сторону байка, занятого совместно Лозом и ТУРКом,- тебе придется ехать со мной, и отвечать за тебя буду я.

Больше всего Лоза возмутил тот факт, что брат позволил этому ТУРКу сесть впереди него, чтоб, как подозревал старший сильвер, с намерением показать, кто тут главный и заодно его, Лоза, позлить.
Похоже, что тому действительно терять было нечего, ну а Лоз в свою очередь не собирался сдаваться и уступать машину человеку из Шин-Ры....ТУРК был до такой степени в близкой доступности, что у Лоза от нетерпения снова стали чесаться руки. Но приходилось сдерживаться.
- Похоже мне сегодня так и не удасться поучаствовать в драке,- расстроенно подумал он, вспоминая виденный им поединок и последующий красивый вылет (жаль, не с его подачи) ТУРКа из окна. - И вот теперь что я должен делать? Да я не доверил бы этому рыжему стручку даже трехколесный велосипед. И что Язу пришло в голову пользоваться его услугами? Ну конечно Язу у нас самый умный и всегда поступает правильно.
Сидя с очень недовольным лицом позади ТУРКа , Лоз решал, как бы с меньшими потерями вернуть себе место у штурвала и наблюдал, как брат перевязывал руку неизвестной девушке.
Лоз терпеть не мог перевязки, на нем все заживало, как на собаке.
- А люди сделаны из другого теста,- закончил он свои мысли вслух,- пора двигаться назад, Шин-ра. Оттуда тоже не плохой обзор, так что дорогу вспомнишь...И хорошо, что врать не будешь, за нос вы нас достаточно поводили- обратился он к сидящему впереди ТУРКу, слез с байка и сделал неуклюжий приглашающей жест занять освобожденное им место.- Ну, так что?
Вернуться к началу Перейти вниз
[Game_Master]



Профиль
Очки Героя : 10
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Улицы Untitl10100 / 100100 / 100Улицы Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 47
Улицы _
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Icon_minitimeВс Фев 01 2009, 00:25

Вот чего она не могла понять, так это того, откуда в шинентаях столько упрямства. От папочки? Может быть... Сказано же было, все нормально, едем, нет, надо было вмешаться!
Джез недовольно поморщилась. Не от боли, а от того, что ее заставили что-то сделать против ее воли. Насильно. И раньше бы она этому противилась, но теперь, чувствуя в себе мощь Сефироса, Джез противилась вдвойне. Но, похоже, Язу предусмотрел это - он крепко удерживал ее, не давая вырваться и убежать подальше от бинтов, антисептиков и прочей медицинской дряни.
И, хотя Джез этого не ощущала столь явно, ей казалось, что Сефирос наблюдает за Язу, внимательно вглядываясь в черты его лица. Безмолвно, похоже, закрывшись от девушки.
Она повернулась к парочке Лоз/Рено, живо обсуждавших животрепещущую и актуальную тему "Кто где поедет". Последнее слово осталось за Лозом. В любом случае, если бы Турк добровольно не пересел, его бы пересадили насильно с помощью Ямато.
- Я не помню, что бы ты называла свое имя. Мне бы хотелось его знать прежде, чем мы отправимся в дорогу. И судя по всему, тебе придется ехать со мной, и отвечать за тебя буду я.
-Чтооо???
- вопрос вырвался из груди Джез прежде, чем она успела его обдумать. И тут же она мысленно чертыхнулась.
Черт! Чтобы мне говорили, что за меня будут отвечать? Бред!!! Сефирос, не молчи!
Я не молчу
. - призрак вышел из транса. - Я думаю. И тебе лучше слушаться Язу.
Злость девушки сдулась, как проткнутый иголкой воздушный шарик. Совершенно непоследовательно она вполне миролюбиво ответила:
-Ладно. Отвечай, сколько душе вздумается. Меня зовут Джезебет. - после легкой паузы добавила она.
Почему не Джез?
Пока только ты имеешь право меня так называть.
Вот как.... Польщен.

Джез шагнула к байку и вопросительно посмотрела на Язу.
-Едем?

Возмущенный возглас девушки заставил Язу резко обернуться и автоматически насторожиться, ведь из всех братьев он был самым предусмотрительным, а от его спутницы явно чувствовал волны гнева....Тревога оказалась напрасной, но ведь всегда лучше быть готовым к таким неожиданностям. Язу расслабился и прислушался к чувствам девушки. Гнев ее начал потихоньку меркнуть и вскоре затаился где-то в глубине ее души, но прежнее недовольство в ее голосе осталось. Особо вслушиваться в интонации ее голоса не было необходимости, все было понятно по тому, как сухо и даже официально она представилась. Язу решил ответить в той же манере, раз правила игры были уже заданы:
- Мое имя Язу, и как ты могла догадаться, что я не человек. Я и мой старший брат Лоз,- сильвер махнул рукой в сторону байка Страйфа,- мы шинентаи или как еще нас называют сильверхеды, хотя лично мне все равно,- произнес он равнодушным тоном, словно подтверждая сказанное. И продолжил далее уже более эмоционально, - Но сейчас мы необходимо найти нашего младшего брата Кададжа, тогда мы снов обретем свою силу...
Говоря это, Язу про себя думал о складывающейся ситуации. На первый взгляд все шло даже очень хорошо. Они выбрались из бара, нашли транспорт, ТУРК согласен указать местонахождение Кададжа, но....сильвер чувствовал, что несмотря на то, что всеми действиями командует он, на самом деле ему приходиться следовать чьей-то воле, а его самого словно рассматривают через большое увеличительное стекло.
- Мне снова кажется, или я тут не главный....В самом деле, какое-то странное ощущение,- Язу пытался отмахнуться от навязчивых мыслей.
- Да, едем и как можно быстрее,- довольно мрачно сказал он, устраиваясь на привычном ему байке производства Шин-ры и включая зажигание. Подождав, пока девушка займет свое место за его спиной и крепко обхватит его за талию, резко надавил педаль газа. Машина словно бешеная сорвалась с места и оставляя за собой фонтан грязных брызг и набирая скорость помчалась в след удаляющемуся байку Старшего брата.

=> Мидгар. Церковь.=>
Вернуться к началу Перейти вниз
Vincent Valentine
Капрал W.R.O.
Vincent Valentine


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Укутан в длинный красный плащ, полы которого часто колышет ветер, на ногах металические сапоги с острыми носками, на правой руке металическая перчатка, то бишь и есть рука Винсента.
Предметы с собой : Пистолет Цербер, Мобильный телефон
Материя : Хейдс вместе с Added Effect в оружие;Time,Contain
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Улицы Untitl10100 / 100100 / 100Улицы Untitl14

ЗМ : 35
Количество сообщений : 2391
Улицы _
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Icon_minitimeВс Мар 15 2009, 16:05

Бар =>

Винсент шел по улицам Края, думая над тем как бы скорее добраться до Юнона. Однако его размышления прервало сообщение от Сида: "Какого @$#&? Севернее бара мы засекли вертолет Шин-ры, но сегодня никаких полетов не намечалось, уж я то знаю. Эти уроды опять что-то задумали, так что собирай кого найдешь и двигайте на север. Куда летят сказать не могу, но голову Зака даю что это будет либо северный кратер, либо Аджит."
"-Что же Шин-Ре нужно?" - но времени думтаь небыло и Винсент бросиля назад к Бару, благо ловкости и скорости ему хватало да и от Бара он не успел отойти слишком далеко.

-------->>> Бар
Вернуться к началу Перейти вниз
Kim Lavis
Рядовой участник движения
Kim Lavis


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Карие глаза, волосы каштановые. Серые джинсы, белая майка, расстёгнутая коричневая куртка. Тёмно-синие ботинки и такого же цвета шарф. Морда кирпичом и рюкзак за спиной.
Предметы с собой : Два револьвера, ключи, отмычки, фотоаппарат.
Материя : Seal I, Restore I
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Улицы Untitl10100 / 100100 / 100Улицы Untitl14

Количество сообщений : 515
Улицы _
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Icon_minitimeСб Апр 18 2009, 15:54

Ким меделнно брела по мало знакомым улочкам, ведь переехала она сюда недавно. Солнце едва выглядывало из-за горизонта. Его лучи начали совсем вяло освещали серый асфальт, всё ещё придавая ему новых оттенков. Ким любила наблюдать эти багряные, обжигающие взгляд закаты. Тёплый и красивый вечер... Банально. но тем не менее.
- Какое-то романтическое настроение на меня напало. Хотя с другой стороны всё равно спать охота! - Думала про себя девушка. - В сон клонит. Что за привычка рано просыпаться в выходной день. А когда надо, тут же начинаешь сражаться за каждый квадратный сантиметр своего пухового одеяла...И спать охота. Несправедливо!
Она слегка улыбнулась. Затем снова начала оглядываться по сторонам. Задумчивая чёрная кошка торопливо перебегала дорогу. Она бросила на человека умный взгляд тёмных глаз и скрылась из виду. Ким в приметы не особо верила, но как-то всё-таки вздрогнула.
Тут её взгляд упал на вывеску "Седьмое небо". А может стоит зайти? Интересно...
- Надо же осваиваться здесь понемногу? - И девушка решительно зашагала в нужном направлении, поправив за спиной набитый непонятно чем рюкзак.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/phony
Rhapsodos Genesis
Ex-SOLDIER I class
Rhapsodos Genesis


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Высокий молодой человек со светло-каштановыми волосами средней длинны, облеченный в красный кожанный плащ, черные плотные клепанные наплечники, высокие ботинки и кожанную куртку, утянутую множеством ремней.
Предметы с собой : Меч с широким красным лезвием и рукояткой рапиры, отчасти напоминающий скьявону. Немного материи, мобильный телефон, том «LOVELESS».
Материя : HEAL(1) FIRE(2) GRAVITY(1) Дьявол(1)
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Улицы Untitl10100 / 100100 / 100Улицы Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 140
Улицы _
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Icon_minitimeПн Сен 28 2009, 18:56

Цеха сталилитейного завода "Мидгард"--------->

Дженезис медленно преодолевал заполненные битком улицы Края. Его алый плащ заметно выделялся из серой массы, однако герой не собирался накидывать капюшон и прятаться как в прошлый раз, словно какая-то крыса.
Каждый шаг приближал его к компании, затем к Руфусу, потом к Дженове...и ТОЛЬКО потом...к Новому миру. Кажется, что в цепочке слишком много звеньев, однако в голове Джена уже звучали гимны в честь истинного героя-спасителя.
Кажется...так давно...тысячалетия назад и, одновременно, будто день назад, все так и было. Люди меняются, но мир...БЕЗ МЕНЯ низачто не измениться! И я это сделаю так скоро, О БОГИНЯ!
Джен уже проходил мимо поворота на главную площадь, а скоро уже и Шин-ра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amanda Fate
SOLDIER I class
Amanda Fate


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : -----> Подпись
Предметы с собой : Катана, мобильник, удостоверение, кошелек
Ранения : -сильный ушиб спины
-ссадины и синяки в ассортименте
-ожог на щеке
-рана на левой руке, чуть выше локтя
Материя : Figara, Cure
Зелья и Эфиры : 3x2
Мана :
Улицы Untitl10100 / 100100 / 100Улицы Untitl14

ЗМ : 5
Количество сообщений : 710
Улицы _
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Icon_minitimeПн Сен 28 2009, 23:39

Завод ------)
Девушка шла по дороге рядом с Дженезисом, лениво осматриваясь по сторонам. Знакомые улицы, скучные серые жилища людей. Такие же скучные люди. Все одинаковые. Аманда это ненавидела. Ей нравилось, что ее серебрянные волосы, лаковый плащ, катана за спиной - все это выделяет девушку из толпы. Сколько она себя помнила, люди всегда были скучны и одинаковы. И даже большинство солджеров.
Здесь ничего не меняется - будто читая мысли спутника, задумчиво произнесла Ами - Они привыкли к спокойной жизни. И не хотят ничего менять. Хотя могли бы. Было бы только желание. Мир можно изменить - губы изогнулись в полуулыбке и девушка достала сигареты. Привычка. Чертова вредная привычка. Но своего тела Аманде было не жалко. К тому же на модифицированный организм солджера мало что могло повлиять. И уж точно не никотин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rhapsodos Genesis
Ex-SOLDIER I class
Rhapsodos Genesis


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Высокий молодой человек со светло-каштановыми волосами средней длинны, облеченный в красный кожанный плащ, черные плотные клепанные наплечники, высокие ботинки и кожанную куртку, утянутую множеством ремней.
Предметы с собой : Меч с широким красным лезвием и рукояткой рапиры, отчасти напоминающий скьявону. Немного материи, мобильный телефон, том «LOVELESS».
Материя : HEAL(1) FIRE(2) GRAVITY(1) Дьявол(1)
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Улицы Untitl10100 / 100100 / 100Улицы Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 140
Улицы _
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Icon_minitimeВт Сен 29 2009, 00:46

Мысли Дженезиса были прерваны встречным человеком, что ударился о его плечо, и резким запахом табака Аманды.
А если он откажет...что тогда? Точно откажет...Силой от него мало чего можно добиться...свинья...чтож...видимо придется самому окунуться в грязь Старого мира, чтобы познать Новый...
Джен медленно перевел взгляд на Аманду, что шла справа от него Я...точно не знаю...на счет тебя. Просто если ты правда решила спасти этот мир, то ты уже выступила против Шин-Ра. Ты готова начать ту войну, что я веду уже столь давно? Мы почти на месте, это твой последний шанс свернуть с пути к Новому миру.
Пара уже подошла к зданию компании на окраине Края.

--------> Главный вход(Корпорация "Шин-Ра")
Вернуться к началу Перейти вниз
Amanda Fate
SOLDIER I class
Amanda Fate


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : -----> Подпись
Предметы с собой : Катана, мобильник, удостоверение, кошелек
Ранения : -сильный ушиб спины
-ссадины и синяки в ассортименте
-ожог на щеке
-рана на левой руке, чуть выше локтя
Материя : Figara, Cure
Зелья и Эфиры : 3x2
Мана :
Улицы Untitl10100 / 100100 / 100Улицы Untitl14

ЗМ : 5
Количество сообщений : 710
Улицы _
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Icon_minitimeСр Сен 30 2009, 02:45

Слова Дженезиса вырвали девушку из своих мыслей. Она уже обдумывала альтернативный вариант действий. Что если Руфус не пожелает просто так отпускать их с Дженезисом и попытается убить или... об этом думать совсем не хотелось. Но, тем не менее, скорее всего Шин-ра отправит на опыты. На случай потасовки Аманда уже перебирала в голове варианты отступления. К счатью, память у девушки была хорошей и здание Корпорации она знала хорошо...
Слова Джена взбесили. Ну да, а то она шла бы с ним пешком столько километров, чтобы теперь развернуться и уйти навстречу взысканию от Хайдеггера! Ага, как бы не так!
Значит так, я с тобой сюда приперлась - пойду и дальше. И если хоть раз во мне засомневаешься - получишь по мозгам. - Ами улыбнулась солджеру и взглянула на здание Шин-ра. - Ну что? Пойдем?

---------) Главный вход Шин-ра
Вернуться к началу Перейти вниз
Kim Lavis
Рядовой участник движения
Kim Lavis


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Карие глаза, волосы каштановые. Серые джинсы, белая майка, расстёгнутая коричневая куртка. Тёмно-синие ботинки и такого же цвета шарф. Морда кирпичом и рюкзак за спиной.
Предметы с собой : Два револьвера, ключи, отмычки, фотоаппарат.
Материя : Seal I, Restore I
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Улицы Untitl10100 / 100100 / 100Улицы Untitl14

Количество сообщений : 515
Улицы _
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Icon_minitimeПт Фев 05 2010, 18:38

----------> Бар "Седьмое небо"
Дверь за спиной захлонулась, и неприятный холодок пробежал между лопатками. Она снова вытащила из кармана телефон. Первой мыслью было разбить его вдребезги, швырнув об асфальт. Рука даже нервно сжала трубку. Но разум взял верх.
Всё равно из-под земли достанут...
Ким зашла в проход между двумя высокими серыми и, казалось, безжизненными домами. Девушка села на маленькую, видимо сколоченную местной ребятнёй скамеечку. Пальцы забегали по клавиатуре, открывая "входящие" вызовы. Досчитав до пяти, Ким нажала кнопку вызова. резво побежали гудки, послышался щелчок и знакомый голос.
- Всё, лишних ушей нет. Что надо сделать?
После нескольких указаний, на том конце провода засмеялись.
- У меня нет никаких вопросов. Всё по уговору - надо, значит надо. Долг платежом красен. Я всё поняла. Где? Хорошо... Завтра вечером? Жду...
Ким поднялась со скамейки, быстро отряхнув штаны. На миг прикрыла ладонями глаза и печально взохнула. В таких сиуациях мужественные герои нервно курят, но Ким этой привычкой похвастаться не могла. Поэтому она просто достала двух "близнецов"-пистолетов и проверила, насколько они в рабочем состоянии. Обойма полная.
Внезапно со стороны послышался шорох, Лавис испуганно обернулась, но никого не увидела. Оружие отправилось обратно в крепления. Подняв воротник и затянув шнурки кроссовок, Ким решительно выпрямилась и медленным шагом направилась туда, куда приказали...

-------> Healing Lodge


Последний раз редактировалось: Kim Lavis (Пн Фев 08 2010, 21:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/phony
Andri Taro

Andri Taro


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Волосы чёрные(с небольшой сединой),глаза изумрудные.Из одежды чёрный плащ,топ и джинсы.
Предметы с собой : веера, кинжал, мобильный телефон, ключи от квартиры и магазина.
Материя : POISON I, HEAL I
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Улицы Untitl10100 / 100100 / 100Улицы Untitl14

ЗМ : 100
Количество сообщений : 956
Улицы _
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Icon_minitimeПн Фев 08 2010, 01:20

----------> Бар "Седьмое небо"

Мисс Таро вышла из бара и стала взглядом искать её новую знакомую, имя которой Ким. Спустя несколько мгновений Андри удалось найти Ким. Дождавшись, пока та девушка отойдёт на допустимое для слежки расстояние, Андри последовала за ней. Андри Таро следовала за ней, пока та не сунулась в проход между домами и не села на скамейку. Мисс Таро укрылась за кучей коробок и через отражение в окне продолжила следить за Ким.

- Всё, лишних ушей нет. Что надо сделать?- послышалось за спиной.

Лишних ушей нет? Да их тут целых две пары…Только вот вторая пара «лишних ушек» малость в отключке. Эх, девонька, будь ты повнимательнее, ты бы слежку заметила.– думала Андри, рассматривая Ужаса.

- У меня нет никаких вопросов. Всё по уговору - надо, значит надо. Долг платежом красен. Я всё поняла. Где? Хорошо... Завтра вечером? Жду... – вновь послышался знакомый голос за спиной.

Андри Таро вновь взглянула на отражение в окне. Объект слежки начал собираться.

Ким ужа встала, надо бы её не потерять из поля зрения. А то жалко будет упустить такое, после тех интересностей, что я тут услышала.

Андри Таро хотела привстать, чтобы быть готовой при случае бежать за Ким, но поскользнулась и едва не села на шпагат, издав немного шума.

Блинский! Только не это – промелькнула мысль у Андри.

Мисс Таро вновь взглянула на отражение в окне и аж вспотела. Судя по обеспокоенному лицу, она услышала, но, к счастью для Андри, не придала этому значения и куда-то направилась. Подождав, пока вновь будет дистанция между ней и Ким, Андри как кошка выползла из убежища и незаметно пошла за ней.

-------> Healing Lodge
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/3279831/profile
Kim Lavis
Рядовой участник движения
Kim Lavis


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Карие глаза, волосы каштановые. Серые джинсы, белая майка, расстёгнутая коричневая куртка. Тёмно-синие ботинки и такого же цвета шарф. Морда кирпичом и рюкзак за спиной.
Предметы с собой : Два револьвера, ключи, отмычки, фотоаппарат.
Материя : Seal I, Restore I
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Улицы Untitl10100 / 100100 / 100Улицы Untitl14

Количество сообщений : 515
Улицы _
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Icon_minitimeВс Фев 14 2010, 02:18

-------> Healing Lodge

Ким стояла перед какой-то дамой внушительной комплекции и не могла понять, что происходит. Потом вспомнила, что она куда-то врезалась. Потом посмотрела на злобное создание напротив, и мозайка сложилась в ясную картинку.
- Простите! - Ким у лыбнулась и нырнула в переулок.
Через десять минут она уже стояла у двери в небольшое трёхэтажное здание.
Дом, родной дом...
Первый этаж, дверь справа. Ким прислушалась. Гудела музыка.
- Ясно, Бел дома. - Даже обрадовалась Ким.
Затем она осторожно открыла дверь своими ключами и прислушалась, не была ли она замечена. Со стороны кухни раздавалась шипение воды и громкая ругань. Кажется, обед у соседа по квартире снова подгорел. Лавис улыбнулась. Не снимая обуви, протиснулась к стелажу у входа. Вот оно, сокровище! Ключи от мотоцикла...
Мгновенье и девушка стоит у небольшой пристройки - гаража. Покопавшись в сумке, Ким вытащила свою коллекционную связку ключей и стала подбирать нужный.
- Нашла! - радовалась, как ребёнок. Ким осторожно подняла роллеты, и в глазах заблестел озорной огонёк. Зелёный красавец, мотоцикл Бела, был на месте. Предав совесть и соседа, Ким выкатила "железного коня". Было тихо и спокойно, почти по-прежнему. Ким гордо нацепила шлем, затем села на мотоцикл и дёрнула зажигание. Раздался оглушительный рёв, и девушка едва не свалилась от неожиданности. Сердце бешенно заколотилось.
- Этот дурак снял глушитель! - Промелькнуло в голове.
В окне первого этажа завозились. Окно распахнулось и оттуда появилась голова Бела.
- Ким! - заорал двадцатилетний журналист местной газетёнки. - Что ты делаешь!?!?
- Бел, я ненадолго!
- Ким с дурацкой улыбкой помахала рукой и стартовала с места.
В след понеслась ещё какая-то тирада ругани, но Лавис была уже далеко.

--->Корпорация "Шин-ра"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/phony
Andri Taro

Andri Taro


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Волосы чёрные(с небольшой сединой),глаза изумрудные.Из одежды чёрный плащ,топ и джинсы.
Предметы с собой : веера, кинжал, мобильный телефон, ключи от квартиры и магазина.
Материя : POISON I, HEAL I
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Улицы Untitl10100 / 100100 / 100Улицы Untitl14

ЗМ : 100
Количество сообщений : 956
Улицы _
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Icon_minitimeСб Май 01 2010, 18:44

-------> Healing Lodge

Из-за того, что Андри была увлечена погоней за её новой знакомой, она не заметила какого-то мужлана. Ну, а далее всё как по закону подлости: девушка врезалась в этого идиота, этот идиот пошёл на неё с кулаками и ненормативной лексикой, Таро естественно со всего размаху дала ему с каблука в морду. Этим дело и закончилось, ибо Андри умеет быстро бегать. Тут девушка остановилась и хлопнула себя по лбу.

-О Великие! Я ,кажется, её потеряла – чуть ли не плача простонала Андри Таро.

Но, как говорят, когда кажется – креститься надо. Где-то вдалеке мелькнуло знакомое лицо, которое садилось на что-то зелёное.

-Блинский! Бли-и-и-и-инский! Она сейчас уедет! Ну уж нет, я ей не дам просто так сбежать – и с этими словами девушка вырвала у какого-то парня мопед и погнала за Ким. Парень, у которого скомуниздили его сокровище, ещё долго стоял с округлившимися от удивления глазками …

--->Корпорация "Шин-ра"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/3279831/profile
Kadaj
Младший брат
Kadaj


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Невысокий, где-то 163см. Серебрянные волосы до плеч.
Предметы с собой : Катана, мобильник, маленькая плюшевая игрушка мугла
Материя : Fire 2, Bahamut, Cure(временно отобрана у Клауда)
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Улицы Untitl10100 / 100100 / 100Улицы Untitl14

Количество сообщений : 400
Улицы _
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Icon_minitimeЧт Фев 24 2011, 00:48

Развалины Мидгара/Церковь ------->

Добравшись до более-менее застроенных участков города, сильверы сбавили ход. Здесь их найти уже было гораздо сложнее. Кадаж под конец бежал уже совсем медленно, чувствуя, как пульсирует в раненом плече, как жжет кожу там, куда вонзились щепки. Лоз бежал самым первым, особо не разбирая дороги. Наверное, позволь ему, он и до Кальма бы добежал, не запыхавшись, но Язу вовремя дернул брата за локоть и они свернули в ближайший тупиковый проулок. Кадаж догнал их там и прислонился спиной к стене, тяжело дыша. Сильвер постоял так с минуту, глядя как братья исцеляют друг друга. Дыхание все не восстанавливалось. Младший шинентай медленно сполз по стене и уселся на землю, сжав раненое плечо. Трудно было даже думать, не то что использовать материю, и Кадаж дождался, когда уже полностью исцеленный Язу подойдет к нему со спасительным зеленым шариком материи. Restore медленно, но верно, делал свое дело.
Через пару минут уже совсем живые, но безумно уставшие сильверы сидели рядом у стены и молчали. Каждый думал о своем, и никому не хотелось ничего говорить. Кадаж по-прежнему был уверен, что им нужно попасть в Нибельхейм, ведь там могли быть какие-то останки Матери. Мало ли на сколько банок умудрился псих-ученый распихать Дженову. Но прям так, сразу срываться с места и тащиться через пол планеты совершенно не хотелось.
- Надо найти временное укрытие. Хотя бы какое-нибудь, - наконец нарушил тишину Кадаж.
Язу кивнул в ответ, а Лоз только хмыкнул, не выражая ни согласия, ни отрицания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andri Taro

Andri Taro


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Волосы чёрные(с небольшой сединой),глаза изумрудные.Из одежды чёрный плащ,топ и джинсы.
Предметы с собой : веера, кинжал, мобильный телефон, ключи от квартиры и магазина.
Материя : POISON I, HEAL I
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Улицы Untitl10100 / 100100 / 100Улицы Untitl14

ЗМ : 100
Количество сообщений : 956
Улицы _
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Icon_minitimeЧт Фев 24 2011, 01:45

Развалины Мидгара/Церковь ------->
Андри гнала, словно сумасшедшая, не разбирая дороги. Когда, наконец, показались жилые улицы, девушка сбавила скорость. Мисс Таро наудачу завернула в какой-то из переулков и нажала на тормоза. Нужно было перевести дух… Ведь не каждый день попадаешь в такие ситуации. Но тут она услышала шорох и взглянула вдаль. Шок… Мало того, что переулок оказался тупиковым, так у стенки, тяжело дыша, находились трое неизвестных. И видок у них был, мягко скажем, не очень. Такое ощущение, что эти трое только что с кем-то сражались, а потом ещё километра два бежали без остановки. Девушка поверхностно оглядела незнакомцев, у всех троих было оружие. И тут Андри осенило: «А не в них ли стреляли там…В цервки…Тогда это оправдывает то, как они сейчас выглядят… Наверное им сейчас нужно убежище…Но это оружие... Наверняка они гораздо опытнее меня,раз смогли дать отпор солдатам...Ладно, плевать...». Девушка долго не решалась начать разговор, сочувственно разглядывая их, но всё же, вздохнув, произнесла:

- Вижу вам сильно досталось… Меня зовут Андри Таро, наверное, мой крик слышала вся округа!- и, тихо рассмеявшись, добавила.- Не знаю кто вы и что от вас хотели те солдаты… Но если хотите, то могу предоставить убежище, горячий чай и, если мои «шкафы» ещё не ели, то ещё и печеньки… … В последнее время я живу в подвале, заходят ко мне очень редко...

-Я полная дура... Совсем рехнулась! Такими темпами мне не долго жить осталось... - мелькала в голове паническая мысль.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/3279831/profile
Kadaj
Младший брат
Kadaj


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Невысокий, где-то 163см. Серебрянные волосы до плеч.
Предметы с собой : Катана, мобильник, маленькая плюшевая игрушка мугла
Материя : Fire 2, Bahamut, Cure(временно отобрана у Клауда)
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Улицы Untitl10100 / 100100 / 100Улицы Untitl14

Количество сообщений : 400
Улицы _
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Icon_minitimeСб Фев 26 2011, 00:07

Приближающийся рев мотоцикла заставил сильверов напрячься. В этом городе на такое уж и напряженное движение, а основные владельцы мотоциклов - работники Синры, очередная встреча с которыми не предвещала ничего хорошего. Еще есть Старший брат с его монстром на двух колесах и арсеналом разделочных ножей, но его бы шинентаи почувствовали раньше, чем услышали звук мотора.
Мотоцикл завернул в тот самый проулок, где находились братья, и остановился. Кадаж резко вскочил с земли и схватился за рукоять катаны, Лоз принял боевую стойку, а Язу, даже не меняя позы, погладил руку в месте, куда были вживлены шарики материи.
Однако незнакомец, точнее, незнакомка, совершенно не собиралась драться. Она, видимо, и сама не ожидала встретить кого-то здесь. Кадаж расслабился и убрал руку с рукояти Соубы. "Обычных жителей города пугать себе дороже"
Впрочем, жительница оказалась не совсем обычной. Из ее достаточно неожиданной речи следовало, что это ее крик отвлек половину синровской армии и дал небольшую передышку сильверам. Более того, она предлагала братьям убежище. "Внезапно, да, но отказываться глупо. Хотя вот эта реплика про шкафы мне не нравится." Кадаж оглядел девушку и пожал плечами.
- Не знаю, зачем это вам, но от убежища мы отказываться не станем.
Лоз радостно встрепенулся и первым направился к новой знакомой. Видимо, его бодрила фраза о печеньках. А вот Язу очень красноречиво глянул на младшего брата, явно не соглашаясь с таким поспешным решением.
- В любом случае, мы вооружены и уже исцелены. На крайняк вызову Бахамута, - шепнул ему Кадаж и двинулся вслед за Лозом. Язу скептически хмыкнул, но последовал за братьями.
- И где располагается ваше убежище? Надеюсь, не под зданием Синры?
Вернуться к началу Перейти вниз
Andri Taro

Andri Taro


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Волосы чёрные(с небольшой сединой),глаза изумрудные.Из одежды чёрный плащ,топ и джинсы.
Предметы с собой : веера, кинжал, мобильный телефон, ключи от квартиры и магазина.
Материя : POISON I, HEAL I
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Улицы Untitl10100 / 100100 / 100Улицы Untitl14

ЗМ : 100
Количество сообщений : 956
Улицы _
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Icon_minitimeСб Фев 26 2011, 01:15

Девушка ожидала, что сейчас её голова полетит с плеч куда подальше. Но самый молодой из незнакомцев успокоил её словами:

- Не знаю, зачем это вам, но от убежища мы отказываться не станем.

-А сама я, думаешь, знаю? -мелькнуло в мыслях у Андри.

После этих слов Андри Таро спокойно выдохнула и чуть подробнее рассмотрела собеседников. «М-м-м,так…Трое… Качёк, тонкий и мелкий…И это из-за них было столько шума?!...А какие милые мордашки!…За что их Син-ра невзлюбила?...А-та-та, какие синравцы нехорошие!...» - умилялась девушка.Реакция качка внушила девушке надежду, что в ближайшие 24 часа её не убьют. Тот как-то радостно встрепенулся и бодрым шагом направлялся к ней. И только сейчас Андри заметила, что у него вертикальный зрачок. «Оп-па-нь-ки! Однако, нежданчик...Теперь всё становится на свои места…»

- И где располагается ваше убежище? Надеюсь, не под зданием Синры?

Этот вопрос выкурил сознание девушки из мыслей.

- В самом тихом и мрачном районе Края…Нет!-Андри покосилась на младшего, как клаустрофоб на лифт. – Я их ненавижу! Особенно после сегодняшнего!

Вспомнилась живописная картина у церкви… Мисс Таро аж передёрнуло. В воздухе повисла неловкая пауза.

- Кстати, а как вас звать-то?- наконец решилась задать вопрос девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/3279831/profile
Kadaj
Младший брат
Kadaj


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Невысокий, где-то 163см. Серебрянные волосы до плеч.
Предметы с собой : Катана, мобильник, маленькая плюшевая игрушка мугла
Материя : Fire 2, Bahamut, Cure(временно отобрана у Клауда)
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Улицы Untitl10100 / 100100 / 100Улицы Untitl14

Количество сообщений : 400
Улицы _
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Icon_minitimeВт Мар 01 2011, 17:26

– Я их ненавижу! Особенно после сегодняшнего!
Кадаж остановился, чуть не доходя до мотоцикла Андри и в очередной раз оглядел ее с ног до головы. Все, что она говорила было настолько на руку сильверам, что невольно закрадывалось подозрение: а не шпионка Синры ли она на самом деле? Сказать, что ненавидит корпорацию может каждый. Наверное, любой рядовой, участвовавший в сегодняшних событиях в церкви, скажет, что ненавидит свою службу. Вряд ли даже сам президент обожает свое "детище". Да и с чего бы словам новой знакомой быть искренними?
Каждый новый обрывок мыслей, рождавшихся в голове, вызывал все больше ярости в младшем сильвере. За последнее время он с братьями слишком часто подвергался опасности. Ни одно место в мире уже не казалось недоступным для глаз Синры, так жаждущей поймать шинентаев. Кадаж глубоко вдохнул, пытаясь успокоиться, но у него не получилось. Девушка слишком правильно предлагала им помощь. "С чего бы? Любой нормальный горожанин с визгом убежал бы, только завидев нас. А эта... Вдруг, у них там армия с турками нас поделить не может? Вот эта Таро и отвлекла рядовых в церкви, чтобы присвоить "добычу"... Язу наверняка прав, что не верит ей."
- Кстати, а как вас звать-то?
- Я Лоз, - отозвался старший из братьев, уже с любопытством осматривающий чужой байк.
На этом моменте нервы Кадажа не выдержали. "Именно на это они и надеялись. На такое отношение, как у Лоза. Не выйдет!"
Кадаж прыжком преодолел расстояние, разделявшее его и Андри, схватил ее за левое запястье и, поднырнув под руку, загнул ее за спину, удерживая девушку за правое плечо. При желании можно было бы уронить новую знакомую на землю и связать, но сильвер счел простой болевой прием достаточным.
- Лоз, обыщи мотоцикл! Язу, глянь, что у нее в карманах, - зло прохрипел он, сильнее загибая руку Таро, чтобы та не подумала вырваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andri Taro

Andri Taro


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Волосы чёрные(с небольшой сединой),глаза изумрудные.Из одежды чёрный плащ,топ и джинсы.
Предметы с собой : веера, кинжал, мобильный телефон, ключи от квартиры и магазина.
Материя : POISON I, HEAL I
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Улицы Untitl10100 / 100100 / 100Улицы Untitl14

ЗМ : 100
Количество сообщений : 956
Улицы _
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Icon_minitimeСр Мар 02 2011, 00:13

Казалось, что нервное напряжение снято и можно было бы уже отправляться в магазин. Но какое-то «шестое чувство» подсказывало Андри, что расслабляться ещё рано. Хотя в данный момент времени ничего не говорило об опасности.

-Наверное, нервы из-за произошедшего…- подумала девушка.

Однако вопрос, который Андри задала, вызвал неоднозначную реакцию: качёк назвался Лозом, а мелкого и тонкого передёрнуло. Выражение лица младшего изменилось. В следующий миг девушка, к своему удивлению, смотрела в пол.

-Маму твою за ногу, какого…- в душе негодовала Таро.

- Лоз, обыщи мотоцикл! Язу, глянь, что у нее в карманах,- сердитым хрипом сказал Лозу мелкий.

-А смысл? Я его угнала не помню сколько часов назад,- Андри вздохнула, выдохнула, с помесью гнева и обиды взглянула на мелкого, – не знаю какая бешеная муха шизофренического психоза тебя укусила, но на кой фиг, ты мне это сделал, если я всё равно не собиралась бежать? Ведёшь себя, будто я шпион какой-то.… Подумаешь, имена захотела узнать… Мне что, тебя мелким называть прикажешь, а их тонкий и качёк? Не слишком-то уважительно с моей стороны.

Воздух словно накалился, стало жарковато. И чтобы перевести их внимание с дурацкого вопроса про имена на что-то другое, Андри Таро сердито прошептала:

-Я к вам, считай от чистого сердца…По своей доброте и пониманию пожалела, блин, на свою голову. Ну-ну, благодарствую за столь чудесное отношение,- девушка сдула со лба прядь волос,- и вообще я обидеться могу и ,кстати, очень болезненно для тебя, ибо при всей моей хорошей растяжке и гибкости мне ничего сейчас не стоит двинуть со всей дури тебе в пах, а каблук-то у меня острый! Так что настоятельно рекомендую отпустить мою руку …
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/3279831/profile
Elunar Therian
Рядовой
Elunar Therian


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Вглядит как парень лет 30, высокого роста (198 см), темные короткие волосы, грустные карие глаза, прямой нос, крепкое телосложение, загорелая кожа, угрюмый вид, глубокий грустный взгляд
Предметы с собой : Военный билет, рация, складной нож, мобильный телефон, записная книжка, авторучка, каучуковый мяч, бинты, 3 шприца с адреналином
Ранения : Шрам на шее, множество ссадин и ушибов.
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Улицы Untitl10100 / 100100 / 100Улицы Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 312
Улицы _
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Icon_minitimeВс Мар 13 2011, 00:35

Развалины Мидгара/Церковь ------->

Элунар спокойно сидел в броневике, очищая одежду от грязи. Вокруг него сидели те же солдаты, что были непосредственно в церкви. Все они сидели также спокойно и смирно: кто чистил оружие, кто откинулся назад и дремал. На улице время от времени раздавались встревоженные крики мирных жителей. "Только этого нам не хватало... Не дай Гайа кто-нибудь пострадает из-за всей этой суматохи. А то еще войны с ВРО нам не хватало..." - подумал про себя Элунар и усмехнулся. Транспортеры остановились, двери открылись и солдаты, вывалились из него и стали разбегаться в разные стороны небольшими группами. Группа с Элунаром быстро, но осторожно перемещалась по улицам, заглядывая в каждый дом, каждый закуток. "И сколько еще мы должны тут шарахаться?! Как мы найдем 3 иголочки в этом стогу сена?!" - со злобой подумал Элунар... Пока половина группы в очередной раз обыскивала дом, а вторая держала периметр, Элунар обособился от группы.
- Элунар? Ты куда? Нам же сказано, чтобы мы держались вместе! - возмутился один из рядовых.
- Так будет быстрей. Если я их встречу, то вы поймете по стрельбе. Ладно, удачи. - и крупный боец скрылся за углом.
- Э-э... Элунар?
А Элунар тем временем, обежав несколько улиц, наконец-то устал и решил по-пить. "Да ну! Нереально их теперь найти..." - открыв флягу с водой, хлебнув немного и повернув за угол, солдат замер... Перед ним стояли трое преступников и женщина на мотоцикле. Элунар был сконфужен... Он, не отрывая взгляда от них медленно закрыл флягу и убрал ее...
Перед четырьмя, преграждая им выход к дороге, стоял двухметровый и стройный солдат Син-Ры с грозным видом.
- А мы вас тут ищем по всему Мидгару... - он басисто с улыбкой сказал. Тихонечко и незаметно боец одной рукой взялся за нож, а другой взялся за автомат...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kadaj
Младший брат
Kadaj


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Невысокий, где-то 163см. Серебрянные волосы до плеч.
Предметы с собой : Катана, мобильник, маленькая плюшевая игрушка мугла
Материя : Fire 2, Bahamut, Cure(временно отобрана у Клауда)
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Улицы Untitl10100 / 100100 / 100Улицы Untitl14

Количество сообщений : 400
Улицы _
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Icon_minitimeСр Мар 16 2011, 00:45

- Не дергайся и ногами не маши, а то руку оторву. - Кадаж чуть сильнее потянул назад руку девушки, давая понять, что не шутит.
В карманах у девушки ничего, что могло бы подтвердить версию со шпионажем Синры не нашлось. Мотоцикл, видимо, действительно был угнанный, в багажнике нашлось только много всякой бесполезной ерунды и аптечка. Да и по оценке Лоза мотоцикл можно было бы просто выбросить, уж больно слабым показался старшему сильверу двигатель.
Кадаж вздохнул и отпустил девушку. Ему даже на какое-то мгновение стало стыдно, но отступать он не умел, поэтому продолжил нападение на Андри уже с новой стороны.
- Можешь обижаться сколько угодно. По-твоему, нам стоит слепо доверять любому, кто предлагает кров, когда нас ищет Синра?
Ему уже было все равно, сбежит ли сейчас Таро или, передумав обижаться, еще раз предложит помощь. "Это не паранойя. За нами действительно должны следить. Синра знает, что мы не могли уйти далеко."
Словно в подтверждение мыслей Кадажа сзади прозвучал уже знакомый голос, заставивший шинентая резко повернуться:
- А мы вас тут ищем по всему Мидгару...
Тот самый солдат, что догадался в помещении кинуть связку гранат, стоял позади собравшейся четверки целый и невредимый: его, видимо, не задело ни взрывом, ни пожаром. Наверное, этот факт особенно взбесил сильвера. Он, не двигаясь с места, резко взмахнул рукой и кинул Fire2 прямо в лицо солдату. Не дожидаясь, пока сгусток огня долетит до цели, Кадаж выхватил Соубу и бросился на противника. Если Fire и не попадет, то ослепит солдата на пару секунд, а за них можно успеть очень многое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andri Taro

Andri Taro


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Волосы чёрные(с небольшой сединой),глаза изумрудные.Из одежды чёрный плащ,топ и джинсы.
Предметы с собой : веера, кинжал, мобильный телефон, ключи от квартиры и магазина.
Материя : POISON I, HEAL I
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Улицы Untitl10100 / 100100 / 100Улицы Untitl14

ЗМ : 100
Количество сообщений : 956
Улицы _
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Icon_minitimeСр Мар 16 2011, 01:51

- Не дергайся и ногами не маши, а то руку оторву.
-Ха! Нашёл чем меня напугать! Эх, знал бы ты сколько раз мне это говорили в интернате… А ведь там это была самая безобидная угроза, которая почти не расходилась с действием… -Андри не смогла сдержать ностальгической улыбки.
Эта троица всё-таки её обыскали и мопед тоже. После этого мелкий отпустил девушку. Андри уже хотела влепить подщёчину за то мелкое гадство, что причинил ей этот малец, но сдержалась. И всё потому, что увидела кислую рожу того, кто несколько мгновений назад грозился оставить Андри Таро без руки.
- Можешь обижаться сколько угодно. По-твоему, нам стоит слепо доверять любому, кто предлагает кров, когда нас ищет Синра?

Андри покосилась на него и тяжко вздохнула.
-Ладно, думаю, нам всем нужно успокоится… Твоя правда, ваше право мне не доверять… Если не хотите, можете идти на все четыре стороны, я даже и не вспомню о нашей встрече… Но если вы не передумали, то за мной, я знаю очень много участков районов этого города, где можно пройти незамеченным…
Девушка зевнула и уже направилась к выходу из «аппендикса» этого строения, как путь преградил солдат Синры. Расстояние было всего шагов пять, что сильно напрягло Андри.
- А мы вас тут ищем по всему Мидгару...
-Во попала я...мне просто потрясающе везёт!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/3279831/profile
Elunar Therian
Рядовой
Elunar Therian


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Вглядит как парень лет 30, высокого роста (198 см), темные короткие волосы, грустные карие глаза, прямой нос, крепкое телосложение, загорелая кожа, угрюмый вид, глубокий грустный взгляд
Предметы с собой : Военный билет, рация, складной нож, мобильный телефон, записная книжка, авторучка, каучуковый мяч, бинты, 3 шприца с адреналином
Ранения : Шрам на шее, множество ссадин и ушибов.
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Улицы Untitl10100 / 100100 / 100Улицы Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 312
Улицы _
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Icon_minitimeСр Мар 16 2011, 23:25

Элунар ожидал нападения и не растерялся... Тут же, как только он произнес свои слова, в его лицо полетел огненный шар. Элунар не столько за себя испугался сколько за девушку, которая стояла перед ним с напуганным видом. Солдат схватил ее за плечи, вместе с ней резко отклонился в сторону, и Fire2 пролетела прямо над ними. Где-то сзади, очень близко, раздался громкий взрыв и послышались крики и вопли людей. Осколок ударил Элунара прямо в голову. В ушах зазвенело, перед глазами слегка потемнело... Он оскалился от боли, но выдержал сильный удар. Слабо улыбнувшись даме и тихо шепнув ей: "Беги!" - он оставил ее и кинулся на противника. Невероятным усилием воли, Элунар, парируя ножом и автоматом, словно мечом и щитом, чудом не потерял сознание. Блокируя удары мелкого, он тут же отбивался от длинноволосого. От крупного он всячески уворачивался, так как знал, что тот намного грубее и сильнее двух других. Элунар отбил несколько молниеносных атак преступников и отошел назад к проходу.
- Проклятье... - тяжело дыша, боец кинулся назад, оглядываясь. "Я не могу с ними справиться. Черт, надо продержаться до подкрепления!" - тревожно бегало у него в голове. На мысли и драку ушло несколько секунд, и Элунар, отскочив назад и отшвырнув уже изрезанный и помятый автомат, выхватил из-за пояса новую связку из трех гранат и, выбегая из переулка, он, выдернув чеку, кинул ее в проход.
- Сдавайтесь, мать вашу! - рявкнул солдат, поворачиваясь и не понимая, что он только что глубоко оскорбил тройку... Голова Элунара, кстати, потихоньку становилась все тяжелее и тяжелее, а вместе с ней и все тело...
Вернуться к началу Перейти вниз
[Shin-Ra]

[Shin-Ra]


Профиль
Очки Героя : 10
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Улицы Untitl10100 / 100100 / 100Улицы Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 115
Улицы _
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Icon_minitimeСр Мар 23 2011, 01:00

Из-за мощного взрыва гранат, брошенных рядовым в переулок, поднялся столб пыли и трухи того, чему не повезло находиться в эпицентре происходящего. По перепонкам пробила яростная канонада, голова гудела и все плыло перед глазами. Когда дым начал рассеиваться, по укрытиям сереброголовых пробарабанил свинцовый ливень, яркая вспышка озарило пространство и... в воздухе появился он.
Рассекая небосвод, с мечом наголо летела фигура, облачённая в синюю униформу рядовых "Shin-Ra". Чётким, выверенным движением, военнослужащий приземлился на одно колено, грациозно отведя руку с клинком назад.
- Ромуальд Эйр, сержант лёгкой пехоты корпорации при исполнении, защитит этот мир от нависшей угрозы. - с изрядным преобладанием самоуверенности в крови, прошептал он.
Распрямившись, он левой рукой нащупал за спиной дробовик, кинув его в сторону Элунара.
- Ну же, брат мой по удали, покажем же им, чего стоят ребята нашего разлива! - с бесстрашной улыбкой на лице, Ромуальд понёсся на одного из врагов, что держал в руках странную катану о двух лезвиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kadaj
Младший брат
Kadaj


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Невысокий, где-то 163см. Серебрянные волосы до плеч.
Предметы с собой : Катана, мобильник, маленькая плюшевая игрушка мугла
Материя : Fire 2, Bahamut, Cure(временно отобрана у Клауда)
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Улицы Untitl10100 / 100100 / 100Улицы Untitl14

Количество сообщений : 400
Улицы _
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Icon_minitimeПт Мар 25 2011, 13:32

Связка гранат не оказалась неожиданностью для Кадажа. Второй раз солдат додумался пользоваться гранатами в достаточно небольшом замкнутом пространстве. От взрыва затряслись окна домов, а некоторые треснули.
Кадаж успел отпрыгнуть от эпицентра взрыва и лечь на землю, но мелкие куски взорванного асфальта все же попали в него. Поднялась пылища, да еще и невесть откуда воздух прошила автоматная очередь. Младший сильвер скривился от боли, пронзившей левую руку. Сражаться теперь он не мог. Это еще сильнее разозлило шинентая. Он медленно поднялся с земли, не сводя глаз с противников.
- Что ты там сказал про Мать? - хрипло, но громко спросил он у "гения" с гранатами. - Ты пожалеешь об этом.
Кадаж напряг правую руку, в ней ярко и пугающе засветился красный шарик материи. Через пару секунд из кулака вырвалась мощная волна энергии и пронзила облака. Тучи сгустились, засверкали короткими вспышками молнии, а еще через мгновение на солдат уже несся огромный механический дракон.
Синровцы отвлеклись на Бахамута, но сильверы и Таро по-прежнему были в тупиковом переулке, сбежать из которого незаметно казалось невозможным. Бахамут вошел в очередное пике, и тут Кадажа озарила крайне необычная и глупая, но спасительная мысль. Махнув рукой братьям и схватив за локоть Андри, он бросился к тому месту, куда должен был спикировать саммон. Как только Бахамут оказался совсем близко, Кадаж запрыгнул ему на крыло, затащил туда же девушку и переполз дальше на спину дракона. Лоз и Язу последовали его примеру. Бахамут вышел из пике и взмыл в небо с четверкой на спине. Он явно не был доволен тем, что его использовали как транспорт, но ничего не мог поделать, им управлял тот, кто его призвал - Кадаж. Впрочем, Бахамуту было без разницы, что крушить, поэтому к смене цели он отнесся спокойно.
- Его новая цель - тот самый памятник на площади, - сообщил Кадаж братьям, пытаясь перекричать ветер. - В любой момент, как только он опустится достаточно близко к земле, прыгаем!
Затем он наклонился к Андри:
- Извини, что захватил тебя. Но нельзя же было оставлять тебя у двух солдат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andri Taro

Andri Taro


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Волосы чёрные(с небольшой сединой),глаза изумрудные.Из одежды чёрный плащ,топ и джинсы.
Предметы с собой : веера, кинжал, мобильный телефон, ключи от квартиры и магазина.
Материя : POISON I, HEAL I
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Улицы Untitl10100 / 100100 / 100Улицы Untitl14

ЗМ : 100
Количество сообщений : 956
Улицы _
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Icon_minitimeСб Мар 26 2011, 18:29

Беги!-шепнул ей солдат.

-М-м-м…Ой-ой, вот уж не знаю! Этих трёх мне как-то жаль покидать… Подобных красавцев не каждый день встретишь… - девушка улыбнулась своей мысли.
И тут солдат Синры бросил в красавцев связку гранат. Андри Таро резко села и зажала ладонями уши. Грянул взрыв. Но не успела девушка переварить в сознании это событие, как вдруг раздалась автоматная очередь, и появился очередной солдат. Ещё один обезьян с зубочисткой для Бахамута явился «спасать мир». Андри взвыла.

- Ромуальд Эйр, сержант лёгкой пехоты корпорации при исполнении, защитит этот…-молвил он.
Это стало последней каплей. Дальше она не слушала. Накипело. Андри встала и уже собиралась высказать в лицо «защитника мира» всё, что она о нём думает, но откуда-то сверху доносились какие-то странные звуки. Девушка кинула взгляд в небо. На них нёсся здоровенный механический дракон. У Андри отвисла челюсть.

-Яд-д-д-рё-на к-к-качер-р-рышка…-вырвалось из уст девушки.

Из состояния шока Андри вывел мелкий, который схватил её за локоть и куда-то потащил. В принципе Таро не сопротивлялась. В следующее мгновение Андри Таро каким-то образом оказалась на спине дракона. Как это случилось для девушки осталось загадкой, но в ту же секунду, когда до мозга дошло где она находится, Андри вцепилась всеми руками и ногами в одну из выпуклостей драконьей спины. Было довольно холодно, да ещё этот ветер. Андри задрожала. В этот момент к ней наклонился младший из троицы.

- Извини, что захватил тебя. Но нельзя же было оставлять тебя у двух солдат.

-Д-д-да н-н-н-ничег-г-го с-с-стра-ашн-н-ного, с-спасиб-б-бо, что не ос-с-ставили м-м-меня с эт-т-тими солдафоноподобными маньк-к-ами!- девушка улыбнулась, не смотря на холод.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/3279831/profile
Elunar Therian
Рядовой
Elunar Therian


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Вглядит как парень лет 30, высокого роста (198 см), темные короткие волосы, грустные карие глаза, прямой нос, крепкое телосложение, загорелая кожа, угрюмый вид, глубокий грустный взгляд
Предметы с собой : Военный билет, рация, складной нож, мобильный телефон, записная книжка, авторучка, каучуковый мяч, бинты, 3 шприца с адреналином
Ранения : Шрам на шее, множество ссадин и ушибов.
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Улицы Untitl10100 / 100100 / 100Улицы Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 312
Улицы _
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Icon_minitimeЧт Апр 14 2011, 15:55

Все случилось так быстро, что Элунар, частично потеряв сознание, не увидел Бахамута и как тот подобрал четверку, которую они почти поймали.
Элунар поднял кинутый ему дробовик, убрал за спину и посмотрел наверх... "Она была с этой тройкой?" - подумал он про ту девушку, которую он "спас" от преступников.
- Проклятье! - крикнул он. - Вызывайте самолеты, вертолеты или, что там у нас с авиацией? - после чего Элунар, держась за раненую голову, медленно пошел к транспортерам. Но тут он, с круглыми глазами посмотрел на бойца с гранатометом самонаведения.
- А! - крикнул он с радостью, выхватывая у напуганного бойца оружие.
- Бойцы! Бейте из гранатометов и ракетниц по этой твари пока она не ушла далеко! - и тут ракета жахнула и полетела за Бахамутом, стремительно догоняя ее. Тут же стали раздаваться выстрелы гранатометов. Полсотни ракет кинулось к цели. Некоторые сталкивались, другие врезались в металлические руины.
- На! - боец вернул гранатомет солдату, который с разинутым ртом смотрел за ракетами и Бахамутом. Элунар подошелк Ромуальду:
- Здравия желаю, товарищ сержант! Каковы приказы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Loz
Старший брат
Loz


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : как старший сильвер
Предметы с собой : мобильник, ключи от байка, пистолет
Материя : Fire, Restore
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Улицы Untitl10100 / 100100 / 100Улицы Untitl14

ЗМ : 45
Количество сообщений : 1646
Улицы _
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Icon_minitimeЧт Июн 30 2011, 18:37

- Думаю, опасности нет. Наш план прежний - Нибельхейм.
- Серебряные. Вам здесь не место, уходите…
Толпы солдат, выстрелы, крики, дым, очередной позорный побег - после всех происшествий в церкви в голове у Лоза образовалась полная сумятица. Выматывающий бег из церкви не придал ясности, скорее, лишь усугубил положение, старший сильвер хотел лишь одного – найти место, где можно спокойно залёчь на одно и убедиться, что с братьями всё хорошо. Средний сильвер, хоть и выглядел не лучше Лоза, по крайней мере, не был ранен, в отличие от Кададжа.
В небольшом тупичке сильверы наконец смогли передохнуть пару минут.
- Надо найти временное укрытие. Хотя бы какое-нибудь, - тихим голосом произнёс Кададж. Лоз хмыкнул. Кажется, он уже слышал эту фразу несколько раз.
Однако не успели братья подумать над убежищем и отдышаться, как их кратковременный покой нарушила неизвестно откуда взявшаяся девица на мотоцикле. Старший сильвер моментально напрягся и встал в боевую стойку. Однако девица была настроена вполне миролюбиво.
Из всей её речи Лоз уловил лишь «горячий чай», «печеньки» и «убежище». Старший сильвер с удовольствием подумал о месте, где все трое смогут спокойно отдохнуть и восстановить силы.
- Кстати, а как вас звать-то?
-Я Лоз, - простодушный сильвер решил, что раз приказа нападать от Кададжа не последовало в первые три минуты, значит, ей можно довериться, хотя бы на время. Взгляд переместился на байк девушки.
Внезапно младший лидер подорвался с места и заломал ей левую руку, при этом успев выкрикнуть:
- Лоз, обыщи мотоцикл! Язу, глянь, что у нее в карманах.
Со вздохом поняв, что печенек ему не видать, старший сильвер обыскал багажник, наполненный ерундой и бегло осмотрел мотоцикл. Байк Старшего брата был намного лучше, вспомнил с долей ностальгии сильверхед.
- А мы вас тут ищем по всему Мидгару...
Лоз стремительно обернулся, сжимая кулаки. Настырный солдат из церкви выследил их, в руках у парня был зажат автомат.
Кададж, выпустив девушку, выбросил шар огня в сторону нового персонажа и ринулся с Соубой на врага. Лоз, поняв, что начинается очереднfя драка, вслед за Язу ринулся на солдата. Тот, всё медленнее отбиваясь от атак сильверов, отступил к выходу и, выхватив связку гранат, с криком: - Сдавайтесь, мать вашу! – швырнул гранаты в тупик. Прогремел взрыв, взметнулись тучи пыли, сверху посыпались осколки стёкол, пара слегка зацепила щёку старшего сильвера, однако прозвучавшая из тучи пыли автоматная очередь сделала своё дело – пуля задела левое бедро.
При чём тут мама?! – мысленно возмутился Лоз, чувствуя, что силы постепенно покидают его. Кададж, где-то слева, хрипло вопросил:
- Что ты там сказал про Мать? Ты пожалеешь об этом.
Так их, Казик, так их! – с гордостью подумал старший силвьерхед, зажимая рану на бедре. Красный луч материи пронзил небо, и вскоре Лоз смог различить огромную фигуру Бахамута.
Лидер шинентаев подбежал к небольшому выступу, таща за локоть девушку, и когда существо, делая очередной круг, спустился достаточно низко, вспрыгнул на спину Бахамута. Язу и Лоз, не мешкая, последовали примеру Кададжа.
На спине призванного существа сильвер почувствовал себя почти в такой же безопасности, как если бы ехал на большой скорости на байке. Сильный ветер бил в лицо, пытаясь скинуть братьев обратно в земной ад, однако Лоз наслаждался этой мимолётной свободой.
- Его новая цель - тот самый памятник на площади. В любой момент, как только он опустится достаточно близко к земле, прыгаем!
Лоз молча кивнул, рассматривая землю внизу. Идея вызвать Бахамута показалась старшему силвьеру чрезвычайно гениальной, он ещё раз испытал гордость за младшего лидера. Хотя на такой высоте и было жутко холодно, ледяной ветер охлаждал рану на бедре, заставляя забыть о боли.
-Я Лоз, - ещё раз представился он девушке, держащейся рядом с Кададжем и стучащей зубами от холода. Та кивнула, и пролепетала что-то синим губами, но старший сильвер не расслышал, что именно, поэтому лишь усмехнулся и покрепче вцепился в наросты на спине Бахамута.
Вернуться к началу Перейти вниз
[Shin-Ra]

[Shin-Ra]


Профиль
Очки Героя : 10
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Улицы Untitl10100 / 100100 / 100Улицы Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 115
Улицы _
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Icon_minitimeПт Июл 01 2011, 16:18

- Чёрт бы побрал эту корову с крыльями! Рядовой, так держать, не растерялись, как эти маменькины сыночки. Капрал, грузи часть на транспорт и подготовьте оружие для дальнего боя. - Наскоро обдумав ситуацию, Ромуальд помчался к одному из БТРов, стоявших неподалёку. - Рядовой, не отставать, подвиги не ждут!
Уже забравшись внутрь, сержант услышал, как посредством внутренней связи передавалась информация о передвижении противника и о его возможном направлении.
"Эх, нам бы механизированную пехоту, но Ифрит его знает, что затеяло наше командование".
Вернуться к началу Перейти вниз
Andri Taro

Andri Taro


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Волосы чёрные(с небольшой сединой),глаза изумрудные.Из одежды чёрный плащ,топ и джинсы.
Предметы с собой : веера, кинжал, мобильный телефон, ключи от квартиры и магазина.
Материя : POISON I, HEAL I
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Улицы Untitl10100 / 100100 / 100Улицы Untitl14

ЗМ : 100
Количество сообщений : 956
Улицы _
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Icon_minitimeСб Июл 09 2011, 19:36

-Сколько ещё это будет длиться?!-думала Андри о полете.

Вначале было ещё более-менее терпимо, но сейчас девушка очень сильно замёрзла.

-Доберусь до подвала, закутаюсь во что-нибудь….Например плед… Хотя нет, такого у нас в хозяйстве не имеется. Ту половую тряпку с дырками тёплым и уютным пледом явно не назовёшь. Вот потеря потерь! Придётся одолжить свитер у охранника… А потом заставлю этих двух ленивых громил сделать чай…Горячий…- грезила Андри Таро.

Очередной сильный порыв ветра чуть не сбросил девушку, но она вовремя схватилась за какой-то из наростов этой летучей твари.

-А я жаловалась на скучную жизнь! И вчера ещё не могла допустить и мысли, что когда-нибудь испытаю такой прилив адреналина …
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/3279831/profile
Kadaj
Младший брат
Kadaj


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Невысокий, где-то 163см. Серебрянные волосы до плеч.
Предметы с собой : Катана, мобильник, маленькая плюшевая игрушка мугла
Материя : Fire 2, Bahamut, Cure(временно отобрана у Клауда)
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Улицы Untitl10100 / 100100 / 100Улицы Untitl14

Количество сообщений : 400
Улицы _
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Icon_minitimeВс Июл 10 2011, 22:10

Полет на Бахамуте, выглядевший минуту назад спасительным, оказался делом достаточно опасным и не очень-то приятным. Сложно было понять, за что вообще можно держаться на этой махине, хотя по первости это не казалось проблемой. Дракон набрал приличную высоту, так что, отпустившись, даже самый живучий дух из лайфстрима не выжил бы. Огромные механические крылья при каждом вираже скользили настолько близко к спине саммона, что, если бы сидящие на нем не пригибались, им бы срезало головы краями крыльев. Неприятностей добавляли и солдаты, открывшие огонь из ракетниц. Большая часть снарядов, естественно, даже близко не пролетала, но некоторые врезались в здания, совсем рядом с Бахамутом, и в четверку, сидящую у него на спине, летели камни, пыль и раскаленное от взрывов железо. Бахамут, явно не собиравшийся погибать от рук солдат, лавировал как мог, отчего удержаться на нем оказалось еще сложнее.
Одно было хорошо в этом полете - холодный резкий ветер прояснял ум и заставлял забыть о боли. Кадаж слегка свесился со спины саммона, стараясь разглядеть, сколько единиц синровской армии преследуют их. И увиденное не обрадовало сильвера.
- Эти синровцы опять как тараканы повыползали из неоткуда! - зло крикнул Кадаж. - Боюсь, в городе нам нигде не спрятаться!
Сильвер бросил взгляд на братьев и Андри, которая, видимо, проклинала тот день, когда люди придумали использовать призывных существ. В одиночку шинентай бы рискнул затеряться в городе, но четверо - это слишком много и слишком заметно. В Крае их найдут в любом случае, тот солдат же нашел, причем быстро. Самым логичным казалось улететь через океан на западный материк, куда-нибудь в сторону Корела, ведь СинРа не успела бы мгновенно послать военные корабли, и на том берегу организовать мгновенную высадку армии, да и Бахамут летает быстрее любого корабля. Но управление драконом вытягивало из Кадажа слишком много сил. Он не был уверен, что сумеет дотянуть даже до середины океана.
"Наземную технику они поднимут очень быстро. Вертолеты тоже, но их мало. И вертолетов сейчас я не вижу, значит о том, что они нужны, еще даже не сообщили командованию. Если и подтянутся, то не скоро. Бахамут даст фору по скорости любому вертолету. Значит самое опасное на данный момент - наземная тяжелая артиллерия, и она вон, уже катается по улицам." - младший сильвер пытался найти хоть какую-то дельную мысль в голове до того, как Бахамут достигнет площади. "Горы! Горы же! Туда, где не пройдут их машины и танки. Пехота будет идти слишком долго, а вертолетов, опять же, мало!"
Кадаж растянул губы в усмешке. "На этот раз, СинРа, вы в проигрыше!" Бахамут, не долетая до площади, резко развернулся, издав громогласный рев, и поднялся чуть выше в небо, уходя от ракетниц. Дракон на секунду замер на месте, а затем, набирая скорость, устремился на юг. Армия СинРы, не готовая к такому резкому повороту событий, явно отстала.
Через десять минут, оставляя позади разрушенный Мидгар, Кадаж почувствовал, что устал. Просто безумно устал. Он уже не знал, как долго еще сможет продержаться. Рана на руке опять напомнила о себе. Младший сильвер укусил себя за язык, чтобы хоть как-то отвлечься от боли, но помогло слабо. "Дотянуть всего-то до Юнона. Надо терпеть".
Но до Юнона Кадаж не дотерпел. Силы стремительно покидали его, мир перед глазами то появлялся, то снова схлапывался в черноту. Над одной из первых высоких гряд гор, отделяющих район Мидгара от района Юнона, Бахамут почувствовал, что им уже не управляют. Он резко сбросил высоту, а затем вышел в пике. Сидевшие у него на спине не удержались, благо, падать было не высоко. Кадаж с трудом поднялся на ноги и проводил взглядом дракона, который взмывал все выше, и вскоре скрылся в облаках, на прощание сверкнув молнией. Сильвер повернулся к остальным.
- Кажется, печеньки опять откладываются, - усмехнулся он, глядя на Лоза. Сил стоять не было и шинентай присел у ближайшего камня, прислонившись к нему спиной. - По крайней мере Синра от нас отстала.

-----------> Пустоши
Вернуться к началу Перейти вниз
Andri Taro

Andri Taro


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Волосы чёрные(с небольшой сединой),глаза изумрудные.Из одежды чёрный плащ,топ и джинсы.
Предметы с собой : веера, кинжал, мобильный телефон, ключи от квартиры и магазина.
Материя : POISON I, HEAL I
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Улицы Untitl10100 / 100100 / 100Улицы Untitl14

ЗМ : 100
Количество сообщений : 956
Улицы _
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Icon_minitimeПт Июл 15 2011, 02:17

Интуиция подсказывала Андри, что ведётся обстрел по этому существу, но девушка сейчас думала не об этом. Уклоняясь от снарядов, эта летучая тварь была подобна пьяному чокобо, только с огромными крыльями и не очень привлекательным внешним видом. Этот факт не особо радовал, ибо приходилось впиваться чуть ли не ногтями и зубами в выпуклости его спины. Мелкий что-то кричал, но из-за усилившегося ветра девушка не разобрала слов. Андри посмотрела на него. Судя по лицу, он был явно не доволен сложившейся ситуацией. Правда в следующий миг на его лице появилась странная улыбка.

-Чует моя мадам сижу, что это не к добру! - мелькнула у Андри тревожная мысль

Чутьё девушку не обмануло… Вначале, издав крик, существо резко повернуло на юг. И через некоторое время Мидгар был уже позади. Тут это нечто с крыльями начало набирать высоту, а потом вовсе сбросил….Ну как сбросил… Скорее несчастные пассажиры сами сорвались со спины крылатого зверя. Хорошо, что высота была небольшой. Андри Таро отделалась лёгким ушибом бедра и несколькими синяками. Но психологически приходила в себя минут десять. Из раздумий её вывел мелкий:

- Кажется, печеньки опять откладываются, по крайней мере Синра от нас отстала.

Вот тут Андри распёрло. Наверное, эта троица посмотрела на неё как на идиотку,
потому что девушка, обхватив руками живот, смеялась до слёз.

-Аллилуйя! Мы живы! О-о-ох, никогда не забуду этот полёт. И честно… Я о печеньках порядком даже подзабыла, но слово сдержу!- через смех ,вытирая слёзы,сказала Андри Таро.


-----------> Пустоши
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/3279831/profile
Elunar Therian
Рядовой
Elunar Therian


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Вглядит как парень лет 30, высокого роста (198 см), темные короткие волосы, грустные карие глаза, прямой нос, крепкое телосложение, загорелая кожа, угрюмый вид, глубокий грустный взгляд
Предметы с собой : Военный билет, рация, складной нож, мобильный телефон, записная книжка, авторучка, каучуковый мяч, бинты, 3 шприца с адреналином
Ранения : Шрам на шее, множество ссадин и ушибов.
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Улицы Untitl10100 / 100100 / 100Улицы Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 312
Улицы _
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Icon_minitimeСр Авг 31 2011, 22:53

Бойцы побежали к бронетранспортёрам. Одна за другой машины с рёвом уносились за улетающей махиной. Элунар, выслушав команду сержанта, направился к своему броневику, тихо ругаясь и постоянно оборачиваясь в сторону чудища.
- ... сколько можно мочить их?! - громко прошипел замученный солдат.
Элунар, усевшись на прежнее место, оценил состояние бойцов по их внешности ("еще можно потрепать"), тяжело и громко вздохнул. Сейчас он больше всего жалел, что пару лет назад бросил курсы по обучению пилотов боевых вертолётов... Радист что-то орал в рацию, а без этого он не мог.
- Пора поджарить эту утку с её цыплятами! - оборачиваясь ко всем с оскалом, произнёс офицер -Для них наша могучая корпорация приготовила сюрприз.
Наступила тишина. Только гул мотора и скрежет колёс не давал уставшим бойцам уснуть...
Элунар, закрыв глаза, думал: "Кто они, эти безумцы? Что им нужно? Зачем они нам нужны?" Он понимал, что за этим стоит более высокий смысл, который он не имеет права знать. По крайней мере сейчас...
Вернуться к началу Перейти вниз
[Shin-Ra]

[Shin-Ra]


Профиль
Очки Героя : 10
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Улицы Untitl10100 / 100100 / 100Улицы Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 115
Улицы _
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Icon_minitimeЧт Окт 27 2011, 16:07

Медленно обрастая солдатами, транспорт корпорации выстраивался в колонну попарно.
Не прошло и пяти минут, как передние ряды загудели, поднимая облака пыли.
Процессия двинулась в сторону пустошей, следуя за парящим Бахамутом.
Пустоши Региона Мидгар
Вернуться к началу Перейти вниз
Elunar Therian
Рядовой
Elunar Therian


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Вглядит как парень лет 30, высокого роста (198 см), темные короткие волосы, грустные карие глаза, прямой нос, крепкое телосложение, загорелая кожа, угрюмый вид, глубокий грустный взгляд
Предметы с собой : Военный билет, рация, складной нож, мобильный телефон, записная книжка, авторучка, каучуковый мяч, бинты, 3 шприца с адреналином
Ранения : Шрам на шее, множество ссадин и ушибов.
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Улицы Untitl10100 / 100100 / 100Улицы Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 312
Улицы _
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Icon_minitimeВс Ноя 06 2011, 23:12

За коротчайшее время Син-Ра, незаметно глазам населения и ВРО, создала невидимую блокаду города: все возможные улицы, проходы, лазейки, через которые можно войти в город, просматривались снайперами, разведчиками, переодетыми агентами; районы вокруг города облетали вертолеты, грозно розыскивая свои жертвы стальными пулеметами. БТРы, которые кишили по улицам, вдруг исчезли - горожане и не подозревали, что транспорт Син-Ры прячется у них под носом, а именно - в гаражих пустых домов, в множестве тайниках, созданных Син-Ра еще до Метеора, некоторые БТРы были мастерски закамуфляжированы, некоторые переделаны под торговые лавки. Только в нескольких местах города Син-Ра оставило свое присутствие - это были развернутые в боевых действиях штабы. К одной такой точке подъехал БТР с Элунаром. Двери распахнулись, в глаза удапило солнце, от которого глаза успели отвыкнуть, и уставшие бойцы стали выкарабкиваться из транспорта. Элунар, как всегда угрюмый, вышел, потянулся с хрустом, оглядел все вокруг и встал в строй. Либо они теперь будут охранять входы в город, либо они будут патрулировать окрестности, либо что-нибудь еще....
Вернуться к началу Перейти вниз
Силме
Рядовой W.R.O.
Силме


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Милая внешность, точеные черты лица, янтарные глаза, и такие же, янтарные волосы, чуть ниже плеч.
Предметы с собой : Материя, сотовый, ключи от дома, зажигалка, хоть она и не курит, блокнот и ручка.
Ранения : Отсутствуют.
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Улицы Untitl10100 / 100100 / 100Улицы Untitl14

ЗМ : 230
Количество сообщений : 104
Улицы _
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Icon_minitimeСр Дек 21 2011, 03:56

<<<-------Домик Силме

Странно было ехать с этим незнакомым парнем. Хотя, уже, наверное, знакомым, ведь она, наконец, узнала как его зовут. Эйтел беззаботно вел машину, двигатель который громко ревел, утягивая двести пятьдесят килограмм чокобиного мяса, помимо самих людей. Он все время искоса поглядывал на девушку, и очень странно улыбался чему-то. На заднем сидении квехкала Звёздочка с интересом наблюдая за быстро меняющимся пейзажем. «Запихнуть чокобо в машину... - думала она, - интересно, на какие подвиги ты еще способен?»
Силме вопросительно посмотрела на парня, тот не переставая улыбаться, подмигнул ей и указал глазами на птицу.
- Кажется, ей нравится поездка? - поинтересовался Эйтел.
Услышав голос парня, Звездочка посмотрела на него, затем принялась ласково перебирать его волосы клювом, наводя порядок на свой чокобиный лад.
- Думаю, она в восторге, - ответила девушка, слегка потрепав желтые перья счастливого чокобо.
- А ты? - спросил Эйтел, пытаясь отмахнуться от животного, но настойчивая самка чокобо продолжила заботливо поклевывать его волосы, словно чистя перья птенца.
Девушка была слегка взбудоражена. В ее душе затаились ярко противоположные чувства. Рассудок и сердце разделились на две части… Одна часть желала немедленно вернуться домой, и больше никогда и никого не пускать в свою жизнь; другая же часть была неимоверно счастлива происходящему. Последние годы ее жизни были скучной чередой сменяющих друг друга дней и ночей, в которых почти ничего не происходило. А сейчас, рядом с этим странным человеком, она была счастлива. И слегка пугалась этой амбивалентности, но отказываться от нее не хотела.
- Мне тоже нравится, - с немного усталой улыбкой ответила девушка, после продолжительной паузы. - Я еще не была в Крае… просто так, без дела. Да и из Калма я выбиралась редко, если только со Звездочкой прогуляться.
Услышав свое имя, чокобо посмотрела на хозяйку и вопросительно варкнула, но, увидев, что девушка на нее даже не взглянула, снова вернулась к причесыванию Эйтела. Тот понимающе улыбнулся и взглянул на приближающиеся строения Края, кажущиеся карликовыми на фоне глобальных обломков Мидгара.
Время уже близилось к вечеру, уютная зелень Калма осталась далеко позади, все больше уступая место блеклым серым пятнам пустоши. Сердце девушки периодически вздрагивало, когда она смотрела на них. Облака на закате, до этого момента белые и пушистые начали слегка темнеть, ближе к горизонту они становились пурпурными и рыжеватыми. Дорога от Калма до Края не слишком долгая, всего час, или полтора пути, может и меньше, редко больше. До города оставалось совсем немного. Вероятнее всего они доберутся туда еще до наступления заката. Нужно будет найти место для ночлега, как для себя, так и для Звёздочки.
Наконец Эйтел начала сбрасывать скорость и через пару минут они уже колесили по узким улочкам Края. Машина наехав на камень слегка подпрыгнула, Звёздочка озадачено варкнула уставившись на водителя. Девушка повернулась к своей питомице успокаивая ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйтел
Носитель учения
Эйтел


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Седые волосы, сине-зеленые глаза, средний рост, кривая усмешка.
Предметы с собой : Меч, перчатка, деньги, сотовый, сигареты, зажигалка.
Ранения : Отсутствуют.
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Улицы Untitl10100 / 100100 / 100Улицы Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 202
Улицы _
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Icon_minitimeСр Дек 21 2011, 05:06

<<<<<<< Домик Силме



Эйтел, стараясь не лишить жизни никого из невинных прохожих, и при этом внимательно следя за выражением лица девушки, тихо сидевшей рядом. Чокобо, из–за которого бензин тратился почти в два раза быстрее, был явно совершенно счастлив переменам. Эйтел хмыкнул, вспомнив, что Звездочка чаще была индикатором душевного состояния своей хозяйки. А, значит, все на самом деле было в порядке.
Силме оглядывалась по сторонам с немалым интересом, рассматривая лаконичные пыльные постройки Края, купающиеся в золотистых лучах заката и оттого расцветающих особой роскошью, которую может даровать лишь природа и Планета. Последние слова в голове Эйтела произнес голос Бугенхагена, заставив того слегка улыбнуться. Зримо пустошь уменьшаться еще не начала, но на ней уже стали пробиваться редкие серые травинки, подсказывающие, что скоро время смерти должно закончиться. Скоро, естественно, лишь в масштабах планеты, но это ведь и есть главное.
Отвлекшись от своих мыслей, Эйтел еще сбавил скорость, внимательно высматривая по сторонам вывеску самого знаменитого бара Гайи. И скоро увидел ее, к тому же едва не врезавшись в грузовик и гору мусора, возвышающихся напротив его порога. Эйтел недоуменно приподнял бровь и, резко затормозив, отметил:
– У меня подозрение, что тут состоялась магоядерная война. Надеюсь, это не метеор с локальной зоной поражения?
– Я тоже на это надеюсь
, – с долей тревоги ответила Силме.
Эйтел усмехнулся и с коварным видом выскочил из машины, потом обежал ее и открыл дверь Силме с самым вежливым выражением лица из своего репертуара.
– Ну, я надеюсь, он функционирует, потому что иначе ему придется начать функционировать, – заявил парень, с решительным видом вытягивая сопротивляющуюся Звездочку из машины. Он направился к дверям бара и, привязав чокобо к поручню около входа, зашел внутрь.


Бар Тифы >>>>>>>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://eitell.deviantart.com/
Elunar Therian
Рядовой
Elunar Therian


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Вглядит как парень лет 30, высокого роста (198 см), темные короткие волосы, грустные карие глаза, прямой нос, крепкое телосложение, загорелая кожа, угрюмый вид, глубокий грустный взгляд
Предметы с собой : Военный билет, рация, складной нож, мобильный телефон, записная книжка, авторучка, каучуковый мяч, бинты, 3 шприца с адреналином
Ранения : Шрам на шее, множество ссадин и ушибов.
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Улицы Untitl10100 / 100100 / 100Улицы Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 312
Улицы _
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Icon_minitimeСр Мар 07 2012, 21:02

- Ваша обстановка, группа дельта? - прошуршала рация...
- Все чисто и тихо... - ответил радист.
Элунар и группа из десяти солдат лениво передвигалась по указанному маршруту. Элунар насвистывал какую-то грустную мелодию, двое солдат позади о чем-то без конца спорили, другой солдат вставлял патроны в пустые магазины. Остальные просто лениво плелись позади, оглядываясь по сторонам и, время от времени, пинали какой-нибудь мусор на пути...
Один совсем молодой рядовой поровнялся с Элунаром. После минутной паузы, он заговорил:
- Элунар, слушай, а зачем нам нужны эти три психа? Теперь к ним какая-то баба прицепилась!
Высоченный солдат перестал насвистывать свою мелодию, помолчал пару секунд, усмехнулся и ответил:
- Не знаю, Тадащи... Не нам с тобой решать зачем. Нам платят чтобы мы действовали... Все остальное уже не наше дело...
- А ради чего ты служишь? - спросил солдат, вытаскивая пачку сигарет.
- В смысле? - спросил уже Элунар, противно отмахнувшись от предложенной папиросы.
- Ну... За деньги или там за честь корпорации, не знаю...
Териан глубоко вздохнул.
- Ради этого... - воин махнул рукой в сторону огроменных и величественных руин Мидгара.
Молодой воин тупо глядел туда пару минуту прежде чем спросить:
-Эээ... Ты... Мстишь за что-то?
- Может быть... Может быть... - прошептал Элунар, пронизывая взглядом горизонт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nicolas Pjiromel
Рядовой участник движения
Nicolas Pjiromel


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Черные волосы едва не достающие до плеч. Худой, бледный. Глаза серо-голубые. Одет в черную рубашку, джинсы, кроссовки. В руке постоянно держит протазан. Не расстается с ним, практически, никогда.
Предметы с собой : Раскладной нож, плащ, карты местностей. Материя - Time I, Phantom I
Ранения : Отсутствуют.
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Улицы Untitl10100 / 100100 / 100Улицы Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 10
Улицы _
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Icon_minitimeВт Май 08 2012, 05:01

- Надо же, повыползали.
Внеплановая проверка Син-ры была как нельзя некстати. Повсюду стояли солдаты, которые останавливали, якобы, подозрительных личностей. Естественно, копье в руках Нико стало целью многих взглядов. И если первая группка солдат ограничилась только косыми взглядами, то со второй повезло меньше:
- Вы что-то сказали Господин Хороший с Копьем? - вперед выступил один из солдат. Остальные окружили Николаса. Не то, чтобы они были настроены учинить физическую расправу за мельчайшую провинность, но и предельно спокойными их нельзя было назвать. Парни были встревожены.
Следующие полчаса прошли медленно. Солдаты пожелали получить ответы на пару вопросов. Ясное дело, что на самом деле их было далеко не пара, что, мягко говоря, не придавало радости Николасу. Впрочем, и сами солдаты особо довольными после всей процедуры допроса не выглядели. Они искали троих человек. И их ожидало разочарование. Несмотря на дюжину ярких примет Нико не имел понятия о ком шла речь. Извинившись, солдаты все таки его отпустили. Всю оставшуюся дорогу его голову занимали мысли:
"Хм, Син-ра в своем репертуаре. Хотя, наверное, разыскиваемые тоже не промах, раз идет такой переполох. Поскорее бы заловили их, ходить по улицам кишащим солдатами не хорошо. Да еще и Джинджер куда то пропала. Черт, как бы с ней все в порядке было."
Вернуться к началу Перейти вниз
Elunar Therian
Рядовой
Elunar Therian


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Вглядит как парень лет 30, высокого роста (198 см), темные короткие волосы, грустные карие глаза, прямой нос, крепкое телосложение, загорелая кожа, угрюмый вид, глубокий грустный взгляд
Предметы с собой : Военный билет, рация, складной нож, мобильный телефон, записная книжка, авторучка, каучуковый мяч, бинты, 3 шприца с адреналином
Ранения : Шрам на шее, множество ссадин и ушибов.
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Улицы Untitl10100 / 100100 / 100Улицы Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 312
Улицы _
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Icon_minitimeВт Май 15 2012, 22:18

- Господи, да сколько же еще-е-е-е!!! - простонал один из солдатов, размахивая мечом, рассекая воздух.
Уже неизвестно сколько времени отряд бессмысленно разгуливал по городу. Делать было совершенно нечего...
- Клянусь, когда мы их найдем, я с них шкуру сдеру. - рычал себе под нос пожилой воин.
- Хотел бы я на это посмотреть. - усмехнулся Элунар, шедший позади всех, - скорее они тебя распотрошат одним пальцем.
- Ты, дедок, только и годен к тому, чтобы руины заглохших реакторов охранять от крыс! -рассмеялся солдат, идущий около.
Пожилой воин сердито пробубнил что-то и больше ничего не произносил.
- Эй, Дайчи, спорим, что я с одного выстрела попаду во-о-о-н в ту антенну на той крыше того дома!
- Брешишь... Ты бы даже вон в тот рекламный щит не попал...
- Что!? Да я...
- Прекратить разговоры.
- протяжно произнес офицер. - Значит так. Делаем привал, а то неизвестно, когда дадут приказ идти на базу. Я и вы четверо - со мной в магазин, купим еды, хоть пожрем что-нибудь нормально, пока ждем. А вы ждите тут.
С этими словами часть группы отделилась и скрылась за углом.
- Ну блин, ваще делать нехрен! - прошипел один, усевшись на капот брошенного автомобиля.
Элунар присел на землю, надвинул шлем на глаза и попытался уснуть. После трех минут покоя его разбудила громкая фраза одного из рядовых:
- Ого! Взгляните на того хмыря!
Териан откинул шлем, с безразличием посмотрел на парня с копьем, идущего по другую сторону улицы, и обратно надвинул шлем.
- Ха! Делать-то нечего, давайте, разомнем наши кости что-ли? - со злобной улыбкой произнес солдат вставая с земли.
- Хе-хе... Наконец-то, какое-то веселье! - второй солдат похрустел костями, шеей и нагло, с еще 12 солдатами двинулись на парня.
Голос Элунара их остановил:
- Стоя-я-ять. Во-первых, мы военные. Гражданских не трогать, как бы они не одевались. Наша задача их охранять. Во-вторых, без приказа офицера мы не имеем права что-либо делать...
- Он прав, знаете? - промямлил пожилой солдат, высунув свою голову из окна машины... в которой он каким-то образом оказался.
Солдаты с недоумением пялились на Элунара пару секунд, пока один не сказал:
- Не хочешь не надо. - и вся группа двинулась на бедного парня с копьем.
Элунар глубоко вздохнул:
- Куда делась наша истинная армия после Метеора?
В это время солдаты были в десяти метров от парня:
- Эй! Дрищ! Стой! - грозно прокричал один солдат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nicolas Pjiromel
Рядовой участник движения
Nicolas Pjiromel


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Черные волосы едва не достающие до плеч. Худой, бледный. Глаза серо-голубые. Одет в черную рубашку, джинсы, кроссовки. В руке постоянно держит протазан. Не расстается с ним, практически, никогда.
Предметы с собой : Раскладной нож, плащ, карты местностей. Материя - Time I, Phantom I
Ранения : Отсутствуют.
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Улицы Untitl10100 / 100100 / 100Улицы Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 10
Улицы _
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Icon_minitimeПт Май 25 2012, 01:49

- Эй! Дрищ! Стой! - грозно прокричал один солдат.
Как гром среди ясного неба. Хотя, да, небо было не такое уж и ясное. Никого, кроме солдат и, собственно, Нико, в пределах видимости на этой мрачной улочке не было. Сомнений не было к кому относилось это "Дрищ". Нико остановился и осмотрел местных авторитетов. Их было человек пятнадцать, учитывая двоих, что остались позади. Ничего не оставалось кроме как дождатся пока эти ребята подойдут. Да все-равно они ничего не сделают.
- Кто такой? С какой стати разгуливаешь по улицам с оружием? - и снова тот самый крикун подал голос. Его глаза жадно так впились в протазан Нико, что можно было подумать, что громила наделен какими-либо способностями, родственными с телекенезом.
- Член «Будущего Гайи». - настороженный ответ Николаса не заставил себя долго ждать. Он нервничал.
- Ха. Неужели один из этих придурков? - рассмеялся один из стоящих в сторонке солдат. Некоторые его коллеги подхватили, а крикун наконец отвел глаза от протазана:
- Не заставляй повторятся. Кто позволил тебе бродить по улицам с оружием? В силу последних событий любого человека с оружием приказано арестовывать. - остальные солдаты послушно кивали, соглашаясь с этим, абсолютно фальшивым, законом. - Но мы можем закрыть глаза. Не просто так, конечно. Но, думаю, никто не будет в обиде, если мы отпустим тебя, при этом конфискуя эту палку. Не находишь?
Не успел Нико что-либо ответить, как солдат стоящий сбоку уже протянул ручонки к копью. Ну а вот сбить его с ног, так чтобы парни в синем пораскрывали рты он все-таки успел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйтел
Носитель учения
Эйтел


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Седые волосы, сине-зеленые глаза, средний рост, кривая усмешка.
Предметы с собой : Меч, перчатка, деньги, сотовый, сигареты, зажигалка.
Ранения : Отсутствуют.
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Улицы Untitl10100 / 100100 / 100Улицы Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 202
Улицы _
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Icon_minitimeПн Май 28 2012, 07:59

<<< Бар "Седьмое Небо


Эйтел еще раз со скрываемой тревогой взглянул на Силме, потом решил, что чему быть, того не миновать, и направился вслед за Барретом на улицу; девушки догнали их почти тут же. Эйтел мимоходом потрепал по шее засыпающую Звездочку, а потом подошел к своей машине и обернулся, с сомнением спрашивая:
– На чем поедем?
Баррет повернулся к Тифе, нахмурился, вспоминая ее слова, затем ткнул металлическим пальцем в видавший виды грузовик, стоявший неподалеку от входа.
– На нем, наши ребята там без транспорта походу.
Эйтел с тоской оглянулся на свою машину, потом кивнул и нырнул на заднее сиденье, доставая оттуда свой меч и запасную пачку сигарет, затем выпрямился и оглянулся на остальных, оценивая их взглядом. Тифа и Баррет были вполне в норме, но Силме, в легком платьице и с несчастным видом, заставляла всерьез задуматься о целесообразности ее участия. Эйтел подумал секунду, затем открыл багажник и задумчиво посмотрел на его содержимое. Баррет сзади нетерпеливо заворчал, Эйт проигнорировал его и вытащил из дальнего угла багажника небольшой кинжал, более сувенирный, чем служащий истинным оружием, но в качестве устрашения для самозащиты он вполне мог сойти. Он прошел в сторону грузовика, незаметно передав ей кинжал. И внимательно осмотрел средство передвижения, стараясь скрыть легкое презрение. Потом повернулся в Баррету, спросив:
– Бензин, аккумулятор, все в норме?
– Да, – ответила Тифа, видимо, оказавшаяся владелицей сего транспортного средства сомнительного качества и явно пережившего свой срок годности. Эйтел хмыкнул, мимолетом подумав, что только женщина и могла довести грузовик до такого плачевного состояния, потом кивнул.
– Мм… Тогда первые два часа за рулем будешь ты, потом Баррет и затем я, о'кей?
Баррет сначала нахмурился, потом на секунду задумался и кивнул.
– Да, разумно. Заодно Тифа полностью расскажет тебе куда и зачем нам надо. Да и мне дорассказывает.
– О'кей, – повторил Эйтел и, понаблюдав за тем, как Тифа энергично и бойко залезает на водительское место, а Баррет устраивается рядом с ней, помог Силме забраться в кабину, и последовал за ней, оставив себе сомнительную привилегию сидения возле дребезжащей двери, но, как следствие, позволяющую курить. Тифа бросила свою сумку куда-то назад, Эйтел отложил туда же свой меч, затем потянулся и посмотрел в усыпанное звездами темное небо, еще подсвеченное нежнейшей фиолетово-розовой полоской на западе, в то время как на востоке появлялось легкое серебристое сияние, упреждающее восход луны. А прямо по курсу виднелись черные изломанные очертания развалин Мидгара, в которых слабо мерцали парочка странных огней. Эйтел вспомнил местные легенды о призраках, населяющих эти руины, а потом включились фары и мотор взвыл, правда, тут же перейдя на более спокойные обороты. Потом он плавно сдвинулся с места, вызвав немалое удивление у Эйтела, бывшего уверенного, что по пути они пересчитают если не столбы, то все кочки точно. Затем Баррет сказал:
– Тифа, давай, выкладывай…
Девушка вздохнула и склонила голову, не отводя глаз от дороги и сжав челюсти.
– Итак… Чуть больше суток назад Винсент прислал сообщение, о том, что нашел странное место, оказавшееся тайной лабораторией Син-Ра…
Грузовик, толкая перед собой конус желтого света, уехал в ночь и пустошь, оставляя за собой клубы медленно оседающей пыли, разносимой слабым ночным ветерком.


>>> Спящий Лес
Вернуться к началу Перейти вниз
http://eitell.deviantart.com/
Ральф



Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Высокого роста, крепкого телосложения. Темные волосы средней длины и короткая борода. Одет в кожаную куртку, черные брюки и высокие армейские ботинки.
Предметы с собой : Материя:Enemy skill I (Pandora's Box), Barrier I. Вещи: винтовка, полный комплект военнослужащего, аптечка.
Ранения : Отсутствуют.
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Улицы Untitl10100 / 100100 / 100Улицы Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 35
Улицы _
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Icon_minitimeВс Окт 21 2012, 01:23

Очередной порыв ветра взъерошил волосы и принес с собой едва ощутимый запах надвигающейся грозы. Ральф поплотнее запахнулся и еще больше ссутулился, пытаясь выглядеть обычным прохожим, спешащим домой после окончания рабочего дня. На самом деле он любил ветер и с радостью расстегнул бы куртку и выпрямился, наслаждаясь свежим воздухом, но привлекать к себе внимание солдат Син-Ра сейчас было совершенно излишним. Те стояли на каждом углу и задерживали всех, кто казался им подозрительным, а уж Ральф, с его комплекцией и военной выправкой, наверняка бросился бы им в глаза. Предъявить им ему нечего, они все новобранцы и, конечно, не смогут узнать бывшего капитана Харпера, но если найдут пистолет - проблем не оберешься. Хорошо что винтовку спрятал на окраине, ходить с ней по городу было бы безумием, хоть и немного непривычно не ощущать на плече такую знакомую тяжесть.
"И где теперь искать Джинджер и Нико? Держу пари, вляпались таки в неприятности, особенно Джи с ее характером. Черт, будь они в моем подчинении, заставил бы гальюны до блеска драить! Никакой дисциплины..."
Ральф чертыхнулся себе под нос и ускорил шаги. На улице уже заметно потемнело и с каждой минутой шансы найти кого-либо заметно уменьшались.
Вернуться к началу Перейти вниз
[Shin-Ra]

[Shin-Ra]


Профиль
Очки Героя : 10
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Улицы Untitl10100 / 100100 / 100Улицы Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 115
Улицы _
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Icon_minitimeСр Окт 24 2012, 16:55

Рядовой, отправленный в кратковременный полет, не успел коснутся земли, как большинство остальных служащих Син-Ра вымуштрованным движением выхватили оружие.
- Какого дьявола ты творишь?! - Брызжа слюной заорал один из вооруженных людей. - Не думай что умрешь легко, после того, что сделал!
Быстрый удар прикладом - и Николас пошатнулся, холодный метал штурмовой винтовки уперся ему в затылок.
Солдата, хотевшего было притворить в жизнь только что выписанный смертный приговор, отвлек появившийся из ниоткуда гомон - на поднявшийся шум начали собираться зеваки, пока более осторожные прохожие перешли на бег, скрываясь от места конфликта.
Другой рядовой, нервно поглаживая свою винтовку гаркнул на собравшихся - Чего уставились?! Кто-то еще хочет пополнить Поток Жизни сегодня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ральф



Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Высокого роста, крепкого телосложения. Темные волосы средней длины и короткая борода. Одет в кожаную куртку, черные брюки и высокие армейские ботинки.
Предметы с собой : Материя:Enemy skill I (Pandora's Box), Barrier I. Вещи: винтовка, полный комплект военнослужащего, аптечка.
Ранения : Отсутствуют.
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Улицы Untitl10100 / 100100 / 100Улицы Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 35
Улицы _
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Icon_minitimeВс Окт 28 2012, 20:16

Ральф уже почти потерял надежду найти товарищей, когда увидел в конце улицы столпившихся людей.
- ...хочет пополнить Поток Жизни сегодня? - донесся до него обрывок чьей-то фразы.
"Син-Ра... Причем полотряда, не меньше. Что-то здесь явно происхо... Черт, Нико!"
Изображая любопытного прохожего, Ральф медленно приближался к собравшимся, в то время как его мозг лихорадочно работал, просчитывая все возможные варианты спасения друга.
"Полтора десятка человек, все вооружены. У нас двое, с копьем и пистолем, безнадежный расклад... Внезапность даст лишь пару секунд, не больше. Стемнело, мы в темной одежде... По крайней мере не будем легкими мишенями. Так, переулок справа, заставлен какими-то ящиками... Можно попытаться уйти через него. Эх, пару гранат бы... Вот оно! Машина! Стоит метрах в трех от солдат, нужной стороной, неужели наконец повезло! Надеюсь ты готов, Нико..."
Подойдя к стоявшим чуть в отдалении зевакам, Ральф остановился, несколько раз глубоко вздохнул, словно опасаясь спугнуть нечаянную удачу, плавно опустился на одно колено, одновременно выхватывая пистолет, прицелился в бензобак и несколько раз быстро нажал на курок.
Машина взорвалась с четвертого выстрела, превратившись в большой, быстро вспухающий шар оранжевого пламени. Нескольких солдат Син-Ра, стоявших ближе всего, отшвырнуло взрывом, остальные тоже не все устояли на ногах. Даже Ральф, находившийся в паре десятков метров от взрыва, почувствовал как по лицу прокатилась волна жара. Немногочисленные зеваки бросились бежать, оглашая воздух испуганными криками. Ральф усмехнулся, паника как раз то, что ему сейчас нужно.
- Лавина, вперед! Смерть Син-Ра! - заорал он во всю глотку, беспорядочно стреляя над головами солдат, чтобы случайно не задеть Нико.
Вернуться к началу Перейти вниз
[Shin-Ra]

[Shin-Ra]


Профиль
Очки Героя : 10
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Улицы Untitl10100 / 100100 / 100Улицы Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 115
Улицы _
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Icon_minitimeВс Окт 28 2012, 20:37

Безумие обняло собравшихся в этот поздний час на столь отдаленных улицах Края.
Люди, на которых попали капли раскаленного метала истошно кричали, прощаясь со своими конечностями и органами. Парень лет шестнадцати безуспешно пытался поставить срезанную листом металла руку на место. Девушка рыдала над своим возлюбленным, у которого вырос кусок трубы из живота.
Контуженные солдаты вели себя по разному - кто в собственных испражнениях пытался убежать от "ЛАВИНЫ", пришедшей по его душу, кто в приступе невиданной ранее ярости раздавал всем попавшимся в поле зрения по очереди свинцовых пуль.
Люди, пытаясь скрыться от начавшегося безумия топтали друг друга, менее всего везло детям - невысокие ростом, они быстро падали под ноги толпы, и через пару секунд жидкости их тел равномерно укутывали мрачный асфальт улиц.
Теперь казалось, что более всех повезло пожилому водителю взорвавшегося транспорта -
мгновенная смерть, возможно, была даром человеку, который всю свою жизнь прожил по практически рыцарским принципам и идеалам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nicolas Pjiromel
Рядовой участник движения
Nicolas Pjiromel


Профиль
Очки Героя : 10
Выглядит : Черные волосы едва не достающие до плеч. Худой, бледный. Глаза серо-голубые. Одет в черную рубашку, джинсы, кроссовки. В руке постоянно держит протазан. Не расстается с ним, практически, никогда.
Предметы с собой : Раскладной нож, плащ, карты местностей. Материя - Time I, Phantom I
Ранения : Отсутствуют.
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
Улицы Untitl10100 / 100100 / 100Улицы Untitl14

ЗМ : 0
Количество сообщений : 10
Улицы _
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы Icon_minitimeПн Окт 29 2012, 17:36

Совсем рядом раздался взрыв и все потухло. В голове стучало «Лавина, вперед! Смерть Син-ра!». Нико совершенно не понимал что происходит. Где-то слышался фейерверк. Или то не фейерверк вовсе? Слышны какие-то возгласы. Выражают они страх и обреченность или радость и восхищение Николас не мог сказать. Все было как в тумане. В тумане Нико шел куда-то. Куда? Кто знает? В тумане кто-то схватил его и потащил куда-то. Кто? Зачем? Куда?
Сильная боль пронзила левую руку. Нико пришел в себя, держа в правой руке флягу с водой, принадлежавшей, очевидно, человеку перед ним. Вдалеке все еще доносились крики. Крики ужаса.
- Ральф, - слабым голосом произнес Николас, узнав человека. – Лавина вернулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Улицы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевой форум по Final Fantasy VII :: Регион Мидгара :: Край-
Перейти:  
Копирование материалов без разрешения администрации проекта запрещено.
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения